Иммунитет и всё о нём) / ЖЖОШЬ, ЗОЖ! / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#1 2021-05-28 10:23:39

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 806
Рейтинг :   342 

Иммунитет и всё о нём)

Сие изложение построено на моих изысканиях в области здоровья человека, итак:
Иммунная система включает в себя три кита здоровья, а именно: ЖКТ (от рта до толстой кишки, + все органы, что участвуют в пищеварении), лимфатическая система (ЛС далее) (со всеми органами, задействованными в процессе лимфотока), кровеносная система (КС далее) (также со всеми органами кровотока), где:   
- ЖКТ – достаточно простая система, задача, которой поставка организму необходимых элементов, а также вывод уже ненужных;
- ЛС – является регулятором водного баланса и обмена веществ тела человека;
- КС – занимается доставкой веществ;
Мне известны пока не все задачи этих систем, но понятна их общая задача - это поддержание и сохранение здоровья человека.
Тело человека, также имеет кроме физической ещё и энергетическую составляющую, в некоторых источниках называемой «эфиром», эта энергия также несёт задачу сохранения здоровья, и «эфир» этот проникает каждую частицу тела человека.
И все эти системы взаимосвязаны и работают как единое целое, сбой хоть какой то из систем, «мобилизует» все остальные на восстановление равновесия здоровья тела человека.
Изначально мы приходим в этот мир с достаточно (как уж мама с папой  постарались)) чистым организмом, но в процессе роста тела и ума, человек заполняет себя всё большим разнообразием ядов, начиная от чая с сахаром и кулинарных изысков, приготовленных на огне до синтетических продуктов, полученных способом рафинирования и т.п., ну и конечно же употребление различной фарм-химии для устранения симптомов отравления организма от употребления пищевых ядов.
То, что академическая наука называет болезнью человека, я называю очисткой тела человека от физического (токсины) и энергетического (эфир, мысль, намерение) мусора, ради восстановления равновесия здоровья телес человека.
Современная академическая наука предлагает (назначает) нам источником наших болезней и здоровья некие микроорганизмы (вирусы, бактерии, антитела и пр.), совершенно при этом игнорируя тот факт, что в реальном живом организме (не изымая) человека ни один этот микроорганизм не был изучен до сих пор ни где и ни когда, ибо действие сие невозможно по причине отсутствия нужных для этого инструментов, что является одной из причин моей уверенности в том, что наука наша - мягко говоря заблуждается)
62f5124ff241d4fdda82f70af19206ca.jpg

Не в сети

2021-05-28 10:23:39

AdSence
Thanks to ads

Re: Иммунитет и всё о нём)



#2 2021-10-04 03:49:58

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 806
Рейтинг :   342 

Re: Иммунитет и всё о нём)

Продвижение в массы компьютерной томографии лёгких (КТ) в массы в последние чуть более чем полтора года, привело к определённым последствиям в этих самых что ни на есть человеческих массах, а именно - уменьшение этих самых масс.
По типу дыхания человечество делится на:
- поверхностное, где для вдоха используется грудная клетка (сам таким был)) и соответственно заполняется/цикличный воздухообмен возможен только в верхней части лёгких, в нижней в свою очередь возникает застой воздуха, что и приводит в затемнению этой области на КТ, такому человеку нужно больше воздуха для компенсации недостатка своего дыхания;
- полноценное - дыхание диафрагмой, где заполняется равномерно весь объём лёгких, и здесь человек может довольно долго находиться в самых душных помещениях, откуда человек с поверхностным дыханием сбежит значительно раньше.
Система т.н. альвеол лёгких чаще всего подвергается воспалению, а точнее альвеолы начинают сочиться влагой по причине того, что через альвеолы начинает выходить токсичная лимфа, которую организм уже не успевает выводить обычным способом при активном выводе/очистке организма от токсинов - это и есть т.н. воспаление лёгких. Воспаление лёгких легко спутать при помощи КТ с поверхностным дыханием, ибо там и там есть затемнения.
Как уже было выше сказано, воспаление лёгких - вывод токсинов из организма в тяжёлой форме, соответственно "лечение" этого методом подавления симптомов, а по другому современная медицина не умеет - по сути попытка убийства/суицида человека, и прицепом туда же людей с поверхностным дыханием.

Не в сети

#3 2021-10-10 08:43:25

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 806
Рейтинг :   342 

Re: Иммунитет и всё о нём)

Навеяло тут, на тему как мы калечим своих детей.
Так уж получилось, что сегодня некоторое количество родителей (а с каждым годом число их растёт) полные невежды в плане понимания того, что такое здоровье и откуда оно берётся, да это вобщем мало кого интересует даже среди тех, кто считает себя осознанным.
Вот мы и имеем, с каждым годом растущее количество инвалидов детства, да, различные государственные и не очень организации создают центры по реабилитации таких детей, но упор там делается на борьбу с симптоматикой, причину не ищут, от слова "совсем".
Дети же, становятся инвалидами чаще всего по причине родовой травмы от криворуких акушерок, и поражения ЦНС токсинами в виде прививок, антибиотиков и прочей фармы, поэтому в программу реабилитации необходимо включать курс очищения от токсинов и перевод пациента на живое питание, ибо т.о. возможно полное восстановление ЦНС и соответственно нормального функционирования всего организма, и чем раньше начать процесс очищения и восстановления - тем проще и легче восстановится ЦНС.
Будет ли это когда то реализовано, возможно, и для этого прежде всего нужны как государевы люди так и любой из нас, основа должна быть в понимании того о чём я выше, т.о. перспектива есть)

Не в сети

#4 2021-10-15 02:27:43

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 806
Рейтинг :   342 

Re: Иммунитет и всё о нём)

Температура тела человека.
Почему то принято считать что температура тела здорового человека должна быть по разным источникам либо 36.6, либо от 35,5 до 37,5 градусов, а любые отклонения особенно выше 37, чаще всего, считаются некоей болезнью.
Согласно моим исследованиям, температура тела повышается или понижается дабы уравновесить то, что происходит в организме, например, для восстановления баланса здоровья, при т.н. ОРЗ, ОРВи и пр., организм разогревает себя в нужных областях до необходимой температуры, т.о. облегчая для себя процесс восстановления этого здоровья, при этом происходят очистительные процедуры лимфы и крови ч/з ЖКТ, либо ч/з верхние лимфоузлы дыхательных путей т.н. аденоиды, гланды, бронхи, в тяжёлых случаях лёгкие. И тут бы самое время помогать организму , например водная диета хотя бы в течении суток, но аллопатическая медицина настаивает на подавлении температуры тела разными способами, т.о. грубо прерывая процесс восстановления баланса здоровья.
Поэтому считаю повышение/понижение температуры тела благоприятным процессом в большинстве случаев. Нужно просто "прислушиваться" к происходящему и стараться помогать.

Не в сети

#5 2021-10-15 10:58:27

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,759
Рейтинг :   1621 

Re: Иммунитет и всё о нём)

Ведич пишет:

и поражения ЦНС токсинами в виде прививок, антибиотиков и прочей фармы,

В нашем жестоком мЫре надо заранее готовить тело к опастностям и испытаниям вот для этого и служат прививки чтобы чел кони не кинул предварительно оттренировашись на подобных но ослабленных угрозах - так удалось победить высокую детскую смертность . До прививок косило это людев изрядно . Антибиотики тоже много жизней спасли - их не от балды стали применять ..

Ведич пишет:

но аллопатическая медицина настаивает на подавлении температуры тела разными способами,

Где это она настаивает - явки пароли ? Если температура не под 40 и выше то как раз говорят что никуда сбивать не надо . Вот при 42 начинает белок разлагаться там можно и кони бросить только от этого - тогда и нужно тормозить дальнейший рост . А то что некоторые жаропонижающее хавают сами без особых на то причин так это их собственное достижение ..не надо на всех проецировать ..

Не в сети

#6 2021-10-15 11:36:48

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Иммунитет и всё о нём)

Blackbird пишет:

жаропонижающее хавают сами без особых на то причин так это их собственное достижение

Ну а как не хавать, если у меня уже за 38 судороги начинаются и неудержимая рвота? Я и не жду 38, как только за 37 и 7 пью.

Не в сети

Поблагодарил:

Шелест

#7 2021-10-15 11:52:46

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,759
Рейтинг :   1621 

Re: Иммунитет и всё о нём)

Гелла пишет:

Ну а как не хавать, если у меня уже за 38 судороги начинаются и неудержимая рвота? Я и не жду 38, как только за 37 и 7 пью.

Хм есть индивидуальные особенности организма . Еснно если человека при 38 градусах крючит - он понимает что делает . Но есть люди - которые при повышении температуры тупо пытаются её сбросить жаропонижающим без видимых причин для этого и больше ничего не принимают собсно для лечения - вот это зашквар.

Не в сети

#8 2021-10-15 12:51:57

Шелест
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 13,770
Рейтинг :   3857 

Re: Иммунитет и всё о нём)

Приходил к нам доктор. Вчера. Грит 39.1 это нормально. Протирайте руки ноги водичкой.
crazy

Добавлено спустя  104 s
Я сбиваю темпу начиная с 38.3
Организму нужно помогать.

Не в сети

#9 2021-10-15 12:56:55

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,759
Рейтинг :   1621 

Re: Иммунитет и всё о нём)

Шелест пишет:

Приходил к нам доктор. Вчера. Грит 39.1 это нормально. Протирайте руки ноги водичкой.

Ваще при вирусах каких то особых лекарствиев нет . Вот если от ослабленного иммунитета всякая нелегальная живность разовьется то да травить надо . А температура - если человека не крючит то ничем сбивать не надо реально . У меня 2 недели держалась под 39 (когда первый раз ковид схватил)- когда лежишь вроде бы даже и ничего . Так что все относительно . А вот когда в 1993 году гриппер схватил и температура поперла за 40 вот тогда меня мать с бабкой водкой натирали дабы сбить .. Помогло только озноб невероятный - трясло меня изрядно ..

Не в сети

#10 2021-10-15 13:01:17

Шелест
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 13,770
Рейтинг :   3857 

Re: Иммунитет и всё о нём)

Blackbird, да и противовирусных препаратов сейчас много.
Я не могу терпеть высокую темпу. Я подыхаю.

Не в сети

#11 2021-10-16 14:08:53

Amaliya
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 2,114
Рейтинг :   889 

Re: Иммунитет и всё о нём)

До 38 вообще не нужно сбивать температуру. Организм сам должен бороться, а вы ему мешаете…

Не в сети

#12 2021-11-24 14:40:43

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 806
Рейтинг :   342 

Re: Иммунитет и всё о нём)

Возможно эта инфа кому то поможет:
Был у меня друг, 40 дней назад закончился его путь в этом мире в этот раз. Сегодня узнал все подробности от его жены.
Итак, в июле сего года он поставил себе модную вакцину, в октябре его закрыли в госпитале с положительным диагнозом той болезни, от которой он вколол вакцину, через две недели он покинул нас.
Такая история из чьей то жизни.

Не в сети

#13 2021-11-24 14:51:02

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,919

Re: Иммунитет и всё о нём)

То есть он от вакцины умер или все ж от болезни?
А вакцина какая?
А ему точно её поставили, а не физраствор?


История какая-то неполная

В сети

#14 2021-11-24 15:21:57

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Иммунитет и всё о нём)

Колдун,  да брось, он мог заболеть и умереть от сопутствующих. Сердце, тромбоз, гипертония да фиг знает ещё что. Тут главное заключение)))

Не в сети

#15 2021-11-24 15:30:46

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Иммунитет и всё о нём)

Да уже всем понятно, что ни одна вакцина ниразу не защищает. У кого огранизм сильный, тот выкарабкивается и без вакцины. У кого нет - тот и нет.

Добавлено спустя  36 s
Психоз какой-то всемирный.

Не в сети

#16 2021-11-24 15:56:14

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,919

Re: Иммунитет и всё о нём)

Гелла, ни разу, ни одна? ну-ну...

В сети

#17 2021-11-24 16:05:14

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Иммунитет и всё о нём)

Колдун, да, ни одна! Даже от оспы и полиомиелита. Всегда есть вероятность заболеть

Не в сети

#18 2021-11-24 16:24:21

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Иммунитет и всё о нём)

Колдун пишет:

Гелла, ни разу, ни одна? ну-ну...

я про ковид

Не в сети

#19 2021-11-24 16:34:23

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,919

Re: Иммунитет и всё о нём)

Искательница пишет:

Колдун, да, ни одна! Даже от оспы и полиомиелита. Всегда есть вероятность заболеть

оспу, однако, победили только прививками

В сети

#20 2021-11-24 17:36:48

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Иммунитет и всё о нём)

Да ни куда не не победили. Эпидемий не случается, да, но случаи заражения известны.  И заметь,  массовый иммунитет против оспы вырабатывался не один десяток лет. А от ОРВИ мало кто имеет стойкий иммунитет.

Не в сети

#21 2021-11-24 17:47:47

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,919

Re: Иммунитет и всё о нём)

Искательница пишет:

но случаи заражения известны.

мне - нет

Последний случай заражения оспой в естественных условиях был зарегистрирован 26 октября 1977 года в сомалийском городе Марка. Летом 1978 года был зафиксирован самый последний известный случай оспы (в результате внутрилабораторного заражения), который унёс жизнь 40-летней Дженет Паркер, медицинского фотографа.

Отсюда

В сети

#22 2021-11-24 17:53:41

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Иммунитет и всё о нём)

Ну если тебе- нет, тогда, тогда, конечно!

Не в сети

#23 2021-11-24 18:39:57

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,919

Re: Иммунитет и всё о нём)

А ниже не прочла?

В сети

#24 2021-11-24 18:53:43

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Иммунитет и всё о нём)

Колдун, я это читала ещё когда в школе училась. Но вот когда микробиология была спец. предметом другое читать приходилось. Я не буду  рыскать по просторам интернета в поисках доказательств, просто я знаю то, что я знаю. Ты знаешь другое. Хорошо. Пусть так и будет мне без разницы.

Не в сети

#25 2021-11-24 19:09:01

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,919

Re: Иммунитет и всё о нём)

Очень научно wink
Земля не плоская, случайно? wink

В сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела