... меня интересует универсальная методика исполнение желаний. / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#1 2018-01-28 06:17:01

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

... меня интересует универсальная методика исполнение желаний.

начало тут Тафти (обсуждение)

Маска, Извините, но вы сейчас такую глупость написали... У всего есть причина. А если нам кажется что-то беспричинным, то это значит лишь, что мы эту причину пока не знаем.

Blackbird, Я не сомневаюсь что Трансерфинг (равно как и любая другая методика) работает. Но... Короче, ладно, и впрямь проще тему отдельную создать, а то смежных вопросов очень много будет возникать и лучше сразу переместиться в отдельное место для такого обсуждения.

Не в сети

2018-01-28 06:17:01

AdSence
Thanks to ads

Re: ... меня интересует универсальная методика исполнение желаний.



#2 2018-01-28 07:03:25

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: ... меня интересует универсальная методика исполнение желаний.

Avatar-Lion пишет:

Маска, Извините, но вы сейчас такую глупость написали...

Да ты чо!?.  shok  biggrin

Avatar-Lion пишет:

А если нам кажется что-то беспричинным, то это значит лишь, что мы эту причину пока не знаем.

Понятно. ))) Испытывал ли ты когда-нибудь радость, причина которой для тебя (в этот самый момент) была не очевидна?..

Не в сети

#3 2018-01-28 07:12:14

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: ... меня интересует универсальная методика исполнение желаний.

Маска пишет:

Испытывал ли ты когда-нибудь радость, причина которой для тебя (в этот самый момент) была не очевидна?

Статистически такое действительно вероятно. Но сознательных воспоминаний на сей счёт у меня не имеется.

Не в сети

#4 2018-01-28 07:28:35

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: ... меня интересует универсальная методика исполнение желаний.

Куся пишет:

Я, кстати, поначалу представляла, что она растет из того же места, откуда хвост у животных...

lol какова СИЛа самовнушения,как мне говорил один Форумчанин даже зубы можно заново отращивать)Во-как!!!

Изменено Alisa777 (2018-01-28 07:28:53)

Не в сети

#5 2018-01-28 07:39:40

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: ... меня интересует универсальная методика исполнение желаний.

Avatar-Lion пишет:

Но сознательных воспоминаний на сей счёт у меня не имеется.

Я не просто так спросила, Avatar-Lion. Считаю, что логически невозможно создать такой формулировки, в которой будут учтены все нюансы.  Думаю, тебе приходилось читать или слышать фразу "Мысль изречённая есть ложь". Даже сон можно пересказать оочень приблизительно. А ведь это то, что мы только что видели.  )))

Не в сети

#6 2018-01-28 07:41:36

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: ... меня интересует универсальная методика исполнение желаний.

Avatar-Lion пишет:

Статистически такое действительно вероятно.

со мною такое случается очень часто...)я всегда не понимала,почему мне Завидуют,вроде не шибко Богатая,не супер Красавица,один знакомый мне сказал -а потому что ты Счастливая!!!)

Изменено Alisa777 (2018-01-28 07:42:29)

Не в сети

#7 2018-01-28 07:44:43

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: ... меня интересует универсальная методика исполнение желаний.

Маска, Мне не снятся сны.

И, признаться, я не понимаю к чему тут вопросы про радость. У нас что, желания только у радостных людей исполняться могут? Где связь-то?

Не в сети

#8 2018-01-28 07:54:37

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: ... меня интересует универсальная методика исполнение желаний.

Avatar-Lion пишет:

Где связь-то?

А ты подумай. )))

Не в сети

#9 2018-01-28 07:59:58

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: ... меня интересует универсальная методика исполнение желаний.

Avatar-Lion пишет:

И, признаться, я не понимаю к чему тут вопросы про радость.

вообще,по Сути желания человека должны совпадать с энергией Вселенной т.е быть направлены на Созидание.а не Разрушение,а если в нем присутствует Негатив так может и слава Богу,что они не исполняются т.к они не принесу ни добра,ни счастья ни кому и загадывающему в том числе)

Изменено Alisa777 (2018-01-28 08:00:37)

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Roza

#10 2018-01-28 08:01:10

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: ... меня интересует универсальная методика исполнение желаний.

Avatar-Lion пишет:

желания только у радостных людей исполняться могут?

Это какая твоя тема по счету здесь?)))) И во всех мы тебе об одном и том же талдычим.
ВВ прав сто раз, и Маска права. Радость, как и любовь, основа всего. Если человек тебе не радуется, а только требует, ты захочешь что-то ему давать? Вот и Мир так же.
А мелочи: маршрутки и прочее, важны, потому что ты перенастраиваешь сознание, нарабатываешь новые нейроные связи. Ты марафон пробежишь без длительной подготовки? Ну вот.
А беспричинная радость - это радость, охватывающая твое существо до попытки анализа причин ее возникновения и даже без этой попытки.

Не в сети

Поблагодарил:

Куся

#11 2018-01-28 08:05:25

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,839
Рейтинг :   1650 

Re: ... меня интересует универсальная методика исполнение желаний.

Avatar-Lion пишет:

И, признаться, я не понимаю к чему тут вопросы про радость. У нас что, желания только у радостных людей исполняться могут? Где связь-то?

Оспади ... даже я понял smile В общем одна из проблем в исполнении желаний лежит в ощущениях . Ощущения дают нам "турборежим" - ощущения даются нам от разных вещей . Исполнение желания которое выражено нашим неосознанным то бишь душой дает положительные ощущения целый ворох  . Если желание целиком продиктовано рациональным - то .. жди у моря погоды . С чем вы прекрасно и справляетесь все это время вместо того чтобы практиковаться вы ищете волшебную кнопку - серебряную пулю , святой грааль и еще чейто в том же духе . Так вот рационалистические желания и желания души практически ни разу могут не совпадать а у вас еще и неосознанное придавлено бульдозером вы его не слышите никаки .Однако при хорошей и глубокой практике можно вызывать такие радостные ощущения работая с духовной сферой и тогда невозможное становиться возможным . Но опять же радость надо ловить и отмечать ощущения . Как то так

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Гелла, Alisa777, Reverse, AlfaSagitta, Roza, Колдун, Veronica

#12 2018-01-28 08:05:31

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: ... меня интересует универсальная методика исполнение желаний.

Alisa777, ценно то, что человек понял самостоятельно. Без подсказок.

Alisa777 пишет:

желания человека должны совпадать с энергией Вселенной т.е быть направлены на Созидание.

Именно.

Без радости просто жить не очень-то вкусно. А уж слайдить чисто механически - в лучшем случае - безрезультатно.

Я так щитаю. )))

Добавлено спустя  100 s

Blackbird пишет:

Но опять же радость надо ловить и отмечать ощущения .

Да.

Добавлено спустя  117 s
Вот я молодец!.. Сама себе "спасибнула".  biggrin

И как это теперь исправить?!

Не в сети

Поблагодарил:

Alisa777

#13 2018-01-28 08:09:14

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,839
Рейтинг :   1650 

Re: ... меня интересует универсальная методика исполнение желаний.

Маска пишет:

ценно то, что человек понял самостоятельно. Без подсказок.

Хыыы добавлю что понимание чего то процесс блин бывает ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ для этого бывает надо не только пропустить через себя но и мозги издолбать и переформатировать от прошлых штампов и установок . А то некоторые думают вот щас книшшку прочитайю и мне сраЗУЗЕ все понятно станет   biggrin

Не в сети

Поблагодарили:

Гелла, Куся, AlfaSagitta, Richman

#14 2018-01-28 08:14:21

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: ... меня интересует универсальная методика исполнение желаний.

Blackbird пишет:

Оспади ... даже я понял  В общем одна из проблем в исполнении желаний лежит в ощущениях . Ощущения дают нам "турборежим" - ощущения даются нам от разных вещей . Исполнение желания которое выражено нашим неосознанным то бишь душой дает положительные ощущения целый ворох  . Если желание целиком продиктовано рациональным - то .. жди у моря погоды . С чем вы прекрасно и справляетесь все это время вместо того чтобы практиковаться вы ищете волшебную кнопку - серебряную пулю , святой грааль и еще чейто в том же духе . Так вот рационалистические желания и желания души практически ни разу могут не совпадать а у вас еще и неосознанное придавлено бульдозером вы его не слышите никаки .Однако при хорошей и глубокой практике можно вызывать такие радостные ощущения работая с духовной сферой и тогда невозможное становиться возможным . Но опять же радость надо ловить и отмечать ощущения . Как то так

Blackbird, прям для меня как-то Неожиданно biggrin а ведь ты совсем не Дурак,а только Прикидываешься)

Маска пишет:

Alisa777, ценно то, что человек понял самостоятельно. Без подсказок.

я считаю подсказки нужны,это экономит Время,но если человек это не пропускает через собственный опыт и они не Помогут)

Маска пишет:

А уж слайдить чисто механически - в лучшем случае - безрезультатно.

100%

Маска пишет:

Вот я молодец!.. Сама себе "спасибнула". 

biggrin

Не в сети

Поблагодарил:

Гелла

#15 2018-01-28 08:18:14

Veronica
Участник
Зарегистрирован: 2017-11-06
Сообщений: 1,156
Рейтинг :   610 

Re: ... меня интересует универсальная методика исполнение желаний.

Не знаю, конечно, как давно Avatar-Lion знаком с трансерфингом, но я первое время тоже держала его (ТС) за горло и требовала ответов от него на всё.
Только позднее поняла (не без помощи форума, кстати), что в нём ответов нет, нужно сперва заглянуть в себя, и всё само откроется.
Ну и читать, конечно, и другие книжки, там есть и такие вещи, которые помогают лучше понять ТС и найти те самые ответы

Изменено Veronica (2018-01-28 08:20:16)

Не в сети

Поблагодарили:

Гелла, Колдун

#16 2018-01-28 08:25:51

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: ... меня интересует универсальная методика исполнение желаний.

ВВ, ты вообще понимаешь, что ты крутейший объяснятор?

Не в сети

Поблагодарил:

Колдун

#17 2018-01-28 08:28:15

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,839
Рейтинг :   1650 

Re: ... меня интересует универсальная методика исполнение желаний.

Гелла пишет:

ВВ, ты вообще понимаешь, что ты крутейший объяснятор?

Нее я дурак который прикидывается типа умным - иногда даже успешно  biggrin

Не в сети

#18 2018-01-28 08:29:59

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: ... меня интересует универсальная методика исполнение желаний.

Blackbird пишет:

иногда даже успешно 

На самом деле это можно использовать. Сделай свой ... ну не знаю... канал, сайт??? Глядишь, попрет.)))
А так-то все мы успешно прикидываемся. Иногда.))))

Не в сети

#19 2018-01-28 08:37:41

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,839
Рейтинг :   1650 

Re: ... меня интересует универсальная методика исполнение желаний.

Гелла пишет:

Сделай свой ... ну не знаю... канал, сайт??? Глядишь, попрет.)))

Сайт есть , на ютубе давно видео выкладываю - и канал отдельный создан под тему . Даже заставку снял . Но первый выпуск никак родить не могу  biggrin

Не в сети

#20 2018-01-28 08:38:32

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: ... меня интересует универсальная методика исполнение желаний.

Alisa777 пишет:

желания человека должны совпадать с энергией Вселенной т.е быть направлены на Созидание.а не Разрушение,а если в нем присутствует Негатив так может и слава Богу,что они не исполняются

Да-да-да, конечно. Расскажите это Гитлеру, чье желание очень даже исполнилось. И чем для всей планеты (и это не фигура речи) обернулось исполнение его желаний. Отдельное спасибо вселенной за то, что она НЕ исполняет негативные желания, могут сказать евреи... Также привет передаёт господин Чикатило, который свои желания тоже отлично исполнял, да так хорошо, что его советская милиция два десятка лет поймать не могла. Ну и так далее.

Кто сказал, что негативные желания не исполняются? Посмотрите что происходит на Украине или в Сирии. Это вот безотносительно политики сейчас и прочего, просто как пример. Там что сейчас? Позитив? Да ну бросьте. Война в любой форме никогда не была проявлением чего-то доброго и хорошего. У нас вот, кстати, почему-то считается нормальным поклоняться распятому заживо человеку. Это же, извините меня, помешательство чистой воды. Попробуйте ребенку объяснить, что это нормально - считать христианство чем-то добрым и хорошим. Он вас не поймет. Потому как говорите вы одно, а на кресте совсем другое... Тут даже полному идиоту понятно, что если символом христианства является наглядная демонстрация боли, крови и предательства, то, как говорится, упаси бог от такой религии. Ну разве что такая религия хороша для тех, кто сам втайне мечтает всех несогласных заживо прибить к кресту...

Изменено Avatar-Lion (2018-01-28 08:39:46)

Не в сети

Поблагодарил:

AlfaSagitta

#21 2018-01-28 08:53:03

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: ... меня интересует универсальная методика исполнение желаний.

Avatar-Lion пишет:

Да-да-да, конечно. Расскажите это Гитлеру, чье желание очень даже исполнилось. И чем для всей планеты (и это не фигура речи) обернулось исполнение его желаний. Отдельное спасибо вселенной за то, что она НЕ исполняет негативные желания, могут сказать евреи... Также привет передаёт господин Чикатило, который свои желания тоже отлично исполнял, да так хорошо, что его советская милиция два десятка лет поймать не могла. Ну и так далее.

вы Путаете желания с пороками тот же Чикатило скорее Рад быть нормальным,но ...!!!!вы думаете эти люди от этого не Страдают очень Сильно,меня всегда интересовало почему люди становятся маньяками так вот им не Позавидуешь,как они Мучаются и Страдают и именно по этой Причине это внутреннее разъедающее их ЗЛО заставляет делать подобные Вещи,знаете внутри Каждого из нас есть Демон,черная сущность и если она преобладает то это вовсе не Свободная воля человека,а скорее энергетическая сущность,маятник,эгрегор,к-й высосет из него все соки и Выплюнет на помойку,мы здесь говорим об Истинных желаниях,а не навязанных то,что не несет Благо для человека и его Души не является Истинным)

Изменено Alisa777 (2018-01-28 08:54:40)

Не в сети

#22 2018-01-28 08:58:52

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: ... меня интересует универсальная методика исполнение желаний.

Avatar-Lion, во Вселенной, разумеется, есть всякие энергии.  И против них не попрёшь. )))

Однако созидание всё-таки замешано на хорошей энергии, а разрушение - на плохой.  Я прям даже не знаю, что ты сможешь тут возразить..? ))) 

Avatar-Lion пишет:

Расскажите это Гитлеру, чье желание очень даже исполнилось.

Ты про Гитлера - серьёзно??? )))

Думаю, что анализировать исторические события с точки зрения Трансерфинга - ... )))

Если ты хочешь поспорить с очевидными вещами, что созидание - радостный процесс, а разрушение - следствие гнева, например - пожалуйста.

Мне добавить нечего. )))

Не в сети

#23 2018-01-28 08:59:32

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: ... меня интересует универсальная методика исполнение желаний.

говорят,что Ведьмы,если они не делают людям Зло их черти в прямом смысле этого слова Мучают,а когда что-то сделают немного Попускает.но ненадолго,они и умереть долго не могут,если не передадут свой "Дар"им для этого крышу пробивают)такие же Демоны и черти мучают злого человека,что он не в силах переносить это зло выплескивает их на окружающих)

Не в сети

#24 2018-01-28 09:03:58

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: ... меня интересует универсальная методика исполнение желаний.

Avatar-Lion, не на том ты циклишься.
Тебе надо получить свое. Народ тебе говорит какие конкретные шаги следует предпринять.А ты все силы расходуешь на поиски опровержений. Направь энергию в нужное русло, попробуй. Ты же ничего не теряешь. Тут кто-то сказал,что ты уже 5 лет на всяких форумах споришь, так попробуй уже наконец. попробовать.)))

Не в сети

#25 2018-01-28 09:11:37

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: ... меня интересует универсальная методика исполнение желаний.

Гелла пишет:

Тебе надо получить свое

Что именно - свое?

Гелла пишет:

Народ тебе говорит какие конкретные шаги следует предпринять

Ссылки, пожалуйста.

Гелла пишет:

Направь энергию в нужное русло

Какое русло?

Гелла пишет:

Тут кто-то сказал,что ты уже 5 лет на всяких форумах споришь, так попробуй уже наконец. попробовать

Много больше сижу... Только вот не понимаю что я должен попробовать.

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела