Помогите измениться / Взаимоотношения / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#1 2023-12-28 13:46:51

Вероника19
Участник
Зарегистрирован: 2023-12-28
Сообщений: 13
Рейтинг :   

Помогите измениться

Здравствуйте, я только начинаю свой путь трансерфера. Помогите пожалуйста советом. У меня проблемы с контролем своих эмоций и ревностью. А мое самое сокровенное желание это построить прекрасные отношения и официальную семью с определенным любимым человеком.
Помогите советом и практиками. Иногда я впадаю в страх, когда понимаю, что своими эмоциями порчу отношения. Помогите это трансформировать, спасибо air_kiss

Не в сети

2023-12-28 13:46:51

AdSence
Thanks to ads

Re: Помогите измениться



#2 2023-12-28 15:59:40

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 806
Рейтинг :   342 

Re: Помогите измениться

Вероника19, и тебе здравия, ну начнёмс тогда знакомиться)), где среди прочего, мне нужно знать, зачем ты начала свой путь в ТС, а именно:
- цель "построить прекрасные отношения и официальную семью"?
- либо узнать себя лучше?
А суть вопросов моих вот в чём, ТС сам по себе, инфу - как строить отношения даёт весьма косвенно и предвзято порою, поэтому опираться на него (да и вообще на кого/что угодно) в строительстве отношений, на мой взгляд - не вариант), а вот прийти к лучшему пониманию себя целиком - то, что нужно, правда путь этот может занять всю жизнь без остатка, но оно того стоит). Ибо узнавая себя - человек тем самым гармонизирует себя и становится более привлекательным для других, в определённой степени канеш))
теперь тезисно:

Вероника19 пишет:

проблемы с контролем своих эмоций и ревностью

тут есть непонимание себя: что есть "важность", откуда берутся эмоции, и и как всё это уравновесить)

Вероника19 пишет:

построить прекрасные отношения и официальную семью с определенным любимым человеком

тут нужно учитывать, что конкретный человек - всегда будет загадкой, ибо с собой то не всегда откровенен, а с внешним миром тем более)), ну а вмешательство в чужую сферу жизни - гармонично лишь при искреннем (50/50 чаще всего)) дозволении владельца чужой жизненной сферы)

Вероника19 пишет:

впадаю в страх

опять же непонимание: себя, что есть страх, откуда берётся и что с ним делать)

Вероника19 пишет:

своими эмоциями порчу отношения

принять эту данность смиренно и прощать себя всякий раз за всё)

Не в сети

Поблагодарил:

Taniita

#3 2023-12-28 18:22:47

Вероника19
Участник
Зарегистрирован: 2023-12-28
Сообщений: 13
Рейтинг :   

Re: Помогите измениться

Ведич пишет:

Вероника19, и тебе здравия, ну начнёмс тогда знакомиться)), где среди прочего, мне нужно знать, зачем ты начала свой путь в ТС, а именно:
- цель "построить прекрасные отношения и официальную семью"?
- либо узнать себя лучше?
А суть вопросов моих вот в чём, ТС сам по себе, инфу - как строить отношения даёт весьма косвенно и предвзято порою, поэтому опираться на него (да и вообще на кого/что угодно) в строительстве отношений, на мой взгляд - не вариант), а вот прийти к лучшему пониманию себя целиком - то, что нужно, правда путь этот может занять всю жизнь без остатка, но оно того стоит). Ибо узнавая себя - человек тем самым гармонизирует себя и становится более привлекательным для других, в определённой степени канеш))
теперь тезисно:

тут есть непонимание себя: что есть "важность", откуда берутся эмоции, и и как всё это уравновесить)

тут нужно учитывать, что конкретный человек - всегда будет загадкой, ибо с собой то не всегда откровенен, а с внешним миром тем более)), ну а вмешательство в чужую сферу жизни - гармонично лишь при искреннем (50/50 чаще всего)) дозволении владельца чужой жизненной сферы)

опять же непонимание: себя, что есть страх, откуда берётся и что с ним делать)

принять эту данность смиренно и прощать себя всякий раз за всё)

Здравствуйте, я пришла в Трансерфинг потому что грубо говоря прижало. Прижала эта ревность тупая, которая была во всех отношениях, но терпимо, в этих особенно ярко все портит. Я не хочу больше терять отношения ведь рядом драгоценный парень, которого не могла забыть много лет.

Вы пишете, что все это происходит от не понимания себя. Если я пойму откуда это все идёт, то смогу это остановить?

Добавлено спустя  43 s
И стоит добавить, что с миром я почти всегда искренна .

Добавлено спустя  119 s
Моя цель будучи честной с вами - это построить гармоничные отношения и семью. в процессе став лучше.

Не в сети

#4 2023-12-29 03:14:35

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 432
Рейтинг :   159 

Re: Помогите измениться

Вероника19 пишет:

Моя цель будучи честной с вами - это построить гармоничные отношения и семью. в процессе став лучше.

Я бы поменяла местами цели) вернее прямо сейчас признала бы себя лучшей rolleyes

Добавлено спустя  89 s

Вероника19 пишет:

рядом драгоценный парень,

Самая большая драгоценность, это Вы сами.

Не в сети

Поблагодарили:

Ведич, Taniita

#5 2023-12-29 03:20:43

Вероника19
Участник
Зарегистрирован: 2023-12-28
Сообщений: 13
Рейтинг :   

Re: Помогите измениться

EVA 05 пишет:

Я бы поменяла местами цели) вернее прямо сейчас признала бы себя лучшей rolleyes

Добавлено спустя  89 s
Самая большая драгоценность, это Вы сами.

Доброе утро, спасибо конечно, но я к сожалению не могу себя признать лучшей. Моё поведение в конфликтах обусловленое тем, что я из дисфункциональной семьи, не адекватное. Я была у психолога уже, но как-то не очень помогло. Сейчас момент такой, что дошло до пика.

Не в сети

#6 2023-12-29 03:45:11

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Помогите измениться

Вероника19, я вам очень сочувствую насчет дисфункциональной семьи. Иногда полезно сгустить краски, вот просто до кошмара и ужаса. Давайте это сделаем. Вы выросли в семье с определенными проблемами, сейчас вы хотите создать семью с определенными проблемами. Сгущаем краски: например, девушка выросла в семье, где ее били. Теперь она с помощью трансерфинга пытается не бить свою дочь. Дикость, правда же? Попробуйте сделать перенос, как только на вас накатывает (поверьте, мне это очень знакомо) вы бьете свою маленькую семью. Каждый скандал это удар, попробуйте удержаться именно от битья.

Не в сети

#7 2023-12-29 03:51:09

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 806
Рейтинг :   342 

Re: Помогите измениться

Вероника19, хорошо, высвечу то, что увидел:

Вероника19 пишет:

грубо говоря прижало

ты загнала себя в угол, и ТС хочешь использовать, дабы выбраться - разумно, но не ограничивай себя только тем, что очевидно для тебя сейчас, всегда допускай новое в свой мир, применяя активно интуицию), т.е. расширяй свой кругозор поступательно и неуклонно)

Вероника19 пишет:

Прижала эта ревность тупая

важность в виде ревности - естественна для большинства тех, кто имеет убеждения в том, что кто-то иль что-то может принадлежать/быть в собственности человеку - избавившись от соответствующих убеждений. либо заменив их на более гармоничные - забудешь про ревность)

Вероника19 пишет:

не хочу больше терять отношения

мы теряем отношения по самым разным причинам, но большинство этих причин в нас, и основе своей имеют важность в той или иной форме - однозначного рецепта нет. тут нужно искать в себе, что (какое убеждение) именно вызывает в тебе важность, которая рушит отношения)
также отношения могут рушиться по причине другого человека, кто является соучастником этих отношений, но и тут имеет место место быть соучастие всех участников)

Вероника19 пишет:

рядом драгоценный парень

снова важность), ибо нет никого драгоценнее тебя в твоей жизни, ставя жизнь другого человека выше своей - ты перестаёшь уважать себя, соответственно твоя жизнь т.о. рушится) - опять же ищешь причину/убеждение, кое позволяет быть такой ситуации в твоей жизни)

Вероника19 пишет:

которого не могла забыть много лет

тут тебе обязательно нужно разобраться - почему именно ты не могла забыть этого человека. вытянуть на свет всё, что сможешь в себе откопать, общение с этим человеком в процессе этого, может значительно помочь в этом, в конце этого может открыться что угодно и нужно быть готовой к этому)

Вероника19 пишет:

Если я пойму откуда это все идёт, то смогу это остановить?

безусловно, понимание причин происходящего - всегда значительно помогает разрешить что угодно самыми простыми путями)

Вероника19 пишет:

с миром я почти всегда искренна

хорошо, что сказала "почти", помни об этом и расчищай своё поле искренности от этих почти, чтобы остались лишь воспоминания)

Вероника19 пишет:

будучи честной с вами

со мной можно как угодно)), но вот с собой - чем честнее - тем лучше)

вопросы, что я тебе задаю - только для тебя, ибо только так могу расшевелить твои "залежи" убеждений, кои большинство из нас бережёт как зеницу ока))
ну и, когда человек хорошо понимает свои цели - путь легче)

Вероника19 пишет:

построить гармоничные отношения и семью

вот здесь, для меня, важность, которая заводит нас порою в тупики всякие, ибо мы, чаще всего, мы бросаемся в отношения ... при этом не в состоянии выстроить гармоничные отношения с собой, что к слову и есть причина всех разладов в отношениях с другими людьми, вне зависимости от статуса оных)

Вероника19 пишет:

в процессе став лучше

лучше этим канеш заниматься ещё в школе)), но у нас так не принято, вот занимаемся исправлениями по ходу пьесы)), можно и так, но менее просто)

Не в сети

#8 2023-12-29 04:10:02

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 806
Рейтинг :   342 

Re: Помогите измениться

Вероника19 пишет:

я из дисфункциональной семьи

не совсем понятно твоё это определение, но и не важно вобщем, ибо самая основная твоя работа в этом - найти в себе все убеждения, кои дают тебе повод так себя определять - и выкинуть их в мусорную корзину, ибо к тебе это определение не имеет никакого отношения, потому как только ты решаешь кто ты, и зачем ты, а тот - кто навязал тебе это определение - не друг тебе и манипулирует тобой)

Вероника19 пишет:

была у психолога уже, но как-то не очень помогло

большинство психологов не в состоянии помочь кому либо. ибо сами находятся в "непонимании себя" как и те. кто к ним обращаются)
а для того, что помочь кому то - нужно хоть немного. но понимать себя)

Олли пишет:

Каждый скандал это удар, попробуйте удержаться именно от битья.

этот твой совет довольно весёлый)), но ты подумай вот о чём, как можно избавиться от того, что внутри тебя - заперев тебя в клетке ... не проще ли вытащить наружу то, что заперто внутри - хорошенько изучить - произвести нужные изменения - вернуть на место в более гармоничном виде)

Не в сети

#9 2023-12-29 04:21:53

Вероника19
Участник
Зарегистрирован: 2023-12-28
Сообщений: 13
Рейтинг :   

Re: Помогите измениться

Олли пишет:

Вероника19, я вам очень сочувствую насчет дисфункциональной семьи. Иногда полезно сгустить краски, вот просто до кошмара и ужаса. Давайте это сделаем. Вы выросли в семье с определенными проблемами, сейчас вы хотите создать семью с определенными проблемами. Сгущаем краски: например, девушка выросла в семье, где ее били. Теперь она с помощью трансерфинга пытается не бить свою дочь. Дикость, правда же? Попробуйте сделать перенос, как только на вас накатывает (поверьте, мне это очень знакомо) вы бьете свою маленькую семью. Каждый скандал это удар, попробуйте удержаться именно от битья.

спасибо вам большое за понимание. Я постараюсь применить это. Скажите у вас вышло момент дисфункциональной семьи оставить позади?

Не в сети

#10 2023-12-29 04:32:04

Вероника19
Участник
Зарегистрирован: 2023-12-28
Сообщений: 13
Рейтинг :   

Re: Помогите измениться

Ведич пишет:

не совсем понятно твоё это определение, но и не важно вобщем, ибо самая основная твоя работа в этом - найти в себе все убеждения, кои дают тебе повод так себя определять - и выкинуть их в мусорную корзину, ибо к тебе это определение не имеет никакого отношения, потому как только ты решаешь кто ты, и зачем ты, а тот - кто навязал тебе это определение - не друг тебе и манипулирует тобой)

большинство психологов не в состоянии помочь кому либо. ибо сами находятся в "непонимании себя" как и те. кто к ним обращаются)
а для того, что помочь кому то - нужно хоть немного. но понимать себя)

этот твой совет довольно весёлый)), но ты подумай вот о чём, как можно избавиться от того, что внутри тебя - заперев тебя в клетке ... не проще ли вытащить наружу то, что заперто внутри - хорошенько изучить - произвести нужные изменения - вернуть на место в более гармоничном виде)

Спасибо за такие развернутые ответы. И вот в том что вы говорите действительно чувствую что запереть в клетке не выход, а как именно изучить это в себе достать изменить и засунуть обратно? Опишите практически если можно

Не в сети

#11 2023-12-29 05:09:14

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 806
Рейтинг :   342 

Re: Помогите измениться

Вероника19 пишет:

как именно изучить это в себе достать изменить и засунуть обратно?

на этой площадке мною, и не только, было много чего сказано про то, что есть ум ... у меня есть твёрдое понимание того, что для понимания предмета изучения необходимо изучать сей предмет со всех возможных сторон, а также то, как устроен и работает ... поэтому сперва прочти то. что я уже сказал здесь про ум и личность человека)
вкратце лишь могу сказать сейчас, что ум и личность человека тесно связаны и имеют прямое влияние на жизнь человека в целом, поэтому могут и должны быть преобразованы в случае такой необходимости, т.е. любой из нас по своему желанию может выстроить из себя кого угодно)
как прочтёшь, есть вероятность, что вопросов будет больше, но и кругозор расширится, тогда мы сможем поговорить предметно, но ты также, возможно, откажешься по какой то причине принять то, что мною изложено про ум/личность ... в любом случае, только после прочтения моего понимания ума/личности - ты сможешь понимать - нужно ли тебе идти этим путём, либо просто ограничиться ТС, например)

Вероника19 пишет:

Опишите практически если можно

после того, как ознакомишься с описанным мною путём на страницах этого форума)

Не в сети

#12 2023-12-29 05:44:33

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Помогите измениться

Вероника19 пишет:

спасибо вам большое за понимание. Я постараюсь применить это. Скажите у вас вышло момент дисфункциональной семьи оставить позади?

Нет, к сожалению не получилось. Дисфункциональность моей семьи заключалась просто в том, что моя мама вышла за папу вообще не знаю зачем, просто чтобы выйти. И мы с ним (я его абсолютная копия) ее страшно раздражали, примерно всем своим существованием)) соответственно я для нее всегда была ооочень средненькая, вообще никакая девочка и "что ты о себе возомнила". Я тоже очень нервная и здорово шарахнутая травмой несправедливости.

Не в сети

#13 2023-12-29 06:22:55

Вероника19
Участник
Зарегистрирован: 2023-12-28
Сообщений: 13
Рейтинг :   

Re: Помогите измениться

я чувствую наверное влияние генов своего отца. Веду себя похоже в каких то моментах. В каких то на мать. Эти паттерны хочу изменить . От матери истеричность и невозможность успокоиться в моменте, агрессивность. От отца ревность. Иногда накатывает тревога, и если чуть что не так у меня крышу. Начинаю ходить за парнем и его задалбывать что бы помириться. В общем он меня уже бросал и выгонял, но до действий не доходило. Нужно выписать я так понимаю все это на листочек и понять что откуда идёт. А в моменте как перестать себя так вести?

Не в сети

#14 2023-12-29 06:34:10

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Помогите измениться

Вероника19 пишет:

А в моменте как перестать себя так вести?

Для начала надо понять и принять, что это трудная, нудная и очень долгая работа. Я могу рассказать про свой способ. Я тоже агрессирую маманегорюй как. Но. Вот всегда есть такая доля секунды перед взрывом, когда ты понимаешь, что именно сейчас произойдет. Если ты этот момент не отследила, то для начала попробуй его поймать. И вот в эту миллисекунду есть выбор: заорать, кинуться с кулаками, удариться в истерику или НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО ВСЕГО. Да, НЕ делать будет сложно, ужасно сложно, но возможно. Сначала из ста раз будет получаться один, потом все чаще и чаще. Совсем от этого паттерна  не избавиться, но свести к минимуму возможно.
Хорошо еще проговорить заранее свои планы с твоим МЧ, объяснить ему, что ты стараешься освободиться от деструктивности, что просишь помочь, что понимаешь наличие своих проблем в поведении. Что будешь работать и стараться, но сразу все не случится. Как-то так.

Не в сети

#15 2023-12-29 07:05:01

Вероника19
Участник
Зарегистрирован: 2023-12-28
Сообщений: 13
Рейтинг :   

Re: Помогите измениться

К сожалению партнёр уже моим обещаниям не верит, что вгоняет меня в бессилие полное и желание плакать. По этому я уже не говорю этого, что бы не нарваться на негатив.
Этот момент иногда я отслеживала. Иногда получалось иногда нет. Спасибо за ваш совет. Нужно продолжать. И важно себе в этот момент смотивировать чем-то это действие потому что эмоции горят.

Добавлено спустя  131 s

Олли пишет:

Нет, к сожалению не получилось. Дисфункциональность моей семьи заключалась просто в том, что моя мама вышла за папу вообще не знаю зачем, просто чтобы выйти. И мы с ним (я его абсолютная копия) ее страшно раздражали, примерно всем своим существованием)) соответственно я для нее всегда была ооочень средненькая, вообще никакая девочка и "что ты о себе возомнила". Я тоже очень нервная и здорово шарахнутая травмой несправедливости.

Очень жаль что с вами такое произошло. Я и сама пережила подобное.  Мама с бабушкой будучи злыми на отца и я себя вела не очень, говорили что я копия отца и буду такая же. Может по этому и выбираю партнёров которые рассказывают какая я плохая

Не в сети

#16 2023-12-29 07:08:48

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Помогите измениться

Смотивировать надо заранее. И да, хорошо бы прописать всё. Начиная от причин такой реакции, обоснованности своих истерик и ревности(тоисть есть ли РЕАЛЬНЫЕ поводы для эмоции), последствий своих реакций и отдельно прописать, чего НЕ будет и что будет, если изменить поведение.

Добавлено спустя  124 s

Вероника19 пишет:

выбираю партнёров которые рассказывают какая я плохая

упс. А тех ли партнеров выбрали вот прям щаз?
И очень важно, прям вот самое главное: меняться надо не ради кого-то, а только и исключительно ради себя.

Не в сети

#17 2023-12-29 07:54:27

Вероника19
Участник
Зарегистрирован: 2023-12-28
Сообщений: 13
Рейтинг :   

Re: Помогите измениться

Это и есть для меня, потому что раньше были отношения от которых бывший сбежал с такими же истериками

Не в сети

#18 2023-12-29 08:46:41

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 806
Рейтинг :   342 

Re: Помогите измениться

Вероника19 пишет:

влияние генов своего отца

перво наперво, что тебе необходимо понять - это системная фальсификация описания реальности нашего мира теми, кто именует себя учёными, не во всё канеш, но имеет место быть, в частности упомянутая тобой генетика, которая в основе своей имеет химические исследования биоматериалов и модель днк и всего, что с ней связано - исключительно на бумаге, ибо никто и никогда в глаза не видел ни хромосом, ни самой днк, поэтому предметных исследований на этот счёт не проводилось, а значит всё, что нам рассказывают про генетику - чистой воды чьи то домыслы, поэтому избавляйся от подобного мусора в своих убеждениях относительно себя и других)
другой вопрос. что человек в течении жизни берёт в обращение примеры поведения тех, кто его окружает непосредственно (близкие) и косвенно (книги, например), так вот эти образцы поведения любой, при желании, изменить/заместить/удалить)

Вероника19 пишет:

выписать я так понимаю все это на листочек и понять что откуда идёт.

да, такой способ может тебе помочь)

Вероника19 пишет:

в моменте как перестать себя так вести?

постоянно системно отслеживать себя/свой ум/личность, сделать это своей привычкой. поставь это себе в первоочередные цели)
параллельно с этим изучай причины своих поведенческих косяков)

Гелла пишет:

Совсем от этого паттерна  не избавиться

и снова, какие у тебя доказательства))))
я щитаю. ежели один человек может от такого избавлять себя, то и другие могут)

Вероника19 пишет:

партнёр уже моим обещаниям не верит

сперва, тебе нужно научиться верить в себя)
не имей дел с теми, кто тебе не верит, ибо путь в никуда ... )

Не в сети

#19 2023-12-29 09:17:59

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Помогите измениться

Ведич пишет:

и снова, какие у тебя доказательства)))

Опыт, сын ошибок трудных))))

Не в сети

#20 2023-12-29 10:06:38

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 432
Рейтинг :   159 

Re: Помогите измениться

Ведич пишет:

я щитаю. ежели один человек может от такого избавлять себя, то и другие могут)

Согласна с Ведичем, возможно все, насколько позволяет разум. Я сейчас об изменении личностных характеристик если что)

Не в сети

Поблагодарил:

Taniita

#21 2023-12-29 11:48:01

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 806
Рейтинг :   342 

Re: Помогите измениться

безусловно твой опыт именно таков, поэтому предлагаю не обобщать, ибо человека можно запутать т.о.)
ибо мой опыт, причём не только в моём лице, говорит мне, что человек. имея желание - может вообще оч многое, а в части изменения своей личности вообще нет никаких препятствий)

Гелла пишет:

меняться надо не ради кого-то, а только и исключительно ради себя

вот в самую точку)
Вероника19, то. что ты в сей час затеяла - имеет временной промежуток, и зависит он в основном от твоего усердия, т.е. насколько ты сможешь системно удерживать своё внимание на целях, что поставишь себе ... и преобразования эти занимают порой довольно долгий период ... поэтому также нужно всегда подбадривать себя и быть готовой к сколько угодно длящимся преобразованиями себя ... также будут вплывать различные "забытые/ушедшие" события и личности из прошлого, кои будут тебя провоцировать, к этому также будь готова)

Вероника19 пишет:

раньше были отношения от которых бывший сбежал

подобное будет продолжаться в твоей жизни в активной фазе - пока не уравновесишь/гармонизируешь себя, научишься пониманию себя)

Не в сети

#22 2023-12-29 12:09:08

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Помогите измениться

Ведич пишет:

поэтому предлагаю не обобщать, ибо человека можно запутать т.о.)

Вот лично я предпочитаю обрадоваться, получив больше чем ожидала, нежели расстроиться, получив меньше.
Ферштейн?))))

Не в сети

#23 2023-12-29 12:19:13

Вероника19
Участник
Зарегистрирован: 2023-12-28
Сообщений: 13
Рейтинг :   

Re: Помогите измениться

Ведич пишет:

безусловно твой опыт именно таков, поэтому предлагаю не обобщать, ибо человека можно запутать т.о.)
ибо мой опыт, причём не только в моём лице, говорит мне, что человек. имея желание - может вообще оч многое, а в части изменения своей личности вообще нет никаких препятствий)

вот в самую точку)
Вероника19, то. что ты в сей час затеяла - имеет временной промежуток, и зависит он в основном от твоего усердия, т.е. насколько ты сможешь системно удерживать своё внимание на целях, что поставишь себе ... и преобразования эти занимают порой довольно долгий период ... поэтому также нужно всегда подбадривать себя и быть готовой к сколько угодно длящимся преобразованиями себя ... также будут вплывать различные "забытые/ушедшие" события и личности из прошлого, кои будут тебя провоцировать, к этому также будь готова)

подобное будет продолжаться в твоей жизни в активной фазе - пока не уравновесишь/гармонизируешь себя, научишься пониманию себя)

Я очень хочу измениться и очень хочу стать гармоничной и сильной. Надеюсь у меня получится.

Не в сети

#24 2023-12-29 15:05:54

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 806
Рейтинг :   342 

Re: Помогите измениться

Гелла пишет:

Ферштейн?

та ни вапрос))
вот только я предпочитаю не навязывать человеку, уже имеющему кучу зависимых блоков, ещё больше оных, и предлагаю сперва попробовать освободиться от того, что блокирует ... да и к тому же мои знания не зайдут к кому попало, а только кто готов к этому в своей решимости, большинству ведь всё это моё видение человека и мира - как дурной сон, ибо рушит ту "стабильность", что имеется в сей час)

Вероника19 пишет:

Я очень хочу измениться и очень хочу стать гармоничной и сильной

во первых, убери "очень" из своей жизни, ибо это сокрытая важность, отслеживай её и не допускай к употреблению)
изменения будут ... своим чередом - не торопи их, спешка - важность)
гармония уже есть в тебе - здесь и сейчас, иначе бы тебя "разорвало")), ведь гармония сама по себе - это то самое равновесие - всего того чем ты наполнена в сей час, цени это и береги, со временем части тебя будут меняться, но гармония/равновесие будет неизменно, просто наполнена ты будешь иначе чем в сей час)
сила в тебе также имеется, иначе бы ты здесь не проявилась, что также ценно для тебя)
постарайся полюбить/принять себя такую как есть в сей час, и это станет одной из твоих опор по жизни)

Не в сети

#25 2023-12-29 15:23:59

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Помогите измениться

Ведич пишет:

важность, отслеживай её и не допускай к употреблению)

А вот тут я бы поспорила. Все, что получалось у меня с полпинка, все было мне архиважно, и даже не скрыто, а явно и откровенно важно.
Так что тут тоже надо на себя примерять.

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела