Слава Україні! (Страница 23) / Калейдоскоп / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#551 2024-09-14 12:25:20

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

От того и в попе всегда

Да ясное дело! Ух и зажили украинцы, сбросив оковы советского союза. Ну и что, что дороги плохие и метро не строят. А зачем они?

Не в сети

2024-09-14 12:25:20

AdSence
Thanks to ads

Re: Слава Україні!



#552 2024-09-14 12:46:22

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

как бы ты хотел это видеть.

в контексте того, что будет с территориями, кои значатся на сегодня в составе Украины - интереса для меня не представляет.
А вот то, что будет происходить на этих территориях - без опеки какого либо из государств, будущих региональных центров сил - мне хорошо известно на примере того, что происходило в 2014м, после госпереворота - войны банд за передел собственности и власти.
Именно поэтому и обращаюсь к тем, кто там сейчас проживает, ибо 90е покажутся раем, в сравнении с тем, что там будет.

Колдун пишет:

Нет никаких логических цепочек приводящих от истинных вводных к твоим выводам.

конечно же нет, ведь в публичном поле данная инфа отсутствует, в то время как у меня есть данные, куда мигрировали большинство тех, кто убежал с новых территорий РФ в 2022-23м - малая часть в Украину, а большинство за рубеж.
А то, что некоторые государства захотят ассимилировать украинских беженцев - очевидно, я сам бы так поступил, ибо для той экономической модели, которая существует ныне, демография - один из ключевых элементов, поэтому принятие в гражданство идеологически близких беженцев - вполне годная идея.

Не в сети

#553 2024-09-14 12:51:44

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Ведич пишет:

с Украины уехал ... в 2014м

Вряд ли можно найти статистику сколько "сотен тысяч"
таких Zетиков как имеющий украинское гражданство
и сваливший в РФ в 2014 убрались туда же за 10 лет войны.
bad

Современная Украина в ХХI веке освобождается от таких
"граждан" и это можно только приветствовать.

А то вдруг опять захотят в Украину после её
неминуемой победы и снова будут там 5-й колонной
засланцев кротов.
dirol

Не в сети

Поблагодарил:

rediska

#554 2024-09-14 14:31:32

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

realtime пишет:

вдруг опять захотят в Украину после её неминуемой победы

вот все сторонники Украины говорите нам типа - мы вас победим, потому что вы там все дураки и ничего не понимаете ни в чём)).
Но было бы интересно услышать от вас другое - аргументы, почему именно вы нас победите, с конкретикой, и без пересказывания чужих изречений.

Со своей стороны имею следующие аргументы:
- наше инфополе - все последние сентябрьские выступления Путина - он спокоен, изображает недоумение по поводу действий противника
- инфополе противника - пробуют идти Ва-банк, с одной стороны, с другой - явной движухи пока нет
- на поле боя, у нас примерный паритет
- Курская операция у противника не задалась, блицкриг не удался, сейчас завязли, и "дело пахнет керосином")) - по русски - перспектив нет
- разговоры чиновников ЕС - о возврате украинских граждан, годных к войне, обратно в Украину - ведутся давно, а сделать это вообще легко, но никто ничего делать в этом направлении не собирается, с информации о чём, сегодня и начал.
Единственный вариант нас победить - госпереворот, но на этот случай, у нас имеется "Пригожин"))).

Не в сети

#555 2024-09-14 14:35:55

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Несколько высказываний по теме визита
премьер-министра Великобритании К.Стармера в
Вашингтон в пятницу 13-го и 14-го сентября
по вопросу ракет большой дальности для
Украины.

В четверг президент РФ Владимир Путин заявил,
что подобное разрешение означало бы,
что НАТО находится в состоянии войны с Россией.

Кир Стармер:

"«Россия начала этот конфликт. Россия незаконно вторглась в Украину.
Россия может прекратить этот конфликт сию минуту».

Координатор Белого дома по коммуникациям в сфере
национальной безопасности Джон Кирби :

«Он [Путин] цепляется за... [этот нарратив] с самого начала войны:
что ему пришлось вторгнуться в Украину, что НАТО его окружает,
что поддержка Украины со стороны НАТО и США доказывает,
что это Запад воюет с Россией. Все это - сплошная чушь.

Это в чистом виде агрессивная война России против Украины
- так было всегда, с самого начала».

(без смайликов)

Не в сети

Поблагодарил:

rediska

#556 2024-09-14 15:57:20

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

realtime пишет:

Несколько высказываний по теме визита
премьер-министра Великобритании К.Стармера в
Вашингтон в пятницу 13-го и 14-го сентября
по вопросу ракет большой дальности для
Украины.

В четверг президент РФ Владимир Путин заявил,
что подобное разрешение означало бы,
что НАТО находится в состоянии войны с Россией.

Кир Стармер:

"«Россия начала этот конфликт. Россия незаконно вторглась в Украину.
Россия может прекратить этот конфликт сию минуту».

Координатор Белого дома по коммуникациям в сфере
национальной безопасности Джон Кирби :

«Он [Путин] цепляется за... [этот нарратив] с самого начала войны:
что ему пришлось вторгнуться в Украину, что НАТО его окружает,
что поддержка Украины со стороны НАТО и США доказывает,
что это Запад воюет с Россией. Все это - сплошная чушь.

Это в чистом виде агрессивная война России против Украины
- так было всегда, с самого начала».

(без смайликов)

Видишь ли в чём дело, политиков ранга Путина, Кирби и пр. Блинкенов - учат искусству дипломатии и публичной речи на оч хорошем уровне, поэтому тем, кто не обучен как они, чаще всего, в полной мере, не понятно, что именно сказал тот или иной политик, именно поэтому я их не слушаю, а смотрю на жесты и мимику говорящего, а также глаза, и если проступает в этом какое либо беспокойство - значит нужно собрать дополнительную инфу по освещаемому вопросу, хотя и это ничего не гарантирует)). Также политиков обучают  артистизьму, и при особом развитии этого навыка, такого политика вообще хрен определишь, когда говорит правду, когда ложь, а когда вообще всё смешивает, именно поэтому, чтобы разобраться в политическом инфополе - нужно собирать как можно больше данных, а также вникнуть в такие науки как психология, ПиаР, СМИ, экономика, дипломатия. И только так, можно хоть немного начать понимать в том, что говорят политики, и куда развивается та или иная ситуация в мире.

Не в сети

#557 2024-09-14 15:59:57

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,139

Re: Слава Україні!

Ведич пишет:

Со своей стороны имею следующие аргументы:

это просто замечательно, что ты (и, видимо все остальные, как ты) не видишь никаких признаков пушного зверька, шныряющего по вашей пещере.
вот же вечор только песенку про Титаник выставляли - но никто не хочет и думать о том, пока Титаник плывет.
но вот читаю ваших z-военкоров и такой ватный стон раздаётся и так хуями путина обкладывают...
но Титаник еще долго может плыть. кто ж спорит
я вот что покажу тебе вместо аргументов

2024-09-14-16_56_16.jpg
Украина получила разрешение на использование крылатых ракет Storm Shadow и SCALP EG для для ударов вглубь российской территории до 560 км

2024-09-14-16_56_28.jpg
Для понимания, куда достают дальнобойные Storm Shadow и Scalp EG. Нормально так зона СВО расширяется!

И вот самое главное, чем россиянцы отличаются от украинцев
2024-09-14-16_56_37.jpg
Главком ВСУ Сырский в окружении своих солдат в Курской области.

Можете представить себе Герасимова, Белоусова или Шойгу рядом с российскими мальчиками в трусиках где-нибудь под Волчанском.

Не в сети

Поблагодарили:

realtime, rediska

#558 2024-09-14 16:35:03

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

Украина получила разрешение на использование крылатых ракет Storm Shadow и SCALP EG для для ударов вглубь российской территории до 560 км

я уже даже и не вспомню, когда эти ракеты ВСУ начали именно по территории РФ именно вглубь, уже оч давно, неск месяцев, и сегодня их уже довольно массово сбивают ... за всё время применения этих ракет, ни одной тактической победы на поле боя, чего не скажешь про БПЛА.
К слову, не нашёл в рунете ни одного оф. заявления по этому поводу, одни СМИ перепечатывают другие)).

Колдун пишет:

Главком ВСУ Сырский в окружении своих солдат в Курской области.

давай будем считать: я этого не видел, а ты не постил))).
И вникни немного хотя бы в то, что такое ПиаР, и как он работает).
Для понимания, командиру уровня Сырского - нет никакой необходимости появляться в пределе ЛБС, по неск причинам:
- он руководит сложноустроенной структурой, и должен посвятить себя этой задаче
- он важен для своей структуры - как тот, кто обеспечивает победу своими прямыми обязанностями, а не дешёвым ПиаРом с бойцами низшего уровня
- он должен обеспечивать армию а не подбадривать, для этого есть другие люди
- своим появлением на ЛБС, Сырский подвергает опасности тех, с кем находится рядом, т.к. противник захочет накрыть столь видного военачальника
И я даже не буду углубляться в возможности фотошопа))).
Кст. по фото - никак не понять, что это Курская область)).

Не в сети

#559 2024-09-14 16:51:13

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 789

Re: Слава Україні!

Ведич пишет:

...вообще хрен определишь, когда говорит правду, когда ложь, а когда вообще всё смешивает

возможно кому-то и сложно определить, что это Ведич написал о себе самом -- именно такой стиль он и использует, запудривая мозги форумчанам,
но мне хорошо известно его полностью совпадающее с Сурковым (Зеландом из рассылок о трансерфинге)  мнение о теракте 11-го сентября.
или полностью совпадающее с путлером и зеландом мнение о "госперевороте" в Украине.

* что писал в своих рассылках Зеланд смотрите в теме "Зеланд и трансерфинг":
transurfingonline.club/forum/viewtopic.php?id=3016

В сети

#560 2024-09-14 17:39:58

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,139

Re: Слава Україні!

Ведич пишет:

Для понимания, командиру уровня Сырского - нет никакой необходимости появляться в пределе ЛБС

вот тут ты сильно заблуждаешься!
это нужно всем хлопцам, кто там.

Added after  99 s

Ведич пишет:

я уже даже и не вспомню, когда эти ракеты ВСУ начали именно по территории РФ именно вглубь, уже оч давно, неск месяцев, и сегодня их уже довольно массово сбивают ... за всё время применения этих ракет, ни одной тактической победы на поле боя, чего не скажешь про БПЛА.

ну-ну
блажен, кто верует в свою идею

Не в сети

Поблагодарил:

rediska

#561 2024-09-14 17:47:01

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,139

Re: Слава Україні!

Депутат Андрей Колесник предложил взорвать ядерную бомбу на территории России, чтобы «человечество задумалось»

Думаю этого делать не обязательно, ведь человечество и так знает, что власти России напрочь еб*нутые…

? Om TV в Youtube: [Ссылка]

Не в сети

Поблагодарил:

rediska

#562 2024-09-15 00:07:24

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Ну мы это уже проходили: джавелины и байрактары, русне писец и так называли младенчиков. Мимо. Абрамсы и леопарды, ааа русне точно писец. Мимо, любуемся говененькими распиареными железками в парке победы. Хаймерсы ничего так оказались, у украинцев большой праздник, закинули на новогодний каток в Белгороде, убито много русских детей. F-16. Все. Теперь русне все. Благополучно сами же сбивают из пэтриота. Да вы издеваетесь! Ваш план раскрыт, вы хотите, чтобы подлая русня сдохла от смеха!
А вообще я вас вижу очень советскими. И запад ваш хваленый очень советский. Это впечатление именно от вас. Мальчики Ведич с Ингварионом пытаются в диалог, выражают свои мысли, пытаются рассуждать, сопоставлять, сами! без копипаста! немыслимо!,  в ответ: вы тупые, вранье, вот читайте канадскую правду, там знают. Ну или копипаст, зачем рассуждать, самим мысли формулировать, все уже написано. Вы транслируете то, что написано за вас. Очень по светски. А по украински еще накидать смешных угроз. Даже не хотите хоть попытаться увидеть картинку пошире. Вроде как форум подходящий для этого. Мировое правительство, заговоры, мы все театр, в том числе и военных действий. Хоть чуть посмотреть в этом направлении. Но нет. Обколются своими пфайзерами и модерной и ну давай униан транслировать тупой русне. Пуууутин. Пуууутин.  Скучные советские люди. Хотела еще раз посмотреть фильм "Падение кабала", на ютубе нет, снесли, незачем пользователям такие фильмы смотреть. Читайте газету "Западная Правда". На рутубе лежит, русским можно смотреть американские конспирологические фильмы. Вам нет.

Не в сети

#563 2024-09-15 04:58:38

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

01000000-0aff-0242-7cd8-08dc6520a70f_w1023_r1_s.jpg
Василий Небензя на заседании СБ ООН. 2024г. (AP Photo/Eduardo Munoz Alvarez)

Тем россиянам у кого память отшибло Небензя своим
жестом напоминает в каком государстве они живут.

За Гитлера сейчас в РФ Патрушев, а не двойник Путина.
(стандартный смайлик)

Не в сети

Поблагодарил:

rediska

#564 2024-09-15 06:30:42

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

Колдун пишет:

это нужно всем хлопцам, кто там.

идеологическим вдохновителем для человека - служит тот, кто находится в авторитете у этого человека, Сырский и близко это не потянет, поэтому с т.з. поддержания воинского духа - он безполезен. А вот ПиаР - эт даа, в ассе своей работает, даже с тобой прокатило)).

Колдун пишет:

блажен, кто верует в свою идею

инфа о применении штормов и скальпелей, и их малой эффективности, крутится у нас уже давненько, и ещё никто из тех, кто близок к ЛБС - эту инфу не опроверг, а вот о БПЛА оч много инфы, особенно об их эффективности.

Не в сети

#565 2024-09-15 07:46:01

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Слава Україні!

volna13 пишет:

именно такой стиль он и использует, запудривая мозги форумчанам

"пудрить мозги" = вводить в заблуждение.
Начнём с базы, ты пришла на этот форум, представляясь некоей ИИ, при этом следуя исключительно стилю поведения человека - вводила в заблуждение.
На основании личных претензий к автору ТС, и субъективного мнения об ТС и авторе - проводишь системную дискредитацию ТС и его автора - вводишь в заблуждения.
Постоянно обливаешь ложью, неугодных тебе форумчан, при этом сама лжёшь - как дышишь, начиная со своего представления здесь, и необоснованных претензий к ТС и его автору.
Я уж не говорю)) про то, как включала игнор меня, когда я просил тебя аргументировать твои претензии к ТС и автору его, и продолжала поливать ложью всех неугодных.
Ну не получилось у тебя разобраться в ТС, прошла мимо и пошла себе дальше, так нет же, ты нашла площадку, где излить своё негодование, вот только с адресом ошиблась, тут есть те, у кого ТС прекрасно работает, поэтому массовой поддержки ты тут не найдёшь.
Повторяю, в очередной раз, голословные обвинения в чей либо адрес - всегда выглядят как ложь, поэтому хочешь сторонников - ищи аргументы. Вот только аргументы должны быть непробиваемы, для меня, например))). А в случае с ТС, я тебя много раз аргументировано разоблачал, и именно поэтому ты стала меня игнорировать. Теперь зачем то привлекла моё внимание)), чтож - твой выбор))). Поехали ...

volna13 пишет:

мне хорошо известно его полностью совпадающее с  ...

моё мнение, как и любого человека, иногда совпадает по каким то признакам с мнением других людей, но это совсем не говорит о том, совпадение полное, поэтому, ты не зная ни меня и Зеланда, в текущий момент времени, утверждаешь, что наше мнение совпадает полностью - ложь.
Моё текущее мнение об 11 сентября, на основе имеющихся данных, о том, что такое пассажирский самолёт, как строятся высотные здания, как рушится здание, при попадании такого объекта, как самолёт:
- здание, если и рушится, то не в такой последовательности, как нам показали
- система ПВО не отработала, от слова совсем
- разрушения такие, чтобы выжило как можно меньше свидетелей
- следы повреждений, разрушенных зданий, говорят о том, что изнутри, опорные конструкции также были разрушены, вне мест попаданий самолётов
Итог, я не ведаю, кто организовал теракт 11 сентября, но то, что исламисты к этому имеют весьма косвенное отношение - факт.

Не в сети

#566 2024-09-15 09:07:22

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,139

Re: Слава Україні!

Пока на форуме ватники пишут, что на фронте всё хорошо, те кто на фронте пишут вот что. Это ваш з военкор.
Ему тоже не верите? Он продался?
IMG_1307.jpeg

Не в сети

Поблагодарил:

rediska

#567 2024-09-15 09:36:17

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Нашла его канал, днем раньше он утверждает, что "янки высаживались на луну". Это многое объясняет.

Не в сети

#568 2024-09-15 09:50:06

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,139

Re: Слава Україні!

Ха-ха-ха! Мерзкая девочка снова жжот!
Ну, никак мохнорылым не принять, что Америка их с Луной сделала smile
Они скорее скажут, что они LGBTQ, чем примут, что американцы были на Луне wink
Даже свежие снимки поверхности Луны с тремя местами посадки американских аппаратов, мохнатиков не убеждают;)
Сразу вопрос: ну так сами слетайте и посмотрите на следы американцев или на их отсутствие. У вас же есть батут, чтоб ракеты в космос запускать;)

Укатайка smile

Не в сети

Поблагодарил:

rediska

#569 2024-09-15 10:00:15

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Слава Україні!

Я не мохнорылая (обидно было), я просто очень Пелевина люблю. Омон Ра. Но это повесть, вам длинно будет. А вот Тхаги это рассказ. Все, что вы здесь пишите, пытаясь чето там обосрать, рядом с этим это такие мелкие укусики мелких комариков. С тем как херачет и по России и по остальному миру Пелевин. И при этом он Россию очень любит. Вам это непонятно будет. Мне понятно, потому что он русский и я русская. Мы другие.

Не в сети

Поблагодарил:

Радуга

#570 2024-09-15 10:07:54

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,139

Re: Слава Україні!

Мохнорылость - это не внешность. Это состояние души. Я не отрицаю, что мерзкая девочка есть даже очень симпатичная и, даже красивая.
Все женщины от природы внешне красивы.
Но вот мысли их портят.
Вот как москвичей испортил квартирный вопрос;)

Не в сети

#571 2024-09-15 10:32:15

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Напоминаю что в соответсвии с анекдотом

transurfingonline.club/forum/viewtopic.php?pid=272268#p272268

о двух мужиках играющих в ладушки на краю
пропасти присвоены такие коды россиянам
которые в этой пропасти оказались и на той "линии
жизни" и остаются:

Blackbird 49...49...49
Ингварион 50...50...50
Эстер 51...51...51
Ведич 52...52...52
ArseniyVolkov 53...53
Олли      54...54...54

(без смайликов)

Изменено realtime (2024-09-15 10:34:54)

Не в сети

#572 2024-09-15 10:46:04

realtime
диссидент
Зарегистрирован: 2023-02-17
Сообщений: 600
Рейтинг :   118 

Re: Слава Україні!

Из прочитанного выше на этой странице было бы
интересно узнать у кого из пишущих на форуме
(кроме Колдуна)

ТС прекрасно работает

С фактами и "непробиваемыми аргументами" этой работы этого самого ТС разумеется.
И разумеется без упоминания что это такой "образ жизни" и фсё.
(смайлик)

Если кто не знает гуру трансерферов Зеланд от
ТС отказался и ему точно виднее почему.
(стандартный смайлик)

Изменено realtime (2024-09-15 10:52:41)

Не в сети

#573 2024-09-15 12:25:12

rediska
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-13
Сообщений: 169
Рейтинг :   70 

Re: Слава Україні!

realtime пишет:

Из прочитанного выше на этой странице было бы
интересно узнать у кого из пишущих на форуме
(кроме Колдуна)

ТС прекрасно работает

С фактами и "непробиваемыми аргументами" этой работы этого самого ТС разумеется.
И разумеется без упоминания что это такой "образ жизни" и фсё.
(смайлик)

Если кто не знает гуру трансерферов Зеланд от
ТС отказался и ему точно виднее почему.
(стандартный смайлик)

Отета перевод темы))))
У меня работал, пока я сама с ним "работала". Это как мышцы- тренируешь- работают)))))

Не в сети

Поблагодарил:

Колдун

#574 2024-09-15 13:40:16

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,139

Re: Слава Україні!

Л.Н.Толстой пишет:

Зазвонят в колокола, оденутся в золотые мешки долговолосые люди и начнут молиться за убийство. И начнется опять старое, давно известное, ужасное дело. Засуетятся, разжигающие людей под видом патриотизма и ненависти к убийству, газетчики, радуясь тому, что получат двойной доход. Засуетятся радостно заводчики, купцы, поставщики военных припасов, ожидая двойных барышей. Засуетятся всякого рода чиновники, предвидя возможность украсть больше, чем они крадут обыкновенно. Засуетятся военные начальства, получающие двойное жалованье и рационы и надеющиеся получить за убийство людей различные высокоценимые ими побрякушки - ленты, кресты, галуны, звезды. Засуетятся праздные господа и дамы, вперед записываясь в Красный Крест, готовясь перевязывать тех, которых будут убивать их же мужья и братья, и воображая, что они делают этим самое христианское дело.

"Христианство и патриотизм"

Не в сети

#575 2024-09-15 14:04:23

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,139

Re: Слава Україні!

Британская актриса Элла Пернелл в роли сержанта Людмилы Маклиновой погибла под Курском в неравной схватке с жидонатобиндеровцами!

IMG_1308.jpegIMG_1309.jpegIMG_1310.jpeg

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела