Немножко про комплексы... / Взаимоотношения / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#1 2017-07-25 10:18:40

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Немножко про комплексы...

Lady in Red, По теории "женской доли" нужно общаться с теми мужчинами, которые попадаются.. То что нам попадается- это наша стоимость. Общение подразумевает под собой м/ж отношения, а не просто друзья коллеги, то есть так накапливается опыт, баллы-повышается наша цена..
Вот приведу пример из жизни... Мне на тот момент было 24 года) Познакомилась с подругой на отдыхе с двумя парнями.Не подумайте только ничего лишнего, была компания просто поржать, погулять, чтоб вдвоем не было скучно. До определенного момента все было окей. Пока один из них (Павел) не стал просить номер телефона, " в контакте", что надо обязательно встретиться в Москве и тд.. Еще подруга надавила, дай ему свой номер.. Ну оставила.. Когда он  уже позвал погулять, тоже склонялась к тому, ну а чего бы не сходить,  ведь надо общаться с молодыми людьми,  да просто быть знакомыми. Согласилась.... Ведь день перед встречей я проревела, я так не хотела идти на нее, когда его увидела, (с ним все вроде нормально на самом деле) еще больше разочаровалась, сама не знаю в чем.. человек постоянно нарушал "мои границы", от этого я постоянно его отстранялась. Хотя я с ним вела беседу- довольно интересную.. И уже в самом кинотеатре, когда он стал меня пытаться за руку взять,
приобнять  я не выдержала и ( к своему стыду) убежала... К чему я это все-для меня непреодолимо это все -строить отношения с тем кто не нравится... Как быть в таком случае?
Может это и правда "стародевидчество" на роду?)
Последующие знакомства были в подобном же ключе, я пыталась, я правда пыталась увидеть в человеке, что-то хорошее. Я готова общаться, беседовать, но ничего более близкого....


А тот кто нравился мне- все как один твердили бросай его, что хорошего ничего не выйдет.  Рассталась. Теперь получается зря? так как  были хоть какие-никакие м/ж отношения в моей жизни,  а я  получается прогнала свой "опыт"?)


Я готова учиться строить отношения только с тем человеком который мне будет симпатичен.  Но получается мне нужно сначала построить отношения с кем нибудь с тем, кто мне попадается?

Изменено Волча (2017-07-25 10:24:54)

Не в сети

2017-07-25 10:18:40

AdSence
Thanks to ads

Re: Немножко про комплексы...



#2 2017-07-25 10:29:10

Life-inventor
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 3,545
Рейтинг :   405 

Re: Немножко про комплексы...

Ведь день перед встречей я проревела, я так не хотела идти на нее, когда его увидела, (с ним все вроде нормально на самом деле) еще больше разочаровалась, сама не знаю в чем.. человек постоянно нарушал "мои границы", от этого я постоянно его отстранялась. Хотя я с ним вела беседу- довольно интересную.. И уже в самом кинотеатре, когда он стал меня пытаться за руку взять,
приобнять  я не выдержала и ( к своему стыду) убежала... К чему я это все-для меня непреодолимо это все -строить отношения с тем кто не нравится... Как быть в таком случае?

Волчонок, ты что прикалываешься??? Строить отношения с тем, кто не нравится??? Зачем???
И вообще зачем куда-то идти если не хочется, еще и так сильно??

Изменено Life-inventor (2017-07-25 10:30:27)

Не в сети

Поблагодарили:

darriyah, Колдун, Счастливая

#3 2017-07-25 10:33:46

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Немножко про комплексы...

Волчонок пишет:

А тот кто нравился мне- все как один твердили бросай его, что хорошего ничего не выйдет.  Рассталась. Теперь получается зря? так как  были хоть какие-никакие м/ж отношения в моей жизни,  а я  получается прогнала свой "опыт"?)

Если он вам нравился, то зачем вы его прогнали?

Не в сети

#4 2017-07-25 10:34:07

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Немножко про комплексы...

Life-inventor пишет:

Волчонок, ты что прикалываешься??? Строить отношения с тем, кто не нравится??? Зачем???

нет, я не прикалываюсь совсем. Есть такая теория среди тарологов "женская доля", впрочем и мужчин тоже касается.... Что у каждого человека свой тип судьбы- это раз. А второе - что через м/ж отношения мы набиваем себе цену ( благодаря опыту который получили), либо ее снижаем..чем выше цена - тем более  на достойного партнера можешь рассчитывать. Если не правильно - поправьте меня. А Леди я задала эти вопросы, чтобы уточнить и пояснить их, так как я мало что в этом понимаю, и чтоб мое ошибочное представление развеяли

Добавлено спустя  153 s

Lady in Red пишет:
Волчонок пишет:

А тот кто нравился мне- все как один твердили бросай его, что хорошего ничего не выйдет.  Рассталась. Теперь получается зря? так как  были хоть какие-никакие м/ж отношения в моей жизни,  а я  получается прогнала свой "опыт"?)

Если он вам нравился, то зачем вы его прогнали?

ну я не буду писать все подробно очень долго. Эта канитель длилась 10 лет, с 16 до 26... Постоянно я его ждала, то встречается со мной, в тоже время с другими... И я уже не выдержала и отошла от этого человека, так как кроме негативного мне эти отношения ничего не приносили

Добавлено спустя  361 s
Но там еще был один нюанс, он заболел венерическим заболеванием, тут я уже испугалась, подумала что все - пора заканчивать...

Не в сети

#5 2017-07-25 10:51:37

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Немножко про комплексы...

Волчонок пишет:

Вот приведу пример из жизни... Мне на тот момент было 24 года) Познакомилась с подругой на отдыхе с двумя парнями.Не подумайте только ничего лишнего, была компания просто поржать, погулять, чтоб вдвоем не было скучно. До определенного момента все было окей. Пока один из них (Павел) не стал просить номер телефона, " в контакте", что надо обязательно встретиться в Москве и тд.. Еще подруга надавила, дай ему свой номер.. Ну оставила.. Когда он  уже позвал погулять, тоже склонялась к тому, ну а чего бы не сходить,  ведь надо общаться с молодыми людьми,  да просто быть знакомыми. Согласилась.... Ведь день перед встречей я проревела, я так не хотела идти на нее, когда его увидела, (с ним все вроде нормально на самом деле) еще больше разочаровалась, сама не знаю в чем.. человек постоянно нарушал "мои границы", от этого я постоянно его отстранялась. Хотя я с ним вела беседу- довольно интересную.. И уже в самом кинотеатре, когда он стал меня пытаться за руку взять,
приобнять  я не выдержала и ( к своему стыду) убежала... К чему я это все-для меня непреодолимо это все -строить отношения с тем кто не нравится... Как быть в таком случае?

А почему было прямо не сказать, что вам не приятно как он себя ведет?
Это бы и была тренировка общения с мужчинами, вместо этого вы больше стараетесь их избегать.

Не в сети

Поблагодарил:

Колдун

#6 2017-07-25 10:55:59

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Немножко про комплексы...

Lady in Red,  ну во-первых я понимаю что я сама на "это свидание" согласилась, знала, что не будем ходить на расстоянии 1,5 метра друг от друга). Вел он себя нормально, просто все эти обнимашки, сесть ко мне поближе, подержать меня за руки- для меня все это было неприятным, так как он изначально мне не понравился уже.. Но я же не скажу это человеку в лицо. То есть я поставила эксперимент над собой и сама его провалила)

Добавлено спустя  114 s
То нсть я то умом понимала, что он хочет поближе познакомиться, ничего критичного я не видела в его поведении, просто я же тоже не буду в лицо что то говорить ему или как то увиливать, но правда всё равно так и вышло

Не в сети

#7 2017-07-25 10:59:21

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Немножко про комплексы...

Волчонок пишет:

Но я же не скажу это человеку в лицо.

Почему, вполне здоровое поведение обозначть свои границы.
Кто вам сказал, что позволять сразу обнимать себя раз вас пригласили это нормально?
Чем он это заслужил?)

Изменено Lady in Red (2017-07-25 11:03:27)

Не в сети

#8 2017-07-25 11:05:50

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Немножко про комплексы...

Lady in Red, понимаете, это нормально для вас, для меня, для еще кого нибудь.для примера-  Тот молодой человек, который мне нравился допустим никогда не понимал таких "недотрог" как я. Ему нужна была "огонь" чтоб прям на первом свидании зажечь)). Это я все к тому- что у всех разные потребности, разные представления о поведении, моральных   принципах- но я не хочу этих людей переубеждать, как то обижать, тем более что я понимаю, что повторной встречи не будет точно, а значит можно просто промолчать...и если кто то считает это правильным - ради Бога...

Не в сети

#9 2017-07-25 11:08:18

Richman
शान्तिः
Зарегистрирован: 2011-04-27
Сообщений: 17,195
Рейтинг :   1321 
Сайт

Re: Немножко про комплексы...

Волчонок пишет:

Вел он себя нормально, просто все эти обнимашки, сесть ко мне поближе, подержать меня за руки- для меня все это было неприятным, так как он изначально мне не понравился уже..

Небольшая ремарка: молодые люди, даже умные и разитые, в таком возрасте при общении с девушками часто проявляют себя не теми, кем являются, т.е. не разумными существами (людьми), а больше животными, секс-машинами. Природа очень сильно гадит, да.

Добавлено спустя  43 s

Волчонок пишет:

Тот молодой человек, который мне нравился допустим никогда не понимал таких "недотрог" как я. Ему нужна была "огонь" чтоб прям на первом свидании зажечь))

А вот это незрелость. Потом может быть поймёт.

Не в сети

#10 2017-07-25 11:09:07

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Немножко про комплексы...

Волчонок, если честно, то в Москве можно любого психотерапевта найти.
Я точно не эксперт как вам себя вести или не вести с мужчинами.
Вы пишите как человек ужасно неуверенный в себе как в женщине, вот эту неуверенность вам нужно так или иначе терапевтировать.
Чтение книжек в этом точно не помогает.

Изменено Lady in Red (2017-07-25 11:09:34)

Не в сети

Поблагодарили:

Колдун, darriyah

#11 2017-07-25 11:09:13

Life-inventor
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 3,545
Рейтинг :   405 

Re: Немножко про комплексы...

Почему, вполне здоровое поведение обозначть свои границы.
Кто вам сказал, что позволять сразу обнимать себя раз вас пригласили это нормально?
Чем он это заслужил?)

многие Ж хотят именно этого и М подстраиваются под них

Не в сети

#12 2017-07-25 11:10:24

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Немножко про комплексы...

Richman пишет:

Небольшая ремарка: молодые люди, даже умные и разитые, в таком возрасте при общении с девушками часто проявляют себя не теми, кем являются, т.е. не разумными существами (людьми), а больше животными, секс-машинами. Природа очень сильно гадит, да.

да я ни в коем случае не называю его секс-маньяком))

Не в сети

#13 2017-07-25 11:13:01

Richman
शान्तिः
Зарегистрирован: 2011-04-27
Сообщений: 17,195
Рейтинг :   1321 
Сайт

Re: Немножко про комплексы...

Волчонок пишет:

да я ни в коем случае не называю его секс-маньяком))

Никто и не подумал. Просто он повёл себя не так, как хотелось бы вам, на то есть объективные причины.

В любом случае, лично я считаю всякие такого рода знакомства спорадического характера вредными. то игра в русскую рулетку.
Когда играют гормоны, зажечься может с любым, лишь бы биохимия совпала. А человек может оказаться совсем не тем, и привет размеренная жизнь, здравствуй поломанная судьба.

Не в сети

#14 2017-07-25 11:14:19

Life-inventor
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 3,545
Рейтинг :   405 

Re: Немножко про комплексы...

Небольшая ремарка: молодые люди, даже умные и разитые, в таком возрасте при общении с девушками часто проявляют себя не теми, кем являются, т.е. не разумными существами (людьми), а больше животными, секс-машинами. Природа очень сильно гадит, да.

Ричман, может и не в природе даже дело, загугли как проводить свидания с девушкой, и там обязательно прочитаешь, что надо трогать как можно раньше, а то иначе подумают что ты омега

Изменено Life-inventor (2017-07-25 11:16:01)

Не в сети

#15 2017-07-25 11:16:50

Richman
शान्तिः
Зарегистрирован: 2011-04-27
Сообщений: 17,195
Рейтинг :   1321 
Сайт

Re: Немножко про комплексы...

Life-inventor пишет:

Ричман, может и не в природе даже дело, загугли как проводить свидания с девушкой, и там обязательно прочитаешь, что надо трогать как можно раньше

biggrin загугли…
Ну так то смотря с какими целями.
Если перепихнуться, то да.
Если найти человека на всю жизнь — велика вероятность, что нет.

Не в сети

#16 2017-07-25 11:17:01

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Немножко про комплексы...

Life-inventor пишет:

и там обязательно прочитаешь, что надо трогать как можно раньше

меня Вечно хотят потрогать,женщины вам,что Мягкие игрушки Что-лИ????чтобы их Трогать,когда женщина захочет близости,это будет Ясно без всякого Гугла,а пока,не Ясно лучше держаться по дальше и наводить связи через Общение и общие Интересы,если Нет такого контакта то Желания близости у женщины может не Появиться и будет только Отталкивать)

Изменено Alisa777 (2017-07-25 11:19:42)

Не в сети

#17 2017-07-25 11:18:35

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Немножко про комплексы...

Так, что мне делать?!?!??! cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray

Не в сети

#18 2017-07-25 11:18:58

Richman
शान्तिः
Зарегистрирован: 2011-04-27
Сообщений: 17,195
Рейтинг :   1321 
Сайт

Re: Немножко про комплексы...

Волчонок, меня слушать.

Не в сети

#19 2017-07-25 11:19:46

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Немножко про комплексы...

Life-inventor пишет:

а то иначе подумают что ты омега

какая нафиг омега? это для кого статьи такие пишут вообще?

Не в сети

#20 2017-07-25 11:21:25

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Немножко про комплексы...

Life-inventor пишет:

Небольшая ремарка: молодые люди, даже умные и разитые, в таком возрасте при общении с девушками часто проявляют себя не теми, кем являются, т.е. не разумными существами (людьми), а больше животными, секс-машинами. Природа очень сильно гадит, да.

Ричман, может и не в природе даже дело, загугли как проводить свидания с девушкой, и там обязательно прочитаешь, что надо трогать как можно раньше, а то иначе подумают что ты омега

Бугага. Пикаперы хреновы. На заборе тоже пишут.
Лайф, по секрету девушки ждут от мужчин галантности, креативности, а не как выше было сказано неумения соблюдать границы

Не в сети

#21 2017-07-25 11:21:41

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Немножко про комплексы...

Richman пишет:

Волчонок, меня слушать.

слушаю))... какой совет дадите? что мне делать? я одна, хочу найти себе пару.. нормальную.. ))

Не в сети

#22 2017-07-25 11:22:18

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Немножко про комплексы...

Волчонок пишет:

Так, что мне делать?!?!??! cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray  cray

Lady in Red пишет:

Волчонок, если честно, то в Москве можно любого психотерапевта найти.
Я точно не эксперт как вам себя вести или не вести с мужчинами.
Вы пишите как человек ужасно неуверенный в себе как в женщине, вот эту неуверенность вам нужно так или иначе терапевтировать.
Чтение книжек в этом точно не помогает.

Не в сети

#23 2017-07-25 11:23:48

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Немножко про комплексы...

Lady in Red пишет:

Вы пишите как человек ужасно неуверенный в себе как в женщине,

а в чем проявляется моя неуверенность в себе?

Не в сети

#24 2017-07-25 11:24:11

Richman
शान्तिः
Зарегистрирован: 2011-04-27
Сообщений: 17,195
Рейтинг :   1321 
Сайт

Re: Немножко про комплексы...

Волчонок пишет:

слушаю))... какой совет дадите? что мне делать? я одна, хочу найти себе пару.. нормальную.. ))

Это тема отдельного разговора.
Глупостей пока не делай, don't you throw your love around.

Не в сети

#25 2017-07-25 11:26:41

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Немножко про комплексы...

Alisa777 пишет:

чтобы их Трогать,когда женщина захочет близости,это будет Ясно без всякого Гугла,

вы очень правильно это подметили!

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела