Нужна помощь и совет / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#1 2017-08-07 16:38:43

VP
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-07
Сообщений: 7
Рейтинг :   

Нужна помощь и совет

Всем привет!

Пишу с просьбой о помощи. Даже наверное нужна поддержка и немного наставничества. О транссерфиге узнал несколько лет назад... точнее сначала незная о нем получил результат а немного позже узнал о данной технике. Дело было давно - был 2008 год начало кризиса, на работе была полная жопа, любил девушку решил жениться, денег не было вообще( даже на простое колечко для преложения не хватало ) но цель была явной и было какое то душевное спокойствие и тут непонятно от куда за 2 мес на голову упал лям. Немного позже прочитал книгу, первое что попробовал как прочитал - визуализировать секс с одной прекрасной особой которая не особо со мной этого хотела - через 2 дня все было как в визуализации я аж офигел) видимо как там говорится словил звезду и утонул в важности больше прямых результатов не было.[Авторизируйтесь для просмотра скрытого текста.] помогла старая знакомая в которую влюбился по уши искренней и безусловной любовью и она в меня. Как то случайно жизнь пошла на поправку, появились деньги, дорогие гламурные машины, занимался спортом. [Авторизируйтесь для просмотра скрытого текста.] Появились влиятельные знакомые , новый проект, важность и собственная и важность проекта зашкаливали, начал чувствовать себя полубогом - все вокруг никто,И так далее.
В итоге провал проекта( провалил как говорится с "с подливкой")))) потом менты следственный комитет итд 3 раза за полгода качалово с бывшим партнером, Кража у меня кучи денег.... вообщем когда смог вернуться в город остался просто ни с чем... депрессия... [Авторизируйтесь для просмотра скрытого текста.] жена (уже вторая) родила ребёнка(тоже второго) немного вытащил друг позвал временно на работу, на бокс заставил ходить, я немного поднял голову, потом новый свой проект маленький - год мучал , не получилось , и все новые темы рушились на глазах. Трава... каждый день... депрессия ... резаные вены... (резал как то неудачно- проснулся синий в ванне крови))) сейчас анализирую думаю у каждой темы зашкаливала важность - деньги очень нужны и прямо обсасывал каждую возможность заработать прилично. В итоге пришёл опять к ситуации когда денег не хватает на бытовые нужды... жена уехала к маме отдыхать, решил что курить и ждать у моря погоды не вариант. Вспомнил про ТС как про последую путеводную нить. Бросил все воедное почистился немного проанализировал ошибки, без важности и инфантильности начал заново изучать тс. Сейчас сложно не предавать важности даже мелким заработкам(семью надо кормить), хотя с визуализацией красивой жизни проще, тк видел Ее. Фу... выговорился даже легче стало))) посоветуйте пожалуйста с чего бы вы начинили лечить мое состояние, буду рад любому совету) понимаю что жил не правильно, приоритеты мне жизнь вроде сама сменила, мелкие заказы получаются. Сложно снять важность денег когда они нужны здесь и сейчас... ещё знаете какое наблюдение - когда курил Траву каждый день становился как будто пустой ни плохо ни хорошего как будто жизнь обходит меня стороной....

Не в сети

2017-08-07 16:38:43

AdSence
Thanks to ads

Re: Нужна помощь и совет



#2 2017-08-07 17:26:18

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Нужна помощь и совет

VP, заходи ко мне в темку в Калейдоскоп "Для души" пока просто посмотри картинки....начни делать дыхательные упражнения- непрерывное дыхание,внимание на вдохе,наблюдай за своими мыслями,выдыхай негативные эмоции,знаешь я тоже потеряла практически все,еще и здоровье,непосильных испытаний не бывает,и мне это радоваться жизни не мешает,я так думаю что трансерфинг трансерфингом,а вот благодарить за данное забывать не надо..будешь благодарить за то что есть и будешь благодарен за то что будет важность снимется автоматически....

Не в сети

#3 2017-08-07 17:38:56

VP
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-07
Сообщений: 7
Рейтинг :   

Re: Нужна помощь и совет

Да понимаешь, я вроде головой все понимаю. Даже чувствую. Эту неделю вроде получается включить смотрителя, очень помогает слушать аудиокниги Зеланда - прямо на место ставит. Дыхательную гимнастику делаю каждый вечер неделю. Стало лучше получается мелочи - место на парковке, дэпос палку опускает хотя хотел остановить итд. Но понимаешь, очень сложно снять важность денег. Я не из богатой семьи и хотел красивой жизни но сейчас дело даже не в красоте wink а в тупо еде памперсах одежде и дешевом отпуске . И когда на горизонте рисуется даже не большая сумма денег я начинаю за неё хвататься железной хваткой, планирую какие дырки ей закрыть и тут же все рушится...

Не в сети

#4 2017-08-07 19:17:08

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Нужна помощь и совет

VP, привет!.. )))

Такой... ммм... "боковой" вопрос:

А как ты справляешься с зависимостью?.. самостоятельно?..

Не в сети

#5 2017-08-07 20:27:39

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Нужна помощь и совет

дыхательную гимнастику надо делать при отслеживании мыслей,т.е. не вечеров а в процессе проживания дня,останавливает мыслемешалку...желательно осознать,что у тебя есть все для счастья и радости,так как эти чувства живут в тебе,и настроиться на них,купаться в них,и тогда придут настоящее желания,которые будут исполняться и доставлять тебе радость..

Маска зависимости может не быть,он просто так в альфу и тету состояния бегал,в альфу можно бегать и с дыханием,понимание анулирует зависимость,у многих это просто опыт без зависимости..

Не в сети

#6 2017-08-08 01:07:08

VP
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-07
Сообщений: 7
Рейтинг :   

Re: Нужна помощь и совет

Маска пишет:

VP, привет!.. )))

Такой... ммм... "боковой" вопрос:

А как ты справляешься с зависимостью?.. самостоятельно?..

Если ты про наркоту, то да .[Авторизируйтесь для просмотра скрытого текста.]

Не в сети

#7 2017-08-08 01:25:05

VP
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-07
Сообщений: 7
Рейтинг :   

Re: Нужна помощь и совет

NaFanni пишет:

дыхательную гимнастику надо делать при отслеживании мыслей,т.е. не вечеров а в процессе проживания дня,останавливает мыслемешалку...желательно осознать,что у тебя есть все для счастья и радости,так как эти чувства живут в тебе,и настроиться на них,купаться в них,и тогда придут настоящее желания,которые будут исполняться и доставлять тебе радость..

Маска зависимости может не быть,он просто так в альфу и тету состояния бегал,в альфу можно бегать и с дыханием,понимание анулирует зависимость,у многих это просто опыт без зависимости..

Спасибо за картинки wink они прямо веют позитивом и спокойствием) дыхание по твоему способу пробую. Ещё понимаю - главное сейчас не сбить настрой на ТС и какое то спокойно-серьезное отношение к ТС.  Подскажи пожалуйста "на языке простых смертных" wink как мне сохранить это состояние. С одной стороны я спокойно понимаю что ТС РАБОТАЕТ и нужно себя к этому приучить, с другой когда этот маятник бедности/богатства дергает за самое больное (деньги на ребёнка напр) я в глубине души волнуюсь "переиграть" в ТС , повышая его важность. Может есть рецепты тех кто уже наступал на эти грабли. ) в голове знаешь когда иногда в запаре уходит ненадолго осознанность - в голову начинают лезть мысли: блин да это все фигня( !!!хотя реально получаеться и помогает!!!) , тут же пара маятников меня бах. Пока справляюсь вроде, но длинный негативный опыт за последние 2 года так опустошил меня ...

Не в сети

#8 2017-08-08 02:03:45

VP
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-07
Сообщений: 7
Рейтинг :   

Re: Нужна помощь и совет

Честно сказать даже подняв эту тему( поднял по необходимости, тк считаю что Советы опытных помогут мне более эффективно пройти этот путь) вчера почувствовал какие то оттенки важности в душе. Быстро вернул себя в нейтрально-позитивный настрой, но! ... у меня есть один крючок - когда чем то занялся серьёзно (тс например или дело какое нибудь ) и не получилось( тоесть нарисовалось куча трудностей) складываютя лапки) А мне сейчас перемены в жизни нужны как воздух.
Вспоминая позитивный опыт - все успешные дела на меня падали с неба, получалось просто, как буд то мне вселенная сама деньги по карманам пихала). Получалось все само собой, до момента пока не зашкаливал важность этого дела. Например: в кризис 2008 нашли как покупать валюту по ЦБ (по сути банк кидали)и тут же сдавали Ее в обменник по ЦБ + 3% и все шло круто пока мы с товарищем не решили что мы крутые и надо открыть обменник. И тут .... горячие обсуждения как все будет круто, как мы станем олигархами итд (обсуждения были с позиции нашей внутренней важности). Через неделю после начала обсуждений и схема упала и обменник не открыли.

Не в сети

#9 2017-08-08 02:05:24

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Нужна помощь и совет

вот спокойно серьезное ето уже важность,понимание жизнь игра лучше...самый лучший провал маятников спокойно-позитивно-радостное настроение...видишь тут зависит чего ты накопил в подсознании у меня до сих пор проскальзывают негативные мыслишки ,а выдыхаю я уже боль души,как обьяснить прям физически душа болит,но непрерывные четыре-десять вдохов-выдохов и у меня спокойствие возвращается и время хорошего настроения увеличивается..у каждого все индивидуально,и я радуюсь как ребенок сейчас,например тому что почти не стою на остановках,подхожу и транспорт подходит,за коммуналку плачу без очереди,раньше зависала,какие то встречи,ну вообщем надо начинать с малых удивительных вещей и сразу излучать благодарность в пространство..как бы любовь,радость это тоже виды энергий источником которых являешься ты,я их просто чувствую и сонастраиваюсь на излучение,причем это происходит просто само собой без усилий..

еще я бы тебе посоветовала воспользоваться методичкой колдуна на нашем форуме
Методичка Колдуна

Удачи тебе..
вот насчет памперсов,вредно в них детей держать, у меня двое и практически только гуляли в памперсах,время после еды отслеживаешь у меня 15-20 мин и просто мы уже с 2 мес на руках писали в раковину,какали на горшок или ведерко,малыша держишь на руках,пока садить нельзя и в ползунках с рождения,они у меня пеленок не знали,сейчас подростки,ни че такие славные выросли..

Не в сети

#10 2017-08-08 02:18:07

VP
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-07
Сообщений: 7
Рейтинг :   

Re: Нужна помощь и совет

Спасибо!) кстати в точку попала про игру - у меня получилось поймать это состояние через онлайн игру в дурака. Контролю свое состояние как начинают приходить карты хорошие и в большинстве случаев выигрываешь вот оно и есть. Нестабильно состояние пока к сожалению(((

Не в сети

#11 2017-08-08 02:33:54

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Нужна помощь и совет

про дыхание это я нашла у Сэл Рейчел – "Жизнь на передовой" в приложении..
Ребефинг ( или сознательные дыхание) – это простой, но мощный способ самосовершенствования, который практиковали йоги тысячи лет. В 1974 году Леонард Орр разработал “связный” ритм дыхания, часто запускающий воспоминания о рождении и раннем детстве. Отсюда его название – ребефинг. Через несколько лет Джим Леонард (не связанный с Леонардом Орром) улучшил технику и назвал ее “Завершенным дыханием”, а позднее “Оживлением”.

Не в сети

#12 2017-08-08 02:46:55

VP
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-07
Сообщений: 7
Рейтинг :   

Re: Нужна помощь и совет

Методичка огонь!))) спасибо ! Раскладывает по полкам многое)

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела