Переход на другие линии жизни (Страница 19) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#451 2024-09-15 05:41:37

Олли
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,510
Рейтинг :   1903 

Re: Переход на другие линии жизни

Читаю дальше. Вот таблица: 1.Цель 2.Средство достижения 3. Человек, вложивший убеждение 4. Его девиз.
В пятом столбце пишем основное качество этого человека, что было самым притягательным, почему именно он был так важен.
Задание выполнила.

Перепишите таблицу так, чтобы столбец «Лицо» остался пустым, а вместо имени поставьте знак равенства. И посмотрите на то, что у вас получилось.
Даже беглый взгляд на полученное равенство уже дает ответ на вопрос «Почему не получалось?». Почему не получалось достигать целей. Даже то, почему ваша жизнь сложилась так, а не иначе.

И вы знаете я офигела. В денежных целях у меня было два значимых человека, которые все про бабло и вообще коммерсы. И, не ожидая подвоха, я по честному написала в 5 столбце самое их привлекательное качество: щедрость. Вообще щедрость к близким людям и к тем кто их окружает, тому же персоналу. В общем, я жмот петрыкин)) А ведь так и есть, калькулятор у меня в башке работает изумительно, чаевые я выщитываю моментально и строго по регламенту, а не на тебе дружочек, у меня сегодня день хороший)) Значицца вот почему не получилось.. надо думать

Не в сети

2024-09-15 05:41:37

AdSence
Thanks to ads

Re: Переход на другие линии жизни



Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела