Игры ума нашего - как они есть (Страница 13) / Другие учения / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#301 2023-01-26 03:39:24

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Игры ума нашего - как они есть

Мне уже кажется, что в человечестве одна сила усыпляет всеми способами, вторая будит всеми силами, инь янь какой то, уравновешивают что ли перешли на другой уровень, могу заблуждаться конечно, как деление рабочий класс и аристократия, переросло в непонятное общество.

Не в сети

2023-01-26 03:39:24

AdSence
Thanks to ads

Re: Игры ума нашего - как они есть



#302 2023-01-26 04:12:58

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Игры ума нашего - как они есть

Ведич мне вот ище интересно твое мнение о том как вообще появились, мы люди с отрицательной группой крови, а то не куда мы не вписываемся, тем более в теорию дарвина, одни на инопланетян косят, нагулялись делов наделали, другие что мы вообще ошибка цивилизации, побочная ветвь, болеем по другому, думаем не так, выживаем лучше, изучаю, ладно хоть опыты не ставяк, крыс то с отрицательной группой нет?)))

Не в сети

#303 2023-01-26 15:26:21

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 806
Рейтинг :   342 

Re: Игры ума нашего - как они есть

NaFanni пишет:

как вообще появились, мы люди с отрицательной группой крови

всевозможные интерпретаторы - используют любой доступный повод, дабы привлечь внимание и как то на этом заработать. Группа крови, показатель того, что химический состав данного тела отличается от какого то другого. Но ведь так не интересно, надо сочинить мифов ... да побольше, придумать хитроумную структуру зависимостей, внедрить всё это в умы своих прихожан - готово, секта верующих в группу крови - заряжена нести доброе и светлое в массы))).
Для меня, Нафанни, имеет значение лишь, как человек себя думает, а изменение состава крови, возможно кому то и занимательно, но у меня другие развлечения имеются, например, наблюдать за окружающими, занимательная картинка аднака)).

Не в сети

#304 2023-01-26 21:42:35

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Игры ума нашего - как они есть

Ведич, ну вот мое любимое занятие наблюдать за людми разными в разных ситуациях, и за собой, мне ум не мешает, даже наоборот. Читая Ошо я поняла простую вещь ты или осознан 24 часа в сутки, или спишь. Так вот обучение во сне самое эффективное, и на чето залипая ты учишся, по любому беря для себя че то, будь это даже тик ток, инстограмм, мне  достаточно телеграмм с еврейским юмором, притчами, книг, бодиграфа и нашего форума. У каждого набор свой.

Ты ушел от ответа по группе крови, мог ответить мне не интересна эта тема.
От куда взялся разный химический состав тела, почему он разный?

Добавлено спустя  241 s
У мышов одинаковый, мы тоже определенный вид.

Изменено NaFanni (2023-01-26 21:45:37)

Не в сети

#305 2023-01-26 22:08:42

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Игры ума нашего - как они есть

Вот когда не интересна тема, но чето зацепило получается медитация, ум играет свою партию)))
Даже если мы программа созданная богом, то что то в нас есть, что является соовтором, че то мы в нас меняем сами.

Добавлено спустя  166 s
Любое рассуждение это танец, или танец с бубнами, или с партнером, сознанием подсознанием, че уж получится, кого пригласишь.

Добавлено спустя  120 s
Кого уж пришласит твой ум,ну мне так кажется. Особо когда читаешь притчи.

Не в сети

#306 2023-01-26 22:29:41

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Игры ума нашего - как они есть

Диалог это всегда танец, который привлекает зрителя или участника, так мой танец с бубнами про группу крови привлек Таниту, твоя медитация ей понравилась она созвучна ей, что то в ней откликнулось, тебя лайкнула спасибо.)))

Изменено NaFanni (2023-01-26 22:30:01)

Не в сети

#307 2023-01-26 22:40:20

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Игры ума нашего - как они есть

Так рождаются дебаты на какую то тему на том де телеканале, кто видит танцы с бубнами, кто то включается и танцует свой танец.

Не в сети

#308 2023-01-27 00:31:23

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Игры ума нашего - как они есть

Сейчас все изучают людей, изучая ты как бы сомоопределяешся, в тик токе сидит более 1милиарда людей и аудитория растет,  наблюдают на че другие способны, там творчество,глупость, тупость, патриатизм, есть на че залипнуть.

Не в сети

#309 2023-01-27 07:49:46

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 806
Рейтинг :   342 

Re: Игры ума нашего - как они есть

NaFanni пишет:

Ты ушел от ответа по группе крови, мог ответить мне не интересна эта тема.
От куда взялся разный химический состав тела, почему он разный?

куда это я ушёл то))) ведь ещё ранее, я сказал, что химические показатели любого вещества - следствие, а не причина, в пробирке химик видит лишь следствие того, что уже произошло, а вот причина в пробирке никогда не отображается, меня же интересуют причины). А причина любого химического показателя одна - человек так решил и искренне поверил в то, что привело к таким изменениям.
То же самое и про левшей/правшей, большинство из нас делятся по этим категориям, чего не скажешь про животных (даже домашних)), значит мы по отношению к ним ущербны, раз не можем пользоваться свободно всеми конечностями)), да-да, именно недоразвиты мы, а не они - так получается))).

NaFanni пишет:

Сейчас все изучают людей

изучать нужно себя в первую очередь, ибо ежели ты не понимаешь себя, то тем более не поймёшь другого человека). Как понимать себя, описывал уже).

Добавлено спустя  61 s

NaFanni пишет:

обучение во сне самое эффективное

каким прибором проводили измерения?))

Не в сети

#310 2023-01-27 08:36:25

Taniita
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-09
Сообщений: 469
Рейтинг :   368 

Re: Игры ума нашего - как они есть

NaFanni пишет:

Диалог это всегда танец, который привлекает зрителя или участника, так мой танец с бубнами про группу крови привлек Таниту, твоя медитация ей понравилась она созвучна ей, что то в ней откликнулось, тебя лайкнула спасибо.)))

))) Да, так и есть идет Божественная Игра, ЛИЛА которая )) Участвуем )).

Ведич, извини, я сниму лайк . Я вчиталась. Любую информацию в корыстных целях использовать можно, согласна, хоть группы крови , хоть что. Но не только же одни манипуляторы и интерпретаторы корыстные на свете живут ))

Изменено Taniita (2023-01-27 08:46:52)

Не в сети

#311 2023-01-27 08:44:33

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Игры ума нашего - как они есть

Taniita, твоя версия по поводу ума,его функции, вредности полезности

В какие игры он играет у тебя?
Мне с моим не скучно покрайней мере))

Не в сети

#312 2023-01-27 12:32:55

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 806
Рейтинг :   342 

Re: Игры ума нашего - как они есть

Taniita пишет:

не только же одни манипуляторы и интерпретаторы корыстные на свете живут

корысть - страсть к наживе, жадность к деньгам, страсть к богатству ..., в этом достаточно ограничиться наживой, т.о. человек себе что то там наживает, т.е. что то использует - дабы получить что то для себя, значит человек в итоге делает что то для себя ... Возьмём того, кто отдаёт кому то - что то, с благими (возможно последнее, что имеет) намерениями - жертвует, человек ведь делает это искренне, понимая что и для чего делает, а первичный посыл откуда берётся - из своего желания - отдать, значит человек исполняет своё желание - т.о. человек отдаёт последнее - исполняя своё желание - делая это в первую очередь - для себя).
Т.ч. ответ очевиден - на свете 99.9% именно корыстные люди живут, которые исполняют исключительно свои помыслы, 0.01% оставил на то, что мне ещё не ведомо о человеке)). Это лишь констатация факта, и я не окрашиваю эту данность в какой либо цвет, ибо - таково сего дня образование в мире для человека, поэтому по другому просто не мыслимо пока).
Для меня интереснее тогда, когда я не занимаюсь самообманом, ну а ежели кому нра сие занятие, ни разу не возражаю)).

Не в сети

#313 2023-01-27 21:35:13

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Игры ума нашего - как они есть

Есть другая сторона ценности, то что мотивирует что до сделать, влюбом случае мы общаемся, а значит взаимодействуем и используем других в рамках своей шкалы ценностей, что то меняя в себе, что то меняя в других. Даже отдать последнее, например блокада кусок хлеба ты и ребенок, по хорошему надо поделить, ребенок без тебя не сможет выжить, но ты отдаешь последние ты не можешь по другому, ты ценишь жизнь ребенка выше своей, и понимания ошибки нет, тебе кажется что ты делаешь правильно. Живя общаясь мы понимаем осознаем что для нас ценно, что имеет смысл, что интересно, развиваемся меняемся, как то так.

Не в сети

#314 2023-01-27 22:53:26

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Игры ума нашего - как они есть

Система ценностей, которую мы формируем, делает нас слепыми и зрячими.
Самый простой пример чел продает единственную машину оплачивает операцию другу, что он скорее всего думает, нафиг мне этот металлолом, как я без друга жить буду, другой думает вроде нормальный мужик, че он с этим идиотом носится, машину продал дурак, третий надо же какой бескорыстный человек.

Не в сети

#315 2023-01-28 13:20:23

Taniita
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-09
Сообщений: 469
Рейтинг :   368 

Re: Игры ума нашего - как они есть

NaFanni пишет:

Taniita, твоя версия по поводу ума,его функции, вредности полезности

У меня нет ответа на этот вопрос)) Сильно подозреваю , что та я, Танита, кот. играет со своим умом тот же самый ум ))

Ведич пишет:

на свете 99.9% именно корыстные люди живут, которые исполняют исключительно свои помыслы

Жесть, конечно )) Может ты естественный энергообмен давания , получения все в корысть записываешь ?

Изменено Taniita (2023-01-28 13:21:20)

Не в сети

Поблагодарил:

Колдун

#316 2023-01-28 21:39:55

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Игры ума нашего - как они есть

Taniita, ну да это как порассуждать, я управляю мозгом или он мной, хто главный, а мозгу собственно фиолетово у него процессы работают))

Не в сети

#317 2023-01-28 23:53:39

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Игры ума нашего - как они есть

Если чистить организм и не грузить тело пищей - все вопросы отпадают сами собой... вместе с "чуланом"...  )))

Не в сети

Поблагодарил:

NaFanni

#318 2023-01-29 03:05:47

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 806
Рейтинг :   342 

Re: Игры ума нашего - как они есть

Taniita пишет:

Жесть, конечно )) Может ты естественный энергообмен давания , получения все в корысть записываешь?

выше, я расписал, что такое корысть, с моей т.з., и да, сегодня большинство из нас действует изходя из личных интересов, и что в этом всём такого. что можно назвать "жестью"?))
Что такое "естественный энергообмен давания", каким образом это происходит и на основании чего, расшифрую, пожалуйста?)

Не в сети

#319 2023-01-29 08:06:31

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,920

Re: Игры ума нашего - как они есть

Ведич, тебе 12 лет чтоль?
Ты просто вампир энергетический. Пишешь хрень, чтоб люди перед тобой наизнанку выворачивались, объясняя свою точку зрения.
Это тебе приятно всем моцк выедать.
Даже я попался на это.
Самое забавное, что ты и сам про это не знаешь. Как паразитирующие организмы.

Не в сети

#320 2023-01-29 09:03:58

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Игры ума нашего - как они есть

Колдун, ты сильно преувеличил, насчет вампиризма, я вот вообще отока не почувствовала, даже чето поразмышлять получилось, скушно, тема ума интересная, тема работы мозга тем более, кто кого изучал это еще вопрос))) а Ведич загадочный, я это писала. Тем более Маска интересное видео выложила,подход к просветлению, через питание, голод.

Добавлено спустя  294 s
Только у врача нлрмально все получилось на чистках просветлился и обратно жить вернулся, дочь воспитывать. Чужой опыт тоже интересно, я не про просветвление, а над результатом эксперементов над собой с помощью голодания и еже с ним.

Не в сети

#321 2023-01-29 09:30:49

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Игры ума нашего - как они есть

Колдун, тебя эта тема зацепить вот вообще не должна была, ты вообще то в гармонии и с умом и телом и с мозгами, так как нашел дело которое тебе приносит удовольствие, образом жизни ты это потдерживаешь, с окружением я тоже думаю порядок, кстати форуму тоже нужна энергия.

Не в сети

#322 2023-01-29 09:50:11

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Игры ума нашего - как они есть

Не в сети

#323 2023-01-29 11:34:01

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,920

Re: Игры ума нашего - как они есть

NaFanni, я вообще Ведича не обидел никак. Он - такой.
Тема ведь твоя. Меня зацепило - да.
Я, хотя и продуман такой wink
Я все ж человек со всеми нашими недостатками wink
У меня тридцать лет назад был знакомый. Набивался в друзья. Вот он бы реальный вампир энергетический. Сладко говорил, да стелил жестко.
Очень это сложно прочувствовать.
Но лучше позднее, чем не вовремя;)

Не в сети

#324 2023-01-29 13:02:47

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Игры ума нашего - как они есть

Колдун, вот ты вроде материалист, как же в твой мир вампир энергетический затесался, они появляются там где в них верят. они высасывают, тех кто в них верит, энергодоступ открывается. Я знаю что они есть, но энергии очень много и восполняется быстро, так что я их особо не чувствую, даж полезные эти кровососы наверное, прибывает то чистая энергия. Стонут, они обычно, жалуются, пообвинять любят, поиспользовать, мягкостелющие непопадались,нытики в основном.

Не в сети

#325 2023-01-29 14:59:17

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,920

Re: Игры ума нашего - как они есть

NaFanni, я думаю, ты лучше меня понимаешь.
Я зря сказал слово «энергетический».
Это ж вокруг. Люди «питаются» друг другом. Никакой эзотерики. Просто жрут на завтрак, обед и ужин:)
Им в кайф когда другие «извиваются» wink

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела