Экспресс-консультация по любому аспекту взаимоотношений (Страница 23) / Взаимоотношения / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#551 2022-05-05 05:32:33

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Экспресс-консультация по любому аспекту взаимоотношений

Ведич, у меня исходно с детства, какой то канал, так что понимание тонкого мира у меня на уровне энергий, канал у меня солнечно зеленый, коридор он как бы сплетен из этих энергий, далеко не заходила, он как бы затягивает, страха нет, но жар и тошнота, потом просто потеря сознания, вдалеке я видела живые глаза как маячек, иногда канал включается сам, глаза закрываешь и начинается свечение, потом коридор, потом плохо, зачем нужен не знаю, но есть,по своему желанию попасть туда тоже не могу. Может глюки мозга конечно,но какие то очень реалистичные.

Добавлено спустя  378 s
Да из детства, когда пристально смотрела себе в глаза в зеркало, изображение начинало светиться и тот де желто зеленый, но шел страх, и тоже жар, тошнота,при письме в школе тоже фигня, пишешь, а оно светится, мешало очень.

Не в сети

2022-05-05 05:32:33

AdSence
Thanks to ads

Re: Экспресс-консультация по любому аспекту взаимоотношений



#552 2022-05-05 07:24:33

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 806
Рейтинг :   342 

Re: Экспресс-консультация по любому аспекту взаимоотношений

NaFanni, что то мне тобою описанное напоминает, очень знакомое) пока не понял что именно ...


К слову о "маятниках", тщ Зеланд (и многие ему вторят) называет эти сущности деструктивными, в чём я в последнее время с ни не согласен, ибо единственная деструктивная составляющая маятника - это откачка энергии из человека, но, возникает сие в момент того, когда человек "дрыхнет" и отдаёт управление своей жизнью своему уму, таки при чём тут тогда маятник, ежели человек по своей воле делится с маятником энергией)). А ведь любая организация людей более чем двое - сотворяет маятник, и чем деструктивна семья, например, которая растит новое поколение людей, или скорая помощь - спасающая жизни людей, и т.д. и т.п., примеров масса).
Отныне)) объявляю маятники безвредными и полезными человеку).

Не в сети

#553 2022-05-05 08:31:13

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Экспресс-консультация по любому аспекту взаимоотношений

Ведич, мне кажется обмен с маятником, это лишь движение энергии, за отдачу энергии ты получаешь в любом случае или новую энергию, или бонусы деньги, статус, славу и еже с ними. А то что человек выливает негатив при подключении к какому нибудь маятнику, таа это он или его накопил или у него фабрика по производству, тут тоже полезно откачивать. Вольется новая юнергия или фабрика сломается. Как то так я это вижу.
А вот энергетика чувствуется, но это уже от взаимодействия биополей человека, места.

Добавлено спустя  180 s
Производственная атмосфера например, или геоаномалия.

Добавлено спустя  298 s
Про канал это наверное с прошлыз жизней, и я по нему вернусь. У нас Володя на форуме был Полупрограммист он вообще многое помнил, еще себе канал какой то утырил и бродил там во снах, целый город с картой.

Добавлено спустя  382 s
Утырил от хранителя воспоминания, а канал создал.

Не в сети

#554 2022-05-05 09:07:06

Михей
Участник
Зарегистрирован: 2019-12-31
Сообщений: 307
Рейтинг :   44 

Re: Экспресс-консультация по любому аспекту взаимоотношений

В эзотерике есть понятие - свобода. А когда человека выкачивает маятник - человек превращается в батарейку. Кроме того негативные эмоции, спровоцированные маятником могут вызвать противодействие равновесных сил. И тогда маятник на питался, а человек остался крайним. И получившим по голове, и без энергии.

Не в сети

#555 2022-05-05 09:25:01

Михей
Участник
Зарегистрирован: 2019-12-31
Сообщений: 307
Рейтинг :   44 

Re: Экспресс-консультация по любому аспекту взаимоотношений

А потом в системе ДЭИР эгрегоры называются - энергоинформационными паразитами. Очень точное название. Объявлять паразитов безвредными я бы не стал.

Не в сети

#556 2022-05-05 10:31:46

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Экспресс-консультация по любому аспекту взаимоотношений

Михей, последние исследования британских ученых показывают, что гельмиты имеют лечебный эффект, на некоторые заболевания, аллергия, астма, диабет 1ст больше не помню.
Я еще раз повторяю ты можешь притащить в свой мир все, что угодно и у тебя это будет работать так как ты представишь и насколько поверишь.

Если ты чувствуешь, что тебя что то высасывает, забирает силы, беспокоит, наполняет негативом берешь икону по бокам ставишь две свечи, зажигаешь садишся напротив, удобно устраиваешься, остаешься в тишине и одиночестве, смотришь на икону, концентрируешь внимание на дыхании, вдох и медленный выдох, остановливаешь мысленный диалог, просто смотришь на икону, тихонько переключаешь внимание на сердце и представляешь, как лучик любви из сердца идет к иконе и возвращается к тебе, наполняя тебя из нутри, проникая в каждую клеточку твоего тела, обволакивает тебя сжигая все ненужное, твое защитное поле становится чистым и плотным.

Попробуй, может сработает.

Не в сети

#557 2022-05-05 10:49:52

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 806
Рейтинг :   342 

Re: Экспресс-консультация по любому аспекту взаимоотношений

NaFanni пишет:

обмен с маятником, это лишь движение энергии

не больше и не меньше, делая из этого некую важность, себе строим трудности))

Михей пишет:

когда человека выкачивает маятник

я по другому это вижу - человек отдаёт энергию маятнику по доброй воле)

Михей пишет:

негативные эмоции, спровоцированные маятником

источник чего угодно в своей жизни - человек, а не маятник, другой вопрос, чем человек занят в то время, как кто то провоцирует иль ещё чего делает)

Михей пишет:

системе ДЭИР эгрегоры

у нас с тобой немного разное отношение к опорам, на которые можем опереться в своей жизни, для меня ДЭИР и пр. источники лишь как справочники, первично же внутреннее знание, поэтому мне без разницы чужие ментальные проекции в этом мире, посему мой путь познания не ограничивается какими то справочниками, а опирается на интуицию в первую очередь.

Михей пишет:

Объявлять паразитов безвредными

в этом мире, общепринято считать паразитов источниками проблем, моё понимание паразита в том, что это существо появляется уже после возникновения проблем у человека, и является сопутствующим атрибутом проблемы, дабы ещё и таким способом напомнить человеку о данной проблеме.)

Не в сети

#558 2022-05-06 23:47:30

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Экспресс-консультация по любому аспекту взаимоотношений

Ведич, Подводный вызвал у меня ассоциации..
Человек в своем развитии проходит много эпостасей, иногда они очень выражены потом смазываются,одна из них воин, и если ты воин обязательно притянутся ситуации, что бы ты прошел этот опыт и что то сдвинул, уничтожил, видимо вселенной нужны воины, я встречала разных воинов, и проходила этот уровень, Саша в шутку называл меня кшатрии, даже приходилась ликвидировать обьекты мунсобственности,ну и защита слабых, борьба с неспроведливостью, когда ты навоевался, приходит осознание, что война бессмысленна, можно решать ситуации мирным способом, все движение, ступенечки и только они поволяют посмотреть на ситуацию сверху, почуять назревающее и прекратить бессмысленное. Как то так.

Не в сети

Поблагодарил:

Легкая

#559 2022-05-07 00:05:36

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Экспресс-консультация по любому аспекту взаимоотношений

И ты уже взаимодействуещь со вселенной в новом качестве, убеждения меняются, закон притяжения работает.

Не в сети

#560 2022-05-07 00:19:56

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Экспресс-консультация по любому аспекту взаимоотношений

Вот слово бессмысленное,не для всех, а именно для тебя теряется важность данного события и эпостаси воина.

Не в сети

#561 2022-05-07 04:55:45

Легкая
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-29
Сообщений: 433
Рейтинг :   210 

Re: Экспресс-консультация по любому аспекту взаимоотношений

NaFanni, Вот и я воин. Ныне на стадии: "прощай, оружие!"
Моя война закончилась на мне/во мне самой. Пришло понимание, что всякая беда от своеволия и неВерия. Мир начинается с безусловной Веры Создателю. Главное, оставаться Человеком.

"Про смерть не думают,
А злоба всё растёт.
Друг другу глотки рвут
И бесятся от жира.
Я ж вижу погребальный свой костёр!
Что для меня все свары мира?"

Не в сети

Поблагодарил:

Маска

#562 2022-05-07 12:30:20

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Экспресс-консультация по любому аспекту взаимоотношений

У меня де жа вю думала работаю над своими качествали, оказалась воюю с Торопыгой Подводного))))

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела