Помогите измениться (Страница 3) / Взаимоотношения / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#51 2024-01-13 09:56:24

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Помогите измениться

Позволю себе напомнить ещё один основной принцип.  Все на чем вы заостряет внимание, увеличивается в размерах. Теперь на примере.  У вас ремонтируют дом. Что вы видите? Пыль шум, неудобства, так?  Так. Ну вот оно и оно. думаете о пыли - пыли станет больше.  При этом замечу, все что несёт негативный заряд, реализуется быстрее. А теперь давайте попробуем думать по другому.  Ремонтируют дом? Так это же чудесно!  Как здорово будет жить в новом красивом теплом доме!  Скорей бы это произошло!  Вот строитель музыку слушает. Весёлый какой! Наверно это помогает ему работать и он быстрее отремонтирует мой дом! Почувствовали разницу? Действуйте !
Ну и ещё одно. Со Вселенной не надо бороться. Надо радоваться и создавать. Плыть по течению а не против него.  Вот плывет вы по течению, вам хорошо и приятно, вы всем довольны. А вот было бы хорошо, чтоб не просто в воде болтаться, а плыть на красивой белой лодочке....   И вот вам лодочка.  Плывете на красивой белой лодочке, смотрите по сторонам, разглядывание берега. А вот если бы мне бинокль, то ещё лучше бы видно было.....  Вот он бинокль!  Плывете на красивой белой лодочке,  разглядываете берега в бинокль, а вот бы ещё сюда корзиночку со всякими вкусняшка ....   И вот вам корзиночка!  Плывете вы на белой красивой  лодочке, рассматриваете берега в бинокль, едите вкусняшки ну что ещё....  Зонтик от солнца? И это можно, конечно. У Вселенной всего много и всем хватит. И зонтиков от солнца тоже))))  Не бороться, радоваться, творить!!!

Не в сети

2024-01-13 09:56:24

AdSence
Thanks to ads

Re: Помогите измениться



Поблагодарили:

Вероника19, Jassmine

#52 2024-01-13 10:53:07

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Помогите измениться

Искательница, как же интересно память работает! Все, что ты написала я видела! В рекламе тридцатилетней давности. Шум, гам, стройка. Девушка недовольно морщится, выходит на балкон. Всматривается.. а там явно югослав по экстерьеру, по пояс голый, кубики на животе, под отбойным молотком бицепс бугрится, красота нереальная), там уже и бинокль в ход пошел и рекламируемая чашка кофе. Эх, все придумано до нас.

Не в сети

#53 2024-01-13 11:55:40

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Помогите измениться

Оллиbiggrin  good

Не в сети

#54 2024-01-14 20:07:23

Jassmine
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-23
Сообщений: 2,370

Re: Помогите измениться

Искательница, Большое спасибо!  give_rose

Я помню, Вы как-то говорили, что у Вас все желания исполняются, если понять для чего они тебе. А кроме позитивного мышления, Вы применяете еще какие-нибудь эзотерические техники, или уже нет необходимости в них и достаточно просто пожелать?

Не в сети

#55 2024-01-15 00:27:53

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Помогите измениться

Техники, конечно есть, но они не для желаний, они для работы над собой больше. А желания, ну тут четкая формулировка: мне нужно вот это для того чтобы, и тогда будет мне счастье. Иногда чего то не получаю, начинаю думать, а чего это вдруг, при глубоком анализе понимаю, что мне оно и не надо было)))

Не в сети

Поблагодарили:

Вероника19, Jassmine

#56 2024-01-15 01:53:14

Вероника19
Участник
Зарегистрирован: 2023-12-28
Сообщений: 13
Рейтинг :   

Re: Помогите измениться

Искательница, очень интересно все то, что вы рассказываете и ваш подход к жизни! Очень интересно ещё послушать и про техники тоже!Как вы проживаете негатив?

Не в сети

#57 2024-01-17 12:05:06

Jassmine
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-23
Сообщений: 2,370

Re: Помогите измениться

Искательница, еще раз большое спасибо!  give_rose

Насчет рабочего с громкой музыкой.. В понедельник он снова включил музыку, но я не стала его просить (мне неудобно) или писать их менеджеру (я получила письмо от customer service, они посоветовали обратиться к нему), а вспомнила ваши слова и изменила отношение к этой ситуации. Подумала и представила, что эта музыка помогает ему лучше и быстрее работать, а сама решила пойти в кафе и оттуда поработать ). Вчера и сегодня он снова включал музыку, но уже реже и тише она играла, и она меня больше не раздражала ).

Не в сети

Поблагодарил:

Искательница

#58 2024-01-18 18:41:08

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Помогите измениться

Вероника19 пишет:

Очень интересно ещё послушать и про техники тоже!Как вы проживаете негатив?

Про техники нужно говорить относительно конкретной ситуации. А ещё нет универсальных техник. Самые лучшие те, которые создаёшь сам для себя. У меня практически все такие. У кого-то что-то увидела, понравилось, поработала под себя и пользуюсь)))
Что касается негатива, как я его  проживаю? Да просто проживаю и все. Погружаюсь в ситуацию не задумываясь. Плохо так плохо, бесит так бесит, а потом начинаю делать коррекцию ситуации. В итоге через какое-то время уже веселюсь над тем, что случилось. Не надо корректировать или переделывать эмоции, надо корректировать о ношение к ним.

Не в сети

Поблагодарили:

Вероника19, Jassmine

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела