Визуализация процесса или конечного результата (Страница 2) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#26 2023-11-19 15:02:41

Пак Со Джун
Участник
Зарегистрирован: 2023-08-29
Сообщений: 48
Рейтинг :   

Re: Визуализация процесса или конечного результата

Колдун пишет:

Психоистория тебе в печонку

Это же Айзек Азимов. Академия это просто фантастика. Две первые части это шедевр.

Не в сети

2023-11-19 15:02:41

AdSence
Thanks to ads

Re: Визуализация процесса или конечного результата



#27 2023-11-19 15:13:35

Пак Со Джун
Участник
Зарегистрирован: 2023-08-29
Сообщений: 48
Рейтинг :   

Re: Визуализация процесса или конечного результата

Blackbird пишет:

Ну ладно я своих целей не скрывал .. просто если б объяснил что за цель то было бы проще понять и может совет дать

Поменять профессию, но мне уже 35. Я строитель и неплохой. А это же жесть. Оч непросто. Изменить все в себе и это же значит изменить судьбу. Вообще много всего хочу. Хочу вот чтобы координация намерения стала второй натурой. Фокусник писал , что можно и советы и идеи притягивать. Таких прям четких целей и вправду нет. Ищу себя. Ну и найду канеш.

Добавлено спустя  278 s

Blackbird пишет:

Куча всякого информационного говна валиться на нас с интернетов , телевизоров (уже меньше) и пр .. Всякие марафоны успехов , мышлений миллионеров и подобных какашек - несите свои денешки и бла-бла-бла . Когда от этого говна в голове избавляешься то проступают истинные цели - правда можно остаться с пустотой наедине 

Я телевизор уже 10 лет не смотрю. Осознанно и рад. Все эти марафоны мимо меня. Письмо от руки мне нравится. И ещё к дневниковедению присматриваюсь.

Не в сети

#28 2023-11-19 16:04:52

Taniita
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-09
Сообщений: 469
Рейтинг :   368 

Re: Визуализация процесса или конечного результата

А для чего тебе менять профессию ? Ты сам говоришь , что ты хороший строитель. Почему бы тебе и дальше в этой области не развиваться ? И бытъ лучшим в своей профессии .
Чем плохо ?

Или обязательно надо хОтеть шо угодно, но только не то что уже есть . Так это бред полнейший.

Изменено Taniita (2023-11-19 16:10:38)

Не в сети

#29 2023-11-19 17:36:22

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,760
Рейтинг :   1622 

Re: Визуализация процесса или конечного результата

но мне уже 35,Ищу себя. Ну и найду канеш.

но мне уже 47 Ищу себя. Ну и найду канеш.  biggrin

Пак Со Джун пишет:

Вообще много всего хочу. Хочу вот чтобы координация намерения стала второй натурой. Фокусник писал , что можно и советы и идеи притягивать. Таких прям четких целей и вправду нет.

Дык эта ... Тренироваться надо "на кошках" начинать с малого и что "важность" не колышет . А не пытаться сразу все .. Чтонить такое малое делали ?

Не в сети

#30 2023-11-19 18:28:29

Taniita
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-09
Сообщений: 469
Рейтинг :   368 

Re: Визуализация процесса или конечного результата

Как вижу отето вот " ищу себя , потеряло себя не моху найти себя (" Так просто уже трясти начинает от этой глупости !!! Ты   всегда ЕСТЪ ! Ты сейчас ЕСТЬ ? Ты не можешь себя потерять или найти. Просто по факту. Ты можешь , конечно , какую нибудь хрень себе выдумать , шшоб пострадать с удовольствием. ТЫ СЕЙЧАС ЕСТЬ ? Ты можешь отрицать факт твоего существования СЕЙЧАС ? ШО тебе еще надо ? ВОпрос.

Не в сети

#31 2023-11-19 20:24:01

Пак Со Джун
Участник
Зарегистрирован: 2023-08-29
Сообщений: 48
Рейтинг :   

Re: Визуализация процесса или конечного результата

Taniita пишет:

А для чего тебе менять профессию ? Ты сам говоришь , что ты хороший строитель. Почему бы тебе и дальше в этой области не развиваться ? И бытъ лучшим в своей профессии .
Чем плохо ?

Как вариант. Время такое сейчас непредсказуемое. Не знаешь где завтра война начнется. Тут как пойдет.

Добавлено спустя  90 s

Blackbird пишет:

но мне уже 47 Ищу себя. Ну и найду канеш. 

lol

Добавлено спустя  118 s

Taniita пишет:

" ищу себя , потеряло себя не моху найти себя

Я по другому написал. Вы немножечко передергиваете. Имхо.

Добавлено спустя  91 s

Taniita пишет:

Так просто уже трясти начинает от этой глупости !!!

Пейте Иван чай, гуляйте на свежем воздухе, медитируйте, смотрите куджи подкаст.

Добавлено спустя  72 s

Taniita пишет:

Ты сейчас ЕСТЬ ? Ты не можешь себя потерять или найти. Просто по факту. Ты можешь , конечно , какую нибудь хрень себе выдумать , шшоб пострадать с удовольствием. ТЫ СЕЙЧАС ЕСТЬ ? Ты можешь отрицать факт твоего существования СЕЙЧАС ? ШО тебе еще надо ? ВОпрос.

Только не бей, пожалуйста.

Добавлено спустя  129 s

Blackbird пишет:

Дык эта ... Тренироваться надо "на кошках" начинать с малого и что "важность" не колышет . А не пытаться сразу все .. Чтонить такое малое делали ?

Мой мир делаю по методичке Колдуна. Осознанно чувствую каждое слово.

Не в сети

#32 2023-11-19 20:46:23

Пак Со Джун
Участник
Зарегистрирован: 2023-08-29
Сообщений: 48
Рейтинг :   

Re: Визуализация процесса или конечного результата

Нет какой то прямо конкретной цели. Вот её я ищу внутри себя. Что мне на самом деле нужно. Вот когда писал ищу себя то вот это имел ввиду. Речь моя бедна образование 9 классов. Поэтому не всегда правильно выражаюсь.

Не в сети

#33 2023-11-20 01:37:49

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 69
Рейтинг :   20 

Re: Визуализация процесса или конечного результата

Blackbird пишет:

но мне уже 47 Ищу себя. Ну и найду канеш.

В 45 как то осознал что нет у меня мечты. Ну нет ее, и всё тут. Никакой конкретной картины не вырисовывается в голове. День сурка какой-то. Скоро 48. Воз и ныне там. Нашел себя и больше не нужно ничего? Хотя как посмотреть. Если в сторону материального достатка - тут всегда есть куда стремиться

Не в сети

#34 2023-11-20 04:44:01

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 806
Рейтинг :   342 

Re: Визуализация процесса или конечного результата

Пак Со Джун пишет:

Как это сделать?  Как решить эту задачу?

выследить свои блоки - человек может лишь самостоятельно, как выслеживать себя - имеется много разных способов, но по сути они делятся на те, что практикуют на яву, и те, что в сновидении - это каждый сам решает, что ближе)

Пак Со Джун пишет:

Как снять запрет на зарабатывание денег?

этот блок чаще всего маскируется какими нить убеждениями религиозного или подобного толка, может там у себя поискать)
по отслеживанию и пониманию себя, почитай мои темы и сообщения на тему ума человека)

Пак Со Джун пишет:

Остановлюсь на пятой. На шестой говорят афтор засвистел- мне туда не надо

все книги ТС стоят того, чтобы их прочесть - это значительно расширит твой кругозор, а ту инфу, которую ты не готов принять, ты и не воспримешь ... следуя чужим советам о том - как ты должен расширять свой кругозор - ты тем самым ограничиваешь себя чужим мнением, нужно ли тебе такое, решать тебе)

Пак Со Джун пишет:

Можно по подробнее?

это те самые слайды, о которых говорят тут и автор ТС, вкратце - воображаешь моменты владения тем, к чему имеешь стремление, в динамике, т.е. проживаешь это в воображении)

Пак Со Джун пишет:

Я немного не далёкий

постарайся даже в шутку исключить подобные формулы любви себя))

Пак Со Джун пишет:

ходят слухи, что если рассказать о цели кому то, то ...

для меня, факт в том, что говоря с кем то себе подобным о своей цели, но не имеющим к этой цели никакого отношения, ты перво наперво
рассеиваешь энергию цели в пространство, и даёшь другому человеку возможность противодействовать тебе в достижении ... я не встречал ещё в своей жизни человека, который бы в унисон со мной следовал к моей цели, каждый так или иначе захочет внести своё что то, а то и вовсе будет отрицать возможность реализации оной, а хороший пример тебе в этом:

Пак Со Джун пишет:

Я вторую книжку не могу дослушать. Остановлюсь на пятой. На шестой говорят афтор засвистел- мне туда не надо

где, твоя цель - изучение ТС, но кто то тебе уже очертил границы этого вопроса, точно также и в реализации других твоих целей может произойти. если будешь их оглашать)

Пак Со Джун пишет:

Поменять профессию, но мне уже 35

человек может изменить направление своего пути по жизни - в любое время своего жизненного цикла, но для этого имеется два условия: желание и отсутствие собственных "низззя" на это желание)

Пак Со Джун пишет:

Куда перевести деньги?)))

у Колдуна тут кнопка где то волшебная была, нажимаешь и переводишь))

Не в сети

Поблагодарил:

Пак Со Джун

#35 2023-11-20 08:17:44

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,760
Рейтинг :   1622 

Re: Визуализация процесса или конечного результата

Ингварион пишет:

В 45 как то осознал что нет у меня мечты. Ну нет ее, и всё тут. Никакой конкретной картины не вырисовывается в голове. День сурка какой-то. Скоро 48. Воз и ныне там. Нашел себя и больше не нужно ничего? Хотя как посмотреть. Если в сторону материального достатка - тут всегда есть куда стремиться

Ну я раньше осознал что в этом мире мечты мои не компонуются должным образом . Так что еще с младших классов  школы я себя в мечтах не ограничивал но всегда место действия было видимо в другом мире ..

Пак Со Джун пишет:

Мой мир делаю по методичке Колдуна. Осознанно чувствую каждое слово.

Тебе еще раз повезло а у меня оказались гранаты другой системы  biggrin
Насчет запрета на зарабатывание денег - интересно как он проявляеться ? У меня как такового запрета нет - но какие то телодвижения чтобы заработать сверх зарплаты воспринимаются  как предложение чистить выгребную яму  biggrin

Не в сети

#36 2023-11-20 11:50:32

Пак Со Джун
Участник
Зарегистрирован: 2023-08-29
Сообщений: 48
Рейтинг :   

Re: Визуализация процесса или конечного результата

Blackbird пишет:

Насчет запрета на зарабатывание денег - интересно как он проявляеться ?

Вот Ведич не задавал таких вопросов, а дал здравый совет, за что ему спасибо. Я вот думаю- ты очень странный тип. Ты мутный. Досвидули.

Не в сети

#37 2023-11-20 14:49:03

ArseniyVolkov
да
Зарегистрирован: 2015-05-21
Сообщений: 243
Рейтинг :   78 

Re: Визуализация процесса или конечного результата

Ингварион пишет:

В 45 как то осознал что нет у меня мечты. Ну нет ее, и всё тут. Никакой конкретной картины не вырисовывается в голове. День сурка какой-то. Скоро 48. Воз и ныне там. Нашел себя и больше не нужно ничего? Хотя как посмотреть. Если в сторону материального достатка - тут всегда есть куда стремиться

Потому что деньги точно есть куда потратить. С плюсом. Всегда. Жаль нежвижка в мск сдохла.

Не в сети

#38 2023-11-20 23:26:10

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,760
Рейтинг :   1622 

Re: Визуализация процесса или конечного результата

Пак Со Джун пишет:

Вот Ведич не задавал таких вопросов, а дал здравый совет, за что ему спасибо. Я вот думаю- ты очень странный тип. Ты мутный. Досвидули.

Это вы какой то  мутный smile Обычно народ делился что да как - ну не хотите не надо  biggrin

Не в сети

#39 2023-11-21 03:05:23

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 806
Рейтинг :   342 

Re: Визуализация процесса или конечного результата

Blackbird пишет:

еще с младших классов  школы я себя в мечтах не ограничивал но всегда место действия было видимо в другом мире

у меня ощущение, что у тебя в этом месте затык ... не знаю где и как ты решил для себя, что этот проявленный мир не для тебя - это только ты можешь выяснить, но самое интересное в этом то, что на основе такого твоего выбора "мои мечты - вне этого мира" у тебя имеется длительный конфликт с самим собой по этому поводу, и соответственно с миром, где ты в сей час пребываешь ... сделать с этим всем можешь что либо только ты сам, а именно: смиренно и искренне принять текущее своё положение и жизнь в этом мире в целом и во всех частностях
ибо, всё то, что я на сегодня знаю про себя и мир (а я не отличаюсь от всех других себе подобных ничем) говорит мне - мы приходим в мир совершенно добровольно и с полным пониманием того - куда попал ... тех, кто утверждает самоотрицание по типу "я живу не в том мире/месте/времени" мне попадается в некотором количестве, и из того, что я знаю, для меня очевидно, что человек где то потерял связь с самим собой, после чего возник сильный внутренний конфликт, который маскируется под это самоотрицание ... и ежели имеется у тебя ещё желание посмотреть в этом направлении , то вполне сможешь выйти из той ситуации, в которой находишься столько времени)

Не в сети

#40 2023-11-21 03:11:58

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Визуализация процесса или конечного результата

Ведич пишет:

вполне сможешь выйти из той ситуации, в которой находишься столько времени)

Маладаптив это та же наркота. Приключения мозга. Прикинь, что вот это все ты героиновому написал.

Не в сети

#41 2023-11-21 04:43:17

Пак Со Джун
Участник
Зарегистрирован: 2023-08-29
Сообщений: 48
Рейтинг :   

Re: Визуализация процесса или конечного результата

Олли пишет:

Маладаптив это та же наркота. Приключения мозга. Прикинь, что вот это все ты героиновому написал.

  rofl

Добавлено спустя  368 s

Олли пишет:

Маладаптив это та же наркота. Приключения мозга

Но мечтать и слайдить это не одно и тоже.

Не в сети

#42 2023-11-21 05:02:09

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Визуализация процесса или конечного результата

Пак Со Джун, во первых, зависимости, особенно чужие, это ни разу не смешно.

Пак Со Джун пишет:

Но мечтать и слайдить это не одно и тоже.

А во вторых, маладаптив это не мечты и, кстати, тоже наслаивается на реальность. Своеобразно, конечно. Отличие от слайдов только в намерении.

Не в сети

#43 2023-11-21 07:09:44

Пак Со Джун
Участник
Зарегистрирован: 2023-08-29
Сообщений: 48
Рейтинг :   

Re: Визуализация процесса или конечного результата

Олли пишет:

Пак Со Джун, во первых, зависимости, особенно чужие, это ни разу не смешно.

Согласен. Наркотическая зависимость это вообще не смешно. И рассмешило меня совсем не это.

Не в сети

#44 2023-11-21 08:03:19

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Визуализация процесса или конечного результата

Пак Со Джун пишет:

Я вот думаю- ты очень странный тип. Ты мутный.

Не, он не мутный. Странный, да. Аналоговнетный.)))))
Что касается собственно вопроса. Я считаю, что надо представлять конечный результат. Но это именно мое. Если я думаю о процессе, то возникает столько всяких а вдруг а так не бывает а я не смогу а страшно... И иногда желаемое приходит ну такими невообразимыми путями, ну реально не придумаешь нивжисть.

Не в сети

#45 2023-11-21 08:20:16

Alien Cat
Капитан
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,857
Рейтинг :   5618 
Сайт

Re: Визуализация процесса или конечного результата

Вот я щас читаю биографию Илона Маска. Круче эзотерики не придумать.

Не в сети

#46 2023-11-21 08:46:29

Ингварион
Участник
Зарегистрирован: 2018-07-04
Сообщений: 69
Рейтинг :   20 

Re: Визуализация процесса или конечного результата

Гелла пишет:

И иногда желаемое приходит ну такими невообразимыми путями, ну реально не придумаешь нивжисть.

Важно еще, чтобы пути эти не навредили окружающим

Не в сети

#47 2023-11-21 08:52:25

Пак Со Джун
Участник
Зарегистрирован: 2023-08-29
Сообщений: 48
Рейтинг :   

Re: Визуализация процесса или конечного результата

Гелла пишет:

Я считаю, что надо представлять конечный результат

Я когда тему создавал, сомневался в том, что нужно делать по Зеланду.

Добавлено спустя  77 s

Alien Cat пишет:

Вот я щас читаю биографию Илона Маска. Круче эзотерики не придумать.

Так он эзотерик.

Не в сети

#48 2023-11-21 09:55:04

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,760
Рейтинг :   1622 

Re: Визуализация процесса или конечного результата

Ведич пишет:

у меня ощущение, что у тебя в этом месте затык ... не знаю где и как ты решил для себя, что этот проявленный мир не для тебя - это только ты можешь выяснить, но самое интересное в этом то, что на основе такого твоего выбора "мои мечты - вне этого мира" у тебя имеется длительный конфликт с самим собой по этому поводу, и соответственно с миром, где ты в сей час пребываешь ... сделать с этим всем можешь что либо только ты сам, а именно: смиренно и искренне принять текущее своё положение и жизнь в этом мире в целом и во всех частностях

Ничо нигде не застряло - это скорей всего обезболивающее от действительности . Мечтал то я о всякой фигне очень давно а потом как в школе начался как это щас называют "буллинг" только усугубилось . Я мечтал о мирах где все по другому и у меня сразу какое то значительное положение и вообще  biggrin
Короче а потом чем дальше тем веселее . Кругом множество счастливых людей которым достаточно купить тв на всю стену и смотреть футбол - иногда из завидуешь как мало им надо . Мне увы это никак - все охота такого сякого растакого .. Но причем забавно что в тех мирах я тоже страдаю от от нервов и душевных метаний но там комфортней ..  biggrin

Не в сети

#49 2023-11-22 02:37:12

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 806
Рейтинг :   342 

Re: Визуализация процесса или конечного результата

Олли пишет:

это все ты героиновому написал

да без разницы какая имеется зависимость, ежели человек возымеет намерение избавиться от неё - так и будет, другой вопрос, что для этого нужно два условия, признание своей зависимости со всей искренностью и ясным пониманием того, как и куда нужно двигаться, дабы получить избавление, есссно при этом оба условия включают несколько дополнительных условий ...

Blackbird пишет:

мечтал о мирах где все по другому и у меня сразу какое то значительное положение и вообще

у меня нет статистических данных, но по крайней мере, описанное тобой, звучит знакомо, поэтому предполагаю, что какое то количество народа имеет/ло подобные мечтания)

Blackbird пишет:

Ничо нигде не застряло

нет таки и нет, это жеж твоя жизнь, где ты решаешь как тебе быть с тем  местом/ситуацией, где находишься ... другой вопрос, что я увидел твой "бег по кругу" и предложил очевидный, для меня, выход с круга, поэтому тут либо кто то кого то не понял, либо кто то себя не понимает)) ... одно скажу, "бег по кругу" такой же путь, как и любой другой, поэтому имеет своё окончание рано или поздно, и это окончание то и покажет кто и насколько чего то не понял)

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела