Наши цитаты (выбор модераторов) / Калейдоскоп / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#1 2017-03-11 09:52:53

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Наши цитаты (выбор модераторов)

Lady in Red пишет:

Эзотерические книги пишут правильные вещи. Остановить мысленный диалог, установить контакт со своими чувствами, получить контакт к своим подсознательным ресурсам и т.д.
Только все книги предполагают, что последователи будут искать понимания их слов через ежедневную практику, предложенную автором книги. Люди же склонны вместо практики читать следующие книги в поисках понимания, потом следующие. Что усиливает мыслемешалку многократно, а не останавливает ее. Рационально пытаться постичь собственное бессознательное быссмысленно. Этого еще никому не удавалось.)

Alisa777 пишет:

Любую ситуации можно использовать,как Все к Лучшему,просто,наш Ум видит только пазлы и не может увидеть всей картины в Целом,это как опоздать на рейс самолета,к-й должен Разбиться)

Не в сети

2017-03-11 09:52:53

AdSence
Thanks to ads

Re: Наши цитаты (выбор модераторов)



#2 2017-03-12 11:08:50

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Наши цитаты (выбор модераторов)

Гелла пишет:

все, что мы можем менять, все связано только с нами самими.

Не в сети

#3 2017-03-13 01:10:36

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Наши цитаты (выбор модераторов)

Lady in Red пишет:

Книга по ТС -практика по достижению целей, но никак ни барокамера, спасающая от жизни, такой, какая она есть на самом деле.

Не в сети

#4 2017-03-18 08:07:26

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Наши цитаты (выбор модераторов)

Ksertoo пишет:

За что мне нравится этот форум? Здесь общаются осознанные и умные люди. Да, не единоверцы, но всё же приятно почитать такие вещи, как "современный мир таков, что в нем нужно постоянно учиться чему-то новому" (Альфа) или "в современном мире у талантливого человека больше шансов продвинуться" (Колдун). Не дословные цитаты конечно, и, разумеется, не все, просто первое, что пришло на ум. К тому же здесь я постоянно получаю мотивацию к изучению иностранных языков.
Колдунской фразой же "следующим этапом - только в гроб" я подстебываю тех своих друзей и знакомых, кого начинает засасывать окружающая тухлятина. Впрочем, это сказано очень политкорректно, поскольку тухлятина их и так в какой-то мере засосала. Поэтому то, что я получаю здесь - это как элемент некоего противоядия против окружающего застоя и упадничества.

Не в сети

#5 2017-03-30 12:04:29

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Наши цитаты (выбор модераторов)

Успешный Парень пишет:

но стоит просто проявить настойчивость и из любого болота можно выбраться, а с любого плато подняться на возвышенность 

Не в сети

#6 2017-04-02 05:42:26

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Наши цитаты (выбор модераторов)

Nimfa пишет:

Навязываемое обществом - это мораль, этика.  Совесть же - это внутренний механизм регулировки соответствия эго-стремлений индивидуума и моралью общества.
Механизм, приобретенный в ходе естественного отбора, ибо среди всех видов наибольшей выживаемостью всегда оказывается тот, у которого более развита забота о всем виде в целом, нежели собственное эго.

Не в сети

#7 2017-04-07 11:57:51

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Наши цитаты (выбор модераторов)

Ун-дина пишет:

Недавно еще раз прочитала о механизмах как работают все эти "помощники" - золотые рыбки, или артефакты, или по щучьему велению, по моему хотению...снимается важность, перекладываешь ответственность на другого, запускаешь творческий импульс, эпатаж, кураж, как угодно можно назвать - и освобождаешь частичку своей же силы,...И ее становится достаточно для запуска Волны Удачи и для начала "переставления ног"...Ну и Вселенная помогает всем, кто верит в ее помощь...

Не в сети

#8 2017-04-08 07:33:41

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Наши цитаты (выбор модераторов)

Как вы взаимодействуете с миром?

Ksertoo пишет:
Принимаю непредвиденное и динамично корректирую свои ожидания или свой "сюжет". Нет никакого смысла обижаться на что-либо или кого-либо. It's life, baby

Не в сети

#9 2017-04-09 02:52:36

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Наши цитаты (выбор модераторов)

Lady in Red пишет:

Потому что, когда люди читают эзотерику, они много принимают на веру, даже некоторые весьма фантастические идеи авторов. А мозг очень учтивый орган. Может додумать и придумать все что угодно, чего нет в эмпирическом опыте человека

.

Не в сети

#10 2017-04-12 02:05:03

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Наши цитаты (выбор модераторов)

Ksertoo пишет:

что брак - это даже в этом случае, если Бог посылает тебе такого человека - не становится от этого некоей путевкой в счастье, а остаётся трудом над приумножением любви.

Не в сети

#11 2017-04-18 02:30:59

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Наши цитаты (выбор модераторов)

Колдун пишет:

Я думаю человек и деньги- это как банка и вода. В банку влезает определенное количество воды и сколько больше не лей, остальное выльется через край 
Просто кто-то большая банка, а кто-то маленькая, вот и вся философия богатства:)
Потому часто у кого и заработок не сильно высокий, а всего в достатке, а вот как твой знакомец два наследства получил, да все оно и утекло через край

Не в сети

#12 2017-04-26 02:04:12

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Наши цитаты (выбор модераторов)

Дарья пишет:

плохое настроение - источник бед! Вот именно в этом самом плохом настроении случается крах и выбор неверных путей, переход на неблагоприятные варианты судьбы.
Нужно обязательно научиться позитивно реагировать на всё (координация намерения). Это придет с опытом, когда воспринимать всё как позитивное станет хорошей привычкой

Не в сети

#13 2017-05-04 04:45:43

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Наши цитаты (выбор модераторов)

Успешный Парень пишет:

В силу разных врождённых способностей и характеров, в силу разных жизненных обстоятельств одни люди больше других готовы менять свою жизнь и делать это конкретно методами трансерфинга. Я тоже такие истории искал и тут на форуме они есть, можете поискать, только люди кто их пишут обычно не стремятся об этих победах всем говорить и это понятно.

Не в сети

#14 2017-05-04 09:56:21

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Наши цитаты (выбор модераторов)

Lady in Red пишет
Осознанность учит тому, что стимул (тебя подрезал другой водитель) - не одно и тоже с твоей эмоциональной реакцией на это происшествие. То есть тебя могут и подрезать, и ты почувствуешь раздражение, но ты не обязан основывать на этой реакции свои действия. В твоей голове появляется чуть больше места для манёвра и вместо того, чтобы автоматичестки поддаваться возникающей злости, ты можешь вести себя каки-то другим, более желанным тебе, способом.

Не в сети

#15 2017-05-05 05:31:35

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Наши цитаты (выбор модераторов)

Ederella пишет:

По поводу ситуации автора темы - сама не так давно была в точ таком же состоянии и понятия не имела как из него выбираться. Если брать аффирмации и слайды, то меня хватало дня на 3-4, а потом меня опять засасывала окружающая муть. Я решила начать вести 2 блокнота, плюс артефакты намерения завела. Прошло 3 месяца. Глобально ничего не поменялось, но ситуация вокруг меня выровнялась. Деньги по количеству теже, но велик целый, стараюсь каждый день его выгуливать.

Не в сети

#16 2017-05-05 10:55:53

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Наши цитаты (выбор модераторов)

Ederella пишет:

И да, конечно же бывает так что не твоя цель/дверь. Не откроется, хоть ты убейся. Хотя.. есть тут у меня одна дверца, которая не хотела мне открываться и я плюнула на нее, а спустя пару лет она сама открылась и затащила меня к себе вовнутрь crazy   И вот я там стою сейчас и думаю - что это!??? зачем это? хочу ли я этого? может это как раз то что надо? господи, дай мне ответ  biggrin

Не в сети

#17 2017-05-05 11:47:47

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Наши цитаты (выбор модераторов)

дед Ай пишет
способ обычный.... труд, труд и ещё раз труд...

Не в сети

#18 2017-05-11 02:03:29

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Наши цитаты (выбор модераторов)

Колдун пишет:
1) Техники ТС для изменения себя, а не своей жизни.
2) Техники ТС для тех, кто не хочет менять себя, не работают
3) Техники ТС на первом этапе должны сделать текущую жизнь комфортной (читай, научись наслаждаться тем, что есть сейчас)
4) Техники ТС не работают у тех, кто не доволен жизнью

Не в сети

Поблагодарил:

Маска

#19 2017-05-11 04:18:32

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Наши цитаты (выбор модераторов)

Ederella пишет:

Любые эзотерические учения теми или иными словами говорят о том, что мир это зеркало. Если вы хотите ему дать по морде - по морде возвращается вам. Но если вы начнете ему улыбаться и мысленно посылать любовь - это тоже вернется, проверено 

Lady in Red пишет:

характер - это судьба.

Не в сети

#20 2017-05-11 07:54:28

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Наши цитаты (выбор модераторов)

Успешный Парень пишет:

В конечном счёте, я думаю, что трансерфинг может пониматься каждым по разному, потому что несмотря на то что все люди одинаковы во многом, такие тонкие вещи усваиваются на очень индивидуальном уровне и, пожалуй, единственное что остаётся делать это спокойно слушать людей с опытом(если что то говорят что кажется неприятным то можно этот момент пропустить мимо ушей и потом вернуться к нему, может быть) и набирать свой собственный.

Не в сети

#21 2017-05-15 04:28:03

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Наши цитаты (выбор модераторов)

БОярин пишет:

для успешного трансерфинга нужно сначала научиться управлять собой и своими собственными инструментами, такими как ум и чувства.

Не в сети

#22 2017-05-16 12:36:05

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Наши цитаты (выбор модераторов)

Alisa777 пишет:

девочки darriyah и  Hermione, в этом отношении больше Умницы!!!

Не в сети

#23 2017-05-18 09:45:02

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Наши цитаты (выбор модераторов)

Hermione пишет:

Вообще я не думаю, что меня можно назвать трансерфером. Я Трансерфингом не занимаюсь настолько регулярно и подробно. К тому же у меня, помимо ТС, в моём мировоззрении наслаиваются ещё и другие учения (как и у большинства других форумчан). Но я не перестаю замечать, наблюдая за миром, правдивость многих постулатов ТС. Мне кажется, это как законы физики (или - в этом случае правильнее было бы говорить - метафизики). Лучше их знать, меньше спотыкаться будешь. Ну а мораль, религия, жизненные ценности - это уже, на мой взгляд, из другой оперы всё же. Трансерфинг - это инструмент, вопрос - как и зачем использовать его. 

Не в сети

#24 2017-05-22 11:44:50

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Наши цитаты (выбор модераторов)

Alisa777 пишет:

Моя наработка,как влиять на людей,если вам от них что-то Надо   я экспериментировала с очень Жадным человеком,стала себе Внушать,что это самый Прекрасный,добрейшей Души человек,Отзывчивый и т.д(но ОБЯЗАТЕЛЬНо вы должны в это Поверить хотя бы на Время) и в беседе как-бы невзначай поделилась,что мне надо то и Это,он сам предложил свою Помощь,я говорю -да.не надо я возьму в долг или кредит и т.д,на что он мне в ответ -Да,ты что не надо,это тебе не Выгодно и т.д -и я дала себя Убедить!!! пока весь этот процесс передачи денег и оформление документов продолжался.я Постоянно держала Мысль о его Душевном доброте и Хороших качествах,когда всё завершилось через какое-то время он был в Шоке от своего Безвозмездного дара ...

Не в сети

#25 2017-05-25 13:34:11

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Наши цитаты (выбор модераторов)

Lady in Red пишет:

Чтобы жить здесь и сейчас совсем не обезательно искать просветления. Нужно просто жить.) И не в интернете , и не в эзотерических книжках и учениях, а в контакте с реальностью и своими чувствами и переживаниями.)

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела