Дизайн Человека (Страница 20) / Другие учения / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#476 2019-12-08 11:26:27

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Дизайн Человека

Гелла пишет:

Мы тебе в любом случае не подойдем. Надо же непосредственное общение.

Чтобы бизнес замутить нет, а вот чтобы понять чего не хватает и что искать в реале очень даже можно друг другу помочь.)

Не в сети

2019-12-08 11:26:27

AdSence
Thanks to ads

Re: Дизайн Человека



#477 2019-12-08 12:51:05

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Дизайн Человека

Lady in Red пишет:

Кто тут с половинкой в 45 воротах???

Я  biggrin

Не в сети

#478 2019-12-08 13:13:34

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,916

Re: Дизайн Человека

Niagara пишет:

Волча, я - Манифестор, мне пофиг как двигаться. Есть отклик - я пошел. Причем этот отклик создаю я. Или мне почудился он. Нет у меня действия без моего желания. Я делаю только что хочу и когда хочу.

Вот странно. Это точно, как я. Однако по вашему ДЧ, я - проектор.
Фуфло этот ваш ДЧ.

Не в сети

#479 2019-12-08 13:19:33

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Дизайн Человека

Колдун пишет:

Вот странно. Это точно, как я. Однако по вашему ДЧ, я - проектор.
Фуфло этот ваш ДЧ.

Так и я получается не манифестирующий генератор, ибо тоже делаю что хочу и когда хочу biggrin
Гелла сказала каналы важны. У меня в каналах типа - курватакая делает всёчтохочет  crazy
Ящетаю, Колдун, надо каналы смотреть. Какие у тебя "закрашены" центры и каналы от них - такая типа жисть. И я думаю, что у нас они разные, но сути это не меняет.
А где твою рейв-карту глянуть можно?

Не в сети

#480 2019-12-08 13:29:17

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Дизайн Человека

у тебя полный канал. Не годитсо. Надо половину, которой нет у Леди

Не в сети

#481 2019-12-08 13:42:13

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Дизайн Человека

Гелла пишет:

у тебя полный канал. Не годитсо. Надо половину, которой нет у Леди

И тут пришел лесник и всех обломал... Гелла, а что полный канал, не может быть "донором" для половины? А как же тогда все эти "совмещения"?

Не в сети

#482 2019-12-08 13:57:33

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Дизайн Человека

Са, я правда почти ничего не помню, сформулировать не могу. Но там что-то типа того, что сонастройка идет тогда, когда оба получают равноценное. Ну тоисть тебе половина и мне половина аааа.))))
А когда у тебя целый, а у меня половина или вообще пусто, там чота не так уж и хорошо.

Не в сети

Поблагодарил:

Sakura

#483 2019-12-08 14:04:15

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Дизайн Человека

Гелла пишет:

Но там что-то типа того, что сонастройка идет тогда, когда оба получают равноценное. Ну тоисть тебе половина и мне половина аааа.))))
А когда у тебя целый, а у меня половина или вообще пусто, там чота не так уж и хорошо.

Звучит как "деньги к деньгам"  biggrin
Сакура против diablo

Не в сети

#484 2019-12-08 14:11:43

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Дизайн Человека

Колдун пишет:

Вот странно. Это точно, как я. Однако по вашему ДЧ, я - проектор.
Фуфло этот ваш ДЧ.

Ну милый же Колдун, правда?

Не в сети

#485 2019-12-08 14:21:03

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Дизайн Человека

Lady in Red пишет:

Ну милый же Колдун, правда?

Это только рейв-карта может подтвердить  biggrin
Де она? (Сакура вопрошает, пристально всматриваясь в небеса)

Не в сети

#486 2019-12-08 14:57:05

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,916

Re: Дизайн Человека

Sakura, 12/27/68 где-то в морях между Ригой, Стокгольмом и Хельсинки
а там уж дальше сама, Верунчик, сама smile // (с)

Не в сети

Поблагодарил:

Sakura

#487 2019-12-08 15:00:29

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Дизайн Человека

Время, Колдун, время!

Не в сети

#488 2019-12-08 15:04:24

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,916

Re: Дизайн Человека

9:40 вечера

Не в сети

#489 2019-12-08 15:05:18

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Дизайн Человека

Колдун пишет:

Sakura, 12/27/68 где-то в морях между Ригой, Стокгольмом и Хельсинки
а там уж дальше сама, Верунчик, сама smile // (с)

Не правда, что ли?

Канал Суждения

Дизайн ненасытности в достижении совершенства форм
Когда стремление к Целостности (18) соединяется с энергией Энтузиазма (58), мощное адреналиновое давление заставляет Вас проявлять жизненную энергию в поисках совершенства во всём через исправление и улучшение существующего. Это давление усиливается врожденной способностью понимать, какой паттерн некорректен и в чем причина его неисправности. Вам хочется бросить вызов любому несовершенству, но все-таки стоит воздержаться от критики там, где она не будет воспринята.

Не в сети

#490 2019-12-08 15:13:17

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,916

Re: Дизайн Человека

Lady in Red, да это подойдет ко всем, кто добился что хотел

Не в сети

Поблагодарил:

Niagara

#491 2019-12-08 15:17:24

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Дизайн Человека

Не вредничай.))))

Не в сети

#492 2019-12-08 15:19:40

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Дизайн Человека

Колдун пишет:

Lady in Red, да это подойдет ко всем, кто добился что хотел

Добился... un viss? biggrin

Не в сети

#493 2019-12-08 15:21:22

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Дизайн Человека

Тип личности
Проектор
Профиль
3/5 Мученик / Еретик
СтратегияЖдать приглашения
АвторитетСелезеночный
ОпределенностьОдинарная
Ложное ЯГоречь от непризнания своих заслуг
Инкарнационный крест
Правоугольный Служения
58/52 | 18/17
image.png

Не в сети

Поблагодарил:

Sakura

#494 2019-12-08 15:25:35

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Дизайн Человека

У Колдуна тоже 21 ворота без 45)))

Не в сети

#495 2019-12-08 15:25:54

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Дизайн Человека

я почему-то думала, что Колдун - ментальный проектор, как ББ. А у него корень определен. Вот поэтому К-П ББ-П и не понимает.)))

Не в сети

#496 2019-12-08 15:28:18

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Дизайн Человека

Гелла пишет:

Вот поэтому К-П ББ-П и не понимает.)))

Гелла, по русски пиши crazy

Не в сети

#497 2019-12-08 15:29:11

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Дизайн Человека

Гелла пишет:

Вот поэтому К-П ББ-П и не понимает.)))

Он его не понимает, потому что все могут как он, но недостаточно стараются. biggrin (см. Канал Суждения)

А у ББ фишка, что он особенный, не такой как все.

Изменено Lady in Red (2019-12-08 15:32:03)

Не в сети

#498 2019-12-08 15:36:45

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Дизайн Человека

Канал Материализма 21-45
Люди, имеющие этот канал, рождаются, чтобы совершенствовать материальный план. Они рождены, чтобы быть лидерами и контролировать. Единственный способ, с помощью которого они могут достичь материального успеха, – это делать все самим.
Эти люди – «шоу одного актера», они не очень хорошо работают вместе с другими, поскольку любят все делать сами. В качестве Манифесторов они самые деятельные, если у них не определен Сакральный центр или Солнечное Сплетение, заставляющие их следовать Стратегии ожидания. В качестве Манифесторов их естественной Стратегией является информирование людей о том, что им нужно контролировать, прежде чем они смогут осуществить этот контроль.
Поскольку это очень мощный манифестируемый канал Эго, эти люди могут быть очень эгоцентричными. Вы не можете изменить этих людей! Когда они говорят, они, естественно, говорят о самих себе. Если им не ясна их Стратегия, они будут встречать со стороны других людей огромное сопротивление, критику и гнев.
Вообще этот канал более успешен в качестве электромагнитного соединения у двух разных людей (когда 45 являются владельцем компании, а 21 – директором, наделенным правом контроля). Однако между ними могут происходить впечатляющие ссоры, если 45 пытаются контролировать или если 21 пытаются вести себя, как хозяин.
Этот канал – единственный чистый пример Эго Манифестора. 45-21 лучше всего работает, когда у вас активирована только одна сторона канала, и вы встречаете другую сторону. То есть у вас есть 21-е ворота, и вы работаете на кого-нибудь с 45-ми, потому что тогда Вы зависите друг от друга. Но когда эти двое ворот воплощены в одном человеке в качестве определения, тогда есть движущая, манифестирующая сила контролировать все снизу доверху. Это генеральный директор, который должен быть Президентом, и Президент, который должен быть генеральным директором. Это трудно только в контексте ложного Я, поскольку эти темы манифестирования в жизни ведут к наказаниям и огромному гневу.
Большинство людей с Линией Денег в их дизайне проводят жизнь, имея дело с гневом и раздражением. Конечно, решение для них заключается в том, чтобы следовать законам Манифестора – информировать другого, прежде чем взять руководство на себя. Именно это будет давать поддержку конкретному предприятию. Только когда Манифестор начинает устранять сопротивление, Материалист получит возможность работать успешно в рамках дизайна. Если он не оперирует корректно, на материальном плане всегда будет напряжение, и потенциал преуспевания будет ничтожно мал, за исключением очень «эгоистичных» предприятий, когда остальные чувствуют, что их не поддерживают и не принимают в расчет при распределении прибыли.
У племени есть только один голос. У Индивидуальности есть четыре голоса, и в каждом из Коллективных контуров есть три голоса или трое ворот в Горле. Единственный голос Племени говорит: «У меня есть, или У меня нет». Племя хочет обладать двумя вещами, которые идут от встречи Потока Инстинкта Селезенки и Эмоционального Потока Потребности – материальной, финансовой защищенностью, с одной стороны, и обязательствами со стороны каждого быть частью Племени. Племя хочет иметь свой пирог, а также хочет его есть. Оно хочет все контролировать, а также получать прибыль от этого. Этот канал Материализма связан с обладанием, с собственничеством, с владением и обязанностями.

Поддержка как часть всего этого – это всегда соглашение. Где бы ни увидели Племенные ворота или каналы в вашем дизайне, вы должны признать, что часть вас всегда будет связана с договоренностями, будь то подписанный на бумаге договор, соглашение, скрепленное рукопожатием, или как-то еще. Как только вы приходите к такой договоренности, вы должны быть корректны, потому что иначе вы будете платить слишком высокую цену, потому что нигде расплата не наступает так быстро, как в Племени.
Посмотрите, как много давления встроено в этом контуре. В контуре ЗНАНИЯ у нас было 4 голоса в Горле. В ЛОГИКЕ – 3. В ЭМПИРИЧЕСКОМ тоже 3, поэтому есть разные способы для того, чтобы выпустить это давление. Здесь – только один. И посмотрите, какой – манифестирующий канал. ЭГО соединяется с Горлом каналом, который мы называем ЛИНИЯ ДЕНЕГ, касса. «Прежде, чем вы выйдите, пройдите мимо кассы и заплатите».
Посмотрите, как легко мы говорим о том, чего мы хотим, что нам нравится, и как трудно нам говорить о том, что нам нужно. Мы не хотим, чтобы кто-нибудь видел, что мы нуждаемся в чем-то, потому что если вы хотите что-то продать, то вам лучше сделать вид, что вам ничего не нужно продать, и вам все равно, продадите или нет. На самом деле вы даже и не хотите ничего продавать. Только потому, что все знают, что вам нужно это продать, то тогда ваши цены падают. Как только люди знают, что вам что-то нужно, они могут воспользоваться этим преимуществом.
Это ЛИНИЯ ДЕНЕГ. ДИЗАЙН МАТЕРИАЛИЗМА. У этого канала есть голос. И голос говорит только одно: «У меня есть» или «У меня нет». Все остальное не имеет значения. Вы видите, это единственный голос, который у нас есть, чтобы говорить и за капиталиста, и за коммуниста. И единственная разница, что коммунист хотел бы, чтобы этот голос говорил: «У нас есть». Но мы не там. Попадем ли мы когда-нибудь туда, в том смысле, как коммунист или как эта сторона представляет себе мир, в котором никто не является эгоистом? К сожалению, жизнь так не работает. Жизнь не функционирует на лучшем и улучшенном. Это не связано с тем, чтобы быть больше эгоистом или меньше эгоистом, на самом деле это связано с тем, чтобы лучше осознавать, что такое эгоизм. Эгоизм – это неплохо. Материализм – это неплохо. Материализм означает, что вы предпочитаете касаться реальности, а не думать о ней, представлять ее. «Зачем мне нужно думать, есть Бог или нет Бога, если я могу просто выпить кофе? Это для философов, я не философ, я просто человек».
Выше мы видели контур центрирования и канал пробуждения. То, что на самом деле пробуждается, – это наше ЭГО. Это ЭГО внезапно признает: «Боже мой! Я трачу свою жизнь, будучи заключенным в материи и потребности. Я не знаю, сколько уже достаточно». Эгоизм – это неплохо. Плохо – не знать, сколько тебе нужно. Если вы знаете, сколько вам нужно, и вы можете это обеспечить, в этом нет ничего плохого. «То, что мне не нужно, ты можешь забрать». Это значит, нужно стать осознанным эгоистом.
Вам не нужно отрицать свой эгоизм. Это связано с тем, как позаботиться о себе и знать, что вам на самом деле нужно. Это не о том, чтобы трансцендировать свое ЭГО, как будто это болезнь. Это не болезнь, это здравый смысл – сначала позаботиться о самом себе. Если вы знаете, как позаботиться о себе, и вы встречаетесь с кем-то, кто знает, как позаботиться о себе, вы можете продолжать заниматься бизнесом. «У тебя есть что-то, что мне нужно, есть ли у меня что-то, что тебе нужно? Потому что если у меня есть, то тогда мы можем сделать дело. Давай сядем, пообедаем вместе и поговорим. Давай сделаем бизнес! Я знаю, что ты делаешь этот бизнес со мной, думая не о моем интересе. Я знаю, ты это делаешь для самого себя. Но так же делаю и я, и с этим все в порядке».
Вот с чем связан этот канал, это канал переговоров. Но это не договор сообщества, в некоторых обществах этот договор сообщества выглядит довольно похожим: женщины остаются дома, а мужчины уходят на работу. В зависимости от чувствительности этой культуры, этого племени, вы увидите либо тот ритуал, либо этот. Здесь переговоры, вы ведете их с людьми, которые не принадлежат к членам вашей семьи. Они не являются частью вашего дела, у них свой бизнес, но мы можем помочь друг другу, мы можем договориться.
Этот канал на самом деле не простой канал для дизайна, потому что вы будете вести переговоры с самим собой и делать бизнес с самим собой. И это не очень хороший бизнес. Хороший бизнес всегда с кем-то еще. С самим собой у вас всегда будет только головная боль из-за денег, потому что вы не знаете, есть у вас достаточно денег или вам нужно строго контролировать расходы. И вы получаете: я должен контролировать, я контролирую то, что у меня есть. И у вас очень много напряжения с деньгами, с материей. И любой человек, у которого есть этот канал в качестве определения, имеет большие напряжения с деньгами, независимо от того, богат ли он или беден. Это зависит не от того, сколько денег у него есть, а как он с этим обращается. Такие люди полны напряжения.

Не в сети

Поблагодарил:

Niagara

#499 2019-12-08 15:38:59

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Дизайн Человека

Колдун пишет:

а там уж дальше сама, Верунчик, сама smile // (с)

Дратути! crazy

image.png

Не в сети

#500 2019-12-08 15:43:01

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Дизайн Человека

18 – 58 КАНАЛ СУЖДЕНИЯ
Будучи человеком, который любит бросать вызов всему, вам рекомендуется не навязывать свою критику, пока вас не спросят. Когда вас спросят, вы не будете встречать сопротивления со стороны других. Это люди, стремящиеся к совершенству во всем. Это люди логики, рожденные для того, чтобы «нести суждение» для совершенствования порядка вещей ради целого. Их энергия совершенствования ненасытна. Хитрость для них заключается в том, чтобы понять, что их стремление найти совершенство создано для применения только в общественном секторе, а не в их личной жизни. Если у них нет ничего или никого, чтобы бросить вызов, их чувство неудовлетворенности может быть повернуто внутрь, на них самих или на друзей и родных. Если они будут постоянно бросать вызов своим ближайшим союзникам, то в конечном итоге у них могут возникнуть всякого рода семейные проблемы и сложности в отношениях. Как и у всех каналов между Корневым центром и Селезенкой, этим людям нужно постоянно заниматься физическими упражнениями, чтобы сжигать энергию. Эти люди могут показать, что не так, и готовы работать над потенциальным совершенствованием, но они не знают, чем заменить установленный паттерн. Другими словами, их роль заключается не в том, чтобы найти решение, а только в том, чтобы показать, где находится дефект. Они должны понять, что для них процесс совершенствования важнее, чем результат. На самом деле для истинных «перфекционистов» совершенство не может существовать. Есть только восходящие уровни мастерства. Человек с этим каналом получит огромную радость, делясь с вами тем, как вам нужно быть лучшим человеком. Но даже не думайте о том, чтобы поделиться с ним тем, что, на ваш взгляд, нужно ему самому. Вы сразу же увидите, что Коллективное деление – это не совсем улица с двусторонним движением. «Я могу поделиться с Вами, но Вы даже не смейте делиться со мной. Я скажу Вам, что с Вами не в порядке. А у меня все в порядке. Все дело в Вас. У Вас проблема, и позвольте мне сказать Вам, как ее устранить. Нет, нет, со мной все в порядке». Присутствие этого канала – всегда признак людей, которым комфортно с тем основным способом, по которому оперирует паттерн жизни. Есть и сомнение, и ответ, объединенные в природе целого. Главным образом, те, у кого есть этот канал, с настоящей легкостью обращаются с ментальными паттернами и с тем, как жизнь может быть интерпретирована благодаря этим паттернам. Другими словами, у них очень фиксированный, успешный механизм для ментальных процессов. Логический ум обладает огромной ценностью для человечества, так как это единственная часть ума, которая напрямую задает вопросы и дает ответы. Но это только начало длинного процесса, поскольку все патерны должны быть протестированы, с ними нужно экспериментировать, чтобы доказать их верность и ценность для нас в будущем. Человек с этим каналом будет делиться с вами своими ментальными образцами, надеясь начать процесс, который, в конечном итоге, должен будет бороться за энергию, за ресурсы, чтобы иметь возможность продолжать. На самом деле он не столько ищет вас, чтобы обменяться с вами взглядами на этот конкретный паттерн, сколько тех, кого вы могли бы знать, и кто мог сделать что-нибудь с его блестящим пониманием. Канал 18-58 – это канал суждения. И вы должны видеть, что он судит паттерн. Он судит будущее в настоящем. Он говорит: «Вот это неправильно сейчас, потому что будущее есть, если бы не ради будущего, это было бы нормально. Но есть будущее! Если все будут делать так, то наше будущее будет не очень хорошим». Если бы не было будущего, вы бы тогда не оценивали это таким образом. Но это сознание тела. Это не ум судит. Это тело говорит: «Мне это не нравится». Это поток вкуса. Суждение полностью связано со вкусом. И вы видите, судить – это коллективная человеческая черта, мы все судим. Это не индивидуальный ум, это сравнительный ум. И сравнивающий ум, судит. Сравнивает то, что нравится мне, с тем, что нравится тебе. Говорящий: «Мне это нравится, даже несмотря на то, что тебе это не нравится». «Как это может быть возможно? Неужели мы настолько отличаемся? Я думал, мы все равны. Как это может быть, что тебе не нравится то, что мне нравится?» Как бы там ни было, посмотрите, у нас всех есть определенное мнение по поводу суждения: «судить – это нечто плохое», но это не так. Плохо, когда вы судите своим умом, это очень плохо, потому что это не суждение, это подавление, осуждение – это отвергание, это отклонение, и это не суждение. Суждение – это просто признание: мне нравится, мне не нравится. И все. Если мне нравится, то это правильно для меня. Если мне не нравится, то это неправильно для меня. Это плохо. Мне хорошо, потому что мне это нравится. Это неплохо, потому что мне это нравится или мне не нравится. Что я знаю? Я понимаю, что если мне это не нравится, то как для меня это может быть хорошо? Это здравый смысл. Но если тебе это нравится, то кто я такой, чтобы судить? Чтобы сказать, что это неправильно для тебя? Так что суждение является очень здравым. Если вы не будете судить, то можно есть все, что угодно, и умереть. Кто-нибудь придет и скажет: «Съешь это». И вы не судите, что это такое: «Хочу ли я это?» Суждение – это здоровая вещь. Это критерий, и он основан только на вкусе. Вкус – это логика тела. Канал СУЖДЕНИЯ несет в себе ДИЗАЙН НЕНАСЫТНОСТИ. Когда вам что-то нравится, вы хотите больше и лучше, больше и лучше, лучше и улучшенное. Это поток вкуса, и это часть нашей иммунной системы. Иммунная система – это очищающая система. Это связано с нашей способностью улучшать, рафинировать понимание, корректировать паттерн, корректировать любой паттерн, который вам не нравится. И это деление моим желанием исправить всех ? здоровое. Но вам оно может не нравится. Совсем не обязательно люди будут счастливы, когда им показывают, что некорректно, даже если это правда. Но это удача, когда кто-то рядом может сказать: «Смотри, это неправильно» – чтобы защитить вас. Это иммунная система, это выживание. С людьми, у которых есть этот канал, может быть так трудно жить, потому что они будут судить вас за все. «Ты неправильно выжимаешь пасту из тюбика, почему ты нажимаешь в середине тюбика, нужно с конца выкручивать. Почему ты не побрился, почему ты храпишь, почему ты куришь? Почему ты не куришь?» Все, что угодно. Как только вы делаете суждение личным, персонифицируете его, оно звучит как осуждение, это очень тяжело. Это как будто Бог говорит вам, грозя пальчиком: «Тебя накажут. Ты заслужил наказание. Ты неадекватен». Это создано не для того, чтобы это было личным. Этот канал не создан для того, чтобы постоянно выражаться, потому что он не соединяется с Горлом. Именно поэтому мы не высказываем свои суждения, потому что они не всегда трансцендентны. Когда у человека есть этот канал, что-то в нем постоянно говорит: «Мне нравится, мне не нравится, мне нравится, мне не нравится» – так быстро, что он не мог бы это воспроизвести голосом. На любой визуальный стимул, который он получает, его тело говорит: «Мне нравится, мне не нравится». Это не важно: эти шторы, картинка, что угодно. Это система оценки, и она работает сама по себе. Это тело, и это в настоящем. И затем оно несет с собой энергию, топливо. Это признание того, что есть. «Мне это нравится. Вот это может быть, можно было бы…». Это канал, который создан для того, чтобы предлагать то, что могло бы быть лучше и улучшено. Это не значит, что что-то неправильно. «Эта картинка такая красивая, но она была бы гораздо лучше, если бы висела на стене, а не здесь на полу». Вот и все – это и есть суждение. А кто-то может сказать: «А мне нравится на полу». Вот и все. «Хорошо. Хорошо». Они не будут чувствовать осуждение. Если сказать: «У тебя такая красивая картинка, почему ты не повесишь ее на стену?», тогда люди не будут чувствовать, что они недостаточно хороши, это просто другой вкус. Суждение. И суждение связано с тем, чтобы всегда признавать, где находится проблема в паттерне. Что не так? Проблема здесь, например, в том, что картины обычно висят на стене. Почему эта картина не висит на стене? Видите, такова логика. Это фиксированные паттерны. Почему она должна быть не на стене? Но по своей природе логика «фашистская». Если картины должны висеть на стене, то все картины надо повесить на стену. Это паттерн. Если у вас нет других элементов в вашей карте, а у меня есть кое-что в знании, то у меня есть что-то аморальное, у меня есть что-то, что любит нарушать правила. Например, я могу насладиться этой картиной и на полу. На самом деле это я ее туда поставил. Надо понять, как логика работает. Она зафиксирована на одном паттерне, и все, что не укладывается в этот паттерн, является ненормальным, плохим. Этот канал отвечает за то, чтобы признать: «Здесь что-то не в порядке». Это не просто нарушает паттерн, но это еще и угрожает паттерну. Любой человек, который ведет себя не так, как принято себя вести человеку, – это угроза, это опасность для человечества. Очень просто. Это суждение, это судьи. Это те люди, которые рождены для того, чтобы говорить: «Тебя нужно исправить». Когда вы идете на суд, судья, который сидит там и видит вас, с первого момента уже знает, нравишься ты ему или не нравишься. И все остальное это только разговоры. И помните, когда мы говорим о любом канале, который соединяется с Селезенкой, мы говорим о страхе. В этом канале это страх АВТОРИТЕТА. И это желание быть авторитетом, потому что если ты являешься авторитетом, тебе не нужно бояться других авторитетов. Если вы к этому добавите ЭГО, вы становитесь этим человеком, который готов взбираться наверх ради авторитета, всегда старающимся стать другом начальников и авторитетов

[Ссылка]

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела