ТС - инструмент преимущественно 12домников? (Астрология и ТС) / Другие учения / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#1 2018-04-29 09:29:08

dina.ra
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-29
Сообщений: 93
Рейтинг :   41 

ТС - инструмент преимущественно 12домников? (Астрология и ТС)

Думается мне, что Зеланд вполне себе 12й домник, куда относится и тема сновидений (осознанных или нет, не суть) и тема "скрытничества" (сразу вспоминаю Зеланда на видео (как тема Нептуна, "картинка", "иллюзия") в очках в полутемноте (попытка де-идентификации) да еще и псевдоним туда же и тд и тп
А это азы астро, что реализация желаний через сновидения = тема, имеющая отношение к 12 дому.

Отсюда вопрос - может ли-таки каждый материализовать из пространства реальности все, что ему необходимо, или-таки все же те, кто "отмечены" 12домом? (кстати, вполне возможно и 11м)?

У меня ТС реализовывался на раз-два, но каждый раз, когда анализировала карты др. людей и замечала нужные связки с 12 домом, думала про себя, вот повезло, этим-то вообще просто валяться, мечтать и материализовывать. ПОКА  не СДЕЛАЛА сама себе ректификацию и не поняла, что  мое Солнышко = управитель 12, в точнейшем соединении с Луной, управительницей стеллиума в 11, да еще и в точнейшей оппозиции с Нептуном. В общем, полный набор.

Интересно было бы посмотреть на натальную карту Зеланда. Или на натальную карту того, кто практикует ТС со значимыми результатами. Если таковые есть, скидывайте дату, время и место рождения, если не жалко (обязательно со временем рождения). Будем посмотреть)

Изменено dina.ra (2018-04-29 09:36:10)

Не в сети

2018-04-29 09:29:08

AdSence
Thanks to ads

Re: ТС - инструмент преимущественно 12домников? (Астрология и ТС)



Поблагодарил:

Amaliya

#2 2018-04-29 11:14:23

Nezabudka
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2018-01-02
Сообщений: 19
Рейтинг :   
Сайт

Re: ТС - инструмент преимущественно 12домников? (Астрология и ТС)

Привет! Можете посмотреть мою, если нужна статистикп. 5/02/92 18-39 по ректификации, Москва. Насколько удачна моя практика тс, пока не скажу, не так давно ещё практикую, но в тс нашла, что искала.

12 дом как видите слаб у меня.

Думаю, ТС это больше, чем 12, нужен и интерес к эзотерике хоть минимальный (9 дом), и определенная восприимчивость к энергиям (Луна, Нептун). Карту Зеланда конечно интересно посмотреть, но мы ее никогда не увидим))

Не в сети

Поблагодарил:

dina.ra

#3 2018-04-29 11:27:11

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,414
Рейтинг :   4189 

Re: ТС - инструмент преимущественно 12домников? (Астрология и ТС)

я в астрономии меньше чем ноль.))) Что должно быть в 12 доме?

Добавлено спустя  245 s
В астрологии!!!! lol  В астрономии, впрочем, тоже.)

Не в сети

Поблагодарили:

Колдун, AlfaSagitta, Шелест

#4 2018-04-29 11:45:54

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: ТС - инструмент преимущественно 12домников? (Астрология и ТС)

dina.ra, привет!.. )))

dina.ra пишет:

Если таковые есть, скидывайте дату, время и место рождения, если не жалко (обязательно со временем рождения). Будем посмотреть)

Рекламная акция..? )))

Не в сети

#5 2018-04-29 12:01:14

dina.ra
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-29
Сообщений: 93
Рейтинг :   41 

Re: ТС - инструмент преимущественно 12домников? (Астрология и ТС)

Nezabudka пишет:

12 дом как видите слаб у меня.

Давайте навскидку. Так уж ли он слаб))) (нижеперечисленное грубо, на полный анализ карты я тут не претендую, это, для несведущих, дело не одного дня, я лишь мазками-мазками)
1. Солнце = У12 дома. Солнце = переводим: "я, моя судьба, моя радость, мои желания". Каков я, моя судьба, радость и желания? 12 домные)
2. Солнце в Водолее (отсылка к 11 дому на минуточку, но в принципе, можно проигнорировать, все же пока до 12 дома докапываемся) в соединении с (!) У1 дома. Т.е. есть связка 1 и 2 домов по управителям. Не хило. И солнце = У12 и У1 в соединении с 12. Т.е. я, моя личность, мое тело в тесном соединении с 12 домом.
3. Нептун (сигнификатор 12) в аспекте к личным планетам - Марс  и Венера
4. Луна в Рыбах )))

По мелочи:
4. Нептун имеет аспект к Юпитеру, планете в 1м доме

У Вас показателей привязанности к 12 дому больше, нежели у меня. Это видно невооруженным глазом. Другой вопрос, силен ли сам 12й дом.  Нет. Большинство планет в рациональных знаках, выражен 1, 4 и 5 дома. Но не суть, на самом деле. Просто будет давать свои особенности, а так, темы 12 дома Вас не будут покидать всю жизнь, это однозначно. Вы как раз-таки из тех, кому визуализировать и заниматься эзотерикой только в плюс.

Nezabudka пишет:

Думаю, ТС это больше, чем 12, нужен и интерес к эзотерике хоть минимальный (9 дом), и определенная восприимчивость к энергиям (Луна, Нептун). Карту Зеланда конечно интересно посмотреть, но мы ее никогда не увидим))

Я видела только двух учителей, к-е бы эзотерику смотрели преимущественно по 9 дому. Религию по 9му смотреть можно и нуно - это все же под управлением социальной планеты - Юпитера. А вот то, что просто требует безоговорочной ВЕРЫ, даже если нет никаких доказательств без привязки к внешним атрибутам - это, как и большинство, склоняюсь, епархия Нептуна. Поэтому я на 9й дом не смотрю, как правило, по этой теме, тем более по теме ТС.

А Нептун - конечно! это же сигнификатор 12 дома, как же без него?)

Добавлено спустя  44 s
Добавлено спустя  118 s

Маска пишет:

Рекламная акция..? )))

Так я же ничего не рекламирую) И, воспользовавшись возможностей, поясню сразу, я тут карты людей разбирать не собираюсь, равно как и судьбы предсказывать. Я тут из чистого любопытства. Хотя и довольно глупого. Потому как я уже давно знаю, что среди сидящих на эзотерических форумах в интернетах очень много 12 домников. А куда же им еще идти? Поэтому еще раз повторюсь. Неинтересно смотреть ВСЕ карты, интересно смотреть карты успешно визуализирующих и материализирующих.

Каков профит остальным? Да не знаю, зависит от результатов (хотя тут выборка думается мне будет маленькая, чтобы делать какие-либо выводы, потому как нужно хотя бы человек 30). Если можно будет обобщить, найдем аспекты "визуализаторов-материализаторов". А нельзя будет - ну значит вывод предварительный таков, что каждый может материализовать себе Феррари, лишь бы захотеть)

Добавлено спустя  175 s

Гелла пишет:

я в астрономии меньше чем ноль.))) Что должно быть в 12 доме?

Да может быть вообще ничего не быть. Так это не смотрят. Если схематично, то (НЕ перечислено в порядке приоритетности)
1. Смотрят на У12 дома, что за планета. в каком доме сидит, с чем взаимодействует
2. Смотрят на Нептун, в каком доме сидит, с чем взаимодействует.
3. Смотрят на планеты в 12 доме, что там есть, с чем взаимодействуют.
4. Смотрят на планеты в Рыбах, есть, нет, что за планеты.

Добавлено спустя  209 s

dina.ra пишет:

У Вас показателей привязанности к 12 дому больше, нежели у меня. Это видно невооруженным глазом. Другой вопрос, силен ли сам 12й дом.  Нет. Большинство планет в рациональных знаках, выражен 1, 4 и 5 дома.

Тут у меня опечатка. Выражены 1, 5 и 6 дома.

Изменено dina.ra (2018-04-29 12:09:02)

Не в сети

#6 2018-04-29 12:33:24

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: ТС - инструмент преимущественно 12домников? (Астрология и ТС)

dina.ra пишет:

Да может быть вообще ничего не быть. Так это не смотрят. Если схематично, то (НЕ перечислено в порядке приоритетности)
1. Смотрят на У12 дома, что за планета. в каком доме сидит, с чем взаимодействует
2. Смотрят на Нептун, в каком доме сидит, с чем взаимодействует.
3. Смотрят на планеты в 12 доме, что там есть, с чем взаимодействуют.
4. Смотрят на планеты в Рыбах, есть, нет, что за планеты.

12 дом в Раке. Упр Луна
Нептун в падении,  в 5 доме (Стрелец) Секстиль Нептун-Плутон, Соединение Меркурий-Нептун
В Рыбах сидит Луна ..
Луна квадратура Марс.
Луна квадратура Юпитер ретроградный.
Надеюсь правильно написала))))
Вообще Луна проблемная.. что с ней делать?
Есть аспект Секстиль Луна-Венера. Но Венера тоже ретроградная и живет она в 6 доме и в соединении с Сатурном.

А сама Луна в 8 доме...

Как то все печально(((

Изменено Волча (2018-04-29 12:40:40)

Не в сети

#7 2018-04-29 12:45:45

dina.ra
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-29
Сообщений: 93
Рейтинг :   41 

Re: ТС - инструмент преимущественно 12домников? (Астрология и ТС)

Волчонок пишет:

12 дом в Раке. Упр Луна
Нептун в падении,  в 5 доме (Стрелец) Секстиль Нептун-Плутон, Соединение Меркурий-Нептун
В Рыбах сидит Луна ..
Луна квадратура Марс.
Луна квадратура Юпитер ретроградный.
Надеюсь правильно написала))))

Если Вы пишите для меня (решив помочь мне со сбором данных), то я просила данные (время, место, дата рождения), указав успешность ваших ТС практик , можно в личку)
Потому как карту все равно надо смотреть целиком.

Если Вы пишите для себя, то я надеюсь, Вам схема помогла в чем-то...даже не знаю в чем)))) Схему я привела в ответ на вопрос Геллы, что искать в 12м. Я ответила, что искать в карте, не обязательно в самом 12м доме, а по связям элементов гороскопа. Все. Возможно, Вы использовали ее как шаблон для самостоятельной оценки влияния 12 дома на свою жизнь. Ну тогда и выводы должны Вы делать сами, без вопросов ко мне правильно или нет. Не видя вашу карту, я вообще без понятия, как комментировать c точки зрения "правильности" написанного unknw  smile

Изменено dina.ra (2018-04-29 12:48:42)

Не в сети

#8 2018-04-29 12:57:50

dina.ra
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-29
Сообщений: 93
Рейтинг :   41 

Re: ТС - инструмент преимущественно 12домников? (Астрология и ТС)

Вот кстати, тут где-то уже прочитала, что изменение реальности - это не только прерогатива ТС. Существует масса иных техник. И вот астро оч четко про это дает знать. Потому как "изменение реальности", по сути, это работа с ненашенскими энергиями = участие высших планет = Урана, Нептуна, Плутона. И если трансерфинг = это чистый Нептун (а также таро, психология, религия), то остаются еще 2 - Уран и Плутон, к коим можно отнести астрологию и нумерологию (Уран) и Плутон = магия, глубинная психология.

Чем больше аспектов высших планет к личным, тем однозначно (это мне даже проверять не надо) ВЫШЕ способность человека изменять реальность, при желании. Но Нептун = это ТС однозначно. Я училась когда на курсах астро, у меня сокурсница была с соединением Плутона с Солнцем. Сейчас гадает на таро, но, я вот не удивлюсь, что на руны перейдет в какой-то момент или что-то с этим связанное. А внешность - прям гадалка-гадалкой.  И вот кстати по всем параметрам астро - не ее. А все, что с магией - ей именно туда и надо.

Это я к тому, что если кто увидит у себя отсутствие связей с 12м домом, не думал, что все, воздействие на реальность ему не светит. Вариантов масса.

Другое дело, что все же вопрос остается открытым. ТС все же для всех или таки для тех, у кого в карте прописано, что им дано?

Изменено dina.ra (2018-04-29 13:03:26)

Не в сети

#9 2018-04-29 13:00:57

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,414
Рейтинг :   4189 

Re: ТС - инструмент преимущественно 12домников? (Астрология и ТС)

dina.ra, у меня муж - не трансерфер ниразу, боюсь, даже не слыщал и вряд ли слушать захочет.  biggrin НО! Творит иной раз вещи чисто волшебные.
Такое тебе надо?)))))

Не в сети

#10 2018-04-29 13:04:17

dina.ra
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-29
Сообщений: 93
Рейтинг :   41 

Re: ТС - инструмент преимущественно 12домников? (Астрология и ТС)

Гелла пишет:

dina.ra, у меня муж - не трансерфер ниразу, боюсь, даже не слыщал и вряд ли слушать захочет.  biggrin НО! Творит иной раз вещи чисто волшебные.
Такое тебе надо?)))))

Даа, давайте, только если время есть рождения со слов матери или по бирке. Было бы круто)

Не в сети

#11 2018-04-29 13:07:14

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,414
Рейтинг :   4189 

Re: ТС - инструмент преимущественно 12домников? (Астрология и ТС)

В личку напишу. Резалты, если таковые будут, можно здесь.

Не в сети

Поблагодарил:

dina.ra

#12 2018-04-29 18:49:21

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: ТС - инструмент преимущественно 12домников? (Астрология и ТС)

dina.ra пишет:

Существует масса иных техник.

Скорее ТС сборная солянка из техник.) И изменение реальности не зависит от положения планет. Нужно уметь входить в ресурсное состояние. Либо состояние отрешенности от внешних событий. Когда все равно какой из вариантов будет. Когда ты бежишь на автобус и не успеваешь, но есть холоднокровное понимание что все равно уедешь, и тебя подхватывает знакомый на машине.

Изменено roman amber (2018-04-29 18:59:04)

Не в сети

Поблагодарил:

Alisa777

#13 2018-04-29 21:57:28

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,923

Re: ТС - инструмент преимущественно 12домников? (Астрология и ТС)

dina.ra, ну давай считай. 1968/12/27 21:40 Рига

Не в сети

Поблагодарил:

dina.ra

#14 2018-04-29 23:07:34

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: ТС - инструмент преимущественно 12домников? (Астрология и ТС)

Волчонок пишет:

Как то все печально

Не переживай. Вот у меня Венера в Козероге. Классная отмазка.  biggrin

Не в сети

#15 2018-04-29 23:27:24

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: ТС - инструмент преимущественно 12домников? (Астрология и ТС)

dina.ra пишет:

реализация желаний через сновидения

Не хочу никого обидеть, но объясните блондинке: так для исполнения желаний нужно спать или проснуться? biggrin

Не в сети

Поблагодарил:

Шелест

#16 2018-04-30 02:05:28

dina.ra
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-29
Сообщений: 93
Рейтинг :   41 

Re: ТС - инструмент преимущественно 12домников? (Астрология и ТС)

AlfaSagitta пишет:

Не хочу никого обидеть, но объясните блондинке: так для исполнения желаний нужно спать или проснуться?

Зеланд столько книг на эту тему исполнения желаемого написал, все ответы там.

Не в сети

Поблагодарил:

Alisa777

#17 2018-04-30 02:32:15

dina.ra
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-29
Сообщений: 93
Рейтинг :   41 

Re: ТС - инструмент преимущественно 12домников? (Астрология и ТС)

Колдун пишет:

dina.ra, ну давай считай. 1968/12/27 21:40 Рига

Солнце = У12 дома, а по совместительству и 1 дома, что существенно, но сказать, что прям то, что я ожидала для 12 домника - нет.
Но с 2 высшими планетами (Плутон и Уран) + Юпитер (У5) там же (во втором доме) при правильном использовании не иметь неожиданные притоки денег и возможность управлять чужими (если речь сейчас о материальном) - это был бы фейл) Остальное как будет время пропишу в личку. За карту спасибо!

П.С. Но именно Вас бы я в "маги" записала бы больше, если бы надо было как-то классифицировать. Не зря видимо и имя у Вас, Колдун)

Изменено dina.ra (2018-04-30 02:35:25)

Не в сети

#18 2018-04-30 02:51:01

dina.ra
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-29
Сообщений: 93
Рейтинг :   41 

Re: ТС - инструмент преимущественно 12домников? (Астрология и ТС)

roman amber пишет:

Скорее ТС сборная солянка из техник.) И изменение реальности не зависит от положения планет. Нужно уметь входить в ресурсное состояние. Либо состояние отрешенности от внешних событий. Когда все равно какой из вариантов будет. Когда ты бежишь на автобус и не успеваешь, но есть холоднокровное понимание что все равно уедешь, и тебя подхватывает знакомый на машине.

Я с Вами спорить не буду, я просто использую ваш комментарий как точку, от которой начну свои размышления на поднимаемую мною тему для того, чтобы у самой в голове все прояснилось.

Итак, есть утверждение, что ТС - солянка из разных техник. Но использует ли ТС, к примеру, магию, к-я претендует на изменение привычного хода вещей посредством воздействия на др. человека? Нет. Более того, если мне не изменяет память, в ТС на эту тему табу. Мол, притянуть можно все, но не конкретных людей. А вот магические техники, тот же приворот (уберем на минуточку скепсис, к-й присущ и мне, но учитывая, что я сижу на форуме ТС, предлагаю самой себе быть открытой всему), считается, способен воздействовать на др. человека на раз-два.

И что это если как не Плутон, к-й дает возможность человеку воздействовать в первую очередь на др. людей достаточно сильно и мощно (по-хорошему, всегда надо с себя начинать, но не так интересно видимо было бы жить) начиная от взгляда и заканчивая уже либо заговорами либо биоэнергетикой.

А вот слайдить в реальности или в нереальности, не суть, имея вокруг ОКЕАН (Нептун))) возможностей и пространств вариантов, не претендуя на влияние на др - это уже к Трансерфингу.

Дописала бы, но надо бежать. В общем, техники разные.

Не в сети

#19 2018-04-30 04:19:54

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: ТС - инструмент преимущественно 12домников? (Астрология и ТС)

dina.ra пишет:

А вот магические техники, тот же приворот (уберем на минуточку скепсис, к-й присущ и мне, но учитывая, что я сижу на форуме ТС, предлагаю самой себе быть открытой всему), считается, способен воздействовать на др. человека на раз-два.

И что это если как не Плутон, к-й дает возможность человеку воздействовать в первую очередь на др. людей достаточно сильно и мощно (по-хорошему, всегда надо с себя начинать, но не так интересно видимо было бы жить) начиная от взгляда и заканчивая уже либо заговорами либо биоэнергетикой.

Всё,верно Зеланд говорит,что Нельзя воздействовать на Людей,если хочешь изменить Жизнь меняй Себя и соответственно подтянуться те,кто соответствует вашему биополю,а если делать Всё наоброт то это Мартышкин труд,Вселенная все равно всё вернет на свои места и ещё Жестко накажет)

Изменено Alisa777 (2018-04-30 04:20:27)

Не в сети

#20 2018-04-30 04:39:39

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,414
Рейтинг :   4189 

Re: ТС - инструмент преимущественно 12домников? (Астрология и ТС)

AlfaSagitta пишет:

но объясните блондинке: так для исполнения желаний нужно спать или проснуться?

Объясняю. (поправив корону)))))))
Проснуться надо в бодрствовании, и осознаться во сне. И тогда уже без разницы, где и что.
Кстати... Альф, ты гений и я тебя абажаю.)))) За очень правильно поставленные вопросы!))))
К вопросу в Кусиной теме, кто, как и что реализовывал.
Я в детстве/юности так делала: заказывала увидеть во сне то, что хочу. И после пары-тройки таких снов - получала... Но КАК - вишь, вообще об этом забыла...

Не в сети

#21 2018-04-30 04:58:08

Шелест
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 13,770
Рейтинг :   3857 

Re: ТС - инструмент преимущественно 12домников? (Астрология и ТС)

''Ну не знаю. Вы всё слова какие-то умные говорите.'' biggrin
Меня другое удивляет всегда. Откуда люди берут время своего рождения? Тут дату знаешь и на том спасибо!
Так и живём без гороскопов, с Венерой в Козероге.
biggrin

Не в сети

#22 2018-04-30 05:03:15

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: ТС - инструмент преимущественно 12домников? (Астрология и ТС)

dina.ra пишет:

Итак, есть утверждение, что ТС - солянка из разных техник.

  Какие основные техники ТС? Визуализация,  слайдирование. Т.е. создание трехмерной картинки желаемого. Работает? Работает, но у ограниченного круга лиц. Имеющих определенный тип мышления и стратегий принятия решений. У других это просто не работает. )))

dina.ra пишет:

А вот слайдить в реальности или в нереальности, не суть, имея вокруг ОКЕАН (Нептун))) возможностей и пространств вариантов, не претендуя на влияние на др - это уже к Трансерфингу.

Возможностей человек имеет уйму, но в силу ряда обстоятельств или причин он не  может использовать их. Боязнь ошибкм, синдром отличницы... ожидание близких, ожидания свои.
  Можно для себя реальность сделать астрологической и ум будет все соотносить именно с этой точки зрения.  ))))

Не в сети

#23 2018-04-30 05:04:32

dina.ra
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-29
Сообщений: 93
Рейтинг :   41 

Re: ТС - инструмент преимущественно 12домников? (Астрология и ТС)

Шелест пишет:

Откуда люди берут время своего рождения?

Пытают родителей, родственников, находят бирки. а особо целеустремленные (у меня такие тоже были) едут в роддом и поднимают архивы)))))

Кроме того, у астрологов есть техники восстановления времени рождения человека. Я как-то восстанавливала время рождения того, кто знал "кажется родилась ночью". Получилось)

Когда совсем нет ресурсов (мне за это не платят)+лень, я смотрю на натальную карту бацзы (кит астрология), там время рождения критично, но не настолько, как в западной астрологии.

Не в сети

#24 2018-04-30 05:30:32

Шелест
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 13,770
Рейтинг :   3857 

Re: ТС - инструмент преимущественно 12домников? (Астрология и ТС)

dina.ra пишет:

Пытают родителей

Мне лично было всё равно во сколько, мне было важно, когда уже это всё закончится. )) Мне даже не важно было, какое время суток в тот момент был. )) Думаю, и всем так. На бирке записывают время примерное. А раньше и вовсе не напрягались. Я уж молчу про то, как в свидетельство о рождении записывали. ) Родился и славно! ))

dina.ra пишет:

у астрологов есть техники восстановления времени рождения человека.

и люди верят? ))

Не в сети

#25 2018-04-30 05:32:50

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,414
Рейтинг :   4189 

Re: ТС - инструмент преимущественно 12домников? (Астрология и ТС)

у мамы часы перед носом висели.))) Ровно в 12 нульнуль я выскочила.

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела