Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта. (Страница 2) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#26 2018-05-12 12:31:58

Крафт
Высокоразвитый апельсин
Topic curator
Зарегистрирован: 2018-04-15
Сообщений: 303
Рейтинг :   257 

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

dina.ra пишет:

Blackbird, я хотела бы уточнить, правильно ли я понимаю, что успех, по вашему мнению, = случайность  (случайность в том смысле, что факторы, обуславливающие его, "ни знать ни контролировать" никто не может)?

Не, Blackbird полностью прав. Все это случайность. И (в рамках внутреннего намерения) ее контролировать никто не может. Но внешнее намерение именно для того и существует, чтобы управлять такими случайностями. smile
Вот взять меня. Какой шанс был у 26-летнего раздолбая, который не озаботился получением высшего образования, который батрачил в офисе "отсюда и пока не отпустят" за 30 тысяч в месяц, взять и стать переводчиком-фрилансером и начать получать по 150 и больше тысяч в месяц, работая по свободному графику из любой точки мира? Минимальный. Тем не менее, случилось. Случайность? Или внешнее намерение?
Когда я же вложил в одну... организацию, про которую все кричали "уууу! пирамида! уууу! ты лох! уууу! деньги потеряешь!", 15 тысяч, а вывел 120 через полгода. Случайность? Или внешнее намерение?
Ну и не только обо мне... Взять часто описываемый в книгах о Трансерфинге пример: приходящий вовремя автобус или освобождающееся как раз под твою машину место на забитой парковке. Случайность? Или внешнее намерение?
Есть еще интересный факт: азартные люди, которые играют в лотереи активно, подбирают числа при помощи эзотерики или математических формул, следят за тиражами, всячески стараются выиграть, не срывают джек-потов. А если почитать истории победителей, очень часто оказывается, что люди просто купили "билетик на сдачу", выбрали там случайные числа и забыли про него. Зачастую таких людей потом разыскивают организаторы лотереи, потому что они и не помнят, что какой-то там билет когда-то покупали. Важность у них просто на нуле, а намерение реализовать свои цели имеется. Вот их мир и преподносит им такой подарок. И вот тоже вопрос: случайность или внешнее намерение?
Если посмотреть на известных людей: музыкантов, писателей, создателей игр и веб-сервисов — очень часто оказывается, что там тоже случайность. Случайно выступали в клубе, куда зашел известный продюссер. Случайно дали почитать книжку другу, а он так проникся, что отнес знакомому издателю. Создавал игрушку на коленке, не планируя получать гигантской прибыли, а она выстрелила так, что спустя пару лет ее можно было продать крупной студии за миллионы. Вот тоже, это все случайность? Или мир, повинуясь внешнему намерению, открывает нужные двери?

А ответ простой: все это случайности. Просто правильное применение внешнего намерения (не важно, случайно или осознанно) позволяет сделать так, что, не к месту цитируя Терри Пратчетта, "один шанс на миллион выпадает девять раз из десяти". Любой сторонний наблюдатель скажет, что это все случайности, что тебе/ему крупно везет и пр. и пр. Ну а кто в теме, тот в очередной раз убедится, что Трансерфинг работает. smile

Изменено Крафт (2018-05-12 12:45:17)

Не в сети

2018-05-12 12:31:58

AdSence
Thanks to ads

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.



Поблагодарили:

Маска, dina.ra

#27 2018-05-12 12:36:55

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,839
Рейтинг :   1650 

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

dina.ra пишет:

Blackbird, я хотела бы уточнить, правильно ли я понимаю, что успех, по вашему мнению, = случайность  (случайность в том смысле, что факторы, обуславливающие его, "ни знать ни контролировать" никто не может)?

Мда .. не бросайтесь категоричными утверждениями вырванными из контекста ..
Я навскидку тут классифицирую из того что припоминаю :
1. Успех обусловленный просто таки неукротимой пробивной силой человека + долгая изнурительная работа на износ - это происходит в основном уже в неких классически устоявшихся областях . Где надо пробиваться сквозь традиционных и сильных игроков на их поле игры  . Для этого требуются какие то супермены и они иногда находятся. Остальным можно напомнить что есть и другие боле простые и малозатратные способы самоубийства  biggrin
2. Успех обусловленный тем что некий чел ухватил волну на ее зарождении .Нет не придумал что то новое - это как раз редкость . Он придумал как инвестировать в новое но уже существующее направление на которое пока не прочухали или просто "не поняли" крупные ивесторы . Может даже довести это направление до коммерчески успешного уровня если оно сыровато . И на выходе имеем экспотенциальный рост и бабло чуваку возвращается миллионными процентами ..потому что он схватил его на нуле .. Но тут надо хорошо покрутиться и чтобы чего то там заиграло . Да и чутье у человека должно быть
3. Успех обусловленный НИЧЕМ .. То есть человек решил заняться неким делом чтобы только ноги не протянуть с голодухи - а оно как попрет попрет . То есть никто включая самого чувака ни сном ни духом .. а оно так

Ну и да . Глубокий проработанный бизнес-шмизнес план , всякие привлеченные дорогие консультанты психологи-маркетологи , пучок крупных по баблу инвесторов - совершенно ни гарантия НИЧЕГО . Можно начинать что с миллиарда капусты а итог может быть таким же как и с нуля . Разве что долги будут со многими нулями  biggrin

Добавлено спустя  397 s

Крафт пишет:

А ответ простой: все это случайности. Просто правильное применение внешнего намерения (не важно, случайно или осознанно) позволяет сделать так, что, не к месту цитируя Терри Пратчетта, "один шанс на миллион выпадает девять раз из десяти". Любой сторонний наблюдатель скажет, что это все случайности, что тебе/ему крупно везет и пр. и пр. Ну а кто в теме, тот в очередной раз убедится, что Трансерфинг работает. smile

Это да .. Я тоже убедился что работает бывает что довольно забавно . Просто написал Динаре про другие вещи - у нее очень суженный круг представлений . Именно потому что крутиться ей надо в очень жесткой игре в которую она сама попала под давлением стереотипов ..

Не в сети

Поблагодарил:

Крафт

#28 2018-05-12 12:48:21

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

Крафт пишет:

Случайно выступали в клубе, куда зашел известный продюссер.

Крафт, эту  "арию" ооочень любит исполнять Blackbird ... )))

Моё - сугубо личное - мнение, что большая часть таких случайностей - просто мифы.
Придающие судьбе известных людей некий элемент чуда.

Ну, все ж знают про трудолюбивую Золушку и Фею?.. ))) Только вот эту часть, когда жизнь ведёт себя, как мачеха, большинство публичных людей просто опускают. Сказка прям с Феи начинается ... как правило. )))

Я нисколько не возражаю против удачи. Просто её, удачи, значительно меньше, чем нам показывают.

Не в сети

Поблагодарили:

Колдун, AlfaSagitta, dina.ra

#29 2018-05-12 12:52:15

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

Blackbird пишет:

Просто написал Динаре про другие вещи - у нее очень суженный круг представлений . Именно потому что крутиться ей надо в очень жесткой игре в которую она сама попала под давлением стереотипов ..

ээээ.. чота я уже запуталась в ваших рассуждениях.
Насколько я лично поняла, у Дины как раз никакой суженности нету. Вопрос в том, насколько случайными ты считаешь случайности и можно ли эти случайности сгенерировать собственным устремлением. Ну или намерением, внешним или внутренним.
Нет? wacko

Не в сети

#30 2018-05-12 13:01:55

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,839
Рейтинг :   1650 

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

Маска пишет:

Крафт, эту  "арию" ооочень любит исполнять Blackbird ... )))
Моё - сугубо личное - мнение, что большая часть таких случайностей - просто мифы.
Придающие судьбе известных людей некий элемент чуда.

Хм да не было никакого чуда . Вот с этим чуваком
Zappa(1).1526147570.jpg
Который Френк который Заппа именно такая фигня и случилась . В начале 1960х группа шарилась по кабакам - играли практически за еду . И вот когда они играли в каком то баре в котором практически никогда не играли  .И играли они вещь совершенно для них нехарактерную - тоже случайно какой то посетитель заказал . Вот именно в этот самый момент мимо перся продюсер и зашел и услышал и предложил альбом записать . ВСЕ целая цепь случайностей - никто целенаправленно никуда не шел и не надеялся . Было еще over9000 групп о которых никто не знал и они играли за еду ..
Ну а еще пример Битлз конечно . Есть известная фотка где они в 1962 году играют на танцульках для 18 человек - больше просто не пришло .. А уже через год ..

Не в сети

#31 2018-05-12 13:02:50

dina.ra
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-29
Сообщений: 93
Рейтинг :   41 

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

dina.ra пишет:

Blackbird, я хотела бы уточнить, правильно ли я понимаю, что успех, по вашему мнению, = случайность  (случайность в том смысле, что факторы, обуславливающие его, "ни знать ни контролировать" никто не может)?

Blackbird пишет:

Мда .. не бросайтесь категоричными утверждениями вырванными из контекста ..

Я начала с того, что написала "я хотела бы уточнить, правильно ли я понимаю". Вы уточнили, что НЕправильно. И при этом, восприняли мой вопрос как "категоричное утверждение". Как мне надо было написать, чтобы не звучать, будто я категорично утверждаю? Это НЕ риторический вопрос, не стеб и не сарказм. Мне это важно. Я хотела бы, чтобы Вы объяснили, если Вам не сложно.

Крафт пишет:

Не, Blackbird полностью прав.

Я не утверждала, что он НЕ прав, я вообще не знаю, что он утверждал))), поэтому я задала вопрос. Но спасибо, что озвучили свое мнение по этому поводу. Почему мне стало интересно, потому как в Scientific American прошла интересная статья, о чем я писала уже в своем когдатошнем блоге с названием: "Роль везения в преуспевании в жизни более существенна, нежели мы когда-либо предполагали"))).
И да, ваши примеры, Крафт, как раз-таки об этом.

Blackbird пишет:

Просто написал Динаре про другие вещи - у нее очень суженный круг представлений . Именно потому что крутиться ей надо в очень жесткой игре в которую она сама попала под давлением стереотипов ..

Это без комментариев, кроме вот этого "написал Динаре про другие вещи". Про какие Вы написали мне, расширяя какие мои представления?

Изменено dina.ra (2018-05-12 13:08:01)

Не в сети

#32 2018-05-12 13:04:21

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,839
Рейтинг :   1650 

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

Гелла пишет:

Вопрос в том, насколько случайными ты считаешь случайности и можно ли эти случайности сгенерировать собственным устремлением. Ну или намерением, внешним или внутренним.
Нет? wacko

Только что привел пример с Френком Заппой - никакой намеренной генерации этот случай не поддается . Но можно иметь устремление "выбраться из задницы" и оно у них было - и вот как стрельнуло .. smile

Добавлено спустя  93 s

dina.ra пишет:

Это без комментариев, кроме вот этого "написал Динаре про другие вещи". Про какие?

Ой ладно проехали я сейчас уже борюсь со сном - это очень личная вещь так спроецировалась у меня считай . В общем ничо особенного  smile

Не в сети

#33 2018-05-12 13:11:59

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

Blackbird пишет:

Хм да не было никакого чуда . Вот с этим чуваком

ВВ, ты встречал когда-нибудь человека, который рассказывал бы о себе одну только правду?..

Вот эти все истории успеха, рассказанные преуспевшими журналистам - всегда перевраны ими самими, да ещё и журналистами.
Раньше перевирались "не специально", а просто потому что такова человеческая натура.
А уж нынче ... для имиджу ...  biggrin

Не в сети

#34 2018-05-12 13:55:01

dina.ra
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-29
Сообщений: 93
Рейтинг :   41 

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

Возвращаясь к теме, инициированной Крафтом, мне хочется (да и можется, я уже фишки вряд ли вспомню) добавить лишь одно. Самая главная фишка в ТС - это практиковать ТС. Неважно как по большому счету, неважно насколько правильно (пусть будет правильно то, что я сама считаю нужным объявить правильным). По мне так, работает то, во что ты веришь. Но, имхо, даже если не веришь особо, но делаешь, тоже даст какой-то выхлоп.

Вот я ненавижу листы и списки желаний. И все же как-то в evernote в конце 2013 года взяла и записала 5 штук. В общем, два желания ни в какую, а три исполнились в тот же год. Но суть не в этом, это даже не важно. Суть в том, что когда я все это открыла 3 недели назад и прочитала, я поняла, какая шняга были мои эти желания. Потому как сейчас - это либо как два пальца об асфальт (кроме двух, те актуальны до сих пор), либо просто вызывает недоумение: "Зачем?". 
Самое глупое из списка было : "Встретить НГ в самолете". И когда я его встретила (через год), я даже и не вспомнила, что у меня вообще было когда-то такое желание. Я уверена, что 1 января я просто тупо думала о том, что "нафига надо было лететь вот 1 января?, а не просто праздновать дома НГ в кругу семьи?")))

В общем, листы желаний - стоящая штука, как оказалось. И не для целеполагания, в моем случае, по крайней мере, а для того, чтобы понять, что все, что я сейчас пропишу, у меня в любом случае будет. И через года 3-5 я я также тупо буду смотреть на себя, сегодняшную, и думать : "И это был уровень моих желаний?" в лучшем случае. В худшем: "Вот на фига?")))

Изменено dina.ra (2018-05-12 14:07:14)

Не в сети

Поблагодарил:

Крафт

#35 2018-05-12 14:17:50

dina.ra
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-29
Сообщений: 93
Рейтинг :   41 

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

Крафт,

Если уже не видели (не знаю, заинтересует ли Вас или нет, а если не Вас, то др. читателей может быть), то вот ссылка на Зиллибобу (спасибо за это Гелле give_rose ). Там и фишки и техники, но главное, там мысли думающего и практика.

Не в сети

Поблагодарили:

Крафт, LadyBird11

#36 2018-05-12 14:36:09

dina.ra
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-29
Сообщений: 93
Рейтинг :   41 

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

dina.ra пишет:

Самая главная фишка в ТС - это практиковать ТС. Неважно как по большому счету, неважно насколько правильно (пусть будет правильно то, что я сама считаю нужным объявить правильным). По мне так, работает то, во что ты веришь.

Поскольку я сама дала ссылку на Зиллибобу, я в любом случае тут же себя исправлю, поскольку все же с ним на 100% согласна:

Zilliboba пишет:

На самом деле всё чуточку сложее, чем описал Зеланд - нужно очень много работать со своим сознанием, чтобы хотя бы чуть-чуть прикоснуться к пониманию, как оно вообще всё шевелится. Несомненно, гораздо проще выхватить в ТС "Все теории равны и по-любому ведут к успеху", а потом определить для себя, что правильная та, которая на халяву. Ну и, само собой, накручивать потом гигабайты споров на тему"Почему автобусы подъезжают не вовремя".

Просто в любом случае, пока не начнешь практиковать, не дойдешь до уровня, когда уже понимаешь, что надо-таки разграничивать между работающими и не очень работающими техниками. Но если идти дальше, то да, все сложнее, чем описал Зеланд, это точно.

Не в сети

Поблагодарил:

Крафт

#37 2018-05-12 18:14:12

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,235

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

Blackbird пишет:

Вот с этим чуваком

Ты на него похож BTW

Не в сети

#38 2018-05-12 18:22:49

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,235

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

Маска пишет:

Моё - сугубо личное - мнение, что большая часть таких случайностей - просто мифы.
Придающие судьбе известных людей некий элемент чуда.

Маска, ты красава!!! good  give_rose
Я сам такое делал. В 1999 году так создал миф о колдуне и пустил его в мир (это в Израиле было), сработало на раз. Все до сих пор верят.
Потом тоже повторял, но уже в мелких масштабах
А главное, я своё бабло заработал именно, вкалывая по 14 часов. Еще на старом форуме в 11 году надо мной все ржали, когда я почти месяц работал из Китая, почти не спал и, Олежка тогда сказал, что я дурак, что не использую ТС. Однако, через 7 лет, какое состояние у меня и какое у Олежки? в 16 он даже не вышел на связь, когда я прилетал в ЕКБ.
Без переставления ног НИЧЕГО не будет.
Я снова повторю, я уже нахожусь в состоянии публичного человека, потому не буду, даже близко говорить о своих достижениях. Но эти достижения не только мой упорный труд, но и техники ТС и те, что я сам разработал до ТС, которые очень близки были к ТС.
В сущности, Зеланд ни чего нового не открыл, все написано в Каббале, в Ведах. Все члены Свободных Масонов знают об этом. Но, во главе достижений, всегда стоит труд. На халяву только сыр в мышеловке, но и результат фатальный...

Не в сети

Поблагодарили:

AlfaSagitta, Lady in Red, Amaliya, Acubed, Мира

#39 2018-05-13 04:48:57

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

Крафт, спасибо за отличную тему!..

Пусть у тебя всё регулярно сбывается!!!

928926251.gif

Не в сети

Поблагодарили:

Крафт, dina.ra, Волчонок

#40 2018-05-13 05:48:33

Крафт
Высокоразвитый апельсин
Topic curator
Зарегистрирован: 2018-04-15
Сообщений: 303
Рейтинг :   257 

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

Колдун пишет:

Без переставления ног НИЧЕГО не будет.

Естественно ничего не будет. Я в этом и не сомневаюсь. Но "переставление ног" и количество необходимого переставления — это отдельный вопрос, причем у каждого на него свой ответ: кто-то по 14 часов вкалывает, да. А кому-то достаточно удачно чихнуть, образно выражаясь, и ему все двери открываются. А тут я хотел поднять только вопрос, касающийся упрощения работы с ТС.

Колдун пишет:

В сущности, Зеланд ни чего нового не открыл, все написано в Каббале, в Ведах. Все члены Свободных Масонов знают об этом.

Зеланд об этом говорит еще в самой первой книге. Что все это было известно определенным людям и до его книг. По сути он просто принес это в массы, которые с эзотерикой не особо знакомы.

Маска пишет:

Крафт, спасибо за отличную тему!..
Пусть у тебя всё регулярно сбывается!!!

Спасибо, пусть у тебя тоже. smile Да и у всех. smile Тема, конечно, зашла немного не туда, куда я рассчитывал, но зато общение пошло.

Не в сети

#41 2018-05-13 06:01:51

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

Крафт пишет:

Тема, конечно, зашла немного не туда

biggrin

Темы, которая всегда туда - просто не бывает!... А если вдруг она такая - значит просто никому не интересна!..

Всё нормально, Крафт!.. )))

Не в сети

#42 2018-06-03 08:22:50

dina.ra
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-29
Сообщений: 93
Рейтинг :   41 

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

Решила отписаться здесь, потому как подумала, что для ТС это очень даже крутой инструмент. Хотя я сейчас использую больше как инструмент для постановки целей и разработки сценария их достижения, но это само по себе имеет, конечно же, непосредственное отношение к слайдингу.

Речь о нейрографике, я так понимаю aka арт-терапия, но поскольку последней не увлекалась, не знаю, в чем различие. Я практиковалась с учителем, но в инете на ютубе есть вводные лекции (не смотрела, за качество и компетенции авторов не отвечаю). Например.

Уже первый рисунок помог мне разобраться с тем, что сейчас  в жизни назревает и в чем мой самый большой затык. Быстро, эффективно, наглядно. Может кому пригодиться.

П.С. Я, кстати, ходила просто в школу бизнес-визуализации, но в жизни вообще никак не пригодилось. А эта штука прям айссс. Жаль, что когда вела проекты, не знала об этом инструменте.

Изменено dina.ra (2018-06-03 08:26:54)

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Шелест, Pevochca, Мира

#43 2018-06-03 16:40:09

Ederella
Снежная Королева
Откуда Краснодар
Зарегистрирован: 2016-01-19
Сообщений: 388
Рейтинг :   82 

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

Прочитала заглавный пост и первая мысль: вот кому надо было заказывать писать диплом  biggrin 
Сейчас почитаю и отпишусь по теме))

Не в сети

#44 2018-06-03 17:05:15

Ederella
Снежная Королева
Откуда Краснодар
Зарегистрирован: 2016-01-19
Сообщений: 388
Рейтинг :   82 

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

По поводу артефактов - пользовалась одно время(безуспешно надо сказать), а потом они ноги сделали  biggrin  Возможно хотела до фига и сразу. Теперь думаю просто взять один и на свою самую глобальную цель.

По поводу курения - ...лет назад, когда я тоже курила и не слабо так (было почему), я однажды посмотрела на свою жизнь - дым коромыслом, одежда провонялась - и как я такая дальше жить пойду?? Докурила последнюю пачку и за новой не пошла. Дальше начались "Кошмары на улице Вязов"  crazy но я это пережила  smile

И да, блокнот писала как Толстой "Войну и мир"  biggrin , но к целям особо не приблизилась. Хочу я вполне земное и ощутимое  rolleyes

Не в сети

#45 2018-06-04 01:08:54

Крафт
Высокоразвитый апельсин
Topic curator
Зарегистрирован: 2018-04-15
Сообщений: 303
Рейтинг :   257 

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

Ederella пишет:

Прочитала заглавный пост и первая мысль: вот кому надо было заказывать писать диплом   

Разве что надо очень много воды, запятых, вводных слов, уточнений в скобочках и прочего, причем не по теме.  biggrin

Ederella пишет:

По поводу артефактов - пользовалась одно время(безуспешно надо сказать), а потом они ноги сделали    Возможно хотела до фига и сразу. Теперь думаю просто взять один и на свою самую глобальную цель.

С артефактами пока что и у меня не очень заходит. Видимо потому, что постоянно забываю про все эти благодарности и прочее... <_<

Ederella пишет:

Докурила последнюю пачку и за новой не пошла. Дальше начались "Кошмары на улице Вязов"   но я это пережила 

Я дважды бросал в лучшие периоды жизни, так что представляю. Именно поэтому пока что не бросаю, так как понимаю, что еще и сигаретную ломку впридачу ко всему не перенесу. smile

Ederella пишет:

И да, блокнот писала как Толстой "Войну и мир"   , но к целям особо не приблизилась. Хочу я вполне земное и ощутимое 

Для меня блокнот, если быть точным, "Проектор" — одна из самых эффективных штук на данный момент. Хочу я тоже земное, про то и пишу. smile

Не в сети

Поблагодарил:

Маска

#46 2018-06-04 01:19:54

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

Крафт пишет:

Именно поэтому пока что не бросаю, так как понимаю, что еще и сигаретную ломку впридачу ко всему не перенесу.

Здраво!..

Это очень хорошо - реально оценивать свой потенциал в конкретный период.

Не в сети

Поблагодарил:

Крафт

#47 2018-06-04 02:22:19

Ederella
Снежная Королева
Откуда Краснодар
Зарегистрирован: 2016-01-19
Сообщений: 388
Рейтинг :   82 

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

Крафт пишет:

Я дважды бросал в лучшие периоды жизни, так что представляю.

А что ж так не добросал-то? ))) Такое если делать, то лучше один раз. На третий и я бы задумалась уже,точно ли я хочу этого  biggrin Меня только спустя 6 лет окончательно отпустило  crazy

Крафт пишет:

Для меня блокнот, если быть точным, "Проектор" — одна из самых эффективных штук на данный момент.

Расскажешь потом,что сбылось, что нет. А то может это я пишу левой пяткой и потому не сбывается  biggrin

Не в сети

#48 2018-06-04 05:16:49

Крафт
Высокоразвитый апельсин
Topic curator
Зарегистрирован: 2018-04-15
Сообщений: 303
Рейтинг :   257 

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

Ederella пишет:

А что ж так не добросал-то? ))) Такое если делать, то лучше один раз. На третий и я бы задумалась уже,точно ли я хочу этого   Меня только спустя 6 лет окончательно отпустило 

Обычно все сводилось к какому-нибудь радостному событию и наличию алкоголя... Самоконтроль ёк, настроение отличное, так почему бы и не выкурить сигаретку, от одной ничего не будет... а потом вторая, третья, пачка... и всё. biggrin

Не в сети

#49 2018-06-18 03:09:29

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

Крафт пишет:

Для меня блокнот, если быть точным, "Проектор" — одна из самых эффективных штук на данный момент. Хочу я тоже земное, про то и пишу. smile

Расскажите пожалуйста про ваш блокнотик?)

Не в сети

#50 2018-06-18 08:06:24

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Фишки и техники слайдинга и расширения зоны комфорта.

Кстати да, очень любопытно как именно люди пишут свои "блокноты". Расскажите. У меня есть некоторые мысли по поводу, может помогу что подкорректировать тем кому надо....  smile

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела