Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95% (Страница 20) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#476 2021-12-31 06:21:50

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Avatar-Lion пишет:

Зря смеетесь, между прочим. Минимализм действительно хорошо себя показывает в некоторых обстоятельствах, однако долговременный комфорт с его помощью обеспечить проблематично. А ведь я не просто минималист, я минималист экстра-класса, который может не моргнув глазом избавиться от 1000-летней китайской вазы на том лишь основании, что за последние пару недель в нее так никто и не поставил цветы.

Я вообще не смеюсь!!! Вообще не смеюсь!!! Если бы вы были более внимательны ко мне, то поняли бы, что я - такая же!!! Какое тут смеяться??  aggressive И я могу выбросить 100-летнюю вазу, на хрен она нужна.

Я не смеюсь, Лион. Я млею и уважаю.  reflect  Без малейшего сарказма.

Не в сети

2021-12-31 06:21:50

AdSence
Thanks to ads

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%



#477 2021-12-31 06:35:22

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,762
Рейтинг :   1624 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

ну прям насчет оптимизации навеяло цитатко из книги Эби Хоффман "Сопри эту книгу"

Хороший способ заработать сразу много – через агентство по найму устроиться работать по дому у богатого жлоба. В агентстве покажите фальшивое удостоверение личности. Прибираясь в доме, посмотрите, что из обстановки только загромождает жилье, и заберите себе. По телефону назаказывайте всего на свете с доставкой хозяину на дом. Окончательно и чисто прибраться вам поможет приятель с грузовым фургоном.

biggrin

Не в сети

#478 2021-12-31 08:19:13

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,923

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Avatar-Lion пишет:

моя склонность к структурированию, оптимизации и упорядоченности должна быть востребована в том мире хаоса, который нас окружает

тебе за 30 и ты так и не понял, что в этом мире рулит хаос, а не порядок?
точнее так, хаос и есть порядок
никому ничего не надо прибирать.
проще всегда создать новое

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Мэри

#479 2021-12-31 09:27:34

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Мэри
Тем не менее, в сущности, это ничего не меняет ведь. Минимализм монетизировать очень сложно, да и опять же, не вижу я себя в роли человека, который выкидывает чей-то чужой хлам из квартиры. Это получается помесь грузчика с уборщиком. Явно не предел мечтаний, согласитесь.

Колдун
Да, я тоже склоняюсь к тому, чтобы заниматься чем-то своим, поскольку общеизвестные и традиционные виды трудовой деятельности мне плохо подходят.

Не в сети

#480 2021-12-31 09:30:43

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,762
Рейтинг :   1624 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Avatar-Lion пишет:

Мэри
Тем не менее, в сущности, это ничего не меняет ведь. Минимализм монетизировать очень сложно, да и опять же, не вижу я себя в роли человека, который выкидывает чей-то чужой хлам из квартиры. Это получается помесь грузчика с уборщиком. Явно не предел мечтаний, согласитесь.

А чё так мелко то ? оптимизация бизнес процессов не ?

Не в сети

#481 2021-12-31 09:38:42

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,923

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Blackbird, для того чтобы заниматься оптимизацией чего-то, неплохо б это знать.
А Лёва не знает ничего почти.

Не в сети

#482 2021-12-31 10:02:19

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Blackbird
Ну да, прям вот представляю... Открываю дверь с ноги и прям с порога: "Ты! Да, ты, тупая дура-любовница директора - на выход! Теперь ты, чёртов дружок-алкаш-знакомый-начальника-отдела - тоже на выход! Все оставшиеся, слушаем внимательно! Никому не курить, никому не трындеть, в соц.сетях не сидеть и картинки с котиками не разглядывать. Каждый пишет донос на всех остальных, со всеми подробностями. Те, про кого напишут больше всего дерьма, будут лишены премии. Те, про кого напишут меньше дерьма, будут лишены только половины премии. На этом пока всё, увидимся завтра, неудачники...".

Ну а если серьезно, то Колдун, безусловно, прав. Нельзя подпускать к бизнесу людей, которые не представляют себе как работает предприятие, иначе будет что-то вроде того, что я написал выше. Да и опять же, какой мне интерес помогать другим зарабатывать деньги? Мне это не интересно. Я для себя хочу деньги зарабатывать, а не корячиться ради того, чтобы очередной топ-менеджер получил очередную топ-премию за успешную оптимизацию.

Не в сети

#483 2022-01-01 23:11:21

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Avatar-Lion пишет:

Я для себя хочу деньги зарабатывать, а не корячиться ради того,

В нашей стране как -то прижилось и остается, что выходя на работу человек выполняет некую трудовую повинность. А потом получает награду. Прежде всего это обмен. Своего времени и трудозатрат на оплату. Так работает консалт. И человек прежде всего работает на себя.

Не в сети

#484 2022-01-02 00:41:45

Richman
शान्तिः
Зарегистрирован: 2011-04-27
Сообщений: 17,195
Рейтинг :   1321 
Сайт

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Avatar-Lion, всё это ништяк, но напомню один факт: с каждым годом энергии и возможностей у тебя будет меньше. Старт можно взять всегда, хоть в 16, хоть в 70, но цена вопроса кардинально разная.
Так что желаю тебе в новом году устаканить желаемое с действительностью и начать реальное движение.

Added after  383 s
И ещё. Я много в своё время практиковал разных техник: мантры, молитвы, аффирмации.
Сама действенная мантра оказалась "Сделаю!", как это не странно.

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Луна, Alien Cat, Колдун, Iris, Мэри, Taniita

#485 2022-01-02 02:30:02

Tasa
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-23
Сообщений: 82
Рейтинг :   73 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Смешно читать про минимализм от людей, которым максимализм в данный период времени недоступен в принципе. Молодцы такие, взяли и отказались от того, что у них нет и быть не может сейчас (сейчас!). Я понимаю Джобса, когда он говорил, что дорогие и дешёвые часы показывают одно и то же время. Минимализм из нужды и минимализм из изобилия - это две разные вещи.

Не в сети

Поблагодарили:

Колдун, Маска

#486 2022-01-02 03:30:10

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Avatar-Lion пишет:

Да и опять же, какой мне интерес помогать другим зарабатывать деньги?

А разве не на этом подходе построены все бизнесы... как можно вообще что-то заработать без команды единомышленников ...

Я что-то не понимаю ... или что ...

Не в сети

Поблагодарил:

roman amber

#487 2022-01-02 04:04:55

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Tasa пишет:

Молодцы такие, взяли и отказались от того, что у них нет и быть не может сейчас (сейчас!).

Есть такая категория людей которые тащат к себе все. Некоторые обходятся тем что есть, другим и того мало и этого. И когда наступает период благополучия начинает хотеться и того и другого.
Мудрость в том что должно хватать. Счастлив тот не тот у кого много. А того у кого хватает. Один мой товарищ прям на глазах стал получать в 4 раза больше чем он получал работая там же где и я. 20000 р. Теперь и того что он получает с трудом хватает до зарплаты. Когда я работал в другом месте. У меня была возможность покупать инструмент очень дешево. Из того что не купил- жалею что не купил мотоблок, сабельную пилу. Сейчас возможности копить нет. А перспективы весьма туманные.
  Современный мир предлагает большой выбор варианта комфорта, отдыха, развлечений. И очень трудно справится с этими искушениями.

Добавлено спустя  31 s

Маска пишет:

А разве не на этом подходе построены все бизнесы... как можно вообще что-то заработать без команды единомышленников ...

Можно и без единомышленников.

Не в сети

#488 2022-01-02 04:14:02

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

roman amber пишет:

Можно и без единомышленников.

Да можно, конечно!.. Но - не эффективно.

Не в сети

#489 2022-01-02 04:29:57

Tasa
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-23
Сообщений: 82
Рейтинг :   73 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

roman amber, ты не понял, о чём я написала

Не в сети

Поблагодарил:

Колдун

#490 2022-01-02 05:32:11

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Tasa,  да нет, думаю, он понял.)
Но ты и права и нет. Ну вот мое такое мнение. Минимализм он или в крови или не присутствует. Так же, как и потребность во множестве вещей и вещиц рядом. Те, кто живет на грани нищеты и ну совсем никак не может позволить себе китайской вазы даже современной, ширпотребной, с перегородчатой эмалью (эээээх.....), купит вазу в фикспрайсе, на алике, в секонде, да по помойкам пошарится, в конце концов, но БЕЗ вазы жить не станет.
Ну тоисть минимализм и вещизм это встроенные опции, по умолчанию, базовая комплектация. Другое дело что жисть тот еще настройщик и вполне способна сделать полный апгрейд.))))

Не в сети

Поблагодарил:

Iris

#491 2022-01-02 05:47:18

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Tasa пишет:

Смешно читать про минимализм от людей, которым максимализм в данный период времени недоступен в принципе. Молодцы такие, взяли и отказались от того, что у них нет и быть не может сейчас (сейчас!). Я понимаю Джобса, когда он говорил, что дорогие и дешёвые часы показывают одно и то же время. Минимализм из нужды и минимализм из изобилия - это две разные вещи.

минимализм вообще не об этом... Количество денег никогда не заставит минималиста покупать. Гелла права - это внутренняя настройка, проявление себя в вещах или без оных, вне зависимости от их стоимости и качества.  У каждого свои инструменты раскраски пространства. Кому-то вазы для этого нужны, кому-то боинги, а кто-то прекрасно обходится без всего.

Не в сети

Поблагодарил:

Iris

#492 2022-01-02 06:01:07

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,762
Рейтинг :   1624 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Avatar-Lion пишет:

Blackbird
Ну да, прям вот представляю... Открываю дверь с ноги и прям с порога: "Ты! Да, ты, тупая дура-любовница директора - на выход! Теперь ты, чёртов дружок-алкаш-знакомый-начальника-отдела - тоже на выход! Все оставшиеся, слушаем внимательно! Никому не курить, никому не трындеть, в соц.сетях не сидеть и картинки с котиками не разглядывать. Каждый пишет донос на всех остальных, со всеми подробностями. Те, про кого напишут больше всего дерьма, будут лишены премии. Те, про кого напишут меньше дерьма, будут лишены только половины премии. На этом пока всё, увидимся завтра, неудачники...".

Ну зачем же так .. Еще в универе были какие то курсы по бизнес-хрени - в упор названия не помню . Но пример который приводили помню . Была  кароч  в англии  конца 19ого века станция эээ.. угольный терминал где куча мужукофф с лопатами перекидывали уголь . Вот пришел туда оптимизатор - подобрал размер и форму лопаты благодаря чему уголь стало грузить в тры раза легче . В связи с этим грузчики угля были "оптимизированы" осталась только треть самых сильных . Не знаю что с теми 2/3 которых выкинули . Нашли ли они того товарища в темном переулке .. Но тем не менее обошлось без любовниц шефа ..

Не в сети

#493 2022-01-02 06:15:10

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

roman amber
Я понимаю, что деньги всегда платятся за решение каких-то задач или устранение проблем. Мой посыл заключался в другом: я не хочу работать за условные 10 000 в месяц, зная что директор фирмы потом перепродаст результаты моего труда за условные 100 000 и эту разницу в 90 000 положит себе в карман. Это страшно демотивирует и я не хочу больше истязать себя на подобной работе. Нет. Я хочу, чтобы результаты моего труда нельзя было продать или перепродать, чтобы это было что-то вроде посещения врача, мы ведь не можем потом отдать свое здоровье другому человеку.

Richman
Мантра и впрямь неплохая, но ее черед наступит позже, когда станет ясно что мне, собственно, надо делать. Пока что я в тупике и делать мне попросту нечего.

Маска
Есть разница между распределением обязанностей среди единомышленников и конкретной работой конкретного человека на конкретного дядю. Я за первый вариант выступаю, а не за второй.

Не в сети

#494 2022-01-02 06:17:14

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Мэри пишет:

Гелла права

А то! biggrin
Не, я понимаю, о чем Tasa,  типа зелен виноград. Типа мне не нужны трусы за 500 баксов, и за 50 р вполне ниче, особенно когда и 50 на труселя не имеешь. Но вот я лично могла себе позволить трусы за баксы и реально пришла к выводу, что 500 рублей это потолок. Все, что дороже - понты. Когда я снова разбогатею,  biggrin я вряд ли изменю свое мнение.
Так же и минималисты. Возможно, тот же Лева обставит свой особняк мебелью из палисандра, но только по причине большей экологичности натур дерева по сравнению с дсп)))), но вот резьбы на его мебели не будет точно.)))

Не в сети

Поблагодарили:

Мэри, Iris

#495 2022-01-02 06:36:04

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Blackbird
Да, у такой оптимизации всегда есть обратная сторона: кто-то теряет работу, у кого-то прибавляется обязанностей. Да и есть такие профессии, да. Как там... Э-э... Антикризисный менеджер или что-то вроде того. Приглашают как раз вот для решения таких проблем, чтобы выявить и устранить слабые места в производственных цепочках и процессах. Полагаю, работа достаточно интересная и хорошо оплачиваемая, но, фактически, про личную жизнь с такой работой можно будет забыть, не говоря уж о том, что подобная деятельность вступает в прямой конфликт с моим ключевым убеждением: я не хочу, чтобы результаты моего труда потом приносили кому-то баснословные прибыли.

Гелла
Совершенно верно.

Вообще, нужда в большом особняке стоит под большим вопросом. В таких домах пока от компьютера до холодильника дойдешь, уже забудешь что там взять хотел. В результате типичная повседневная жизнь превратится в утомительную беготню между ключевыми точками, разнесенных по разным помещениям и этажам. Полагаю, есть определенная площадь дома, при превышении которой комфорта становится все меньше и меньше. Меня, кстати, всегда удивляли все эти огромные виллы всяких там голливудских актёров. И не лень им километры наматывать каждый день? Понятно, что у них там и прислуга, и садовники, и прочий персонал, но всё равно, понтов там явно больше, чем удобства.

Что же касается минимализма, то да, у меня никогда не было склонности заваливать пространство вокруг себя всяким красивым хламом. Я согласен с утверждением, что используемые каждый день вещи и предметы должны радовать и глаз, и тело, но загромождать комнаты той же резной мебелью... Мне кажется, таким будет заниматься только тот, кому нужно пустить пыль в глаза другим. На функциональности шкафчика никак не скажется потому что наличие или отсутствие узоров на его поверхности.

Не в сети

Поблагодарил:

Мэри

#496 2022-01-02 07:15:33

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Avatar-Lion пишет:

Мой посыл заключался в другом: я не хочу работать за условные 10 000 в месяц, зная что директор фирмы потом перепродаст результаты моего труда за условные 100 000 и эту разницу в 90 000 положит себе в карман.

Если ты можешь сделать хрень которая стоит 100000 зачем тебе директор какой то фирмы?
С другой стороны есть вещи которые ты не сможешь продать, не имея нужных связей и выходов, да и еще нужно уметь договариваться в этой среде. Находится там уже искусство. Выглядеть соответствующе, общаться и т.д., мой знакомый работал финансовым консультантом. Он бывший комитетчик, а такие не привыкли выделяться. И первое что ему пришлось сделать это купить очень дорогой костюм и часы. Другой передвигался на чем-то типа УАЗ-Патриоте, но для переговоров пришлось купить LEXUS LX, тот же самый крузак только еще дороже. Да еще в какой-то эксклюзивной версии. Так что иной раз проще продавать свою хрень директору за 10000, а он пусть мается с понтами и продает за 100000. Я думаю что скоро подобное отойдет на второй план. Хотя у нас до сих пор привыкли решать вопросы в парилке за стопочкой, с девочками. И это самый действенный способ. У знакомого были очень серьезные проблемы, но граммотно организованный душевный досуг с очень влиятельными человеками вполне себе решился положительно.
Другой рассказывал, что у его друга уже печень болит, и жена жалуется... Но по другому он заработать еще не придумал.
С другой стороны современный мир очень даже импонирует интровертам. И они вполне себе могут создавать товары, идеи, делая услуги по минимуму контактируя с внешним миром.
Я иной раз сталкиваюсь с таким подходом. Минимум общения. Переписка только по ватсапу. И то минимальная. И никаких телефонных переговоров.

Не в сети

#497 2022-01-02 07:30:41

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Avatar-Lion пишет:

чтобы результаты моего труда потом приносили кому-то баснословные прибыли.

Я тебе обрисую несколько цепочек. Ты можешь построить и спроектировать дом. Построил. Заработал 10000 у.Е. . Хозяин продал его за 1000 0000 У.е. потому что вовремя подсуетился и купил землю, когда она была самая дешевая. И выбрал момент когда ты как строитель построишь дом не за 20000 у.Е., а за 10000 у.Е.. У хозяина все срослось.Там вырос курорт, построили дорогу, сделали комплекс элитного жилья....
Есть кузнец который делает классные ножи. Прям охренительные. Появляется некая бабенка. Смотрит на железки и говорит круто!!! почем отдашь? за 50. А если 10 закажу за 45? 47. Идет.
И так бабеночка заказывает, заказывает, кузнец уже и бригаду нанял. И ассортимент расширил. И оборудование новое приобрел. Круто. Молот, муфельная, печь, вентиляция, гриндеры, станки для полировки, шлифовки и т.д..
И тут бабеночка говорит. А поехали дорогой кузнец за  границу, на выставку. Потому как заграничный покупатель хочет увидеть такого славного мастера. Приезжает этот мастер с этой бабеночкой в Эмираты, в славный город Абу Даби. И ведут его в павильон. И видит он выставку своих ножиков, и понимает что продают то их тут не за 50...и не за 100, а цена у них как у местных скакунов если не дороже. Смотрит он на бабеночку и закралась в нем что то темное. И приехал он домой. И послал он эту бабеночку. Теперь думает что шейхи сами придут, прилетят, за ножиками... А нет бабеночка та нашла у кого ножики получше и за 35. )
Реальная история.

Не в сети

Поблагодарили:

Мэри, Blackbird, Олли

#498 2022-01-02 07:35:50

Мэри
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-21
Сообщений: 8,316
Рейтинг :   6538 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Правильно. Производить и продавать - два разных таланта и две разных работы.

Не в сети

#499 2022-01-02 08:18:47

Avatar-Lion
Дата рождения: 27.07.87
Откуда Щёлково
Зарегистрирован: 2017-09-07
Сообщений: 2,997
Рейтинг :   587 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

roman amber
Да, я все эти схемы знаю. И они меня не устраивают. Либо всё от случая зависит (повезло купить по дешевке, а потом дорого продать), либо от большого количества промежуточных людей (читай - перекупов), что противоречит моим принципам минимализма и эффективности, которые в основе своей имеют как раз-таки исключение ненужных звеньев из цепи.

В целом если посмотреть на то, чем я в тех же компьютерных играх занимаюсь, то это можно было бы охарактеризовать как восстановление и обновление. Грубо говоря, полуразрушенный и замусоренный домик я превращаю в удобное и комфортное жилище. В реальной жизни таким, конечно, тоже занимаются, но на ум приходят только всякие строители, которые занимаются перепланировкой и обновлением жилого фонда. Или какие-то реставраторы, которые занимаются восстановлением конкретных вещей и предметов.

Сферу строительства я в свое время сразу исключил, поскольку это грязь, холод и вот это вот всё. Я такое на дух не переношу. Что же касается восстановления вещей, то я долгое время смотрел на Ютубе каналы, где чуваки всякий хлам восстанавливают до нового состояния (игрушки, мебель, электронику и т.д.). Это уже чуть ближе, но, во-первых, там всё равно надо руками работать, а не за компьютером сидеть, а во-вторых, игрушечная машинка ценой в пару долларов может быть восстановлена до состояния новой игрушки путем вложения двух сотен долларов (судя по количеству оборудования, инструментов, запчастей и прочего), т.е. таким можно заниматься как хобби, но построить на этом бизнес очень сложно, хотя я уверен, что при наличии соответствующей репутации к таким специалистам все же будут время от времени обращаться для восстановления каких-то дорогих или просто памятных вещиц.

Однако пока что мне не удалось повстречать на просторах сети таких вакансий, которые подразумевали бы восстановление чего-либо с помощью компьютера.

Не в сети

#500 2022-01-02 08:24:01

Tasa
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-23
Сообщений: 82
Рейтинг :   73 

Re: Почему трансерфинг реальности и идеи фильма «Секрет» не работают в 95%

Мэри, когда у тебя есть деньги, ты осознанный минималист, а когда у тебя денег нет- вынужденный. Когда у человека нет бабла, его психзащиты создают иллюзию выбора. Да, я согласна, что если я люблю беломор, то и разбогатев я буду продолжать любить беломор. И конечно дорогим кружевным трусам я предпочту хлопковые ибо в них уютнее. Я не про вещизм и захламление простанства. Я про возможность выбора там,где выбора нет.

Не в сети

Поблагодарил:

Alien Cat

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела