Моя "википедия" исполнения желаний. Невилл Годдард / Другие учения / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#1 2023-09-05 14:38:18

Veronica
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2017-11-06
Сообщений: 1,156
Рейтинг :   610 

Моя "википедия" исполнения желаний. Невилл Годдард

Это тема о Законе предположения. Здесь я буду публиковать мои переводы материалов разных авторов из сообществ, относящихся к учению Невилла Годдарда, истории успеха людей, применивших закон предположения, а также мои собственные мысли и инсайты на тему реализации желаний. В процессе создам словарик и содержание (своеобразную "википедию" для навигации внутри темы). Ссылки здесь будут либо на оригиналы постов, которые я перевожу, либо на другие сообщения в этой теме для удобной навигации.

Содержание этой темы со ссылками на все основные сообщения в этой теме.

⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅

В первую очередь делаю это для себя, чтобы иметь всё понравившееся и пришедшее в голову в одном месте. Будет здорово, если для кого-то это будет полезным и вдохновляющим. Материалы авторов перевожу через гугл, после стараюсь "причесать" их, насколько это возможно для удобного чтения.

━━━━━━━━━༻❁༺━━━━━━━━━

Для тех, кто не знает, кто это такой и чему он учил, вот что написано в описании посвященного ему сабреддита:

Невилл Ланселот Годдард был духовным учителем и писателем из Барбадоса, широко известным как один из самых влиятельных учителей Новой Мысли и Закона Притяжения. Первоначально он приехал в Соединенные Штаты, чтобы изучать драму, и стал танцором; но изучение метафизики повело его по другому пути.

Невилл отличался от других учителей-метафизиков тем, что преподавал Библию, но НЕ как историческую книгу. Он учил Библии как аллегорической картине воображаемого действия.

Он считал, что человеческое воображение — единственный Бог, и что человек может добиться всего, представив своё желание уже исполненным.

В общем-то, ничего нового.) Трансерфинг во многом перекликается с законом предположения, однако, на мой взгляд, в ТС слишком много ограничивающих установок (вроде таких, как "нельзя слайдить людей и деньги"), а также много внешних сил, таких как внешнее намерение, равновесные силы, маятники. (Я понимаю, что это скорее термины для иллюстрации разных процессов, но не слишком ли это усложняет саму суть концепции?)

По Невиллу же, всё просто: не существует ничего вне воображения. И исходя из этого, не нужно ничего делать в физическом мире для достижения своих целей - ни передвигать ноги, ни визуализировать процесс, ни предпринимать какие-либо специальные намеренные действия по направлению к цели, ни "притягивать" в свою жизнь и так далее. Не нужно вообще ждать исполнения желания в 3D (физическом мире, который принято считать "реальным"; далее буду использовать именно этот термин). Нужно только исполнить своё желание в воображении, и почувствовать его реализацию в полной мере. На этом всё.)

Как это понимать? Приведу здесь два примера. Первый мой собственный, второй - известная история из жизни Годдарда.

⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅

Моя история о том, как я провела эксперимент, предложенный Невиллом его студентам:

Эксперимент называется "Лестница" или "Ladder experiment". Заключается он в том, чтобы три ночи подряд перед сном представлять в воображении, как ты поднимаешься и спускаешься по стремянке до тех пор, пока не заснешь. (Я представляла ту лестницу, по которой нужно забираться, хватаясь руками за перекладины, и я так понимаю, именно такую и нужно представлять). Представлять нужно максимально реалистично: видеть перед глазами стремянку, хвататься одной рукой за перекладину, чувствовать её поверхность, видеть её цвет и тд, подтягивать тело, ставить ногу на другую перекладину, хвататься другой рукой, подтягиваться и тд. Затем спускаться таким же образом. При этом нужно ощущать, что ты делаешь это прямо здесь и сейчас, а не просто воображаешь.

Итак, я делала это две ночи. Сразу скажу, что повода лазить по стремянкам у меня не было никакого. (Поэтому эксперимент не подходит строителям и тем, кто часто пользуется такими лестницами, но можно вместо этого представить любую другую необычную ситуацию).

На второй день мне понадобилось постирать вещи, и у меня внезапно сломалась стиральная машинка. Я позвонила папе и спросила, можно ли постирать у него. Он конечно согласился. Я взяла вещи и пошла к нему.

Когда я пришла, он говорит мне: "Слушай, у меня пропала кошка. Полчаса назад была здесь, а теперь нигде её не могу найти. Помоги отыскать". Мы искали кошку во всех комнатах, в шкафах, под всей мебелью, но её нигде не было.

В итоге папа говорит: "Осталось два варианта - либо она забилась под ванну, либо забралась на балкон и через открытое окно перелезла на крышу". (Было лето, балкон открыт, и этот вариант был возможен, т.к. предыдущий кот то и дело залезал на крышу через него).

Мы искали под ванной с фонариками, кошки нигде не было. Тогда папа говорит: "Ну неужели она забралась на крышу? Придется проверить там, пошли со мной, залезем".

Ну и как вы понимаете, единственный путь на крышу был по стремянке. Я об этом даже не задумывалась до тех пор, пока не схватилась рукой за эту перекладину. В этот момент меня накрыло.) Мне было дико смешно, т.к. я осознала, что прямо сейчас реализуется моя визуализация, именно таким образом, как я это представляла...

В итоге кошки на крыше не было, а когда мы спустились и зашли в дом, она как ни в чем не бывало сидела в коридоре. Где она была и почему вышла только после того, как была реализована моя воображаемая цель? No idea.

Эта история показывает то, что мне не потребовалось "переставлять ноги" в направлении цели залезть на стремянку или совершать какие-либо другие намеренные действия. Все события сложились сами собой, причем до последнего момента эти события были никак не связаны ни между собой, ни со стремянкой.

В оригинале эксперимента было еще одно условие, о котором я забыла. Нужно написать несколько записок и разложить их в разных местах, чтобы они попадались на глаза. В записках нужно написать "Я НЕ буду лезть по стремянке". Я не делала этого, но в интернете можно найти множество людей, которые выполнили это условие, и у всех них через некоторое время возникла необходимость залезть по стремянке, причем у каждого эта необходимость была совершенно причудливой.

Есть три предположения, почему люди всё равно лезут по стремянке, даже несмотря на то, что пишут себе записки о том, что НЕ будут этого делать.

1. Подсознание не воспринимает частицу "не". Я в это не верю, если честно. Как по мне, неважно что ты себе говоришь, главное, какое чувство ты при этом испытываешь.
2. Записки, попадающиеся на глаза, каждый раз напоминают тебе о подъеме по стремянке.
3. Неважно, сколько раз ты отрицаешь что-то на словах, воображаемый акт, который ты совершаешь по ночам, всё равно сработает, так как он намного мощнее, чем эти записки.

В любом случае, делать это совершенно необязательно, и Невилл нигде не говорит, что нужно этим заниматься. Это было нужно только для эксперимента.

⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅

История из жизни Невилла, или "Ты уже на Барбадосе" (перевод из интернета):

Эта знаменитая история о наставнике Невилла Абдулле, захлопнувшем перед ним дверь, прекрасно иллюстрирует, что значит идти прямо до конца в воображении и жить в нем. В то время как Невилл очень хотел оказаться на Барбадосе, Абдулла с самого начала просто сказал ему, что тот уже находится на Барбадосе, и не должен идти на компромисс.

- Эб, меня охватывает самое странное чувство. Впервые за 12 лет я хочу поехать на Барбадос.
- Если ты хочешь поехать, Невилл, ты уже уехал.
- Что ты имеешь в виду, говоря, что я уехал, Абдулла?
- Ты действительно хочешь поехать?
- Да.
- Когда ты сейчас пройдешь через эту дверь, ты пойдешь не по 72-й улице, ты пойдешь по улицам, обсаженным пальмами, улицам, обсаженным кокосами; это Барбадос. Не спрашивай меня, как ты собираешься идти. Ты на Барбадосе. Не говори «как», когда ты «там». Ты там. Теперь ты живешь так, как будто ты там.

Две недели спустя.

- Эб, я доверяю тебе безоговорочно, но вот одно я не могу понять, как же это сработает? У меня нет ни копейки на дорогу.

Абдулла поднялся со стула, подошел к своему кабинету и захлопнул дверь. Проходя через дверь, он сказал Невиллу: «Я сказал все, что должен был сказать».

3 декабря я предстал перед Абдуллой и еще раз сказал ему, что моя поездка так и не приблизилась. Он повторил свое заявление: «Ты находишься на Барбадосе».

4 декабря Невилл получил письмо с вложенными в него $50 от своего брата, в котором тот просил его поехать на Барбадос, чтобы провести Рождество со своей семьей. Затем Невилл забронировал место для отплытия на Барбадос, но в наличии были только места в 3-м классе, и он согласился. В тот же день Невилл отправился к Абдулле, чтобы рассказать ему о своем успехе:

- Это сработало как сон!
- Кто тебе сказал, что ты едешь 3-м классом? Видел ли я тебя на Барбадосе, такого человека как ты, который едет 3-м классом? Ты на Барбадосе и ты прибыл туда 1-м классом.

6 декабря Невилл должен был отплыть на Барбадос, и когда он достиг доков для посадки на корабль, ему сказали следующее:

- У нас для вас хорошие новости, мистер Годдард. Произошла отмена рейса, и вы отправитесь 1-м классом.

Как по мне, эта история еще больше иллюстрирует то, что нет необходимости "передвигать ноги" в направлении цели в 3D-мире. Он не делал ничего для этого. Он не искал деньги, не просил взаймы у знакомых, не искал подработку, чтобы заработать на поездку (это были 30-е годы, великая депрессия, а он был танцором, и его профессия не была востребована), он не пытался найти какие-то способы осуществить свою мечту. Всё сложилось само собой, всё, что ему осталось сделать - это получить желаемое, когда ему его уже "преподнесли" на блюдечке.

А еще после слов Абдуллы "видел ли я тебя..." мне кажется, что Абдулла визуализировал Невилла, прибывшего на Барбадос 1-м классом, за самого Невилла.) Например, в Трансерфинге Зеланд говорит, что мы не можем визуализировать других людей и делать это ЗА других людей. Судя по всему (а также по многим историям успеха, которые я прочитала), всё можно!

»✜«

Итак, я не собираюсь здесь превозносить Годдарда или его учение, как нечто сенсационное, уникальное и единственно верное, но на данный момент мне кажется, что эта концепция самая простая и облегчающая жизнь в целом. Какая разница, что происходит в 3D, если ты уже на Барбадосе?))

»✜«

Ссылка на книги и лекции Годдарда на английском: [Ссылка]

Ссылки на текстовые версии пяти уроков Годдарда с ответами на вопросы слушателей на английском (там про Библию много интересного):

Урок 1
Урок 2
Урок 3
Урок 4
Урок 5
Ответы на вопросы

»✜«

Не рекомендую читать русскоязычные материалы или смотреть ютуберов, т.к. заметила, что большинство людей вообще не поняли, о чем он писал, и переврали большую часть.

Пока на этом всё, до следующего раза. - Куся)

⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅

Изменено Veronica (2023-09-24 16:36:30)

Не в сети

2023-09-05 14:38:18

AdSence
Thanks to ads

Re: Моя "википедия" исполнения желаний. Невилл Годдард



Поблагодарили:

Jassmine, MandyLane

#2 2023-09-05 15:29:01

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Моя "википедия" исполнения желаний. Невилл Годдард

Куся, сделано. Проверь.

Не в сети

Поблагодарил:

Veronica

#3 2023-09-06 08:31:52

Veronica
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2017-11-06
Сообщений: 1,156
Рейтинг :   610 

Re: Моя "википедия" исполнения желаний. Невилл Годдард

СОДЕРЖАНИЕ ТЕМЫ.

Ссылки на все основные сообщения в этой теме.

Мои мысли и сравнение закона предположения с трансерфингом: Часть 1 | Часть 2

Эдвард Арт:

- СЕРИЯ из 23 частей в кратком содержании (суть Закона предположения в сжатом формате)
- «Я Создатель» (медитация избавления от страхов, раскрепощения и осознания себя как Творца реальности)


Что значит «Воображение — это истинная реальность»:

- «Теперь всё встанет на свои места»
- «Абсолютная истина, которая помогла мне реализовывать желания снова и снова»
- «Исполнение желаний происходит мгновенно, и я научу вас этому»
- «Почему 3D реальность вообще существует и какой в ней смысл, если мы можем жить счастливо в воображении?»


Техника SATS (State Akin To Sleep = состояние, близкое ко сну):

- Как воспользоваться состоянием, близким ко сну (SATS)


Истории успеха:

- «Я свободна от долгов»

Цитаты:

- «Почему воображение = реальность = иллюзия»

Изменено Veronica (2024-03-07 10:30:35)

Не в сети

#4 2023-09-06 08:58:47

Veronica
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2017-11-06
Сообщений: 1,156
Рейтинг :   610 

Re: Моя "википедия" исполнения желаний. Невилл Годдард

«ТЕПЕРЬ ВСЁ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА»

Пост о том, что именно нужно осознать, чтобы наконец начать создавать желаемую реальность.
(Сиреневым выделены мои дополнения и пояснения. - Куся)

Автор PastCalligrapher1624Оригинал поста

━━━━━━━━━༻❁༺━━━━━━━━━

Я заметила кое-что: большинство объяснений основных учений Невилла даны с точки зрения 3D (3D – трёхмерный мир, окружающий мир, который люди привыкли считать реальным), и из-за этого многие вещи не имеют смысла и кажутся запутанными или трудными для понимания. Поэтому я хотела бы поделиться этим напоминанием в надежде, что оно изменит вашу точку зрения и даст успокаивающее ощущение «это имеет смысл».

⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅

Воображение – ЕДИНСТВЕННАЯ реальность.

Я знаю... не стесняйтесь закатывать глаза, говоря, насколько это элементарно, но потерпите меня.

Это простое, базовое и тривиальное предложение составляет суть учения Невилла, и без него ничто не имеет смысла.

Мы все знаем основные концепции Закона предположения: у людей в вашей реальности нет свободы воли, EIYPO (Everything Is You Pushed Out = дословно: «Всё существующее есть ты, вытесненный наружу» - то есть, всё существующее является тобой), обстоятельства не имеют значения, время нелинейно, вы - единственная действующая сила / БОГ вашей реальности, творение завершено... Мы все их знаем. Правда?

Тогда почему мы всё еще здесь? Почему люди до сих пор задаются вопросом, как проявить в своей реальности кого-то, если этот кто-то упрям или если он вас заблокировал? Почему некоторые до сих пор не уверены, смогут ли они изменить ситуацию? Почему некоторым до сих пор угрожает идея конкуренции или 3P (3Р = 3rd party - «третье лицо», «соперник»)?

Когда мы действительно, полностью, на 100% знаем, что единственная реальность — это ВООБРАЖЕНИЕ, всё это начинает обретать смысл.

⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅

Начнем со СВОБОДЫ ВОЛИ, поскольку она вызывает больше всего споров среди людей:

У людей нет свободы воли в вашей реальности, потому что ваша реальность — это ваше воображение, а не ваше 3D. Когда вы представляете в воображении, как кто-то даёт вам деньги, в этом акте воображения этот человек не имеет силы сказать «нет» или «извините, я сегодня не в настроении». Когда вы представляете, как ваш любимый человек находится рядом с вами или звонит вам, вы не слышите в своей голове его голос, говорящий: «Нет, я упрямый, я не позвоню тебе, извини». Это не так, вы представляете себе что угодно, и бац – это МГНОВЕННО появляется. Никто из людей в вашем воображении не может ничего сказать против, потому что вы ТВОРЕЦ. Вы единственный, кто обладает свободой воли в своей реальности (а ваша реальность — это ваше ВООБРАЖЕНИЕ).

⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅

Как насчет EIYPO?

Эта концепция аналогична приведенной выше: «Всё существующее есть ты, вытесненный наружу». Но это не означает, что люди отражают ваши эмоции или вашу личность, и это не означает, что если кто-то придурок, то это потому, что вы тоже являетесь придурком, и он это отразил. Это просто означает, что люди — это ваше воображение, вытесненное наружу. Люди являются именно такими, какими вы их себе представляете. ВЫ - это "тот вы, который знает, что его воображение - это реальность, тот вы, который отождествляет себя с воображением".

⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅

Насколько на самом деле обстоятельства не имеют значения?

Опять же, обстоятельства не имеют значения, потому что единственная реальность - это ВООБРАЖЕНИЕ, поэтому независимо от того, где вы сейчас находитесь в жизни, вы можете представить себе что-то другое. Не существует лимитов или ограничений, нет правила, которое лишило бы вас возможности представить себя богатым, если на вашем счету сейчас меньше 100 долларов, вы можете разориться, но представить себя миллионером, и поскольку воображение — ЕДИНСТВЕННАЯ реальность, это отразится в 3D. Вот почему в старой истории ничего не имеет значения, потому что, пока вы можете ПРЕДСТАВИТЬ её иначе, всё может быть иначе, вот так просто.

⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅

Почему время не линейно?

Еще раз, поскольку воображение является единственной реальностью, время не линейно, потому что я могу быть здесь сейчас, в 2023 году, и представить, что нахожусь в 2025 году. Я могу вернуться к предыдущему событию и изменить его, а затем перейти на полгода в будущее, затем вернуться во вчерашний день, затем перейти на 10 лет вперед. Время ничего не значит, когда мы воображаем, а поскольку воображение — это истинная реальность, следовательно, в нашей реальности время ничего не значит.

⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅

Как насчет идеи быть единственным творцом / Богом и не иметь конкурентов?

Когда вы представляете что-то в воображении, вы делаете это сами, я ведь не прокрадываюсь в ваше сознание и не кладу туда свои мысли? Нет, это только вы. Ваше воображение – это ваш мир, вы делаете в нем всё, что захотите, и никто не может ничего сделать или сказать против. Вот почему единственный конкурент – это вы сами, вот почему некого менять, кроме себя самого, вот почему ничто и никто не может повлиять на вас, поскольку вы единственный, уникальный, исключительный ТВОРЕЦ вашей реальности, которая является вашим ВООБРАЖЕНИЕМ. Вы можете в своем воображении решить, что соперника больше нет, и соперник исчезнет. Вы можете решить, что это повышение получите вы, а не ваш коллега, и вы получите повышение. В вашем воображении нет противодействующих сил, вы там настоящий БОГ, всё, что вы говорите, делается МГНОВЕННО. Проявление происходит мгновенно, помните это? Вот почему люди говорят, что это происходит мгновенно, потому что ЭТО ТАК И ЕСТЬ, если вы знаете, что воображение - это реальность.

Основная причина, по которой люди по-прежнему страдают, заключается в том, что они отождествляют себя с 3D, они пытаются поместить эти концепции в 3D, и становится неприятно, когда мы принимаем 3D за реальность. В 3D кому-либо будет трудно сказать, что время не линейно, когда вокруг нас есть часы, календари и всё такое. Трудно сказать, что у людей нет свободы воли, когда вы видите, как они гуляют сами по себе и занимаются своими делами. Трудно сказать, что нет конкуренции, когда в соцсетях вы видите, как человек, который вам нравится, целый день обнимается и целуется с вашим соперником... Тяжело, когда вы принимаете 3D за реальность.

Но 3D — это не реальность, реальность — это воображение, 3D — это всего лишь платформа, на которую оно проецируется. Точно так же, как я набираю этот текст, а вы читаете его на этой платформе и видите его реальным, хотя на самом деле это всё код, и разработчик может пойти и сделать этот текст синим или желтым, изменив код, потому что код есть реальность этого веб-сайта, а не интерфейс, который мы видим и с которым взаимодействуем.

Все, что вам нужно сделать, чтобы облегчить себе жизнь, — просто признать это. Это прыжок веры, это драгоценная жемчужина («Pearl of great price» – тема одной из лекций Невилла Годдарда): знание того, что 3D — ИЛЛЮЗИЯ, и что ЕДИНСТВЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ — ЭТО ВАШЕ ВООБРАЖЕНИЕ.

Это простая смена точки зрения, вот и всё.

⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅

ОК, а теперь, как это поможет в проявлении чего-либо?
Что эта точка зрения добавляет к обычному «выполняй техники, пока не увидишь, что это происходит в 3D»?

Когда мы что-то воображаем, мы признаем, что то, что мы вообразили, РЕАЛЬНО. И тогда, что бы мы ни видели в 3D, мы игнорируем это, потому что знаем, что 3D — иллюзия, и оно просто не соответствует изменениям, которые мы только что внесли. Тогда всё, что нам нужно сделать, это оставаться верными своему воображению (которое, как мы теперь знаем, является истинной реальностью), пока оно не будет спроецировано в 3D. И даже не замечая этого, мы становимся теми, у кого это желание уже исполнено… верно? Потому что вы знаете, что это реально, и теперь вы тот, у кого это есть, теперь вы живете с уже исполненным желанием.

Вот и все шаги к проявлению, никаких техник, ничего, и, судя по моему опыту, всё происходит ОЧЕНЬ БЫСТРО. Чем меньше энергии вы отдаете 3D, тем быстрее оно догоняет. Почему? Потому что, когда вы негативно реагируете, вы создаете еще одно действие в воображении, и поэтому в воображении складывается очередь из кучи противоположных друг другу вещей, которые нужно спроецировать в 3D, это создаёт сопротивление, и 3D в итоге выберет то, что имеет больше силы и меньше сопротивления (то есть, больше веры).

Я очень надеюсь, что это поможет в вашем путешествии и, надеюсь, снимет часть груза с ваших плеч.

━━━━━━━━━༻❁༺━━━━━━━━━

К началуК содержанию темы

Изменено Veronica (2023-09-25 07:21:35)

Не в сети

Поблагодарил:

Ингварион

#5 2023-09-06 16:30:22

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,923

Re: Моя "википедия" исполнения желаний. Невилл Годдард

Veronica пишет:

У людей нет свободы воли

и вот почему, но об этом не стоит переживать

Не в сети

#6 2023-09-07 10:45:09

Veronica
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2017-11-06
Сообщений: 1,156
Рейтинг :   610 

Re: Моя "википедия" исполнения желаний. Невилл Годдард

Колдун пишет:

и вот почему

Интересная женщина. Мне не всё было понятно из того, что она говорила (я отрицательно сильна в науке).

Но да, свободы воли и выбора желаемого будущего в физической реальности не существует (т.к. не существует будущего, а 3D - не реально). В чем-то это похоже на зеландовское "мы живем в соответствии с заранее прописанным сценарием".

В остальном, не думаю, что это видео дополняет мою тему, т.к. информация в нём касается исключительно 3D, хотя было любопытно.)

Колдун пишет:

но об этом не стоит переживать

Согласна, и ни о чем вообще не стоит переживать.)

Не в сети

#7 2023-09-08 09:14:43

Veronica
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2017-11-06
Сообщений: 1,156
Рейтинг :   610 

Re: Моя "википедия" исполнения желаний. Невилл Годдард

«АБСОЛЮТНАЯ ИСТИНА, КОТОРАЯ ПОМОГЛА МНЕ РЕАЛИЗОВЫВАТЬ ЖЕЛАНИЯ СНОВА И СНОВА»

Автор удалила аккаунт, но у меня были сохранены некоторые из её постов:

Часть 1. "Абсолютная истина, которая помогла мне реализовывать желания снова и снова"
Часть 2. "Воображение - единственная реальность"
Часть 3. "Материализуется ли моё желание, если я применю *такую-то* технику?"
Часть 4. "Как ты живешь... жизнь?"

(они все по сути об одном и том же, так что я перевела только самый первый + несколько интересных комментариев)

━━━━━━━━━༻❁༺━━━━━━━━━

Есть одна истина, которая до недавнего времени ускользала от меня на протяжении всего моего путешествия, и которая помогает мне теперь реализовывать желания без необходимости в какой-либо технике:

Исполнение желаний — это не то, что вы видите в физической реальности. Исполнение желаний — это когда вы увидели «невидимое» в своем воображении и приняли это как факт.

Людям не нравится принимать воображение как единственную истинную реальность, потому что они верят, что воображение нереально. Но вот что многие (включая меня) не могли понять, так это то, что воображение — это творческая сила Бога. Бог вообразил физическую реальность и продолжает воображать её. Мы, как Бог, вообразили себя в физической реальности и продолжаем воображать этот сон, который является физической реальностью. Мы просыпаемся ото сна, когда умираем. Когда мы осознаем эту истину, мы становимся осознанными. Мы понимаем, что воображение — единственная истинная реальность, поскольку воображение творит, и нам нужно только принять наше воображение как истину.

Когда я приняла это и использовала свое воображение только для того, чтобы прожить мои желания в настоящем времени, я перестала хотеть их исполнения в физической реальности, потому что они уже сейчас были реализованы здесь, со мной. Я начала идентифицировать себя с девушкой в своем воображении, у которой есть всё, что она хочет, и начала думать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗНУТРИ этого образа. Я провожу целые дни, не чувствуя, что «ожидаю» реализации своих желаний. Если бы я хотела пережить их заново, я бы просто закрыла глаза, очутилась в своем воображении и снова испытала бы эту радость.

И когда я выхожу из воображения, я живу своей жизнью, вместо того, чтобы бесцельно бродить по своей трехмерной реальности. Я сосредоточилась на том, чтобы ценить то, что мне нравится в моей реальности, в течение всего дня. Для меня это стало ключом: ценить то, что мне нравится в физической реальности в течение дня, и воплощать свои желания в воображении. Благодаря такому образу жизни я больше НИКОГДА не остаюсь без того, чего хочу!

━━━━━━━━━༻❁༺━━━━━━━━━

Вопрос к автору:

Мне бы очень хотелось понять этот момент. Я невероятно зациклен на получении обратной связи от 3D, и почему-то мысли о том, чтобы воплощать свои желания только в своем воображении и не ожидать, что они появятся в 3D, заставляют меня чувствовать себя сумасшедшим.

Ответ:

Я понимаю, что вы имеете ввиду. Я была такой же! Всё свелось к выбору: буду ли я продолжать спать в этой игре? Или же я приму правду и проснусь? Я тоже чувствовала себя сумасшедшей. В конце концов, когда вы рождаетесь во сне (в физической реальности), все люди вокруг вас уже убеждены в вещах, которые не являются истиной, и поэтому они пытаются убедить вас в том, что вы заблуждаетесь. Вам тяжело просыпаться, я понимаю. Я была такой. Но мне потребовалось много силы воли, чтобы сделать выбор и достичь того, чего я достигла в этом плане.

Сделать выбор – значит отсечь все другие варианты. Вы продолжаете чувствовать себя «сумасшедшим» только из-за мнения других. Если бы ВСЕ знали эту истину, мы бы не чувствовали себя так. Но поскольку другие считают это бредом и спят, мы принимаем их мнения во внимание каждый раз, когда приближаемся к истине, делая невозможным собственное пробуждение. Мнения других не имеют значения, когда вы понимаете, что у вас есть способность создавать в воображении, и что это единственная правда. Вы дойдете до этой точки и начнете воспринимать негативные мнения просто как часть игры.

Исполнение вашего желания в вашем воображении — это и есть его реализация, и способность людей не осознавать этого является причиной, почему они этого не видят. Поймите, что 3D БУДЕТ соответствовать тому, что вы воображаете, вы просто не должны искать подтверждений этому в 3D до того, как оно произойдет, иначе вы будете продолжать находиться в состоянии отсутствия желаемого.

»✜«

Вопрос к автору:

Но значит ли это, что теперь ваши желания существуют и в физической реальности? Или ваше желаемое есть только в воображении, и, поскольку это «истинная реальность», значит, вы их «реализовали»?

Ответ:

Когда вы сможете принять, что это существует в вашем воображении, 3D отразит это. Но когда вы начинаете искать подтверждение реализации желаемого в 3D, вы подразумеваете, что у вас его нет.

Другими словами, физическая реальность ничего не значит, когда вы действительно понимаете, как играть в эту игру. Потребность в том, чтобы ваше желание проявилось в 3D, — это самая большая ловушка, в которую попадают люди, когда пытаются понять Законы. Конечно, ваши желания ПРОЯВЯТСЯ в 3D. Они ОБЯЗАНЫ проявиться. Однако, если именно это — ваша конечная цель, то вы продолжите искать подтверждения в 3D и, таким образом, останетесь без них.

»✜«

Вопрос к автору:

Звучит хорошо, но как долго вы это делаете и что у вас проявилось / сколько времени это заняло?

Ответ:

Ответы на эти вопросы не принесут вам никакой пользы, потому что они подразумевают, что то, о чем я написала в своем посте, прошло мимо вашего сознания — хотя это нормально!

Я не буду отвечать на эти вопросы и объясню почему. Если, например, я сказала бы, что для проявления чего-то, чего я хотела, мне потребовалось 3 дня, тогда ваше внимание остановится на том факте, что у вас этого нет, и что потребуется 3 дня, чтобы ваше желание воплотилось в физической реальности, что опять-таки подразумевает что у вас его сейчас нет, а это будет значить, что вы и дальше будете без него.

Если вы постоянно проверяете время и ведёте подсчеты, ваше желание не проявится, а если и проявится, то это займет очень много времени.

»✜«

Вопрос к автору:

Спасибо, что нашли время написать этот пост, чтобы помочь другим людям! Мне кажется, я не совсем ясно понимаю одну вещь: когда вы говорите: «Все, что вы предполагаете в воображении, у вас есть». Интересно, видите ли вы вообще разницу между тем, что есть в вашем воображении, и тем, что есть в 3D?

Например. В вашем воображении есть красная машина, а в 3D — черная машина. Если вы удерживаете красную машину в своем воображении достаточно долго, она появится и в 3D. Но, кажется, есть разница между наличием чего-то в воображении и наличием чего-то в 3D, потому что одного физически нет, а другое — есть. Возможно, я просто еще не готов это понять, но если у вас есть объяснение, которое могло бы помочь, я был бы признателен!

Ответ:

Вот в чем дело: вы только что сделали это снова! Ненасытное внимание к 3D — это нормально, но хорошо бы осознавать, когда делаешь это! Лично я не делаю различия между своим воображением и физической реальностью, потому что понимаю правила игры. Если мне нужно, чтобы красная машина появилась в 3D, чтобы я могла принять её за истину, — я проиграла игру. (На самом деле вы не проигрываете, вы просто чувствуете себя очень паршиво, потому что ваши мысли направлены в противоположную сторону от того, чего вы хотите). Конечно, я знаю, что такое воображение и что такое 3D, но я не рассматриваю это как отдельные вещи, поскольку знаю, что одно вытекает из другого.

Если я понимаю, что у меня красная машина, то черная машина меня не смущает. ЭТО ключ. Черная машина меня не беспокоит, если я понимаю, что у меня красная машина. Вы ничего не упускаете, если признаете, что ваше воображение РЕАЛЬНО! Это реально! Черная машина не вызывает у меня чувства отсутствия, потому что красная машина ЗДЕСЬ!

Продолжение диалога:

Интересно! Мне нравится это обсуждать, и я очень ценю, что вы нашли время ответить! Я могу понять, что мысли становятся вещами, то есть мысль о красной машине физически станет красной машиной. С чем я борюсь, так это с идеей, что воображаемая мысль и физическое проявление — это одно и то же. Поскольку физическая вещь происходит из воображаемой вещи, я чувствую, что на самом деле они не могут быть одним и тем же. Даже высказывание «одно вытекает из другого» кажется подразумевает, что это отдельные вещи, потому что «одно» вытекает из «другого».

Но по мере того, как я пишу это, для меня это начинает приобретать больше смысла… Интересно, имело бы смысл, если бы я использовал воду и лед в качестве аналогии? Например, в вашем воображении есть красная машина — мы могли бы назвать ее водой. Мы знаем, что если положить воду в морозилку, она на 100% превратится в лед. Таким образом, вода в морозильной камере «технически» еще не является льдом, но она неизбежно превратится в лед, и можно сказать, что это одно и то же. Лед — это вода в морозильной камере.

Итак, у вас есть воображаемая красная машина (вода в морозильной камере), и она наверняка станет физической красной машиной (лед в морозильной камере), пока внутри морозильной камеры сохраняется правильная температура. Если вы продолжаете вытаскивать лоток для кубиков льда из холодильника, чтобы проверить, замерз ли он уже наконец, замерзание может занять очень много времени. И, может быть, вынимать лоток с водой из морозилки и задаваться вопросом, почему он еще не замерз, — это все равно, что смотреть на 3D и задаваться вопросом, почему ваше проявление еще не пришло?

Может быть, вам просто нужно хранить воду в морозильной камере и знать, что она, конечно же, превратится в лед, потому что именно это делает вода в морозильной камере. Может быть, вы просто держите эту мысль в своем воображении и знаете, что она проявится, потому что именно это и делают мысли. Таким образом, имеет смысл, что проявление и мысль — это, по сути, одно и то же, точно так же, как вода в морозильной камере и лед в морозильной камере — это, по сути, одно и то же.

Не уверен, работает ли эта аналогия или кажется, что здесь всё еще чего-то не хватает? В любом случае, я ценю, что вы сделали этот пост и заставили меня задуматься о вещах по-новому!!

Ответ:

Да! Вот видите, вы поняли! Вы знаете правду и как это работает! Это отличная аналогия, которая идеально описывает творение!

(Я бы лично сказала, что это не идеальная аналогия, т.к. найдутся ведь люди, которые забудут включить морозильник  crazy  - Куся)

━━━━━━━━━༻❁༺━━━━━━━━━

К началуК содержанию темы

Изменено Veronica (2023-09-25 07:21:47)

Не в сети

Поблагодарил:

Ингварион

#8 2023-09-08 11:16:27

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Моя "википедия" исполнения желаний. Невилл Годдард

Кусь, а почему  удаленный аккаунт?

Не в сети

#9 2023-09-08 15:52:17

Veronica
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2017-11-06
Сообщений: 1,156
Рейтинг :   610 

Re: Моя "википедия" исполнения желаний. Невилл Годдард

Гелла пишет:

Кусь, а почему  удаленный аккаунт?

Гелл, ты имеешь в виду, почему она его удалила или почему я это упомянула?

Если первое, то кто знает. Возможно у неё не было цели оставаться на форуме. Часто читатели таким авторам начинают заваливать личку с просьбами о помощи, может, им некогда этим заниматься. Я не фанатка удалившихся авторов, т.к. потом сложно найти их посты. Но потому я и решила их сохранить на случай, если они всё сотрут однажды.)

Если ты имела в виду, почему я упоминаю это в своих сообщениях, это я в основном, для себя, чтобы найти оригиналы потом, или же знать, что не найду, т.к. они удалены. Ну и для тех, кто хочет на англ. прочитать или комменты посмотреть.

В данном случае, автор удалила только аккаунт, но не посты, как я выяснила, так что их можно найти по ключевым словам. Добавлю на них ссылки позже, там несколько было у неё постов, но все об одном и том же, т.к. люди в комментах сто раз одно и то же просили объяснить.

Не в сети

#10 2023-09-09 03:12:01

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Моя "википедия" исполнения желаний. Невилл Годдард

Да, я удивилась, что автор удалила. Теперь понятно.)

Не в сети

#11 2023-09-09 03:34:38

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Моя "википедия" исполнения желаний. Невилл Годдард

Хорошая тема, Куся. good Спасибо!

Не в сети

Поблагодарил:

Veronica

#12 2023-09-09 09:02:26

Veronica
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2017-11-06
Сообщений: 1,156
Рейтинг :   610 

Re: Моя "википедия" исполнения желаний. Невилл Годдард

Спасибо, Гелла!  kiss

Не в сети

#13 2023-09-09 10:17:55

Veronica
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2017-11-06
Сообщений: 1,156
Рейтинг :   610 

Re: Моя "википедия" исполнения желаний. Невилл Годдард

К посту последнего автора был вопрос, на который она не ответила. Попробую поразмышлять и ответить на него сама.

Вопрос был такой: "Почему 3D реальность вообще была создана и какой в ней смысл, если мы можем жить счастливо в воображении?"

На первую часть отвечу так. Если взять за основу идею о том, что Сознание было раньше, чем всё остальное, и оно создало всё, то ответ будет таким: 3D реальность существует, потому что Сознание захотело её вообразить. Потому что - почему бы и нет?)

На вторую часть ("какой смысл в 3D") я, суммируя мысли из разных прочитанных мною книг и блогов, и сделав из них собственные выводы, сказала бы так. Физический мир, который мы, а точнее, наши текущие воплощения, видим вокруг себя - это игровая площадка для экспериментов. Как игра The Sims. Только Сознание здесь - и разработчик, и игрок, и персонаж, и интерфейс, и даже компьютер, на котором эта игра установлена, и всё в целом. Сознание постоянно продолжает воображать и экспериментировать. Потому что это интересно.

Кроме того, мне показалось, что этот вопрос был задан из предположения о том, что видимый нами физический мир - единственный, созданный Сознанием. Он же такой скучный по сравнению с тем, что можно было бы вообразить на его месте! Но я думаю, что наш окружающий мир - один из бесконечного числа миров, созданных Сознанием. Просто в данный момент мы воплотились здесь, в следующий раз воплотимся где-то вообще в другом месте, и не будем даже знать про существование такой штуки, как "планета Земля" или наша вселенная, которую мы сейчас знаем.

В детстве я прочитала рассказ Клиффорда Саймака "Дезертиры". (Кому интересно, прочитайте, он коротюсенький).

Он так меня впечатлил, что помню его до сих пор. И я уверена, что это так и есть) - где-то существует куча миров, о которых мы ничего не знаем, т.к. не можем воспринять нашими привычными пятью 3D-чувствами, и не можем их обнаружить, используя наши привычные 3D-технологии.

Тем более, Закон предположения гласит, что как только ты что-то представил в воображении, это начало мгновенно существовать. То есть, если ты об этом думаешь, значит, это уже существует, и точка. Так что, уверена, что мир юпитерианцев из вышеупомянутого рассказа, хоть и был придуман писателем, но раз он его смог вообразить, значит, этот мир действительно где-то уже существует. И каждый человек, читая этот рассказ и представляя этот мир по-своему, создаёт еще кучу новых миров. Именно так и работает процесс творения.

Так что не стоит думать, что в нашем привычном физическом мире нет ничего интересного, и что идея о том, что "воображение - истинная реальность" - каким-то образом обесценивает этот наш физический мир.

3D - это результат творения Сознания, а раз мы и есть Сознание, то мы можем ценить наш мир таким, какой он есть, как своё собственное детище, и продолжать создавать новые миры, какие нам нравятся.

Кажется, на этом мои мысли закончились)) До следующего раза! - Куся.

К началуК содержанию темы

Изменено Veronica (2023-09-25 07:22:19)

Не в сети

#14 2023-09-11 09:31:53

Veronica
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2017-11-06
Сообщений: 1,156
Рейтинг :   610 

Re: Моя "википедия" исполнения желаний. Невилл Годдард

Думаю, в каком порядке выкладывать посты.

Наверное, с темой "Воображение - единственная реальность" всё уже понятно, и можно её закончить. К тому же, во всех постах, которые я нашла на эту тему, авторы говорят одно и то же, т.к. по сути тут говорить уже больше не о чем.)

В следующих постах постараюсь раскрыть тему "Состояние исполненного желания", возможно выложу серию постов понравившегося мне автора, который изложил суть учения Невилла в сжатой форме и современным языком (но там многооо). Также добавлю "как правильно выполнять технику" (и вообще, нужна ли техника? На самом деле нет). И наконец, конечно же добавлю истории успеха людей, которые применили эти знания. Возможно, добавлю и мои истории (но они пока в процессе).

Не в сети

Поблагодарил:

Гелла

#15 2023-09-12 10:42:27

Veronica
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2017-11-06
Сообщений: 1,156
Рейтинг :   610 

Re: Моя "википедия" исполнения желаний. Невилл Годдард

«ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ ПРОИСХОДИТ МГНОВЕННО, И Я НАУЧУ ВАС ЭТОМУ»

(Решила добавить ещё один пост на эту тему, т.к. он был выложен вчера, и он неплох + внизу комментарии и мои мысли, как всегда сиреневым цветом. – Куся)

Автор: Fancy_Candle2945Оригинал поста

━━━━━━━━━༻❁༺━━━━━━━━━

Привет, ребята, не так давно я оставила этот комментарий и подумала, что было бы лучше посвятить ему отдельный пост:

Комментарий:

В чем ваш секрет, что ваши желания исполняются мгновенно?? Обычно я получаю своё желание, но это может занять от дня до недели, если я вообще его получу.

Ответ автора:

Перво-наперво. Воображение – ваша ИСТИННАЯ реальность! Удовлетворяйте себя в воображении и не обращайте внимания на свой внешний мир. Как только вы поймете это, ваши желания влетят в вашу жизнь, это потому, что вы расслаблены, беспечны, удовлетворены своим воображением и не паникуете в своем внешнем мире. В каком-то смысле я почти наглею в этом отношении: я в любое время мечтаю, воображаю, пишу и хихикаю про себя, ведь я знаю, что у меня уже есть мои исполненные желания. Упорствуйте в воображении и отстранитесь от внешнего мира.

Кроме того, я была в шоке, когда увидела, что в моих запросах на сообщения полно людей. Мне жаль, что я их не видела. Я не получала уведомлений, и теперь их слишком много, чтобы я могла отвечать по одному. Давайте так, мои личные сообщения теперь навсегда закрыты, хорошо? Я помогу вам, чем смогу, опубликовав этот пост, и буду рада ответить и помочь, чем смогу, в комментариях. Итак, давайте начнем.

⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅

«ДРАГОЦЕННАЯ ЖЕМЧУЖИНА».

Для тех, кто не читал, вот она. Мы все знаем, что воображение — это единственная ИСТИННАЯ реальность, верно? Есть такая поговорка: «Если вы можете держать это в голове, вы можете держать это в руке». ВСЁ, о чем вы можете подумать, может быть в вашей жизни!

Итак, частью вашего сознания должны быть три вещи:

1. Воображение – это всё, что имеет значение.
2. Вы можете иметь всё, что захотите.
3. Обстоятельства не имеют значения, и как-то нехорошо себя ограничивать ими.

"Имейте веру в Бога. Истинно говорю вам: кто скажет горе сей: «поднимись и ввергнись в море», и не усомнится в сердце своём, но поверит, что сбудется то, что он скажет, то будет ему» - Марка 11:22–23.

Звучит как полная свобода, да? Хорошо, давайте перейдем к следующей части.

⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅

ВООБРАЖЕНИЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО, И ТОЛЬКО ВООБРАЖЕНИЕ.

Итак, мы рассмотрели, что воображение — это ваша единственная реальность, обстоятельства не имеют значения, и что вы можете иметь всё, что захотите. Я хочу, чтобы вы начали создавать фундамент для себя. Начните напоминать себе, что воображение превосходит всё. Воображение – это всё, что имеет значение. Воображение – единственная ИСТИННАЯ реальность. Всякий раз, когда вас триггерит внешний мир, немедленно погружайтесь в воображение. Хотите чего-то? Войдите в воображение. Злитесь? Войдите в воображение. Скучно? Войдите в воображение. Сразу же продолжайте говорить себе: всё, что вы видите в воображении, — единственное, что имеет значение. «Царство Божие внутри вас» - Луки 17:21.

В конце концов, вы войдете в это расслабленное спокойное состояние, вы почувствуете уровень непобедимости, беспечности, знания и расслабленности. Именно об этом говорит Невилл. Когда Невилл говорит: «упорствуйте, но привязывайтесь», это может звучать немного противоречиво, верно? На самом деле он имел в виду следующее: удовлетворите себя так глубоко в своём воображении, чтобы 3D вообще не волновало вас. Каким бы ужасным, возмутительным, диким и странным ни было ваше 3D, это не имеет значения, потому что то, что вы себе представляете, — это совсем другая история. Я сказала маме: «Нас могут подвергнуть ковровой бомбардировке, и я буду знать, что все обернется полным миром», почему? Потому что в моем ИСТИННОМ мире я бы рассматривала это как полный покой. Вот что значит быть сильным манифестором. То, что вы представляете, буквально не имеет другого выбора, кроме как реализоваться в вашем трехмерном мире.

⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅

ВОТ КАК ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ МГНОВЕННО.

Хотите чего-нибудь? Представьте, что у вас это уже есть. Готово. Вы мгновенно исполнили свое желание. Перечитайте это снова и снова. Я не шучу. Когда вы продолжаете напоминать себе, то есть утверждать себе, что воображение — это всё, что имеет значение, исполнения ваших желаний ворвутся в вашу жизнь, как никто другой. Вот почему исполнение мгновенно. Хотите чего-то? Используйте предпочитаемый вами метод воображения, например, внутренний разговор, «телефонный звонок» (техника, когда вы представляете, как кто-то звонит и сообщает вам хорошую новость, которую вы хотите), визуализацию, ощущения вещей, текстур, запахов, аффирмации. Теперь у вас есть ваше желаемое. Вот и всё, это так просто, что я не могу поверить, что так долго страдала и ныла, хотя мы делаем это постоянно!
Вот почему я так не люблю, когда люди утверждают, что «птицы предшествуют земле». («Seeing birds before land» — фраза о том, что перед исполнением ваших желаний «вселенная будет подавать вам знаки»). Это значит «ЖДАТЬ ПОЛУЧЕНИЯ», а не «БЫТЬ». С какой стати вы выпрашиваете хлебные крошки у 3D, когда мы знаем, что это не имеет значения, а единственное, что имеет значение, — это 4D (воображаемая реальность)? Не выставляйте себя глупо. «Ой, девочки, мой SP сегодня дыхнул в моём направлении! Ура, есть движение!». Чувак, возьми себя в руки! Сам Невилл сказал: «Знаки следуют, а не предшествуют», никакое количество «движений» не доставит вам удовольствия, если вы постоянно ищете их повсюду. И даже тогда вы несчастливы. Вернитесь в свое «чудесное человеческое воображение», станьте беззаботным, веселым, расслабленным, беспечным, крутым, как огурец, и удовлетворенным своим воображением. Это моментально, это у вас уже есть!

⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅

«Я спрашиваю вас: действительно ли вы храните веру? Всегда ли вы обращаетесь к своему воображению и, что бы ни случилось, остаетесь верным воображаемому состоянию? Если да, то вы выдержали испытание». - Невилл Годдард.

━━━━━━━━━༻❁༺━━━━━━━━━

(Примечание: SP = Specific Person – обычно используется для обозначения человека, который нравится (или бывший, с которым расстались) и с которым авторы желают иметь отношения. Иногда мне кажется, надо сделать пост с обозначениями часто употребляемых аббревиатур и слов, а то переводить порой слишком неудобно).

»✜«

Комментарий:

Я выпишу список своих успешных проявлений для тех, кто сомневается. Я начал проявлять эти вещи в качестве эксперимента, чтобы увидеть, сработают ли они, и они СРАБОТАЛИ. В то время я проявлял помощь близким, и как только всё это исполнилось, теперь я проявляю реальность для себя.

Что я успешно проявил:

1. Моя подруга купила дом своей мечты, даже когда все шансы были против неё.
2. Мой отец купил свой дом, даже когда всё было против него.
3. Моя удаленная работа, опять же, шансы? Да... они действительно были против меня. Лол.

Напоминаю, это были мои первые 3 настоящие попытки манифестации. Я проявляю только 1 за раз, пока оно не сбудется. Каждое из них сбылось в течение 3 месяцев после того, как я начал этим заниматься.

Как я это сделал? Каждую ночь перед сном я несколько минут медитировал, чтобы очистить голову, затем Я ПРЕДСТАВЛЯЛ, ЧТО МОЕ ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНЕНО + испытывал чувство ЛЮБВИ. Например: «О, как чудесно, что у меня есть эта новая машина. Как здорово иметь надежный транспорт. Это потрясающее ощущение — ехать по дороге в этот солнечный день на своей машине. Я ЛЮБЛЮ это чувство волнения и радости. " (Фантазируйте, как ваше желание исполнилось. постарайтесь ощутить чувство ЛЮБВИ. ЛЮБОВЬ — это волшебное чувство, которое вы должны заставить себя почувствовать, фантазируя). Сделайте это, и ваши желания неизбежно станут вашими. Потому что они и есть ваши. Надеюсь это поможет.

»✜«

Вопрос к автору:

Собираетесь ли вы опубликовать пост со всеми своими историями успеха?

Ответ:

Да, конечно! У меня их так много, что я думаю, что можно просто разбить их на группы? Я еще не уверена.

Будем ждать. Если это будет интересно, опубликую отдельно.

»✜«

Вопрос к автору:

Значит, проявление — это всего лишь воображение? Мы не получим это в 3D, мы просто живем в своем воображении? Я в замешательстве!

Ответ:

Проявление – это воображение, И наше воображение проявляется в трехмерном мире. Воображение – единственная реальность. Если вы воображаете в надежде ПОЛУЧИТЬ что-то в 3D, вам придется бороться. Когда мы представляем себе свое желание, как часть нашего БЫТИЯ, мы становимся человеком, у которого оно уже есть. Поэтому, когда вы расслаблены, удовлетворены и отстранены от 3D в своем внутреннего мира, 3D отразит это! Не беспокойтесь о 3D или о том, «как». Всё, что имеет значение, — это ваше воображение. Надеюсь, это поможет.

Продолжение диалога:

Я чувствую себя очень глупо, спрашивая об этом, но я должен знать ответ! В чем разница между воображением в надежде «получить» что-то и воображением как «бытием»? Разве это не одно и то же? Я имею в виду, что если вы хотите машину, то вместо того, чтобы воображать, что покупаете машину, вы представляете себя за рулем машины или чувствуете ключи от машины в своей руке?

Ответ:

Да! Вы правы. Просто будьте и идите прямо в конец исполнения! Покупка автомобиля будет рассматриваться как вопрос «как», и это может вас ограничить. Вы можете получить машину в подарок, член семьи передаст её вам, вы можете получить служебную машину, кто знает, но вопрос «как» вас не должен волновать. Вот что значит быть.

Продолжение:

Спасибо. Что, если проявление может произойти только определенным образом, например, я жду подтверждения о разводе от своего адвоката. Бывают случаи, когда всё весьма специфично: если вы хотите поехать за границу, вам нужно будет сесть на самолет и т. д. Надеюсь, это имеет смысл! Мне кажется, что это недостающая часть головоломки. Мне нравится ваш пост, и я очень ценю, что вы делитесь своими знаниями.

Ответ:

Я думаю, что прочтение этого (история про Барбадос…) поможет взглянуть на вещи в перспективе. Идите прямо в конец исполнения желания, где вы уже счастливы в разводе, не нужно пытаться что-либо ждать от своего адвоката, когда всё уже сделано, верно? То, как это произойдет, в любом случае пойдет вам на пользу, если вы будете придерживаться своего мира воображения и позволите себе представить всё, чего вы заслуживаете. Если бы я хотела поехать за границу, я бы не стала представлять себя в самолете, зачем мне беспокоиться о чем-то таком скучном? Я уже там, где я хочу быть! Я уже вижу достопримечательности, чувствую запахи, ем замечательную еду. Вы уже на Барбадосе!

»✜«

Вопрос к автору:

Для меня такое предложение непонятно: «ВОТ КАК ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ МГНОВЕННО. Хотите чего-то? Представьте, что у вас это уже есть. Готово. Вы исполнили своё желание мгновенно». Имеется в виду проявление в 3D реальности или оно есть у меня в воображении (4D) «и всё»? Я воплощал вещи в 3D, но я все еще сомневаюсь, что это может быть мгновенным. Но вы говорите, что это возможно, верно? В остальном это отличный пост, спасибо, что написали его.

Ответ:

Удовлетворите своё желание в воображении (4D), и тогда оно проявит себя в 3D. Поэтому, когда я говорю «дайте себе свое желание», я имею в виду идти прямо в конец (то есть, в момент уже исполненного желания), оно уже есть в вашем воображении, и при этом ваше 3D отразит это. Не беспокойтесь о 3D или «как», просто представьте и наслаждайтесь!

Продолжение диалога:

Но видите ли, каждый раз, когда я вижу, как кто-то говорит подобные вещи, возникает одна и та же проблема… КАК Я УЗНАЮ, что то, что я воображаю в своем 4D, появится в моем 3D? И затем, конечно же, из этого следует: «Сколько времени это займет?»

Потому что, честно говоря, никто не хочет сесть и представить, что у него есть то, что он хочет, а затем потратить годы, продолжая делать это и надеясь, что это сбудется, но это никогда не сбывается в их 3D. И страх того, что это не произойдет, мешает многим людям упорствовать в воображаемом действии, потому что они не хотят «тратить на это время», если они никогда не добьются этого и верят, что могут осуществить свое желание только через случай, удачу, принуждение или мошенничество и т. д.

Ответ:

4D = 3D. То, что вы представляете, отражается в 3D. Вот откуда вы знаете наверняка. «Как долго» полностью зависит от вас. Но если вы постоянно возвращаетесь к воображению и тренируетесь, как я, то проявление произойдет мгновенно. Когда дело доходит до погружения в свой внутренний мир и представления того, чего вы заслуживаете в жизни, не бывает неудач или пустой траты времени. Скорее всего, вы позволяете своему «старому Я» доминировать и подавлять ваш разум, чтобы помешать вам измениться и стать новым человеком. Отбросьте старую историю, перестаньте преследовать себя, перестаньте цепляться за ограничивающие убеждения и начните жизнь своей мечты.

»✜«

Вопрос к автору:

У меня есть вопрос, и, возможно, это не то место. Прежде всего, спасибо за этот замечательный пост. Почему кажется, что некоторые окружающие нас люди проявляют свое желание, когда они при этом не знают и не соблюдают Закон / живут в нужде и неуверенности?

Пример: у меня есть соседка, которая последние несколько месяцев, как мне кажется, находится в счастливых и приносящих удовлетворение отношениях. До того, как этот мужчина появился в её жизни, она буквально говорила такие вещи: «так трудно найти кого-то в этом возрасте», и постоянно говорила о том, как она завидовала людям в отношениях, потому что они могут делить труд, и им есть с кем заняться чем-то.

С моей точки зрения, это выглядело так, будто ей не хватало отношений, а потом, бац, в её жизни есть замечательный парень, и, похоже, они вместе надолго. Есть мысли?

Конечно, это моё предположение, что они счастливы. Но из-за бесчисленных разговоров, которые мы с ней вели, и ее убеждений в том, как трудно с кем-то познакомиться, я не понимаю, как это проявляется в ее реальности в соответствии с тем, что мы знаем о Законе.

Как EIYPO, я уверена, что мне тоже есть что пересмотреть в отношении моих собственных убеждений.

Автор не ответила этому комментатору (возможно, пока что – если ответит, то я добавлю сюда), но я попробую ответить сама. Мне кажется, комментатор здесь сама ответила на свой вопрос: «конечно, это моё предположение, что они счастливы». И это не значит, что ей кажется, будто у соседки хорошие отношения. Я имею в виду, что она убеждена в том, что это так. А поскольку наши убеждения реализуются и EIYPO, вот и результат: у её соседки хорошие отношения.

Также, возможно, автор коммента может иметь и такие внутренние убеждения как «ну почему у других всё так хорошо складывается, а ведь они даже не верят в Закон / не соблюдают его? Несправедливо». Это мои домыслы, но почему бы и нет, ведь в её вопросе видно это недоумение, которое вполне может быть её убеждением, которое именно так и отражается в её 3D.

Слово assumption переводится как предположение, но, если честно, в контексте всей этой темы я понимаю это слово не иначе как «убеждение» или «убежденность», т.к. именно это имел в виду Невилл и люди, которые его употребляют. В то же время, когда они говорят “assume that …”, я перевожу как «предположите, что …» — потому что представить, как твоё желание уже исполнено, можно, начиная со слов: «Предположим, что всё это действительно уже произошло. Что тогда? Как бы я себя чувствовал сейчас?» и тд. В таком случае, assumption снова становится предположением. Но если убеждать себя в этом, то это станет убеждением, но при этом останется assumption. Как-то так.

»✜«

Комментарий:

Мне нравится часть о том, что не нужно «ждать получения», а нужно «быть» — мне так надоело постоянно искать «знаки», что я буквально просто перестала это делать. И исполнение желаний сразу стало намного проще и менее стрессово.

━━━━━━━━━༻❁༺━━━━━━━━━

К началуК содержанию темы

Изменено Veronica (2023-09-25 07:22:06)

Не в сети

Поблагодарил:

AnnaR

#16 2023-09-14 12:47:09

Veronica
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2017-11-06
Сообщений: 1,156
Рейтинг :   610 

Re: Моя "википедия" исполнения желаний. Невилл Годдард

«Я СОЗДАТЕЛЬ» (МЕДИТАЦИЯ)

Автор EdwardArtSupplyHands Оригинал постаYT канал автора и аудио-версия медитации (англ)

(Аудио-версия немного отличается от текстовой, так что я их объединила, - Куся)

━━━━━━━━━༻❁༺━━━━━━━━━

В последнее время я пишу о том, как сделать себя Создателем в своем уме. Однако знать и чувствовать это две разные вещи. Мы можем интеллектуально понимать, но ЧУВСТВОВАТЬ — это глубокий уровень знания. Я надеюсь, что эта медитация поможет вам ПОЧУВСТВОВАТЬ то, о чем я говорю.

⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅

1. Лягте или сядьте на стул. Просто чувствуйте себя комфортно и расслабьтесь. Не обращайте внимание на ощущения вашего тела, вы можете отпустить его.

2. Теперь для этой медитации я хочу, чтобы вы закрыли глаза. Просто посидите с закрытыми глазами минуту. Посмотрите на темноту перед глазами. Не делайте ничего, просто наблюдайте темноту.

Теперь я хочу, чтобы вы притворились, что внешнего мира больше не существует. ВСЁ, что у вас есть, — это ваше осознание своего Я и эта темнота. Продолжайте повторять что-то вроде этого: «Внешний мир больше не существует. Я просто здесь сейчас».

Это означает, что во внешнем мире нечего достигать, получать или бояться, потому что его не существует.

Внешний мир больше не существует. Я просто здесь сейчас.

3. Теперь, когда вы начинаете чувствовать себя существующим только в вашем уме, начните говорить себе, что это ваш дом. Ваш Разум — это ваш дом. Дом означает БЕЗОПАСНОСТЬ. Начните ЧУВСТВОВАТЬ, что вы полностью в безопасности в своем Разуме.

Абсолютно НЕЧЕГО бояться.

ЧУВСТВУЙТЕ, что вы СОЗДАТЕЛЬ в своем Разуме. Просто ПОЧУВСТВУЙТЕ это и продолжайте сидеть в темноте. Не пытайтесь рационализировать это, просто чувствуйте.

ПОЧУВСТВУЙТЕ и повторяйте это: «Здесь нечего бояться. Я могу иметь здесь всё, что я хочу». («Здесь» — имеется в виду в вашем Разуме.)

Здесь нечего бояться. Я могу иметь здесь всё, что я хочу.

4. К этому моменту вы должны начать чувствовать себя все безопаснее и безопаснее. Возможно, вам захочется бояться внешнего мира или импульсивно реагировать на внешние раздражители, но просто напомните себе, что его не существует.

Теперь начните ЧУВСТВОВАТЬ возможность того, кем вы можете быть и что вы можете иметь.

Если бы было только ваше осознание себя и ваш ум, что вы бы делали? Что бы вы создали? Что бы вы дали себе?

Надеюсь, теперь вы видите и чувствуете, к чему я клоню. Если бы внешнего мира вообще не существовало, а были бы только вы и ваш разум, разве вы не чувствовали бы себя свободными делать что угодно и иметь что угодно? Вы можете начать испытывать волнение. Может быть, страхи начинают таять и заменяться безопасностью.

5. Теперь, когда вы начинаете чувствовать себя существующим только в вашем уме, чувствовать, что вы есть Создатель, начните видеть себя там, где вы хотите быть. Начните видеть себя тем, кем вы хотите себя видеть. Начните чувствовать себя так, как вы хотите себя чувствовать. Начните видеть то, что вы хотите видеть. Начните слышать то, что вы хотите слышать.

Здесь нет никаких страхов и наказаний (кроме тех, которые вы сами создаете).

Всё принадлежит вам здесь. Внешний мир больше не существует. Вы меняете ваш внутренний мир.

6. Теперь, когда вы чувствуете, что вы существуете только здесь, и что здесь безопасно, представьте, что вы имеете ваше желаемое. Вы больше не хотите этого, вы имеете это. И глубоко ПОЧУВСТВУЙТЕ, что вы имеете это прямо сейчас. И что не будет никаких последствий и никакого наказания за то, что вы делаете это.

Вы Создатель. Вам позволено наградить себя здесь всем, чего вы желаете. Вам позволено чувствовать себя наполненным здесь. Пусть чувство наполненности поглотит вас.

Исполните свое желание. Это ваше творение. У вас тут нет правил. В вашем уме нет правил. Никаких последствий, потому что единственные последствия, которые у вас есть, - это те, которые вы сами создаете. Если вы хотите ЧУВСТВОВАТЬ, что никто не может причинить вам вред, тогда они не смогут. Если вы хотите почувствовать, что вам больше не нужно бояться чего-либо, вам не нужно. Если вы хотите чувствовать, что все любят вас, вы можете. Это всё ваше в вашем уме. Внешний мир не существует.

Осознайте, что вы создаете свои ограничения и свою свободу здесь. Осознайте, что всё это есть вы, и всё это создано вами. Принятие этого позволит вам выйти за рамки ваших прежних ограничений. Примите то, что вы создатель этих ограничений внутри себя. Нет никакого другого создателя. И поэтому вам не нужно бояться иметь здесь то, чего вы хотите.

Здесь вы учитесь перестать чувствовать состояние недостатка внутри себя, вы учитесь награждать и наполнять себя. Когда вы чувствуете недостаток чего-либо, это иллюзия. И когда вы чувствуете желание чего-либо — это тоже иллюзия. Вы можете жить в состоянии наполненности.

Внешний мир больше не существует. Я просто здесь сейчас. И я здесь, чтобы изменить мой внутренний мир.

Побудьте в этом состоянии немного. Побудьте с пониманием и принятием того, что вы имеете всё, чего вы когда-либо желали. Вы создаете желание, вы создаете чувство недостатка, и вы создаете наполненность (удовлетворение от исполненного желания).

Вы учитесь больше не бояться внутри себя, но осознавать, что именно вы — тот, кто создает всё это внутри себя. Возьмите полную ответственность за это на себя, внутри себя. Вы создавали всё это, и вы принимаете это, но теперь вы создаете то, чего вы желаете.

7. Теперь, когда в вас начинают пробуждаться ЧУВСТВА безопасности, свободы и исполнения ваших желаний, УСИЛЬТЕ их! ПОЧУВСТВУЙТЕ их, а затем усильте еще больше. ПОЧУВСТВУЙТЕ глубже. ПОЧУВСТВУЙТЕ безопасность все глубже и глубже, а затем свободу все глубже и глубже. Продолжайте усиливать это чувство, пока оно не поглотит вас. Ключ к этому — помнить, что НЕЧЕГО бояться, если вы усилите это чувство.

Если, усилив это чувство, вы вдруг начнете бояться, вы увидите, насколько ограничивающим и бесполезным является страх. Страх мешает вам ЧУВСТВОВАТЬ глубже. Вы говорите, что заслуживаете высшей любви? Так ПОЧУВСТВУЙТЕ это на ГЛУБОКОМ-ГЛУБОКОМ уровне.

⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅

Эта медитация должна показать вам, что, когда вы представляете что-то в своем воображении, вы должны представлять, как будто внешний мир и все его ограничения не имеют значения. ВЫ СОЗДАТЕЛЬ. Вам может показаться это трудным, но это только потому, что вы боитесь представить то, чего вы действительно хотите. Как только вы отпустите этот страх, вы поймете, о чем я говорю. Вы почувствуете свободу, которая была в вас все это время. Это то, что меняет ваше Я. Невилл всегда «отворачивался от чувств». Он полностью игнорировал мир, как будто его никогда не существовало, и крепко засыпал в своем РАЗУМЕ.

Очень надеюсь, что это помогло вам увидеть и, самое главное, ПОЧУВСТВОВАТЬ себя НАПОЛНЕННЫМИ после этой медитации.

━━━━━━━━━༻❁༺━━━━━━━━━

К началуК содержанию темы

Изменено Veronica (2023-09-25 07:21:06)

Не в сети

#17 2023-09-14 12:54:37

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 391
Рейтинг :   78 

Re: Моя "википедия" исполнения желаний. Невилл Годдард

Veronica.
Невилл Годдард упоминал в своих
трудах синхронистичности Юнга ?
(смайлик)

Не в сети

#18 2023-09-14 13:08:45

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Моя "википедия" исполнения желаний. Невилл Годдард

Куся. Правильно ли я понимаю основной посыл.
Допустим, я хочу новый красивый забор, а не вот это вот, что сейчас. И, смотря на то, что сейчас, я это просто игнорю и любуюсь тем, что создала в своем воображении?так?

Не в сети

#19 2023-09-14 13:48:27

Veronica
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2017-11-06
Сообщений: 1,156
Рейтинг :   610 

Re: Моя "википедия" исполнения желаний. Невилл Годдард

realtime пишет:

Veronica.
Невилл Годдард упоминал в своих
трудах синхронистичности Юнга ?
(смайлик)

realtime, не думаю. Если честно, я ещё далеко не все его материалы прочитала, читается медленно. Но насколько я знаю, он ссылается только на Библию и упоминает своего духовного учителя Абдуллу, и всё. Я про синхронистичности Юнга совсем немного знаю, если быть точнее, знаю только историю с жуком.)

Гелла пишет:

Куся. Правильно ли я понимаю основной посыл.
Допустим, я хочу новый красивый забор, а не вот это вот, что сейчас. И, смотря на то, что сейчас, я это просто игнорю и любуюсь тем, что создала в своем воображении? так?

Гелл, почти. Ты можешь любоваться красивым забором в воображении, а можешь не делать этого, если не хочешь. Но главное, ты убеждена в том, что у тебя уже есть новый забор. Вот прям на 100% ты знаешь, что он у тебя уже есть. К текущему забору можно относиться примерно так: "Это всего лишь тень, эхо, отпечаток моих предыдущих предположений, сейчас я поменяла моё видение, и внешняя реальность обязательно подтянется, поэтому я спокойна, и старый забор меня не волнует".

Я хочу это подчеркнуть! Я заметила, что, возможно, посты, которые я выкладываю, не совсем внятно отражают суть учения НГ, так как это пишут обычные люди, которые изъясняются по-своему.

Невилл НЕ УЧИЛ полностью забыть или отрицать существование 3D. То есть, да, он говорил, что воображение - твоя истинная реальность, НО важно помнить, что как только ты убедила себя в том, что у тебя новый красивый забор, ты должна знать, что это обязательно отразится во внешнем мире, т.к. это аксиома закона предположения, это должно быть фундаментом твоего желания. То есть, не нужно думать, что картинкой в воображении достаточно удовлетвориться, и всё. (Поэтому фантазии у многих людей так никогда и не достигают воплощения в физической реальности, потому что они их воспринимают как просто фантазии). Но и делать больше ничего не надо, кроме как радоваться этой картинке.)

Посты, которые я выложила выше, в них авторы об этом, конечно, упоминают, но это как бы не основной посыл у них. Я это понимаю, и не хочу, чтобы здесь возникло недопонимание, поэтому привожу комментарии, где они это уточняют более конкретно.

Невилл говорил, что если вы не верите на все 100%, что ваше воображение отразится в 3D, то оно и не отразится. Этот момент важен здесь.

В принципе, хорошая была аналогия с морозилкой недавно: твоё предположение - это вода в морозилке, но ты знаешь точно, что она превратится в лёд. Тебе не всё равно, что она еще пока не замерзла, ведь ты хочешь получить лёд. Но ты и не паришься об этом, ведь ты знаешь, что это неизбежно произойдет (если, конечно, морозилка у тебя включена)).

Медитация выше, скорее, для раскрепощения себя изнутри, избавления от внутренних ограничений, возвышения себя до уровня "я вершитель реальности", а не дословно прям "исполни своё желание в воображении и успокойся". Я это хочу подчеркнуть, чтобы не было недопонимания (если оно вдруг было)).

Добавлено спустя  286 s
Еще кто-то недавно приводил пример с доставкой пиццы или посылки. Ты её уже заказала, ты знаешь, что она к тебе придет, она уже твоя. И когда ты смотришь на пустой стол, тебя не волнует, что на нём нет пиццы. Но у тебя нет никаких сомнений в том, что она на нём появится. Что-то в таком духе.)

Просто не нужно фокусироваться на том, что доставка ещё не пришла, не нужно думать "когда" и как" и "ну почему она еще не пришла". Это почти то же самое, что ТС. Только без маятников, равновесных сил, шагов навстречу, техник и прочего такого.

Не в сети

Поблагодарил:

Гелла

#20 2023-09-14 14:10:11

Veronica
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2017-11-06
Сообщений: 1,156
Рейтинг :   610 

Re: Моя "википедия" исполнения желаний. Невилл Годдард

Я кстати на днях таким образом получила от незнакомца розу (точнее букет из трех). Где-то месяц назад, я решила один разок попробовать повизуализировать получение розы просто так, ради эксперимента (думала, что бы такое проявить после лестницы), представила один раз, как держу розу в руке (представляла только одну) и забыла. Но предполагала, что раз я это сделала, значит, я её получу. Хотя получать мне её было не от кого и никакого повода тоже не предвещалось (я года три не получала цветов, кроме как от папы в день рождения, лол).

И вот, иду с работы, навстречу мужчина с букетом, увидел меня и: "О, как раз. Девушка, держите, это вам." Я: "Но.. это же кому-то предназначается.." Он: "Уже не важно, держите. Счастья вам, здоровья и долгих лет жизни." Я ему спасибо и пожелала того же. Вручил мне букет и ушел. Мне стало немного грустно за него, но надеюсь, что у него уже всё хорошо.

Я никаких намеренных шагов к этому не делала, как вы понимаете) Кроме как в определенный момент физически шла с работы по встречной с этим мужчиной траектории. А он просто хотел отдать цветы первой встречной.

Скрытый текст

Это я в тот же момент, зафиксировала)
vstklW8W0R8.jpg?size=810x1080&quality=96&sign=28587215a87270f0dbf0dfa6a9c73f63&type=album

Не в сети

#21 2023-09-14 14:16:16

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Моя "википедия" исполнения желаний. Невилл Годдард

Круто, Кусь. А в от у Мэри с кофе не получилось...

Не в сети

#22 2023-09-14 14:26:14

Veronica
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2017-11-06
Сообщений: 1,156
Рейтинг :   610 

Re: Моя "википедия" исполнения желаний. Невилл Годдард

Гелла, эх жаль, Мэри не здесь.. она читала Годдарда, и я была бы рада с ней это пообсуждать. Возможно, у неё не было ощущения "это неизбежно произойдет"? Кто знает. Я сама только пытаюсь это понять. Тонкую грань между "это работает" и "не получается".

Не в сети

#23 2023-09-14 15:11:12

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 391
Рейтинг :   78 

Re: Моя "википедия" исполнения желаний. Невилл Годдард

Veronica.
Да, с розами чудо у тебя произошло.
give_rose

Вот только целый месяц времени прошёл ...
Многовато как по мне.
Хорошо что ты вообще вспомнила, что визуализировала.
Точно помнишь что ни разу не вспоминала об эксперименте
до встречи с этим мужчиной?
smile

Не в сети

#24 2023-09-14 15:21:04

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,923

Re: Моя "википедия" исполнения желаний. Невилл Годдард

лет 30 назад, я тоже шел с букетом в руках  - "для никого"
просто купил цветы и шел с ними
не знаю зачем.
и потом подумал, что надо кого-то обрадовать smile и подарил их какой-то молодой жещине
наверно, она тоже визуализировала smile

Не в сети

Поблагодарил:

Гелла

#25 2023-09-14 15:33:26

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Моя "википедия" исполнения желаний. Невилл Годдард

Колдун, это круто!
Вот видишь, Кусь, и грустить за того чела не стоило.)))) Может, он как Колдун, а может, девушка его стерва)))))

Не в сети

Поблагодарил:

Колдун

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела