Money, money, money... (Страница 2) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#26 2016-12-05 12:12:42

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Money, money, money...

Blackbird пишет:

Ну баблом можно реальность скорректировать .. Ну там территорию в 200 га огородить железобетоном и колючей проволокой . А уж унутре всяких замков с эльфами развести или кабаков с борделем и шлюхами в общем на выбор ..  

Я вот подумала, как бы лично я скорректировала свою реальность баблом?.. и такая тоска взяла!..  sad Баблом же управлять надо!.. такая тоска!..  sad

Не в сети

2016-12-05 12:12:42

AdSence
Thanks to ads

Re: Money, money, money...



#27 2016-12-05 12:35:01

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Money, money, money...

Гелл, я забыла у тебя спросить. В том упражнении речь шла о действии. Какие у тебя первые действия?

Не в сети

#28 2016-12-05 13:20:17

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,414
Рейтинг :   4189 

Re: Money, money, money...

ты имеешь в виду то времени?
ну, при исходных нынешних я бы при наличии вечности нашла способ получить нормальное образование, дающее возможность получить нравящуюся мне (если такая вообще существует) работу и хорошо оплачиваемую. занялась бы усиленно! внешним видом, а там по обстотельствам. год, месяц и день я прожила бы как живу.
при наличии волшебной палочки)))))), намутила б себе  неограниченный счет в швейцарском банке и вечность путешествовала бы, покупала антиквариат, училась чемунить для души, накачалась ботоксом и прочим силиконом biggrin , ну шучу, но собой бы занялась опять же усиленнее чем обычно. год и месяц провела бы с семьей, но с учетом их пожеланий. ну типа захотел ребенок смотаться со мной в заграницу - не вопрос. день обычно провела бы. но тоже с родными.

Не в сети

#29 2016-12-05 13:53:38

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Money, money, money...

Неее, Геллунь, нет у тебя денежной проблемы, да и вообще проблем нет. Ты пытаешься решать задачи, которые перед тобой не стоят.
Насчет образования я тебе адын умный весч скажу: учиться надо постоянно в современном мире. Сейчас много возможностей получать образование online. Если действительно хочешь - вперёд, исследуй где и что предлагают. И если это твоё настоящее желание (в смысле образование), как только найдёшь чего хочешь, деньги появятся. И ещё, свой возраст надо любить. Любой возраст. Ибо то, что есть сейчас уже никогда не повториться. Ну и себя надо любить и баловать.  biggrin Мне ка, что ты именно это и делаешь и чувствуешь себя очень виноватой за это.

Не в сети

#30 2018-01-18 23:15:03

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Money, money, money...

Гелла пишет:

моя самая страшная кнопка - остаться без денег.

Как именно ты  "решила" без них остаться?..  smile У тебя  один способ? или несколько? rolleyes

Не в сети

Поблагодарил:

AlfaSagitta

#31 2018-01-19 05:27:46

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,414
Рейтинг :   4189 

Re: Money, money, money...

Маска пишет:

У тебя  один способ? или несколько?

их есть много у меня.))) погодьте, я разбираючь. Интересная хрень вырисовывается, кстати...

Не в сети

#32 2018-01-20 13:17:04

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,414
Рейтинг :   4189 

Re: Money, money, money...

Не, погоди, пока мы только про страхи договаривались.)))
Ладно, смотри, что получилось.
1. Страз стрррашной болезни, аварии и всего, что приводит к...
- страх боли
- страх стать беспомощной = потерять контроль= потерять соц. лицо
2. Страх смерти мужа и дочери = страх одной не справиться=страх потерять соц. лицо (это помимо чисто эмоциональной потери)
3. Страх остаться без денег (необходимого минимума с моей точки зрения)= страх потерять соц. лицо

Вот что получилось у меня в итоге.

Не в сети

#33 2018-01-20 13:18:02

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,414
Рейтинг :   4189 

Re: Money, money, money...

Масочкин, спс! Ща перенесу.

Не в сети

#34 2018-01-20 13:19:24

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Money, money, money...

Уже.

Не в сети

#35 2018-01-20 13:21:18

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,414
Рейтинг :   4189 

Re: Money, money, money...

Ты ж мое солнышко! Спасибо!
Реально, я забыла про эту тему вообще...

Не в сети

#36 2018-01-20 13:30:57

Life-inventor
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 3,545
Рейтинг :   405 

Re: Money, money, money...

AlfaSagitta пишет:

Гелл, ну зачем так примитивно? Это не твой стиль. biggrin  Помнишь, мы этот вопрос на старом форуме обсуждали?

почему же примитивно? smile

Добавлено спустя  84 s

Колдун пишет:

Когда деньги приходят как само собой разумеющееся, ты перестаешь об этом думать.
И чтобы обратить на себя внимание, они начинают приходить все больше и больше.

Что нужно делать, чтобы не обидеть их? Их надо тратить. Они это любят!

И они снова приходят

А чего они НЕ любят?
Похоже не любят, когда совсем болт на них забиваешь smile

Не в сети

#37 2018-01-20 13:38:44

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Money, money, money...

Гелл, а шо с лицом не так? Оно у тебя что, накладное что ли что ты боишься его потерять?  biggrin  biggrin  biggrin  Ты давай лучше про угрозы выгладывай.

Не в сети

#38 2018-01-21 06:04:39

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,414
Рейтинг :   4189 

Re: Money, money, money...

ыыыыы))) прошла тест на ФБ

На основании тех изображений, что вы выбрали, мы можем предположить, что наибольший ужас в вас вселяет фобия провала!

Подсознательно вы - человек, заряженный на успех. Поэтому даже проходя эту викторину, вы опасались, что она даст "неправильный" результат.

Ваш страх - абсолютно нормален. Победители всегда боятся ошибок и отказа! А поскольку вы еще и перфекционист по натуре, всегда есть находить свои ошибки.

У вас большие мечты и серьезный потенциал. Но чтобы раскрыть его, придется чаще экспериментировать и не бояться сделать ошибку. В конце концов, ошибки не замечает никто, а вот успехи - все и всегда. За любым серьезным достижением обязательно стоит череда неудач.

Как только вы осознаете этот страх, вас будет не победить! Больше ничто не сможет вас напугать. Расслабьтесь: вы же не рок-звезда!

Вне зависимости от того, какие взлеты и падения вас ждут впереди, вы в любом случае займете первое место в жизненном соревновании! Так что не бойтесь ошибаться!

Не в сети

#39 2018-01-21 08:24:25

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Money, money, money...

AlfaSagitta пишет:

Гелл, а шо с лицом не так? Оно у тебя что, накладное что ли что ты боишься его потерять?

biggrin

Гелла пишет:

А когда он НЕ интересен? Или, того хуже, скучен и неприятен? Я подумала, я в таких ситуациях не смотрю на человека, мне легче оставаться собранной, отводя взгляд и даже занимаясь чем-то отвлеченным.

То ись, ты открыто демонстрируешь что?..  rolleyes

Не в сети

#40 2018-01-21 10:01:46

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Money, money, money...

Гелла пишет:

Так что не бойтесь ошибаться!

Привычный штамп. Вряд ли сработает. В смысле команда "не бойся....". Гелл, попробуй дать себе право на ошибку. Ты имеешь право ошибаться. biggrin

Не в сети

#41 2018-01-21 11:30:56

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Money, money, money...

Гелла пишет:
А когда он НЕ интересен? Или, того хуже, скучен и неприятен? Я подумала, я в таких ситуациях не смотрю на человека, мне легче оставаться собранной, отводя взгляд и даже занимаясь чем-то отвлеченным.

Э -э-э ... отъедем назад!.. )))

Я о том, что в условиях работы с людьми безопаснее ими интересоваться, чем нет.

Искренне - не обязательно значит доброжелательно.  biggrin

А вот когда про человека основное понятно, можно обозначать подходящие границы.

Не в сети

Поблагодарил:

AlfaSagitta

#42 2018-03-08 10:58:16

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Money, money, money...

image?id=856972776022&t=35&plc=WEB&tkn=*aSAQvRO2eTUpafNSfgsCotKkExg

Не в сети

#43 2018-03-09 14:38:13

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Money, money, money...

Ритуал на деньги (кому надо)

заведите дома блюдечко с голубой каемочкой, положите на него купюру и пусть стоит, приманивает деньги.

Не в сети

#44 2018-03-09 14:44:05

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,923

Re: Money, money, money...

AlfaSagitta пишет:

Ритуал на деньги (кому надо)

при этом не забывайте ходить на работу

Не в сети

Поблагодарил:

ЮрийМерседес

#45 2018-03-09 15:09:08

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Money, money, money...

Колдун пишет:

при этом не забывайте ходить на работу

Гы, любые ритуалы  в дополнение к этому, а не вместо....

Не в сети

#46 2018-03-09 17:46:21

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,414
Рейтинг :   4189 

Re: Money, money, money...

Тест Юнга “16 ассоциаций” поможет разобраться в своих проблемах


Скрытый текст

Карл Юнг использовал метод свободных ассоциаций в качестве детектора лжи, так как он помогал установить мотивацию личности. Благодаря этой технике человек может прийти к осознанию того, что его гложет и приступить к устранению своих психологических проблем. Упражнение  “16 ассоциаций” действует подобно ассоциативному тесту Юнга, его выполнение не займет более 15 минут. Если Вы хотите лучше разобраться в собственных чувствах и понять, что Вам на самом деле нужно – ассоциативный тест Юнга – непревзойденный помощник в этом деле.

Человеческий мозг устроен таким образом, что при необходимости запомнить что-либо это кодируется набором визуальных образов, информацией от органов чувств и связанными со всем этим ощущениями в теле и эмоциями.

Что Вы получите благодаря упражнению “16 ассоциаций”?
Осознание того, что оказывает влияние на Ваше восприятие и подсознательное отношение к ситуации/явлению/факту. Даже если Вы не предпримите никаких попыток поработать над той сферой, из которой было выбрано слово, через 3-6 месяцев Вы получите совершенно другой результат при повторном прохождении теста. Это все работа подсознания – когда мысли и ассоциации излагаются на бумаге, человек в любом случае начинает их анализировать.
Трансформационный эффект. Благодаря осознанному восприятию происходите изменение отношения и этому есть разумное научное объяснение. Человек вспоминает не само событие, а последнее воспоминание, связанное с ним. Чем больше новых ассоциаций мы прикладываем к ключевому слову, тем сильнее изменится цепь, которая активируется этим словом. В зависимости от того, какие эмоции возникают при ассоциациях, зависит изменение будущего эмоционального окраса цепи и чувства, которые будут возникать при следующем вспоминании этого слова. Таким образом, чем ярче эмоция, тем сильнее эффект перезаписи.
Вы получаете готовую карту для дальнейшей работы над собой – становится ясно, что можно использовать как ресурс, а что следует поменять. Чем выше осознанность, тем решительней человек настроен на изменения – это поможет достичь максимального результата после прохождения ассоциативного теста Юнга.
Ассоциативный тест Юнга: упражнение “16 ассоциаций”
Чтобы упражнение было результативным, его следует выполнять в абсолютном умиротворении и одиночестве.

Подумайте, с каким словом Вы хотели бы поработать. К примеру, если Вы считаете, что на данный момент испытываете финансовые трудности – пусть это будет слово “деньги”, а если Вы считаете себе одиноким – напишите слово “любовь”. Нарисуйте на листе бумагу такую табличку:

upl_auto_1497305460_1_1.jpg
Исследуемое слово

тест Юнга

Как можно быстрее, не задумываясь, вписывайте в левый столбец все ассоциации, которые у Вас возникают с этим словом – любые словосочетания, крылатые выражения, слова.
Далее заполняем второй столбец – нужно объединить слова в пары – 1 и 2, 3 и 4, 5 и 6 и т.д. Во второй столбик нужно вписать ассоциации, возникающие при объединении слов в пары.
Чтобы заполнить третий столбец нужно проделать то же самое – объединить по парам 8 полученных слов и вывести ассоциации, так же поступаем и с 4 столбцом.
В итоге Вы получаете ключевое слово – то, благодаря чему можно распутать клубок проблем и избавиться от негативных установок.
тест Юнга

Если в последующие несколько дней Вы не будете выпускать из головы ключевое слово, пытаясь прикладывать его к различным сферам своей жизни, то может появиться о много мыслей, которые помогут Вам лучше разобраться в себе и своем подсознании.

Не в сети

#47 2018-03-10 04:50:56

Life-inventor
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 3,545
Рейтинг :   405 

Re: Money, money, money...

Маска пишет:

Я вот подумала, как бы лично я скорректировала свою реальность баблом?.. и такая тоска взяла!..  sad Баблом же управлять надо!.. такая тоска!..  sad

Почему тоска? И как ее ещё скорректировать если не баблом?

Не в сети

#48 2018-03-17 16:49:38

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,414
Рейтинг :   4189 

Re: Money, money, money...

Мэри Поппинс пишет:

Определили, что надо (и, главное, надо ли вообще?или надо что-то другое), сделали действия для получения желаемого,  далее сидим и ждем, попутно занимаясь отвлеченными интересными делами на другие темы. "Ищем тапочки" (вопросы по тапочкам - к AlfaSagitta).

Что такое действия для получения желаемого. Сама недавно только поняла наконец. Это любое действие, которое отражает суть желаемого, как бэ символически расчищает ему путь, "приглашающий жест". Если  реально хочешь отношений -  стоит освободить половину кровати,  полочки в шкафу и заказать второй комплект ключей "для мужа". Ну или хотя бы купить вторую чашку.

тттттак. А теперь, внимание, вопрос: как насчет денег? (кто про что, а вшивый про баню blush )))))
Допустим, надо срочно и хорошо продать что-то. Что будкт символом?

Не в сети

#49 2018-03-17 17:07:36

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,923

Re: Money, money, money...

Гелла пишет:

Допустим, надо срочно и хорошо продать что-то. Что будкт символом?

Сначала объясни себе зачем ты это продаешь, а когда ответишь - это и будет символом

Не в сети

#50 2018-03-17 17:42:01

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Money, money, money...

В случае с деньгами хорошо себя зарекомендовала техника абсурдного действия. Назначаешь какое-то действие способствующим продаже и тупо его делаешь с намерением. Ну, например, ставишь вещь на продажу и "для продвижения продаж" каждое утро чистишь зубы не правой рукой, а левой. Если правша. Можно и обычное действие назначить (мытье посуды, например), но практика показывает, что за удобством и привычностью намерение забывается. Лучше что-то необычное, неудобное.

Добавлено спустя  285 s
Из символических для продажи... Я не знаю, что за вещь продается, но вот, например, недвижимость. Вывези вещи. Расторгни договоры обслуживания. Выпишись. Отцепи ключи от брелка. Устрой отвальную соседям. Ментально рассоединись с этой вещью.

Добавлено спустя  227 s
Хотя, опять же, как я понимаю, цель тут - не продать, а некую сумму получить?

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела