Бананы против сосисок (Страница 3) / Калейдоскоп / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#51 2017-10-18 02:22:12

Ederella
Снежная Королева
Откуда Краснодар
Зарегистрирован: 2016-01-19
Сообщений: 388
Рейтинг :   82 

Re: Бананы против сосисок

Lady in Red пишет:

А почему вы убеждены, что качество вашего питания лучше тех , кто вас не поддерживает? Есть какие-то научно подтвержденные данные? Вы проходили комплексную диагностику здоровья до и после?

Ух ты ж! Есть ли жизнь на Марсе. нет ли жизни на Марсе. А мы уверены, что земля круглая и что она вертится?  biggrin

Добавлено спустя  352 s
Сейчас еще вылезет какой нибудь китаец и расскажет как же круто есть кузнечиков и почему мы их не едим!  biggrin

Не в сети

2017-10-18 02:22:12

AdSence
Thanks to ads

Re: Бананы против сосисок



#52 2017-10-18 03:40:05

Ksertoo
Забанен
Откуда и куда?
Зарегистрирован: 2014-12-04
Сообщений: 4,727

Re: Бананы против сосисок

Ederella пишет:

Я сейчас наблюдаю за тем как моих малолетних племянниц подсаживают на Нормальную еду.

С детьми вообще проблемы одни - надо приучать ко всему Нормальному, чтоб среди людей жить мог, был вписан в социум и был счастлив сам и мог дать счастье другим smile

Зато вон дети-маугли растут на всём естественном (в т.ч. и питании wink ) , но вписаться в социум у таких уже не получается biggrin Вот и делай выводы rolleyes

Ederella пишет:

Жизнь улучшается. Цель виднее.

Есть такой закон логики: после не означает вследствии. Ну и вообще, скандирование речевок не может служить аргументом в пользу чего бы то ни было)

Изменено Ksertoo (2017-10-18 03:40:24)

Не в сети

#53 2017-10-18 03:41:56

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Бананы против сосисок

Ederella, а почему вы убегаете от ответа?  biggrin

Чем мой вопрос вас так напугал? lol

Добавлено спустя  231 s
Не знаю как для кого, а для меня рассуждение о пользе для здоровья того же сыроеденья к примеру, не подтвержденные анализами, пустопорожний трындеж.
lol

Добавлено спустя  82 s

Ederella пишет:

Жизнь улучшается

На пример? В чем?

Не в сети

#54 2017-10-18 03:49:15

Каря
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 2016-11-28
Сообщений: 234
Рейтинг :   16 

Re: Бананы против сосисок

Эва, как всех зацепило.  biggrin сразу форум ожил yahoo

Изменено Каря (2017-10-18 03:49:39)

Не в сети

#55 2017-10-18 03:53:11

Ksertoo
Забанен
Откуда и куда?
Зарегистрирован: 2014-12-04
Сообщений: 4,727

Re: Бананы против сосисок

Lady in Red, сыроедство впринципе можно применить для разгрузочной/очищающей диеты, но не более того.

Изменено Ksertoo (2017-10-18 03:57:13)

Не в сети

#56 2017-10-18 04:16:13

Каря
Участник
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 2016-11-28
Сообщений: 234
Рейтинг :   16 

Re: Бананы против сосисок

Людииииии, в какой теме ссылкина смайлики были?

Не в сети

#57 2017-10-18 04:42:42

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Бананы против сосисок

Каря пишет:

Эва, как всех зацепило.  biggrin сразу форум ожил yahoo

Каря, по моему это сыроеды активизировались lol

Сыроеды вообще люди активные. А некоторые из них даже агрессивные. Был тут один товарищ, который пытался старый форум обрушить за то, что все дружно ему не аплодировали lol 
Веганы , это широко известный факт, люди воинственные.

Добавлено спустя  517 s
biggrin
Основные представители сообщества вегетарайнцев

Сюда входят все без исключения обитатели рая, так как в райскую пищу составляют исключительно трава, вода, амброзия (только для Богов!) и манна небесная, в полном соответствии с предвыборными обещаниями Иеговы. Сообщество ошибочно противопоставляет себе мясоадов, будучи ложно убеждено в том, что в аду все якобы питаются мясом поджаренных собратьев (разумеется, это не так, так как собратья жарятся вечно ради самого процесса, и, следовательно, не дают продуктов жарки, а питаться в аду вынуждены значительно менее приятными субстанциями).

[Ссылка]

Добавлено спустя  348 s

Ksertoo пишет:

Lady in Red, сыроедство впринципе можно применить для разгрузочной/очищающей диеты, но не более того.

В этом мире все можно.

Не в сети

#58 2017-10-18 05:03:38

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Бананы против сосисок

Каря пишет:

Людииииии, в какой теме ссылкина смайлики были?

[Ссылка]

Не в сети

#59 2017-10-18 08:30:31

Ederella
Снежная Королева
Откуда Краснодар
Зарегистрирован: 2016-01-19
Сообщений: 388
Рейтинг :   82 

Re: Бананы против сосисок

Ksertoo пишет:

скандирование речевок не может служить аргументом

Обана! А когда я речевки успела тут поскандировать?  biggrin  Может то мой злой двойник блюдоман заходил?  crazy

Lady in Red пишет:

Ederella, а почему вы убегаете от ответа?  biggrin
Чем мой вопрос вас так напугал?

Меня пугают врачи, а не вопросы о них. Последнее, что я хочу обсуждать на форумах - это мои анализы)) Но! Именно изза последних походов к врачам, когда мне выписали лечение на круглую сумму не забыв добавить что "вам это не поможет" ... вооот....  Я решила: или я занимаюсь лечением или здоровьем  smile    Как я уже писала в другой теме, после отказа от дрожжевого хлеба и мучных изделий, у меня ушел аллергический насморк, который меня изводил последние года 2...  Это мое здоровье и мое решение -сыроедить.

Lady in Red пишет:

На пример? В чем?

Например, раньше меня сдувал любой сквозняк. Сейчас я на сквозняках сижу  и потом всё хорошо  smile

Каря пишет:

Эва, как всех зацепило.

Тебя побили - на меня перекинулись  biggrin

Не в сети

#60 2017-10-18 09:43:53

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,919

Re: Бананы против сосисок

Ederella пишет:

Тебя побили - на меня перекинулись 

Мясо едят, конечно бьют обычно smile

Ederella пишет:

Как я уже писала в другой теме, после отказа от дрожжевого хлеба и мучных изделий, у меня ушел аллергический насморк, который меня изводил последние года 2...  Это мое здоровье и мое решение -сыроедить.

тут есть нарушение причинно-следственной связи и логики, отчего народ и зюкается. Проблема была в дрожжевом хлебе и вообще мучных изделиях - убираем их, избавляемся от аллергии - тут все логично и все только аплодируют, но почему из этого следует сыроедение, уже никому не ясно smile С хлебом понятно, его убрали, но чем провинились вся молочка, яйца, рыба, птица и остальное мясо? Вот тут весь и вопрос.
Я вот тоже мяса ем мало, но это сейчас в 40 лет, а в 15-30 я без мяса не мог вообще. Ну, и я сижу за столом весь рабочий день, а вот у меня за окном сейчас рабочие мне делают веранду и клумбу из камней, я думаю, что им просто без мяса никак...

Так, что Ederella, никто вас не пинает, просто рассуждают, что крайности - это плохо, а вот агрессивность травоедов очень сразу заметна, что опять можно объяснить нехваткой гормонов счастья smile
Без обид smile

И вот насчет вкусно пожрать, тут ты никак не станешь со мной спорить, что в сыроедении приготовить деликатес невозможно. Ну, тупо не из чего smile

А да еще и рюмку водки не выпить! А это ж самый лучший антидепрессант!

Добавлено спустя  157 s

Каря пишет:

Впрочем, я про Канаду не говорю. там еще долго будут жить при стрессах.

Читая новости из России и из Канады, и сравнивая их, я что-то не наблюдаю страдающих от стресса в моей стране, а вот в России... Я промолчу...

Не в сети

#61 2017-10-18 10:04:32

Ederella
Снежная Королева
Откуда Краснодар
Зарегистрирован: 2016-01-19
Сообщений: 388
Рейтинг :   82 

Re: Бананы против сосисок

Колдун пишет:

С хлебом понятно, его убрали, но чем провинились вся молочка, яйца, рыба, птица и остальное мясо? Вот тут весь и вопрос.

На эту тему у Зеланда много чего сказано в том же Апокрифическом и я повторяться не буду. Я почитала/послушала, прониклась идеей (я 2 года об этом думала) и вперед.

Колдун пишет:

а вот агрессивность травоедов очень сразу заметна

Не помню, чтоб я вела себя агрессивно. Я за мир во всем мире, в том числе между блюдоманами и сыроедами  smile

Колдун пишет:

вот насчет вкусно пожрать

Мне то что я сейчас "жру", очень даже вкусно. Вкусы перестраиваются и то что ел до этого становится не вкусным(об этом Зеланд тоже говорит). Я чувствую химический вкус колбасы, покупных пирожных. Даже курица купленная в Магните и сваренная мне пахнет не курицей, а тухлятиной. Начинаю понимать, почему ее кошки с такой неохотой едят)) А раньше я ее наяривала только так.
Жирное у меня организм не принимает уже давно.

Колдун пишет:

А да еще и рюмку водки не выпить! А это ж самый лучший антидепрессант!

От алкоголя я отказалась года 3 назад полностью и не пью его даже по праздникам. Бананы натуральный природный антидепрессант  smile
И да, мне тоже уже не 30, если что))

обижаться вредно для здоровья  smile

Не в сети

#62 2017-10-18 10:54:29

Шелест
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 13,770
Рейтинг :   3857 

Re: Бананы против сосисок

Гелла пишет:

против климата не возражаю, но в остальном - категорически против! Мне надо кафешки и шопинг-терапию! Такой рай нам не нужен!  

Климат да!!! Я тоже за! ))) И посудомоечные, стиральные машинки оставить! Это главное! ))) А жрать я лично вообще могу не жрать.

AlfaSagitta пишет:

Да какая же это терапия? Скорее наказание 

Вот!  drinks
Гелла, научи меня получать терапию от магазинов. Очень надо. Матом прошу!  biggrin

AlfaSagitta пишет:

Все такие лентяи будут?

нет. Все жирные будут. И ртами ловить бананы.  biggrin

Не в сети

#63 2017-10-18 11:06:08

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,919

Re: Бананы против сосисок

Ederella пишет:

Я чувствую химический вкус колбасы, покупных пирожных. Даже курица купленная в Магните и сваренная мне пахнет не курицей, а тухлятиной.

не надо жрать какашки smile
я тоже не ем такое, но итальянское прошюто и французские сыры, а свежеубиенная курочка, которая вчера бегала по двору, а печень молодого теленка, вскормленного экологически чистой травой, ...
нееее, я от этого не откажусь smile

про алкоголь тема отдельная, я тут не буду спорить, мой батяня 45 лет не пьёт ни грамма и прекрасно себя чувствует (чувствовал бы еще лучше, если б до 35 не бухал smile), так что да, можно расслабляться и без него, но я люблю сам процесс и вкус smile главно доза smile

Ederella пишет:

Не помню, чтоб я вела себя агрессивно. Я за мир во всем мире, в том числе между блюдоманами и сыроедами 

не про тебя речь smile не про тебя smile

Не в сети

#64 2017-10-18 11:08:14

Шелест
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 13,770
Рейтинг :   3857 

Re: Бананы против сосисок

Колдун пишет:

а вот агрессивность травоедов очень сразу заметна

Да. Они все очень агрессивные. А если затронешь с ними тему мяса, убить готовы.

Не в сети

#65 2017-10-18 12:31:03

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Бананы против сосисок

Летиция пишет:

Гелла, научи меня получать терапию от магазинов. Очень надо. Матом прошу!

не, ну если даже матом..Но учти: метод заточен под меня.
Значитсо, так. Кладу денежку в кошелек, иду по магазам. Вижу то, что хочется, останавливаюсь прикидываю, хорошоооо думаю. В результате понимаю, что не надо. Иду дальше, все повторяю. Долго хожу. В итоге остаюсь с исходной суммой. Тоисть, я молодец, деньги не потратила, можна на сэкономленную сумму купить чтонить совершенно ненужное, но что очень хочется. Ну и коктейльчик какой выхлебать без угрызений совести за неоправданное транжирство.)))
dirol biggrin

Не в сети

Поблагодарили:

Lady in Red, Летиция

#66 2017-10-18 23:11:18

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Бананы против сосисок

Ederella пишет:

Мозги у меня сейчас работают лучше, но на твоем месте я бы мне тоже не поверила, так что норм

Это не вопрос веры. Знаешь, когда у человека начинается деменция или Альцгаймер, он не считает что с ним что-то не так. Такие пациенты обычно к врачу не обращаются. Обычно за них это делают их родственники. То, что один человек имеет некое мнение о себе - не является ни доказательством, ни даже подтверждением гипотезы. А гастрономические предпочтения - свободный выбор любого человека, но никак не истина в последней инстанции.  biggrin
Зы, как и моё предыдущее высказывание, это - не адресно-персональное, скорее в общем. И я очень редко высказываю мнение. Чаще - пытаюсь в доступной и краткой форме донести результаты и выводы многочисленных исследований.

Добавлено спустя  597 s

Летиция пишет:

Все жирные будут. И ртами ловить бананы.

Гы, наши очень дальние родственники (шимпанзе, бонобо и тыды) живут в своих "родовых поместьях", жрут растительность (белково-жировая пища для них лакомство ибо редкость) и портят жизнь друг другу. У них мощные жевательные мышцы, которые в силу своей мощности не позволяют расти черепной коробке, и, как следствие, развиваться мозгу.  biggrin

Не в сети

Поблагодарил:

Lady in Red

#67 2017-10-18 23:32:16

Ederella
Снежная Королева
Откуда Краснодар
Зарегистрирован: 2016-01-19
Сообщений: 388
Рейтинг :   82 

Re: Бананы против сосисок

AlfaSagitta пишет:

У них мощные жевательные мышцы,

В  отличии от приматов, у нас есть широкий выбор кромсательных инструментов, поэтому мы можем обойтись теми челюстями что у нас есть, тем самым оставив места в черепе для развития мозгов (или для их пропития - кому что  biggrin )

AlfaSagitta пишет:

что один человек имеет некое мнение о себе - не является ни доказательством

Я тут на учебу хожу и оценки мне преподаватели ставят, а не я сама себе blum3  и среди них нет ни одного по фамилии Альцгаймер  crazy

AlfaSagitta пишет:

но никак не истина в последней инстанции.

Дык никто этого не утверждает. Может лет через 5 появится новый Зеланд с идеей, что надо жить на деревьях и питаться листьями и солнечным светом  biggrin

Не в сети

#68 2017-10-18 23:41:35

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Бананы против сосисок

Ederella пишет:

среди них нет ни одного по фамилии Альцгаймер

У них всё впереди  biggrin

Не в сети

#69 2017-10-19 02:19:23

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Бананы против сосисок

Ederella пишет:

питаться солнечным светом

Вы отстали от прогресса. Такие гуру уже есть и больше в тренде, чем Зеланд. Он уже явно вчерашний день.
Питание праной сейчас моднее, чем сыроеденье.

Изменено Lady in Red (2017-10-19 02:20:03)

Не в сети

#70 2017-10-19 09:09:39

AlfaSagitta
Куратор
Зарегистрирован: 2014-11-16
Сообщений: 8,089
Рейтинг :   1052 

Re: Бананы против сосисок

Ederella пишет:

жить на деревьях и питаться листьями и солнечным светом

Уже было. Эта ветка Homo вымерла.  biggrin

Не в сети

#71 2017-10-19 11:01:02

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,919

Re: Бананы против сосисок

AlfaSagitta пишет:

Уже было. Эта ветка Homo вымерла. 

Их останки недавно нашли, они подтверждают, что в развитии вида может идти регресс smile
У них были большие ступни, что никак не укладывалось в то, что они жили на деревьях. Это были как раз те, кто хотел жить в раю и ничего не делать. Они там все теперь smile

Не в сети

#72 2017-10-19 11:35:27

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Бананы против сосисок

А вот мне интересно, чой-то мой вопрос все проигнорили?.. Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Не в сети

#73 2017-10-19 11:43:40

Ederella
Снежная Королева
Откуда Краснодар
Зарегистрирован: 2016-01-19
Сообщений: 388
Рейтинг :   82 

Re: Бананы против сосисок

Маска пишет:

чой-то мой вопрос все проигнорили?..

почему все  sad  на первый я ответила. на второй у меня ответа нет rolleyes

Не в сети

#74 2017-10-19 11:48:20

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,919

Re: Бананы против сосисок

Маска пишет:

Интересно, а кто в настоящий момент "венец эволюции":
авторы современных технологий или "далай - ламы"..? 

Вопрос расизмом отдает smile
Все люди равны - и авторы современных технологий и "далай - ламы" smile

Не в сети

#75 2017-10-19 11:51:36

Life-inventor
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 3,545
Рейтинг :   405 

Re: Бананы против сосисок

Колдун пишет:

Вопрос расизмом отдает smile
Все люди равны - и авторы современных технологий и "далай - ламы" smile

Прям все-все равны? Это действительно полностью соответствует твоему мироощущению?
Если взять примеры крайне негативных личностей, ты же не поставишь между ними и собой знак равенства? Или они жертвы обстоятельств и поэтому тоже хорошие?

Изменено Life-inventor (2017-10-19 11:52:02)

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела