Управление Реальностью. (Страница 2) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#26 2016-09-02 13:34:50

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Управление Реальностью.

Магические и провидческие способности даются далеко не всем при рождении, ибо у каждого свои задачи на эту жизнь.

И книги типо книг вождя, и прочих эзотерических, они содержат крупицы знания в большом количестве гонева(с) wink

Не в сети

2016-09-02 13:34:50

AdSence
Thanks to ads

Re: Управление Реальностью.



#27 2016-09-03 08:31:29

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Управление Реальностью.

Lady in Red пишет:

Чтобы для человека мир стал пластичным и он научился на него влиять - это огромнейшая работа над собственными тараканами. Но вместо этого появляются искусители, которые утверждают, что всего можно добиться просто развитием сверхспособностей, накачать их как мышчу) Такими вещами точно искушают, чтобы отвлекать от истинных знаний.

Lady in Red пишет:

Кстати сказать книги о Гарри Поттере очень понятно объясняют как устроен магический мир. Апологетом сверх способностей выступал Воландеморт. Зачем они ему, почему и что из этого получилось, и почему он не смог победить в книгах очень подробно написано.)

good Леди, обрати внимание: сейчас ты жжешь непадецки! clapping  респект!

Не в сети

#28 2016-09-09 09:54:48

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,235

Re: Управление Реальностью.

Здорово!!!

Не в сети

#29 2016-09-29 14:20:46

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,473
Рейтинг :   4222 

Re: Управление Реальностью.

darriyah пишет:

А в каких именно книгах именно об этом?(в каких частях) .

я не Леди, но отвечу: во всех. Тема раскрывается постепенно. smile

Не в сети

#30 2016-11-29 23:11:59

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Управление Реальностью.

Roza пишет:

информация в книгах может помочь во взаимодействиях с миром.

Для того, чтоб информация помогла, нужен резонанс... если его нет, то и помощь не возможна.

Не в сети

#31 2017-06-29 17:19:35

darriyah
Участник
Topic curator
Зарегистрирован: 2015-03-12
Сообщений: 1,064
Рейтинг :   55 

Re: Управление Реальностью.

Из рассылки Выпуск N 176. Трансерфинг не работает?



«Я не понимаю, почему у меня с самого начала жизни было так. Посмею повториться: как объяснить то, что маленькие дети без всяких причин не принимают другого ребенка, ненавидят его и издеваются над ним? Причем все без исключения. Ребенок еще даже не успел себя никак показать, а на него уже набрасываются с ненавистью, с избиениями, с заявлениями, что он самый худший человек на свете, и что его убить надо. Никого другого из всех, кого встречал в жизни, никогда так не отвергали. Даже были дети, которые едва завидев меня, тут же набрасывались с такой злобой и агрессией, которой можно позавидовать. И так продолжалось сколько себя помню, вплоть до того самого возраста в 22 года.

Пара людей по этому поводу высказывали что-то невнятное про эгрегоры, про то, что тем детям агрессия передается от их родителей, и прочую ахинею. Считаю это все бредом. С точки зрения написанного вами выше – тоже не сходится. Ребенок в возрасте 3-х лет еще ничего такого не мог успеть себе надумать и напритягивать. Он даже понятия тогда не имел, что другие люди могут быть агрессивны!!!»

Скрытый текст

Приехали! Вот тут вы ошибаетесь на все двести процентов, считая, что ребенок ничего не понимает и не мыслит. Человек еще в утробе матери начинает формировать слой своего мира. Еще в утробе он УЖЕ имеет сознание (пока не осознанность). А вы думали, там просто кусок мяса ворочается? Кстати, голова, ноги, руки и все прочее формируется позже. Сознание, подсознание, сверхсознание и душа дается сразу после зачатия. Это первооснова, матрица будущего человека. Поэтому, еще в утробе человек может чего-то бояться, обижаться, радоваться, и даже делать выводы. Именно поэтому беременные женщины просто обязаны поддерживать уровень своего душевного равновесия и спокойствия, чтобы не повредить зарождающуюся психику ребенка.

Сразу после рождения ребенок уже начинает смотреть в зеркало реальности через глаза, и опять же, делать выводы и формировать свое отношение к увиденному. В зависимости от того, в каком окружении ребенок оказывается, какие при этом испытывает чувства, в какие попадает ситуации, формируется его взгляд на мир. Другими словами, в его кинопроектор вставляется определенная кинолента – позитивная или негативная. Точнее, это он же сам ее и вставляет, просто пока неосознанно.

Реальность для ребенка практически не отличается от бессознательного сновидения. Когда, наконец, он начинает просыпаться в этом своем сновидении, к нему приходит осознанность, и он начинает, как кажется окружающим его взрослым, действовать осмысленно.

Однако, дело все в том, что проектору безразлично, осознанно в него закладываются киноленты или нет – он в любом случае будет их крутить. Теперь понимаете?

Сейчас бесполезно думать, что на вас могло повлиять так, что вы создали себе реальность, в которой вас ненавидят. Надо просто перепрограммировать свое мировоззрение – вставить другую киноленту. В 22 года, как вы говорите, это случилось как-то вдруг – вроде все прекратилось. Это потому что кинолента, бывает, меняется неосознанно и спонтанно, сама, как я описывал свою историю со своим отношением к миру как агрессивной среде. Но теперь, когда вы знаете принцип, киноленты нужно вставлять именно осознанно – в этом состоит суть управления реальностью.

Например, я воду не пью просто так, а всегда исполняю ритуал «Стакан воды». Зачем зря терять лишнюю возможность? На каждый стакан я запускаю какую-нибудь мыслеформу, чего хочу достичь. Так вот, одна из моих мыслеформ следующая: «Я очень обаятельная личность. Я светящееся существо. От меня исходит внутренний свет обаяния и любви. Люди это чувствуют и испытывают ко мне симпатию».

Как вы думаете, это работает? Еще как! Люди действительно неосознанно относятся ко мне с симпатией, – и те кто меня знает, и те кто видит в первый раз. Ко мне всегда, «по непонятным причинам», незнакомые люди обращаются очень уважительно и любезно, с самого начала, не успею я и рта раскрыть. Но причины-то мне понятны. Вот так.

А теперь попробуйте угадать с трех раз, что будет, если я вместо этой мыслеформы стану запускать другую: «Все меня ненавидят».

Почему бы вам не делать то же самое, что и я? Только без этого вашего остервенелого неверия и неприятия. Формируйте реальность спокойно, не хватая мир за горло. Не забывайте и про координацию намерения. Постоянно и неустанно, что бы ни происходило в действительности, (пока!), твердите мыслеформу того, что хотите получить в своем мире. Не надо ждать мгновенных результатов. Постепенно реальность изменится. Ну некуда ей деваться, понимаете? Это просто зеркало

«Купил машину, выбрал в единстве души и разума, наплевав на советы мудрых советчиков. Купил именно то, что нравится. Думал, нормальный экземпляр попался – оказалась развалюха. Чинить не перечинить. А потом еще и въехали в нее. Так и езжу с вмятиной. Ни моральных сил, ни денег починить нет. И все, бляха, спрашивают, когда же ты ее починишь! Как будто их моя машина волнует сильнее, чем их собственная задница!
Это просто один яркий пример. Вообще люди имеют такую поразительную способность лезть в чужую жизнь. Так и норовят порасспрашивать, что да как. Как будто у них своей жизни нет. Мне, вот, абсолютно не интересно, что там у кого как. Мне своей жизни хватает по уши».


Во-первых, координацией намерения надо пользоваться. Научитесь ловить кайф от плохой погоды. Не пробовали? Просто так, из вредности, которой у вас предостаточно. Во-вторых, разве не понятно, откуда берутся досаждающие вам люди? Да они просто отражение ваших мыслей. Вам самому досадно, что машину повредили, а починить не в состоянии. Вот такая кинолента у вас в башке. Как же им, доброжелателям, не появиться? Вас ненавидели? Опять же – это ваша лента, а не просто «судьба-злодейка». Повторяю, надо самому быть кинооператором своего кинотеатра.

Что делаете вы? Просто пассивно наблюдаете, как в ваш кинопроектор негативные ленты сами прыгают, какие не попадя, а потом смотрите вот это свое дерьмовое кино. Неужели не понятно?

Изменено darriyah (2022-01-13 05:41:18)

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела