Методичка Колдуна / Калейдоскоп / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#1 2016-10-21 00:13:15

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1690 

Методичка Колдуна

Методичка Колдуна. Чтобы найти легко.

Методичка Колдуна

Не в сети

2016-10-21 00:13:15

AdSence
Thanks to ads

Re: Методичка Колдуна



Поблагодарил:

EVA 05

#2 2016-10-21 03:33:19

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,407
Рейтинг :   4183 

Re: Методичка Колдуна

кстате, Маск, а можно эту тему прикрепить? чтоб вниз не уходила?

Не в сети

Поблагодарил:

мадо 777

#3 2016-10-21 10:17:43

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Методичка Колдуна

Мне кажется, что её в открытый раздел надо перенести.

Колдуууун, а Колдун???

Не в сети

#4 2016-10-21 10:51:46

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,880

Re: Методичка Колдуна

пожалуйста!

Не в сети

Поблагодарил:

Pevochca

#5 2016-10-21 14:48:25

rediska
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-13
Сообщений: 160
Рейтинг :   62 

Re: Методичка Колдуна

good  good  give_rose

Не в сети

#6 2016-11-01 07:43:33

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Методичка Колдуна

Юбилей методички

Скрытый текст

Про то, что нужно завести богатых друзей.
Да, нужно, я тоже писал об этом в начале и не отказываюсь от этого, но однако смысл этого следующий - познакомиться, это ничто, продолжить с ними обшаться, чтобы им было интересно - вот задачка, даже посложнее, чем взять, да самому стать богатым. Это как Зеланд писал про Внешнее намерение - чтобы развить в себе Внешнее намерение, нужно обладать Внешним намерением.
Гораздо лучше начать развиваться вместе с кем-то, чтобы вместе стать успешными. Помните в "Москва слезам не верит" - "Чтобы генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить, да помотаться с ним по гарнизонам лет двадцать, по тайге всякой, по пустыням."
Теперь чуть в сторону о самих деньгах. Вот тут часто слышно - мне нужно много денег. Мало того, что никто их "желающих" не знает зачем и сколько точно нужно, так проблема еще в другом. В том самом злополучном избыточном потенциале - в боязни потерять то, что появится. То есть, у человека этого еще и нет, а он уже боится это потерять. Как в старой русской сказке, когда молодая незамужняя девка устроила рёв, от того, что пока полоскала в реке белье, представила, как она выйдет замуж, родит ребеночка, он вырастет пойдет по мосточку в речку упадет, да утонет. Так там вся семья сбежалась и рыдала, покуда старший брат ее не пришел, да всем пилюлей прописал...
Так вот, первый шаг к богатой жизни - это принятие потери всего, что есть. Вот задайте себе вопрос: потеря вами какой суммы не расстроит вас совсем? Представили? Только честно. Так вот это максимум, что вам может привалить просто так, при помощи одного лишь внешнего намерения без заметного передвижения ног.
Причем, это не должно быть, эх, раззудись плечо, порву рубаху, да ща все потеряю. Все должно быть спокойно естественно, без эмоций, типа - всех убью, один останусь.
Это очень трудно.
В продолжение. Стать богатым, не работая - невозможно. Исключений нет. Варианты выиграть джекпот, получить наследство, выйти замуж за миллиардера, стать депутатом ГосДумы не сделают вас богатым. Никак. Богатый - это тот, кто все потеряв, снова это заработает. В Онтарио живет тетка, так она три раза в течении 8 лет выигрывала джекпот в лотерее. Думаете она сейчас богата? Она прокутила все. Причем, между выигрышами она тоже только некоторое время жила припеваючи. Так что, не работая, богатым не стать.
Значит бизнес. А это постоянный риск, особенно в начале, а значит постоянный страх потерять все. А что это? Опять проклятый избыточный потенциал.

Не в сети

Поблагодарил:

Ederella

#7 2016-11-03 07:34:22

lisa
Участник
Откуда Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 2016-10-31
Сообщений: 44
Рейтинг :   

Re: Методичка Колдуна

Вот спасибо, что выделили!!!

Не в сети

#8 2017-08-15 19:30:50

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,880

Re: Методичка Колдуна

колдун пишет:

Вторая - самая важная часть методики
a.Каждый раз, когда Вам хорошо, вы вспоминаете время, когда Вам было тяжело.
b.Преставляйте, как Вы подсказываете себе, тому из прошлого, как надо поступить.
c.Утешьте себе в прошлом, если Вам там было плохо.
d.Если рядом (в прошлом) есть Ваш тогдашний противник, представьте, как прогоняете

А вот это я не поняла зачем. И почему она самая важная, тоже не поняла. Что было то было) чего там себя утешать, тем более когда  тебе хорошо, зачем в это время вспоминать плохие моменты жизни?

Вот такой вопрос возник.
Я подумал нужно пояснить смысл второй части методики.
Дело в том, что всё подчиняется причинно-следственной связи и судя по всему мир устроен так, что причина, для нас с вами, существующих и воспринимающих все в четырёх-мерном пространстве-времени, может оказаться на на оси времени позже того следствия, которое она породила. Таким образом, спрашивая помощи у себя в будущем, вы уже должны ответить себе оттуда и, если не ответите, то никакой помощи и не придет. Это типа такой обратно отрицательный кредит. То есть, если вы сейчас попросили помощи у себя из будущего и получили её, это значит, что вы там вспомнили себя в прошлом и помогли. Если же помощь не пришла, то скорее всего вам на себя в прошлом наплевать. Ну, или вас там уже вообще нет... Потому помогать надо уже сейчас, тем самым устанавливая эту обратную связь.

и еще момент

чего там себя утешать

это вообще звучит странно, кого еще утешать, как не самого себя? Себя надо любить. Больше никто не полюбит и не позаботится
И самое главное тут, что это идет через душу, а она понимает только любовь и больше ничего

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Волчонок, Niagara, Asergeev

#9 2017-08-15 20:09:48

Life-inventor
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 3,545
Рейтинг :   405 

Re: Методичка Колдуна

Колдун пишет:

А вот это я не поняла зачем. И почему она самая важная, тоже не поняла. Что было то было) чего там себя утешать, тем более когда  тебе хорошо, зачем в это время вспоминать плохие моменты жизни?

Вот такой вопрос возник.
Я подумал нужно пояснить смысл второй части методики.
Дело в том, что всё подчиняется причинно-следственной связи и судя по всему мир устроен так, что причина, для нас с вами, существующих и воспринимающих все в четырёх-мерном пространстве-времени, может оказаться на на оси времени позже того следствия, которое она породила. Таким образом, спрашивая помощи у себя в будущем, вы уже должны ответить себе оттуда и, если не ответите, то никакой помощи и не придет. Это типа такой мгновенный кредит. То есть, если вы сейчас попросили помощи у себя из будущего и получили её, это значит, что вы там вспомнили себя в прошлом и помогли. Если же помощь не пришла, то скорее всего вам на себя в прошлом наплевать. Ну, или вас там уже вообще нет... Потому помогать надо уже сейчас, тем самым устанавливая эту обратную связь.
Думаю, я доступно это объяснил.

Мне все равно не совсем понятно. Если я дам подсказку себе в прошлом, то я из прошлого могу выбрать другой вариант поведения, нежели в моем прошлом (моей линии жизни), тогда моё настоящее должно быть переписано, либо должен реализоваться альтернативный вариант в параллельной вселенной. Иначе это мне видится вообще бессмысленным, потому что я уже там, где хотел быть (если мне хорошо) и ничего не надо менять.

Не в сети

#10 2017-08-15 20:32:33

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,880

Re: Методичка Колдуна

Лайф, это нужно просто прочувствовать. Так же как знать и понимать. Например, многие знают как вычисляется интеграл и как решаются диффуры, однако сколько из знающих понимают суть этого действа?
А преобразование Фурье? Ведь по сути операция очень простая, но понимать, что при этом происходит не всем доступно.
Или уж еще более сложный пример - квантовое схлопывание. Вообще все просто на бумаге, но без понимания всё так и остается набором символов.

Не в сети

#11 2017-08-16 00:01:20

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Методичка Колдуна

Колдун пишет:

Вот такой вопрос возник.
Я подумал нужно пояснить смысл второй части методики.
Дело в том, что всё подчиняется причинно-следственной связи и судя по всему мир устроен так, что причина, для нас с вами, существующих и воспринимающих все в четырёх-мерном пространстве-времени, может оказаться на на оси времени позже того следствия, которое она породила. Таким образом, спрашивая помощи у себя в будущем, вы уже должны ответить себе оттуда и, если не ответите, то никакой помощи и не придет. Это типа такой обратно отрицательный кредит. То есть, если вы сейчас попросили помощи у себя из будущего и получили её, это значит, что вы там вспомнили себя в прошлом и помогли. Если же помощь не пришла, то скорее всего вам на себя в прошлом наплевать. Ну, или вас там уже вообще нет... Потому помогать надо уже сейчас, тем самым устанавливая эту обратную связь.

Ой, спасибо большое, что ответили! Я то немного по другому понимала вторую часть!Спасибо smile

Не в сети

#12 2017-08-16 21:01:31

SeaTac
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-05
Сообщений: 35
Рейтинг :   14 

Re: Методичка Колдуна

Господин Колдун, проясните пожалуйста пункты Б и С

Основная методика
a. Вам нужна помощь в данный момент времени.
b. Вы обращаетесь к себе самому, живущему в будущем.
c. Вы, живущий в будущем, очень хорошо знаете, как помочь Вам сегодняшнему.
d. После этого, Вы больше не заботитесь о правильности приняоптых решений. Все ваши решения будут верными.
==
Как я обращаюсь - формулирую вопрос? А как приходит ответ?
Например, у меня есть очень конкретный вопрос  к себе будущему- куда мне подаваться? Вариантов наверное, сотни, каким образом понять который есть тот, который сработал в будущем?

Не в сети

#13 2017-08-16 23:00:21

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,880

Re: Методичка Колдуна

Вот вы, ребята, меня поражаете! У вас проблемы, кто кроме вас видит все варианты выхода? Выбирайте тот, что вам подходит. И просите себя в будущем об этом варианте!
Как вы не понимаете, что тот, вы в будущем, это тоже вы! И если ваш вариант не сработает, то вас, такого как вы сейчас хотите, тоже не будет! Это же элементарно!
Потому, вы сейчас формируете себя, того, кто вам тут же поможет!
Обратная отрицательная связь! Она есть ваш путь, ваш замкнутый круг. Создав его, у вас больше не будет проблем. Вы будете видеть свою жизнь насквозь. В прошлом и будущем

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Life-inventor, Волчонок, SeaTac

#14 2017-08-17 05:15:12

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,407
Рейтинг :   4183 

Re: Методичка Колдуна

в помощь
NLP для жизни

Не в сети

Поблагодарил:

Волчонок

#15 2017-08-17 19:12:14

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,880

Re: Методичка Колдуна

Для всех у кого не получается визуализировать: прочитайте в методичке про ощущение жажды и запотевшего стакана с водой в руке. Вот тот момент, когда вы знаете, что сейчас вы утолите жажду. Точно такое же ощущение должно быть при исполнении намерения. Вы точно знаете, что это произойдет. Точно как, это не важно

Не в сети

Поблагодарил:

Волчонок

#16 2017-08-18 06:38:42

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Методичка Колдуна

Колдун пишет:

Для всех у кого не получается визуализировать: прочитайте в методичке про ощущение жажды и запотевшего стакана с водой в руке. Вот тот момент, когда вы знаете, что сейчас вы утолите жажду. Точно такое же ощущение должно быть при исполнении намерения. Вы точно знаете, что это произойдет. Точно как, это не важно

то есть не думать о том, как это осуществить, главное к этому подготовиться? И знать что оно точно будет?)

Не в сети

#17 2017-08-18 08:11:48

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,880

Re: Методичка Колдуна

Волчонок пишет:

то есть не думать о том, как это осуществить, главное к этому подготовиться? И знать что оно точно будет?)

Ты когда стакан в руках держишь и сейчас будешь пить, перед этим продумываешь как будут сокращаться и расслабляться мышцы, сгибаться и разгибаться суставы, как вода проглатывается? smile
Ты не думаешь, потому что это работа того же внешнего намерения. Думаю, что и думать то нельзя, или расплескашь или захлебнешься (тьфу-тьфу-тьфу)
У Павла и Иоана была любимая притча про сороконожку, которую спросили как она ходит одновременно сорока ногами и не сбивается. Сороконожка задумалась и не смогла сделать ни шагу.

Еще очень хорошая, мной рекомендуемая книга, Путь к свободе, или о мальчике, который умел летать. Тут на форуме есть ссылка на нее.

Я прочитал ее в 19 лет и именно она сформировала все мое первичное осознанное мировоззрение и дало толчок к собственному дальнейшему развитию.

Обращу внимание еще вот на что, это известно давно и Зеланд хорошо об этом сказал, жизнь - это всегда движение вперед, любая остановка - это регресс и смерть.
Если вы прочитали что написано другими, послушали, что вам нашептал колдун, этого достаточно толко до тех пор, пока вы это анализируете, изучаете и настраиваете на себя, но как только вы все выучили, вам необходимо продолжать исследования жизни самим самостоятельно, потому что иначе произойдет остановка, а за ней регресс и откат.
Не останавливайтесь на достигнутом

Не в сети

Поблагодарили:

Niagara, Мария19

#18 2017-08-18 12:15:08

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Методичка Колдуна

Колдун пишет:

Ты когда стакан в руках держишь и сейчас будешь пить, перед этим продумываешь как будут сокращаться и расслабляться мышцы, сгибаться и разгибаться суставы, как вода проглатывается? smile
Ты не думаешь, потому что это работа того же внешнего намерения. Думаю, что и думать то нельзя, или расплескашь или захлебнешься (тьфу-тьфу-тьфу)
У Павла и Иоана была любимая притча про сороконожку, которую спросили как она ходит одновременно сорока ногами и не сбивается. Сороконожка задумалась и не смогла сделать ни шагу.

Спасибо большое за ответ) наконец то я его добилась)..... а то самое главное не понимала- что же в итоге конкретно делать!

Колдун пишет:

Если вы прочитали что написано другими, послушали, что вам нашептал колдун, этого достаточно толко до тех пор, пока вы это анализируете, изучаете и настраиваете на себя, но как только вы все выучили, вам необходимо продолжать исследования жизни самим самостоятельно, потому что иначе произойдет остановка, а за ней регресс и откат.
Не останавливайтесь на достигнутом

полностью с вами согласна, что любую практику надо воплощать, а не просто знать! Что ж, потихоньку буду вводить в жизнь)!

Изменено Волча (2017-08-18 12:16:16)

Не в сети

#19 2017-08-18 13:02:31

Life-inventor
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 3,545
Рейтинг :   405 

Re: Методичка Колдуна

Волчонок пишет:

полностью с вами согласна, что любую практику надо воплощать, а не просто знать! Что ж, потихоньку буду вводить в жизнь)!

Это безусловно, но он не об этом написал)))

Не в сети

Поблагодарил:

Колдун

#20 2017-08-18 13:17:40

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Методичка Колдуна

Life-inventor пишет:
Волчонок пишет:

полностью с вами согласна, что любую практику надо воплощать, а не просто знать! Что ж, потихоньку буду вводить в жизнь)!

Это безусловно, но он не об этом написал)))

да???  ну ладно(( эта  неделя далась мне  тяжко biggrin , спишу на усталость..

Не в сети

#21 2017-08-18 13:27:54

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,880

Re: Методичка Колдуна

Да, Лайф верно заметил.
Я имел ввиду, что необходимо развитие, постоянное движение вперед

Не в сети

#22 2017-08-18 19:56:44

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,880

Re: Методичка Колдуна

Еще чем я пользуюсь.
Утром проснулся, первым делом нужно улыбнуться, глубоко вдохнуть и выдохнуть, держа на лице улыбку.
Порадоваться тому, что проснулся и сказать себе, что сегодня все будет хорошо. Топать в душ, чистить зубы, мазать морду лица кремом и думать о новом дне, что сделать, как все хорошо!

Если днем случается что-то неприятное, не впадать в отчаяние, а опять же улыбнуться миру и подумать, что можно из этого неприятного получить хорошего. Если совсем ничего, то заняться решением возникшей ситуации, и при этом продолжать думать о том, как все становится хорошо и улыбаться. Хотя бы только потому, что ты жив и здоров. А после сделать себе приятное, что-то купить или зайти в ресторан и съесть вкусный салатик или десерт, выпить коктейль или просто кофе вкусный.

Помнить, что жизнь твоя и ты ей рулишь, а не кто-то. Наслаждаться ей, а не страдать от нее. Это только твой выбор.

А вечером, укладываясь спать, опять улыбнуться миру и сказать ему спасибо за прожитый день. Вспомнить все приятное и отметить, как здорово были разрулены все мелочи, сложности и неприятности.

Не в сети

Поблагодарили:

Счастливая, Маска, Pevochca, Летиция, Hermione, Волчонок, Ксения11, Крафт, Asergeev, EVA 05, Мария19

#23 2017-08-18 23:26:11

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1588 

Re: Методичка Колдуна

можно вести дневник благодарности, рано утром выбрать время и на одной половинке тетрадки писать благодарю за...перечислить ,все хорошее что радовало тебя вчера,на другой половинке написать хочу поблагодарить за.... так можно наблюдать за событиями в жизни,мечтами которые сбылись,пониманием чего ты хочешь и расширением твоего сознания..тут же можно вести план дня..

Не в сети

Поблагодарил:

Мария19

#24 2017-08-20 21:10:07

SeaTac
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-05
Сообщений: 35
Рейтинг :   14 

Re: Методичка Колдуна

Колдун пишет:

Вот вы, ребята, меня поражаете! У вас проблемы, кто кроме вас видит все варианты выхода? Выбирайте тот, что вам подходит. И просите себя в будущем об этом варианте!
Как вы не понимаете, что тот, вы в будущем, это тоже вы! И если ваш вариант не сработает, то вас, такого как вы сейчас хотите, тоже не будет! Это же элементарно!
Потому, вы сейчас формируете себя, того, кто вам тут же поможет!
Обратная отрицательная связь! Она есть ваш путь, ваш замкнутый круг. Создав его, у вас больше не будет проблем. Вы будете видеть свою жизнь насквозь. В прошлом и будущем

Начинаю улавливать Вашу мысль - это как в "Интерстелларе", где героиня самой себе книжки в шкафу подкидывала, чтобы натолкнуть на мысли.  Я вот думаю, а прокатит ли договориться использовать те же телесные сигналы или маятник типа кольца на ниточке?

Не в сети

Поблагодарил:

Колдун

#25 2017-08-20 21:29:41

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1588 

Re: Методичка Колдуна

мне кажется все прокатит, главное  верить,что это работает,например Колдун советуется с рунами,у меня тоже руны есть, я иногда раскладываю...можно талисман на удачу сделать..в детстве кольцом на ниточке тоже пользовалась работает,и иголка на нитке в круге с алфавитом..

Не в сети

Поблагодарил:

Мария19

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела