Однозначно влияет, но пока не работает / Взаимоотношения / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#1 2020-01-13 11:51:56

Hef
Участник
Зарегистрирован: 2019-12-12
Сообщений: 2
Рейтинг :   

Однозначно влияет, но пока не работает

Всем привет.

Сразу скажу, я не новичок, трансерфинг практикую уже давно, и мне бы очень хотелось получить точку зрения от опытных в нем людей.

ТС однозначно влияет на реальность. С его помощью я нашел работу, его закономерности я вижу в ходе жизни, с помощью ТС я стараюсь реализовывать свои цели. И иногда всё происходит настолько феерично, что просто садишься на пол, взяв себя за голову, и с открытым ртом думаешь "Этого не может быть". Но оно есть. Тут и внезапно умолкающие громкие соседи, и благоприятные финансовые обстоятельства и куча всего другого.

Но у меня есть самая главная для меня сейчас цель (да-да, самая важная, оно самое). Я стараюсь найти спутницу жизни. И здесь происходит то, что могут понять только практикующие ТС. По прошествии времени я называю это "волнами". Несколько месяцев назад я стал использовать слайды/визуализацию. 1-2 дня - и результат не заставляет себя ждать. На неделями и месяцами молчащих сайтах знакомств мне вдруг начинают писать девушки, в жизни на улице я встречаю давних "знакомиц", с которыми "могло быть", или резко появляются поводы для знакомств. Вокруг меня просто оживляется женская энергия. И всегда это приносит несколько контактов/возможностей для знакомства. За несколько месяцев у меня было почти 10 таких волн-периодов. Я хочу, чтобы вы поняли: я начинаю слайдить - и через день-два начинается поток изменений. Безотказно. Как железная причина и следствие. Как вечером деньги, а утром стулья. Когда я прекращаю это делать и падаю в зеркало, всё вокруг прекращается и возвращается полная тишина. До следующего раза, когда я собираюсь с силами и опять начинаю слайдить. Абсолютно четкая зависимость.

Это всё было бы феерией, если бы не одно но. Трансерфинг мне подкидывает варианты, которые мне приносят еще бОльшую боль и разочарование. Пустышки, "фейки". Все знакомства, которые мне хотелось продолжать, оборачивались разрывами, "пропажами" без всяких причин. Никакой взаимности. Если я хочу продолжать - всё обламывается. Если мне всё равно на человека - он меня хочет. Чтобы вы поняли: у меня за это время было несколько ДЕСЯТКОВ новых "контактов". Прошло несколько месяцев, результата нет, я один.

Сформулированный вывод-вопрос. Я вижу, что ТС работает. Он абсолютно четко влияет на реальность. Он запускает круги на воде. Но почему он приносит мне в этом вопросе только боль и "не мои" варианты? Почему всегда двери не те?

Я анализировал не метафизическую сторону. Не вижу в ней причин. Я хорошо выгляжу, высок, спортивен, не тупой, не нищий, не старый, умею общаться, ожидания от женщины не занебесные - вокруг меня и на сайтах знакомств десятки девушек, с которыми я готов начать знакомство. Но мне не отвечают взаимностью или всё рушится. И пишут/знакомятся те, кто мне безразличен. Кому-то должен нравиться, кому-то нет, но не также чтобы ВСЕМ, кто мне нравится, я не нравился! Это история про годы.

Предвижу комментарий про важность, ведь это "самая важная для меня цель" сейчас. Вокруг меня полно пар, счастливых и влюбленных. Познакомились и счастливы. Мне уже неплохо за 30, и я тоже хочу родного человека рядом. В чем тут важность? Этого все хотят. Это нормальное желание. Оно у меня не гипертрофировано (мне так кажется).

Я подсел на слайды, это наркотик. Это похлеще любой компьютерной игры. Невероятно смотреть, как всё это колышет реальность. Только результаты пока приносят боль... Если меня читает человек, который испытывал то же самое, то напиши мне, пожалуйста. Для обмена опытом. Может, что посоветуешь. Каждый раз мне всё труднее начинать, настраиваться, выползать из зеркала. Вера в лучшее, мотивация и позитивный настрой тускнеют.

Не в сети

2020-01-13 11:51:56

AdSence
Thanks to ads

Re: Однозначно влияет, но пока не работает



#2 2020-01-13 11:59:25

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Однозначно влияет, но пока не работает

Hef пишет:

Это всё было бы феерией, если бы не одно но. Трансерфинг мне подкидывает варианты, которые мне приносят еще бОльшую боль и разочарование. Пустышки, "фейки". Все знакомства, которые мне хотелось продолжать, оборачивались разрывами, "пропажами" без всяких причин. Никакой взаимности. Если я хочу продолжать - всё обламывается. Если мне всё равно на человека - он меня хочет. Чтобы вы поняли: у меня за это время было несколько ДЕСЯТКОВ новых "контактов". Прошло несколько месяцев, результата нет, я один.

есть Такое,я тоже не понимала и долго это анализировала и пришла к Выводу,что это притягивает ваше Подсознание т.е какой-то Негативный опыт в прошлом полностью не Отыгранный приводит к повторному опыту,необходимо разобраться в себе и отследить эмоциональные реакции и понять что именно -может даже идти с самого детства,какие отношения были между родителями и т.д)

Изменено Alisa777 (2020-01-13 12:00:04)

Не в сети

#3 2020-01-13 12:02:54

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Однозначно влияет, но пока не работает

Hef, здравствуйте!
Пишите, что ищите родного человека, а критерии поиска можете описать?

И такой вопрос...если подумать с точки зрения ТС....
Как вы думаете, почему вы ищите вот родного человека, а выбираете "из списка" тех, кто изначально вам не подходит?

Не в сети

#4 2020-01-13 12:05:44

ЮрийМерседес
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-03
Сообщений: 297
Рейтинг :   138 

Re: Однозначно влияет, но пока не работает

Здравствуй.

Те, кому ты нравишься - тебе безразличны. А те, кто нравится тебе - не интересуются тобой. Ок.
Я решил для себя этот вопрос, была такая же ситуация.

Нужно понять, как ты себя ведешь со вторыми.
Могу допустить, что ты прямо вот вожделеешь их получить, щенячий восторг у тебя в глазах и проявление кучи внимания. Хотя, может это и не так.
Поэтому, прежде чем что-то рекомендовать, нужно увидеть тебя со стороны.
Для этого - опиши свое поведение в общении с ними.

Изменено ЮрийМерседес (2020-01-13 12:06:40)

Не в сети

#5 2020-01-13 12:07:36

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Однозначно влияет, но пока не работает

Думаю, здесь играет роль не важно самой цели (создать пару), а важность применительно к конкретному человеку. Кто-то заинтересовал - ага, вот это мне и надо! И его сдувает ветром равновесных сил))

У вас личная энергия, видимо, мощная. Слайды быстро работать начинают, поле вокруг реагирует почти сразу. Но и равновесные силы тоже сразу реагируют))

Попробуйте вообще ко всем подряд относится равнодушно. Понравилась девушка - оценить, полюбоваться и забить. Напишет - хорошо, не напишет - пофик. Пляшем дальше.

Не в сети

Поблагодарили:

ЮрийМерседес, Niagara, Ксения11

#6 2020-01-13 12:22:37

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Однозначно влияет, но пока не работает

тем более,если Долгое время у вас,что-то не получается перенаправьте Внимание на себя,каким вы хотите быть счастливым,здоровым,жить в достатке,вот и займитесь на время этим образом)

Добавлено спустя  256 s
потому что где ваше Внимание там и Энергия)

Добавлено спустя  323 s
видимо ощущения,к-е вы транслируете не совпадает с образом,к-й в конечном результате вы хотите Иметь)

Не в сети

Поблагодарил:

Искательница

#7 2020-01-13 12:59:39

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Однозначно влияет, но пока не работает

Искательница, ваш диалог с Алисой перенесен сюда
Преграды - знаки судьбы или испытания на прочность?

Не в сети

#8 2020-01-13 14:26:27

Hef
Участник
Зарегистрирован: 2019-12-12
Сообщений: 2
Рейтинг :   

Re: Однозначно влияет, но пока не работает

Alisa777 пишет:

есть Такое,я тоже не понимала и долго это анализировала и пришла к Выводу,что это притягивает ваше Подсознание т.е какой-то Негативный опыт в прошлом полностью не Отыгранный приводит к повторному опыту,необходимо разобраться в себе и отследить эмоциональные реакции и понять что именно -может даже идти с самого детства,какие отношения были между родителями и т.д)

Согласен с вами. Но это в какой-то мере даже противоречит принципам ТС, по которым не стоит углубляться в самоанализ и превращаться в психолога. Есть цель, есть методы ее реализации (слайды), и есть зеркало (реальная жизнь / "обстоятельства"), на которое не надо обращать внимание. Вот я это и делаю.

Волча пишет:

Hef, здравствуйте!
Пишите, что ищите родного человека, а критерии поиска можете описать?

И такой вопрос...если подумать с точки зрения ТС....
Как вы думаете, почему вы ищите вот родного человека, а выбираете "из списка" тех, кто изначально вам не подходит?

Волча, добрый вечер. Что вы имеете в виду под критериями?) Может, в личку лучше?
А по поводу выбора из списка. Здесь же вопрос искренности. Ты отдаешь себе отчет в том, что вот этот человек тебе нравится, что с ним (с ней) ты хочешь быть. И потом по факту оказывается, что это не взаимно, или разрушается, не начавшись. Я бы не сказал, что это "выбор". Это больше рефлекторно-подсознательное, мы же не умом выбираем человека.А вообще я действительно знаю, кого ищу. По-честному. И вот этим людям я частенько не нравлюсь, вы правы. Но тут ничего не поделаешь, они-то мне действительно нравятся. Я это не умом решил.

ЮрийМерседес пишет:

Здравствуй.

Те, кому ты нравишься - тебе безразличны. А те, кто нравится тебе - не интересуются тобой. Ок.
Я решил для себя этот вопрос, была такая же ситуация.

Нужно понять, как ты себя ведешь со вторыми.
Могу допустить, что ты прямо вот вожделеешь их получить, щенячий восторг у тебя в глазах и проявление кучи внимания. Хотя, может это и не так.
Поэтому, прежде чем что-то рекомендовать, нужно увидеть тебя со стороны.
Для этого - опиши свое поведение в общении с ними.

Юрий, как раз нет. Никакого щенячего восторга. Я вообще внешне сдержанный человек, и никогда не навязывался и не проявлял излишне знаки внимания. Но дело, мне кажется, не в этом. Характеры разные, девушки разные, всё разное. Одно лишь одно - результат (при условии, что человек мне нравится).

Мэри пишет:

Думаю, здесь играет роль не важно самой цели (создать пару), а важность применительно к конкретному человеку. Кто-то заинтересовал - ага, вот это мне и надо! И его сдувает ветром равновесных сил))

У вас личная энергия, видимо, мощная. Слайды быстро работать начинают, поле вокруг реагирует почти сразу. Но и равновесные силы тоже сразу реагируют)) .

Мэри, вы очень близки к тому, что я сам думаю... Мне кажется, моя мысленная энергия, позволяющая слайдить, превращается в чистый избыточный потенциал, когда я встречаю "наслайженного" человека. Это как будто бы оружие, которым я не умею пользоваться. Оно бьет и по чужим, и по своим, и я не знаю, что с этим делать.

Кстати, с этим связана моя вторая "проблема", связанная с трансерфингом. Я не знаю, как себя вести после получения первых результатов. Кажется, я понимаю, что надо делать, когда ещё ничего нет. Но когда первые результаты появляются, мое намерение и поддержание правильной картины мира начинает генерировать избыточный потенциал.

Не в сети

#9 2020-01-13 14:34:56

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Однозначно влияет, но пока не работает

Hef пишет:

Согласен с вами. Но это в какой-то мере даже противоречит принципам ТС, по которым не стоит углубляться в самоанализ и превращаться в психолога. Есть цель, есть методы ее реализации (слайды), и есть зеркало (реальная жизнь / "обстоятельства"), на которое не надо обращать внимание. Вот я это и делаю.

ни чему это не Противоречит -Разум и Душа должны быть Едины,а если события повторяются это Большой повод задуматься,что с ними не Так)

Не в сети

#10 2020-01-13 14:40:46

ЮрийМерседес
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-03
Сообщений: 297
Рейтинг :   138 

Re: Однозначно влияет, но пока не работает

Hef, а внешность тех, которые ведутся на тебя и внешность тех, на кого ведешься ты - одного уровня?
На тебя ведутся нормальные простые девочки, а ты ведешь на супер клевых топовых красоточек?

Или по внешности и те и другие - бомба?

Не в сети

#11 2020-01-13 15:33:52

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Однозначно влияет, но пока не работает

Hef пишет:

Кажется, я понимаю, что надо делать, когда ещё ничего нет. Но когда первые результаты появляются, мое намерение и поддержание правильной картины мира начинает генерировать избыточный потенциал.

В таком случае садитесь пить чай  reflect  С печеньками.

Не в сети

#12 2020-01-13 16:09:43

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Однозначно влияет, но пока не работает

снижайте важность  и ищите баги в себе, что приносят такие резyльтаты, мир то вaше зеркало

Не в сети

Поблагодарили:

Niagara, Мэри

#13 2020-01-14 06:30:04

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Однозначно влияет, но пока не работает

Раньше я как-то не задумывалась на тему создания отношений в ТС,  но тут вот решила таки подумать.  Я понимаю, что Вселенная может создать по заказу машину, квартиру, работу и т.д., но человека …. Не знаю, не уверенна. Идеальный человек? Хм. Это уже не  человек будет, а Голлем какой-то.  Есть техники способные притянуть в  жизнь определенного человека, есть техники способные поставить одного человека в зависимость от другого, но это не ТС. И все это не отношения, это суррогат, который не приведет ни к чему хорошему.  А вот настоящие отношения – это работа. Работа  над собой, работа совместная, и ни кто не говорил, что это может быть просто.  Может потому Вселенная и предлагает  много вариантов на выбор. Выбирай с кем из этих людей ты готов идти по жизни и трудиться над созданием гармонии в отношениях.  И вот тут Душа и Разум должны быть в согласии. Душе должен нравиться выбранный объект, а Разум должен быть готов к работе над строительством отношений.

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Олли

#14 2020-01-14 07:00:12

Niagara
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 4,221
Рейтинг :   2192 

Re: Однозначно влияет, но пока не работает

Искательница, я с тобой не соглашусь. Своего мужа я "загадала" именно таким какой он есть. И получила под роспись через 1,5 месяца. Хотя ни о ТС, ни о чём таком не зная. Просто решила, что я встречу своего самого самого лучшего на свете и получила.

Не в сети

Поблагодарил:

Ксения11

#15 2020-01-14 07:25:01

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Однозначно влияет, но пока не работает

Ну, в модели ТС нельзя никого материализовать, создать, притянуть и т.д. Можно только выбрать другой сценарий, где нормальный живой человек (не голем:)) есть рядом.
То есть, выходишь из зала, где такого нет, и переходишь в зал, где такой есть. Когда переходишь, точно знаешь, что он там есть, т.к. в пространстве вариантов есть всё.
В модели ТС не события и люди к нам притягиваются, а мы идем вдоль типа бесконечного стеллажа с книгами, выбирая себе нужную.

Не в сети

#16 2020-01-14 07:36:58

Niagara
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 4,221
Рейтинг :   2192 

Re: Однозначно влияет, но пока не работает

Мэри, примерно так и было. Только зал и стеллаж оказался в другом городе. Сначала пришло предложение переехать в Екатеринбург и стать финдиректором, а потом я встретила своего банкира

Добавлено спустя  50 s
Который, кстати, только вернулся из Москвы ( где искал меня)

Не в сети

Поблагодарили:

Мэри, Маска

#17 2020-01-14 07:39:43

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Однозначно влияет, но пока не работает

Niagara пишет:

Искательница, я с тобой не соглашусь. Своего мужа я "загадала" именно таким какой он есть. И получила под роспись через 1,5 месяца. Хотя ни о ТС, ни о чём таком не зная. Просто решила, что я встречу своего самого самого лучшего на свете и получила.

дa и я  тож))))

Не в сети

Поблагодарил:

Niagara

#18 2020-01-14 07:49:25

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Однозначно влияет, но пока не работает

А я соглашусь про строительство отношений, хотя термин домдва затасканный. Другой человек, в отличие от предметов, субстанция изменчивая, на него ежесекундно разные факторы влияют. Так что сейчас он загаданный и идеальный, а завтра уже и не очень. Ты вошла в свой сценарий с ним, а он внезапно вышел.

Не в сети

Поблагодарил:

Искательница

#19 2020-01-14 08:00:01

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Однозначно влияет, но пока не работает

Олли пишет:

Ты вошла в свой сценарий с ним, а он внезапно вышел.

так смотря какой сценарий))) В смысле развития отношений между героями.

Не в сети

Поблагодарил:

Ксения11

#20 2020-01-14 08:14:20

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Однозначно влияет, но пока не работает

Абсолютно предопределенный сценарий отношений между двумя людьми? Об этом есть отличная серия в "черном зеркале". Правда один из пары был неким биоскафандром-двойником мужа.

Не в сети

Поблагодарили:

Мэри, ЮрийМерседес

#21 2020-01-14 08:22:41

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Однозначно влияет, но пока не работает

Олли, ой, а можно, пожалуйста,  название серии??  Обожаю такие вещи! Прям захотелось!

Ну, предопределить нюансы отношения между двумя людьми невозможно, ясен пень) Но выбрать сценарий, где есть человек с определенными параметрами (хотя бы не абьюзер, не психопат, не алкоголик и тыды) можно. А дальше уже дело обоих, как там че построится, думаю.
И развитие отношений тоже можно выбрать. А то че толку, если человек идеальный, а видение отношений другое. Будешь сидеть в любовницах до пенсии, а потом тебя спишут в утиль, на фига. То есть грубую схему какую-то обозначить для себя можно. Крупными мазками)

Изменено Мэри (2020-01-14 08:25:01)

Не в сети

Поблагодарил:

Ксения11

#22 2020-01-14 08:37:45

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Однозначно влияет, но пока не работает

Мэри, 4 серия 1 сезона "Я скоро вернусь"

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри

#23 2020-01-14 09:04:42

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Однозначно влияет, но пока не работает

Олли, тыщу раз спасибо, побегла смотреть.

Не в сети

#24 2020-01-14 09:28:24

Niagara
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 4,221
Рейтинг :   2192 

Re: Однозначно влияет, но пока не работает

Олли, ну тут тогда 2 варианта:
1. Создавать вместе сценарий, меняя роли и декорации
2. Послать его нах и искать нового прЫнца

Не в сети

Поблагодарил:

Ксения11

#25 2020-01-14 09:49:05

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,759
Рейтинг :   1621 

Re: Однозначно влияет, но пока не работает

Ох чувак а хочешь ли ты эти самые отношения то ? Я вот думал думал и понял что не хочу то что обычно уж точно ...

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела