Интуиция (Страница 9) / Другие учения / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#201 2020-05-19 14:23:39

Мэн хороший
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-22
Сообщений: 646
Рейтинг :   174 

Re: Интуиция

Ксения11 пишет:

Вот сегодня очередной пример той самой интуиции

Ксения11 пишет:

И не подвел конечно же этот голос души

Ксения11, интересно, как происходит понимание прихода\получения информации. Пиши пожалуйста.

Не в сети

2020-05-19 14:23:39

AdSence
Thanks to ads

Re: Интуиция



#202 2020-05-20 07:58:40

Metatron
Посредник между Небесами и Землей.
Откуда Одесса
Зарегистрирован: 2015-03-19
Сообщений: 865
Рейтинг :   341 

Re: Интуиция

Определённо .Интуиция это нечто такое что опережает работу нашего логического восприятия мира .Наш мозг обладает такими нервными клетками которые позволяют определить истину даже если она не доступна логическим выводам и в целом нашим представлениям о внешнем мире.

Не в сети

#203 2020-05-20 08:20:07

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,923

Re: Интуиция

Metatron пишет:

Наш мозг обладает такими нервными клетками которые позволяют определить истину даже если она не доступна логическим выводам и в целом нашим представлениям о внешнем мире.

Да, это ж переворот в науке!!!
Metatron, если ты это докажешь, Нобелевка тебе сразу же smile

Не в сети

#204 2020-05-20 08:30:02

Metatron
Посредник между Небесами и Землей.
Откуда Одесса
Зарегистрирован: 2015-03-19
Сообщений: 865
Рейтинг :   341 

Re: Интуиция

Колдун пишет:

Да, это ж переворот в науке!!!
Metatron, если ты это докажешь, Нобелевка тебе сразу же smile

Да как доказать то? Я наблюдаю за котами .И за собой .Некоторые вещи просто не могу объяснить.

Добавлено спустя  75 s
Мы такие же животные -земляне .

Не в сети

#205 2020-05-20 08:32:27

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Интуиция

Metatron пишет:

Мы такие же животные -земляне .

Да. )))

Не в сети

#206 2020-05-20 14:22:22

Мэн хороший
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-22
Сообщений: 646
Рейтинг :   174 

Re: Интуиция

Перед выполнением любого мероприятия будь то поездка в другой город, прогулка в магазин, предстоящая встреча и т.д. представляю в воображении перечень действий и последовательность их выполнения. Иногда получается без напряга за несколько секунд все предстоящие действия сверстать, а иногда динамика событий затыкается, вообразить очередное действие получается с трудом.
Так вот воображение последовательности мероприятий без напряжения реализуется почти точно и без сбоев, а там где возникают сложности с представлением возникают трудности с исполнением, начинают появляться препятствия на ровном месте, неожиданные встречи с людьми, сообщения, меняющие ход событий.
Например, договорились о встрече в 15 минутах езды от дома. Планирую, что с собой взять, что одеть, во сколько выехать и вот во сколько выехать не могу представить цифры часов и минут. В реале на пути пробка, вне плановая проверка экипажем ДПС наличие масок у находящихся в авто. Опоздал на встречу. Мелочь, но вся жизнь состоит из мелочей.
Собираюсь на прогулку в горы, взгляд уперся в термос, думаю чай взять или нет, скорее нет иду ненадолго, но раз уж увидал термос и ощущаю некое волнение, то чай взял. В пути встретил парня с ребенком, оба мучаются от жажды, сбились с пути и плутали между сопок рядом с домом. Вспомнил о сомнениях по поводу термоса и об ощущениях, которые испытывал.
Вариантов объяснения примерам несколько, но сам просто пользуюсь и не заморачиваюсь объяснениями.

Metatron пишет:

Я наблюдаю за котами .И за собой .Некоторые вещи просто не могу объяснить.

Воздействовать на кота пробовал? Допустим мысленно погладить или подозвать кота.

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри

#207 2020-05-20 14:35:54

Metatron
Посредник между Небесами и Землей.
Откуда Одесса
Зарегистрирован: 2015-03-19
Сообщений: 865
Рейтинг :   341 

Re: Интуиция

Пробовал .Они живут у нас постоянно .10 душ .Некоторым по 19 -20 лет .И не умирают .Кошки обычно живут меньше .Мы просто хозяева хорошие .Или прислуга? Как они считают.

Добавлено спустя  75 s
Бригада в основном из подобранных .На улице нашли .

Не в сети

#208 2020-05-20 15:01:15

Мэн хороший
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-22
Сообщений: 646
Рейтинг :   174 

Re: Интуиция

Metatron пишет:

Пробовал .Они живут у нас постоянно .

И как? Ощущение, что вы друг друга слышите есть?
У меня своей живности нет. Соседские кошаки приватизировали и зону отдыха, и сад, так у меня впечатление, что они мои мысли и настроение подслушивают.
Облюбовали мое кресло для своего сна, но при моем приближении освобождают, как бы дань уважения или понимают чье кресло.

Не в сети

#209 2020-05-21 02:36:53

Metatron
Посредник между Небесами и Землей.
Откуда Одесса
Зарегистрирован: 2015-03-19
Сообщений: 865
Рейтинг :   341 

Re: Интуиция

Мэн хороший пишет:

И как? Ощущение, что вы друг друга слышите есть?
У меня своей живности нет. Соседские кошаки приватизировали и зону отдыха, и сад, так у меня впечатление, что они мои мысли и настроение подслушивают.
Облюбовали мое кресло для своего сна, но при моем приближении освобождают, как бы дань уважения или понимают чье кресло.

Конечно слышим. В основном все они подобраны на улице и одна сама пришла .Если внимательно за кошками наблюдать то видно как они проявляют интуицию. Как здороваются .Как говорят спасибо. В целом они выражают весь спектр эмоций .

Не в сети

Поблагодарили:

Гелла, Alien Cat

#210 2020-05-22 13:17:58

Мэн хороший
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-22
Сообщений: 646
Рейтинг :   174 

Re: Интуиция

Ключом к интуиции является изменение нашей идеи о мире.
Все, что мы можем наблюдать, не является нами. Это вещи, на которые мы смотрим как-бы со стороны. Дом, камень, ветер, солнце, тело, эмоции, мысли.
Если мы не тело, не мысли, не эмоции, то кто?
Вполне очевиден факт наличия еще одного проявления нашей жизни, то, что задает тему размышлений, то, что направляет взгляд, выделяет в общем шуме отдельные звуки, сопереживает эмоции.
У кого-то это проявление на уровне ребенка, у кого-то имеет юный возраст, но всех нас объединяет забота о развитии этого проявления.

Не в сети

#211 2021-05-03 01:37:48

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Интуиция

Alien Cat пишет:

Мне второй день приходит эта мысль, это значит, что к ней нужно прислушаться. Давайте поговорим об интуиции. Как развить своё чутье? Как доверять себе?

NaFanni пишет:

Может ли мне кто-нибудь ответить, откуда берутся мысли?

Найти своё течение...

Не в сети

#212 2021-05-04 07:39:15

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Интуиция

Если ты идёшь по своему Пути, это не значит, что на тебя будут падать чемоданы с деньгами... просто ты будешь чувствовать себя по-другому

Не в сети

Поблагодарил:

Pevochca

#213 2021-05-06 03:52:28

Михей
Участник
Зарегистрирован: 2019-12-31
Сообщений: 307
Рейтинг :   44 

Re: Интуиция

Мне как-то притащили аудиокнигу "Учение Абрахама" Эстер и Джерри Хикс. Контактная. Написаны книги в 84 году. Супер, очень похоже на трансерфинг, только раньше. Закон притяжения- мы притягиваем то, о чем думаем. (можно притягивать вещи). И, если ты думаешь позитивно, то плывешь по течению, если негативно, то против.  smile

Добавлено спустя  129 s
А что касается интуиции, то её можно развивать. Звонок телефона- тренируешься, пытаешься угадать кто звонит. Стук в дверь, то же пытаешься угадать. И так интуиция тренируется.

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела