Ну и что такой девушке делать? / Взаимоотношения / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#1 2018-06-10 12:20:58

Ksertoo
Забанен
Откуда и куда?
Зарегистрирован: 2014-12-04
Сообщений: 4,727

Ну и что такой девушке делать?

Тем выделена отсюда Соответствие уровня интеллекта партнёров

Маска.

Не буду кого-либо цитировать, вопрос ко всем. Мучал он меня с того самого момента, как вышло это видео:

Ну и что такой девушке делать?  Не автору, а тому типажу девушек, о которых речь?

Не в сети

2018-06-10 12:20:58

AdSence
Thanks to ads

Re: Ну и что такой девушке делать?



#2 2018-06-10 12:32:55

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Ну и что такой девушке делать?

Ksertoo, вот когда такая девушка задаст вопрос на нашем форуме ( а почему это я, такая ... ... ... ... ... ... не замужем?), тогда и начнём голову ломать!..

А пока никто не обращался!..

По поводу видео: выдержала 4,5 мин. )))

Не в сети

#3 2018-06-10 12:41:21

Ksertoo
Забанен
Откуда и куда?
Зарегистрирован: 2014-12-04
Сообщений: 4,727

Re: Ну и что такой девушке делать?

Так это же как раз в тему: "понижать" ей планку или нет? Посмотри в комментах, там одна девушка типа узнала себя: "никто не нужон, никто не интересен". В чём реальная причина одиночества таких? Вроде не дворянских кровей, а нос задран высоко.

Не в сети

#4 2018-06-10 12:54:39

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Ну и что такой девушке делать?

Ksertoo пишет:

Ну и что такой девушке делать? 

Искать людей своего уровня. Ты представляешь каким должен быть парень чтобы рядом с такой девушкой  чувствовать себя настоящим мужиком?

Добавлено спустя  139 s

Ksertoo пишет:

Вроде не дворянских кровей, а нос задран высоко.

Бывает, что и задран, а бывает что самооценка полностью соответствует реальности. И да, не всем нужна семья. А если и нужна, но ни в коем случае нельзя снижать планку ниже своего уровня. Надо выходить замуж, а не усыновлять взрослого мужика.

Не в сети

Поблагодарил:

Колдун

#5 2018-06-11 08:48:10

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Ну и что такой девушке делать?

Маска, а почему образованная, хорошо воспитанная, красивая и успешная девушка - это несостоявшаяся принцесса? На самом деле такие девушки - это новое явление. И они очень беззащитны. Семья уже не защищает, а общество ещё не защищает. Тут нет "задранного носа", тут элементарное уважение к себе и нежелание опускаться на уровень "брутальных ребят".  Если кто помнит, на старом форуме мы долго обсуждали тему примативности (от слова примат) и альфасамцовости. Так вот, таким девушкам нужны низкопримативные альфа-самцы. А биологически они реагируют на высокопримативных.

Не в сети

#6 2018-06-11 09:34:31

Ksertoo
Забанен
Откуда и куда?
Зарегистрирован: 2014-12-04
Сообщений: 4,727

Re: Ну и что такой девушке делать?

AlfaSagitta пишет:

Так вот, таким девушкам нужны низкопримативные альфа-самцы. А биологически они реагируют на высокопримативных.

Так и что, no way тогда? smile

Не в сети

#7 2018-06-11 09:39:27

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Ну и что такой девушке делать?

Ksertoo пишет:

Так и что, no way тогда?

Почему? Низкопримативный - это тот у кого интеллект развит сильнее. Точнее, соотношение интеллект- инстинкт смещено в сторону интеллекта. Если хочешь такую девушку - постоянно развивай свой интеллект.

Не в сети

#8 2018-06-11 09:41:25

Ksertoo
Забанен
Откуда и куда?
Зарегистрирован: 2014-12-04
Сообщений: 4,727

Re: Ну и что такой девушке делать?

Нет, no way для таких девушек, а не для меня rolleyes Они же биологически "не на тех" реагируют.

Не в сети

#9 2018-06-11 09:45:26

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Ну и что такой девушке делать?

Ksertoo пишет:

no way для таких девушек,

Почему? Нас на планете 7 млрд. И наверняка есть подходящие и таким девушкам. Хотя бы по закону больших чисел. Просто надо отрываться от привычного и кажущегося надёжным окружения. Так сказать, надо выходить на просторы....

Ksertoo пишет:

Они же биологически "не на тех" реагируют.

Мужчины тоже. Мужскую биологию тоже никто не отменял.

Не в сети

#10 2018-06-11 10:35:00

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Ну и что такой девушке делать?

AlfaSagitta пишет:

Маска, а почему образованная, хорошо воспитанная, красивая и успешная девушка - это несостоявшаяся принцесса?

Альф, уточняю!..

Есть девушки, мнящие себя подарком (по каким-то причинам) ... это именно у них проблемы с поиском пары.

А описанные тобой девушки, скорее всего не имеют такой проблемы. Если они и не замужем - то это их выбор.

Не в сети

#11 2018-06-11 14:10:56

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,919

Re: Ну и что такой девушке делать?

Вы все несёте какой-то бред.
Никто из вас не был в данной ситуации ни с той, ни с другой стороны. Но вы о чём-то рассуждаете, да ещё даёте советы Ксерту.
Ксерту, не слушай никого. Девок нужно соблазнять и трахать сразу. Если не получается - на фиг её. Если получилось, присмотрись очень хорошо. Поставь свои условия и если согласится, то она твоя. Иначе, пустое.

Не в сети

Поблагодарил:

Ksertoo

#12 2018-06-11 14:25:55

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Ну и что такой девушке делать?

Колдун, не обобщай. Дочери у тебя нет. Посему и не знаешь как отцы именно к девочкам своим относятся  biggrin  И не только отцы. Я бы за такой совет в отношении моей дочери глаза бы выцарапала.

Маска пишет:

А описанные тобой девушки, скорее всего не имеют такой проблемы.

Ещё как имеют. И не замужем не потому, что именно этого хотят, а потому что "лучше быть одной чем с кем попало".

Не в сети

Поблагодарил:

Ksertoo

#13 2018-06-11 14:38:09

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Ну и что такой девушке делать?

AlfaSagitta пишет:

Я бы за такой совет в отношении моей дочери глаза бы выцарапала.

ппкс!

Не в сети

Поблагодарили:

Ksertoo, Nataly London

#14 2018-06-11 21:48:01

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Ну и что такой девушке делать?

Колдун пишет:

Девок нужно соблазнять и трахать сразу. Если не получается - на фиг её. Если получилось, присмотрись очень хорошо. Поставь свои условия и если согласится, то она твоя. Иначе, пустое.

Хе-хе, Колдун!.. Это ты раньше такой был, пока не встретил свою Дрессировщицу!..
Так шта... держи свои советы пикаперские - при себе! )))

Не в сети

Поблагодарил:

Ksertoo

#15 2018-06-12 00:09:44

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,919

Re: Ну и что такой девушке делать?

Сказал я грубо, конечно. Тут суть понять надо, а не правила к действию.
Дочки нет у меня, да. Но есть племяшка, как дочь, глаз порву smile
Потому не нужно мне говорить:)

Не в сети

Поблагодарил:

Ksertoo

#16 2018-06-12 05:46:22

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Ну и что такой девушке делать?

Как тема про интеллект партеров развернулась! lol

Не в сети

#17 2018-06-12 07:56:45

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Ну и что такой девушке делать?

Колдун пишет:

Потому не нужно мне говорить

Нужно. Raitho.  biggrin

Не в сети

#18 2018-06-12 08:11:26

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Ну и что такой девушке делать?

AlfaSagitta пишет:

И не замужем не потому, что именно этого хотят, а потому что "лучше быть одной чем с кем попало".

Альф, ты сторонница принятия ответственности на себя.
По твоей логике, быть одной (чем вместе с кем попало) - это выбор девушки.

Родственная тема  Жертва обстоятельств, или Злой Рок?

Умная девушка, если будет её такое настоящее искреннее желание, решит проблему творчески, как это когда-то сделала Маргарет Кент

Как выйти замуж

Не в сети

#19 2018-06-12 09:04:44

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Ну и что такой девушке делать?

Маска пишет:

По твоей логике, быть одной (чем вместе с кем попало) - это выбор девушки.

Нет, здесь не выбор быть одной, здесь выбор не быть с неподходящим человеком. Маска, ты себе не представляешь сколько сейчас я вижу именно таких девушек. Умных, красивых, хорошо образованных, хорошо зарабатывающих и одиноких. По исследованиям у современной молодёжи возраста где-то 27-37 лет это проблема. Даже не проблема, сколько некоторая тенденция, новые условия, которых не было у предыдущего поколения. Во всяком случае в развитых странах. И парни и девушки. У них общение идёт через интернет и практически нет общения в реале. Они способны жить самостоятельно. Что с успехом и делают. Т.е. живут в непересекающихся индивидуальных слоях мира. Вышел из дома (часто из своего), сел в свою машину, приехал на работу, отработал, опять сел в свою машину и приехал домой. Я как-то ходила на презентацию книги Дэвида Фромма, и он рассказывал о такой статистике, причем во многих странах. Условия жизни изменились, а новые механизмы встреч с ровесниками и людьми своего уровня не появились.

Не в сети

Поблагодарил:

Шелест

#20 2018-06-12 09:21:43

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Ну и что такой девушке делать?

AlfaSagitta пишет:

выбор не быть с неподходящим человеком.

AlfaSagitta пишет:

У них общение идёт через интернет и практически нет общения в реале.

Люди, которые общаются через интернет, не способны встретиться в реале?..

Как это? rolleyes

Не в сети

#21 2018-06-12 09:28:29

Ksertoo
Забанен
Откуда и куда?
Зарегистрирован: 2014-12-04
Сообщений: 4,727

Re: Ну и что такой девушке делать?

В общем, "всем спасибо" - доставили массу эмоций своими сообщениями  biggrin  wacko  clapping Поначалу даже не нашёлся что ответить rolleyes Да и сейчас, честно говоря, не знаю, что сказать  biggrin

Не в сети

#22 2018-06-12 09:31:38

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Ну и что такой девушке делать?

Маска пишет:

Люди, которые общаются через интернет, не способны встретиться в реале?.. Как это?

Я не говорю, что неспособны. Хотя бывает и такое - большие расстояния. Единственная потребность, которую они не могут (и то не всегда) удовлетворить в сети - это секс. Ну и как ты себе представляешь такое предложение от хорошей девушки или ей? Это они в 15 лет социальные существа и могут собраться компанией, пойти погулять и тыды. А в 30 - это уже совсем другое дело. А до 30-ти эти хорошие девочки и мальчики занимались образованием и карьерой. Т.е. становились профессионалами в том или ином виде деятельности. И вот теперь 30-ти летние хорошо воспитанные, образованные, хорошо зарабатывающие молодые люди без практических навыков взаимодействия с другими людьми за пределами своей работы. Я говорю не о проблеме конкретных людей, я говорю о проблеме целого социального слоя. Но каждый конкретный человек в этом социальном слое имеет своё эмоциональное восприятие собственной проблемы.

Не в сети

#23 2018-06-12 09:58:08

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Ну и что такой девушке делать?

Альф, брачный возраст увеличился везде.

И он, как раз, в районе 30-и лет:

[Ссылка]

[Ссылка]

AlfaSagitta пишет:

я говорю о проблеме целого социального слоя.

Ну, если это проблема целого слоя, значит, найдутся предприимчивые люди, которые будут решать эту проблему за деньги.

В принципе, такие люди и сейчас есть... )))

Не в сети

#24 2018-06-12 10:09:54

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Ну и что такой девушке делать?

Маска пишет:

найдутся предприимчивые люди, которые будут решать эту проблему за деньги.

Не решать, а делать вид что решают. И рубить бабло. Уже происходит. Хотя случаются и находки. В смысле люди, способные действительно собрать данные, проанализировать и попытаться найти решение. Но именно потому, что процесс в самом начале, будет много проб и ошибок и первые решения далеко не всем подойдут и помогут. И ещё, любой процесс требует времени. А детородный возраст у женщин ограничен.

Не в сети

#25 2018-06-12 11:16:40

Шелест
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 13,770
Рейтинг :   3857 

Re: Ну и что такой девушке делать?

Колдун пишет:

Ксерту, не слушай никого. Девок нужно соблазнять и трахать сразу. Если не получается - на фиг её. Если получилось, присмотрись очень хорошо. Поставь свои условия и если согласится, то она твоя. Иначе, пустое.

Ксерту, не слушай Колдуна. Он выпендривается. Во все времена портить наивных девок было делом недостойным. На самом деле этот совет хорОш для умной девки. Девке лучше сразу соблазнить мужика и трахнуть. Не получилось - на фиг его. Если получилось - девка диктует условия. Не согласен - свободен. Согласен - с материалом можно работать.
А если тебе сразу же не удалось затащить в постель девку, но она зацепила тебя, глупо опускать ручки.

Не в сети

Поблагодарили:

AlfaSagitta, Ksertoo

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела