Секс! Секс! Секс! (Страница 9) / Взаимоотношения / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#201 2019-02-05 05:10:11

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Секс! Секс! Секс!

Шелест пишет:

Скорее всего это твоё восприятие меня.

Нет,Шелест,дурой я тебя не считаю biggrin  слегка эксцентричная,эмоциональна,но возможно в этом и твоя Прелесть) smile

Не в сети

2019-02-05 05:10:11

AdSence
Thanks to ads

Re: Секс! Секс! Секс!



#202 2019-02-05 07:47:17

Шелест
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 13,770
Рейтинг :   3857 

Re: Секс! Секс! Секс!

Alisa777, я не про то говорила.
Ты воспринимаешь меня и мои слова искажённо. Я говорю одно - ты читаешь другое.

Не в сети

#203 2019-02-05 07:49:01

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Секс! Секс! Секс!

Шелест пишет:

Alisa777, я не про то говорила.
Ты воспринимаешь меня и мои слова искажённо. Я говорю одно - ты читаешь другое.

я специально так написала,Шелест,мы не всегда воспринимаем слова других,как они сами это ощущают)

Не в сети

#204 2019-07-07 19:39:50

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Секс! Секс! Секс!

Lady in Red пишет:

Метафизик, вот Шелест интересуется оргиями.

Я тоже интересуюсь. ))))
Оргии это хорошо.

Не в сети

Поблагодарил:

Шелест

#205 2019-07-08 02:29:15

Lady in Red
Принцесса-манифестор
Откуда от верблюда
Зарегистрирован: 2014-11-05
Сообщений: 5,731
Рейтинг :   1492 

Re: Секс! Секс! Секс!

Рома, в тебе я не сомневалась.)))

Не в сети

#206 2019-07-08 04:41:09

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Секс! Секс! Секс!

Lady in Red,
Я думаю что ты тоже хорошо бы смотрелась в оргиях.)))

Не в сети

#207 2019-07-08 10:48:47

Метафизик
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-10
Сообщений: 647
Рейтинг :   148 

Re: Секс! Секс! Секс!

Вам котам не понять, что есть оргии, а есть тантрический секс. pardon

Не в сети

#208 2019-07-08 11:01:57

roman amber
Мастер
Откуда Эмберстан
Зарегистрирован: 2015-04-16
Сообщений: 5,424
Рейтинг :   1528 

Re: Секс! Секс! Секс!

Метафизик,
Знаток однако.
И часто вы тантритируете?

Добавлено спустя  569 s
Меня записали в озабоченные...  diablo  diablo  diablo

Не в сети

#209 2021-02-20 03:54:08

Vladhz
Участник
Откуда Челябинск
Зарегистрирован: 2021-02-17
Сообщений: 10
Рейтинг :   

Re: Секс! Секс! Секс!

Привет всем, решил добавить ответ на вопрос изначально поставленный.
Начнем с того, что душа, сама по себе без привязки к физике, секса не хочет, секса хочет личность, инструмент через призму которого душа взаимодействует с реальностью.
Теперь, что такое личность, это набор данных, реакций, эмоции и т. д.
Но стоить учитывать, что один и тот же набор у разных людей, будет слегка другим. Так как душа накладывает свой фон энергии.
Возвращаемся к сексу, для души, может быть интересно только единение с другой душой(а мы уточняю, кто не в курсе, в первую очередь душа, личность это только инструмент, как рука у тела) истенное удовольствие в сексе получается, при полной открытости человека и когда души, резонируют при этом в гармонии, тогда и на уровне близости это будет дополняться, наполняться и т. д. Думаю кто в курсе понимает.
Теперь к нашим извращениям(под этим подразумеваю спать с тем с кем не резанируешь на уровне души) так как однополая любовь то же может иметь место и не является извращением(душе срать на пол человека).
Все извращения, секс группой, секс без порядочный, желание что бы тебя унизили и т. д. происходит от того, что человек считает себя личностью, а у личности существует куча психологических проблем, маний, фобий, страхов и т. д. Так как они являются проблемой, которую человек не решил, соприкосновение с ними вызывает приступ эфарии, набора энергии, но это происходит потому что человек в связи с психологической проблемой, перекрыл энергетический канал, и когда делает это, по факту он пытается вернуть свою энергию, проработать блок, проблему(но вот беда, таким образом проблема не решается) а человек становится зависемым от этого и ещё раз ЗАВИСИМЫМ. Задача всех практик и учений, научиться слушать душу и не быть зависимым от внешнего(так как обычно оно управляет нами, засчет наших проблем, вспомните первую книгу Зеланда, важность) , это значит выбирать в потоке, то что гармонирует с тобой.
И того, все извращения являются следствием проблемы, блока личности, и того, что человек считает себя личностью, инструментом. Когда мы думаем, что нам нужен секс в троем, на самом деле думают маятники которые стоят за нашей проблемой, через нее манипулируя и создавая ЛОЖНЫЕ желания. И когда желания исполняются, львиную долю энергии получают они.

Не в сети

#210 2021-03-27 12:57:35

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Секс! Секс! Секс!

45552680_1_4da036.jpg

Не в сети

#211 2021-10-24 08:24:03

force1204
Участник
Зарегистрирован: 2021-05-04
Сообщений: 15
Рейтинг :   

Re: Секс! Секс! Секс!

А как притянуть секс ?

Изменено force1204 (2021-10-24 08:25:22)

Не в сети

#212 2021-10-24 08:26:19

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,758
Рейтинг :   1618 

Re: Секс! Секс! Секс!

Valeria.01 пишет:

А как притянуть секс ? Кто знает ?))

Вы как то детализируйте свои желания а то такое притянуть модно мало не покажется и КВД будет в этом не самым плохим результатом  biggrin

Не в сети

#213 2022-04-04 15:38:43

force1204
Участник
Зарегистрирован: 2021-05-04
Сообщений: 15
Рейтинг :   

Re: Секс! Секс! Секс!

Меня влечёт к парню. Это взаимное притяжение. Приходил посмотреть фильмы. Ночевал, обнимались всю ночь, но когда доходит дело он говорит что ему завтра на работу, целует в лоб и отворачивается. И так уже не первый раз. Стал морозиться. Говорит что придёт и не приходит.
Вопрос. Что не так? Почему не доходит дело? В чем сложность?

Не в сети

#214 2022-04-04 23:59:53

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,917

Re: Секс! Секс! Секс!

смените объект влечения
вам же от него секс нужен, а не он сам
так сексом можно не только с ним заниматься
он не единственный парень на этой планете...

а вообще пропал дом, если начинают на форуме ТС задавать такие вопросы
да в такое время...

Не в сети

#215 2022-04-05 04:25:45

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 806
Рейтинг :   342 

Re: Секс! Секс! Секс!

[

force1204 пишет:

Это взаимное притяжение

откуда такая уверенность? В любых отношениях видна только своя собственная позиция, отношение других участников видно по их словам и делам. Слова могут быть разного рода и сорта, а вот дела однозначно показывают правду всегда, другое дело, что человек чаще цепляется за слова ... итог - страдания.

force1204 пишет:

Приходил посмотреть фильмы. Ночевал ...

разведка на твоей территории))

force1204 пишет:

Говорит что придёт и не приходит

на мой взгляд, человек имеющий мужеский чин (в простонародье мужчина), как впрочем и женского роду), данное слово исполняет, ну это конечно же в том случае, ежели уважительно относится к себе (в первую очередь) и другим.
Не сдержавший слово, должен как либо обосновать сие событие, если имеет намерение продолжать отношения, в случае отсутствия такого желания, объяснения как правило не нужны.

force1204 пишет:

Что не так?

ты хочешь получить ответы, при этом слабо прояснив свои намерения, например, для чего тебе отношения с этим человеком иль с каким другим вообще, ибо только в соответствии с тем, чего ты хочешь получить от отношений, может быть дан ответ.
А для этого, тебе нужно хорошо понимать, к чему действительно ты стремишься в этой жизни. Я или кто ещё, можем нафантазировать тебе много чего тут, на основе текущих данных, но это будут именно фантазии, кои могут быть как далеки так и близки к истине.
Исходя из "тебе этот человек нужен только для секса", нужно понимать, первичное назначение классического секса - зачатие детей, соответственно событие это может вполне себе произойти, ты же в свою очередь хочешь заниматься этим с человеком, который не держит своё слово ... теперь вообрази себе, где, когда и как он снова не сдержит своё слово)).

Не в сети

Поблагодарил:

Alien Cat

#216 2022-04-07 08:10:55

Колибри
Участник
Зарегистрирован: 2021-06-05
Сообщений: 622
Рейтинг :   188 

Re: Секс! Секс! Секс!

Ведич, Эээ! Я против. Хоть сейчас мужской белый гетеросексуальный человек это и самый угнетаемый класс, всё же хочу заметить: женщины тоже МОГУТ держать слово и быть надежными. Это от пола не зависит.
Заявляю об этом прямо, как признанная лесбиянка.

Потом это же вопрос хорошего отношения. Относись к другому так, как он хочет, чтобы к нему относились. Не надо строить отношения по Христианской ереси - так отношений даже дружеских не бывает, только если случайно совпали убеждения.

Не в сети

#217 2022-04-07 13:35:43

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 806
Рейтинг :   342 

Re: Секс! Секс! Секс!

Колибри пишет:

женщины тоже МОГУТ

читаем внимательно:

Ведич пишет:

как впрочем и женского роду

Колибри пишет:

вопрос хорошего отношения

и опять внимательность, куда жеж без неё)):

Ведич пишет:

уважительно относится к себе (в первую очередь) и другим

Не в сети

#218 2022-04-07 14:27:27

Колибри
Участник
Зарегистрирован: 2021-06-05
Сообщений: 622
Рейтинг :   188 

Re: Секс! Секс! Секс!

Ведич,

читаем внимательно:

Признаю, косякнул.)

и опять внимательность, куда жеж без неё)):

Читай внимательно!) Куда уж без внимательности!)))

Относись к другому так, как он хочет

Подарить нож в России - символ вражды. Подарить нож в Японии - символ вечного мира. Подарит японец русскому нож, чтобы сказать - ты мой друг, а ему за это по морде могут дать и будут правы.
В Японии на похороны принято приходить в белом - как цвет смерти, а в России в черном. Вот и вражда, а так это наглядные ситуации именно уважительного отношения по своим меркам к другому.

Изменено Колибри (2022-04-07 14:34:34)

Не в сети

#219 2022-04-15 09:39:15

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 806
Рейтинг :   342 

Re: Секс! Секс! Секс!

Интересное мнение на вышеозначенную тему.

Не в сети

#220 2022-04-17 03:56:02

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Секс! Секс! Секс!

Палиенко мне более близок про секс, роль мужчины и женщины в отношениях, кому интересно найдете в яндексе, мне с телефона не удобно вставлять и лень, у него юмор хороший светлый на эту тему..

Не в сети

#221 2022-04-17 07:14:10

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Секс! Секс! Секс!

Ведич пишет:

Интересное мнение на вышеозначенную тему.

Я уже об этом слышала,на энергетическом уровне думаю всё так и есть.

Не в сети

#222 2022-04-17 07:44:44

Alisa777
Ни-что
Откуда Крым
Зарегистрирован: 2016-04-23
Сообщений: 9,233
Рейтинг :   1986 

Re: Секс! Секс! Секс!

Но если подумать -Всё есть энергия -мысли,эмоции,тело,камень,всё это виды энергии. Что есть мы,что есть Душа никому неизвестно. И любые выводы,исходя из этих вводных,делать по крайней мере глупо. Вот даже Зеландовские маятники,почему другой человек маятник,а  ты тогда кто? Чем ты отличаешься от него? Значит ты такой же маятник? А маятники это тоже энергетические сущности? Вообщем у Зеланда много пробелов в этой теме.

Не в сети

#223 2022-05-10 03:26:43

Mik
Участник
Зарегистрирован: 2022-05-08
Сообщений: 1
Рейтинг :   

Re: Секс! Секс! Секс!

Здравствуйте собратья, здравствуйте сосёстры!  Зарегистировался, вот, на форуме и решил добавить свой взгляд на трансёрфинг. Много лет,я, знакомился с разными духовными учениями, много практиковал. Поэтому появился собственный опыт, собственное раскрытие смысла бытия и нашего места в нём.. Тут мне попалось видео с некоторыми темами по трансёрфингу. Я поразился, насколько глубоко автор понимает представляемые темы и описывает их с большими подробностями, необходимыми для точного усвоения материала. И тут мне попалось видео, где Зеланд отвечает на вопросы подписчиков. Мужчина спрашивает. Его вопрос был примерно такой: у меня в воображении постоянно крутятся сексуальные картинки, можно ли это назвать прокручиванием слайдов, достаточно ли того что у меня происходит для реализации этих слайдов? Ну и Зеланд объясняет ему как получить сексуальную реализацию... Этот ответ Зеланда разочаровал меня, в моём изначальном представлении о его учении.  В этой теме девушка тоже хочет реализации сексуального желания. Но у неё никак не получается. И она ищет на форуме совета: как его реализовать.
  В общем получается так, что трансёрфинг реальности старается угодить всем.  Учит, как реализовать все желания людей, какими бы деструктивными они не были. Но не знание законов судьбы не освобождает от ответственности. Любой поступок либо опускает человека вниз, либо поднимает его вверх. Поэтому так важно ответственно относиться к своим мыслям и поступкам.
В своей красоте секс возможен только между любящими друг друга людьми, которые создали пару и взяли ответственность за жизнь друг друга.  Что же происходит, если человек реализовывает свои сексуальные желания без ответственного отношения, без любви и создания пары? Он становится частью некоего большого энергетического тела блуда. (используя терминологию Зеланда: маятника блуда) Который начинает иметь всё большее влияние на человека - заставляя его действовать в своих интересах. Душа человека, при этом, всё сильнее и сильнее осквернятся. Кто то скажет: у меня отличный секс, я не чувствую никакого осквернения! Всё правильно: ты не чувствуешь никакого осквернения, потому что душа твоя не чиста! Почувствовать осквернение можно только на контрасте. Представьте: идёте вы в чистой белой одежде и тут вдруг кучка мокрой грязи на вас падает. Сразу заметите! Пятнище на одежде будет: ого го! А если ваша одежда вся в грязных пятнах? То одним пятном больше, одним меньше - разницы особо не заметите...
  Что же ещё меняется в человеке, пользующимся свободным сексом? Возрастает потребительское отношение к жизни, возрастает эгоизм, а как следствие: возрастает недовольство, претензии, агрессия. А за этими негармоничными эмоциями начинают вылезать разные болезни тела. Энергетика падает. Способность создать крепкие отношения, семью в будующем сильно снижается. (Может восстановиться, конечно, при глубоком раскаянии и изменении)

Вот что, например, написано о сексуальных отношениях в Библии:

Мф. 19:5,6 «И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает».

...Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело с нею? ибо сказано: два будут одна плоть.
(1-е Коринфянам 6:16)

И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства..
(К Римлянам 1:28)

На счёт визуализации слайдов: получения от судьбы машин, недвижимости, мужей (жён) и т.п. могу написать в другой раз, если кому то это будет интересно...

Не в сети

#224 2022-05-10 10:17:22

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Секс! Секс! Секс!

Mik, привет! )))

Mik пишет:

трансёрфинг реальности старается угодить всем.  Учит, как реализовать все желания людей, какими бы деструктивными они не были.

Трансерфинг это инструмент. Результат зависит от пользователя )))

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела