Дизайн Человека (Страница 19) / Другие учения / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#451 2019-12-07 04:58:17

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Дизайн Человека

Дааааа.... На старом форуме все это было и мы все вместе кружились бОшками.)))))
Са, ты там вчера спрашивала, мол, мой дизайн - это навсегда или где.
Есть еще такая хрень, как Композит.
Ну тоисть если у тебя полканала закрашено, а вторая половина белая, и ты находишься в непосредственном контакте (это значит, что физическое расстояние между вами не больше 3-х, кажется, метров) с челом, у которого с этим каналом все ровно наоборот, то вы получаете один полный канала - оба. Соответственно,  у вас закрашиваются и до того неопределенные Ценрты. Это позволяет получить свойства и качества, которых у вас до сей поры не было. Но ровно до того момента, пока вы не разойдетесь в стороны. Потом каждый получает свой родной бодиграфчик.
На вот эти композиты даже есть спец программа, она рассчитывает типа совместимость и все такое. Там все тоже сложно: чел может корректно (любимый термин в ДЧ)))) вас достраивать, может подавлять и еще чета.

Не в сети

2019-12-07 04:58:17

AdSence
Thanks to ads

Re: Дизайн Человека



Поблагодарил:

Sakura

#452 2019-12-07 05:03:50

Niagara
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 4,221
Рейтинг :   2192 

Re: Дизайн Человека

Гелла, короче, поняла я про свое привлечение. Оставляем страсть ибо травма - сдерживание, саботаж. Значит, с этим разобралась.
Ползем дальше

Не в сети

#453 2019-12-07 05:09:19

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Дизайн Человека

Niagara пишет:

Как я понимаю с денежными потоками всё хорошо. Тогда почему же я не вижу в реале этого потока?

Niagara, я тебе как Березовский отвечу: "Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет" (с)  biggrin
Узбогойся! Это просто пауза. Движуха у тебя по бизнесу есть. Ты не сидишь сложив лапки. Ты знаешь, что такое жить "в деньгах" и это знание от тебя никуда не уйдет. Жизнь тебя опять будет выталкивать в это состояние (если ты ничего сама в себе не изменишь - не включишь жертву). Так что баблишко в пути.

Добавлено спустя  185 s

Niagara пишет:

где посмотреть бодиграф Сакуры?

В той же теме где размещён твой - рейв-карты.

Изменено Sakura (2019-12-07 05:20:39)

Не в сети

Поблагодарил:

Niagara

#454 2019-12-07 05:28:05

Niagara
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 4,221
Рейтинг :   2192 

Re: Дизайн Человека

Sakura, о цветущая!!! Благодарю тебя за мудрость. Ждём бабло и не машем лапками просто так.
Прочитала я свой бодиграф. Много интересного открылось.
Сейчас осталось лишь разобраться как использовать это всё себе во благо. Ведь всё, что там написано лишь о том, что я рождена под счастливой звездой и просто обязана жить в роскоши, любви, уважении

Не в сети

#455 2019-12-07 09:25:40

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Дизайн Человека

Я у себя нашла канал денег.
Но!
Он только на половину закрашен! cray

Тоисть для денег мне нужен кто-то со второй половиной!!! cray

Кто тут с половинкой в 45 воротах???

Не в сети

#456 2019-12-07 09:33:32

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Дизайн Человека

Мы тебе в любом случае не подойдем. Надо же непосредственное общение.

Не в сети

#457 2019-12-07 09:35:38

Шелест
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 13,770
Рейтинг :   3857 

Re: Дизайн Человека

А мне то что делать??? У меня канал белый. Совсем белый. ((( Весь. (((

Не в сети

#458 2019-12-07 09:36:46

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Дизайн Человека

Ше, там с каналами не все так прям просто. Я уже ниче не помню, но в отрытых центрах и белых каналах есть огромный потенциал.

Не в сети

#459 2019-12-07 09:38:43

Шелест
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 13,770
Рейтинг :   3857 

Re: Дизайн Человека

Потенциал... Все эти слова обнадёживающие не для меня. Мне нужна конкретика.  sad

Не в сети

#460 2019-12-07 09:41:33

Niagara
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 4,221
Рейтинг :   2192 

Re: Дизайн Человека

Девочки, могу свой " канал" направить на вас. Чтоб всё что приходит ко мне десятина уходит на вас. Мне не жалко. Не оскудеет рука так сказать

Не в сети

Поблагодарил:

Шелест

#461 2019-12-07 09:58:11

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Дизайн Человека

Шелест пишет:

Потенциал... Все эти слова обнадёживающие не для меня. Мне нужна конкретика.  sad

ну я не помогу. unknw Это к аналитику.

Не в сети

#462 2019-12-07 10:21:34

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Дизайн Человека

Гелла пишет:

Са, ты там вчера спрашивала, мол, мой дизайн - это навсегда или где.
Есть еще такая хрень, как Композит.

Блин, Гелла!!! Я так и знала!!! Сначала "дизайн" - это важно, потом "там каналы" - о, как это важно", сейчас уже "Композит"...  biggrin

Гелла пишет:

Ну тоисть если у тебя полканала закрашено, а вторая половина белая, и ты находишься в непосредственном контакте (это значит, что физическое расстояние между вами не больше 3-х, кажется, метров) с челом, у которого с этим каналом все ровно наоборот, то вы получаете один полный канала - оба. Соответственно,  у вас закрашиваются и до того неопределенные Ценрты

Вот... Могу сказать, что мне и 1000 верст не крюк. То есть могу и дальше 3х-метров быть, хоть через океан.

А ещё я всех своих, естессно, проверила. Ну котяток (детей) и котанов своих разных biggrin


Вот это мы с моим котаном по отдельности:

4.png


А это нас "совместили" в одном флаконе:

5.png


Описание совместимости уберу под спойлер. Но там всё сходится. Даже про "раздельный аурический сон" biggrin Это и без ДЧ понятно было, мне нужна отдельная спальня. Если надо я сама приду на свиданье или приглашу dirol  lol


                                                             

Скрытый текст

Формула отношений 8+1
                                                             Одиночное определение
                                                    Девиз: Дух совместных приключений

При создании композита (совмещении) ваших рейв-карт остается только один Открытый (не закрашенный) Центр. Это практически идеальная формула отношений, которые универсальны в своей цели. Это потенциально вдохновляющие отношения в которых вы можете обрести свое личное счастье. В любом случае, вам обоим здесь гарантированы новые впечатления и новый опыт близости с другим человеком. Единственный открытый Центр в вашем композите - это "окно", через которое вы можете вступать в контакт с внешним миром и через которое другие люди могут "входить" в личное пространство вашей пары. Наличие у вас единой точки входа и выхода во внешний мир дает возможность сохранять взаимное доверие. Открытый Центр в этих отношениях представляет собой область, которую вы можете исследовать совместно. Здесь кроется потенциал обретения вашей парой жизненной мудрости. Но этот же Открытый Центр может стать и дверью/выходом из отношений при возникновении по-настоящему серьезных конфликтов или разногласий. В любом случае, раздельный аурический сон поможет вам всегда оставаться собой в отношениях и не надоедать друг другу.

В общем мы друг друга дополняем - "закрашиваем". Я его больше закрашиваю crazy Но я и других котанов больше "закрашиваю"  reflect

Не в сети

Поблагодарил:

Niagara

#463 2019-12-07 10:29:51

Niagara
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 4,221
Рейтинг :   2192 

Re: Дизайн Человека

Sakura, круто!!! А чё так можно было? Мне своего господина тоже надо куда-нибудь закрасить. Как мы с ним там? Это как сделать?

Не в сети

#464 2019-12-07 10:35:35

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Дизайн Человека

Niagara пишет:

Sakura, круто!!! А чё так можно было? Мне своего господина тоже надо куда-нибудь закрасить. Как мы с ним там? Это как сделать?

Niagara, да я как тот ждун - "я чота нажала, а оно исчезло" (с)  biggrin
В общем на том сайте где я делала свою рейв карту, там можно сделать и совместимость. Но я регистрировалась там, и там у меня сохранены все рейв карты (кого проверяла).

Гелла вот новые "слова" добавляет, а я иду смотреть что там и как. Активные каналы через полтора месяца только увидела, после того как она о них написала biggrin

Наверное надо сделать на твоего мужчину (или нескольких) отдельные рейв карты, а потом сделать совместимость. Не помню я как у меня это вышло сделать, но точно это не сложно.

Изменено Sakura (2019-12-07 10:37:52)

Не в сети

Поблагодарил:

Niagara

#465 2019-12-07 11:30:28

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Дизайн Человека

Sakura пишет:

Гелла вот новые "слова" добавляет, а я иду смотреть что там и как. Активные каналы через полтора месяца только увидела, после того как она о них написала

Я всех и сразу предупреждаю, шо в глыбь лучше не лезть. biggrin

Не в сети

Поблагодарил:

Niagara

#466 2019-12-07 11:52:38

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Дизайн Человека

Гелла пишет:

Я всех и сразу предупреждаю, шо в глыбь лучше не лезть.

Как не лезть, если ты интригуешь и заинтересовываешь?  biggrin  give_rose

Я тут одну штуку придумала. Можете кидаться помидорами (критиковать) я их всё равно люблю. Но мосх мой постановил, что все эти каналы из "дизайна человека", из своей рейв-карты надо соединить с ТС (или другими техниками/системами) и прокачивать скиллы. Т.е. намеривать или слайдить, те качества, которые даны "по звёздам", и по какой-то неизвестной причине не работают совсем, или работают слабо.

Текст для намерения, можно составлять из описания конкретного канала из рейв-карты. Там его надо чуть-чуть изменить, ибо он и так совершенен  crazy

Ещё думаю, что можно таким способом и неактивные каналы прокачивать. Может их торкнет и они зафурычат  crazy
Ещё можно намеривать себе пару,собутыльников, знакомых, друзей, которые "закрасят" открытые (не закрашенные) области рейв-карты, и поделятся "опытом" или просто хорошо провести время.

В общем, ящитаю, что здесь не паханая целина.   crazy

Давай уже, кидайте свои помидоры dirol

Не в сети

Поблагодарил:

Niagara

#467 2019-12-07 11:54:50

Niagara
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 4,221
Рейтинг :   2192 

Re: Дизайн Человека

Sakura, таки да. Я же эту хрень опыт в своей теме намекнула
Всё об одном. Надо миксовать и действовать

Добавлено спустя  107 s
Гелла, как не лезть то??? Я 3 часа потратила на расшифровку всей этой херомантии. Я теперь обязана найти все и сделать. Раз оно всё моё должно работать на меня и мои хотелки. А кто не успел - тот дурак

Не в сети

Поблагодарил:

Sakura

#468 2019-12-07 13:46:04

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Дизайн Человека

Sakura пишет:

Вот, что я нашла там, где делала рейв-карту. Это типа мои активные каналы.

где ты ее делала-то? Это выдают вместе с картой? Тоисть самой не надо все переписывать и искать по отдельности?

Не в сети

#469 2019-12-07 13:52:50

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Дизайн Человека

Гелла пишет:

где ты ее делала-то? Это выдают вместе с картой? Тоисть самой не надо все переписывать и искать по отдельности?

Делала вот здесь - [Ссылка]

Да, выдают вместе с картой. Надо было колёсико мышки чуть прокрутить и все каналы и прочая фигня непонятная там описаны. Но я то увидела картиночку, и сразу её к тебе в тему потащила, остальное прошло мимо меня   crazy

Там ещё можно оплатить расшифровку, но я её не делала. Мне и это толком нераскурить  crazy

На сайт этот ссылка здесь вроде и была и про платные отчеты тоже кто-то говорил, что они нафик не надо.

Изменено Sakura (2019-12-07 13:54:52)

Не в сети

#470 2019-12-07 14:02:29

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Дизайн Человека

мерси мерси))))

Не в сети

#471 2019-12-07 14:22:10

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Дизайн Человека

Правый Мозг
Пассивный, восприимчивый. Правое тело, которое не нуждается в постоянных физических нагрузках.
biggrin  biggrin  biggrin

Не в сети

Поблагодарил:

Niagara

#472 2019-12-07 14:23:46

Niagara
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 4,221
Рейтинг :   2192 

Re: Дизайн Человека

Гелла пишет:

Правый Мозг
Пассивный, восприимчивый. Правое тело, которое не нуждается в постоянных физических нагрузках.
biggrin  biggrin  biggrin

Вот за это то я и забыла. А оно вон как я 1-1 правый. Короче охотник, которому надо жрать и двигаться много. Все мои "бессмысленные" отжимания и планки - лишь отклик правого тела

Не в сети

#473 2019-12-07 14:34:38

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Дизайн Человека

Молчу-молчу....но..
Извиняюсь, что фраза вырвана из контекста, но меня возмутило немного вот это.

Если говорить про Генератора, то каждый Генератор – узкий специалист в трате своей сакральной энергии. У него много стабильной и долгой энергии на деятельность из отклика и нет внутренней энергии на деятельность не из отклика. Если он занимается чем-то из отклика, то он чувствует мощное удовлетворение от самого процесса деятельности.

Если его Ложное Я принуждает заниматься работой не из отклика (то есть работой, на которую нет сакральной энергии), то он чувствует сильную фрустрацию от этой работы, у него мало сил на это, ему приходится заставлять себя этим заниматься, он чувствует глубокое сопротивление во время деятельности не из отклика.

А что, у остальных "типов" по-другому?
Мне казалось, это свойственно каждому человеку, не только Генераторам.

Не в сети

#474 2019-12-07 15:03:40

Niagara
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 4,221
Рейтинг :   2192 

Re: Дизайн Человека

Волча, я - Манифестор, мне пофиг как двигаться. Есть отклик - я пошел. Причем этот отклик создаю я. Или мне почудился он. Нет у меня действия без моего желания. Я делаю только что хочу и когда хочу.

Не в сети

Поблагодарил:

Колдун

#475 2019-12-07 17:52:07

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Дизайн Человека

Манифестор. Инструкция по взаимодействию. Взгляд изнутри

1. Я живой человек. Точка. До тех пор, пока ты это не осознаешь, дальше взаимодействовать бесполезно.

2. Мне нужна информация. Тебе нужен вопрос или приглашение, а мне качественная и полная информация. В ней должно быть все, чтобы я смогла принять решение САМОСТОЯТЕЛЬНО, чем меньше будет вещей, которые мне непонятны и требуют уточнения, тем больше вероятность что я над этим вообще задумаюсь.

Я часто сталкивалась с тем, что люди не понимают, а как это вообще – информировать Манифестора?

Сначала о том, почему меня не надо спрашивать:

Внутри меня нет естественного механизма ответа на вопросы (Генератор, я слышала твой отклик, и наверное сложно поверить, но у меня его правда не бывает), в любом случае мне придется трансформировать твой вопрос в информацию. Лишние сложности не по моей инициативе.

Я могу словить отклик присутствующего рядом Генератора и принять некорректное решение (для начинающих), в результате чего заработаю вспышку гнева. На кого он выльется неизвестно.

В момент вопроса я чувствую твое давление на меня. Прямо сейчас ты что-то от меня хочешь (даже если это «просто» ответ), мне это не нравится. Если ты не знаешь как переделать вопрос в информацию, но для тебя это важно — задай мне вопрос, но добавь, что ты хотел меня проинформировать, но не придумал как это лучше сделать и что срочный ответ от меня не требуется)). Напряжение сразу спадет.

Честность – самый простой ключ.

Твои чувства – это тоже информация. ВАЖНАЯ. Не забывай мне о них говорить. Например, ты можешь подразумевать одно и то же следующими фразами, а я услышу разное (и решения могут быть разными):

- В пятницу в 19.00 в «Праге» я устраиваю встречу

- В пятницу в 19.00 в «Праге» я устраиваю встречу, буду рад тебя на ней видеть.

Если от моего решения что-то зависит глобально и принципиально, то добавь и эту информацию, например:

- В пятницу в 19.00 в «Праге» я устраиваю встречу, буду рад тебя на ней видеть. Для заказа столика важно количество присутствующих. Бронировать буду в среду в 15 часов.

Вот. Всё проще чем кажется с первого взгляда. Я отлично понимаю простую человеческую речь))

Приглашение типа: «Пойдем гулять сегодня!». Хм… Есть вероятность (мизерная), что я сама уже этого хотела, но по каким-то причинам ты меня опередил и тогда я соглашусь. Т.е. мной уже было принято решение, а это только его внешняя реализация. Если же нет… То будет сопротивление.

Информирование: «Я соскучился, буду рад встрече. Если готова встретиться, на этой неделе я свободен во вторник, на следующей в пятницу. Думаю, идеально будет, в нашем любимом месте». Это не вызывает мгновенного отторжения, я чувствую что ты уважаешь мое право принять решение самой и даже отказаться от встречи (это важно), указание места бесценно для моего открытого Джи.

3. Ты можешь быть мне дорог. Я могу любить, уважать и ценить тебя. Да, я на это СПОСОБНА. Но проявления этой любви скорее всего будут отличаться от твоего представления, помни – это только твои ожидания.

Я не могу постоянно быть рядом. Для меня комфортно и приятно уединение. Я не буду постоянно «заглядывать тебе в рот». Меня вряд ли получится приручить или переделать (что бы ты не вкладывал в эти понятия). А даже если получится, то это будет жалкое зрелище, не нужное ни мне, ни тебе. Скорее всего после этого я возненавижу себя, а следом и тебя, или наоборот.

4. Если ты получил от меня «удар» или гнев, значит «наступил мне на хвост», это мой естественный механизм защиты.У тебя есть два пути – обидеться на меня или подумать и понять почему так произошло. Выбор за тобой. Но в целях собственной безопасности лучше сначала удалиться на безопасное расстояние на какое-то время))

5. Меня сложнее обидеть, чем многих кого ты знаешь (естественный механизм, все дела), но помни, при этом и я не замечаю как делаю тебе больно. Если тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО плохо – сообщи мне о своих чувствах, без этого я о них не узнаю (я не ясновидящая и читать мысли не умею, да и «закрытая аура»...), и тогда появится вероятность, что я подумаю и что-то изменю. Без этого – увы, все гарантированно останется по-прежнему.

6. Не пытайся мной манипулировать, я это чувствую, а если не чувствую сейчас, то почувствую позже. Твоя манипуляция – это посягательство на мою СВОБОДУ. А её я ценю превыше всего. Даже превыше тебя. Увы. Твоя честность – ключ к моему доверию. Манипуляция – открытая дверь на выход.

7. Уважай мои действия и инициативу. Да, я умею справляться с трудностями на пути к цели, я так устроена. Но покой для меня бесценен. И если ты с завидной регулярностью создаешь мне ИСКУССТВЕННЫЕ препятствия, рано или поздно между тобой и покоем, я выберу покой. Без тебя. В проекте, работе или жизни.

Простые 7 пунктов, благодаря которым общение с Манифестором может стать намного проще и приятней))))

*Для упрощения, в тексте использую обращение к собеседнику мужского пола, равносильно и для женского.

Автор: Анна Воробьёва

Не в сети

Поблагодарил:

Niagara

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела