Есть ли жизнь на Марсе. (Страница 9) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#201 2023-12-18 06:00:47

Alien Cat
Капитан
Topic curator
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,878
Рейтинг :   5625 
Сайт

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Ведич пишет.

схематично это так:
душа - намерение души быть проявленной - проявление ума - формирование явного тела - рождение человека - формирование личности ...
далее - проявленная душа/рождённый человек - посредством ума - проявляет в миръ всё необходимое, где образы приходят в ум непосредственно из пространства, кое описано в ТС как пространство вариантов)

Я подумаю над этой схемой. Выделено мной. Если ты согласился выше, что мой витраж Гармония Мира - подтверждение тому, что такая точка в пространстве есть. Почему бы тебе не согласиться, что моя Душа решила проявиться в Мир и показать как она выглядит.

И еще. В те времена, когда на форуме была Мэри - она написала, что моя биполярность это такая настройка, которая позволяет мне очень тонко чувствовать. Мэри для меня авторитет. Авторитет сильный.

Не в сети

2023-12-18 06:00:47

AdSence
Thanks to ads

Re: Есть ли жизнь на Марсе.



#202 2023-12-18 06:10:21

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 433
Рейтинг :   159 

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Ведич пишет:

смотря что ты понимаешь под душой, для меня сей объект не имеет того, что я мог бы предложить как описание либо хоть какую то инфу)

Согласна полностью)

Не в сети

Поблагодарил:

Ведич

#203 2023-12-18 06:21:36

Alien Cat
Капитан
Topic curator
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,878
Рейтинг :   5625 
Сайт

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

EVA 05 пишет:

Согласна полностью)

Тоже рекомендую заглянуть в босоногое детство))

Не в сети

Поблагодарил:

EVA 05

#204 2023-12-18 06:59:25

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,414
Рейтинг :   4189 

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Alien Cat пишет:

Мэри - она написала, что моя биполярность это такая настройка, которая позволяет мне очень тонко чувствовать. Мэри для меня авторитет. Авторитет сильный.

А я полностью согласна с этим. И с настройкой и с авторитетом.

Не в сети

Поблагодарил:

Alien Cat

#205 2023-12-18 07:05:53

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 815
Рейтинг :   345 

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Сперва таки разверну про душу, мой личный опыт, ежемоментно в ясном осознании, бодрствуя:
- душа проявляет себя в миръ по вышеприведённой мною схеме и никак иначе)
- дабы любая форма (мысль, слово, действие, воображаемая картинка, ситуация) проявились в миръ - всегда участвует ум, ибо только этот инструмент управляет внимание в проявленном мире)
- ум человека, перемещая внимание в пространстве, посредством силы души делает проявленным - доселе сокрытое в эфире/пране)
- душа человека - есть источник человека и всего, что проявлено в мире человека)
- у души имеется то, что я бы назвал вниманием, но ни функционал, ни ещё какие подробности мне не ведомы об этом, да пока и не нужно, ибо в этом "месте" одновременно зияющая пустота - наполненная до краёв тем, что не поддаётся никакому описанию)
- личность человека включает в себя элементы проявленного тела и убеждения, кои человек выстраивает в течении жизни, при этом любые убеждения человек по своей воле может менять, во след чему меняет себя и личность в целом)
далее цитатно:

Alien Cat пишет:

вкладывание Души в работу ощущается мной физически

безусловно, и выше я описал механизьм "вкладывания")

Alien Cat пишет:

Результатом работы моей Души являются мои работы в стекле

для меня, ты описываешь работу своих ума/личности, но чего невозможно исключить - это без той силы, что идёт от души - невозможно проявление чегобы/когобы то нибыло)

Alien Cat пишет:

если ты обратишься в детство - там будет мальчик с открытой душой. И это мне кажется важно. Потом душа прячется.

до тех пор, пока не сформирована личность, сила души человека действительно проступает более явственно,и уже после определённого этапа формирования личности, в зависимости от границ, коими очерчивает себя личность - сила души может быть частично либо полностью сокрыта за пеленой иллюзии того мира, что выстроен личностью, а с пеленой этой в т.ч. и призван разобраться ТС)

Alien Cat пишет:

Моя же Душа проявлена. И материализована.

безусловно так, но не нужно путать источник с проявленным, ибо это лишь путает и уводит в какую нить "нирвану" человека несведущего о себе ничего)

Alien Cat пишет:

Моя душа любит цветное стекло, свою семью и весь Мир.

мой опыт показывает мне, что в отношениях меж людьми - безусловная любовь не годится, ибо размывает наши различия/уникальность. поэтому отношения лучше всего строить на симпатии и договорённостях меж собою)
и к слову, я более менее точно могу понимать что любит мой ум/личность, но не имею никакого представления о том, что любит и любит ли вообще душа)

Alien Cat пишет:

Почему бы тебе не согласиться, что моя Душа решила проявиться в Мир и показать как она выглядит.

согласиться ни как не могу, ибо системно отучаю свою ум/личность врать себе и другим))
но по сути, человек может явить миру свою душу любым образом, что в свою очередь отразит то, что данный человек знает о себе и мире, т.е. проявит те самые убеждения ума/личности)

Alien Cat пишет:

биполярность это такая настройка, которая позволяет мне очень тонко чувствовать

биполярность иль ещё как то названные нетипичные проявления личности человека - относятся именно к уму/личности, и действительно иногда позволяют/разрешают человеку иметь более широкий диапазон чувств, чем у других, но это происходит безсистемно и неконтролируемо человеком, а поэтому имеет временное состояние, нарушить которое может какой нить стресс)
и тут есть другой способ - человек способен сознательно избавить себя от деструктивных/ограничивающих восприятие убеждений своей личности и тем самым значительно расширить своё восприятие)

Не в сети

Поблагодарили:

Alien Cat, EVA 05, Радуга

#206 2023-12-18 07:06:42

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,414
Рейтинг :   4189 

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Что касается Гармонии. Твоей Гармонии, Кэт. Я вижу нереальной красоты витражное произведение высочайшего искусства, но и все. Я читаю твое описание, оно тоже прекрасно само по себе, но для меня это просто слова. Если бы  случилось чудо и весь мир стал бы овитражен подобной красотой, я была бы невероятно рада, но не думаю, что это его гармонизировало бы. Всегда найдутся те, кто с наслаждением и полной уверенностью в богоугодности своего деяния расколотит витражи камнями. Увы и ах.
Я не верю во всеобщую гармонию.

Не в сети

Поблагодарил:

Alien Cat

#207 2023-12-18 07:10:29

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 815
Рейтинг :   345 

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Alien Cat пишет:

Тоже рекомендую заглянуть в босоногое детство))

ты можешь прояснить для чего именно, и что я там найду?)
единственное, чего там можно было бы мне, например, поискать - сокрытые психологические блоки, а они там есть, кои иногда "всплывают" заразы)), и убрать их без следа ...

Не в сети

#208 2023-12-18 07:33:44

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Гелла пишет:

Всегда найдутся те, кто с наслаждением и полной уверенностью в богоугодности своего деяния расколотит витражи камнями. Увы и ах.

Вот это меня всегда тоже очень беспокоит. А с другой стороны дети и котики уже столько всего перебили и меньше любить их не стали. Так что плевать. Самое главное не то, что витражи будут в целости и сохранности, а уверенность в том, что они будут создаваться и завтра и послезавтра и каждый следущий будет лучше прежнего.

Не в сети

Поблагодарил:

Taniita

#209 2023-12-18 09:03:31

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,414
Рейтинг :   4189 

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Олли пишет:

Вот это меня всегда тоже очень беспокоит. А с другой стороны дети и котики уже столько всего перебили и меньше любить их не стали. Так что плевать. Самое главное не то, что витражи будут в целости и сохранности, а уверенность в том, что они будут создаваться и завтра и послезавтра и каждый следущий будет лучше прежнего.

это да. Но мы же не столько витражах, сколько о чистке душ? Нет?

Не в сети

#210 2023-12-18 09:12:52

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Гелла пишет:

чистке душ?

Это как? Я кроме покаяния и освобождения чувства вины, даже и не припомню ничего. Или ты все о переформатировании неправильных??))

Не в сети

#211 2023-12-18 09:19:09

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,414
Рейтинг :   4189 

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Ну погоди, я запуталась.
Кэт вела речь про светлое будущее с мирными, продвинутыми, благостными жителями планеты всей и солнечной системы вообще. И как инструмент приведения в гармонию всех и вся предлагала витражи.
Я глаголю, что это не сработает.

Не в сети

#212 2023-12-18 11:05:52

Alien Cat
Капитан
Topic curator
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,878
Рейтинг :   5625 
Сайт

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Гелла пишет:

Ну погоди, я запуталась.
Кэт вела речь про светлое будущее с мирными, продвинутыми, благостными жителями планеты всей и солнечной системы вообще. И как инструмент приведения в гармонию всех и вся предлагала витражи.
Я глаголю, что это не сработает.

Вот Геллочка, ты пока бежишь впереди паровоза. Вот ответь мне как свидетель моего стекла. У тебя есть несколько моих работ. Расскажи почтенной публике свои ощущения, будь добра.

Я не пошла в Ателье и собираю чемодан. Завтра мне лететь. Я не знаю, хватит ли меня на пост и прокомментировать все. Но мне бы хотелось тебя послушать. Не надо рассказывать какая я молодец, это мы все и так поняли))))))))).

Мне нужны впечатления. Если можно - первое впечатление, потом у тебя был перерыв - ты не видела моё стекло и щас оно на самом видном месте. Вот уже некоторое время. Как ты чувствуешь? Замылился глаз? Привыкла?

Я понимаю, что прошу рассказать о неком очень тонком и эфемерном. Но ты попробуй, будь добра.

Изменено Alien Cat (2023-12-18 11:07:27)

Не в сети

#213 2023-12-18 11:16:07

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,414
Рейтинг :   4189 

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Alien Cat пишет:

Не надо рассказывать какая я молодец

Чойта не надо? Надо!!!!!
Впечатления... Ну я хорошо помню - мы же говорим исключительно о том, что уже мое?)))) - ну вот я помню, как я обалдела от того, что ты называешь блюдом или тарелкой, а я порталом. Ты вывесила фотки нескольких и сказала выбирать. Состояние обалдения при каждом взгляде не меняется.  Черепаха, Кузя и Талисман все время требуют их потрогать, погладить, поразглядывать и даже полизать blush  biggrin . Это тоже не изменилось, как и не пришло понимание того, КАК это можно сделать стеклом на стекле.

Добавлено спустя  104 s
О, если ты о том, как меняется мое состояние при контакте с ними, то оно меняется, разумеется, но исключительно на время контакта. Собственно, я просто выпадаю из текущих неприятностей и впадаю в эстетически-кинетический восторг.

Не в сети

#214 2023-12-18 11:28:22

Alien Cat
Капитан
Topic curator
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,878
Рейтинг :   5625 
Сайт

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

То есть ты уверяешь почтенную публику в том, что твоё стекло))) имеет некую мистическую, я не побоюсь этого слова, связь и ты с ним общаешься. Очень хорошо. Геллочка, тебе оценка отлично! Даже если ты и не веришь в гармонию.

Также. Я не буду пока закрывать эту тему.

Я пока не разобралась в схеме работы Души версии Ведича. Мне кажется, что это механистично и слишком разумно чтоли. Но я об этом думаю.

Не в сети

#215 2023-12-18 12:04:13

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,414
Рейтинг :   4189 

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Да, я общаюсь, и да, я ощущаю нечто мистическое.
Но, Юль, это Я. Я далеко не все и даже не большинство. Нас мало таких, кто чует и даже таких, кто смутно подозревает наличие чего-то эдакого. Общепринятая религиозность не в счет.

Не в сети

#216 2023-12-18 12:31:27

Alien Cat
Капитан
Topic curator
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,878
Рейтинг :   5625 
Сайт

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Я знаю, что ты тонко чувствующий человек. Знаю. Нас мало, я согласна. Больше того, я физически не смогу одарить все человечество, чтоб развить тонкость чувств.

Я хочу вот такой момент осветить.
.

Если бы  случилось чудо и весь мир стал бы овитражен подобной красотой, я была бы невероятно рада, но не думаю, что это его гармонизировало бы. Всегда найдутся те, кто с наслаждением и полной уверенностью в богоугодности своего деяния расколотит витражи камнями. Увы и ах.

Итак, Геллочка уже представила чудо. И считает, что это не принесло бы результатов. Я тоже так считаю. Если мыслить Геллочкиным восприятием.

Но у меня в рукаве есть еще «фокусы»))).

Не в сети

#217 2023-12-19 03:53:17

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 739

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Alien Cat пишет:

Но у меня в рукаве есть еще «фокусы»))).

1702883694.jpg
girl_cool.gif

Не в сети

#218 2023-12-20 06:02:40

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 739

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Alien Cat пишет:

Если мыслить Геллочкиным восприятием.

некоторым ... было бы неплохо достичь уровня её восприятия.
Спасибо, Гелла, я учусь у тебя.
give_rose

Не в сети

Поблагодарил:

Гелла

#219 2023-12-20 07:19:05

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,414
Рейтинг :   4189 

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

volna13,  ой, blush

Не в сети

#220 2023-12-20 15:02:03

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 739

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Передачу потокового видео при помощи лазера в NASA называют важной вехой, которая позволит осуществить будущие миссии человека за пределами околоземной орбиты. «Этот тест проложит путь к высокоскоростной связи для поддержки следующего гигантского скачка: отправки людей на Марс», — отметили в космическом агентстве.

[Ссылка]

[Ссылка]
girl_dance.gif

Не в сети

#221 2023-12-21 10:29:32

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,925

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Alien Cat пишет:

Вот что я вижу у себя. Это 40 канадских.

Alien Cat, when you subscribe from iPhone in X app Grok costs CA$40 or US$29
When you open x.com in a browser (I tried on my computer) the cost is CA$20 or US$16
Think this will help you

Не в сети

Поблагодарил:

Alien Cat

#222 2023-12-27 07:24:02

Alien Cat
Капитан
Topic curator
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,878
Рейтинг :   5625 
Сайт

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Колдун пишет:

Alien Cat, when you subscribe from iPhone in X app Grok costs CA$40 or US$29
When you open x.com in a browser (I tried on my computer) the cost is CA$20 or US$16
Think this will help you

Ты знаешь, зашла с компа. Действительно дешевле, чем с айфона. Буквально через несколько дней я оптичу и это.

Я не думала о форуме несколько дней, я апгрейдивала свои блоги, написала десять постов с картинками. Теперь там есть все двадцать лет моей работы. Скоро я обращу свой взор и сюда. Пока занята. Конец года - нужно подвести итоги и тыпы.

А вот вы пишите итоги года? Мне просто интересно. Я, например, обязательно. Это мне позволяет точно знать где я нахожусь в пространстве. Куда я иду и зачем.

Не в сети

#223 2023-12-27 08:21:04

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 815
Рейтинг :   345 

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Размышлял я тут о "гармонии", определение мы ей уже дали, каждый как шмог).
И вот, что имею сообщить по теме, того, как я вижу гармонию:
- гармония - есть всегда
- все элементы этого мира - составляют гармоничную в целом картину гармонии
- суть гармонии - уравновешивание всего того, кто/что наполняет сей миръ
- отсутствие гармонии - хаос и последующее разрушение мира
- до тех пор, пока есть объективная необходимость существования этого проявленного мира - силы равновесия будут стремиться поддерживать гармонию
- гармония всегда наполнена противоположностями и уравновешивает их в полной гармонии
- чем выше заряд противоположно-заряженных элементов мира - выше напряжение, но гармония сохраняется
- война - элемент снижения напряжённости противоположно-заряженных элементов
изходя из вышеизложенного могу сказать, что в мире всегда будут присутствовать противоположно-заряженные элементы, другой вопрос какого рода будут противоположности - в соответствии с текущей идеологией общественных структур ...

Не в сети

Поблагодарил:

Alien Cat

#224 2024-01-02 21:02:03

Alien Cat
Капитан
Topic curator
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,878
Рейтинг :   5625 
Сайт

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Я подписалась на Премиум+ в Х-сети и в данный конкретный момент общаюсь с Гроком. Это искусственный интеллект разработки команды Илона Маска. Послезавтра прилечу домой и продолжим общаться. Хотела этим заниматься на каникулах, но было не до того.

Интересующимся месячная подписка стоит 16 американских, с таксами 18.40. В канадских получилось 25.04$.

Не в сети

Поблагодарил:

Колдун

#225 2024-01-18 10:08:48

Alien Cat
Капитан
Topic curator
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,878
Рейтинг :   5625 
Сайт

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

После обсуждения с Федором моя подпись в Х-сети звучит Художник по стеклу, очарованный древним знанием и новыми технологиями.

Glass artist, fascinated by ancient knowledge and new technologies.



Очень много работы по подготовке к моему вещанию в Х-сети. Форум, дорогой, я о тебе помню, но мне нужен этот Шаг.

Изменено Alien Cat (2024-01-18 10:10:30)

Не в сети

Поблагодарили:

Гелла, Радуга

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела