Эксперимент / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#1 2018-01-08 07:13:01

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Эксперимент

Всем привет. Некоторое время назад в первой своей теме я затронул вопрос о важности и взаимном исполнении желании. Если кто вдруг не помнит, написал я тогда следующее:

Avatar-Lion пишет:

...что мешает людям исполнять желания друг друга? Например, кому-то хочется новый автомобиль, а вот я абсолютно к ним равнодушен. В свою очередь, кто-то другой равнодушен к новым компьютерам, но очень хочет новую тачку. По идее, мы легко и без затей исполним желания друг друга, поскольку наши намерения не будет "заряжены" важностью.

---

Тогда этот вопрос был фактически проигнорирован участниками форума, однако мне по-прежнему интересно как влияет важность и личное отношение к результату на сам результат как таковой. Поэтому я прошу всех желающих написать в этой теме какие-нибудь желания, которые я постараюсь исполнить для них с помощью Трансерфинга и любых других способов, которые мне известны. Надеюсь только, что я не увижу тут просьб о миллионе долларов, о бессмертии и тому подобном. Речь идет именно о частных и индивидуальных желаниях, которые очень важны конкретно вам и вы никак не можете добиться желаемого результата. Если словами описывать искомый результат для вас затруднительно, то можете его дать в виде картинки. В ваши обязанности, соответственно, входит предоставление отчётов о происходящих в вашей жизни изменениях. Разумеется, никаких личных данных, фотографий и прочего не нужно, мне хватит вашей аватарки и ника.

В качестве ответного эксперимента можете пожелать мне чувства любви. На всякий случай поясню: я не верю в любовь и никогда не считал ее чем-то нужным и обязательным, не говоря уж о том, чтобы испытывать её. Однако я заметил, что на форуме довольно много женщин, а им (как я понял) чувство любви как раз-таки свойственно испытывать, причем сильно и часто. Полагаю, любовь для меня будет абсолютно безвредна, но при этом мне будет любопытно изучить механизм ее появления и возникновения в моей жизни, поскольку это чувство будет для меня принципиально новым, а значит, я не смогу его не заметить.

Не в сети

2018-01-08 07:13:01

AdSence
Thanks to ads

Re: Эксперимент



#2 2018-01-08 09:26:12

unersattlich
Участник
Откуда архипелаг Новая Земля
Зарегистрирован: 2017-12-12
Сообщений: 686
Рейтинг :   60 

Re: Эксперимент

Пост удалён по жалобе автора темы.

Маска.

Не в сети

#3 2018-01-08 10:13:11

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Эксперимент

Мужчины больше полагаются на Логику,а женщины чувствуют многие вещи интуитивно поэтому навряд ли вы сможете узнать о чувстве Любви,логика и Разум все разрушают))

Не в сети

#4 2018-01-08 10:27:11

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Эксперимент

Alisa777 пишет:

навряд ли вы сможете узнать о чувстве Любви,логика и Разум все разрушают

Вот это я и хочу проверить. Ведь если для женщины что-то легко и привычно (я про чувства), то вряд ли ей будет тяжело сопоставить привычное чувство, только не с собой, а со мной. Я же, в свою очередь, могу любовь не воспринять на уровне души (подсознания), но на уровне логики и разума я пойму где и что изменилось.

Дело в том, что я неоднократно наблюдал такой эффект в жизни: то, что для кого-то неимоверно тяжело и неудобно, для другого столь обыденно и привычно, что он делает это легко и не задумываясь. Причем это мало зависит от сложности решаемой задачи, социального положения и прочего. Я не буду приводить примеры таких случаев, ибо уверен, что все из присутствующих неоднократно сталкивались с этим - кто-то делает за две секунды что-то такое, на что у нас годы могли бы уйти. Вот я и решил проверить это уже целенаправленно. Ведь в каждом "руководстве по исполнению желаний" сказано, что к желанию нельзя сильно привязываться, что нельзя мучиться о том, что оно исполнится или не исполнится, когда оно исполнится и т.д. А вот посторонний человек всех этих недостатков лишён. Да, у него есть свои заморочки со своими желаниями, но ваше-то желание ему вообще не нужно, а значит, сопротивление будет равно нулю. По крайне мере, элементарная логика подсказывает именно такой расклад событий.

P.S. Предупреждение для особо одаренных личностей: любые проявления неуважения, стёба и прочих ваших фантазий будут немедленно пресекаться, обо всех постах такого рода будут отправляться уведомления модераторам форума.

Изменено Avatar-Lion (2018-01-08 10:30:06)

Не в сети

#5 2018-01-08 10:52:35

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Эксперимент

Avatar-Lion пишет:

P.S. Предупреждение для особо одаренных личностей: любые проявления неуважения, стёба и прочих ваших фантазий будут немедленно пресекаться, обо всех постах такого рода будут отправляться уведомления модераторам форума.

ну,вот заметьте вы уже готовы к поединку т.е ваше Эго чувствует угрозу т.е вы уже предопределили репост своего поста т.е накрутили  Негативные  последствия)

Не в сети

#6 2018-01-08 10:57:07

Шелест
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 13,770
Рейтинг :   3858 

Re: Эксперимент

Avatar-Lion пишет:

Дело в том, что я неоднократно наблюдал такой эффект в жизни: то, что для кого-то неимоверно тяжело и неудобно, для другого столь обыденно и привычно, что он делает это легко и не задумываясь. Причем это мало зависит от сложности решаемой задачи, социального положения и прочего. Я не буду приводить примеры таких случаев, ибо уверен, что все из присутствующих неоднократно сталкивались с этим - кто-то делает за две секунды что-то такое, на что у нас годы могли бы уйти.

Но я ведь не знаю, что именно для тебя легко. Может, стоит огласить примерный список того, что тебе даётся легко?...

Не в сети

#7 2018-01-08 11:07:57

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Эксперимент

Alisa777 пишет:

вы уже готовы к поединку

Нет. Первый пост в теме с откровенной ерундой оставил не я, а какой-то товарищ, которого я вообще не знаю. Видимо, в представлении некоторых это нормально - зайти в чью-то тему и обгадить автора и его идею. Что ж, с такими личностями разговора быть не может в принципе. Я не стал изначально никаких предупреждений такого рода вставлять в заголовок темы, посчитав что тут нормальные люди сидят. Ошибся. Ну, бывает. Теперь предупреждение в явной форме написано, а пример того товарища послужит отличным уроком всем тем, кто считает нормой гадить в чужих темах.

В любом случае, данный вопрос закрыт благодаря оперативным действиям модератора, за что ей отдельное спасибо. Будем надеяться, что в будущем таких прецедентов больше не будет.

Шелест пишет:

я ведь не знаю, что именно для тебя легко

В идеале я вообще не должен знать того, о чем вы меня попросите. Ведь чем меньше я знаю, тем легче это будет исполнить (с моей точки зрения), т.к. я понятия не имею о возможных путях и препятствиях на них. Если хотите, можете несколько целей написать для проверки, посмотрим когда и как они исполнятся.

Например, для меня легко говорить "нет". Можно сказать, я обожаю говорить людям "нет". Вам нужно кому-то в чем-то отказать? Кого-то послать куда подальше? Обращайтесь ко мне, с удовольствием помогу вам в этом занятии: фигурант дела будет послан лично, публично и очень неприлично. Боитесь общаться с начальством? Тогда вам тоже ко мне. Мне очень нравится брать за шкирку всяких начальников и объяснять им почему они неправы и вообще зря на свет появились. Нужно приобрести новый компьютер? Без проблем, обеспечу вам подбор наиболее удачного аппарата под ваши потребности... Но это всё, конечно, именно что примеры. Повторюсь, лучше напишите список из своих желаний. Посмотрим что я могу сделать для вас.

Не в сети

#8 2018-01-08 11:40:15

Шелест
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 13,770
Рейтинг :   3858 

Re: Эксперимент

Avatar-Lion, лови:
karlovy-vary.jpg

Скрытый текст

2571974999.jpg
Praga-14.jpg
413672_main.jpg

Не в сети

#9 2018-01-08 12:02:04

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Эксперимент

Шелест, Картинки под спойлер спрячьте, а то форум растягивается... И уточните суть всего этого барахла средневекового. Вы хотите там жить? Или как турист побывать? Или что?

Не в сети

#10 2018-01-08 12:08:03

Шелест
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 13,770
Рейтинг :   3858 

Re: Эксперимент

Avatar-Lion пишет:

можете его дать в виде картинки.

Avatar-Lion пишет:

В идеале я вообще не должен знать того, о чем вы меня попросите. Ведь чем меньше я знаю, тем легче это будет исполнить (с моей точки зрения)

Avatar-Lion пишет:

И уточните суть всего этого барахла средневекового.

shok
Спасибо, я наверное сама справлюсь.

Avatar-Lion пишет:

Картинки под спойлер спрячьте, а то форум растягивается...

Не могу. Кнопка "Исправить" уже не доступна. Обращайтесь опять к модераторам. Можно совсем удалить.

Не в сети

Поблагодарил:

AlfaSagitta

#11 2018-01-08 12:12:28

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Эксперимент

Шелест пишет:

Спасибо, я наверное сама справлюсь.

Вас слово "барахло" что ли удивило? Просто с моей точки зрения хотеть жить в средневековом замке или в старом доме XVIII века - это примерно то же самое, что мечтать переехать в однокомнатную хрущёвку, если не хуже. Я даже не знаю в чем тут препятствие может быть. Вы реально хотите там жить? ОК, без проблем. Заявка принята. Потом фото билета только выложить не забудьте. Узнаю хоть куда вы намылились...

Шелест пишет:

Кнопка "Исправить" уже не доступна.

ОК, попрошу спрятать.

Не в сети

#12 2018-01-08 12:21:02

Life-inventor
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 3,545
Рейтинг :   405 

Re: Эксперимент

Avatar-Lion, место крутое и красивое. С хрущевой сравнивать очень странно. Красивая архитектура и дорогой интерьер.

Изменено Life-inventor (2018-01-08 12:23:55)

Не в сети

#13 2018-01-08 12:27:18

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Эксперимент

Life-inventor пишет:

место крутое и красивое. С хрущевой сравнивать очень странно.

Пф-ф... Не смеши меня, брат. Там нет отопления, нет электричества, нет тёплого смывного туалета. Ну, может, сейчас туда это всё как-то проводят, но я бы в таком доме даже бесплатно не согласился бы жить: всё старое, гнилое, без нормальной изоляции. Я уж молчу про крыс и прочих веселых соседей: они в таких местах столетиями живут и их оттуда никак не выселить уже. Я уверен, сейчас жители эти "красивых домов" спешно делают там косметические ремонты и продают за три копейки, лишь бы только хоть кто-то купил это средневековое барахло. Потому как с современным коттеджем из современных материалов все эти милые деревенские домики и рядом не валялись. Меня потому так и удивило желание этой мадам... Впрочем, я обещал и я слово своё сдержу. Полагаю, уже очень скоро ее в эту страну буквально пинком выпихнут.

Не в сети

#14 2018-01-08 12:40:22

Life-inventor
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 3,545
Рейтинг :   405 

Re: Эксперимент

Avatar-Lion пишет:

Пф-ф... Не смеши меня, брат. Там нет отопления, нет электричества, нет тёплого смывного туалета. Ну, может, сейчас туда это всё как-то проводят, но я бы в таком доме даже бесплатно не согласился бы жить: всё старое, гнилое, без нормальной изоляции. Я уж молчу про крыс и прочих веселых соседей: они в таких местах столетиями живут и их оттуда никак не выселить уже. Я уверен, сейчас жители эти "красивых домов" спешно делают там косметические ремонты и продают за три копейки, лишь бы только хоть кто-то купил это средневековое барахло. Потому как с современным коттеджем из современных материалов все эти милые деревенские домики и рядом не валялись. Меня потому так и удивило желание этой мадам... Впрочем, я обещал и я слово своё сдержу. Полагаю, уже очень скоро ее в эту страну буквально пинком выпихнут.

Ты слышал такие слова как капитальный ремонт? У нас соседний дом так ремонтировали - оставили только несущие стены, а все перекрытия, крышу, внутренние стены - все снесли, и сделали все новое. И отделку всю снаружи. Трубы, проводка, все естественно тоже новое.

Изменено Life-inventor (2018-01-08 12:42:07)

Не в сети

#15 2018-01-08 12:43:19

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Эксперимент

Avatar-Lion, не слишком красиво выглядит предложить совместную работу и немедленно начать критиковать ту, что рискнула.

Avatar-Lion пишет:

желание этой мадам...

- а это вообще крайне невежливо.

Останешься ты в одиночестве со своим экспериментом.

Не в сети

Поблагодарили:

Ксения11, Мэри Поппинс

#16 2018-01-08 12:43:23

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Эксперимент

Life-inventor, Да не, мне ж не жалко. Ну хочет человек там жить - ради бога, пускай живет. Вот честно говорю - не жалко. Ее туда и позовут, и дорогу оплатят, и в аэропорту встретят, и стол накроют, и стаканчик даже нальют в честь ее приезда. Меня вообще всегда удивляло как люди могут считать сложным переезд куда-то. Особенно если там тебе уже все приготовили и даже капитальный ремонт сделали, как ты говоришь. Ладно... У тебя-то какие желания? Вдруг тоже смогу помочь.

Маска пишет:

не слишком красиво выглядит предложить совместную работу и немедленно начать критиковать

Согласен, мой косяк. Больше не повторится. Но отредактировать свои посты уже не могу, так что пускай останется мне как напоминание, что язык мой - враг мой.

Изменено Avatar-Lion (2018-01-08 12:44:59)

Не в сети

#17 2018-01-08 12:49:13

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Эксперимент

Avatar-Lion пишет:

ОК, попрошу спрятать.

советую только не злоупотреблять добротой модераторов. Тема общая, каждый пишет как хочет и что хочет.

Не в сети

#18 2018-01-08 12:50:44

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Эксперимент

Гелла пишет:

Тема общая, каждый пишет как хочет и что хочет.

Порядок нужен. Тем более что и впрямь общее дело делаем. Вам ничего не нужно исполнить, кстати?

Не в сети

#19 2018-01-08 13:12:36

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Эксперимент

Ну почему не нужно, нужно. Но ты сразу отказался исполнять такие желания.))) Мне миллион долларов нужен. Все остальное есть.)

maxresdefault.jpg

Не в сети

#20 2018-01-08 13:26:00

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Эксперимент

Гелла, Очередная картинка без спойлера? Вы меня удивляете... И я же сказал, что с такими желаниями как миллионы всякие там - это не ко мне.

Не в сети

#21 2018-01-08 13:50:26

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Эксперимент

Avatar-Lion пишет:

Гелла, Очередная картинка без спойлера? Вы меня удивляете... И я же сказал, что с такими желаниями как миллионы всякие там - это не ко мне.

Ничего страшного, одна картинка. Я вон сколько бьюсь, чтобы простыни не цитировали, только нужные фразу, а воз и ныне там.
И почему, собственно, не миллион? Я билет лотерейный купила, пусть возьмет джек-пот.

Не в сети

#22 2018-01-08 14:05:08

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Эксперимент

Гелла пишет:

Я вон сколько бьюсь, чтобы простыни не цитировали, только нужные фразу, а воз и ныне там.

Надо просто сделать так, чтобы кнопка цитаты становилась активной при выделении текста. Либо вообще отключить ее для тех, кто набрал меньше какого-то количества сообщений. В общем, это уже сугубо технические вопросы. Если среди администраторов нет программистов, то проще кинуть клич на форуме - наверняка есть веб-программисты, которые смогут движок форума под ваши нужды допилить.

Гелла пишет:

почему, собственно, не миллион?

У меня лично с деньгами никогда не получалось. Конечно, лотерейные билеты я не покупал, но лишь потому, что не видел в этом смысла. Да и не так деньги должны приходить, как мне кажется. Хотя, может, вам повезет.

Не в сети

#23 2018-01-08 14:38:34

Lienata
Забанен
Зарегистрирован: 2015-03-14
Сообщений: 98
Рейтинг :   36 

Re: Эксперимент

Avatar-Lion, просто пожелать вам  любви? и что будет ?

Не в сети

#24 2018-01-08 14:42:21

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Эксперимент

Lienata, Предполагаю (подчеркиваю: я лишь предполагаю!), что она появится в моей жизни и я смогу понять что это такое. Потому как сейчас слово "любовь" у меня ни с чем не ассоциируется, а мне любопытно что это за штука такая.

Не в сети

#25 2018-01-08 14:56:38

Lienata
Забанен
Зарегистрирован: 2015-03-14
Сообщений: 98
Рейтинг :   36 

Re: Эксперимент

Avatar-Lion, у вас многое в жизни сбывалось из того, что вам кто-либо желал ? )

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела