... если просить что-то конкретное... (Страница 5) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#101 2018-02-01 05:20:46

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: ... если просить что-то конкретное...

Прикол, на второй фоте- у меня сумка как у девицы- розовая.

Если это и Ривз- то это кадры из фильма. Или двойник, или реклама.
Общественный транспорт- это огромная трата времени и небезопасно для него.
Не может такого быть.

Добавлено спустя  290 s

Avatar-Lion пишет:

Просто в США куда больше кино-звезд разной величины. В том числе есть и те, кто живет так же, как и другие люди, просто у них дом может быть получше, тачка покруче, но в целом ничего особенного. Ну и опять же, если тот же Киану Ривз катается по одним и тем же веткам метро, то пассажиры к нему давно уже привыкли и не кидаются к нему с воплями и фотоаппаратами.

Это все детские рассуждения.

Киану- актер средней величины...
Тут все ездят на такси- все мои знакомые. Или на своей машине или ну uber.

Если он и ездил на транспорте- это была какая то акция. Не думаю, что у него есть время на общественный транспорт.

Добавлено спустя  124 s
Что вот так вот ему делать нечего ходить сниматься.
Это акция рекламная.

Добавлено спустя  173 s
В аэропорту еще можно понять- со стюардессами. И народу нет вокруг- вот и все селфи.

Добавлено спустя  39 s
Ладно, что делать нечего - Ривза обсуждать.

Добавлено спустя  299 s
Разве что Ривзику надо в образы вжиться- другого объяснения нет.
Не знаю как в америке, знаю как у нас- все ездят на uber/такси если не на своей машине.

Не в сети

2018-02-01 05:20:46

AdSence
Thanks to ads

Re: ... если просить что-то конкретное...



#102 2018-02-01 05:51:56

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: ... если просить что-то конкретное...

Счастливая пишет:

Life-inventor, классное видео! Я вынесла из него такой посыл - то, что дается неожиданно, "бесплатно", случайно - не удерживается долго. Если хочешь иметь что-то, отстоящее очень далеко от теперешней жизни - будь готов также иметь дело с кучей головняков, которые сопутствуют достижению и удержанию цели. И как правило, чем меньше представления человек имеет о природе этих головняков, тем позитивнее он оценивает свои силы - такая селяви.

Ну вот, больше года назад это сообщение было написано. Вот время летит.

Я вынесла из него такой посыл - то, что дается неожиданно, "бесплатно", случайно - не удерживается долго.

Это посыл надо переработать в «то, что дается неожиданно, "бесплатно", случайно -  удерживается в моей жизни ровно столько сколько я хочу и идет мне на пользу».

Это же система мышления- измени мысли, изменится жизнь.

Как считаешь, так и будет: считаешь на пользу, будет на пользу. Считаешь во вред, будет во вред.

Не в сети

#103 2018-02-01 05:52:24

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: ... если просить что-то конкретное...

Roza пишет:

Если он и ездил на транспорте- это была какая то акция

Вот упертый вы человек... Ну сами почитайте в интернете про то, как живет Киану Ривз. Много интересного узнаете.

Не в сети

#104 2018-02-01 05:55:21

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: ... если просить что-то конкретное...

Счастливая пишет:

Мысль 4. Можно просить конкретное, но не надо ожидать, что оно принесет Счастье. Скорее переживать полученное как случившийся жизненный опыт.

Это система мышления. Как думаешь, так и будет.

«Все, что приходит в мою жизнь, приносит/добавляет мне счастье»

Добавлено спустя  149 s

Avatar-Lion пишет:

Вот упертый вы человек... Ну сами почитайте в интернете про то, как живет Киану Ривз. Много интересного узнаете.

А ты наивный человек. Что он прямо и на виллу себе не заработал?
Мне это сложно представить, потому что я вижу мир вокруг из одного полушария с Ривзом.

Ну да Бог со мной.
Пусть каждый считает как он хочет.

Добавлено спустя  25 s
Я хочу считать по немецки и по французски

Добавлено спустя  245 s
Ривз меня не настолько интересует, чтобы о нем читать

Не в сети

#105 2018-02-01 14:24:04

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: ... если просить что-то конкретное...

Avatar-Lion пишет:

Не будет он ничего расхлебывать. Куча людей захотела, чтобы их кинули. Ну или боялись, что их кинут, что суть одно и то же. Их кинули. Или чего там Тиньков этот сделал... Всё как надо, в общем. За что его наказывать-то?

Расскажите это Мавроди и Стерлингову, один из которых ходит теперь в трениках с отвисшими коленками, второй живет в лесу  smile  тут хоть каждый  и нашел друг друга, но при этом каждый и притянет себе подобное) Кстати вспомним Сталина, видимо наш народ тоже "позволил" себе такого правителя, но что то участь его и его детей как то не радужная была

Не в сети

#106 2018-02-02 05:38:26

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: ... если просить что-то конкретное...

Счастливая пишет:

Life-inventor, классное видео! Я вынесла из него такой посыл - то, что дается неожиданно, "бесплатно", случайно - не удерживается долго.

Что то я Счастливую расцитировалась)))

Я считаю, что если что то далой- это точно моё.

Если не моё, Вселенная мне это не даст.

Добавлено спустя  221 s

Счастливая пишет:

Я считаю, что очень трудно так измениться за одну жизнь, чтобы соответствовать очень отдаленному желанию. И по моему мнению такие далеко отстоящие желания могут являться стремлением к подтверждению своей ценности, даже просто в своих же собственных глазах - я могу, я заслуживаю.

Я не думаю, что мы желаем ОЧЕНЬ отдаленные желания.
А по поводу своей ценности.... у меня такого нет- желание, чтобы доказать свою ценность.

Свою ценность- особенно для себя - я и так знаю.

Добавлено спустя  34 s
Все таки желания- это такой кайф.  Одни побочные эффекты чего стоят

Не в сети

Поблагодарил:

Life-inventor

#107 2018-02-23 05:04:55

Счастливая
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-11
Сообщений: 80
Рейтинг :   24 

Re: ... если просить что-то конкретное...

Захотелось проверить форум, а тут в новых сообщениях моя тема 1,5-летней давности. Я и забыла про нее. Удивилась, перечитала. Ощущение - бедная девочка, старающаяся быть такой правильной. Но молодец, высказала свои мысли. Выскажу, что я думаю об этом сейчас (в скобках синим цветом). Было 4 пункта:

1. Надо брать то, что само идет в руки. (Звучит очень послушно, даже смешно. Мало ли, что идет.)
2. Надо работать и знать, какую награду вы хотите получить. (Очень скромно, очень смиренно. Сейчас я считаю скорее наоборот - надо знать, сколько стоит то, что хотите получить, и работать для того, чтобы себе это позволить.)
3. Научиться замечать и ценить подарки судьбы. (Нет "подарков судьбы", любые подарки - это то, что мы сами заработали.)
4. Просить конкретное, но не ожидать, что оно принесет тебе счастье. (Застенчиво, недоверчиво. Конечно ожидать, что принесет счастье. А если не принесло, то поворачивать лыжи обратно, и как можно быстрее.)

Не в сети

Поблагодарил:

Маска

#108 2018-03-01 06:19:51

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: ... если просить что-то конкретное...

Однажды люди спросили ужасного Шиву, можно ли им курить божественную траву ганджу?

Шива ответил им, что нельзя.
Тогда люди спросили Шиву, почему же сам он постоянно курит божественную траву ганжу, но при этом запрещает курить другим?
Шива подвинул к себе кальян, вложил в него крапаль размером в солнечную систему, подпалил крапаль хвостом кометы Галлея, затянулся и ответил сквозь дым: «Когда я курю страшную траву ганжу, то каждый мой вдох — это новый стих Махабхараты, а каждый выдох — полная глава Упанишад!

Когда же смертные человеки закуривают страшную траву ганджу, то каждая затяжка у них — это поиски несуществующего смысла, а каждый выдох — разочарование и опустошение».
Так ответил Шива вопрошающим, потому что всякому, спрашивающему разрешения, нужно непременно отказывать. Нельзя доверять сомневающемуся. Сомневающийся слаб.

Сильный же никогда, никогда не станет спрашивать о том, что ему можно и что ему нельзя, тем более спрашивать у Божества! Ибо постоянное поклонение и вопрошение и есть самое худшее безверие...

PrVlw5hB3rY.jpg
***

на эту тему целый продуктивный диалог получился, так что выдохнуло много народу smile
суммируя вывод: принимай решение сомневаясь, но не сомневайся, если уже его принял
если ты принял решение, даже Шива не может тебе запретить...

Изменено Имя* (2018-03-01 06:20:49)

Не в сети

Поблагодарил:

Шелест

#109 2018-03-01 07:12:44

Аид
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-26
Сообщений: 157
Рейтинг :   23 

Re: ... если просить что-то конкретное...

www.dekor3d.ru/upload/iblock/96b/96bb82 … 9f4173.jpg[img]www.dekor3d.ru/upload/iblock/96b/96bb82864dff4e8d7c850b43c79f4173.jpg[/img]

Изменено Аид (2018-03-01 07:13:58)

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела