Клуб миллионеров. / Калейдоскоп / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#1 2015-08-20 07:10:44

Дельфин
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-25
Сообщений: 475
Рейтинг :   

Клуб миллионеров.

Тема о том, почему у одних много денег, а у других мало. О финансовой свободе. О правильных мыслях. О правильном отношении к деньгам. О хороших книгах в тему. О полезных ссылках. Делимся вдохновляющими цитатами, мыслями, ссылками на интересные сайты, блоги, вебинары. Делимся практическими идеями. О чудесах финансовой изобретательности! О финансовом просветлении))) Ну вы меня поняли.

Не тяжкий труд, а мысли ход, определяют наш доход!
5e5461bdbe62.jpg

Не в сети

2015-08-20 07:10:44

AdSence
Thanks to ads

Re: Клуб миллионеров.



#2 2015-08-20 07:13:09

Дельфин
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-25
Сообщений: 475
Рейтинг :   

Re: Клуб миллионеров.

Делюсь ссылкой на интересный блог "Мой Рубль" Романа Кожина - предпринимателя, блогера, интернет-магазинщика, ютубера, велосипедиста, рукопашника, отца, мужа...
[Ссылка]

Не в сети

#3 2015-08-20 08:11:08

Воронов
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-18
Сообщений: 5,151
Рейтинг :   46 

Re: Клуб миллионеров.

f691a6d691ac.gif

Не в сети

#4 2015-08-20 08:11:52

Воронов
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-18
Сообщений: 5,151
Рейтинг :   46 

Re: Клуб миллионеров.

И где ходит этот нищий?

Не в сети

#5 2015-08-23 04:57:09

Дельфин
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-25
Сообщений: 475
Рейтинг :   

Re: Клуб миллионеров.

Совсем недавно он подарил Летиции велосипед и набор посуды)))

Не в сети

#6 2015-08-23 04:59:37

Дельфин
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-25
Сообщений: 475
Рейтинг :   

Re: Клуб миллионеров.

1. Чем вам нравится заниматься?

Ваша цель неразрывно связана с тем, что вы любите. Самые целеустремленные люди занимаются именно любимым делом: Биллу Гейтсу нравятся компьютеры, Опра Уинфри любит помогать людям, а Эдисон предпочитал изобретать что-то новое. А что нравится вам? Может, вы любите читать, писать произведения, заниматься спортом, петь, рисовать или готовить? А может вам по душе бизнес, продажи, общение, ремонт каких-либо вещей? Или у вас получается хорошо слушать человека? В любом случае, ваша жизненная цель будет связана с любимым делом.

2. Чем вы занимаетесь в свободное время?

То, чем вы занимаетесь в свободное время, поможет вам определить вашу цель в жизни. Если вы любите рисовать, значит «рисование» — это своеобразный знак, в каком направлении вам следует двигаться. То же можно сказать о любом хобби и увлечении, будь то приготовление пищи, пение или переговоры. Вы только должны не пропустить эти знаки. Как же рассматривать эти знаки? Например, кому-то очень нравиться учиться и познавать все новое, значит, возможно, его жизненной целью может стать преподавание. Обязательно продумайте, что вы делаете в свободное время, или что бы вы хотели делать.

3. На что вы обращаете внимание?

Продавец с легкостью отличит, будет ли товар пользоваться спросом или нет; парикмахер безусловно обратит внимание на внешний вид прически человека, дизайнер отметит нелепое одеяние, а механик лишь по звуку от машины сможет установить возможные неполадки в ней. А на что вы обращаете внимание? И что вас раздражает? Все ваши ответы и будут теми знаками, которые помогут вам в установлении вашей жизненной цели.

4. О чем вам нравится узнавать, и что вы предпочитаете изучать?

Какие книги и журналы вам нравится читать? Может вам интересна литература о бизнесе, кулинарии или рыбалке? В любом случае, вы должны расценивать свои предпочтения как намек на то, какую проблему вы должны решить в своей жизни. Подумайте, если бы вы создавали свою библиотеку, какие бы книги вы подобрали для нее? А может вам по душе книги по саморазвитию?

5. Что пробуждает в вас желание заниматься творчеством?

Может, для вас процесс продажи – это целое искусство? Или вы хотите немедля начать готовить, увидев в журнале новые оригинальные рецепты блюд? А быть может какая-либо пережитая ситуация является толчком к написанию картины? Продумайте, что заставляет вас двигаться вперед.

6. Что другим людям нравиться в вас?

У вас есть «поклонники», которые по достоинству оценивают вашу стряпню? Ведь, если ваши блюда никому не нравятся, то и шеф-поваром вам, скорее всего не быть. Или некоторые восторгаются вашим пением, умением танцевать? А может, кого-то покорил ваш талант писателя или продавца? Согласитесь, у каждого из нас есть способность, которая по нраву другим людям.

7. А если бы вы знали заранее, что вы добьетесь успеха, чем бы вы занялись?

Кто-то бы создал собственный салон красоты, другой бы решил попробовать свои силу в музыкальном проекте, например «Фабрике звезд», а третьего прельстила бы перспектива быть владельцем магазина. Любой ваш ответ будет еще одним знаком вам для поиска жизненной цели.
(автор не известен)
fc4d37f7673a.jpg

Не в сети

#7 2015-08-23 09:19:48

Дельфин
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-25
Сообщений: 475
Рейтинг :   

Re: Клуб миллионеров.

Вот еще, что меня сподвигло на уборку, на мой уборочный зуд, статьи:
Про волшебство или учимся умножать на два.
Очищение пространства.

Я думаю помогло)))
Я в первую очередь про чистоту в доме. Как она влияет на события в жизни.

Не в сети

#8 2015-08-23 09:55:19

Шелест
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 13,770
Рейтинг :   3857 

Re: Клуб миллионеров.

Дельфин пишет:

Я думаю помогло)))
Я в первую очередь про чистоту в доме. Как она влияет на события в жизни.

Так оно и есть!
Я когда убираюсь, не говорю "убираюсь", а говорю "фен-шуй навожу".  biggrin
Я ещё иногда с колокольчиком хожу по квартире, прозваниваю. Или прохлапываю. Если в каком-то месте колокольчик звенит глухо или от хлопка в ладоши звук глухой, я хлопаю до тех пор, пока звонко звучать не станет хлопок. )) Советую!
Ещё иногда по периметру всей квартиры со свечкой прохожу. Свечки беру тонкие, в часовне.

Не в сети

#9 2015-08-23 09:58:10

Дельфин
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-25
Сообщений: 475
Рейтинг :   

Re: Клуб миллионеров.

А я думала одна такая - с бубном танцую)))
Я тоже прохлапываю, и со свечкой обхожу.

Не в сети

#10 2015-08-23 10:00:47

Дельфин
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-25
Сообщений: 475
Рейтинг :   

Re: Клуб миллионеров.

Загадываю! Загадываю! 8 ответов 88 просмотров темы!

Не в сети

#11 2015-08-23 10:05:30

Шелест
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 13,770
Рейтинг :   3857 

Re: Клуб миллионеров.

Дельфин пишет:

Совсем недавно он подарил Летиции велосипед и набор посуды)))

Дельфин, а я так и живу. У меня всегда з.п. была маленькая, её хватает только на еду и квартплату. Всё остальное мне даётся "бубном". На з.п. мне и жаловаться не грех, а вот на "бубен" - грех жаловаться!  biggrin

Не в сети

#12 2015-08-23 10:09:08

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Клуб миллионеров.

Летиция, помнишь на старом форуме все зачитывались книгой "Путь художника" Джулии Кэмерон и писали "утренние" страницы?

Там ,в этой книге на тему как найти занятие, которое тебе по душе есть интересная техника - отслеживать чему ты завидуешь. Зависть социально неодобряемая эмоция и мы склонны ее подавлять, но когда начинаешь осознавать то, что вызывает хотя бы секундное чувство зависти, можно заметить, что это именно то, чего тебе в жизни сильно хочется.

Изменено Lady in Red (2015-08-23 10:10:30)

Не в сети

#13 2015-08-23 10:12:21

Шелест
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 13,770
Рейтинг :   3857 

Re: Клуб миллионеров.

Lady in Red, я и так знаю, чем бы я занималась с удовольствием. Я с детства знала, что буду художником и никем другим.

Не в сети

#14 2015-08-23 10:12:35

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Клуб миллионеров.

Дельфин пишет:

Я тоже прохлапываю, и со свечкой обхожу.

Со свечкой понятно, а зачем прохлопывать?

Не в сети

#15 2015-08-23 10:54:21

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Клуб миллионеров.

Летиция,
тогда нам нужен учебник, а лучше наставник по монитизации наших увлечений music2

Не в сети

#16 2015-08-23 10:56:49

Дельфин
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-25
Сообщений: 475
Рейтинг :   

Re: Клуб миллионеров.

Летиция пишет:

Дельфин, а я так и живу. У меня всегда з.п. была маленькая, её хватает только на еду и квартплату. Всё остальное мне даётся "бубном". На з.п. мне и жаловаться не грех, а вот на "бубен" - грех жаловаться! 

Летиция, хорошо, что ты поняла friends Я читала книгу Лизы Кашлинской "Рейки и мир денег". Читала по диагонали, так как в рейки не разбираюсь и сейчас мне это не нужно, только про деньги. Мне понравилось как там написано про принятие. Жаль цитату не записала. Суть в том, что очень часты ситуации, когда нам предлагают - мы отказываемся, ну неудобно же, да у нас вроде все есть. Что нельзя отказываться. Это не Вася, Галя предлагают, а Космос. Предлагают - бери!!! И это не только вещей, а много чего касается. Я например деньги стала подбирать, раньше мимо проходила)))

Lady in Red пишет:

Летиция, помнишь на старом форуме все зачитывались книгой "Путь художника" Джулии Кэмерон и писали "утренние" страницы?
Там ,в этой книге на тему как найти занятие, которое тебе по душе есть интересная техника - отслеживать чему ты завидуешь. Зависть социально неодобряемая эмоция и мы склонны ее подавлять, но когда начинаешь осознавать то, что вызывает хотя бы секундное чувство зависти, можно заметить, что это именно то, чего тебе в жизни сильно хочется.

Lady in Red, так часто ссылку на эту книгу стала встречать. Судьба наверно.

Изменено Дельфин (2015-08-23 11:03:16)

Не в сети

#17 2015-08-23 11:00:07

Дельфин
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-25
Сообщений: 475
Рейтинг :   

Re: Клуб миллионеров.

Lady in Red пишет:

Со свечкой понятно, а зачем прохлопывать?

Lady in Red,

Громкие и звонкие хлопки в ладоши являются прекрасным стимулятором для рассасывания застоявшейся энергии.

Не в сети

#18 2015-08-23 12:17:46

Шелест
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 13,770
Рейтинг :   3857 

Re: Клуб миллионеров.

Lady in Red пишет:

Летиция,
тогда нам нужен учебник, а лучше наставник по монитизации наших увлечений music2

Тот, кто умеет делать деньги, тот и из г..а, простите, сделает их. Мне кажется, этому нельзя научить. Сейчас будете в меня камни кидать. Но так оно и есть. Как мне один знакомый говорил:"Не понимаю, зачем люди ходят на работу, изнуряют себя многочасовым трудом, за копейки. Зачем? Ведь можно работать меньше ,а получать в разы больше." Он никогда это и не поймёт. И научить он этому тоже не может. Я просила его, кстати, научить. )) Мозг совсем иначе у него устроен.

Дельфин пишет:

Это не Вася, Галя предлагают, а Космос.

Слово Космос я тоже пишу с заглавной буквы.  biggrin Мой Космос меня любит.

Не в сети

#19 2015-08-23 12:22:51

Дельфин
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-25
Сообщений: 475
Рейтинг :   

Re: Клуб миллионеров.

Летиция пишет:

Тот, кто умеет делать деньги, тот и из г..а, простите, сделает их. Мне кажется, этому нельзя научить. Сейчас будете в меня камни кидать. Но так оно и есть. Как мне один знакомый говорил:"Не понимаю, зачем люди ходят на работу, изнуряют себя многочасовым трудом, за копейки. Зачем? Ведь можно работать меньше ,а получать в разы больше." Он никогда это и не поймёт. И научить он этому тоже не может. Я просила его, кстати, научить. )) Мозг совсем иначе у него устроен.

Мы обязательно научимся))) Всему можно научиться. Главное - поставить цель!
Я пошла писать план на завтра и спать!
Спокойной ночи, миллионеры!!!

Не в сети

#20 2015-08-23 13:59:00

Воронов
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-18
Сообщений: 5,151
Рейтинг :   46 

Re: Клуб миллионеров.

Летиция пишет:

Я просила его, кстати, научить.

У тебя есть время подрабатывать риэлтором в ближайшем агенстве? У тебя внешность располагающая к доверию..

Не в сети

#21 2015-08-23 14:01:10

Воронов
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-18
Сообщений: 5,151
Рейтинг :   46 

Re: Клуб миллионеров.

Сообщений: 2,444
..Хочу керамическую плитку, остальное есть.. Жму dirol

Не в сети

#22 2015-08-24 01:24:16

Дельфин
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-25
Сообщений: 475
Рейтинг :   

Re: Клуб миллионеров.

Не надо Летиции в риэлторы. Это будет та же школа, путь налево. Ей нужно зарабатывать как художнику.
Можно продавать через Инстаграм, сейчас это очень популярно и как я вижу эффективно.

Летиция, у тебя есть Инстаграм?

Еще можно участвовать на ярмарках перед праздниками.
Возможно в Кемерово есть магазины, которые продают изделия местных творческих людей: одежду, интерьерные вещи.

Не в сети

#23 2015-08-24 01:28:10

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Клуб миллионеров.

Дельфин пишет:

Lady in Red, так часто ссылку на эту книгу стала встречать. Судьба наверно.

Или знаки rolleyes
Мне в свое время книга так понравилась, что я заказала ее бумажный вариант через интернет и подарила другу. rolleyes

Не в сети

#24 2015-08-24 01:30:37

Дельфин
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-25
Сообщений: 475
Рейтинг :   

Re: Клуб миллионеров.

Я вчера начала читать. Бессонница))) Дочитала до утренних страниц и творческого свидания. Дальше не стала. Я сейчас в 100-дневке делаю типа утренних страниц, немного по другому, по целям, но тоже поток сознания.
Потом вернусь к книге. Обязательно. Пока не сейчас. Сейчас пока другое. А потом обязательно, для нее надо время.

Не в сети

#25 2015-08-24 01:32:28

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Клуб миллионеров.

Дельфин пишет:

Громкие и звонкие хлопки в ладоши являются прекрасным стимулятором для рассасывания застоявшейся энергии

Меня учили прозванивать колокольным звоном. Ставить запись колокольного звона и погромче , через колонки последовательно во всех помещениях. Но я не делаю. У меня церковь через три дома. Надеюсь , что до меня вибрация хорошо от колоколов доходит и прозванивает квартиру.

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела