Подбор наиболее удачной формулировки (Страница 2) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#26 2017-09-26 14:15:37

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Подбор наиболее удачной формулировки

Avatar-Lion пишет:

Но есть же люди, у которых постоянно волна удачи в жизни. И они явно нихрена не делают для этого.

Во первых со стороны чужих усилий не видно.
Во вторых у разных людей разный уровень удачи и это факт.)

Не в сети

2017-09-26 14:15:37

AdSence
Thanks to ads

Re: Подбор наиболее удачной формулировки



Поблагодарил:

Колдун

#27 2017-09-26 14:15:37

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Подбор наиболее удачной формулировки

Avatar-Lion пишет:

Моя задача - попасть именно на такой уровень.

Я тебе уже сказала как. Если помнишь ситуации, вспомни и воспроизведи то состояние. А прямая спина и улыбка в помощь.

Добавлено спустя  232 s

Lady in Red пишет:

Во первых со стороны чужих усилий не видно.

А вот это показатель высшего пилотажа - когда со стороны всё выглядит легко и просто.  smile  Когда балерина танцует спектакль - всё красиво, легко, воздушно. И никто не задумывается от том как выглядят её ноги, когда она снимает пуанты.

Не в сети

#28 2017-09-26 14:23:13

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Подбор наиболее удачной формулировки

AlfaSagitta, Так в том-то и дело, что состояние было самым что ни на есть обычным. Все происходило... Ну как бы само собой. Ну простой пример: в начале 2000-ых была популярна ICQ. Я до сих пор помню, как мне по несколько раз в день (!) сами (!!!) добавлялись девушки и хотели познакомиться со мной. Хотя в вообще ничего для этого не делал (да и что я мог бы сделать?), а мой UIN можно было разве что случайно в поиске найти, задав какие-то ОЧЕНЬ узкие параметры для поиска.

Полагаю, в юности у всех нас энергетика выше была. И жизнь была лучше. Потом постепенно силы уходят на нереализованные мечты и фантазии, на преодоление трудностей и т.д. В итоге к 25-30 годам начинаются проблемы со здоровьем и мы начинаем интересоваться технологиями исполнения желаний, поскольку жизнь сама уже подарков не преподносит, а логическую цепочку для достижения результата далеко не всегда можно выстроить по понятным причинам. Выход, соответственно, только один: вернуть себе всю растраченную энергию и зафиксировать ее на как можно более высоком уровне, чтобы такого дерьма уже больше никогда не повторилось.

Не в сети

#29 2017-09-26 14:31:26

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Подбор наиболее удачной формулировки

Avatar-Lion пишет:

состояние было самым что ни на есть обычным.

Avatar-Lion пишет:

Потом постепенно силы уходят

Avatar-Lion пишет:

начинаются проблемы со здоровьем

Есть разница в этих трёх состояниях? Самое главное, что "состояние удачи" - это базовое состояние, самое обычное. Для того чтобы быть счастливым причины не нужны. Нужны причины, чтобы быть несчастным. (Формула работает для многих вещей  biggrin )

Не в сети

#30 2017-09-26 14:34:00

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Подбор наиболее удачной формулировки

AlfaSagitta, У меня просто давно болтается одна идея в голове... Чакры. Если почитать описание для чакр, которые находятся в идеальном состоянии и правильно функционируют, то это именно то, что нам всем нужно: мы автоматом получаем от жизни всё, что необходимо. Т.е. необходимо вернуть чакры в исходное (идеальное) состояние и зафиксировать их в таком виде. Но вот как это сделать...

Не в сети

#31 2017-09-26 14:49:02

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Подбор наиболее удачной формулировки

Avatar-Lion пишет:

AlfaSagitta, У меня просто давно болтается одна идея в голове... Чакры. Если почитать описание для чакр, которые находятся в идеальном состоянии и правильно функционируют, то это именно то, что нам всем нужно: мы автоматом получаем от жизни всё, что необходимо. Т.е. необходимо вернуть чакры в исходное (идеальное) состояние и зафиксировать их в таком виде. Но вот как это сделать...

Есть клевый чувак Самудро Прем.
Занимется чакрами.
Тренинги проводит в России и на Украине.
Очень жесткие.

Не в сети

#32 2017-09-26 14:50:41

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Подбор наиболее удачной формулировки

Lady in Red, Не годится. Мне надо не выходя из дома, так сказать. И желательно бесплатно.

Не в сети

#33 2017-09-26 14:55:00

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Подбор наиболее удачной формулировки

Avatar-Lion пишет:

Чакры. Если почитать описание для чакр,

Да, я раньше тоже увлекалась фантастикой.  И вопрос второй: а зачем получать только то, что необходимо? А может жизнь хочет дать больше? Зачем ограничивать?

Не в сети

#34 2017-09-26 14:57:31

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Подбор наиболее удачной формулировки

AlfaSagitta пишет:

может жизнь хочет дать больше?

Не сомневаюсь. Но почему она ничего не дает? Ведь по идее, если жизнь хочет что-то дать, то что-то да происходит. Ну не знаю там... Пишут какие-то люди, происходят какие-то события, поступает какая-то новая или неожиданная информация... Короче, что-нибудь да происходит. А у меня никогда ничего не происходит. В этом-то и проблема. Жизнь ничего не дает.

Не в сети

#35 2017-09-26 15:29:03

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Подбор наиболее удачной формулировки

Avatar-Lion пишет:

А у меня никогда ничего не происходит.

Происходит. Просто ты не хочешь или не умеешь это признавать. А ты в курсе, что когда наблюдаешь за чайником, то он никак не закипает?  biggrin  Ну это я к тому, что когда ждёшь подарков от судьбы, они не случаются. В практике реализации желания надо уметь это желание "отпускать" (в русском языке нет лучшего слова для описания этого "действия"). Одна моя подруга говорила "отправить мысли на Канары"  biggrin ,  или как может помнят старожилы кодовое название "искать тапочки".  biggrin  Т.е. от чего-то значимого и желаемого для тебя надо уметь переключать внимание на что-то совершенно ненужное. А "искать тапочки" - это совет, который я получила, когда искала чтобы купить и не могла найти сапоги.  biggrin  Что любопытно, просто совета было достаточно, для того чтобы сапоги "нашлись".  Поменьше серьёзности. Оно вссё происходит само, невзирая на наши усилия.  biggrin  И да, поменьше ограничивай Вселенную своей конкретикой.  Есть ещё приём в "хотении" - хотеть больше чем на самом деле надо. Вот смотри, ты нашел некую деталь для компьютера (извини, не помню названия ибо блондинка  biggrin ). Из твоих рассуждений я поняла, что это на данный момент идеал для тебя, хотя не самое лучшее из того, что на данный момент имеется в мире. А попробуй поискать какие есть новые разработки и "захоти" что-нибудь на острие технологии.  Глядишь, жизнь решит, что это слишком много и ей проще дать тебе то, что раньше хотел.  biggrin

Не в сети

#36 2017-09-26 15:33:04

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Подбор наиболее удачной формулировки

AlfaSagitta пишет:

Происходит. Просто ты не хочешь или не умеешь это признавать.

Как я могу признавать то, чего нет? В моей жизни не появляется новых людей. Я не получаю новой информации. Не случается никаких событий. Иными словами, я не могу сказать чем сегодняшний день отличается от такого же дня 5 лет назад. На мой взгляд, никаких кардинальных отличий нет.

P.S. Продолжим беседу завтра.

Изменено Avatar-Lion (2017-09-26 15:40:34)

Не в сети

#37 2017-09-26 16:02:23

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,235

Re: Подбор наиболее удачной формулировки

Avatar-Lion пишет:

Потом постепенно силы уходят на нереализованные мечты и фантазии, на преодоление трудностей и т.д. В итоге к 25-30 годам начинаются проблемы со здоровьем

Жуть какая! в 25-30 только все начинаться должно - таращить не подеццки smile

Вообще я думаю, что это все у тех, кто не улыбается, не гуляет, не веселится, не дурачится, не любит животных, не слушает хорошую музыку, не смотрит фильмы, не читает книги, не путешествует...
Короче у тех, кто не живет всей полной жизнью.

к 25 годам начинаются проблемы со здоровьем... это хрень какая-то! ну не могу в это поверить, что вот в 20 чел быд здоров, а в 25 начались проблемы? От чего?
Ну если он не бухал, не принимал наркотики и не упал с 5 этажа конечно

Не в сети

#38 2017-09-26 16:08:54

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Подбор наиболее удачной формулировки

Колдун пишет:

25-30 только все начинаться должно

Ну, колдун, ты даёшь! У меня почти каждый год что-нибудь начинается, а не только в 25-30. Думаю, что и у тебя тоже. А то и чаще. biggrin  biggrin  biggrin  Как там говориться? Хочешь получить то, чего никогда не получал, сделай то, чего никогда не делал. Да?

Добавлено спустя  156 s
А вообще, нам тут побольше таких бесед надо. Чтобы самим себе напомнить то, что хорошо знаем.  biggrin

Не в сети

#39 2017-09-26 16:46:26

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,235

Re: Подбор наиболее удачной формулировки

AlfaSagitta пишет:

Ну, колдун, ты даёшь! У меня почти каждый год что-нибудь начинается, а не только в 25-30.

Ты не совсем поняла мою фразу. Я имл ввиду, что до 25 у тебя еще не достаточно ресурсов (знаний, навыков, умения, мастерства), чтобы хоть что-то начинать, а после того как ты заматерел (от слова mature, а не "матерщина", коненчо smile)), у тебя действительно новое постоянно.
Кстати, вот моя мама пошла учиться новой специальности в 51 год и потои почти 10 лет работала по ней. Хотя до этого у нее все было в шоколаде, просто нового захотелось smile

Мне кажется, что топик стартеру не сильно хочется что-то делать. Он полная копия ЧерноПтица в этом смысле. Ну разве, что он не жалуется так smile

Не в сети

#40 2017-09-26 17:08:03

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Подбор наиболее удачной формулировки

Этот топик полная копия предыдущего, небольшая разница в действующих лицах.)
Я не подкалываю, допускаю, что автор никак не может услышать то, или ту форму, от чего его торкнет.))) И заходит по второму кругу.
Я пока читаю в других формулировках все сказанное ранее.
Альф, не знаю, фантастика чакры или нет, но медитация на их откупоривание biggrin действует весьма освежающе, надо признать.)

Не в сети

#41 2017-09-26 17:10:06

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Подбор наиболее удачной формулировки

Колдун пишет:

до 25 у тебя еще не достаточно ресурсов

Да. И где-то до 28-30 ещё не сформирована кора лобных долей. Может быть поэтому молодые люди испытывают фрустрацию? А начинать что-то новое - полезно для здоровья в любом возрасте.

Добавлено спустя  123 s

Гелла пишет:

действует весьма освежающе

Гы, работа воображени в виде чакр. Собсна без разницы в каком виде работает воображение. biggrin

Не в сети

#42 2017-09-26 17:28:47

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Подбор наиболее удачной формулировки

AlfaSagitta пишет:

Собсна без разницы в каком виде работает воображение.

категорически согласна! biggrin

Не в сети

#43 2017-09-27 00:55:54

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Подбор наиболее удачной формулировки

С чакрами все впорядке, когда есть присадка на реальность.

И ЧП и у топикстартера, если смотреть с точки зрения чакр проблемы с первой чакрой в первою очередь. Это значит, что витают в облаках. Нет конкретики в желаниях и методах достижения. Нет укорененности в реальность. А третья чакра это проявление воли и упорства в достижении цели, конкретной и осязаемой.
Это если смотреть на чакры с точки зрения психологии, а не фантастики. Чакры не "прочищаются". Это сказка. Натренировываются навыки, которые сопоставляются в восточной традиции с теми или иными чакрами.

Изменено Lady in Red (2017-09-27 01:00:52)

Не в сети

#44 2017-09-27 02:13:59

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Подбор наиболее удачной формулировки

Колдун пишет:

в 25-30 только все начинаться должно - таращить не подеццки

Годам к 25 я как раз закончил приводить свои нехитрые дела в порядок, поскольку готовился завершить своё бессмысленное существование, хоть и весьма банальным путём: пойти и лечь на рельсы, которые у меня в 50 метрах от дома расположены и по которым часто ходят электрички и товарные поезда. Так что не знаю у кого там что в 25 лет начинается, но как по мне, ерунда это всё. Начинаться всё может лет в 16-18, когда есть еще хоть какие-то силы и здоровье.

Гелла пишет:

допускаю, что автор никак не может услышать то, или ту форму, от чего его торкнет.

И что же должно произойти, если меня "торкнет"?

Гелла пишет:

заходит по второму кругу

По моим крайне смутным воспоминаниям "по второму кругу" я хожу с детства. Пожалуй, наиболее раннее воспоминание (если это вообще можно назвать воспоминанием) - это когда я был на даче у бабушки. Это было когда я ходил в класс этак пятый-шестой. И я бы не сказал, что у меня тогда были какие-то цели или мечты. Конечно, я допускаю, что банально позабывал всё, но я в целом не могу вспомнить ни одного эпизода своей жизни, когда я бы чётко знал чем хотел заниматься и что хочу получить от жизни.

Гелла пишет:

не знаю, фантастика чакры или нет, но медитация на их откупоривание действует весьма освежающе, надо признать.

У меня эти медитации ни разу не срабатывали, поскольку я все эти чакры тупо не чувствую.

Lady in Red пишет:

Чакры не "прочищаются". Это сказка.

ОК. Давайте возьмем двух людей. У них примерно одинаковая внешность, примерно одинаковые стартовые условия, примерно одинаковые навыки и знания. Но! К одному приходят люди, деньги, события, женщины, подарки, к другому - нет. Вопрос: в чем разница между ними тогда? Я согласен допустить, что нет ни чакр, ни энергии, ни прочего. Но разница-то в жизни есть между людьми, а значит, на то есть причины.

Не в сети

#45 2017-09-27 02:24:10

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Подбор наиболее удачной формулировки

Avatar-Lion пишет:

Lady in Red, Не годится. Мне надо не выходя из дома, так сказать. И желательно бесплатно.

А ты вообще из дома не выходишь?

Не в сети

#46 2017-09-27 02:25:02

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Подбор наиболее удачной формулировки

Lady in Red, На работу разве что или в магазин. Больше мне на улице делать нечего.

Не в сети

#47 2017-09-27 02:25:20

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Подбор наиболее удачной формулировки

Avatar-Lion пишет:

ОК. Давайте возьмем двух людей. У них примерно одинаковая внешность, примерно одинаковые стартовые условия, примерно одинаковые навыки и знания. Но! К одному приходят люди, деньги, события, женщины, подарки, к другому - нет. Вопрос: в чем разница между ними тогда? Я согласен допустить, что нет ни чакр, ни энергии, ни прочего. Но разница-то в жизни есть между людьми, а значит, на то есть причины.

Не заморачивай мозги.
Тебе теория ни на грамм не поможет.

Не в сети

#48 2017-09-27 02:37:06

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Подбор наиболее удачной формулировки

Lady in Red, Ну, рельсы по-прежнему рядом с домом и поезда по ним все еще ходят, так что на тот свет я всегда успею. Почему бы не позаморачиваться с теорией? Из практики у меня потому что только остановка внутреннего диалога сработала, хотя толку от этого мало по понятным причинам.

Не в сети

#49 2017-09-27 02:38:48

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Подбор наиболее удачной формулировки

Avatar-Lion пишет:

Lady in Red, На работу разве что или в магазин. Больше мне на улице делать нечего.

Как тогда в твоей жизни могут появляться новые люди?

Добавлено спустя  112 s

Avatar-Lion пишет:

Почему бы не позаморачиваться с теорией? Из практики у меня потому что только остановка внутреннего диалога сработала, хотя толку от этого мало по понятным причинам.

Тебе нужны конкретные цели.
Например, найти новую более высокооплачиваемую работу.)

Не в сети

#50 2017-09-27 02:44:39

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Подбор наиболее удачной формулировки

Lady in Red пишет:

Как тогда в твоей жизни могут появляться новые люди?

М-м... Я правильно понял, что вы сейчас просите меня начать действовать вместо мира (вселенной, жизни...)? Или все-таки миру виднее как в моей жизни могут появиться новые люди?

Lady in Red пишет:

Тебе нужны конкретные цели.

Конкретных целей у меня достаточно. Например, получать 5 000 рублей в день. Что может быть конкретнее?

Lady in Red пишет:

Например, найти новую более высокооплачиваемую работу.)

Нет, этого в моих целях нет.

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела