Расставаться или нет / Взаимоотношения / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#1 2019-10-16 13:18:49

Меданна
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-16
Сообщений: 1
Рейтинг :   

Расставаться или нет

Здравствуйте форумчане!
Впервые обращаюсь к вам, так как вы моя последняя надежда.
Встречаюсь с парнем 4 года. Вот уже начали планировать семью, детей.
Но что-то давно во мне сомнения. Нет чувства защищённости и опоры, которое я так хочу. У него зависимость от компьютерных игр, его не любят многие мои друзья, потому что он достаточно надменный.. Мне часто кажется что мы очень разные. Мне не хватает душевных разговоров, он не любит философствовать.
Случилось странное. Меня пригласил коллега после работы в кафешку. В общем, все было мило, но я ВЛЮБИЛАСЬ. Он не в курсе что у меня есть парень. И очень помогает мне на работе, я чувствую что нравлюсь ему. Он не выходит из головы.
Мой парень почувствовал что-то. Стал очень внимательным и заботливым.перестал играть в компьютерные игры совсем... Он даже стал вегетарианцем, как я мечтала. Даже пытается говорить со мной по душам... А коллега не идёт из головы. Влюбилась как школьница.не думала что такое бывает... Как не наделать глупостей? Я стараюсь избегать его.
Ещё давит, что мне скоро 30... И пока нет ни детей ни семьи, и я не могу понять себя, нужно ли мне это... Боюсь жалеть буду, что не родила. Боюсь, что буду чертовски жалеть, что бросила своего парня. Больше всего боюсь, что буду жалеть, что родила...

Не в сети

2019-10-16 13:18:49

AdSence
Thanks to ads

Re: Расставаться или нет



#2 2019-10-16 14:30:58

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Расставаться или нет

Человек вы взрослый, да и ваш нынешний половой партнёр тоже давно уже не мальчик. Четыре года являются более чем достаточным сроком для того, чтобы мужчина прошел все мыслимые и немыслимые проверки. Очевидно, что зашевелился он сейчас только лишь потому, что почуял: птичка вот-вот упорхнёт из клетки. Не надо быть гением, чтобы догадаться, что как только вы перестанете делать попытки вырваться на свободу, всё тут же вернётся на круги своя. Поэтому:
1) Назначить встречу с коллегой по работе.
2) Объяснить ему расклад (состоите в отношениях, но они вас не устраивают по ряду причин).
3) Прямым текстом объявить, что он вам нравится, но предупредить, что испытываете серьёзные сомнения по части семьи вообще и детей в браке.
4) Дать время на размышления. Скажем, месяц.
5) По истечении срока или ранее он должен дать однозначный ответ: согласен он (в случае чего) жениться на вас и содержать вас \ вашего ребёнка или нет.
6) В зависимости от его ответа либо прекращаете нынешние отношения и уходите к своей новой любви, либо всё остается таким, каким было, а ваш коллега отправляется во френд-зону.

P.S. Детали и нюансы оставляю на ваше усмотрение.

Изменено Avatar-Lion (2019-10-16 14:33:59)

Не в сети

#3 2019-10-16 14:40:44

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Расставаться или нет

Avatar-Lion, это отличный совет, правда. Проблема лишь в том, что его выдал пришелец с другой планеты, ну или измерения. Здесь это так не работает.

Не в сети

Поблагодарил:

Маска

#4 2019-10-16 15:05:35

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Расставаться или нет

Avatar-Lion пишет:

Прямым текстом объявить, что он вам нравится, но предупредить, что испытываете серьёзные сомнения по части семьи вообще и детей в браке.

Да после этого мужик трансгрессирует в течение 15 сек.)))))

Не в сети

Поблагодарил:

Мира

#5 2019-10-16 15:29:32

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Расставаться или нет

Искательница, С чего это вдруг? Женщина не обязана хотеть выйти замуж или родить ребенка, равно как и мужчина не обязан хотеть того же самого. Если её коллега и впрямь такой хороший, то очень высока вероятность что и по части семьи у них окажутся идентичные взгляды. Он тоже может сомневаться на тему брака и прочего.

Не в сети

#6 2019-10-16 15:58:07

Ksertoo
Забанен
Откуда и куда?
Зарегистрирован: 2014-12-04
Сообщений: 4,727

Re: Расставаться или нет

Меданна, берите на себя ответственность за свой выбор и принимайте решение. Один в мужья не годится, второй вообще явно новый человек в вашей жизни, и пока непонятно, что он из себя представляет.

Не в сети

#7 2019-10-16 18:21:57

Richman
शान्तिः
Зарегистрирован: 2011-04-27
Сообщений: 17,195
Рейтинг :   1321 
Сайт

Re: Расставаться или нет

Рассмотрите вариант ухода в монастырь.

Не в сети

#8 2019-10-16 18:39:02

Jassmine
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-23
Сообщений: 2,370

Re: Расставаться или нет

Richman пишет:

Рассмотрите вариант ухода в монастырь.

Это шутка? )

Тогда почему бы не рассмотреть вариант встречаться/жить/любить сразу двоих? )

Не в сети

#9 2019-10-16 19:24:49

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,919

Re: Расставаться или нет

Меданна пишет:

Боюсь жалеть буду, что не родила. Боюсь, что буду чертовски жалеть, что бросила своего парня. Больше всего боюсь, что буду жалеть, что родила...

Может для начала просто перестать бояться?
потом и голова соображать начнет.
я бы посоветовал никого не слушать, кроме сердца своего
тебе ж 30 еще нет - наслаждайся! smile

Не в сети

Поблагодарил:

Шелест

#10 2019-10-16 19:45:50

Шелест
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 13,770
Рейтинг :   3857 

Re: Расставаться или нет

Меданна, у игромана твоего просветление временно. Даже не надейся, что его новое поведение навсегда. )) Расставайся с ним. Время не идёт, оно бежит. Встречайся с парнями, влюбляйся в них, радуйся жизни. Родить успеешь ещё.

Добавлено спустя  80 s
Я вот подумываю... тоже что ли влюбиться в кого-нить. )) Тряхнуть стариной. )

Не в сети

Поблагодарили:

Колдун, Taniita, Sakura

#11 2019-10-16 19:52:35

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,919

Re: Расставаться или нет

Шелест пишет:

Я вот подумываю... тоже что ли влюбиться в кого-нить. )) Тряхнуть стариной. )

А мужиктвой как же? Эй-эй smile
не обижай! smile

Не в сети

Поблагодарил:

Метафизик

#12 2019-10-17 11:02:10

Искательница
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-26
Сообщений: 2,309
Рейтинг :   219 

Re: Расставаться или нет

Jassmine пишет:

Тогда почему бы не рассмотреть вариант встречаться/жить/любить сразу двоих? )

Один нормальный совет wink

Не в сети

Поблагодарил:

Jassmine

#13 2019-10-17 12:24:59

Мира
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-02
Сообщений: 107
Рейтинг :   45 

Re: Расставаться или нет

Меданна пишет:

Мой парень почувствовал что-то. Стал очень внимательным и заботливым.перестал играть в компьютерные игры совсем... Он даже стал вегетарианцем, как я мечтала. Даже пытается говорить со мной по душам... А коллега не идёт из головы. Влюбилась как школьница.не думала что такое бывает... Как не наделать глупостей?

наберитесь терпения и ждите) влюбленность проходит. через какое-то время вы посмотрите на своего коллегу более реалистичным взглядом. когда эффект розовых очков пройдет, если останется более глубокое чувство, тогда можно делать выбор.
с вашим парнем - у вас была завышенная значимость, вам было нужно больше энергии, он от вас "уходил" эмоционально. когда вы чуть понизили значимость, для него осталось пространство и свобода "вложиться" в отношения. но вы из одной зависимости перешли в другую: от одного человека к другому. потому главное - фокусироваться на себе, на своих целях, интересах, других сферах, тогда не будет так шатать от мужчин.

но вообще поздравляю, 2 мужчины за вас борятся) еще третьего обычно советуют для правильного распределения внимания))

Изменено Мира (2019-10-17 12:34:15)

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела