Сила Подсознания и Трансерфинг / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#1 2017-11-17 11:49:02

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Сила Подсознания и Трансерфинг

Мне нравится Трансерфинг. По многим критериям и параметрам. Я готова стать его фанатом, адептом и, чего уж там, даже сектанткой. Но удерживает меня один момент, который я никак самостоятельно не могу разрешить. Может быть, опытные трансерферы помогут разобраться?

В основе ТС лежит аксиома – индивидуальный мир каждого является зеркалом, отражающим его истинные убеждения. Отражение можно менять, меняя мысли и убеждения относительно себя и мира. Отражение меняется силой Внешнего намерения, которое формируется в единстве Души и Разума. В единство Душу и Разум приводят только ИСТИННЫЕ желания. Не «истинные», навязанные, чужие, выдуманные, присвоенные – не сбываются.

Но вот в чем фишка. На ютубе есть ролик (к сожалению, не смогла его найти), пару-тройку лет назад видела. Вопрос о трансерфинге задают некой обаятельной пожилой еврейке (видимо, она тоже гуру какой-то системы, не ТС). На вопрос, что такое ТС, ей отвечают – это скольжение по пространству вариантов на силе внешнего намерения. Она усмехнулась и ответила примерно так (не цитата, но смысл таков): «Наши истинные желания редко доходят до сознания. Истинные установки и убеждения хранятся в подсознании, в чулане разума. Так этот чулан с детства у каждого забит таким хламом, что там не то что скользить – там поскользнуться негде».

А ведь в этом правда. Жизнь каждый строит на собственных подсознательных установках. К сожалению, они далеко не всегда конструктивны. Если в подсознании есть отвращение к отношениям, страх денег, а то и вообще какие-то психиатрические отклонения – о каком скольжении идет речь? Куда унесет в таком случае Внешнее Намерение?

Можно до морковкиной задницы трансерфирить себе благополучие, красивый дом, хорошую пару, детишек, собачек и все, что на сознательном уровне является атрибутами хорошей жизни. Но в подсознании-то могут сидеть совершенно другие установки! Даже прямо противоположные тому, что хочется на уровне сознания. У меня вот знакомая есть. 38 лет. Рыдает, что детей у нее нет. А время идет. Ко всем мощам она уже съездила, все свои манипуры прочистила. Но! Ее график жизни расписан на 5 лет вперед. Там все учтено – повышение квалификации, обмен опытом за рубежом, получение дополнительного образования, участие в проекте на получение правительственного гранта и многое-многое другое. Она хорошо зарабатывает, отличный специалист, много ездит по миру, приступила к преподавательской деятельности. Большие планы.

Я уверена, что никаких детей она не хочет. И детей у нее никогда не будет. У нее нет времени на детей, как нет и места для детей в ее личном пространстве. Ей в мире все интересно, кроме детей. Она даже квартиру купила там, где удобнее добираться до аэропорта без пробок. А не там, где детям дышать легче будет. Детская комната в квартире есть, да. «Временно» она используется как кабинет. Для работы, понятное дело. Я ей трансерфинг для решения ее проблемы даже советовать не стала – не сработает. Исполняются ведь только истинные желания? А ее истинное желание – доказать отцу, который давно умер, что она – умница и высококлассный специалист. Он почему-то был другого мнения. Она до сих продолжает ему доказывать, даже не отдавая себе в этом отчета на уровне сознания!

Вот в связи с этим вопрос. Можно ли поменять свои истинные убеждения (чаще всего, деструктивные), накопленные с годами, на более конструктивные, удобные для жизни. Как это сделать, не прибегая к многолетнему психоанализу и т.д.? Почистить, так сказать, свой чулан. Аффирмации эффекта не дают, проверено. Напротив, внушая себе то, во что не веришь (обманывая себя), теряешь энергию. Так и заболеть можно. Может, у уважаемых практиков есть какие проверенные техники?

Вопрос не праздный. Если мое Внешнее Намерение формируется на подсознательных установках (на истинных желаниях) то мне, например, к ТС лучше не прикасаться. Тут такое реализовываться начнет, - ангелы апокалипсиса курят в стороне. Но и оставить реальность как есть, я тоже больше не могу – моя реальность взбесилась, ее надо обуздать. Происходит какой-то сюр, так дело не пойдет. Заранее спасибо за ответы!

Не в сети

2017-11-17 11:49:02

AdSence
Thanks to ads

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг



Поблагодарили:

Niagara, ekaterina85, Iris

#2 2017-11-17 12:13:44

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Мэри Поппинс пишет:

Как это сделать

это очень хороший вопрос. к сожалению. Потому что ты абсолютно права в своих рассуждениях.
Мой способ (отнюдь не панацея даже для меня). Понять, что оно вот так. Понять, где именно затык, что не реализуется. И дальше копать литературу. Количество прочитанного как-то само переходит в качество, даже если не использовать никаких методик. Глядишь, один из импринтов рассосался вдруг.
Но должна сказать, что мне аффирмации помогают; другое дело, что моя лень вперед меня родилась...

Добавлено спустя  97 s
Есть такой дядя Сергей Владимирович Ковалев, от типа НЛПист. У него много реально действующих методик, если не лень.)

Добавлено спустя  181 s
NLP для жизни
вот тут кусочки и видео с ним. У него вообще куча книг. ТОлько не перепутать с другим Сергеем Ковалевым.)

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри Поппинс

#3 2017-11-17 12:23:10

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Ха, спасибо за интересную тему) Я  вот тут давече смотрела ролики очередной "гуры"  на тему как раз наши блоки мешают исполнению желаний... Собственно об этом трындят все кому не  лень, даже тот о ком я в соседней теме упомянула. У него эти убеждения как курица с яйцом прям были.  И вот вопрос  возник который за неугодностью ей и подобных она быстренько удалила. А как вообще понять  какой у тебя блок и он ли это мешает или что то другое??? И как понять если блок, то искоренен ли он? Только по внешнему отражению мира?  И на счет истинности  желаний - каков критерий истинности? А истинные желания  убить кого то и тп тоже сбываются легко в пространстве
вариантов? Ведь это тоже может быть установкой и убеждением как бы? Так что по моему эти вопросы не имеют ответов

Добавлено спустя  200 s

Гелла пишет:

вот тут кусочки и видео с ним. У него вообще куча книг. ТОлько не перепутать с другим Сергеем Ковалевым.)

Хм а вы сами по нему  занимались? Как раз был опыт с этим дяденькой  (именно этим, а не тот с которым его часто путают). Очень НЕ советую его. Свое мнение разворачивать не буду, а вот мнение одного из его специалистов рекомендую почитать об этом "замечательном" дяде.. [Ссылка]

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри Поппинс

#4 2017-11-17 12:28:09

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Уверена: в настоящий момент у каждого есть то без чего он просто не может.

Все остальные желания - от лукавого. ))) ... разного рода компенсации.

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри Поппинс

#5 2017-11-17 12:31:08

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Ксения11, да, занималась. Именно с  помощью его методики сняла панический страх перед водой. Еще кое-что было. И да, я читала всякие бяки о нем.)))  Я уже сказала, что ленивая, а по нему надо усердно заниматься, но мне вполне хватает простого описания происходящего в башке на всех уровнях. А объясняет он очень хорошо.

Не в сети

#6 2017-11-17 12:33:00

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Мэри Поппинс пишет:

Я готова стать его фанатом, адептом и, чего уж там, даже сектанткой.

А вот это зря. Именно потому что

Мэри Поппинс пишет:

удерживает меня один момент

И этот момент правильный.

Мэри Поппинс пишет:

Можно ли поменять свои истинные убеждения

Можно. Но это требует времени, усилий, желательно партнёра с другим набором "истинных убеждений". И да, ТС этот вопрос не решает.  biggrin

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри Поппинс

#7 2017-11-17 12:33:14

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Маска пишет:

в настоящий момент у каждого есть то без чего он просто не может.

пральна. а без чего именно не может? допустим, без гипертонии, которая дает вполне осязаемую скрытую выгоду? К примеру, как раз Ковалев вспомнился.) ТОисть свою выгоду ты аолучаешь, но какой ценой, вот в чем вопрос вопросов.

Не в сети

#8 2017-11-17 12:35:27

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Я к тому, что "конструкция" работает много лет. И прежде, чем вытащить из неё "кирпичик", хорошо бы понимать последствия.

Не в сети

#9 2017-11-17 12:36:23

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Гелла пишет:

Ксения11, да, занималась. Именно с  помощью его методики сняла панический страх перед водой. Еще кое-что было. И да, я читала всякие бяки о нем.)))  Я уже сказала, что ленивая, а по нему надо усердно заниматься, но мне вполне хватает простого описания происходящего в башке на всех уровнях. А объясняет он очень хорошо.

Ну да тут каждому свое видимо, я занималась даже не только сама по нему - толку ноль, наверно все таки ему удалось вас зомбировать ибо то что он в большинстве пишет не имеет никакой почвы под собой плюс данный товарищ тупо перекопипастил  чужие труды лишь приправив своим "эксклюзивом", но как то сам не  особо заметно чтоб улучшил свое здоровье. Особо умиляет его внешний вид сейчас  - что то помолодеть ему не особо удалось надолго своими "замечательными" методиками и  его гнилые зубы тоже вызывают много вопросов) Панический страх не считаю чем то из разряда вон , ну а про объяснения тоже вопрос  спорный у меня мозг кипел от его регулярного тешенья ЧСВ и своих заумных никому не ясных словечек  smile

Не в сети

#10 2017-11-17 12:37:13

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Маска пишет:

"конструкция" работает много лет. И прежде, чем вытащить из неё "кирпичик", хорошо бы понимать последствия.

если она ПЛОХО работает? Надо же с чего-то начинать.)

Не в сети

#11 2017-11-17 12:38:05

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Маска пишет:

Я к тому, что "конструкция" работает много лет. И прежде, чем вытащить из неё "кирпичик", хорошо бы понимать последствия.

в точку как раз по  этому Ковалеву если все применять в комплексе, а не разрозненно по мелочи - результаты в основном печальные, даже у него самого  smile

Не в сети

#12 2017-11-17 12:42:47

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Ксения11, ну видишь, я, читая его, особенно поражалась тому, как он каждый раз честно дает ссылки на автора приводимого метода. Заумные словечки тоже с удовольствием изучала.)
И кстати, я не фанат ниразу, и вообще зазомбировать меня сложно.) Критический склад ума.
Что касается зубов, то они многим покоя не дают.) А если челу реально наплевать на то, как его зубы выглядят? Может, они вполне себе здоровы, просто изменили цвет? А так-то он вполне хорош для своего возраста, особенно если учесть то, как он выглядел лет надцать тому. ЧСВ особого не заметила, а вот адекватная и без ханжества оценка своих возможностей есть.
Но спорить тут не о чем, кому что нравится.)))

Не в сети

#13 2017-11-17 12:50:14

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Нашла у себя три родственные темы:

К вопросу об "инструментах"...

Кризис! Как выйти..?

Почему мы делаем то, что делаем?..

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри Поппинс

#14 2017-11-17 12:53:18

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Вот пример самопрограммирования  biggrin

Альчербад пишет:

когда мне стукнет 50 - будет уже поздно куда-то переезжать, чтобы "Природным теплом" восстанавливать свои ослабленные косточки.

Т.е. в 50 будет уже поздно восстанавливать то, что к этому возрасту ослабнет (косточки). И это не намеренное программирование, это следствие тех самых импринтов, которые очень трудно "вытащить в сознание".

Не в сети

Поблагодарил:

Гелла

#15 2017-11-17 13:07:30

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Альф, + 100! Лень было писать там просто.)

Не в сети

#16 2017-11-17 13:25:17

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Маска пишет:

"конструкция" работает много лет. И прежде, чем вытащить из неё "кирпичик", хорошо бы понимать последствия.

По поводу конструкций. Когда-то прочитала аналогию что наши "глубокие убеждения" похожи на затор когда сплавляют лес по реке. Чаще всего достаточно удалить одно застрявшее бревно и сразу всё упорядочивается. Для меня лично такой эффект имеет прояснение значений слов. Кому-то важно обращать внимание на реакцию тела, кому-то что-то ещё. biggrin Кстати, у меня есть ещё одна заморочка - выполняю (или перетягиваю в свою жизнь) чужие программы.  Причем не всегда плохие. Бывает, что и хорошие реализую. Такшта насчет своих истинных желаний .....  biggrin  biggrin  biggrin

Не в сети

#17 2017-11-17 13:35:39

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

AlfaSagitta пишет:

Чаще всего достаточно удалить одно застрявшее бревно и сразу всё упорядочивается.

Я со своим "бревном" знакома.  Как без него жить - не представляю.

Не в сети

#18 2017-11-17 14:01:16

Captain Nemo
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 459

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Ошо.
Осознанность
Предисловие
Вот первое, что должно глубоко просочиться в ваши сердца, — вы спите, крепко спите. День за днем вы спите и видите сны. Иногда сны снятся с открытыми глазами, иногда — с закрытыми, но вам снятся сны — ты есть сон. Ты еще не реальность.
Конечно, во сне, что бы ты ни делал, это бессмысленно. Что бы ты ни думал, это бесполезно, что бы ты ни проецировал, это остается частью твоего сна и никогда не позволяет тебе увидеть то, что есть. Поэтому все будды настаивали только на одном: проснись! Сознательно, многие века... все их учение может содержаться в одной-единст-венной фразе: будь пробужденным. И они изобретали методы, стратегии; они создавали контексты, пространства и энергетические поля, в которых можно было бы шоковой терапией привести вас в осознанность.

Не в сети

Поблагодарили:

Мэри Поппинс, Маска

#19 2017-11-17 14:32:05

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Гелла пишет:

Есть такой дядя Сергей Владимирович Ковалев, от типа НЛПист. У него много реально действующих методик, если не лень.)

Да, интересный дядька, я знакома с его  трудами smile  Только он Викторович. У него своя система - нейротрансформинг. Только самостоятельно заниматься по его системе мне кажется невозможным, тут все же нужно быть специалистом. Мы же не лечим сами себе зубы... Да и не скажет он всего в свои видео и книгах, цель публичных выступлений - заманить на платный прием, это нормально.  услуги в его институте стоят... ну стоят, в общем. Пока не по карману.  Но вообще, в НЛП верю! Спасибо. smile

Не в сети

#20 2017-11-17 14:35:39

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Мэри Поппинс пишет:

олько он Викторович

чорт.)))) попутал))))
ну, я не занималась по системе. я говорю же, просто читала. И делала кой-что, что мне казалось нужным в конкретный момент Кстати, он опять же честно пишет, что на приеме снимет проблему за пять минут, а самим придется повозиться, но вполне можно и самим. Я не агитирую)))), просто делюсь.

Не в сети

#21 2017-11-17 14:36:33

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Ксения11 пишет:

А как вообще понять  какой у тебя блок и он ли это мешает или что то другое??? И как понять если блок, то искоренен ли он? Только по внешнему отражению мира? 

Вот и я о том же! Совершенно верно. Вы правы - судить о своих истинных желаниях можно только по отражению, по качеству мира, в котором ты здесь и сейчас. Все создано тобой, в соответствии с твоими представлениями.

Но, блин блинский! То, что я насоздавала - я этого совершенно не хочу! Хочу, но не этого! Я хочу все исправить, раз уж я сама это создала. Мое творение - что хочу, то  с ним и делаю. Только, чьертпобьери, как же при следующем творении не накосячить ровно так же, как в прошлый раз?  Даже Богу, судя по истории потопа, это не удалось. Люди ему не понравились, смыл их с лица земли, а они народились ровно такие же, как и прежде. В большем количестве.

Добавлено спустя  233 s

Маска пишет:

Уверена: в настоящий момент у каждого есть то без чего он просто не может

Ну да, с голоду не помираю))) То есть, какой-то необходимый минимум есть. Но на данный момент меня даже не материальная проблема больше беспокоит. Мне кажется (шепотом)... что моя Истиная Цель - сдохнуть:)) И как можно быстрее. Однако на сознательном уровне мне этого совершенно не хочется. Хочется другого. Но если Подсознание рулит, то как с ним договориться-то? smile:)

Добавлено спустя  109 s

AlfaSagitta пишет:

Можно. Но это требует времени, усилий, желательно партнёра с другим набором "истинных убеждений". И да, ТС этот вопрос не решает.

Следовательно, выхода нет... Уж что там Подсознание решило, в единстве души и Разума - тому и быть. Вне зависимости от хотелок Сознания? Дураком родился, дураком помрешь... Эх.

Добавлено спустя  141 s

Гелла пишет:

а без чего именно не может? допустим, без гипертонии, которая дает вполне осязаемую скрытую выгоду?

Вот я на этот форум как раз вышла по запросу "скрытые выгоды жизненных проблем". Я свои скрытые выгоды, в общем, понимаю. Почти все. Но не понимаю, как выгоды - оставить, а проблемы - убрать:) Ибо их критическая масса меня скоро уничтожит. А я, как бэ, не согласная пока с этим сценарием.

Добавлено спустя  61 s

Гелла пишет:

если она ПЛОХО работает? Надо же с чего-то начинать.)

Присоединяюсь к вопросу. Постою, послушаю.

Добавлено спустя  366 s

neonik71 пишет:

Вот первое, что должно глубоко просочиться в ваши сердца, — вы спите, крепко спите.

Так весь вопрос в том, как проснуться. Причем сейчас. Мне нельзя больше спать.  Здание моей реальности не просто дало трещину, оно разваливается, блин! А я в этом здании не одна! Тут речь уже не о моем спасении. Если я все (абсолютно все) события в своей жизни создаю сама, несу за все ответственность, следовательно, это результат действия МОЕГО Внешнего намерения, и, соответственно, моих подсознательных установок.
Подчеркиваю -подсознательных. Ибо на сознательном уровне я бы в страшном сне себе бы не приснила то, что происходит сейчас.

Не в сети

#22 2017-11-17 14:53:36

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Кстати заметила.. На плохое внешнее намерение ну так зашибись работает без всяких "трансляций", что порой  диву даешься. Вот бы ее так на хорошее четко настроить.

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри Поппинс

#23 2017-11-17 14:53:58

Captain Nemo
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 459

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Мэри Поппинс пишет:

Но, блин блинский! То, что я насоздавала - я этого совершенно не хочу! Хочу, но не этого! Я хочу все исправить, раз уж я сама это создала. Мое творение - что хочу, то  с ним и делаю. Только, чьертпобьери, как же при следующем творении не накосячить ровно так же, как в прошлый раз?  Даже Богу, судя по истории потопа, это не удалось. Люди ему не понравились, смыл их с лица земли, а они народились ровно такие же, как и прежде. В большем количестве.

Неудовлетворённость — это привычка ума.

Скрытый текст

Люди всегда пребывают неудовлетворёнными, по любому поводу. Неудовлетворённость стала их привычкой. Будь у них дом получше, жена получше, сын получше, работа получше, они всё равно не были бы удовлетворены. Что бы они ни имели, они всё равно остаются неудовлетворёнными. Бедные неудовлетворённые, богатые неудовлетворённые.

Неудовлетворённость — это привычка ума. Ум живёт неудовлетворённостью, он никогда не бывает удовлетворён. Как только ты осознаешь это, произойдёт чудо — ты сможешь забыть про ум и тем самым удовлетворишься. Неудовлетворённость в самой природе ума, поэтому не стоит требовать от него невозможного.

Как только ты поймёшь, откуда берётся неудовлетворённость, как только ты осознаешь, что она возникает в уме, а не приходит откуда-то со стороны, ты сможешь отбросить ум. Это очень просто сделать. Это нужно увидеть. Не верь в то, что я тебе сказал, попробуй убедиться сам.

Созерцай свой ум. Загляни в своё прошлое: как много раз ты был уверен, что обладание какой-то вещью сделает тебя счастливым. И вот ты обладаешь этой вещью, но счастливым так и не стал. Это случалось с тобой много раз, и всё же ты так и не усвоил урок. Человек наступает на те же грабли снова и снова.

Итак, осознавай свой ум и все его обманы. Для твоего преображения большего и не нужно — нужно лишь наблюдать за механизмом ума. Тогда всё начнёт происходить само собой — легко и спокойно.

Изменено Captain Nemo (2017-11-17 14:55:31)

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри Поппинс

#24 2017-11-17 14:56:01

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Гелла пишет:

Ксения11, да, занималась. Именно с  помощью его методики сняла панический страх перед водой. Еще кое-что было. И да, я читала всякие бяки о нем.)))  Я уже сказала, что ленивая, а по нему надо усердно заниматься, но мне вполне хватает простого описания происходящего в башке на всех уровнях. А объясняет он очень хорошо.

слава богу хоть кому то этот чудик помог хоть в мелочи) у меня о нем  и от него один негатив) но тут и правда каждому свое

Не в сети

#25 2017-11-17 15:00:09

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Сила Подсознания и Трансерфинг

Мэри Поппинс пишет:

Подчеркиваю -подсознательных. Ибо на сознательном уровне я бы в страшном сне себе бы не приснила то, что происходит сейчас.

есть еще страхи. они вполне себе осознаются и

Ксения11 пишет:

На плохое внешнее намерение ну так зашибись работает без всяких "трансляций", что порой  диву даешься

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела