Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг. (Страница 96) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#2376 2022-08-13 13:30:19

The Kisa
Участник
Зарегистрирован: 2022-08-02
Сообщений: 29
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Blackbird пишет:

Но в общем у проекторов все не как у людей

lol  lol
Это точно )

Blackbird пишет:

я вообще ментальный проектор

По аналогии , я эмоциональный ) Еще и отшельник , во как  tease
Но вообще , читаю и да , совпадает ))

Добавлено спустя  198 s

Гелла пишет:

потому что положено хотеть на море, потому что все на море, потому что детям надо море,

Да , поняла о чём вы ))
Вот на морюшко, точнее, на океан хочу я ) Вернуться где была и показать ребёнку что мне там понравилось . Может ему и не понравится , а мне вот , очень  biggrin
Я вообще любитель природы, природных явлений , вечно зову сына смотреть какой красивый закат и тд )

Не в сети

2022-08-13 13:30:19

AdSence
Thanks to ads

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.



#2377 2022-08-13 22:09:07

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,923

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Ссылочка на мой пост шестилетней давности
Выпьем чаю?

Не в сети

Поблагодарил:

The Kisa

#2378 2022-08-14 01:01:28

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 432
Рейтинг :   159 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Всем добрый день) Вошла в тему ТС пару месяцев назад, вернее еще не совсем вошла, в процессе. Вопрос возник, помогите разобраться. Как вообще определить зов души? И как быть, если при этом, при душевном желании, автоматически завышается важность и строится сценарий. А когда идет не по сценарию, возникают негативные ощущения. Так то в глубине души понимаю, что это так мир заботится обо мне, и все так, как должно быть, но как убрать тягу к отношениям, которые причиняют боль? Ведь с эмоциями не надо бороться и загонять внутрь себя, как я поняла. А негативные то уродуют слой мира. Вобщем запуталась. Помогите понять пожалуйста.

Не в сети

#2379 2022-08-14 04:43:21

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

EVA 05 пишет:

но как убрать тягу к отношениям

EVA 05, привет.

Вы считаете, что трансерфинг может порешать проблему отношений?

Не в сети

Поблагодарил:

EVA 05

#2380 2022-08-14 04:49:49

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 432
Рейтинг :   159 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Нет, немного не так. Отношения вываливают меня в негатив, отсюда последствия. Но тем не менее тянет в эти отношения. Это не мазохизм. В них я вобщем то и дошла до черты переосмысления в целом и ТС, так что польза есть. Вопрос как не реагировать негативно не загоняя в себя эмоции. Что то я не могу уловить, вот чувствую что рядом, а уловить не могу.
Так то вообще вопросов много, буду благодарна за разъяснения. Как к примеру не строить сценарий, если конечный целевой- вывод бизнеса на другой уровень. Просто крутить слайд, не думая о сценарии? И как понять что двери твои? Ведь как говорит Зеланд, события могут разворачиваться непредсказуемо и вообще не так как задумано. Или нужно идти во все двери? Как расставлять приоритеты, если не знаешь какая из них твоя?

Изменено EVA 05 (2022-08-14 05:01:09)

Не в сети

#2381 2022-08-14 04:59:47

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

EVA 05 пишет:

Отношения вываливают меня в негатив,

Понятно.

EVA 05 пишет:

Но тем не менее тянет в эти отношения.

Зависимость, вероятно.

EVA 05 пишет:

как не реагировать негативно не загоняя в себя эмоции.

Вы хотите реагировать позитивно?  в негативных оттношениях? )))

Не в сети

Поблагодарил:

EVA 05

#2382 2022-08-14 05:04:25

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 432
Рейтинг :   159 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Маска пишет:

Понятно.

Зависимость, вероятно.



Вы хотите реагировать позитивно?  в негативных оттношениях? )))

Ну это конечно было бы идеально) а такое возможно вообще?

Не в сети

#2383 2022-08-14 05:08:49

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

EVA 05 пишет:

Ну это конечно было бы идеально) а такое возможно вообще?

А Вам это зачем?.. )))

Не в сети

Поблагодарил:

EVA 05

#2384 2022-08-14 05:13:29

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 432
Рейтинг :   159 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Маска пишет:

А Вам это зачем?.. )))

Ну наверное душа так хочет blush или я просто не понимаю чего она хочет)

Не в сети

#2385 2022-08-14 05:17:50

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

EVA 05, выскажусь прямо, не обижайтесь!

Здоровая душа этого хотеть не может!
Не должна.

Не в сети

Поблагодарил:

EVA 05

#2386 2022-08-14 05:23:41

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 432
Рейтинг :   159 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Маска пишет:

EVA 05, выскажусь прямо, не обижайтесь!

Здоровая душа этого хотеть не может!
Не должна.

Не обижаюсь и все понимаю. Спасибо за ответы smile

Не в сети

Поблагодарил:

Маска

#2387 2022-08-14 05:37:37

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Почитайте эту тему. Мечта с детства

Медведь сумел освободиться от своей патологической привязанности.

Время, конечно, понадобилось.

Не в сети

Поблагодарил:

EVA 05

#2388 2022-08-14 06:39:22

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 432
Рейтинг :   159 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Маска пишет:

Почитайте эту тему. Мечта с детства

Медведь сумел освободиться от своей патологической привязанности.

Время, конечно, понадобилось.

Спасибо, почитала. У него несколько иная ситуация, вынесла оттуда нужное)

Не в сети

#2389 2022-08-14 06:51:29

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 432
Рейтинг :   159 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Еще вопрос- как понять когда все идет наперекосяк, чистится слой реальности или цель чужая? И как долго чистка идет обычно? rolleyes Амальгаму держу легко, ну изредка проваливаюсь в негатив, очень редко. Целевой слайд кручу насколько позволяет время. Техники Тафти использую регулярно. Важность тоже стараюсь не завышать. Но что то оно никак не выравнивается, не подчиняется реальность unknw

Не в сети

#2390 2022-08-14 08:01:51

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 806
Рейтинг :   342 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Современное образование не даёт человеку практически ничего, что стоило бы изучить - для понимания себя, в т.ч. и психология строится на изучении ума и поведения других особей, что на мой взгляд, ведёт в тупик - в понимании себя.

EVA 05 пишет:

Как вообще определить зов души? ... при душевном желании, автоматически завышается важность ... Так то в глубине души понимаю,

что для тебя душа, как ты понимаешь это, где находится и как взаимосвязано с тобой, и кто ты сама вообще?

Маска пишет:

Здоровая душа этого хотеть не может!

что значит "здоровая душа", где находится, как устроена, и почему не может хотеть?)

Не в сети

#2391 2022-08-14 08:46:29

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 432
Рейтинг :   159 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

что для тебя душа, как ты понимаешь это, где находится и как взаимосвязано с тобой, и кто ты сама вообще?
Я еще не совсем поняла как цитировать, извиняюсь. Душа, ну в моем понимании, это индивидуальный набор жизненных ценностей, некий базис, на который накладываются приобретенные в течении жизни установки, такая надстройка, которые приняты душой, т.е. не противоречат истинным, ну конечно у каждой души они индивидуальны. В соответствии с этим и принимается решение. Ну это по крайней мере у меня так. Так то я практически всегда принимаю решение душой. Но в силу эмоциональности видимо слишком много отдавала маятникам. Зеланд стал открытием, мир перевернул.

Не в сети

#2392 2022-08-14 09:37:58

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

EVA 05, выделяешь текст, нажимаешь ЦИТАТА

EVA 05 пишет:

что для тебя душа, как ты понимаешь это, где находится и как взаимосвязано с тобой, и кто ты сама вообще?

Не в сети

Поблагодарил:

EVA 05

#2393 2022-08-14 11:30:22

ArseniyVolkov
да
Зарегистрирован: 2015-05-21
Сообщений: 244
Рейтинг :   79 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

EVA 05 пишет:

Но что то оно никак не выравнивается, не подчиняется реальность unknw

Очень рекомендую даже не думать в сторону того что тс поможет в чем-то с конкретным человеком.

Не в сети

Поблагодарили:

Мэн хороший, Маска

#2394 2022-08-14 12:15:27

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 432
Рейтинг :   159 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

ArseniyVolkov пишет:

Очень рекомендую даже не думать в сторону того что тс поможет в чем-то с конкретным человеком.

Да нет конечно, это ж понятно сразу было, для этого другие техники- фрейлинг, так то отношения с людьми и были выстроены по этому принципу еще и до ТС. Вопрос был в том как справиться с негативными выпаданиями из позитивного восприятия в основе которых именно отношения. Слайд то вообще не касаемо темы отношений.

Не в сети

#2395 2022-08-14 12:20:22

ArseniyVolkov
да
Зарегистрирован: 2015-05-21
Сообщений: 244
Рейтинг :   79 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Может и разное бывает. Но я для себя выучил - никаких техник. Совсем. Даже капельку.

Не в сети

#2396 2022-08-14 12:25:14

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 432
Рейтинг :   159 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

ArseniyVolkov пишет:

Может и разное бывает. Но я для себя выучил - никаких техник. Совсем. Даже капельку.

В смысле никаких техник? Трансерфинг же само по себе- набор техник для реализации мечты.
Я еще думаю- может я перегрузила слайд и вариант слишком далеко? Но вроде Зеланд говорит- заказывайте по полной) вот я и заказала. Может быть разумнее будет поэтапно слайдить? Как думаете?

Добавлено спустя  497 s
Так то подвижки есть, но в одной определенной сфере, но они идут в ущерб другой, вобщем то более желаемой, из за которой и было все затеяно. Не понимаю что я делаю не так. И важность уже отпустила- состояние такого безразличия включила- все как надо и мир заботится обо мне. И что то не особо двигается, вернее двигается, но не в том направлении как задумывалось.

Не в сети

#2397 2022-08-14 12:46:27

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

EVA 05 пишет:

Вопрос был в том как справиться с негативными выпаданиями из позитивного восприятия в основе которых именно отношения.

EVA 05, из опыта: чтоб  познакомиться с человеком поближе - достаточно полгода.
Чтоб убедиться, что это неперспективные отношения - плюс ещё полгода.

Дальше плюс максимум год чтоб изгнать эту хрень из своей жизни.

Дальше, с учётом предыдущего опыта - следующие отношения.

Зачем Вам по- другому? Вы в Просветлённые стремитесь??? )))

Не в сети

Поблагодарил:

EVA 05

#2398 2022-08-14 13:36:59

The Kisa
Участник
Зарегистрирован: 2022-08-02
Сообщений: 29
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

EVA 05 пишет:

Так то подвижки есть, но в одной определенной сфере, но они идут в ущерб другой, вобщем то более желаемой, из за которой и было все затеяно.

Сейчас переслушивала +о чем не сказала Тафти , и вот что там сказано .
(Вопрос и ответ )
«Косицу быстро нашла, осознала. Работает. Но! Исполнились желания – за счет перекоса в других сферах жизни. Словно нарушение баланса
– в одном месте прибыло и убыло в другом. Причем очень жестко. Возможно, из-за неправильной формулировки намерения, но невозможно все предугадать».
Значит, одно каким-то образом мешает осуществлению другого. Двигаетесь по одной дороге, а хотите достать то, что лежит на другой. Возможно, цели противоречат друг другу.

Не в сети

Поблагодарил:

EVA 05

#2399 2022-08-14 13:44:29

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 432
Рейтинг :   159 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

The Kisa пишет:

Сейчас переслушивала +о чем не сказала Тафти , и вот что там сказано .
(Вопрос и ответ )
«Косицу быстро нашла, осознала. Работает. Но! Исполнились желания – за счет перекоса в других сферах жизни. Словно нарушение баланса
– в одном месте прибыло и убыло в другом. Причем очень жестко. Возможно, из-за неправильной формулировки намерения, но невозможно все предугадать».
Значит, одно каким-то образом мешает осуществлению другого. Двигаетесь по одной дороге, а хотите достать то, что лежит на другой. Возможно, цели противоречат друг другу.

Да вроде нет, я визуализировала новую себя, причем до такой степени, что те, кто не видел меня полгода- не узнали. Так то цель и предполагает новую меня, в целевом слайде я практически такая как сейчас. Но вот в бизнесе никак не сдвину в нужном направлении. А это все же было в приоритете. Внешность шла фоном.

Не в сети

#2400 2022-08-14 13:55:23

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 806
Рейтинг :   342 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

EVA 05 пишет:

индивидуальный набор жизненных ценностей, некий базис, на который накладываются приобретенные в течении жизни установки, такая надстройка

достаточно точное описание того, что есть личность человека, которую в свою очередь формирует ум этого человека, т.о. всё это относится к разделу ума человека. Душа по своей сути безмолвна, не имеет возможности думать (для этого уже есть ум) поэтому (в ТС также) у каждого человека имеется связь с душой в виде безмолвных, но вполне очевидных ощущений иль даже видений, тут уместно заметить, что не следует путать эмоциональные переживания, откликами души, со временем это удаётся всё лучше. Теперь закрепим, ум человека и эмоциональные переживания связаны воедино - возникает мысль, за ней эмоция и наоборот, и всё это ум по сути, душа не имеет ничего из этого, но может вполне доходчиво доносить свой "глас" иногда очень даже)), а для того, чтобы услышать этот глас, нужно заставить либо совсем замолкнуть ум, либо хотя бы сосредоточиться на своём вопросе. А вот все те ощущения, образы, оформленные в ясные и понятные ответы на смысловом уровне - это уже работа ума, для этого он нам и дан, отчасти).

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела