Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения (Страница 5) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#101 2017-11-17 13:18:18

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

Альчербад пишет:

Мессий в наше время, увы уже нет.  Есть только брэнды.

Ага, даже  тот  что уже 2000 лет на рынке  biggrin

Не в сети

2017-11-17 13:18:18

AdSence
Thanks to ads

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения



#102 2017-11-17 13:20:24

Альчербад
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-14
Сообщений: 166
Рейтинг :   26 

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

Альчербад пишет:

А еще и кушаете их потом???

А что с ними прикажете делать ещё?
Вот и остаётся их кушать)

Добавлено спустя  24 s

Ксения11 пишет:

Ага, даже  тот  что уже 2000 лет на рынке 

Вот это - в самую точку! я оценил)

Не в сети

#103 2017-11-17 13:28:05

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,241

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

Альчербад, кабы вы не оправдывались, то выглядело бы честнее, а вот кабы вы не давили на жалость, то было бы по-мужски.
Это про вас

Теперь про ваши тексты и видео - я вам писал очень давно, что они ужасны, как вы сам говорите - шлак. Ничего захватывающего, ничего полезного. Еслм вы этого не видите, то напоминаете вот что - бывает во сне снится что-то черезвычайно умное и гениальное, а когда просыпаешься не можешь вспомнить и думаешь: о! это впрямь значит, что-то умное и тренируешься, чтобы проснуться и записать это и однажды -такое снится и в полудреме записываешь свою ночную гениальную идею... Вот же облом наступает утром, когда читаешь полный бред, типа "налейте 17 джоулей гутаперчивых сосисок в смесь электрической ваты и облаков и тщательно размешайте, подогревая на остывающем реакторе подводной лодки"

А вообще желаю, чтобы "сила" перестала вас расширять, а то мысли опять о донорстве приходят...
Удачи

Не в сети

#104 2017-11-17 13:41:17

Альчербад
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-14
Сообщений: 166
Рейтинг :   26 

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

Колдун пишет:

а вот кабы вы не давили на жалость, то было бы по-мужски.

Оу! Вот как?
На какую такую жалость я давлю - приведите пример из моих сообщений, пож-ж-жалуйста!

Колдун пишет:

Теперь про ваши тексты и видео

Вот ещё нонсенс!
Тексты - согласен.
А какие такие ВИДЕО вы нашли от меня ???
Прошу Вас, любезный, киньте мне ссылку на "мои видео" - мне даже самому стало любопытно, нет правда.
Вдруг, может уже кто-то под видом якобы "Альчербада" клепает видео, а я не в курсе?
При всём уважении к Вам - киньте всё-таки сюда ссылочку.)

Не в сети

#105 2017-11-17 13:43:30

Lienata
Забанен
Зарегистрирован: 2015-03-14
Сообщений: 98
Рейтинг :   36 

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

Альчербад пишет:

Ну, вот опять...
Не доверяете мне. Либо вообще не верите.
Вот, смотрите, пожалуйста, теперь - при всём моём к ВАМ уважении... я конкретно и детализировано ответил на вопрос Колдуна, чтобы он знал и понимал - кто говорит и о чём говорит и самое главное - для чего говорит.

Но вы очень верно подметили самую суть моего ПРОШЛОГО.
Лет 8-9 назад - я был в глубочайшей яме (чёртовы 2007-2008 г.г.). Для меня это было вообще жутковатое время: ни постоянной работы, ни отношений, ни достойного жилья, ни стабильного заработка, а как бонус: холод, грязь, алкоголь, сигареты, маргиналы, фаст-фуд. Иногда фрукты и овощи, и что-то сырое (по рекомендациям из книги "Вершитель реальности").
Но через "Тернии к Звёздам", через путь Грязи к Чистоте, я могу сейчас совершенно серьёзно и по факту констатировать: да это было, и вы чертовски правы.
Но теперь - вы слегка "опоздали" с вашей догадкой. Или я "опоздал" вас найти в качестве внимательного и мудрого собеседника.
Хотя всё это теперь - реально неважно. Потому как мне реально нечего вам доказывать.
Скорее всего, сейчас Вы думаете, что я - какой-то "писака-самописец" или "хитровыдранный литературный негр", строчащий второсортный шлак, закрывшись в своей ветхой лачуге, и мечтающий о том, чтобы привлечь внимание потенциальных покупателей к своей "писанине". Я правильно понял вашу позицию? Хотя бы приблизительно?

И я скажу вам честно: это БЫЛО так, точнее - могло БЫ быть так. И вы были бы правы. Хотя вы и так правы, потому что моя прошлая жизнь - это и был натуральный шлак. Однако по своей сути я - не писака, и не занимаюсь "писачиной".

Но всё равно - Искренне Благодарю Вас за напоминание и Помощь.
С уважением к Вам.

P.S.
Ведь, если бы я не понял кое-чего в течении этих долгих лет, я бы до сих пор оставался в своей некомфортной яме.
Поэтому я опять же не говорю, что я - оффигенный миллионер. Из того, что я зарабатываю я отдаю всё же больше, чем получаю. Иногда это обижает. Но не часто. Всё-таки моё дело-то мне нравится.

Это вы о чем?? Я вам писала совсем о другом. Какой шлак ...?
Поплыли короче ...
Всех благ  c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

Не в сети

#106 2017-11-17 13:46:49

Альчербад
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-14
Сообщений: 166
Рейтинг :   26 

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

Lienata пишет:

Это вы о чем?? Я вам писала совсем о другом. Какой шлак ...?
Поплыли короче ...
Всех благ 

Простите. Так вы ведь любезная ничего не уточнили в вашем предыдущем посте - что вы имели в виду-то конкретно?
Просто я понял для себя это ваше сообщение :

Альчербад пишет:

Альчербад, при всем уважении...
с вами говорит не СИЛА ) и разберитесь с этим, пока не поздно )
Вам этого очень бы хотелось - это видно. Но это самообман. Вы просто -  в образе ))
Своими сообщениями вы себя дискредитируете и даже не замечаете этого...

по-своему понял и по-своему ответил по существу.

Уточните, пожалуйста, что вы имели в виду-то?

Не в сети

#107 2017-11-17 13:59:17

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

Альчербад пишет:

[

Вот это - в самую точку! я оценил)

Правда честно признаюсь -  скопипастила из комментов под  одним из видео  по этой тематике где один из пользователей предложил пойти и реализовать один из главных заветов этого "бренда" попросить и чтоб дали, например библию какую нибудь или икону и чтоб посмотрел что ему там дадут в результате,  забавная беседка получилась там  biggrin

Не в сети

#108 2017-11-17 13:59:56

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,241

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

Альчербад пишет:

А какие такие ВИДЕО вы нашли от меня ???

Не буду спорить, может то, что я видел, было не ваше видео. Много чего смотреть модератору приходится - попутал может. Я извиняюсь.

Но вот это точно ваше
[Ссылка]
[Ссылка]
Или тоже нет?

Добавлено спустя  107 s
АААААА!!! Уписяться!
Титьки в Сперме

Не в сети

#109 2017-11-17 14:01:51

Альчербад
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-14
Сообщений: 166
Рейтинг :   26 

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

Снова - согласен)
а это может иметь смысл. Хотя религия и брэнды тем занимаются одним и тем же делом: мы вам дадим вот ЭТО, если вы сделаете для нас ТО.

Не в сети

#110 2017-11-22 11:00:07

Альчербад
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-14
Сообщений: 166
Рейтинг :   26 

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

ct5CS3DTOr2_md.jpg

Трансерфинг
Управление реальностью. Сила притяжения
———————————————
Выпуск N 8. Ограниченная Свобода

***

Уважаемые Читатели!

Мы продолжаем тему «Куба Бесконечности».
Здесь я хочу кое-что уточнить по поводу вашей «Ограниченной Свободы».
Итак…
---------------------------------------------------------------------------------------
«Ограниченная Свобода» — это такая ваша свобода, которая находится у вас в полном распоряжении, но опять же таки — в ограниченном пространстве вашего «персонального» Куба Бесконечности.
Ограниченная Свобода находится внутри «Куба»,
а НЕ снаружи.
Снаружи — только Абсолютная Свобода. (Но о ней чуть позже).
Вы не можете выйти за пределы Куба при Жизни. Вы можете выйти за его пределы только после вашей физической смерти.
То есть, только когда вы потеряете свою «грубую плоть» и станете «голым духом», или же «чистой энергией» — вот тогда вы выйдите <ЗА-пределы> Куба уже абсолютно.
Потому как ваша энергия (душа) соприкоснётся с такими же абсолютными и бесконечными процессами и механизмами, у которых НЕТ начала и НЕТ конца, а уж понять и объяснить которые — мы пока что не в состоянии. По крайней мере, мы не в состоянии понять и объяснить их полностью и точно. Такие абсолютные и бесконечные процессы можно лишь прочувствовать, ощутить, и только на уровне эмоций — энергии.
Потому что мы — живые существа, и сами является прямым ИХ продолжением, ИХ маленькой частицей. И весь секрет в том, что не надо пытаться эти процессы «понять» или «объяснять».
Если уж и пользоваться ими в своих корыстных или «чистых» интересах — то в первую очередь эти процессы надо прочувствовать вашей Душой. Как бы даже — слиться с ними воедино энергетически. Стать с НИМИ — одной целой «субстанцией». Просто помните, что эта самая «субстанция» имеет энергетический вид, а не физический. Вот и всё.
В общем смысле, вы можете использовать свою ограниченную свободу совсем «неограниченно». И в этих моих словах сейчас нет ни капли сарказма или несоответствия. Всё очень даже конкретно и точно. Вы реально можете использовать ВАШУ «ограниченную свободу» безгранично!
В том смысле, что вы можете использовать её только <В-рамках> вашего «личного» («персонального») Куба Бесконечности. И с помощью этой вашей личной свободы вы можете занимать в проекции Куба вообще любое местоположение, подобно «точке», — какое захотите. Если, конечно, вознамеритесь использовать ещё и Силу, как внутреннюю, так и внешнюю.
Ведь, если вам для перемещения вашей «точки» в пространстве не хватит своей внутренней Силы, — на помощь вы можете призвать Силу внешнюю, то есть — Силу Бесконечности! И сделать вы это можете в любое время, когда ощутите в этом «нетерпимую надобность», то есть — когда будет уже совсем «Невмоготу!».
А как это делать вы уже знаете из книги Вадима Зеланда «Взлом техногенной системы», глава: «Закон привлечения Силы».

Так что, если в данный момент вы прямо чувствуете всем телом и сердцем (не мозгом, а именно телом и сердцем), что вам конкретно и катастрофически уже «Невмоготу!» и НЕ хватает этой самой Силы (особенно внутренней) — перечитайте заново главу «Закон привлечения Силы». И вы вновь откроете для себя какую-то новую грань бытия, которая раньше «пряталась» от вас за ширмой недоступности, либо скрывалась во Мгле Бесконечности. Вы получите совершенно другой — НОВЫЙ ответ или НОВОЕ решение, для какой-то вашей НОВОЙ проблемной ситуации или просто нового вопроса.

Помните, что ваш личный слой мира обновляется ежедневно. И в данном смысле это ваш слой становится — НОВЫМ. А там, в «НОВЫХ» (обновлённых) вариантах вашего слоя будут обязательно, пусть и время от времени, появляться новые ситуации, требующие решений, и новые вопросы, ждущие ответов.

***

Продолжение следует…

Автор:
Альберт Альчербад
transurfing.sila@mail.ru

Не в сети

#111 2017-11-25 09:42:39

Альчербад
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-14
Сообщений: 166
Рейтинг :   26 

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

ct5CS3DTOr2_md.jpg

Трансерфинг
Управление реальностью. Сила притяжения
———————————————
Выпуск N 9. Абсолютная Свобода

***

Уважаемые Читатели!

Мы продолжаем тему «Куба Бесконечности».
Здесь я хочу кое-что уточнить уже по поводу Вселенской, а именно — «Абсолютной Свободы».
Итак…

---------------------------------------------------------------------------------------

«Абсолютная Свобода» — это вся та свобода, которая находится уже <ЗА-пределами> вашего Куба Бесконечности.
Вы не сможете её увидеть или потрогать. Максимум, что вы сможете сделать с таким видом свободы — это просто ощутить его, или предчувствовать.
К сожалению, эта «Абсолютная Свобода» недоступна <полностью на все 100%> для живых существ, имеющих физическую материю.
Она в полном (то есть «абсолютном») распоряжении только у нефизических и неорганических существ, не имеющих физической оболочки — Духов Вечности.
С одной стороны, конечно, жаль, что мы не можем использовать эту «Абсолютину» на все 100% здесь и сейчас, пока мы живём в мире материальной реализации и имеем физическую плоть.
Однако, с другой стороны, я бы не спешил завидовать этим энергетическим существам из Вечности. Ведь для них эта самая «Абсолютная Свобода» оборачивается другой стороной Зеркала — то есть «Абсолютной НЕ-Свободой».

Почему же так?
А потому что эти энергетические существа имеют в своём полном распоряжении только энергию. Как ровным счётом и сами они «сварены из той же каши», то есть — состоят они из той же субстанции — энергии.
А вот теперь задайте себе глупый вопрос: для чего собственно энергетическому существу («Голому Духу» или «Голой Душе») нужна эта энергия, и тем более, полная свобода?
Чтобы летать из одного конца Вселенной в другой за считанные секунды? Но подождите! Ведь энергия находится в едином состоянии абсолютного баланса всего и вся этого нефизического пространства. Зачем же тогда энергии перемещаться из одного уголка Вселенной в другой, если тем самым своим энергетическим движением «Голая Душа» создаст избыточный потенциал и будет толерантно или тотально «сбалансирована» Равновесными силами? Ведь также и природа мира энергетического НЕ тратит своей энергии впустую! А к чему, собственно, тогда этой «Голой Душе» создавать избыточный потенциал и навлекать на себя ветры Равновесных сил? Вообще какая-то одна Нелогичная фигня получается, да?!
Сделаем же «уточнённые» выводы: когда «Голая Душа» (обнажённая душа, лишившаяся своего физического костюма и плотской маски) пребывает в «Промежуточном Мире» (или ещё, по-другому, в «Ином Мире») — ей нет смысла действовать, противодействовать или «равнодействовать». Она там просто есть. И она также остаётся малой частью Силы. В таком же виде существует и сама Сила — она просто есть, как Океан Энергии. И вот она Душа — она сливается с этим Океаном Энергии…
Я не могу сказать вам абсолютно точно, что же делает Душа в этом состоянии, пока находится в мире промежуточной реализации: «летает» она, или «сидит на месте». Ну, а если точнее, пока N-нная Душа находится в мире промежуточной НЕ-реализации — так как реализовывать там нечего. Ну, разве что физически реализовывать нечего. А вот энергетически — делай — не хочу. А точнее: делай — не могу. А не могу, потому что не имею физической плоти. Ведь, грубо говоря, я — «Голая Душа», я — Чистая Энергия, без плоти.
Так вот — в точности я не могу вам вообще ничего сказать по этому поводу.
Хотя могу лишь предположить одно: «Голая Душа» просто возвращается на какую-то свою определённую «траекторию» или «основу», если, конечно, там — в мире энергии, — происходит это постоянное движение. Либо Душа возвращается в конкретную «точку ожидания», если же этот энергетический мир — стационарен и неподвижен.
В общем, пока мы живы и живём здесь — в мире материальном, нам нет особого смысла разбираться детально, что происходит там — за гранью, за пределами Куба, за порогом физической жизни. Есть смысл только в том, чтобы не бояться этих абсолютных и вечных процессов. Не то чтобы не бояться жить рядом с ними, а не бояться их использовать здесь — в вашей физической жизни, для достижения ваших материальных целей, которые в свою очередь ведут вас к новым материальным земным благам.
Единственный смысл таких бесконечных процессов в том, чтобы дать вам ощущение (чувство), которое поможет вам двигаться в вашей реальной жизни.
И не просто «двигаться», — а двигаться уверенно, но никак не «настороженно», опасаясь всего на своём пути!
Так вот, это самое «Уверенное Чувство» как будто «подтолкнёт» вас к действию, а именно — к ощущению того, что ВЫ — Творец своего бытия, и что ВЫ реально Можете Всё, что хотите и что является Вашим!
Главный смысл — именно в ощущении, в про-чувствовании себя нужными здесь, в этой жизни и на этой земле, а также — достойными в этой жизни и на этой земле лучшего и большего, чем вам позволено, или «уготовано».
Смысл ощущений — дать вам «уверенность в уверенности», а также вытащить вас из «подвешенного состояния», когда вы «пусты» энергетически. А вы пусты энергетически, либо когда вы измождены (устали), либо когда вам ничего не хочется в этой жизни.

***

Продолжение следует…

Автор:
Альберт Альчербад
transurfing.sila@mail.ru

Не в сети

#112 2017-12-02 12:17:30

Альчербад
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-14
Сообщений: 166
Рейтинг :   26 

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

803x1199_1_e777c9385e16949743fa7c86449f913c@803x1199_0xc35dbb80_617103901509714817.jpeg

Трансерфинг
Управление реальностью. Сила притяжения
———————————————
Выпуск N 10. ТАФТИ ЖРИЦА. (Разгадка <Послания>, или Взлом <Кода>)

***

Уважаемые Читатели!
Вообще-то данная рассылка посвящена исключительно Трансерфингу, как технике управления реальность, а также СИЛЕ и её свойствам, которые мы можем использовать, чтобы управлять этой реальностью, двигать её...
И собственно в самом начале я «клялся» Вам в том, что здесь (в данной рассылке) не будет никакой рекламы. И эту свою «клятву» (или «как её не назови, а роза пахнет розой»…), как мне кажется, я сдерживаю и по сей день, потому как, действительно — рекламы здесь нет, и не будет! Точнее — здесь не будет той самой «навязчивой рекламы», или как её ещё можно обозвать — «Системной Рекламы». Нет, ну её прочь со двора!

Однако (!) сразу предупреждаю: здесь время от времени я также буду публиковать реально Интересные и реально Стоящие события, факты и прочие <Предметы Силы> (и это касается не только книг — формат изложения информации может быть любой: аудио, видео, картинка, текст, стих, тезис, эпиграф, или ещё что-нибудь, неважно).

И вот свершилось (!) — такое знаковое событие, как — выход в свет Новой Книги Вадима Зеланда, я пропустить никак не могу. Поэтому и не могу удержаться от того, чтобы не опубликовать здесь следующее:
1 – Объявление о Новой Книге.
2 – Разгадка сути месседжа <Послания>.

Итак. Обо всём по порядку…

1 – Объявление о Новой Книге.
Уважаемые Читатели!
В декабре 2017 года в свет выходит Новая (художественная) Книга Вадима Зеланда под ярким названием:
«ТАФТИ ЖРИЦА. ГУЛЯНИЕ ЖИВЬЕМ В КИНОКАРТИНЕ»
ТАФТИ ЖРИЦА

Хотя, на самом деле, это ещё мягко сказано — «ярким». Скорее всего, название, как и сам сюжет — просто невообразимые, подобно тому, как вы слышите или видите нечто подобное в сновидениях. А если вы попробуете ещё в сновидениях проснуться — вам вообще покажется, что нечто похожее вы уже испытывали, но забыли, кто вы и где вы. Такое частенько случается, поверьте.
Собственно привожу здесь только объявление с названием и месяцем выхода (декабрь), потому как фактически книга-то ещё даже не «добралась» до витрин магазинов (ни реальных, ни электронных). Вот когда Жрица «доберётся» до места прибытия — её официальный издатель, ИГ «ВЕСЬ», — вам об этом наверняка сообщит уже официально. И надеюсь, без сожаления, а то они как-то больше любят сожалеть в последнее время, нежели чем реально по факту нести в массы «Добрые вести».
Текст — Аннотация с другого ресурса:
«Новая книга Вадима Зеланда, автора нашумевшего «Трансерфинга реальности», научит вас жить настоящим, здесь и сейчас. Бесполезно пытаться изменить то, что уже произошло. Гораздо важнее уметь задавать реальность на грядущей киноленте, а не воевать с действительностью в текущем кадре. Ответ гениален и прост: чтобы изменить кинокартину, нужно проснуться и ожить в ней».

Но должен признать — я, как и вы, с нетерпением жду эту Книгу (поистине с Большой Буквы!). Жду добрых 2 года. За это время я и сам успел написать несколько книг. Но думаю, что по сравнению со Жрицей Тафти, мои «Открытия» — скорее больше просто «При-открытия дверок». И если Трансерфинг в своё время был первыми осознанными «шажочками» новорожденного, а Жрица Тафти теперь — это ещё и первые осознанные «слова, мысли и образы» новорожденного, то мои книги — это ещё пока что маленькие «сперматозоиды», ищущие своё место с нужными условиями для создания Жизненной Структуры. Хотя кому как.

А теперь (!)

2 – Разгадка сути месседжа <Разгадка Послания>.
Собственно без лишних слов…
Имя главной героини книги — < ИТФАТ >, есть ничто иное, как — само <Зеркало Мира>, только в олицетворённой форме, представленное на ваше изумление в художественном изложении.

На мой взгляд, это очень любопытная «персонифицированная метафора». То есть, Зеланд как бы дал своему старому открытию в рамках «Трансерфинга реальности» — Зеркалу — новую «оболочку», придал ему новую форму.
Он освежил оттенки декораций, так сказать. А может и эта сама Жрица Итфат помогла ему сделать подобную манипуляцию с мета-реальностью.

Но это ещё «одуванчики»! На самом-то деле он просто предложил нам конкретную технику — сама Жрица и есть <Зеркальное Отражение> самой себя. Собственно, как и любой человек тоже — есть <Зеркальное Отражение> самого себя.
Просто на этот раз (спустя 2 года) Зеланд ещё больше уточнил и конкретизировал саму концепцию Зеркала Мира в «очеловеченном виде».

Значит, приходим к выводу (<Взлому Кода>): теперь у Зеркала Мира есть конкретное Лицо, и это Лицо — сама Жрица Итфат!

Это приблизительно также как и с любым брэндом. Для любого крутого брэнда нужно конкретное «Лицо фирмы», и это «Лицо» должно принадлежать какой-то популярной и знаменитой личности (или медиа-личности), например:
Шумахеру, Бэкхэму, Роналду, Терон, Шварценеггеру, Сталлоне, Терри Крюсу, Вере Брежневой и Ван Даму с Дмитрием Нагиевым, рекламирующих какой-то потребительский товар от «яркого брэнда».
Ведь если на ярком товаре от каких-то условных: «Addidas», «Nike», «Rexona», «Олд Спайс» и «МТС», НЕ будет крутого «Лица», типа Роналду — тогда массы НЕ будут покупать этот фактический ШЛАК, уничтожающий здоровье людей и гребущий с них деньги.
А может быть, это как с фирмой «Dior», дарящий миру свой парфюм с личиком Шарлиз Терон, или с фирмой «Puma», а на ней — изображение самого животного. Можно продолжать до бесконечности, конечно.
Но Вы поняли суть?

Хотя, конечно, я извиняюсь за такие здесь слова, типа «шлак». Потому как это слово употребительно в отношении системной хрени, под видом крутого брэнда, штампующего товары массового потребления — для тех, кто в Системе.

Мы же надеемся, что «ЖРИЦА ИТФАТ» — это НЕ шлак производства, а — Творение («Душа Силы» и «Лицо Зеркала»).

Несистемный Феномен.
Да, да. Именно — «Феномен»! Потому что в случае с Роналду или Нагиевым — это «массовая нужда в туалет», суть чего — только «народное потребительство», поглощение, использование, а вот со Жрицей — всё иначе — она — ДАР ДУШИ своему РАЗУМУ и ТЕЛУ, и она как бы говорит:
«НА! БЕРИ!
НО ЕЩЁ И ДАЙ САМ, если
ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ что-то ВЗАМЕН, то есть —
МОЁ «НА»!»

Вот и делайте свои выводы — что может сказать Зеркало на все ваши «ДАЙ!» или «НА!» ??? …

Не удивительно, что Она говорит именно это (или нечто похожее на это), потому что Она и есть Зеркало!

И в доказательство моего маленького «открытия» (или пусть «при-открытия двери в Бесконечность») посмотрите ещё раз  В Н И М А Т Е Л Ь Н О  хотя бы на само название книги и имя главной героини в «Зеркальном отражении» самого себя, одна сторона имени отражается от другой, будто она стоит на поверхности Дуального Зеркала, или «смотрит» в обратную сторону. В общем — прочитайте её имя наоборот, и сразу всё поймёте:
{  И Т Ф А Т  =  Т А Ф Т И  }


Ну что, Друзья?
Гульнём вживую по КиноКартине?

***

Продолжение следует…

Автор
Альберт Альчербад
transurfing.sila@mail.ru

Не в сети

#113 2017-12-02 12:44:22

Life-inventor
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 3,545
Рейтинг :   405 

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

Блин, увидев картинку, я уже подумал она вышла, уже успел обрадоваться и побежал заказывать biggrin

Изменено Life-inventor (2017-12-02 12:46:05)

Не в сети

#114 2017-12-02 14:25:27

Альчербад
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-14
Сообщений: 166
Рейтинг :   26 

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

Ещё подождём чуть-чуть. Мне из самого издательства на запрос ответили, что где-то в Декабре 2017 - уже должна выйти. Думаю, сначала она будет доступна на озоне, потому как в магазины из Петербурга она будет долго "добираться".
Наберёмся терпения и подождём. 2 года ждали... ну ещё пару неделек подождём. Что нам какая-то Вечность?!

Добавлено спустя  65 s
Я выложил, скажем так, некое "САМОВОЛЬНОЕ ВНЕДРЕНЧЕСКОЕ ПРЕДИСЛОВИЕ"

Не в сети

#115 2017-12-02 15:29:54

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

Да бог с ним с Зеландом, вы давайте вашу рассылочку продолжайте, особенно как грится мат часть)

Не в сети

#116 2017-12-10 18:52:29

Альчербад
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-14
Сообщений: 166
Рейтинг :   26 

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

ct5CS3DTOr2_md.jpg

Трансерфинг
Управление реальностью. Сила притяжения
———————————————
Выпуск N 11. Отношения с Силой

***

Уважаемые Читатели!

Вот мы с вами подходим к «Новому Этапу»…
Этот этап я называю — «Отношения с Силой». И забегая немного вперёд, я даже «вскрою» один секретец прямо на ваших глазах. Однако для начала я хочу, чтобы вы, прочитав далее, сами сделали для себя СВОИ собственные выводы по этому вопросу, — и именно поэтому вид такого «вскрытия» будет представлен в форме  коротких  тезисов.

Ит@к, внимание (!) — собственно «Ключ» к Секрету:
[Сила = Энергия = Душа = Всё = Бог = Ангел = Дьявол = Человек = Личность]

(@) И ещё «подсказка»:     
Здесь я конкретно прямым текстом «проложил» Вам всю «логическую» цепочку причинно-следственной связи. Это и есть некий «отрезок» на координатной плоскости с двумя главными «Точками отбытия и прибытия» (начала и конца отрезка). Просто я ещё дополнительно разбил «туманность» отрезка на конкретные «остановочные пункты» для более чёткой ясности и ориентации в «Пространстве Бесконечности»…

Собственно:
<Точка А — это сама Сила> (вот оно — «начало» отрезка)
<Точка B — это Личность> (вот он — «конец» отрезка)

(!) Однако под этими словами «начало» и «конец» я понимаю НЕ какую-то конкретную физическую ограниченность материи и самой жизни, типа «рождение» и «аннигиляция», а — некие условные модели, образно показывающие «работу» данной причинно-следственной связи, выполняющей функцию «Единства».

А теперь ещё круче (<!!!>) — Секрет в своём «Зеркальном Отражении» самого себя, подобно имени «Жрицы Итфат» или {Тафти} (о чём мы узнали в прошлом выпуске):
[Личность = Человек = Дьявол = Ангел = Бог = Всё = Душа = Энергия = Сила]

Ну а теперь — делайте свои выводы!
@Ваши ответы вы можете оставить своей душе, если не хотите высказывать свои догадки «прилюдно» (общественно). А если вас ничего не смущает — можете смело «выговориться» и прокомментировать ваше мнение по вопросу. Принимаются любые мнения!@

Ну ладно…
Вроде бы разобрались с «Секретами», «Кодами», «Формулами» и «Шпаргалками»…А сейчас мы продолжаем наш основной «топик»!
Хотя и здесь я позволю себе прокомментировать ваши комментарии!

Собственно вот в чём суть:
Исходя из того, что вы пишите в комментариях данной рассылки, я могу сделать простые выводы. Эти выводы резюмированы в двух пунктах-вопросах:

Вопрос №1: «Как овладеть этой Силой?».
Вопрос №2: «Как использовать эту Силу?».

И, чтобы особо Вас не томить, сразу же отвечаю коротко и по факту:
Ответы №1 и №2:
«Никак! И в то же время — По-особому!».

(!) А вот в следующем выпуске мы всё разберём по порядку и уже более подробно.

***
Продолжение следует…
Автор
Альберт Альчербад
transurfing.sila@mail.ru

Не в сети

#117 2017-12-11 03:47:28

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,841
Рейтинг :   1650 

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

Ув. Тов. Арчебальд формулов ваших я в зуб ногой не внимаю но вот интересен вопрос чем отдуплить картинку из поста ? Ибо есть подозрения что делалась она недолго но эффектно . Хочу нечто такое же нарисовать  smile

Не в сети

#118 2017-12-11 12:07:18

Ederella
Снежная Королева
Откуда Краснодар
Зарегистрирован: 2016-01-19
Сообщений: 388
Рейтинг :   82 

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

Blackbird пишет:

Ибо есть подозрения что делалась она недолго но эффектно . Хочу нечто такое же нарисовать  smile

Простите, тему не читала. Про картиночку - иллюстратор или фотошоп))

Не в сети

#119 2017-12-11 12:09:39

Life-inventor
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 3,545
Рейтинг :   405 

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

да картинка так себе
не знаю, что тебе понравилось, BB

Не в сети

#120 2017-12-11 17:19:12

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,841
Рейтинг :   1650 

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

да картинка так себе
не знаю, что тебе понравилось, BB

Ну вот буду делать фильму и тут бац таким шрифтом на таком фоне с эффектами бабах и напишу скромненько пр самаго великаго Блэхбирда на земле  biggrin

Не в сети

#121 2017-12-11 17:26:00

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,241

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

Blackbird пишет:

Ну вот буду делать фильму и тут бац таким шрифтом на таком фоне с эффектами бабах и напишу скромненько пр самаго великаго Блэхбирда на земле 

Читайте: Вот буду думать, как снимаю фильм про самого Великого ЧП....

Не в сети

#122 2017-12-12 01:47:49

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,841
Рейтинг :   1650 

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

Читайте: Вот буду думать, как снимаю фильм про самого Великого ЧП....

А шо делать сам не сниму - ни одна ж сволочь не снимет  biggrin

Не в сети

#123 2017-12-15 12:24:34

Альчербад
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-14
Сообщений: 166
Рейтинг :   26 

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

302.jpg?5330

Трансерфинг
Управление реальностью. Сила притяжения
———————————————
Выпуск N 12. Тафти Жрица + Слияние с Силой

***

Уважаемые Читатели!

<Внимание! ZЛАЯ РЕКЛАМА от ZЛОГО ZELANDA!>

А если серьёзнее — вот ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ:

Наконец-то, новая книга Вадима Зеланда вышла! И теперь вышла официально, не так, как в выпуске №10 (со <злой рекламой от Альчербада>).

И сейчас по всему виртуальному, реальному и за-реальному пространству пойдёт «движуха» и разговоры о том, какая она, эта Жрица Итфат — для одних хорошая, словно луч надежды, а для других — вся такая плохая и системная, словно манекенщица-муха, которая только и делает что жужжит, да спокою не даёт. Не знаю, как вы, а я, чёрт возьми, покупаю. Встал пораньше и заказал на Озоне. Уже везут…

Только вот Зловещий <Системный> Зеланд вместе со своим Зловещим <Системным> издательством «ВЕСЬ» требуют с нас ДЕНЕГ!!!
Тут он два года бесплатно выкладывал свой «недоработанный продукт», а теперь ему, видишь ли, понадобились деньги!

Внимание, Читатели!
Будьте бдительны — Вадим что-то затеял, и затеял не на шутку, и затеял он это не один… Наверное, его «научили», или уже «испортили»… Связался он, значит, НЕ с той компаний, например, с издательской мафией — Петром Лисовским и Татьяной Самариной. Теперь эти Творцы требуют с нас деньги через свою подставную утку — Вадюшку и его Жрицу… В общем, вы будьте на чеку, если что!
Так что сразу предупреждаю — за эту книгу придётся отваливать 683р., а иначе никак — откажутся привозить книгу и обидятся.
Ну почему этим авторам, издателям, озоновцам тоже хочется кушать и, тем более, жить?!   
[Надеюсь, вы сразу поняли, что это была «вежливая ирония», и не более того.]

Короче, Зеланд нам всем заявляет:
«Тафти Жрица» — уже на полках OZON, а ещё есть официальное видео и на YouTube
По-моему мнению, это очень даже уважительное отношение к читателям — сначала выложить тот самый нонфикшен, а потом в начале 2018 года уже само художественное издание. Ждёмсссс…

Но самое приколотое и оригинальное (здоровское) в том, что: Жрица Итфат, это никто иная, как сама Танюша Самарина на обложке книги.
Поистине — оригинальный ход! Сама тренер и организатор Центра Трансерфинга — теперь фотомодель и вдохновительница Зеланда.

------------------------------------
ct5CS3DTOr2_md.jpg

СЛИЯНИЕ С СИЛОЙ


(!) А вот сейчас давайте всё разберём по порядку и уже более подробно.

Вопрос №1: «Как овладеть этой Силой?».

Ответ: конкретно «овладеть» — никак!

А ведь действительно — никак!
И в то же время — «по-особому!».

Друзья...
Поймите одну простую вещь — здесь я веду речь о Силе, НЕ как о каком-то «инструменте» (типа компьютера) или даже физико-механическом «навыке» (типа нажимать кнопки). Нет!
Тем более, в моих ЛИЧНЫХ отношениях с Силой я вообще опасаюсь употреблять такие слова, как «Овладение» или «Использование».
Почему? Вы и сами, наверное, уже поняли. А если нет — вас ожидает «Взлом Сознания». Но подробнее об этом — далее...
И снова я не говорю об «Использовании»! Здесь я могу допустить только такие слова вроде «Подключение» или «Отключение».
А если уж совсем «очеловечить» Силу, подобно тому, как мы «очеловечиваем» наших домашних питомцев, доводя их до некого уровня: «Любимых и Близких Домочадцев», к которым мы, как правило, неравнодушны — можно также использовать слова «Искреннее участие» или «Равнодушие» для Ваших отношений с Силой!

Теперь по поводу «Подключения».

Здесь я веду речь, в основном, даже больше о самой возможности «подключения» к Силе. Как таковой Вашей Живой способности «присоединения» к Силе, данной вам от Природы. А ещё лучше сказать — о возможности «Возвращения в Силу» при жизни, разумеется.

Хотя, как вы заметили, даже это слово — «Подключение», — я беру в кавычках. И делаю я это, чтобы облегчить понимание действительно сложных и очень далёких процессов Бесконечности для СОВРЕМЕННОГО среднестатистического Восприятия. Не просто для человека, а именно для его Восприятия. Потому как такое — СОВРЕМЕННОЕ ВОСПРИЯТИЕ РЕАЛЬНОСТИ — в большинстве своём уже чисто ТЕХНИЧЕСКОЕ.

Или здесь будет также уместно использовать излюбленное «ругательное словечко» главного батюшки Трансерферов, Вадимушки Зелёного, — «Техногенное».

Да, действительно, сегодня в подавляющем своём количестве <Среднее Массовое Восприятие> — уже чисто техногенное, а не природное. Поэтому я иногда буду передавать суть этого Знания с помощью подобных «техногенных» слов, типа «Подключение» или «Отключение».

Зачем это нужно?

Очень просто: затем, чтобы чисто «техногенных людей» вернуть на свой «природный уровень» <Восприятия и Сознания>.
Проще говоря — надо «вернуть» их в Силу! И при этом их надо вернуть НЕ силой, а в Силу.

«Да кто ты такой, чёрт подери, чтобы делать это, да ещё без нашего разрешения?!» — спросят приверженцы Системы, то есть те, кто входят в саму Систему, а именно — «техногенные люди» со <Средним Массовым Восприятием>.

На их вопрос я отвечу так: <Если Вадимушка Зеландовский — это, грубо говоря, «Современный Иисусец», то я — его тайный, но верный помощник и продолжатель, «Крылатый Ангелочек-Телохранитель». Вот, как-то так!>.

А больше мне «техногенным людям» сказать нечего. Но только до тех пор, пока они не вернутся на свой «природный уровень». Хотя я и постараюсь им в этом деле помочь, также тайно и незаметно — они даже не успеют осознать, что с ними произошло. Но им уже будет хорошо! В хорошем смысле — хорошо!
Простите мне эту глупую шутку, однако без лёгких шуток в современной реальности, пропитанной «техногенным» влиянием и такой же «техногенной» атмосферой, жить было бы совершенно невозможно.

Собственно также невозможно и «овладеть» Силой. Она не поддаётся «хитрым» уловкам Разума. Она может впустить к себе в гости только вашу Душу — погреться у огня в холодную погоду бытия. Но Разум Силушка не пустит ни на порог, ни внутрь, ни к себе на ручки даже не возьмёт. Потому что Разум сотворит столько бед, что Вселенная может рухнуть. А ведь для того, чтобы Вселенная рухнула,— будет достаточно какого-то одного условного «Разума» и его «разумных» действий!

Сила не может допустить разрушения Вселенной. Именно поэтому Сила не будет доступна <среднему> Разуму, настроенному только на «бытовую действительность».

Что можно сделать с Силой?

Единственное, что можно сделать с Силой — «Освоить» её. Однако и этим не всё сказано. Итак, мы пришли к простому выводу: Силу нельзя себе «подчинить» или «овладеть» ею, ведь Сила — это не дамочка лёгкого поведения! В первую очередь, Сила уважает себя как сущность, свою суть, своё «Я», свою «идею» и свою Энергию. И поэтому Сила не допустит с собой такого обращения!

Так вот! Овладеть Силой нельзя. Силу можно только прочувствовать…
Освоить, конечно, тоже можно. Однако освоить можно не саму Силу, а лишь СВОЙ собственный физический навык обращения с этой Силой. Понимаете разницу?
То есть, грубо говоря, — вам надо освоить не саму Энергию (как явление из Вечности), а лишь вашу деятельность, чтобы сделать из всего этого — навык, который превратится в привычку. А привычка в свою очередь крепко осядет в Душе и Сознании. Только тогда Разум дотронется до Бесконечности, и, соответственно, до Силы!

Ну а этого уже будет вполне достаточно для Разума, который только что выходит на новый уровень — «Выше среднего». Потому что, правда, нет смысла и пользы в том, чтобы сразу же за один приём «заглатывать» полностью весь Океан Энергии, как бы залпом.

Смысл и польза в том, чтобы «набирать скорость» своего движения в этом Океане Энергии постепенно и медленно, аккуратно и равновесно. Потому что Вы должны учитывать самые жизненно важные «Уровни» вашего телесного Здоровья: физического, духовного, психического и ментального состояния.
Поэтому ваше тело должно быть максимально чистым и здоровым на всех этих уровнях. Причём чем чаще ваше тело будет чистым — тем чаще вы будете спокойны и счастливы по жизни. Вас просто невозможно будет чем-то огорчить или раздосадовать.

Просто весь смысл здесь в том, что: Разум должен действовать не напрямую, а в обход. Он должен обращаться с Силой уважительно и при этом обходительно, а не прямиком хватать силой саму Силу и волочь её за ноги, на обочину, в кусты, а затем пытаться что-то «выделывать» с такой поистине Могущественной Силой...

Нет! В данном случае «девственная» или чистая первозданная Сила Вселенной потеряет свою «девственность», своё первоначальное качество — энергетическую чистоту. Потому что это будет уже «изнасилованная» Сила или «Сила в Капкане». А такая сила не приведёт вас к ожидаемому положительному результату. Именно это я имел в виду, когда сказал, что с Силой надо обращаться «по-особому»…

А для того, чтобы освоить СВОЙ навык обращения с Силой — надо произвести одно простое действие — «СЛИЯНИЕ».

А вот уже само «Слияние» настроит вас на соответствующие параметры энергетического излучения, что поможет вызвать у вас Ощущения!
Однако под этим самым «Слиянием» надо понимать Чистый Смысл, а не грязный, как нас к тому приучили Маятники. И это «Слияние» не должно быть каким-то «одноразовым», «быстрого использования», или вообще «похотливым». Нет.

Слияние должно быть чистое не только по определению разума, но и по ощущению духа. Это подобно тому, как, к примеру, Верующий Человек не просто знает умом наизусть песнопения (словно «для галочки»), а в первую очередь — Дух этого Человека купается в безмолвном смысле той информации, о которой он поёт. Об этом и была в своё время вся книга «Шелест утренних звёзд».
Так вот, напоминаю: тот самый Шелест — это не то, чтобы «Голос Души», а скорее — это «Пульс Вашей Души», а ваши Чувства — это «Артерии», по которым и течёт Ваша Жизненная Сила.

***
Вопрос №2: «Как использовать эту Силу?».

Ответ: такой же простой, как и предыдущий: конкретно «использовать» — никак!

Можно только использовать возможности, причём только свои возможности «Подключения» и «Слияния» с Силой, а ещё — использовать для этого Слияния свои:

< Душу + Разум + Тело > в триединстве Бытия, чтобы «соединяться» с Силой в одно целое.

(!) Ключ к Секрету: А чтобы это было сделать ещё легче — «соединиться» с Силой — надо из метафизической Силы создать (и спроектировать) свою собственную, и даже в каком-то меркантильном смысле, «карманную» Личность, похожую на «Человека Вашей Мечты», или может быть лучше — «Вашего Любимого Человека», а может быть вообще на «Вашу Любимую Зверушку»!

Одним смыслом: вам нужно сделать из Силы такое ЖИВОЕ существо, как ВЫ САМИ, при этом, которое у вас больше всех вызывает Симпатию и Доверие. А будет ли это человеческая личность, или «личность» животного (птицы, рыбы) — неважно. Главное, чтобы этот <КТО-то> вызывал (вызывала) у Вас Симпатию и Доверие, то есть — Ваш Душевный Комфорт!


***

Продолжение следует…

Автор
Альберт Альчербад
transurfing.sila@mail.ru

Не в сети

#124 2018-07-23 13:43:42

Альчербад
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-14
Сообщений: 166
Рейтинг :   26 

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

alcherbad.jpg?8881

Трансерфинг
Управление реальностью. Сила притяжения
———————————————
Выпуск N 13. Личность Силы. Часть 1: Душа


***

Уважаемые Читатели!

Во-первых.
Прошу прощения за столь долгое отсутствие на форуме.
Уезжал на более, чем полгода из родной страны. И по работе и на отдых одновременно.
Где именно был - не скажу... Гм... Ну ладно дам "подсказку".
В общем, был очень занят всё это время, поэтому и не мог оттуда вам черкнуть пару строк.
Было очень интересно. Скажу так: попутешествовал хорошо. А именно - я осуществил свою "маленькую мечту" - побывал на "малой родине" Дона Хуана Матуса.
Бродил в местах, очень близких к тому, где Карлос Кастанеда осваивал свои техники и свои "сессии" подключения к СИЛЕ когда-то давным-давно.
Впечатлений масса!!!

Но это - отдельная история...

Теперь хочу представить Вам кое-что… Что-то, что Вы и так знаете, а скорее всего — чувствуете. Что-то, что за последние несколько лет, возможно, просто утратили, или забыли. Не претендую на что-то «новое» и «переворачивающее взгляды на мир», но однозначно напоминаю, чтобы и вы тоже вспомнили…


«Личность Силы»
- Часть 1: Душа -

Как было сказано ранее:

«Чтобы нам легче было «управлять» Силой, для начала её надо ощутить…»

Однако невозможно просто так взять и ощутить эту странную Силу за три секунды! Вы сможете ощутить Силу только когда Ваша Душа «сольётся» с этой Силой в единое целое.

Здесь я имею в виду, что вы сольётесь вместе с Силой здесь и сейчас, в вашей текущей жизни, а не после ухода из неё!

Точнее сказать: Ваш Разум должен напомнить Душе о том, что она и есть частица, капелька самой Силы — в этом смысле Ваша Душа должна просто вспомнить о своём прямом отношении к Силе Вселенной…

Кое-что чисто для справки: [Туда…] вы обязательно успеете, но, как правило, [туда…] не торопятся все те, кто хочет жить сейчас. Вот и вы не торопитесь [туда…] ни в коем случае, а живите сейчас!

Ну а для того, чтобы произвести подобную «манипуляцию с реальностью и мета-реальностью» — Слиться с Силой — нам помогут «Конкретные Образы», которые направят наши Чувства (как вид Энергии) в нужную нам сторону.

Почему и как <это> работает?

Потому что Образы «оживляют» Чувства, словно вдохновляют наши Чувства вновь ожить, и даже реанимируют в каких-то «запущенных» ситуациях.

А чтобы направить Чувства в ту сторону, куда нам надо — для начала надо задать «Параметры Направления» с помощью Мыслей (как видом Информации), то есть, проще говоря, — выбрать свою «удобную» тропинку в большом лесу, по которой вам всегда будет удобно и спокойно ходить. А такой тропинкой является «Направление Ваших Мыслей».

***
Продолжение следует…
Автор
Альберт Альчербад
---
Почта для ВАШИХ вопросов:
transurfing.sila@mail.ru

Не в сети

#125 2018-07-23 23:22:00

Альчербад
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-14
Сообщений: 166
Рейтинг :   26 

Re: Интерпретация трансерфинга.. Сила притяжения

alcherbad.jpg?8881

Трансерфинг
Управление реальностью. Сила притяжения
———————————————
Выпуск N 14. Личность Силы. Часть 2: Живая Антенна

***

Уважаемые Читатели!

Мы продолжаем тему про «Личность Силы»…

«Личность Силы»
- Часть 2: Живая Антенна -

(!) Давайте ВНОВЬ вспомним (ведь мы всегда об этом забываем): в нашей голове нет никаких мыслей, в нашей голове — Мозг и только Мозг.

А наш Мозг — это просто «Живая Антенна» (био-компьютер) для приёма, обработки и дальнейшей передачи любой Информации (Информации в виде: мыслей, образов, идей).

Информация — нефизична, виртуальна. Она не имеет физики, материи и плоти, потому что она находится в Пространстве Вариантов. И в этом Пространстве она представлена в форме «Статичной Базы Данных», которая просто там «лежит» и никуда не «двигается».

Информация становится «материальной», только когда её «перетаскивают» в наш материальный мир с помощью «Инструментов» Разума и Тела, причём Душа исполняет роль лишь «Двигающей силы».

В каком виде это перетаскивается: например, эта Информация накладывается на бумагу, на холст, или печатается в электронном виде (как это делается в приложении «MS Word» и ему подобных), из чего в результате получается вполне себе материальный объект — текст.

Так вот:
Текст — это материальная форма,
Информация — это виртуальная, нематериальная форма.

В чём же разница и что тут происходит?

Это только наш Мозг подключается к этим виртуальным мыслям, образам и идеям, будто берёт их с некой виртуальной книжной полки. И он берёт какую-то форму этой Информации именно тогда, когда ему надо для того, чтобы «справиться» с какой-то определённой жизненной ситуацией в реальном мире.

Точнее — человеческий Мозг берёт «копии» этой информации из Пространства Вариантов (как из Оригинального Источника, в котором хранятся все «Оригиналы», или по-другому — «Истина в чистом виде»).

Например, я пишу этот текст, и мой Мозг с помощью Души напрямую подсоединяется к Пространству Вариантов, откуда мне и приходит данная Информация.

А вот уже потом, когда я «стучу» пальцами по клавиатуре, или делаю быстрые записи на бумаге (в виде коротких «Формул» и «Комментариев» к этим формулам) — метафизическая Информация «получает» Материю, и в результате «рождается» сам текст.

Да, грубо говоря, я подхожу к некому «Хранилищу Данных» и беру из него всё, что мне надо. Вот так легко и просто. И вновь напоминаю — Вы можете делать то же самое. Почему, чёрт возьми? Да потому что Вы — такие же Люди, то есть — такие же Боги и Создатели, Творцы и Трансляторы, такие же как Зеланд, Иисус, Дон Хуан, Кастанеда, Ганди и прочие «духовные наставники»...

Итак, в метафизическом Пространстве Вариантов остаются истинные, чистые и «девственные» оригиналы, не затронутые «правилами» материального мира. А Мозг просто берёт лишь бесконечные производные этих оригиналов — копии. Однако, как ни старайся, эти копии всё равно будут слегка «искажены» в той или иной форме.

И это, примерно, также как слегка «искажена» психика любого живого существа только что появившегося на этот белый свет и пережившего все «ужасы» своего выхода из Влагалища… (уж будем говорить, как есть)…

А психика живого существа будет в любом случае «искажена», потому что такова природа материального бытия. От этого никуда не «убежать». Да и не надо «убегать»!

Это можно только прожить.

И даже НЕ пережить (в смысле «горевать и убиваться»), а именно — прожить, и прожить всё <это>, просто как неотъемлемую часть материальной жизни, принимая эту «боль» физического бытия такой, какая она есть. Проще говоря, простите Физической Материи её «побочный эффект» бытия. И, при этом надо просто ощутить и понять, что данный «болевой фрагмент» физического бытия — это всего лишь малый и быстрый миг на общей киноленте Большой Жизни…

А уж если это просто миг (который называется «Жизнь») для текущей вашей реализованной жизни (в каком-то данном вам физическом теле), то представьте себе — что такое этот «болевой миг» по сравнению с Вечностью, с тем пространным пространством <Всего и Вся>, что мы понимаем под Вселенной?!

Да, действительно, что такое этот «маленький миг» для Бесконечной Вселенной? Это — Ничто!

Причём Вселенной, как материальной, так и нематериальной (или За-зеркальной)… Какой-то ваш «болевой миг» Жизни можно сравнить с мелким атомом и Юпитером, стоящих напротив друг друга, а может даже и Галактикой… А может и Вселенной…

Теперь хотя бы примерно вы представляете себе всю ту ничтожную мизерность вашего «болевого мига» Жизни в соотношении с «Величественными» размерами Бесконечности? Думаю, что не представляете, как и я сам!

Ведь мы прекрасно знаем, что у «Объективной Бесконечности» нет никаких размеров и нет никаких пределов, а есть только пространность…

В следующем выпуске начнём Создание нашей собственной «карманной» Личности Силы!

***
Продолжение следует…

Автор
Альберт Альчербад
---
Почта для ВАШИХ вопросов:
transurfing.sila@mail.ru

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела