Что такое внешнее намерение? (Страница 2) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#26 2016-12-22 08:54:42

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Что такое внешнее намерение?

Гелла пишет:

И да, магов атлантиды не предлагать

а чем Маги то тебе не Угодили? sad

Не в сети

2016-12-22 08:54:42

AdSence
Thanks to ads

Re: Что такое внешнее намерение?



#27 2016-12-22 09:46:10

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Что такое внешнее намерение?

тем, что никаких мало-мальски реальных и достоверных свидетельств их существования не имеется. а я не люблю иметь дело с теориями, базирующимися на том, что «одна бабка сказала».

Не в сети

Поблагодарил:

Ксения11

#28 2016-12-22 09:56:28

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Что такое внешнее намерение?

насчёт магов Атлантиды я Согласна,но что это Меняет,главное,чтобы Работало)

Не в сети

#29 2016-12-22 10:23:59

Дмитрий Н
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-19
Сообщений: 20
Рейтинг :   

Re: Что такое внешнее намерение?

Hermione, спасибо!)
Да, проблемы как таковой нет, есть желание стать лучше в этом непростом в понимании и осознании деле...
Про генератор намерения вспомнил! Мы такое делали, и много еще разных подобных практик. Когда на это хватает времени, энергии прибавляется ой как.
А первоисточник искать, наверняка смысла нет. Мне так кажется. По моему все больше зависит от места, режима, физических нагрузок... В Москве получалось так себе. В Крыму на сборах после трех тренировок в день, вечерние практики заряжали как литиево-ионную батарейку. На несколько месяцев хватило в итоге.

Не в сети

#30 2016-12-22 10:51:34

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Что такое внешнее намерение?

Гелла пишет:

Алиса, а Бронников у кого? Ну, они сами ж ничего не придумали, все идет от китайцев или индусов. С вариациями.)))) Хотелось бы посмотреть, как в первоисточнике.

если брать ДЭИР то этими разработками занимались Спецслужбы,чем в Принципе и сейчас занимаются,если брать Гитлера то он и Артефакты искал исторические и Бог весть куда это Всё корнями Уходит,у Славян тоже была развита Ведическая культура,просто,у нас это Религия,Коммунизм на корню обрубила,а Восточные страны свою культуру сохранили)

Не в сети

#31 2016-12-22 13:44:37

Goodmax85
Участник
Откуда урал
Зарегистрирован: 2016-12-18
Сообщений: 49
Рейтинг :   

Re: Что такое внешнее намерение?

Техника описывается в книге зеланда, взлом техногенной системы, интересная техника..... Можете в ютубе набрать аудиокнигу, там по-моему в первой части....конкретная работа с собственной энергетикой, я честно говоря не ожидал, что можно почувствовать этот шар между рук, и ощущения в голове одновременно.....я обычно считал что у меня такое не получится,но....щас проверяю  результат, преславутая задержка зеркала, по-моему что то проглядывается smile .....

Не в сети

#32 2016-12-22 13:54:29

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Что такое внешнее намерение?

у меня Шар ощущается,как поле между однополюсными магнитами,к-е пытаешься соединить,это дело практики у нас Бабуля 60-70 лет такие Бреки,выдавала biggrin и зарядку делала в Эфирном теле,что собак Пугала)

Не в сети

#33 2016-12-22 13:59:24

Goodmax85
Участник
Откуда урал
Зарегистрирован: 2016-12-18
Сообщений: 49
Рейтинг :   

Re: Что такое внешнее намерение?

Да, что то с магнитами похоже.... smile

Не в сети

#34 2016-12-22 14:09:04

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Что такое внешнее намерение?

Энергетика,вообще,занятная вещь,Жаль,наше воспитание в зародыше блокирует её Проявления поэтому очень Хорошо обучаются Дети,у Бронникова слепые видят через внутренне зрение,а зрячие с закрытыми глазами также можно диагностировать внутренние органы,да,вообще,Много чего,я встречала людей,с экстрасенсорными способностями это,вообще,Невероятно то,что показывают по телевизору лишь 10 доля того,что они Умеют)

Не в сети

#35 2016-12-24 08:08:25

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Что такое внешнее намерение?

Дмитрий Н пишет:

есть желание стать лучше в этом непростом в понимании и осознании деле...

мне понравилось сравнение Ошо -Ум человека живет в одномерном пространстве,а Вселенная многомерна поэтому любое её описание будет похоже на Карикатуру или в лучшем случае одну из версий ограниченного Ума)

Не в сети

#36 2016-12-24 09:32:43

Дмитрий Н
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-19
Сообщений: 20
Рейтинг :   

Re: Что такое внешнее намерение?

Ну и что же теперь)) Да, пока как-то так. Но смысл жизни в самой жизни, жизнь существует в стремлении, без цели, как сказал Зеланд - случается...
Если бы кто-то вдруг научился летать силой разума, наверняка куча народу бы еще полетела тут же. Это было бы уже совсем другое понимание вселенной? Нас ограничивают рамки матрицы, маятники - гиганты, равновесные силы не дадут прыгнуть выше головы... Медленно и верно можно вершить что-то новое, разве не для этого мы живем? Вспомните, когда приходит озарение, в этот момент наступает понимание что ВОТ ОНО)) Хотя, может это чисто субъективное.

Не в сети

#37 2016-12-24 10:05:21

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Что такое внешнее намерение?

Дмитрий Н пишет:

Ну и что же теперь)) Да, пока как-то так. Но смысл жизни в самой жизни, жизнь существует в стремлении, без цели, как сказал Зеланд - случается...
Если бы кто-то вдруг научился летать силой разума, наверняка куча народу бы еще полетела тут же. Это было бы уже совсем другое понимание вселенной? Нас ограничивают рамки матрицы, маятники - гиганты, равновесные силы не дадут прыгнуть выше головы... Медленно и верно можно вершить что-то новое, разве не для этого мы живем? Вспомните, когда приходит озарение, в этот момент наступает понимание что ВОТ ОНО)) Хотя, может это чисто субъективное.

всё Верно и правильно вы описали,просто,есть разные подходы к пониманию Вселенной,Ум это самый примитивный и не совсем верный Путь)Зеланд переворачивает Сознание в своих книгах,но не до Конца,когда вы его действительно Перевернете,вопросов больше не Останется и в них больше не будет необходимости потому что вы и есть Знание,просто ничего не Помните)

Изменено Alisa777 (2016-12-24 10:10:27)

Не в сети

#38 2016-12-24 10:13:36

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Что такое внешнее намерение?

biggrin читаю Себя настолько Всё получается Иносказательно,что самой Смешно,теперь начинаю Понимать почему многие Учения говорят Загадками потому что такие Вещи сложно объяснить простым набором слов)

Не в сети

#39 2016-12-24 10:54:23

Дмитрий Н
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-19
Сообщений: 20
Рейтинг :   

Re: Что такое внешнее намерение?

Ну вот опять)) Объяснить никак, а показать наверняка каким то образом можно было... Загадашно звучит, правда.
Вопрос назрел! Тут почитал про коллективное намерение, таки оно существует и это есть мощная штука!
А вопрос вот в чем. Моя цель (не знаю, на сколько уместно про нее говорить), реализуется с помощью маятника, который мы коллективно создаем. Сущность маятника не так деструктивна по отношению к другим как маятники - конкуренты. Этот маятник должен помочь создать новый маятник, но не обычный. Это будет маятник, который позволит людям в достижении своих целей. Ну и питаться будет отчасти. Как симбиоз. Как думаете, такое возможно? И вообще, симбиоз в отношении маятников с людьми реален?
Вот например, боевое самбо. Если включать смотрителя и не становиться фаворитом маятника - очень полезная штука! Берет энергию, приумножает Вашу, наделяет полезными навыками (если только не создавать намерение их применять то и дело)... Вроде как симбиоз???

Не в сети

#40 2016-12-24 10:59:19

Дмитрий Н
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-19
Сообщений: 20
Рейтинг :   

Re: Что такое внешнее намерение?

И вообще, найти свою цель не создавая при этом маятник... Как-то сложно представить. А если этот маятник будет помогать людям обретать свою цель а потом еще и достигать ее, как трансерфинг? Только более в материальном плане. Это будет маятник?)))

Не в сети

#41 2016-12-24 11:03:31

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Что такое внешнее намерение?

вы не Первооткрыватель biggrin использование Эгрегоров в своих Интересах люди уже давно  используют книга"Эгрегоры человеческого мира. Логика и навыки взаимодействия",я сама не Экспериментировала,думаю в этой Ситуации главное сохранять Осознанность и степень Увлеченности,но думаю не так Всё просто,как кажется на 1-й Взгляд)

Не в сети

#42 2016-12-24 11:04:09

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Что такое внешнее намерение?

Дмитрий Н пишет:

И вообще, найти свою цель не создавая при этом маятник... Как-то сложно представить. А если этот маятник будет помогать людям обретать свою цель а потом еще и достигать ее, как трансерфинг? Только более в материальном плане. Это будет маятник?)))

вы и есть Маятник) biggrin

Не в сети

#43 2016-12-24 11:05:54

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Что такое внешнее намерение?

вы излучаете Желание,направление,эмоции,мысли на Энергетическом уровне даже не говоря ни слова вы уже влияете на Мир и других людей и невольно с ними Взаимодействуете))любое Желание принадлежит какому-либо Маятнику -деньги,власть,спорт и т.д)

Изменено Alisa777 (2016-12-24 11:09:35)

Не в сети

#44 2016-12-24 20:17:29

dimas
ёжик в тумане
Откуда Алтай
Зарегистрирован: 2016-11-08
Сообщений: 138
Рейтинг :   15 

Re: Что такое внешнее намерение?

Смысл жизни очевиден:и мир божий который превыше ВСЯКОГО ума человеческого пребудет в вас.Все остальное:"попытка поймать ветер".Эго добивается одной цели, тут же ставит другую,сыграл одну роль уже хочет другую. Зеланд не показывает цель в жизни он объясняет как правильно играть роли и как получать желаемое.Задайте себе вопрос кто этого желает Я или Эго?Смысл жизни над всем этим.И он находиться за границами ума.Но опять же эта моё видение основанное на том что я чувствую. smile

Не в сети

Поблагодарил:

Маска

#45 2016-12-25 05:39:53

Дмитрий Н
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-19
Сообщений: 20
Рейтинг :   

Re: Что такое внешнее намерение?

Вот это уже сложно. Не понимать немног... совсем то есть  biggrin
С точки зрения психологии все вообще двумерное, что бы мы не думали все делается из ЭГОистических побуждений. Любой поступок психологи могут объяснить на раз-два. Но, я с этим не совсем согласен... Это как, например, дать мелочь бабульке на улице. Это мы точно для себя делаем. И это не плохо, вроде. Я недавно толкал машину которая заглохла на улице, а перед этим просидел неделю за компом делая новый сайт... С непривычки чуть коней не двинул, но все равно радостно было))
И все это ради себя, чтобы себя правильно чувствовать. Никто же не пойдет домой к бабуле, не вытащит ее внука наркомана и не отвезет его лечиться подальше от его мира в условия жесткой сенсорной депривации и не даст бабуле половину своей зарплаты на 1 месяц... Это было бы странно, а если кто так и делает, то явно "Отрабатывая" какую то вину свою или еще какую ни будь хрень.
Если все так плоско и мы такие плоские, то как вообще выбирать цель?)
Мой отец, например, был по жизни ракетой. Он добивался невероятного, за что бы ни брался, со всеми своими минусами и недостатками... В конце жизни ему пришла новая цель, пришло и знание как... Хотел построить самолет. Дешевый и взлетать он должен был почти с места. Когда рассказал как это можно сделать, я был в шоке. Как до этого еще не додумались... Сделал кучу макетов, привлек инженеров, но не успел, а сделал бы и так как задумано. Он был примером для всех, кто его знал. Да, его поступки можно объяснить просто, но это были поступки, которых многие не совершали, не решались, не хотели, вообще не думали и не думают ни о чем кроме животного и т.д.
Если не в стремлении к чему то смысл жизни а в том что мы понять не можем и не дано нам всем, то я даже не знаю)) Смысл тогда суетиться в наших плоских намерениях? Объясните?

Не в сети

#46 2016-12-25 05:45:12

Дмитрий Н
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-19
Сообщений: 20
Рейтинг :   

Re: Что такое внешнее намерение?

"вы излучаете Желание,направление,эмоции,мысли на Энергетическом уровне даже не говоря ни слова вы уже влияете на Мир и других людей и невольно с ними Взаимодействуете))любое Желание принадлежит какому-либо Маятнику -деньги,власть,спорт и т.д)"
Алиса, да надо сказать что подавляющее большинство людей не знают основ психологии и общаются только манипуляциями.. Типа "что, так сложно было посуду помыть?!" и т.д. Вот так взаимодействуют с миром, раскачивая маятники до безумства.
Может, желания наши, если они осознанные, это не так уж плохо? Вот для нас, простых смертных, которым не дано познать ИСТИНУ, может оно и не надо? В бессмысленном стремлении к этому, может лучше сделать, успеть сделать то что приблизит поколения к этой цели, заставит задуматься, проснуться хотя бы несколько человек? Начиная с себя... Мы же все таки в большей степени сновидящие?  smile

Не в сети

#47 2016-12-25 05:56:29

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Что такое внешнее намерение?

Дмитрий Н пишет:

Вот для нас, простых смертных, которым не дано познать ИСТИНУ, может оно и не надо? В бессмысленном стремлении к этому,

почему не дано не Так уж это и Сложно,это ваш Разум как всегда Страшилки недостижимого рисует)

Дмитрий Н пишет:

может лучше сделать, успеть сделать то что приблизит поколения к этой цели, заставит задуматься, проснуться хотя бы несколько человек? Начиная с себя... Мы же все таки в большей степени сновидящие? 

другие Проснуться через Вас,если вы сами Проснетесь,вы излучаете Энергию,если будет внутри Свет значит его и будете излучать,а если внутри Тьма то будет вокруг Тьма,а отделить Истинну от Лжи не так уж и Сложно также как и Ложное Я от истинного)

Не в сети

#48 2016-12-25 06:20:30

Дмитрий Н
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-19
Сообщений: 20
Рейтинг :   

Re: Что такое внешнее намерение?

Вот теперь понятнее! Спасибо!
Ну, тогда, получается все правильно... Новая цель пришла в то время, как появилась осознанность. А осознанность пришла так ярко, как будто всю жизнь до этого я реально спал, а теперь проснулся и увидел все вокруг первый раз)))
Логически саму цель даже объяснить сложно, она какая-то совсем не логичная. Но ЗНАЮ что это она. И все. Надеюсь, я себя не обманываю и не сплю видя сон себя проснувшегося и счастливого biggrin 
Не так уж сложно... Познать истину которая за пределами нашего разума... Так и хочется спросить себя, а ты уверен что ты понял? Видимо, мне до этого еще далеко)

Не в сети

#49 2016-12-25 06:26:39

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Что такое внешнее намерение?

смысл Жизни познавать Непознанное,вы думаете вы знаете себя или другого -Нет и никогда не узнаете тогда  Жизнь становится Приключением,в этом и есть её Смысл)

Не в сети

#50 2016-12-25 06:30:25

dimas
ёжик в тумане
Откуда Алтай
Зарегистрирован: 2016-11-08
Сообщений: 138
Рейтинг :   15 

Re: Что такое внешнее намерение?

Согласен Алиса,это заключения ума:это всё сложно и тебе это не нужно, пусть другие пробуждаются.А потом ап и вдруг все стало ясно как божий день и все вопросы отпали, рассыпались.И желания покинули тебя.Иногда для этого нужно страдать а иногда это приходит неожиданно и нежданно.Счастливые люди вопросы о смысле жизни не задают. Раньше думал что подлинное счастье это любовь но сейчас ощутил что такое мир в душе это совсем другое ощущение течения жизни.Все ответы не вне а только в тебе.Ибо царствие божие суть внутри вас есть . smile

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела