Клуб анонимных жадин (Страница 4) / Взаимоотношения / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#76 2017-06-01 07:11:16

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Клуб анонимных жадин

УПарень, мне понравилось твое сообщение.

Не в сети

2017-06-01 07:11:16

AdSence
Thanks to ads

Re: Клуб анонимных жадин



#77 2017-06-01 09:02:58

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Клуб анонимных жадин

начинается на 38 минуте,но я Предупреждаю,что все Негативные установки необходимо ликвидировать,примерно таким образом

Скрытый текст

Актуализация негативных убеждений, господствующих в вашем окружении
Совокупность наиболее часто повторяемых (вслух или мысленно, осознанно или мимоходом, по привычке) идей в какой-либо социальной группе в определенной мере является фактором, который сдерживает выход индивидуума из этой социальной группы. Именно поэтому, если, конечно, вы хотите поднять уровень своей жизни, так важно осознать содержание своих мыслей. Но это только первый шаг, и он не самый приятный. Вспомните слова Дж. Леннона: «Наша жизнь — это не то, что мы о ней думаем, а именно то, что мы думаем».
Сейчас вам необходимо вспомнить все негативные убеждения, высказывания или просто мысли, опасения и страхи, связанные с деньгами, богатством, благополучием, причем не только свои, но и по возможности ваших родителей, бабушек и дедушек и даже кумиров вашего детства и юности. Вспомните также основные негативные идеи своего нынешнего окружения.
И уж совсем обязательно вспомнить отношение к богатству и деньгам в культуре вашего народа, то есть пословицы, поговорки и так называемые крылатые фразы, имеющие отрицательный оттенок. Эти крылатые фразы, поговорки, часто повторяемые мысли являются концентрированным выражением отношения к богатству и изобилию в нашей культуре, то есть в коллективном бессознательном той территории, на которой мы родились и взрослели, формируясь как личности. Фокус заключается в том, что, даже если мы уже так не думаем и с течением времени поменяли свою точку зрения, эти часто слышанные в детстве и юности высказывания до сих пор продолжают оказывать влияние на наше мышление, а следовательно, на наше поведение и на нашу жизнь.
Возьмите ручку и лист бумаги форматом А4, согните его пополам и запишите все это в столбик на левой половине листа. Очень важно для вас вспомнить и записать свои примеры.
Приведем несколько наиболее распространенных и характерных примеров. (Выберите наиболее подходящий вашим убеждениям тезис.)
♦    Быть бедным — более духовно.
♦    Все богатые люди — воры, обманщики, негодяи...
♦    Деньги — это зло.
♦    Большие деньги — большие проблемы.
♦    Мне приходится много и тяжело работать, чтобы обеспечить более или менее пристойную жизнь.
♦    Деньги нужно экономить.
♦    Деньги уходят от меня, как песок сквозь пальцы.
♦    Я боюсь, что у меня не хватит сил и умений, чтобы изменить свою жизнь.
♦    Мне уже поздно что-либо менять.
♦    Деньги (богатство) можно потерять. Их могут украсть и т. д.
♦    Все может отобрать государство (такой страх присутствует в большинстве стран постсоветского пространства).
♦    Не жили богато, нечего и хотеть.
♦    Сколько бы я ни работал, мне не удается поднять свою планку.
♦    «Потом и кровью будешь зарабатывать хлеб свой».
♦    «Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богатому войти в Царство Божие».
♦    В этой стране невозможно жить хорошо.
♦    ...
♦ ...
♦ ...
♦ ...
Покопайтесь в воспоминаниях о своем детстве и запишите собственные мысли на эту тему, а также свои страхи, связанные с деньгами и успешностью. Еще раз напоминаем: записывайте все, даже если ваши убеждения уже изменились!
Создание позитивной реальности
На второй половине этого же листка, напротив каждого негативного высказывания самостоятельно составьте позитивные антитезы. Продумайте и запишите их с ощущением, что вы создаете для себя новую реальность. Подбирайте только конструктивные слова, без частиц «не» и «нет».
Например:
Быть бедным — более духовно    Мое богатство — это проявление моей духовности
    Истинно духовный человек всегда богат
Деньги — это зло    Деньги — это возможности, сила для реализации моих мечтаний, свобода и т. д.
   
   
   
   
   
   
   

Постарайтесь не пользоваться чужими высказываниями. Создайте для себя собственную реальность. Подойдите творчески к выполнению этого задания.
Когда закончите, аккуратно отделите негатив от позитива.
Дальше наша работа пойдет с негативной половиной, поэтому вторую часть пока можно отложить.
Мысли влияют на нашу реальность
ЕСЛИ ВЫ хотите наглядно убедиться в том, как мысли влияют на нашу реальность, проведите простой эксперимент. Поставьте ладони параллельно друг другу и сделайте энергетический шарик. Теперь подумайте о чем-то приятном, жизнеутверждающем. Заметили, что шарик стал плотнее и теплее? А теперь подумайте о чем-то неприятном (можно использовать любую из вышеприведенных идей). Что мы наблюдаем? Шарик между ладонями тает и постепенно исчезает. То есть негативная мысль съедает нашу энергию. Так как же мы можем жить хорошо, если сами себя съедаем?! Теперь вы понимаете, что от всего этого мусора в голове надо немедленно избавляться?

Не в сети

#78 2017-06-09 12:56:13

Life-inventor
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 3,545
Рейтинг :   405 

Re: Клуб анонимных жадин

Если человек трясется над каждой копейкой, то он не в потоке. Финансово успешные те, кто умеет создавать такие потоки, где входящий поток больше исходящего. Отдавать надо. Но надо смотреть что(сколько), кому и за что ты отдаешь. Что ты поощряешь. Богатые покупают только то, что им нравится, и то что им нужно. И это правильно. Мы постоянно голосуем деньгами по сути. Я очень люблю платить за хорошие книги например и вообще за хорошие (клевые) продукты (в широком смысле).

а с Аlisa777 готова поспорить. вот я писала до этого и повторюсь, когда делюсь чем то (от души при этом испытывая радость), через некоторый промежуток времени мне срочно может понадобиться эта вещь (которая до этого могла валяться годами без дела). И деньги у меня прибавляются тогда, когда лежат в кошелке и не тратятся, я вижу стопку денег и она растёт. как начинаю что то приобретать за деньги, то сразу появляются странные расходы и моя стопка просто утекает вникуда  search

Что такое по-вашему богатство? Стопка(стопки) денег?

Изменено Life-inventor (2017-06-09 13:00:45)

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела