Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95% (Страница 7) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#151 2017-06-13 14:17:18

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Маска пишет:

координация намерения тебе в помощь!..

и это dirol Александр Палиенко

Не в сети

2017-06-13 14:17:18

AdSence
Thanks to ads

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%



#152 2017-06-13 15:05:11

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Спасибо всем  за ответы! ща почитаю..

Гелла пишет:

и это dirol Александр Палиенко

Не в сети

#153 2017-06-13 15:24:24

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

А вот еще такой вопрос, конечно к теме трансерфинга он вообще не относится, да простят меня модераторы)  Про цветы! Вот есть люди у кого цветы не растут, гибнут, вянут, чахнут. Есть те, у кого они растут, выживают, да еще и размножаются. Всегда задаюсь вопросом- от чего это зависит? Кто то мне говорит про незнания ухода, кто то про энергетику человека или квартиры. А вы как считаете- в чем закономерность?  Я вот к выводу определенному не пришла.... Еще как то приключилась со мной одна история...  я купила себе плющ. Это лиана, вьющаяся с клиновидными листами.  На работе съели мозг- что плющ гонит мужчин из дома, что плющ делает свою обладательницу старой девой. Я пыталась ради интереса найти информацию в интернете- куча историй, про то как плющ разводил семейные пары, как лианы разрушали браки)  как уходили  мужья  из дома, где росло это растение, так они болели или еще что-то там такое... В общем, начиталась до того, что  мне уже тошно было смотреть на этот цветок. Добил случай, когда сам МУЖЧИНА на работе мне сказал- что это растение лучше незамужним не держать... о Боже... я его выкинула, так как уже был негативный настрой к растению, о чем теперь сожалею спустя время. А как вы можете объяснить подобный феномен, эти легенды? Есть ли в вашей жизни пример чего то подобного?

Не в сети

#154 2017-06-13 20:20:39

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,919

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Волчонок пишет:

Еще он писал  про равновесные силы, что даже если вы  придаете важность событиям в негативной форме- равновесные силы выровнят вас и результат будет  позитивным.

Такого Гуру Зэ точно не писал. Это вы, право, что-то напутали, Ваша Серость smile

Волчонок пишет:

Когда сдавала площадку- я переживала, я была на 80 процентов уверена, что не сдам, так как нам сунули машину без гидроусилителя руля, а я училась на иномарке. Я практически смирилась с провалом, но в голове было-почему бы не попробовать, почему бы не сдать, отличиться от не сдавших- и  я  сдала, и еще 5 человек из 27..

Наглядный пример забить на важность и смириться - успокоилась, настроилась и все успешно сделала.

Волчонок пишет:

Но когда я пошла сдавать город- я уже заранее знала, что не сдам, увидев инспектора я уже понимала, что с ним будут у меня проблемы, когда я садилась в машину к нему у меня тряслись ноги,  как дура забыла все напрочь, даже снять  стояночный тормоз! заглохла. поехали, вроде успокоилась уже- и все равно провалила экзамен- почему равновесные силы не сработали?

Тут никаких равновесных сил и не могло быть. Все захватил страх, что ноги тряслись, моцк отказался работать, что забыл простые вещи и не мог управлять ногами руками! Какие равновесные силы? Тут ты сама не можешь не то, чтобы свой мир, но саму себя контролировать!
Надо было сделать как на площадке, расслабиться и получить удовольствие smile

Это очень кратко, на примерах, но просто нет много времени. Сбычи Мечт!

Не в сети

#155 2017-06-14 03:01:08

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Колдун, спасибо вам за ответ! Может я правда что то путаю или не так объяснила. Вообще книга тяжело мной воспринимается, как учебник по физике...)))

Не в сети

#156 2017-06-14 03:30:12

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Волчонок пишет:

. Вообще книга тяжело мной воспринимается, как учебник по физике...)))

у меня также было в день по странице могла прочесть правда начинала с ДЭИРа,но всё равно очень Тяжело информация усваивалась,но сейчас знаю почти наизусть поэтому вам придется перечитывать несколько раз,чтобы Усвоилась новая информация и она после 2-го,3-го раза может уже Восприниматься по другому,будете находить что-то Новое то,что раньше не заметили),просто,ваш ум не смог ею принять))

Изменено Alisa777 (2017-06-14 03:31:37)

Не в сети

#157 2017-06-14 07:06:46

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,760
Рейтинг :   1621 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

А вот еще такой вопрос, конечно к теме трансерфинга он вообще не относится, да простят меня модераторы)  Про цветы! Вот есть люди у кого цветы не растут, гибнут, вянут, чахнут.

У меня на работе мирт пару раз засыхал конкретно когда меня подряжали его поливать . А вот едиснтвенное растение в доме алоэ растет и тьфу тьфу тьфу и растет норм  smile

Не в сети

#158 2017-06-14 15:01:15

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Blackbird пишет:

засыхал конкретно когда меня подряжали его поливать

так может все таки они чувствуют своего хозяина? как думаете?

Не в сети

#159 2017-06-14 15:01:57

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Alisa777 пишет:

у меня также было в день по странице могла прочесть правда начинала с ДЭИРа,но всё равно очень Тяжело информация усваивалась,но сейчас знаю почти наизусть поэтому вам придется перечитывать несколько раз,чтобы Усвоилась новая информация и она после 2-го,3-го раза может уже Восприниматься по другому,будете находить что-то Новое то,что раньше не заметили),просто,ваш ум не смог ею принять))

перечитываю) и думаю не последний раз...)

Не в сети

#160 2017-06-27 03:20:50

Hermione
христианка
Зарегистрирован: 2015-08-31
Сообщений: 2,177
Рейтинг :   394 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Волчонок пишет:

Здравствуйте всем! Не стала создавать новую тему,  решила тут спросить. Перечитываю еще раз частями книгу и замечаю противоречия автора... либо я неправильно понимаю изложенное. Может кто объяснит? Вот автор пишет- мы получаем, что не хотим, от чего бежим, то есть нагнетая негативные переживания на себя - получаем  негативный результат, неудачу ту самую которую боялись. В тоже время он пишет - позвольте существовать сценарию исполнения вашей цели, который вы не предвидели, даже если по рамкам разума- это полный провал, ведь вселенная знает, как лучше реализовать  вашу цель..  Возникает вопрос- как понять- что послужило причиной "непредвиденной неудачи"? Негативные мысли? Или это так цель исполняется внешним намерением?

Волчонок, привет. smile Хорошие вопросы задаёшь.

Тут как бы зависит от того, что человек транслировал.
Если человек просто варится в своей негативной мыслемешалке - это одно. Ну, тут понятно, почему в жизни неудачи преследуют. Проблемы заказал - проблемы получил.
Во втором случае - человек вроде бы начал мыслить позитивно и слайдить свою цель, а тут ему в жизни вдруг начинают сыпаться какие-то непонятные проблемы и обстоятельства складываются не так, как он ожидал. Вот в такие моменты он может начать паниковать, типа: "А я что-ли что-то неправильно делаю? Почему всё так происходит? Я на верном пути?" И вот эта оговорка Зеланда, что всё может идти не так, как планировалось, - именно для таких ситуаций. Что, мол, продолжайте слайдить, всё идёт как надо.

Твой вопрос в том, как отличить одно от другого. Потому что результат ведь вроде один и тот же - проблемы, препятствия и неудачи.
А вопрос в том, какие мысли у тебя крутятся в голове. Ты ведь наверняка про себя спрашиваешь, а не других людей раскусить пытаешься.
Если в голове превалируют негативные мысли - значит, проблемы из-за этого. Начинай мыслить позитивно.
Если уже мыслишь позитивно и крутишь слайды - значит, продолжай это делать, и всё сложится как надо.
Короче говоря, в любом случае надо транслировать позитив. biggrin
Какой маячок в голове у тебя мигает, к такому результату ты и придёшь. smile А на то, что происходит в окружающем мире, иногда вообще не надо обращать внимания, чтобы не сбиваться с курса. Просто продолжать транслировать своё, и всё.
Кстати, не всегда путь к цели сопровождается такими вот странными эффектами. Он также может быть гладким, простым и чудесным. Всё зависит от конкретной цели и жизненной ситуации. Так что, если тех самых неожиданных проблем и странных путей не намечается, то волноваться не стоит, что что-то не так, это вообще чудесно, если всё сразу выходит как ожидалось и как надо. biggrin

Не в сети

#161 2017-06-27 03:35:08

Hermione
христианка
Зарегистрирован: 2015-08-31
Сообщений: 2,177
Рейтинг :   394 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Волчонок пишет:

Еще он писал  про равновесные силы, что даже если вы  придаете важность событиям в негативной форме- равновесные силы выровнят вас и результат будет  позитивным. Привожу свой пример из недавнего прошлого. Я наверное уже всех достала с этой машиной)) но ... Когда сдавала площадку- я переживала, я была на 80 процентов уверена, что не сдам, так как нам сунули машину без гидроусилителя руля, а я училась на иномарке. Я практически смирилась с провалом, но в голове было-почему бы не попробовать, почему бы не сдать, отличиться от не сдавших- и  я  сдала, и еще 5 человек из 27... Но когда я пошла сдавать город- я уже заранее знала, что не сдам, увидев инспектора я уже понимала, что с ним будут у меня проблемы, когда я садилась в машину к нему у меня тряслись ноги,  как дура забыла все напрочь, даже снять  стояночный тормоз! заглохла. поехали, вроде успокоилась уже- и все равно провалила экзамен- почему равновесные силы не сработали?

С действием равновесных сил не всё так просто. Дело в том, что не всегда

Волчонок пишет:

если вы  придаете важность событиям в негативной форме- равновесные силы выровнят вас и результат будет  позитивным.

И Зеланд об этом подробно писал в главе про равновесные силы. Загвоздка в том, что в таких ситуациях они обычно работают несколько иначе. Да, они выравнивают ситуацию, но делают это самым оптимальным путём. Скажем, всё нейтрально, а человек начинает бояться, что всё будет плохо. Происходит несоответствие реальности и мыслей. И равновесным силам легче выровнять всё таким образом, что сделать так, что всё действительно будет плохо. Представим, что мир серый, а вы бубните: "Он чёрный, он чёрный, он чёрный." Равновесным силам в этой ситуации легче раскрасить мир в чёрный цвет, чем поменять ваши мысли.

Что касается конкретной вышеописанной ситуации экзамена по вождению:

Волчонок пишет:

я уже заранее знала, что не сдам, увидев инспектора я уже понимала, что с ним будут у меня проблемы, когда я садилась в машину к нему у меня тряслись ноги,  как дура забыла все напрочь, даже снять  стояночный тормоз! заглохла.

В этот момент ты транслировала негатив. Предполагаю, что весьма долго и эмоционально, в единстве души и разума.

Волчонок пишет:

поехали, вроде успокоилась уже- и все равно провалила экзамен- почему равновесные силы не сработали?

Во-первых, состояние покоя (тем более с приставкой "вроде") наверняка было по эмоциональному заряду слабее предшествующей паники. И возможно, там не было такого сильного единства души и разума (разум, может быть, и успокоился, а душе всё ещё немного тревожно).
Во-вторых, даже если оно было достаточным, то оно просто пришло слишком поздно. Зеркало мира ведь работает с задержкой. Оно не успело так быстро перестроиться. Мы ведь получаем результат не сиюминутных мыслей, а мыслей предыдущих.

В общем, как-то так. smile По крайней мере, я так считаю. biggrin

Волчонок пишет:

Либо я все мешаю в кучу  и чего то не понимаю.... может кто пояснит

Надеюсь, хоть сколько-то удалось прояснить картину. smile

Не в сети

#162 2017-06-27 03:40:46

Hermione
христианка
Зарегистрирован: 2015-08-31
Сообщений: 2,177
Рейтинг :   394 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Волчонок пишет:

Про цветы! Вот есть люди у кого цветы не растут, гибнут, вянут, чахнут. Есть те, у кого они растут, выживают, да еще и размножаются. Всегда задаюсь вопросом- от чего это зависит?

Точно сказать не могу. Но могу рассказать историю из жизни в тему. smile
Нашла однажды мама выброшенное растение в горшке. Что-то из кактусовых. Совершенно зачахшее и облезшее. Но притащила его домой, потому что "жалко его стало". Поставила на видное место, поливала, заботилась. Растение приобрело уже более здоровый вид, хотя перед этим жильцом не выглядело. А через пару месяцев зацвело роскошными розовыми бутонами. Хотя кактусы вообще редко цветут, и не у всех (мне так рассказывали). Мне кажется, тут свою роль сыграл не только и не столько физический уход (поставить на солнышко, поливать), а любовь и внимание моей мамы. smile

Не в сети

#163 2017-06-27 03:41:33

Hermione
христианка
Зарегистрирован: 2015-08-31
Сообщений: 2,177
Рейтинг :   394 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Волчонок пишет:

Вообще книга тяжело мной воспринимается, как учебник по физике...)))

Зеланд вроде физик по образованию - наверное поэтому так и пишет. biggrin

Не в сети

#164 2017-06-27 06:33:24

Hermione
христианка
Зарегистрирован: 2015-08-31
Сообщений: 2,177
Рейтинг :   394 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Жаль, редактирование больше не работает.
Поэтому, конечно же, а не по этомуbiggrin  blush

Не в сети

#165 2017-06-27 06:45:54

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Hermione, исправлено. )))

Не в сети

#166 2017-06-27 06:51:13

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

о, Гермиона напомнила! у меня была тетка, она видеть не могла выброшенные растения. все подбирала, даже совершенно на вид дохлые, и тащила в дом. и они все у нее оживали и росли как бешеные.)

Не в сети

#167 2017-06-27 10:21:04

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Hermione пишет:

Волчонок, привет. smile Хорошие вопросы задаёшь.

Тут как бы зависит от того, что человек транслировал.
Если человек просто варится в своей негативной мыслемешалке - это одно. Ну, тут понятно, почему в жизни неудачи преследуют. Проблемы заказал - проблемы получил.
Во втором случае - человек вроде бы начал мыслить позитивно и слайдить свою цель, а тут ему в жизни вдруг начинают сыпаться какие-то непонятные проблемы и обстоятельства складываются не так, как он ожидал. Вот в такие моменты он может начать паниковать, типа: "А я что-ли что-то неправильно делаю? Почему всё так происходит? Я на верном пути?" И вот эта оговорка Зеланда, что всё может идти не так, как планировалось, - именно для таких ситуаций. Что, мол, продолжайте слайдить, всё идёт как надо.

Твой вопрос в том, как отличить одно от другого. Потому что результат ведь вроде один и тот же - проблемы, препятствия и неудачи.
А вопрос в том, какие мысли у тебя крутятся в голове. Ты ведь наверняка про себя спрашиваешь, а не других людей раскусить пытаешься.
Если в голове превалируют негативные мысли - значит, проблемы из-за этого. Начинай мыслить позитивно.
Если уже мыслишь позитивно и крутишь слайды - значит, продолжай это делать, и всё сложится как надо.
Короче говоря, в любом случае надо транслировать позитив. biggrin
Какой маячок в голове у тебя мигает, к такому результату ты и придёшь. smile А на то, что происходит в окружающем мире, иногда вообще не надо обращать внимания, чтобы не сбиваться с курса. Просто продолжать транслировать своё, и всё.
Кстати, не всегда путь к цели сопровождается такими вот странными эффектами. Он также может быть гладким, простым и чудесным. Всё зависит от конкретной цели и жизненной ситуации. Так что, если тех самых неожиданных проблем и странных путей не намечается, то волноваться не стоит, что что-то не так, это вообще чудесно, если всё сразу выходит как ожидалось и как надо. biggrin

Ой, Гермиона! Спасибо вам огромное за такой подробный и грамотный ответ! Все так по полочкам разложили! Сама бы даже и не догадалась... Спасибо!

Hermione пишет:

И Зеланд об этом подробно писал в главе про равновесные силы. Загвоздка в том, что в таких ситуациях они обычно работают несколько иначе. Да, они выравнивают ситуацию, но делают это самым оптимальным путём. Скажем, всё нейтрально, а человек начинает бояться, что всё будет плохо. Происходит несоответствие реальности и мыслей. И равновесным силам легче выровнять всё таким образом, что сделать так, что всё действительно будет плохо. Представим, что мир серый, а вы бубните: "Он чёрный, он чёрный, он чёрный." Равновесным силам в этой ситуации легче раскрасить мир в чёрный цвет, чем поменять ваши мысли.

ну я уже поняла, что если думать, то думать только о хорошем)!

Hermione пишет:

Надеюсь, хоть сколько-то удалось прояснить картину. smile

Конечно! Надеюсь вам ответ и другим  тоже пригодится! Спасибо огромное!)

Не в сети

#168 2017-06-27 10:22:34

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Hermione пишет:

Точно сказать не могу. Но могу рассказать историю из жизни в тему. smile
Нашла однажды мама выброшенное растение в горшке. Что-то из кактусовых. Совершенно зачахшее и облезшее. Но притащила его домой, потому что "жалко его стало". Поставила на видное место, поливала, заботилась. Растение приобрело уже более здоровый вид, хотя перед этим жильцом не выглядело. А через пару месяцев зацвело роскошными розовыми бутонами. Хотя кактусы вообще редко цветут, и не у всех (мне так рассказывали). Мне кажется, тут свою роль сыграл не только и не столько физический уход (поставить на солнышко, поливать), а любовь и внимание моей мамы. smile

И все таки тоже склоняюсь к тому, что растения "слышат"  своего хозяина, чувствуют его! И сколько историй подобно вашей как  подтверждение этому!

Не в сети

#169 2017-06-28 03:13:01

Hermione
христианка
Зарегистрирован: 2015-08-31
Сообщений: 2,177
Рейтинг :   394 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Волчонок пишет:

Ой, Гермиона! Спасибо вам огромное за такой подробный и грамотный ответ! Все так по полочкам разложили! Сама бы даже и не догадалась... Спасибо!

Всегда пожалуйста! give_rose
И давай лучше на "ты". Раз уж я первая начала "ты-кать", то давай "ты-кать" взаимно. biggrin  drinks

Не в сети

#170 2017-06-29 11:13:38

Волча
Нос по ветру хвост трубой
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2017-06-08
Сообщений: 6,436
Рейтинг :   1279 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Hermione, окей) договорились  drinks спасибо еще раз тебе Гермиона)

Не в сети

#171 2017-07-15 12:32:43

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Тут у вас нас всё устроено так, что почти никто не получает желаемого по максимуму. Зато практически все получают то, на что согласны в самом крайнем случае. Где провели нижнюю границу допустимого для себя, так и живут.

Засада в том, что большинство людей, о чём бы ни мечтали, в глубине души согласны на просто-возможность-выжить. И желательно при этом ещё хоть как-то, пусть через пень-колоду продолжить род. Так и живут. И только упёртые идеалисты, у которых нижняя граница допустимого прочерчена достаточно высоко, на уровне "по-моему, или никак", или погибают (с выживанием в рядах идеалистов крайне неважно), или уже живут - так живут.

[Ссылка]

Не в сети

Поблагодарили:

Счастливая, Ksertoo, Life-inventor, Мэри Поппинс

#172 2017-07-15 20:00:25

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,760
Рейтинг :   1621 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

забавный комментари оттуда же

Я успела заметить такие вехи: лет до 16-ти я поняла, что самое желанное точно не сбудется, вплоть до сбычи наоборот. Потом годы тумана (не отслеживала, по-разному было, силы как-то росли, видимо). А потом, достаточно поздно, лет в 27-30, оформилось понимание, что можно самостоятельно осуществлять мечты, и пространные фантазии стали не нужны (ушли в дело). Тогда же пришло понимание, постепенно, конечно, что очень важно мечты существлять, а результат все равно не тот, который предполагался - но сама энергия этого движения очень ценна и ведет в волшебные миры, в неожиданные повороты судьбы, которые ценны сами по себе.
Возможно, вас позабавит, что один раз случилось все наоборот: то, о чем мечтала, меня почти закопало собой в избытке. Я как-то попробовала играть на якутском хомусе, и говорю в пространство внутреннее: "Все бы отдала за такой инструмент!" (он был дорогой для меня тогда). И что началось... Я вышла замуж за сумасшедшего хомусиста, который все деньги спускал на эти варганы, их у нас было завались - самых крутых, самых дорогих и сладкоголосых! Мы еще выступали с ним вместе, играя на них. Но я уже просто кричала в то же пространство "Горшочек, не вари!" )).
Теперь я не очень люблю этот инструмент ).

Не в сети

#173 2017-11-04 17:41:09

darriyah
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-12
Сообщений: 1,064
Рейтинг :   55 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Почему не сбываються мечты, только для женщин!Нейронеомагия.Святослав Саражин.

Не понятно почему только для женщин. Для всех , думаю, может быть интересно.  У Палиенко есть видео с похожей темой -  "подумал-сделал".
Добавлено спустя  38 s

Изменено darriyah (2017-11-04 17:49:18)

Не в сети

#174 2017-11-04 20:52:03

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,919

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

darriyah пишет:

Не понятно почему только для женщин.

Потому, что он - бабник.

Ему кузнецы не нужны smile

Не в сети

#175 2017-11-04 22:55:19

Roza
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 19,533
Рейтинг :   1691 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Открываю оглавление. Читаю название темы: почему ТР и тыды не работает в 95 % .
Тема Ричмана. Думаю: надо почитать. Открываю последнее сообщение, читаю:

Колдун пишет:

Потому, что он - бабник.

Интересненько

Изменено Roza (2017-11-04 22:57:58)

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела