Есть ли жизнь на Марсе. (Страница 3) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#51 2023-11-30 04:35:26

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Пак Со Джун пишет:

Но за ним стоят люди очень умные и талантливые, они говорят ему что и как делать, что и как говорить

Это очень смешно. Когда немножко побыл с той стороны. В благословенные проклятые 90е муж с приятелем с нуля сделали бизнес, очень успешный. Муж был серым кардиналом, а приятель вот как раз пиарщик/переговорщик/контрактовыбиватель. Так наша старушка бухгалтерша, бывшая кру-шница, постоянно говорила, пристально глядя мне в глаза: Оля, за ним кто-то стоит.
Рассчитывая, что в этот раз я расколюсь и выдам тайны массонской ложи.))))
Нет типа пророка в своем отечестве. Не может человек САМ.

Не в сети

2023-11-30 04:35:26

AdSence
Thanks to ads

Re: Есть ли жизнь на Марсе.



Поблагодарили:

Колдун, Alien Cat

#52 2023-11-30 05:55:18

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Гелла пишет:

Это очень смешно. Когда немножко побыл с той стороны. В благословенные проклятые 90е муж с приятелем с нуля сделали бизнес, очень успешный. Муж был серым кардиналом, а приятель вот как раз пиарщик/переговорщик/контрактовыбиватель. Так наша старушка бухгалтерша, бывшая кру-шница, постоянно говорила, пристально глядя мне в глаза: Оля, за ним кто-то стоит.
Рассчитывая, что в этот раз я расколюсь и выдам тайны массонской ложи.))))
Нет типа пророка в своем отечестве. Не может человек САМ.

Конечно может САМ. Вот, например, наш Темнейший, все сам, прям как Илон.
А, допишу. И Оля Бузова!

Изменено Олли (2023-11-30 05:57:07)

Не в сети

Поблагодарил:

Alien Cat

#53 2023-11-30 06:27:40

Пак Со Джун
Участник
Зарегистрирован: 2023-08-29
Сообщений: 48
Рейтинг :   

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Олли пишет:

Вот, например, наш Темнейший, все сам, прям как Илон.
А, допишу. И Оля Бузова!

Не только Бузова, все топы. Вообще все. От Басты до Пугачевой.

Добавлено спустя  146 s

Гелла пишет:

Когда немножко побыл с той стороны. В благословенные проклятые 90е муж с приятелем с нуля сделали бизнес, очень успешный. Муж был серым кардиналом, а приятель вот как раз пиарщик/переговорщик/контрактовыбиватель. Так наша старушка бухгалтерша, бывшая кру-шница, постоянно говорила, пристально глядя мне в глаза: Оля, за ним кто-то стоит.
Рассчитывая, что в этот раз я расколюсь и выдам тайны массонской ложи.))))

Ну причем здесь ваш супруг. Если он не имеет влияния на общество как политики и музыканты например, то он вполне все сам. Обычные люди сами и добиваются всего. Кто же спорит.

Не в сети

#54 2023-11-30 06:50:24

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Кстати, еще технические подробности вспомнила. Старлинк называется "спутниковой системой". Тоже пиар момент. Вроде как бы не секрет, что это не спутники, а высотные дроны. То есть гениальность Илона никто не оспаривает, заменить зонды на эти штучки и сделать из них систему, это очень круто. Но в случае с ним и всего, что вокруг него, я вижу очень заметное преувеличение. Хотя он у меня положительные впечатления вызывает, как персона.

Не в сети

Поблагодарил:

Alien Cat

#55 2023-11-30 07:45:24

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Пак Со Джун пишет:

Обычные люди

тоисть Бузова и Маск НЕ обычные? У них по три руки или что? biggrin

Не в сети

Поблагодарил:

Колдун

#56 2023-11-30 08:20:22

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,921

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Гелла пишет:

тоисть Бузова и Маск НЕ обычные? У них по три руки или что? biggrin

один с Марса, друга с Венеры wink
Или так: Ты, конечно, не Венера, но что-то венерическое в тебе есть wink

Не в сети

#57 2023-11-30 08:36:23

Alien Cat
Капитан
Topic curator
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,857
Рейтинг :   5618 
Сайт

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Пак Со Джун, я удалила пост. Он не смешной совершенно.

Не в сети

#58 2023-11-30 08:52:07

Пак Со Джун
Участник
Зарегистрирован: 2023-08-29
Сообщений: 48
Рейтинг :   

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Alien Cat пишет:

Пак Со Джун, я удалила пост. Он не смешной совершенно.

А это и не смешно, когда у власти сатанисты. Когда отовсюду идёт пропоганда блядства и прочих извращений.

Добавлено спустя  348 s

Гелла пишет:

тоисть Бузова и Маск НЕ обычные? У них по три руки или что?

Не могу ответить пост снова удалят. Но как ловко вы увидите в сторону.

Не в сети

#59 2023-11-30 09:00:36

Alien Cat
Капитан
Topic curator
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,857
Рейтинг :   5618 
Сайт

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Пак Со Джун, ну так я задала вопрос. Каким вы видите мир для людей?

Не в сети

#60 2023-11-30 09:07:19

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,921

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Пак Со Джун пишет:

А это и не смешно, когда у власти сатанисты. Когда отовсюду идёт пропоганда блядства и прочих извращений.

Разруха - она в головах!

Не в сети

Поблагодарили:

Гелла, Alien Cat

#61 2023-11-30 09:19:02

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Пак Со Джун пишет:

А это и не смешно, когда у власти сатанисты. Когда отовсюду идёт пропоганда блядства и прочих извращений.

Добавлено спустя  348 s

Не могу ответить пост снова удалят. Но как ловко вы увидите в сторону.

сатанисты у власти, масоны и прочая конспирология - это очень и очень удобно. Для оправдания себя.
Я ничего никуда не увожу вообще-то. Помню Бузову еще с дома 2, родственница одна моя смотрела, ну и я одним глазом. Она из всех выделялась упертостью, сразу было видно, что свое возьмет. Где все прочие умные, красивые и креативные? Нету. А Оля есть. Уважаю за это. Но, конечно, нет, ее заслуги ни в чем нету, за ней кто-то стоит, ага.

Добавлено спустя  273 s
Что касается твоих мечт о прекрасном новом мире, Юль, то, боюсь, они несбыточны.
Как-то все в своих рассуждениях упускают биологическую составляющую человечества, а она есть. Соперничество встроено в биос и никуда от этого не деться.  unknw  Никакое правительство и тем паче идеология не помогут.
Мне жаль самой.

Не в сети

Поблагодарили:

Alien Cat, Колдун, Taniita

#62 2023-11-30 09:56:17

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 432
Рейтинг :   159 

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Гелла пишет:

Соперничество встроено в биос и никуда от этого не деться. 

Геллочка, а как же "позволь себе быть собой, а другому быть другим", что то не усматривается мною здесь соперничество rolleyes

Не в сети

Поблагодарил:

Alien Cat

#63 2023-11-30 09:56:43

Alien Cat
Капитан
Topic curator
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,857
Рейтинг :   5618 
Сайт

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Гелла пишет:

Соперничество встроено в биос

Геллочка, ты умница и я к тебе невероятно нежно. Именно так. Соперничество встроено в биос. Соответственно это нужно учитывать. Обязательно. Что такое соперничество? "Сопе́рничество — это борьба за достижение превосходства, лучшего результата (выигрыша, признания и т. п.) или в целях поддержки биологического инстинкта ..." Это из википедии.

Дальше. Нужно понимать, что при соперничестве может возникнуть агрессия и неприятие.

Но есть и мирное соперничество. Вон Олимпиады. Или теннис. И тыды, неважно. То есть это чувство, как сказать, возможно в позитивном ключе. Возможно.

Когда Ведич пишет о социально-экономической системе, мне кажется важнее не она, а именно найти ту грань в которых все человечество будет соперничать. То есть так.

Не в сети

Поблагодарил:

Колдун

#64 2023-11-30 10:00:08

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

EVA 05 пишет:

Геллочка, а как же "позволь себе быть собой, а другому быть другим", что то не усматривается мною здесь соперничество rolleyes

А ты многих знаешь, кто реально позволяет другому?)))) Я вот нет. На пальцах одной руки могу пересчитать. Да и сама грешна, чоуж... blush

Не в сети

Поблагодарил:

EVA 05

#65 2023-11-30 10:05:59

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Alien Cat пишет:

позитивном ключе.

ох, Юль... слишком многое должно скласться.)))) И экономика, и идеология, кстати, да. И уровень общего образования всего человечества, и уровень интеллекта его же. Никого не хочу из присутствующих задеть, но чем ниже эти уровни, тем выше уровень ксенофобии и веры в злобное мировое правительство.
И тем больше в обычных правительствах товарищей, не способных видеть дальше своего кошелька носа. Не знаю, не знаю...

Не в сети

Поблагодарил:

Alien Cat

#66 2023-11-30 10:13:05

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Alien Cat пишет:

Но есть и мирное соперничество. Вон Олимпиады. Или теннис.

Воот, сама люблю. Поэтому так нервно к "извращениям", которые туда лезут и лезут в переделанном виде. А так то пусть цветут все цветы. А вы какими колонизаторов Марса видите? Я примерно такими же как и земных, то есть военных и с преступным прошлым и настоящим.

Не в сети

Поблагодарил:

Alien Cat

#67 2023-11-30 10:14:05

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 432
Рейтинг :   159 

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Гелла пишет:

А ты многих знаешь, кто реально позволяет другому?)))

Я к этому стремлюсь)))

Гелла пишет:

Да и сама грешна, чоуж...

Согласна в том, что не всегда получается, но с каждым днем лучше и лучше kiss  в каждом есть что то хорошее, это вполне доступно разглядеть, так же как и отрицательное. Но опять же, кто судит, что есть плюс либо минус, кто навешивает эту полярность? Все это живёт в субъективной реальности индивида.

Не в сети

Поблагодарили:

Alien Cat, Гелла

#68 2023-11-30 10:15:24

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Гелла пишет:

Никого не хочу из присутствующих задеть, но чем ниже эти уровни, тем выше уровень ксенофобии и веры в злобное мировое правительство.

Не задела))

Не в сети

Поблагодарил:

Alien Cat

#69 2023-11-30 10:22:06

Alien Cat
Капитан
Topic curator
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,857
Рейтинг :   5618 
Сайт

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Олли пишет:

А вы какими колонизаторов Марса видите? Я примерно такими же как и земных, то есть военных и с преступным прошлым и настоящим.

Это будут люди увлеченные, сильные физически и духом, образованнейшие - цвет человечества)

Не в сети

#70 2023-11-30 10:34:24

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Alien Cat пишет:

сильные физически и духом, образованнейшие -

Это понятно откуда это у тебя, - геологи, маркшейдеры. Соглашусь. Кроме них такое сочетание лично встречала только у выпускников учебных заведений спецслужб, конкретно ГРУ.

Не в сети

Поблагодарил:

Alien Cat

#71 2023-11-30 10:37:31

Пак Со Джун
Участник
Зарегистрирован: 2023-08-29
Сообщений: 48
Рейтинг :   

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Alien Cat пишет:

Пак Со Джун, ну так я задала вопрос. Каким вы видите мир для людей?

Я проглядел, где вы выше этот вопрос задавали. Это два мира.
Реальный- тотальный матриархат, абсолютная цифровизация, отмена наличных, единая планета под руководством одного правителя- нет стран, есть просто единая  Земля, полное падение нравственности во всех ее проявлениях.
Мир, которого не существует: вселенная это скопление мыльных пузырей- параллельных миров. И я из этого мира свинтил/телепортироваться/сделал ноги в один из таких миров, где нет всего вышеперечисленного.

Добавлено спустя  202 s

Гелла пишет:

Для оправдания себя.

Я себя не оправдываю. В том, что сейчас происходит в РФ виноват каждый гражданин. И я в том числе.

Не в сети

Поблагодарил:

Alien Cat

#72 2023-11-30 10:46:47

Alien Cat
Капитан
Topic curator
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,857
Рейтинг :   5618 
Сайт

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Пак Со Джун,я категорически настаиваю. Эта тема не должна затрагивать политику.

Мы теоретизируем на футуристические темы. Мне вот интересно

Реальный- тотальный матриархат, абсолютная цифровизация, отмена наличных, единая планета под руководством одного правителя- нет стран, есть просто единая  Земля, полное падение нравственности во всех ее проявлениях.
Мир, которого не существует: вселенная это скопление мыльных пузырей- параллельных миров. И я из этого мира свинтил/телепортироваться/сделал ноги в один из таких миров, где нет всего вышеперечисленного.

Давайте сначала про реальный мир в вашем представлении. Почему матриархат? И почему полное падение нравственности.

Не в сети

#73 2023-11-30 11:10:56

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Пак Со Джун пишет:

что сейчас происходит в РФ

ээээ... я вообще не про это. Я про САМО реализацию. Я про то, что и Маск, и Стив наш Джобс, и Оля вполне способны были добиться того, что имеют, без руки за головой. Сильные руки если и протягиваются, то только к тому, кто уже что-то смог, показал себя.
Тема, как всегда, разрастаеся вширь. ))) Все смешалось в доме Облонских.))))))

Добавлено спустя  137 s

Олли пишет:

А вы какими колонизаторов Марса видите? Я примерно такими же как и земных, то есть военных и с преступным прошлым и настоящим.

Alien Cat пишет:

Это будут люди увлеченные, сильные физически и духом, образованнейшие - цвет человечества)

Если из Юлиной цитаты убрать образование, то все сходится. biggrin  Пассионарии.)))))

Не в сети

#74 2023-11-30 11:14:16

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Олли пишет:

Не задела))

опять мимо. biggrin Ты особая статья, даже близко про тебя не думала.

Не в сети

#75 2023-11-30 11:23:24

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 806
Рейтинг :   342 

Re: Есть ли жизнь на Марсе.

Гелла пишет:

Соперничество встроено в биос

то, что Насаждается/Навязывается с ранних лет, пашти каждому из нас, как единственно правильная модель поведения - совсем не говорит о том, что с этим человек приходит в мир)
позиция человека, заключённая в "неизбежности" поведения человека в определённых ситуациях - оч выгодна в том, что - да нихрена не нужно делать со своей жизнью, ибо всё предопределено))
но вся фигня в том, что в моём поле зрения есть те, кто меняет свою жизнь в тех самых "неизменяемых" направлениях, о коих вещают всякие "гуру", при этом жизнь меняется так - как угодно владельцу и вне всяких там рамок и неизбежностей)

Alien Cat, тема эта твоя хороша, но как ты могла заметить - количество тех, кто может себе позволить - менять мир по своему усмотрению - ничтожно мало ... начального уровня магический круг - должен состоять из троих, но даже этого количества пока не наблюдается)) ... смотрим далее ...

Не в сети

Поблагодарил:

Alien Cat

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела