Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг. (Страница 91) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#2251 2021-09-01 11:19:00

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Я так понимаю, что Мера спрашивала не о том, говно или нет делает т. Моргенштерн. Она спрашивала, как можно объяснить его успех с точки зрения ТС. 
Думаю, он оседлал маятник. В терминах ТС опять же. Это востребовано: и реп и наплевательство на общественные нормы. Вот и результат.

Не в сети

2021-09-01 11:19:00

AdSence
Thanks to ads

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.



Поблагодарили:

Мера, Pevochca

#2252 2021-09-01 11:19:03

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

biggrin

Добавлено спустя  132 s

Гелла пишет:

Это востребовано: и реп и наплевательство на общественные нормы.

В современных условиях востребованность довольно легко организовать.

Не в сети

Поблагодарил:

Мера

#2253 2021-09-01 12:43:29

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

С точки зрения трансерфинга феномен  Моргенштерна в том, что он позволил себе быть собой и  освоил грамотное управление Намерением. Получить можно всё, стать можно всем, чем и кем захочешь. Он захотел стать... вот этим. Это и есть настоящий он. Он пришел сюда с таким планом Души, распознал его и принял. И весь мир у его ног. Моргенштерн  - яркий пример, как надо пользоваться трансерфингом. Молодец.

Не в сети

Поблагодарили:

Мера, Гелла, Taniita

#2254 2021-09-01 12:47:29

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Мэри пишет:

Он пришел сюда с таким планом Души, распознал его и принял.

Не в сети

Поблагодарил:

Мера

#2255 2021-09-01 12:52:55

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

roman amber, да. И такие планы Души бывают. И что? В этом мире нужно всё. И, видимо, многим, судя по армии фанатов М. И?

Я вот не понимаю персов, которые буквально живут жизнью королевской семьи Англии. Они не просто фанатеют, а живут их жизнью. Чем они лучше поклонников Моргенштерна?

Не в сети

Поблагодарили:

Мера, Iris

#2256 2021-09-01 12:54:50

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Да мож такие же. Курят траву, трахаются, бухают между делом. Ну и фанатеют....

Не в сети

#2257 2021-09-01 12:55:30

Taran_Tina
Участник
Зарегистрирован: 2021-08-06
Сообщений: 18
Рейтинг :   13 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Гелла пишет:

Я так понимаю, что Мера спрашивала не о том, говно или нет делает т. Моргенштерн. Она спрашивала, как можно объяснить его успех с точки зрения ТС. 
.


Верно! Благодарю всех за ответы, интересно читать)
Считаю,что он делает...не очень хороший продукт)Мягко говоря.
В этом интервью он говорит, что поменял свое отношение к жизни, что наркотические средства зло, от них нужно отказываться,потому что он перекрывает "канал"(связь с высшим). Так же утверждает, что понял, что наибольшее счастье это любовь и благодарность. Сообщает, что собирает деньги на лечение какого-то мальчика,просит Гордона разместить ссылку внизу видео.
Для меня очень спорная личность, и действительно интересно как в нем сочетаются и также разнятся основные принципы Трансерфинга)

Изменено Taran_Tina (2021-09-01 13:04:53)

Не в сети

#2258 2021-09-01 13:01:03

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Мера и Мэри  confusing - похожие ники.

Не в сети

Поблагодарил:

Мера

#2259 2021-09-01 13:06:14

Taran_Tina
Участник
Зарегистрирован: 2021-08-06
Сообщений: 18
Рейтинг :   13 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Roza пишет:

Мера и Мэри  confusing - похожие ники.

Хочу поменять, уже увидела)В профиле предлагает поменять только пароль ((

Не в сети

#2260 2021-09-01 13:11:27

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Мера, напишите модераторам, они поменяют.

Не в сети

Поблагодарил:

Мера

#2261 2021-09-01 13:25:08

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Мэри пишет:

Я вот не понимаю персов, которые буквально живут жизнью королевской семьи Англии. Они не просто фанатеют, а живут их жизнью. Чем они лучше поклонников Моргенштерна?

Это ещё что. Я не знаю Моргенштерна. Ещё могу понять интерес к королевской семье, но я читала где то (попалось на глаза), что одна девушка живет жизнью БЫВШЕЙ своего парня на ее инстаграмм. (Может та бывшая не такая и бывшая. Иначе откуда такой интерес)

Добавлено спустя  299 s

Мера пишет:

Хочу поменять, уже увидела)В профиле предлагает поменять только пароль ((

Да, Мера, было бы здорово. А то я зашла на твой ник как на Мэрин и не сразу вычислила.

Не надо никаких «мер». Все - unlimited.

Добавлено спустя  23 s
Надеюсь, ты английский учила

Не в сети

Поблагодарил:

Мера

#2262 2021-09-01 13:31:54

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Мера пишет:

Считаю,что он делает...не очень хороший продукт)Мягко говоря.

А мы - все в белом, да. Делаем исключительно хорошие продукты. Только М. 10 миллионов тому мальчику-спинальнику отдал. А мы (такие все в белом) по сколько скинулись?

Может, в этом и состоит план его Души - того мальчика спасти. Откуда мы знаем. Или М. - порождение Намерения того мальчика.

К слову о хорошести продукта. Зашли бы вы сегодня ко мне на работу. Когда в процессе создания нашего прекрасного продукта у нас кончились маты, мы начали придумывать новые. Слова, их сочетания и производные. Не слушала М., но, полагаю, таких не знает даже он. ПыСы.Работаю в учреждении культуры.

Добавлено спустя  288 s

roman amber пишет:

Да мож такие же. Курят траву, трахаются, бухают между делом. Ну и фанатеют....

"Главное - найти своих и успокоиться" (с)

Добавлено спустя  257 s
Я люблю таких персов, как М. (сокращаю, т.к. ни разу не смогла сразу написать его имя правильно, а править лень). Такие явления лично меня еще больше убеждают в действенности  трансерфинга, а меня возвращают на путь истинный и будят. В этом мире есть ВСЕ, возможно ВСЕ, наше дело - опознать и выбрать своё. И сбудется. 

Думаю, только в одном Зеланд ошибается, когда говорит, что можно в любой момент выбрать любую жизнь. Полагаю, выбор уже сделан, ещё до рождения, его надо вспомнить. Стать собой, найти своих, и тогда жизнь превратится в сказку. Хотя в ней, может, и не будет кучи миллионов зеленых денег.

Не в сети

Поблагодарили:

Мера, Roza

#2263 2021-09-01 13:44:39

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Мэри пишет:

Работаю в учреждении культуры.

  что то смеюсь не могу))

Не в сети

#2264 2021-09-01 14:50:14

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Roza пишет:

Не надо никаких «мер».

С этой безмерностью
В мире мер.(с)
smile

Не в сети

Поблагодарил:

Мера

#2265 2021-09-01 15:35:49

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Мэри пишет:

может, и не будет кучи миллионов зеленых денег.

Если они не выбраны.

Мэринька - ты - гений как всегда.

Не в сети

#2266 2021-09-01 18:01:35

Alien Cat
Капитан
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,943
Рейтинг :   5669 
Сайт

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

А почему Мера дoлжна менять ник??? С какого??? Оставайтесь собой. Мы Мэри отличим.

Изменено Alien Cat (2021-09-01 18:02:50)

Не в сети

Поблагодарили:

Искательница, Колибри, Мэри, Гелла, Iris

#2267 2021-09-01 19:05:38

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Alien Cat,  согласна, она должна быть тем, кем она себя видит. Хоть Эталоном))

Не в сети

Поблагодарили:

Колибри, Гелла

#2268 2021-09-01 19:24:22

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Может быть запросто Эталон, потому что это полностью индивидуальное имя.
Но я вижу Мера, читаю Мэри. Мозг же каждую буква не читает, читает слово целиком.
А так то да it’s up to her.

Не в сети

#2269 2021-09-01 19:34:25

Alien Cat
Капитан
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,943
Рейтинг :   5669 
Сайт

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Roza. Значит надо внимательнее читать. Мне кажется просто беспардонным предложение сменить ник.

Не в сети

Поблагодарили:

Гелла, Искательница, Шелест, Iris

#2270 2021-09-01 19:47:11

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Alien Cat,  я читаю как читаю. Это мозг читает.
Есть такие тесты - тексты, гле написана полная белиберда, но человек это может прочесть. Мне искать эти тексты влом.

Там если «внимательно» читать, то ты ничего не поймешь, а вот если «невнимательно», то мозг все прочтет.
Мы читаем не по буквам, а слово целиком.
Странно, что ты это не знаешь.

Я всего лишь дала идею Мере. Все - up to her.

Не в сети

#2271 2021-09-01 21:34:57

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Мэри ... )))

Мэри пишет:

Только М. 10 миллионов тому мальчику-спинальнику отдал. А мы (такие все в белом) по сколько скинулись?

Каждый, чьё сердце было тронуто чьей-то бедой, посылал свои 3 коп - ну, сколько может.

Усыновлять детей с другим цветом кожи - тоже, думаю, пиар ход ... потому что когда ж "звёздам" заниматься их воспитанием, у них времени нету ...

Короче, Мэри, я с тобой категоорически не согласна по некоторым пунктам ... )))

Мэри пишет:

наше дело - опознать

Это - да ...

Не в сети

Поблагодарил:

Roza

#2272 2021-09-02 01:51:22

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Маска пишет:

Каждый, чьё сердце было тронуто чьей-то бедой, посылал свои 3 коп - ну, сколько может.

Я ж не об этом. Дай хоть копейку, если душа откликается - это будет как море сокровищ. Особенно, если всего этих копеек у тебя две. ))

Я о том, что творчество может иметь и разные формы. И так должно быть. Фекальное творчество - тоже творчество, у него тоже есть "свой читатель", которому откликается. Почему - мы не знаем, ведь у каждого индивидуальные настройки. Я тоже не понимаю поклонников Бузовой, например. Или футбольных фанатов. Но если я не понимаю, это же не значит, что явление отвратительное по сути.

Хотя опыт работы в спортбаре показал личное мне, что отвратительнее спортивного фанатизима вообще ничего нет. Но, опять же, на мой взгляд! Я не сонастроена с этим явлением, поэтому мы не в резонансе, я и не пойму. А другие как-то сонастроены. И для них это прекрасно. Они несут туда все свои ресурсы - время, деньги, силы. Видимо, что-то получая взамен, потому что приходят снова и снова. 

Творчество М. что-то даёт, в нем что-то (нам непонятное) есть, именно поэтому он популярен и богат. Поэтому он помог спинальнику (есть возможность).

А с чем ты со мной не согласна, Маска? Что мир гораздо сложнее и богаче, чем каждый его понимает? Что он больше, чем каждому кажется? Что в нем есть ВСЁ именно для того, чтобы каждый мог выбрать своё? Что ксенофобия здесь никогда не победит? Тут смысл-то не в том, чтобы изничтожить моргенштернов как явление. Не получится. Многие пытались. То инвалидов со скал при рождении бросали. То целые народы в газовые камеры загоняли. То геев током "лечили". То волосатых на эстраде запрещали. Ну? И? Каковы результаты?   Смысл в том, что не выбрать то, что тебе не нравится и выбрать то, что твоё. Вот об этом мой посыл.

Не в сети

Поблагодарил:

Искательница

#2273 2021-09-02 02:47:17

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Мэри пишет:

А с чем ты со мной не согласна, Маска?

  Не согласна с интерпретацией "картинки" ...


)))

Если коротко: богатые и знаменитые пекутся, прежде всего, о своём кошельке и своей известности ...
Торговать оружием разумеется, безнравственно ...
Не менее безнравственно зомбировать толпы подростков словесным поносом, который хорош только потому, что за него хорошо платят ...
Специалисты могут продать что угодно и кому угодно. И если производители дерьма богатеют, как на дрожжах, дерьмо перестают называть дерьмом. А называют творчеством.

Не в сети

#2274 2021-09-02 03:52:28

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Маска пишет:

Не менее безнравственно зомбировать толпы подростков словесным поносом, который хорош только потому, что за него хорошо платят ...

Мне кажется, и здесь смысл гораздо глубже, чем мы думаем... Есть набившая оскомину поговорка: без тени не понять, что такое свет и бла-бла. Чтобы молодежь научилась главному в этой жизни (выбирать своё), ей этот выбор надо предоставить. Чтобы выбрать пряник вместо дерьма, надо уметь отличить его от дерьма. А для этого надо понять, что такое дерьмо. Видимо, есть Души, пришедшие сюда с планом знакомить другие Души с дерьмом. Очень ответственное, тяжелое и неприятное задание. И очень важное. Право выбора - право каждого от рождения, но уметь выбирать тоже ведь надо учиться, а как иначе?

Я вот, под давлением маркетинга, все-таки попробовала полезнейшее оливковое масло. И только после пробы поняла, что это я есть не буду)))) Полезно, красиво, дорого, но это я есть не буду и точка. А как бы я поняла, если бы не попробовала?

Я вообще с большим сочувствием и великим уважением отношусь к тем, кто воплотился алкоголиками, наркоманами, маньяками, придурками и тыды. Они пришли сюда с Планом Души показать нам "что выбирать не надо". Я так думаю.
Я сама пальцы в розетку не совала (личного опыта нет), но только потому, что у нас сосед погиб таким образом, в моём детстве. Тоись, он мне жизнь спас ценой своей (опосредованно). Поганки мы тоже никто не едим, потому, что есть коллективный опыт, который показывает, что это вредно)))

А если бы такого опыта не было?

Не в сети

Поблагодарили:

Колибри, Искательница

#2275 2021-09-02 04:16:10

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

А я думаю, что богатые и знаменитые  ровно такие же люди, как бедные и безвестные. По своей людской сути. Есть сволочи и жлобы, есть совестливые и щедрые, всякие есть, есть те, кто со своей совестью как-то договаривается, есть те, кто славой и деньгами компенсирует огромные внутренние проблемы. И если про Понаровскую мы знаем, какая она сцука, вернула ребенка в детдом, то про НЕПонаровскую не знаем, а она тоже сцука и тоже вернула.
Так что обратно)))) вопрос не в кач-ве конкретного персонажа, а в секрете его успеха. Именно его, потому что эпатажных реперов вагон и тележка ващета.

Добавлено спустя  62 s
Или они обе никакие не сцуки, а просто переоценили свои возможности и выяснили это такой вот страшной ценой...

Не в сети

Поблагодарили:

Колибри, Мэри, Искательница

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела