Дизайн Человека (Страница 17) / Другие учения / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#401 2019-07-14 13:09:58

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Дизайн Человека

Гелла пишет:

Не поверишь, сколько усилий прилагаю

Чой-та не поверю?.. Только не понимаю, зачем ты их прилагаешь?.. )))

Не в сети

2019-07-14 13:09:58

AdSence
Thanks to ads

Re: Дизайн Человека



#402 2019-07-14 13:40:56

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,414
Рейтинг :   4189 

Re: Дизайн Человека

Потому шта взорваться-то просто и легко, а вот потом - как выжатый лимон...

Не в сети

#403 2019-10-20 18:02:13

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,414
Рейтинг :   4189 

Re: Дизайн Человека

Чтобы узнать свой тип питания, необходимо знать точное время рождения. Даже несколько минут могут повлиять на то, как и в каких условиях вам лучше питаться.

Заходим на сайт [Ссылка]

В открывшемся окне вводим данные о дате, времени и месте своего рождения. Внимательно проверьте все данные! Затем нажимаем “рассчитать карту”.

Перед вами откроется ваша рейв-карта. Слева вы увидите информацию о вашем типе и профиле по дизайну. А рядом с ними, слева и справа, цифры в треугольниках и кружочках черного и красного цвета.

Нажмите на знак вопроса справа от этой информации и у вас появятся надписи “тон” и “цвет” рядом с цифрами. Верхние левые цифры красного цвета и есть ваши данные по типу питания.

ЦВЕТ — это ваш диетарный режим. Всего 6 цветов, а значит 6 типов питания по дизайну.

Типы питания:
1 ЦВЕТ — Охотник
2 ЦВЕТ — Собиратель
3 ЦВЕТ — Обработчик
4 ЦВЕТ — Прикосновение
5 ЦВЕТ — Звук
6 ЦВЕТ — Свет

Каждый тип питания дополнительно делится на две разновидности, которые определяются ТОНОМ.

1, 2 и 3 тон - это нижние тона. Они означают “левое” тело. Буквально это значит, что вам нужно больше еды и больше активности для вашего тела. Без фанатизма разумеется.
4, 5 и 6 тон - это верхние тона, а значит у вас “правое” тело. Соответственно вам нужно меньше еды и чуть меньше активности. Опять же все должно быть разумно. Движение необходимо всем.

Помимо этого каждый тон несет в себе отдельную информацию, важную для вашего типа питания.

О каждом типе питания мы расскажем в следующих постах. Подробно, как вы и просили.

Добавлено спустя  141 s
Пример
7OaKAdXfM18.jpg

Добавлено спустя  49 s
это не мой дизайн, если чо.)))) из поста))))

Не в сети

#404 2019-10-21 04:11:48

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,414
Рейтинг :   4189 

Re: Дизайн Человека

[Ссылка]
типы питания. Цвета, тона.

Не в сети

#405 2019-10-25 17:43:14

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,414
Рейтинг :   4189 

Re: Дизайн Человека

не знаю, есть такая ссылка или нет, но пусть [Ссылка]

Не в сети

#406 2019-10-26 05:38:07

Niagara
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 4,221
Рейтинг :   2192 

Re: Дизайн Человека

Гелла, меня увлекло это учение ДЧ. Ну после прочтения той ссылки, что ты мне дала.
Это многое объясняет в моей жизни и достигаторстве. Ведь реально всё происходит по щелчку, а если я вдруг по какой то причине игнорю этот щелчок, то всё- поезд ушел.
Вот пример из недавнего. Муж уехал в школу за ребенком, я мою окно в гостевой спальне. И понимаю, что мне надо прямо сейчас одеваться и ехать в строймагазин. Зачем ещё не понимаю. Но послушно одеваюсь, в кармане почти 0 руб. Приезжает муж, а я вся уже готова к поездке. Говорю, что едем покупать ламинат и светильники. Он орёт: денег нет, маляры нет. В садик не успеем и ещё 100500 причин почему нет. Я топаю ногой и говорю - да! Сейчас же! Хмурый садится в машину. Звонок, ой у нас по безналу не получится оплатить можно мы эту сумму вам на карту скинем? )))
Деньги на ламинат уже есть.
Паркуемся возле Леруа, мне смс от банка: вам зачислена компенсация за ЖКХ в размере суммы на светильники

Изменено Niagara (2019-10-26 05:38:47)

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Мэри

#407 2019-10-26 06:13:14

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,414
Рейтинг :   4189 

Re: Дизайн Человека

Значит, ты знаешь и слышишь свой Отклик. Опыт у тебя уже есть. Теперь надо научиться отделять зерна от плевел.))) Тоисть слышать его, когда поступает просьба.

Не в сети

Поблагодарил:

Niagara

#408 2019-10-26 06:25:34

Niagara
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 4,221
Рейтинг :   2192 

Re: Дизайн Человека

Гелла пишет:

Значит, ты знаешь и слышишь свой Отклик. Опыт у тебя уже есть. Теперь надо научиться отделять зерна от плевел.))) Тоисть слышать его, когда поступает просьба.

этот отклик со мной с детства. Я его слышу. Но почему я не слышу его во время "просьбы"? Значит, тут всё таки блок. Как было с деньгами. Пока не сняла его - ничего и не получалось

Не в сети

#409 2019-10-27 06:02:22

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,414
Рейтинг :   4189 

Re: Дизайн Человека

[Ссылка]

Не в сети

Поблагодарил:

Niagara

#410 2019-10-27 09:19:48

Niagara
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 4,221
Рейтинг :   2192 

Re: Дизайн Человека

Гелла, спасибо за ссылку. Сейчас проверила своих детей и оказалось, что старший - нытик - Рефлектор. А младший (солнце, петушок вечнопоющий) - Манифестор (мученик/еретик).
Всё встало на свои места. Спасибо

Не в сети

#411 2019-10-27 09:56:00

Niagara
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 4,221
Рейтинг :   2192 

Re: Дизайн Человека

Муж тоже Манифестор. Исследователь-оппорчегототам. Короче, все совпало

Не в сети

#412 2019-10-27 10:29:43

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,414
Рейтинг :   4189 

Re: Дизайн Человека

Чота вы меня подсадили на ДЧ.))) Ты и Сакура прекрасная. Я уж и забыла все эти тонкости, благо нам, МГ и Г окромя отклика ничего вроде и не надо. А теперь решила: как только денег будет, закажу полное чтение. Правда, там обычно все голосом, а я, как Лео наш, плохо на слух воспринимаю, мне бы букавками...

Не в сети

#413 2019-10-27 10:45:40

Niagara
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 4,221
Рейтинг :   2192 

Re: Дизайн Человека

А я воспринимаю хоть как лишь бы было что воспринимать и получать. Сижу с открытым карманом всегда))) полную расшифровку не хочу. Итак все ясно. Надо нашего рефлектора до нашего уровня дотянуть. А то с ним под одной крышей живут и благоденствует 3 Манифестор, должны коллективом спасти его

Не в сети

#414 2019-10-27 10:47:25

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,414
Рейтинг :   4189 

Re: Дизайн Человека

да не надо его спасать, ему и так хорошо.) Тем более, что вы его все равно достраиваете. Кста, есть программа, ты погугли, там можно посмотреть, кто и как и тебя, и детей, и мужа достраивает.

Не в сети

Поблагодарил:

Niagara

#415 2019-10-27 10:49:21

Niagara
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-21
Сообщений: 4,221
Рейтинг :   2192 

Re: Дизайн Человека

Ещё все время на мужа бузила, что он тугодум. Может лежать неделю и за 1 день "всех победить", а я прибежала и шашкой машу, потому как мученик)))
Все пазлы сложились

Добавлено спустя  53 s
Спасибо поищу. Хотя решение уже есть))) оно же всё само приходит)))

Не в сети

#416 2019-12-03 12:46:22

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,414
Рейтинг :   4189 

Re: Дизайн Человека

Проектор и работа

В ДЧ есть две противоречивые фразы о Проекторах: "Проектор здесь не для работы" и "Проектор ждёт приглашения в работу". Что они значат? Давайте разбираться в этих фразах, и, вообще, что же такое Проектор и работа.

Сначала о фразе "Проектор не для работы". Здесь есть два момента, объясняющие эту фразу.

Первое. У Проекторов мало своей внутренней энергии на длительные действия. У любого Проектора есть внутренние ресурсы энергии, которые он может безопасно потратить на какую-то работу.

При этом у разных Проекторов разные внутренние энергетические ресурсы в зависимости от их дизайна, в частности, в зависимости от количества моторных центров, но в любом случае их намного меньше, чем у Генератора и даже Манифестора.

Если говорить про Генератора, то каждый Генератор – узкий специалист в трате своей сакральной энергии. У него много стабильной и долгой энергии на деятельность из отклика и нет внутренней энергии на деятельность не из отклика. Если он занимается чем-то из отклика, то он чувствует мощное удовлетворение от самого процесса деятельности.

Если его Ложное Я принуждает заниматься работой не из отклика (то есть работой, на которую нет сакральной энергии), то он чувствует сильную фрустрацию от этой работы, у него мало сил на это, ему приходится заставлять себя этим заниматься, он чувствует глубокое сопротивление во время деятельности не из отклика.

Большинство Проекторов (все Проекторы в юности и молодости), находясь рядом с Генераторами, обуславливаются их сакральной энергией и отождествляются с чужой энергией сакрала как со своей.

Рядом с Генератором Проектору кажется, что у него намного больше сил, чем есть на самом деле. В результате он начинает делать что-то вместо Генератора и за Генератора. Отождествляясь с энергией нескольких Генераторов, Проекторы часто пашут как несколько Генераторов вместе взятых.

Игра Ложного Я его открытого сакрала приводит Проектора к противоположности своей природы: вместо того, чтобы работать мало, они работают намного больше, чем генераторы и надрывают свой организм до болезней, а иногда и до смерти.

Дар открытого сакрала Проектора не упахиваться, обуславливаясь энергией определённого сакрала Генератора, а чувствовать насколько Генератор фрустрирован или удовлетворен, насколько он в отклике или нет. Дар Проектора — пользоваться своей внутренней энергией делания недолго, но эффективно.

Итак, фраза "Проектор не для работы" означает, что проектор здесь не для длительной по времени каждодневной работы.

Второе. «Проектор не для работы» также означает, что работа как таковая незначима для жизненной реализации Проектора. Сам процесс работы не является указателем жизненной траектории Проектора.

Проектор пришёл в этот мир реализовываться не через собственную трату энергии, не через сам процесс работы, а через возможность направить другого человека. Процесс деятельности – это указатель жизненной реализации Генератора. Генератор чувствует огромное удовлетворение от процесса траты энергии сакрала на деятельность из отклика. А у Проектора это ощущение намного слабее.

Генератор фрустрирован от процесса деятельности, то есть ощущает внутреннюю неудовлетворенность, мучается, ему тяжко, если ум затаскивает его в деятельность не из отклика. А Проектор почти не чувствует фрустрации от любой работы. В результате может работать, работать и работать и упахаться до болезни, если его Ложное Я будет убедительно уговаривать его заниматься этой работой.

Жизненной реализации Проектора важен не процесс, а результат, причём не любой результат, а проекторский результат. Проекторский результат всегда связан с другими людьми.

Главный вопрос Проектора – «Кто другой?»

Он пришёл в этот мир разбираться с другими людьми, он реализует себя через видение, понимание и чувствование других людей. Он для того, чтобы наблюдать других людей. Разобравшись с людьми, у Проектора есть шанс направлять других людей.

Направлять — это советовать, консультировать, корректировать, координировать, давать другую перспективу, другое понимание и смысл, задавать вопросы, давать ответы, вдохновлять других людей.

Направлять – это делать что-либо, чтобы человек увидел в себе что-то, чего не видит сам и после этого изменил направление движения своей жизни так, чтобы стало легче, интересней, вкусней, удовлетворенней.

Направить – это изменить направление движения жизни другого человека так, чтобы другой человек стал ближе к реализации своего внутреннего потенциала, ближе к своему Истинному Я. Если удалось направить, то это и есть единственный результат деятельности проектора, который ему важен внутренне.

Итак, второе, что означает фраза «Проектор – не для работы» — это то, что для Проектора сам процесс деятельности внутренне не значим, ему интересна не сама работа, а проекторский результат этой работы.

Что значит "Проектор ждёт приглашения в работу" опишу во второй части этой статьи чуть позже.

P.S. картинку позаимствовал с одного проекторского сайта, спасибо им.

Автор: аналитик Павел Бурмистров

Не в сети

#417 2019-12-06 08:34:59

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,414
Рейтинг :   4189 

Re: Дизайн Человека

Нашла
kindofmagic.ru/manifestiruyushhiy-generator/

Не в сети

#418 2019-12-06 10:10:14

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Дизайн Человека

Я не знаю. Я эмоциональный генератор. Мне надо слушать внутренний отклик, угукать и гулить.

Только проблема в том, что сейчас я на предложение скажу "ага!, а через день буду бежать огородами от полученного с гулением "неа, неа!!!"

Не в сети

#419 2019-12-06 10:17:45

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,414
Рейтинг :   4189 

Re: Дизайн Человека

Мэри, ну так обратно все верно. Нам, Эмо, надо собрать отклики по всей длине волны. Тоисть опять же правды нет в моменте.

Добавлено спустя  148 s
ой, я там сцылку неативную дала. Исправила.
Все ровно по ДЧ: поспешить - людей обломаешь biggrin

Добавлено спустя  432 s
На самом деле я уже плохо помню, кому там чего.
Я - эмо МГ. Мне мало того, что как МГ нихрена сразу не понятно, так еще и эмо волна. Так что про себя я четко знаю основное: ждем отклика, сразу ему не верим и никуда не бежим. Всю волну проходим, все отклик собираем. И еще никому ничего никогда не обещаем, ибо Эго белое.
Мне этого за глаза.

Не в сети

#420 2019-12-06 10:32:12

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Дизайн Человека

Гелла,  по твоей ссылке написано:

Технически, “чистый” Манифестирующий Генератор – это человек с каналом с каналом 20/34 Харизма: дизайн, где мысли должны воплотиться в делах. Все остальные Манифестирующие Генераторы – это Генераторы с манифестирующими способностями.

Где эти 20/34 смотреть, на картинке рейв карты? У меня на картинке что смотреть?

И ещё, я не понимаю. Почему у всех МГ пишут - откликаться, а у меня написано Ждать возможности для отклика - это что значит?

Изменено Sakura (2019-12-06 10:39:27)

Не в сети

#421 2019-12-06 10:39:56

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,414
Рейтинг :   4189 

Re: Дизайн Человека

image.png
И да, ты таки прям образцовый))))

Добавлено спустя  36 s

Почему у всех МГ пишут - откликаться, а у меня написано Ждать возможности для отклика - это что значит?

трудности перевода это значит.

Не в сети

#422 2019-12-06 10:50:08

Sakura
Манифестирующий генератор херни
Откуда Fucking Nothing
Зарегистрирован: 2019-05-24
Сообщений: 1,299
Рейтинг :   1456 

Re: Дизайн Человека

Гелла пишет:

И да, ты таки прям образцовый))))

Ещё бы знать, что с этим делать unknw
И да, Гелл, тебе надо самой рисовать рейв-карты моя "харизма" именно такими путями видимо и соединена, как ты синеньким нарисовала biggrin

Гелла пишет:

трудности перевода это значит.

У кого? У сайта, где я карту делала или у меня в плане отклика?

Вон у Шелест прекрасно написано: Откликаться миру.
Так и я хочу выходя из дому сказать: Пойду миру пооткликаюсь  crazy  Особенно после изменения "биохимии крови" drinks

Не в сети

#423 2019-12-06 10:51:37

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Дизайн Человека

Sakura пишет:

У кого? У сайта, где я карту делала или у меня в плане отклика?

У сайтов.)))

Изменено Lady in Red (2019-12-06 10:52:12)

Не в сети

Поблагодарил:

Sakura

#424 2019-12-06 10:53:39

Шелест
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 13,770
Рейтинг :   3857 

Re: Дизайн Человека

Sakura пишет:

Вон у Шелест прекрасно написано: Откликаться миру.

shok где? Тут и про меня что-то написано?? Где??

Не в сети

#425 2019-12-06 10:54:39

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,414
Рейтинг :   4189 

Re: Дизайн Человека

rofl  rofl  rofl
Так и говори: пойду пооткликаюсь.)))) А сайты пусть и дальше тупят.)))))
Нащет синенькаго - ну как шмагла pardon

Не в сети

Поблагодарил:

Sakura

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела