Сила Подсознания и Трансерфинг (Страница 15) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#351 2017-11-30 17:12:21

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Life-inventor пишет:

По-моему ты надо мной издеваешься сейчас.

Это твой выбор так думать. Лучше бы значения слов посмотрел.

Не в сети

2017-11-30 17:12:21

AdSence
Thanks to ads

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг



#352 2017-11-30 18:41:38

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Вот снова о вывертах подсознания. Со всеми этими бедами и несчастьями, которые я себе создала, а теперь доблестно с ними сражаюсь, я как-то совсем позабыла о собственных желаниях. С вами пообщалась, немного вдохновилась. И решила сделать карту желаний.

Самое насущное желание  – собственное жильё. Его надо как-то обозначить, описать. Листала чужие примеры, вижу – у всех нарисованы красивые дома типа «американская мечта», с газоном и черепичной крышей, просторные, двухэтажные, автономные в коммунальном обслуживании. Загляденье.

Но не откликается, и все тут. Случайно тыкнула на рекламу «новостройки Петербурга» и попала на планировку небольшой квартиры-студии – и залипла на полдня. Всё,  там уже живу, без всяких принудительных визуализаций! У меня уже расставлена мебель, выбрана цветовая гамма, я даже успела мысленно поругаться с грузчиками за неаккуратную доставку. ))))) В одну секунду квартира из плоской картинки с планировкой вдруг  стала объемной, трехмерной, красочной. Там пахнет кофе и бифштексом. И назначено место для зонта.

А потом я подумала – а почему не дом-то? Это что, нищенское мышление – типа, не могу себе позволить, дорого, как при покупке, так и в обслуживании? Но я, прямо скажем, и студию не могу себе позволить, однако эвона как откликнулось! Аж унесло. Куда только нищенское мышление подевалось. Значит, дело не в этом. А в чем?

В этот момент на кухне кто-то нож уронил с лязгом. И тут я вспомнила. Когда мне было 16, в страну торжественно и победоносно  ворвался герой ночных кошмаров моего поколения – Фредди Крюгер из цикла «Кошмар на улице Вязов». Если смотрели, то помните, что все самые страшные вещи происходили в симпатичных белых двухэтажных домиках с газоном, а ля «американская мечта»…

Ах, Фредди. Я  ж до сих пор со светом сплю, а когда мою волосы, глаза не закрываю   И не дай бох мне остаться одной в помещении, пространство которого я не могу контролировать целиком  с одного места.
Вишь, какие выверты ! Как говорит Гелла, импринт,   мать его! И ведь исключительно в подсознании засел, сволочь, я ведь про этот фильм  забыла уже лет тридцать  как. 

А при таком раскладе мне только студия, да. Где бы я ни находилась в такой квартире, я контролирую всё пространство, мне хорошо, спокойно, комфортно.  Эвона как!

Вот как тут определять свои истинные желания, если даже в таком вопросе какой-то мимопроходящий Фредди подгулял?

Не в сети

#353 2017-11-30 20:05:25

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Кстати,стыдно признаться, но именно поэтому у меня сейчас и нет квартиры собственной)))) Когда сын вырос и стало ясно, что надо разъезжаться, я предпочла продать квартиру, лишь бы не оставаться в ней одной.

Мне надоело спать со светом и при включенных телевизорах во всех комнатах. Если, кроме меня, в квартире никого больше нет.

Студии у меня никогда не было. И, честно говоря, такой вариант мне даже в голову не приходил - что можно поменять на студию, например. Мои квартиры все были с какими-то раздельными помещениями, где гипотетически мог водиться Фредди Крюгер. И он там водился, отвечаю! Иногда давал о себе знать. Потом расскажу.

С тех пор я живу в мини-отелях и гостиницах квартирного типа. Удобно устроилась. Я как бы одна, отвечаю только за себя, у меня свое помещение, но в квартире все время кто-то есть. Фредди не пройдет!

Вот чё с этим делать?:)

Добавлено спустя  175 s

Гелла пишет:

ну тоисть ты предлагаешь идти от обратного? Менять поведение, а убеждения подтянутся?(думающего смайла у нас так и нету....)

Так-так-так-так! Кажется, вот оно! разгадка близко!

Добавлено спустя  296 s

AlfaSagitta пишет:

Мэри, ты говорила, что тебе Симорон не нравится. А я читаю ритуалы просто для прикола. И вот любопытно, можно "просить" помощи близким.

Да помощи-то ближним можно просить в разных системах... В христианстве. В язычестве. В Симороне. То есть, там, где кроме меня (человека) есть еще Кто-то, Кто гораздо сильнее меня, Старше, мудрее. И вообще Он - Всё. smile Я Его наличия и присутствия не отрицаю.Но я бы хотела выстроить с ним отношения не как - Проситель-Даритель. А на паритетных условиях в форме Со-Творчества. Трансерфинг говорит, так можно. Поэтому я здесь smile

Тоись, с точки зрения ТС, это Я ПОСАДИЛА МОЕГО СЫНА В ТЮРЬМУ.  В слое моего мира он сидит.  Может  в его слое мира у него совсем другая судьба. Но в той реальности, где я сейчас живу, велено ответственность за ВСЕ брать на себя. Значит, посадила его я. Выгоды я уже нашла, я писала где-то выше. Зачем мне это могло быть надо. Так что кого просить-то за ближних?:) Исправлять надо, че натворила, Вершитель хренов...

Симорон мне не не нравится:) Он мне не подходит просто... Это для людей с врожденной театральностью, способных играть,не переставая, даже на публике. Сами прародители-то (Бурланы) - режиссер и актриса, профессиональные. В Симороне-то что главное? Состояние ПАРЕНИЯ. Они в него входят в процессе разгонки игры. Ловят от игры кайф. А я не могу. У меня "зажим", я не люблю к себе внимания. Не интроверт, но близко к этому.

Изменено Мэри (2017-11-30 20:30:51)

Не в сети

#354 2017-11-30 20:29:36

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,240

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Может проще уничтожить Фредди?

лишь стоит злу себя увидеть,
ему вас больше не обидеть

Не в сети

#355 2017-11-30 20:37:27

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Колдун пишет:

Может проще уничтожить Фредди?

))) А можно инструкций? Желательно пошаговых. Я серьезно. smile

А то  так и проживу бомжом.

Изменено Мэри (2017-11-30 20:39:47)

Не в сети

#356 2017-11-30 21:00:41

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,240

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Хм... Ну, скажем так, одинаковых инструкций для разных людей нет.
Как ты понимаешь, Фредди, живущий в твоей голове, сильно отличается от того, который мог бы жить с кажем в моей. (недолго он бы там протянул smile)
На самом деле твой страх Фредди, это еще более глубокое, я не могу поверить, что 16-летнюю девочку можно так было напугать обожженным чуваком в шляпе.
Я, даже честно не скажу как. Я мелким очень боялся темноты, пока бабуля мне однажды не сказала, что нечего бояться ничего. Там же пусто!

Я подумаю... Может Lady In Red что посоветует, она профессионал как никак smile

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри Поппинс

#357 2017-11-30 21:21:28

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Колдун пишет:

На самом деле твой страх Фредди, это еще более глубокое, я не могу поверить, что 16-летнюю девочку можно так было напугать обожженным чуваком в шляпе.

Наверное, да, мой Фредди - образ собирательный... Скорее всего, была какая-то предпосылка, чтобы он так ровно и надолго лег:) Может, это и не Фредди вовсе. Может, что-то вообще другое. Но находиться в закрытых помещениях одна я не-мо-гу. До панических атак и тахикардии. Если рядом кто даже в соседней комнате - всё в порядке!

Колдун пишет:

Может Lady In Red что посоветует, она профессионал как никак

Вот Вы второй, кто ее советует... Мне неловко как-то, она в моих темах не участвует, мы не знакомы, как бэ.  А в моем запущенном случае самостоятельно, трансерфингом, сменой установок  - не, никак? smile

Не в сети

#358 2017-11-30 21:25:54

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,240

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Мэри Поппинс пишет:

А в моем запущенном случае самостоятельно, трансерфингом, сменой установок  - не, никак?

Вот улыбаешься ведь smile Значит и не боишься.
Когда все так завязано на психосоматике, то тут еще сложнее. Думаю спросить Лэди можно, ну она ж не Фредди Крюгер smile

А что бы не остаться одной и не выпить грамм 150 коньячку? А потом сказать: Ну что, Фредди, теперь ты меня боишься? smile
Ну право не знаю smile

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри Поппинс

#359 2017-11-30 21:25:58

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Мэри Поппинс пишет:

Это для людей с врожденной театральностью, способных играть,не переставая, даже на публике.

Это совсем не нужно! Там есть ритуалы (хотя любой ритуал можно и самим придумывать). Вот например [Ссылка] симороновский калькулятор. Я во всю эту фигню не верю. Но сделать не трудно. Так можно сделать и забыть. Ни на что не расчитывать. Или вот здесь посмотри может какой ритуал на мысль натолкнёт [Ссылка] и что-нибудь сама придумаешь.  biggrin

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри Поппинс

#360 2017-11-30 21:28:55

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Колдун пишет:

можно так было напугать обожженным чуваком в шляпе.

Пугал-то не чувак. А уязвимость подростка на пороге взрослой жизни. Сценарий ОЧЕНЬ грамотно сделан с точки зрения воздействия на целевую аудиторию, это я как профессиональный сценарист заявляю.  Сценарий отличный, если как зритель ассоциируешь себя с героем,переживаешь за него. Это главный критерий хорошего кино. А мы, блин, переживали!! За всех, кого порезал Фредди)))

За Фредди потом тоже переживали. Когда узнали историю его страшной жизни и смерти. Реально жалко было.

Колдун пишет:

Я мелким очень боялся темноты, пока бабуля мне однажды не сказала, что нечего бояться ничего. Там же пусто!

Меня бы эта фраза вообще бы коматозником сделала. Что может быть страшнее пустоты.  Вот даже из кино
- самый страшный фильм, вогнавший меня в жуть, даже не про Фредди. А "Интерстеллар". Когда она одна остается в космосе. Страшнее я ничего не видела.

Не в сети

#361 2017-11-30 21:31:14

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Мэри Поппинс пишет:

В слое моего мира он сидит.  Может  в его слое мира у него совсем другая судьба. Но в той реальности, где я сейчас живу, велено ответственность за ВСЕ брать на себя. З

Мэри, самобичевание тебе не поможет. И ещё, подумай, может то, что есть - не самый плохой вариант: ведь могло быть и хуже.  Я не предлагаю считать текущую ситуацию хорошим вариантом. Правильнее было бы сказать, что по отношению к текущему варианту есть и хуже и лучше. Кстати, отношение к текущей ситуации - тоже техника изменений. Восприятие, отношение, внутреннее состояние - инструменты взаимодействия с миром.

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри Поппинс

#362 2017-11-30 21:32:48

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Колдун пишет:

А что бы не остаться одной и не выпить грамм 150 коньячку? А потом сказать: Ну что, Фредди, теперь ты меня боишься?

Это пройденный этап smile) Я чуть не спилась  biggrin Хотя да - помогает. Но, блин, потом же наступает утро! mega_shok

Добавлено спустя  173 s

AlfaSagitta пишет:

И ещё, подумай, может то, что есть - не самый плохой вариант: ведь могло быть и хуже. 

Это да. Это да. Все верно. Это я себе твержу в фоновом режиме. Тем и живу. Неизвестно,  не повезло или повезло. Да-да. Это точно.

Изменено Мэри (2017-11-30 21:36:00)

Не в сети

#363 2017-11-30 21:37:12

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Мэри Поппинс пишет:

Что может быть страшнее пустоты.

А чего такого страшного в пустоте? Мэри, а попробуй примерить роль исследователя и исследовать эту пустоту, подружиться с ней, понять её.

Не в сети

#364 2017-11-30 21:42:54

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

AlfaSagitta пишет:

А чего такого страшного в пустоте? Мэри, а попробуй примерить роль исследователя и исследовать эту пустоту, подружиться с ней, понять её.

В Пустоте страшно отсутствие Души. Сознания. Там ни-че-го нет. Ни плохого... Ни хорошего... Пусто. Воет ветер. Холодно. И Бога там нет. А если нет Бога - и жить незачем. Все теряет смысл.

**Бог - я имею ввиду то, откуда всё. Каждый по-своему понимает. Просто слово универсальное - Бог.

Добавлено спустя  36 s

AlfaSagitta пишет:

подружиться с ней, понять её.

поэтому и подружиться с ней нельзя. Нет там никого. Не с кем дружить.

Изменено Мэри (2017-11-30 21:43:47)

Не в сети

#365 2017-11-30 21:43:57

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,240

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Мэри Поппинс пишет:

Что может быть страшнее пустоты.

Смотря какой пустоты
Вот тут реально страшно
"Into The Void"

Скрытый текст

Rocket engines burning fuel so fast
Up into the night sky they blast
Through the universe the engines whine
Could it be the end of man and time?
Back on earth the flame of life burns low
Everywhere is misery and woe
Pollution kills the air, the land and sea
Man prepares to meet his destiny, yeah

Rocket engines burning fuel so fast
Up into the black sky so vast
Burning metal through the atmosphere
Earth remains in worry, hate and fear
With the hateful battles raging on
Rockets flying to the glowing sun
Through the empires of eternal void
Freedom from the final suicide

Freedom fighters sent out to the sun
Escape from brainwashed minds and pollution.
Leave the earth to all its sin and hate
Find another world where freedom waits.
Past the stars in fields of ancient void
Through the shields of darkness where they find
Love upon a land a world unknown
Where the sons of freedom make their home

Leave the earth to Satan and his slaves
Leave them to their future in their grave
Make a home where love is there to stay
Peace and happiness in every day

Добавлено спустя  90 s

Мэри Поппинс пишет:

А если нет Бога - и жить незачем. Все теряет смысл.

Почитай Так говорил Заратустра smile
Эх, хорошо отрезвляет smile

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри Поппинс

#366 2017-11-30 21:51:31

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

AlfaSagitta пишет:

Это совсем не нужно! Там есть ритуалы (хотя любой ритуал можно и самим придумывать). Вот например [Ссылка] … besplatno/ симороновский калькулятор. Я во всю эту фигню не верю. Но сделать не трудно. Так можно сделать и забыть. Ни на что не расчитывать. Или вот здесь посмотри может какой ритуал на мысль натолкнёт [Ссылка] … -zhelanij/ и что-нибудь сама придумаешь. 

Да, прикольно:) Но это не Симорон, конечно. Микс симорона, деревенской магии, теургии и Хэллоуина smile Забавно, но, думаю, тоже требует внутренней раскрепощенности. У меня подружка - поклонник таких практик. У нее влет все сбывается:) Однако она - наш культмассовый сектор, человек-праздник. Работает в морге, кстати. smile

Про Симорон у Бурланов читать лучше. Есть в сети учебник волшебства "Симорон из первых рук". Перекликается с Трансерфингом, только техники другие. Но все равно спасибо! smile

Не в сети

#367 2017-11-30 21:53:23

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Мэри Поппинс пишет:

Нет там никого. Не с кем дружить.

С пустотой и дружить. Там покой. А Бог - это ты. Нет никого могущественнее для тебя. Нет никого ближе.

Добавлено спустя  202 s
Мэри, я читала первоисточник. Идея там простая, и, похоже, одна. Но теории я не люблю - ни ТС, ни симорон, ни сайентологию ни что-либо ещё. С моей точки зрения всё это глупости. А вот техники работающие есть. То, как их объясняют различные "теории" звучит как бред для меня. Посему моё решение - отметаем теории и валяем дурака с техниками.  biggrin  biggrin  biggrin

Не в сети

#368 2017-11-30 21:58:08

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

AlfaSagitta пишет:

осему моё решение - отметаем теории и валяем дурака с техниками.     

Ок. Я согласна! Люблю конкретику. Приступим?

Добавлено спустя  69 s
Мне вот на новом месте сейчас работа нужна . Побыстрее. Что порекомендуешь из техник? Без техник тут с работой...  совсем плохо.

Изменено Мэри (2017-11-30 22:03:33)

Не в сети

#369 2017-11-30 22:07:23

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Мэри Поппинс пишет:

Мне вот на новом месте сейчас работа нужна . Побыстрее. Что порекомендуешь из техник?

Ну симороновских на эту тему полно. Хотя бы калькулятор попробуй. А мой личный метод - делать ручками-ножками. Т.е. искать вакансии, посылать резюме и т.д. Ну и привести себя в состояние неожидания результата. Делай что должно и будь что будет. Ожидание результата от техник какбэ отключает функциональность техник. Или ооочень сильно задерживает результат. Ну это у меня так работает. Чем меньше серьёзности и больше "дури" тем лучше и быстрее результат. Даже при чтении объявлений и рассылке резюме.  biggrin

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри Поппинс

#370 2017-11-30 22:08:16

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Колдун пишет:

Почитай Так говорил Заратустра

Ой, нет  shok спасибо smile У Ницше вообще Бог умер.  И сам он закончил... эммм...  не в лучшем виде, мир его праху. Мне сейчас такое нельзя читать smile smile Я ж впечатлительная, могу проникнуться идеей. И что получится?  Ребенок меня бросил. Мамы нет. Папа далеко. Если я сейчас еще и Бога потеряю, что останется? Только Фредди Крюгер, блин. А я его боюсь. smile

Добавлено спустя  69 s

AlfaSagitta пишет:

Чем меньше серьёзности и больше "дури" тем лучше и быстрее результат.

ну ок smile Доложу о результатах smile Если доживу  biggrin  biggrin  biggrin

Изменено Мэри (2017-11-30 22:19:25)

Не в сети

#371 2017-11-30 22:22:51

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

А куда ты денисся с подводной лодки  biggrin  biggrin  biggrin . Кстати, у меня несколько лет висел в спальне на "стене желаний" плакат "Меняю проигрыватель на выигрыватель". При переезде в свой дом где-то потерялся. Похоже, пора опять вешать.  biggrin  Попробуй. Это ведь несложно.

Добавлено спустя  72 s

Мэри Поппинс пишет:

Я ж впечатлительная, могу проникнуться идеей.

Поставь себе на службу свою впечатлительность - читай, слушай, смотри только успешное, благополучное, жизнеутверждающее.

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри Поппинс

#372 2017-11-30 22:28:39

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

AlfaSagitta пишет:

Похоже, пора опять вешать.    Попробуй. Это ведь несложно.

Вешать некуда, у меня дома нет smile Но принцип понятен! спасибо.

AlfaSagitta пишет:

Поставь себе на службу свою впечатлительность - читай, слушай, смотри только успешное, благополучное, жизнеутверждающее.

ну, дык... поэтому я здесь:)

Не в сети

#373 2017-12-01 00:01:17

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Мэри Поппинс пишет:

Ребенок меня бросил. Мамы нет. Папа далеко. Если я сейчас еще и Бога потеряю, что останется?

Внуки появятся.  biggrin

Не в сети

#374 2017-12-01 01:53:04

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Тоже круглосуточно горит ночник в коридоре! Тоже очень боюсь темноты, точнее остаться одной в темноте! Жуткий страх накатывает

Добавлено спустя  105 s
И тоже кстати задаюсь вопросом- как люди живут одни в больших домах!? Такое ощущение, что нежилые комнаты живут отдельной своей жизнью, так как они не под контролем твоей бдительности

Не в сети

#375 2017-12-01 02:58:32

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Мэри Поппинс,  вот у меня почему-то иное убеждение, что не бывает пустоты, что всегда кто-то или что-то там есть. Поэтому и темноты боюсь в помещении, когда она наступает, всегда есть ощущение, что появляется кто-то.....

Изменено Волча (2017-12-01 02:59:36)

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела