Золотые Ключики Удачи от Силача Бамбулы и Тётушки Тортиллы! (Страница 2) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#26 2015-10-11 02:40:02

Amaliya
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 2,114
Рейтинг :   889 

Re: Золотые Ключики Удачи от Силача Бамбулы и Тётушки Тортиллы!

Понятно, Ун-дин. Спасибо.

Единственный момент.

Кому-то ЭТО состояние дается  при рождении, а другому

нужно много работать, чтобы его достичь(радости бытия).

Мне видится, что в этом самовоспитании больше всего преуспевают девочки smile

Мальчики же( в основном) считают себя самодостаточными существами априори smile

Так каким же  образом можно сподвигнуть на это занятие мальчиков?

Есть положительные результаты у кого-то? Расскажите, если есть?

(Под мальчиками я подразумеваю мужей biggrin )

Не в сети

2015-10-11 02:40:02

AdSence
Thanks to ads

Re: Золотые Ключики Удачи от Силача Бамбулы и Тётушки Тортиллы!



#27 2015-10-11 10:59:30

Ун-дина
да просто так, без титулов
Откуда Посиделкино на Гудзоне
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 362
Рейтинг :   256 

Re: Золотые Ключики Удачи от Силача Бамбулы и Тётушки Тортиллы!

Amaliya

из моего опыта - "в лоб" и " напрямую" ни мужа, ни детей ни на чо особо не сподвигнешь crazy
особенно указаниями, жалобами, критикой и недовольством....

тока "обходными" путями и когда они сами "созрели"...

тоисть опять - Сама, Верунчик, Сама:)

ну и чудеса влияния спокойного женского энерго-поля на ближайшее окружение еще никто не отменял drinks


sonja
Yes!

Не в сети

#28 2015-10-11 12:24:45

Amaliya
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 2,114
Рейтинг :   889 

Re: Золотые Ключики Удачи от Силача Бамбулы и Тётушки Тортиллы!

Ун-дина пишет:

ну и чудеса влияния спокойного женского энерго-поля на ближайшее окружение еще никто не отменял

Удивительно, но моё радужно-спокойное-умиротворенное состояние

действует на моего "мальчика" в последнее время

как красная тряпка на быка biggrin  lol  shok

Или я переусердствовала с этим в последнее время? sad

Хотя знаю( по теории), что должно быть наоборот...

Не в сети

#29 2015-10-11 12:42:04

Ун-дина
да просто так, без титулов
Откуда Посиделкино на Гудзоне
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 362
Рейтинг :   256 

Re: Золотые Ключики Удачи от Силача Бамбулы и Тётушки Тортиллы!

Amaliya

да не, и по теории тут возможны вариянты....если ты в последнее время изменила свой режим реагирования, к которому муж уже привык и возможно как то от него "подпитывался", то логична и реакция красной тряпки. Перемены в нас (как и вообще перемены) даже если они вроде бы и как бы "к лучшему" - одно из самых сильных испытаний для любого. Или сам он через какой то этап проходит...да много может быть причин...

так что продолжай по Карлсону...
?8949324.jpg

Не в сети

#30 2015-10-12 14:21:16

Amaliya
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 2,114
Рейтинг :   889 

Re: Золотые Ключики Удачи от Силача Бамбулы и Тётушки Тортиллы!

Да, я так и делаю!

Изменено Amaliya (2015-10-12 14:21:43)

Не в сети

#31 2015-10-14 12:22:26

Ун-дина
да просто так, без титулов
Откуда Посиделкино на Гудзоне
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 362
Рейтинг :   256 

Re: Золотые Ключики Удачи от Силача Бамбулы и Тётушки Тортиллы!

одним из самых интересных и творческих ключиков я считаю карту Джокера
(писала об этом в теме Козырных Карт ТС)
[Ссылка]

и на старом форуме было много тем по инверсии реальности, симорон, школу дурака и прочий юмор.

И еще мне  нравится то, что сейчас делает в этом направлении Вадим Демчог. Нравится его Школа Игры, Арлекиниада и прочий срыв крыши:)

Вот теперь он еще делает и Театр Медитаций
[Ссылка]/
12079629_761486070644943_8154177010337562520_n.png?oh=0db535ac30ddab9c5d27408bdd9ce1cd&oe=568AE111

Да здравствует Человек Играющий или Homo Ludens форева!
63.gif

Не в сети

#32 2015-10-15 15:31:02

sonja
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 154
Рейтинг :   11 

Re: Золотые Ключики Удачи от Силача Бамбулы и Тётушки Тортиллы!

smile  К вопросу о дуальностях (мой-чужой)... Недавно бурно поговорили с сыном  diablo
Я вся раздосадованная такая, пермалываю в мыслях :"вот как же так! "мой собственный сын!!! И не понимает меня!!!"
И вдруг мысль (как из-под копака с бубенчиками  smile ) - "а ведет он себя как свой собственный"
Так смешно стало

Не в сети

#33 2015-10-16 10:10:18

Ун-дина
да просто так, без титулов
Откуда Посиделкино на Гудзоне
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 362
Рейтинг :   256 

Re: Золотые Ключики Удачи от Силача Бамбулы и Тётушки Тортиллы!

sonja
Ага. Я помню когда родился сын, я сказала мужу, что главное теперь не забывать, что ребенок- не наша собственность:) Я во время беременности тогда начиталась и Ошо и Корчака и Джебрана good

И когда" накатывало " crazy  - всегда старалась перечитывать и вести себя соответственно.

preview-650x390-650-1438867613.jpg

10 ключиков к свои детям от Януша Корчака
[Ссылка]

и от Халиля Джебрана

И женщина с ребенком на груди сказала: Скажи нам о Детях. И
он ответил так: Ваши дети -это не ваши дети. Они сыновья и дочери Жизни,
заботящейся о самой себе. Они появляются через вас, но не из вас, И, хотя
они принадлежат вам, вы не хозяева им.

Вы можете подарить им вашу любовь, но не ваши думы, Потому что у них
есть собственные думы. Вы можете дать дом их телам, но не их душам, Ведь
их души живут в доме Завтра, который вам не посетить, даже в ваших мечтах.
Вы можете стараться быть похожими на них, но не стремитесь сделать их похожими
на себя. Потому что жизнь идет не назад и не дожидается Вчера. Вы только
луки, из которых посланы вперед живые стрелы, которые вы зовете своими
детьми. Лучник видит свою цель на пути в бесконечное, и это Он сгибает
вас своей силой, чтобы Его стрелы могли лететь быстро и далеко. Пусть ваше
сгибание в руках этого Лучника будет вам в радость, Ведь он любит не только
свою стрелу, что летит, но и свой лук, хотя он и не подвижен.

Не в сети

#34 2015-10-16 11:27:13

Адэль
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-30
Сообщений: 1,409
Рейтинг :   21 

Re: Золотые Ключики Удачи от Силача Бамбулы и Тётушки Тортиллы!

Ун-дина пишет:

..Тоисть если и делаешь что-то - то это потому что любишь своих детей-родителей-друзей-мужей, а не потому что должна...Ну или по крайней мере считаешь нужным это делать...

Надо научиться любить.  А если любить не получается,  возникает обязанность...

Не в сети

#35 2015-10-17 02:03:24

sonja
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 154
Рейтинг :   11 

Re: Золотые Ключики Удачи от Силача Бамбулы и Тётушки Тортиллы!

sonja пишет:

Так смешно стало

Мне еще в тот момент мультик на память пришел - "Трое из Простоквашино":  « Я ничей. Я сам по себе мальчик. Свой собственный. »
Пес и Кот тоже сами у себя собственные были... smile

Не в сети

#36 2015-10-17 03:02:49

Воронов
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-18
Сообщений: 5,151
Рейтинг :   46 

Re: Золотые Ключики Удачи от Силача Бамбулы и Тётушки Тортиллы!

Адэль пишет:

Надо научиться любить.  А если любить не получается,  возникает обязанность...

Мы сначала не понимаем. Потом привыкаем. Но всё равно не понимаем.

Не в сети

#37 2015-10-17 09:33:00

Адэль
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-30
Сообщений: 1,409
Рейтинг :   21 

Re: Золотые Ключики Удачи от Силача Бамбулы и Тётушки Тортиллы!

Воронов пишет:

Мы сначала не понимаем. Потом привыкаем. Но всё равно не понимаем.

Это я к посту

Ун-дина пишет:

Ну а так по большому счету ВЗ вроде кратенько правильно сформулировал, что мы никому ничего не должны...Тоисть если и делаешь что-то - то это потому что любишь своих детей-родителей-друзей-мужей, а не потому что должна...Ну или по крайней мере считаешь нужным это делать...
Не из чувства обязаловки, а осознанно

Не в сети

#38 2015-10-25 11:54:41

Amaliya
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 2,114
Рейтинг :   889 

Re: Золотые Ключики Удачи от Силача Бамбулы и Тётушки Тортиллы!

Ун-дин, у тебя полные карманы ключиков и отвёрточек на все(или почти все)
случаи жизни smile  give_rose

Я немного растерялась в своей ситуации. Не сможешь подсказать или показать ключики?

Дело в том, что моя старшая дочь( ей 24 года,пока не замужем)переживает серьезный

этап во взаимоотношениях с МЧ. Дружат уже лет 7!!   Поначалу было у них всё

радужно...но время идет,они  привыкли друг к другу,но сейчас, видимо нужно решать-

или- или...



"Не относись к его проблемам свысока. Жизнь дана каждому по силам, и будь уверен — ему она тяжела не меньше, чем тебе, а может быть, и больше, поскольку у него нет опыта. "/Я.Корчак/


Как же я могу помочь дочери в ТАКОЙ ситуации?
Она получает свой собственный опыт,
но я не могу больше не вмешиваться,она же страдает...

Не в сети

#39 2015-10-26 07:48:06

Ун-дина
да просто так, без титулов
Откуда Посиделкино на Гудзоне
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 362
Рейтинг :   256 

Re: Золотые Ключики Удачи от Силача Бамбулы и Тётушки Тортиллы!

Amaliya

информации к размышлению, чтобы понять отчего именно твоя дочь страдает маловато:)Сначала Радужно- потом привыкли - это нормальный этап длительных отношений. Почему привыкли - это повод для страданий? И что именно означает это "привыкли"?  Стало скучно? (вставить нужное) Она не уверена в своих чувствах к нему? И как ей представляются "идеальные" отношения?

могу предположить, что это первый парень у твоей дочи, с 17 лет, и никого больше не было - так?

но я не могу больше не вмешиваться,она же страдает...

а как именно ты можешь вмешаться? убеждать ее расстаться, или убеждать ее выйти за него замуж или еще что?

из моего опыта - можно только быть рядом, внимательно выслушивать, желательно без нравоучений и задавать наводящие вопросы, которые могут помочь ей увидеть ситуацию (и себя) с разных сторон. "Склонять" человека в ту или иную сторону - строго запрещено:)

а страдать - или не страдать - это уже ее выбор.

Так что - вот такой ключик. Боли не избежать, а вот страдать опционально.
preview.png

Не в сети

#40 2015-10-29 09:50:56

Amaliya
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 2,114
Рейтинг :   889 

Re: Золотые Ключики Удачи от Силача Бамбулы и Тётушки Тортиллы!

Спасибо,Ун-дин,что постаралась вникнуть в мою ситуацию.

Честно говоря я ждала от тебя именно ЭТОГО:

Ун-дина пишет:

"Склонять" человека в ту или иную сторону - строго запрещено:)

Понятно, что склонять запрещено,но ведь всегда, как и любой маме, мне хочется

"подстелить соломку"...

...И я наивно полагала, что может быть  твои отверточки помогут мне мягко ,но всёже склонить своё дитя к наиболее(на мой взгляд!?)мягкому  варианту продолжения её взаимоотношений с МЧ...

Понятно, что здесь на форуме оч сложно(да невозможно практически) описывать полную

картину  её личной жизни,да и не нужно, я думаю...

Главное для меня сейчас - ответить себе  на вопрос  - вмешиваться( как более мудрый товарищ и родитель),

или - НЕ вмешиваться, типо направлять то будем, а там- пусть само собой  течёт... smile

Изменено Amaliya (2015-10-29 09:52:08)

Не в сети

#41 2015-10-29 10:12:17

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Золотые Ключики Удачи от Силача Бамбулы и Тётушки Тортиллы!

Amaliya пишет:

Главное для меня сейчас - ответить себе  на вопрос  - вмешиваться( как более мудрый товарищ и родитель),
или - НЕ вмешиваться, типо направлять то будем, а там- пусть само собой  течёт...

Amaliya, привет!..  smile

Из своего опыта могу сказать: главный ключик - доверие детей. Контакт с ними. Сохранять и беречь изо всех сил. Тогда они придут со своей проблемой/болью к старшим. Поделятся. А - быть может - и спросят совета. Как поступят - это их выбор.

Нет доверия и контакта - будут набивать "самостоятельные" шишки... Тут уж ничего не поделаешь.

Не в сети

Поблагодарил:

Волча

#42 2015-10-29 12:18:30

Ун-дина
да просто так, без титулов
Откуда Посиделкино на Гудзоне
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 362
Рейтинг :   256 

Re: Золотые Ключики Удачи от Силача Бамбулы и Тётушки Тортиллы!

Понятно, что склонять запрещено,но ведь всегда, как и любой маме, мне хочется

"подстелить соломку"...

Amaliya
мне кажется что наиболее эффективной "соломкой" в данном случае будет твоя помощь в обьяснении доче, что по большому то счету все равно с кем она. Если счастлива "внутри" - то этот магнит так или иначе притянет именно то(го), что ей нужно..

Тоисть научить ее навыку самой ловить рыбу, а не подавать ей уже готовую на блюдечке...как бы твое материнское сердце не желало подать ей это блюдо...

Не в сети

#43 2015-10-29 13:04:17

Ун-дина
да просто так, без титулов
Откуда Посиделкино на Гудзоне
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 362
Рейтинг :   256 

Re: Золотые Ключики Удачи от Силача Бамбулы и Тётушки Тортиллы!

Просто шикарный ключ к соединению Жизни и Смерти  diablo
[Ссылка]
Для начала вместо (и вместе) глаз и ягодиц можно тренироваться на соединении яблок  search

14430-092432-1090e15b9ca0c2bd9ae0d114b0e5b5a7.jpg

Техника

Ключ к решению проблемы – соединение энергии осознанных и неосознанных впечатлений. Есть центры, в которых такое соединение возможно – обычно их называют чакрами. Но это не совсем так – в некоторых чакрах есть «полость», в которой энергия впечатлений может действительно соединятся и образовывать «эликсир бессмертия». Вот эти полости для решения нашей задачи особенно важны.


В середине мозга на уровне третьего глаза есть полость духовности. Которая в физиологическом смысле проецируется в область шишковидной железы. При некоторых условиях она начинает продуцировать Амриту – дословно – эликсир Бессмертия. Условие понятно – соединение энергии осознанных и неосознанных впечатлений, происходящее при постоянной концентрации на этой полости. Вернее так – нам надо поместить в эту полость оба полушария мозга, а для этого надо мысленно раздвоить их. Если вы умеете это делать, проблем нет, если не умеете, одной концентрации может быть достаточно.

Для нахождения этой полости есть несколько способов. Можно концентрироваться на области третьего глаза, можно раздвоить глаза своего отражения в зеркале и потом смотреть в «средний глаз», можно концентрироваться на кончике пальца, поднятого до уровня бровь. Ну а некоторые просто смогут ощутить её. В любом случае нужно именно ОЩУЩЕНИЕ этой полости – мы должны чувствовать её так же как чувствуем, например, кончик языка.

Есть полость смертности, находящаяся в центре промежности. В ней могут соединяться осознанные и неосознанные телесные впечатления.  Поэтому воздействие на эту полость (втыкание иглы   в центр промежности) используется для реанимации внезапно умерших. В момент Смерти обе части энергии впечатлений начинают расходиться, а игла позволяет соединить их. Но и в обычных случаях эта полость продуцирует определенный сорт энергии – воспроизводящую силу, которая при определенных условиях может быть трансформирована в изначальную жизненность. Являющуюся эликсиром бессмертия для нашего физического тела. Условие то же – соединение энергии осознанных и неосознанных впечатлений происходящее при постоянной концентрации на этой полости. Основная часть этой энергии заключена в ягодицах, поэтому если вы умеете раздваивать объекты мысленно, в эту полость стоит поместить «среднюю ягодицу».

Можно начинать сверху – с полости духовности, постоянно концентрируясь на ней. Вернее так – концентрируясь до тех пор, пока она ощущается – сначала это могут быть минуты, потом часы, а потом её ощущение станет постоянным. Можно начинать снизу – с полости смертности. Здесь все то же самое. А можно начинать и сверху и снизу, одновременно концентрируясь на обеих полостях. Конечно, здесь есть нюансы, которые нужно рассматривать отдельно. Но если следовать всему описанному и делать это постоянно, результаты проявятся достаточно скоро. И дело не только в омоложении – изменения будут намного глубже.

Бурислав Сервестр. Магия бессмертия. Рассылка Тело Жизни и Тело Смерти.

Не в сети

#44 2015-10-29 14:55:12

sonja
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 154
Рейтинг :   11 

Re: Золотые Ключики Удачи от Силача Бамбулы и Тётушки Тортиллы!

В рассылке говорилось о осознанных и неосознанных впечатлениях...
Получается, что перепросмотром возможно часть неосознанных впечатлений как бы "перевести" в осознанные?
Со всеми вытекающими изменениями тел сна и бодрствования?

Не в сети

#45 2015-10-29 15:23:35

Ун-дина
да просто так, без титулов
Откуда Посиделкино на Гудзоне
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 362
Рейтинг :   256 

Re: Золотые Ключики Удачи от Силача Бамбулы и Тётушки Тортиллы!

sonja

Ага. Я тоже сегодня об этом думала. Те, кто регулярно делает перепросмотр как раз сообщают об уменьшении необходимого количества сна-часов до 5-6ти.

Не в сети

#46 2015-11-03 13:48:18

Ун-дина
да просто так, без титулов
Откуда Посиделкино на Гудзоне
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 362
Рейтинг :   256 

Re: Золотые Ключики Удачи от Силача Бамбулы и Тётушки Тортиллы!

Amaliya
может найдешь что-то для себя полезное.


Ты никого не можешь спасти. Ты можешь присутствовать с ними, можешь предложить им свою заземленность, свое здравомыслие (благоразумие), свой покой. Ты, даже, можешь разделить с ними свой путь, предложить им свое видение. Но, ты не можешь убрать их боль. Ты не можешь пройти их путь вместо них. Ты не можешь дать им подходящие (правильные) ответы, или ответы, которые они в состоянии усвоить прямо сейчас (сразу же). Им придется найти свои ответы, задать свои собственные вопросы, подружиться с их собственной неуверенностью. Им придется совершить свои собственные ошибки, почувствовать свою собственную печаль, усвоить свои собственные уроки. Если они, по-настоящему, хотят быть в покое, им придется довериться исцеляющему пути, который проясняется шаг за шагом (по мере продвижения). Ты не можешь исцелить их. Ты не можешь рассеять их страх, их гнев, их чувство беспомощности. Ты не можешь спасти их… ты не можешь ничего исправить. Если ты будешь давить слишком сильно, они могут сбиться со своего уникального пути. Твой путь — возможно не их путь.
Ты не «создавал» их боль. Возможно, ты сделал или не сделал что-то, сказал или не сказал что-то, и (тем самым) «зацепил» боль, которая уже была у них внутри. Но ты не «создавал» ее, и ты ни в чем не виноват, даже, если они утверждают обратное. Да, ты можешь взять ответственность за свои «слова и поступки». Ты можешь сожалеть о прошлом, но, ты не можешь «стереть» или изменить то, что случилось, ты не можешь контролировать будущее. Все, что ты можешь, это «быть» с ними в здесь и сейчас, в твоем единственном месте силы. Ты не отвечаешь за их счастье, а они не отвечают за твое.
Твое счастье не может прийти снаружи. Если так, то это зависимое, хрупкое счастье, которое вскоре обернется печалью. Затем, тебя поглотит «сеть» из обвинений и вины, сожалений и «гонений». Твое счастье взаимосвязано с твоим присутствием, с твоей связью со своим дыханием, с телом, с «землей». Твое счастье не маленькое, и, его невозможно «убрать» страхом, гневом, и даже самым сильным стыдом. Твое счастье — не состояние, не преходящий опыт (переживание), и не чувство, которое тебе могут дать другие. Твое счастье — бескрайнее, вездесущее, ни чем неограниченное пространство сердца, в котором радость и грусть, блаженство и тоска, уверенность и сомнение, одиночество и «соединенность», даже страх и сильное желание, могут сменять друг друга, как дождливая и солнечная погода, которая «присутствует» в бескрайности (громадности) небесного простора.
Ты никого не можешь спасти. Ты сам не можешь быть спасен, если ты ищешь спасения. Нет «того» кого спасать, кого терять, кого защищать, кого «делать» идеальным или идеально счастливым. Отпусти любой невозможный идеал. Ты прекрасен в своем несовершенстве, возмутительно идеален в своих сомнениях, прекрасен (любим) даже в своем чувстве неспособности любить. Все эти части тебя — данность, все они часть целого, и ты никогда не был меньше целого.
Ты дышишь, ты знаешь, что ты живой. У тебя есть право быть (существовать), чувствовать то, что чувствуешь, думать то, что думаешь. У тебя есть право на твою радость, и право на твою печаль. И право на твои сомнения тоже. У тебя есть право идти собственным путем. Право быть правым и неправым, право на это гигантское счастье, которое ты знал, когда был маленький. Ты дышишь, и ты неотделим от жизненной силы, которая «оживляет» все, которая знает себя, как все существа, обнаруживает себя в каждом моменте этого невероятно чудесного (изумительного) бытия.
Твое «я» не привязано к тому, что другие думают о тебе. Оно связано с луной, с бескрайним космическим простором, с кометами, сверкающими в неизвестных направлениях, с «забыванием» времени и с любовью одиночества… и с этой невыразимой признательностью (благодарностью) перед каждым новым рассветом, непредвиденным, данным...

(с) Джефф Фостер


Ключи Мастерства. Живи по максимуму!

(спасибо Апрельке за то, что опубликовала это в своей группе по Квантовым Трансформациям)

Не в сети

#47 2015-11-12 11:17:28

sonja
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 154
Рейтинг :   11 

Re: Золотые Ключики Удачи от Силача Бамбулы и Тётушки Тортиллы!

Сегодня обнаружила, что во многих ситуациях, которые меня цепляют, если копнуть  глубже тех эмоций, что на поверхности, замешано такое понятие как "честность".
Даже в ответ на безобидный рассказ знакомой о сыне, виртуозно переправившем в дневнике тройку на пятерку откликается внутри непонятной злостью и раздражением.

Вот для меня почему-то это принципиально важно (какой-то дурацкий "знак качества") - честный человек (в смысле - "не обманывающий"). И я с этой меркой подхожу и к себе и ко всем...
Понятно, что я этого не демонстрирую, но оно есть. И соединяться с "нечестностью" почему-то не хочет.
Где копать?

Не в сети

#48 2015-11-13 00:00:43

Воронов
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-18
Сообщений: 5,151
Рейтинг :   46 

Re: Золотые Ключики Удачи от Силача Бамбулы и Тётушки Тортиллы!

Нигде. Всё по честнаку biggrin

Не в сети

#49 2015-11-13 00:18:21

sonja
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 154
Рейтинг :   11 

Re: Золотые Ключики Удачи от Силача Бамбулы и Тётушки Тортиллы!

Вооооронов  smile , врут все, в общем, это нормально, я это "знаю".
А по факту из-за любого обмана у меня формируется резко негативное отношение к человеку.
И сама - где-то можно было бы и соврать, я же со флагом "я честный человек" делаю плохо всем  smile .

Не в сети

#50 2015-11-13 01:18:56

Воронов
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-18
Сообщений: 5,151
Рейтинг :   46 

Re: Золотые Ключики Удачи от Силача Бамбулы и Тётушки Тортиллы!

Знакомо. Есть объяснение, даже. А что, если они все живут в приключенческом кино? Исключительно в собственном, таком, что объяснить свои поступки и некогда и не все смогут, поскольку весь сюжет видят только сами. А передать кино словами сложно.. Если всё исключительно, а не уникально, то наверняка так.

Но мы то знаем весь сюжет честного человека, если видим всего человека. Держись орбиты, если лгут. Здесь пока не очень тесно.. biggrin

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела