Зеланд и коллективный трансерфинг (Страница 4) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#76 2022-12-15 06:17:45

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

Гелла, мир может быть и зеркалом и матрицей, неважно. Но все создано и работает по подобию. Если ты кидаешься говном в объект, что бы он из себя не представлял, вряд ли в ответ полетят розы и купюры. Всеобщее благоденствие это, конечно хорошо, но пока утопия. Я всегда любила Америчку, хотя сейчас она скатывается в какую то хрень. Но, замечу, в основе благополучия этой страны немалую роль играет патриотизм. Америка превыше всего, а не  какие то там разбомбленные арабы. Это не правильно, но тебе же нравится их благополучие. Может в 19 веке там тоже был кто то типа тебя, сокрушающийся о нарушении Конвенции. Но в любом случае, материально выиграли те, кто цинично перешел Кордильеры. В любом случае, я вижу, что твоя стратегия материально невыгодна, а значит для меня точно ошибочна.

Не в сети

2022-12-15 06:17:45

AdSence
Thanks to ads

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг



#77 2022-12-15 06:55:09

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

Кроме материального есть и другое. Я, пожалуй, выберу другое.

Добавлено спустя  47 s
Раз нельзя все в одном флаконе.

Не в сети

#78 2022-12-15 07:50:18

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

Гелла, чеж нельзя то, главное флакон нафеячить)))

Не в сети

Поблагодарил:

Гелла

#79 2022-12-15 07:57:34

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

volna13 пишет:

не знаю откуда вы что берёте обо мне.
ни разу ни сказала, что Украина моя любимая.

Что касается Бандеры.
Это он сам рассказывал, как кошек душил? Ссылочку можешь дать на его собственный задокументированный рассказ?

Моя логика требует проверять любую информацию в самых разных источниках.

volna13,  Бандера не написал автобиографии.
Автор известной на Украине книги «Степан Бандера: человек и миф» (к сожалению, на русский до сих пор не переведена) Галина Гордасевич описывала, как юный националист демонстративно душил котов при сверстниках. Автор ему явно симпатизирует и оправдывает Бандеру, который делал это якобы не из-за садизма, а из-за желания «проверить себя».
Я не владею украинским и кстати, даже не важно,  факт это или нет, гораздо важнее, что для украинцев это зорошо и правильно, раз эта книга вышла и считается правдивой.

Не в сети

#80 2022-12-15 08:06:38

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

NaFanni пишет:

Гелла, чеж нельзя то, главное флакон нафеячить)))

ах ты ж моя умница! kiss

Не в сети

#81 2022-12-15 09:01:34

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

Олли пишет:

Автор известной на Украине книги «Степан Бандера: человек и миф» (к сожалению, на русский до сих пор не переведена) Галина Гордасевич описывала, как юный националист демонстративно душил котов при сверстниках. Автор ему явно симпатизирует и оправдывает Бандеру, который делал это якобы не из-за садизма, а из-за желания «проверить себя».

ты б книгу прочитала, а не дергала фразу, бродящую по всему интернету
нет в книге этих строк. и не душил кошек Степан Бандера

Не в сети

#82 2022-12-15 09:02:28

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 791

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

Олли пишет:

volna13,  Бандера не написал автобиографии.
Автор известной на Украине книги «Степан Бандера: человек и миф» (к сожалению, на русский до сих пор не переведена) Галина Гордасевич описывала, как юный националист демонстративно душил котов при сверстниках. Автор ему явно симпатизирует и оправдывает Бандеру, который делал это якобы не из-за садизма, а из-за желания «проверить себя».
Я не владею украинским и кстати, даже не важно,  факт это или нет, гораздо важнее, что для украинцев это зорошо и правильно, раз эта книга вышла и считается правдивой.

из первого же выбранного мною линка в гугле :

[Ссылка]

"Кстати, в этом эпизоде тоже очень интересна роль советского агитпропа. На самом деле источником мифа о Бандере — душителе котов является советский журналист Владимир Беляев, который это записал в послевоенные годы якобы со слов односельчан Степана. О том, что историю о котах впервые рассказал советский пропагандист, забылось настолько, что многие националисты предпочли на всякий случай оправдать своего патрона в том, чего он, возможно, и не делал".

Дальше искать не интересно и тема Бандеры не для этой темы.
Мифы о нём создавало советское КГБ.

*
зато буду теперь знать, какой логикой в поиске информации пользуется Олли search

Не в сети

#83 2022-12-15 09:12:46

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

зато буду теперь знать, какой логикой в поиске информации пользуется Олли

Примерно такой же как и ты) особенно умиляет вконтактик, как неопроаержимое доказательство. Если ты завтра переедешь на Луну без доступа к интернету, твою страничку можно эксплуатировать десятилетиями. К тому же, я особо подчеркнула: даже не важно фейк или нет, важно как к этому относятся.

Не в сети

#84 2022-12-15 09:14:26

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

Я решил найти откуда это всё про котов и вот читайте оригинал ([Ссылка]) книги:

Членами підпільних гімназійних гуртків звичайно були учні 7-го і 8-го класів, але Степан Бандера бере в них участь з 5-го класу. Цей маленький жвавий підліток, який ніби не був у дуже добрих стосунках зі своїми однокласниками, виявився незамінним у тих випадках, коли треба було підкинути «смердючки», порушити лад у колоні чи передати кому потрібно таємну інформацію.
    Володимир Бєляєв, згадуючи про цей період життя Степана Бандери, писав, що той, б'ючись об заклад, на очах у ровесників однією рукою душив котів «для зміцнення волі». Ці два останні слова в Бєляєва взято в «лапки», що, як відомо, робиться, коли слова вживаються в іронічному тоні або в протилежному значенні.
    Що ж, Бєляєв перебував у Західній Україні в ті роки, коли були живими ще багато людей, які добре знали сім'ю Бандерів, і хтось із них міг розповісти таку історію радянському журналістові (бо якби розказав щось добре, то де він був би вже на другий день «за антісовєтскую агітацію»).
    А ось збереглася розповідь про дещо інший випадок.
    У 1924 р. українському суспільству стало відомо про трагічну долю зв'язкової УВО Ольги Басараб. ї арештували поляки і протягом однієї ночі закатували до смерті. Одного разу сестра Бандери Володимира, зайшовши зненацька до кімнати, застала свого брата блідого, з міцно зціпленими зубами, а з кінців його пальців капала кров. Придивившись ближче, Володимира побачила, що під нігті Степана загнано голки. «Ти збожеволів!» - вигукнула вона. «Та ні, - з трудом розціплюючи зуби, відповів брат. - Просто я хотів перевірити, чи зміг би перенести, якби мене схопили вороги і почали заганяти голки під нігті».
    Тож якщо епізод з котами справді мав місце, то не від вродженої схильності до садизму, а від хлоп'яцького, може, й нерозумного бажання перевірити себе: чи зможеш ти позбавити життя іншу істоту? Адже в революційній боротьбі, яку вже остаточно обрав для себе Степан Бандера, напевно, доведеться позбавляти ворогів і зрадників життя або й посилати на вірну смерть друзів. Що відчував при цьому в останньому випадку Степан Бандера, дізнаєтеся, коли прочитаєте його виступ на Львівському процесі 1936 р.

и перевод

Членами подпольных гимназических кружков обычно были учащиеся 7-го и 8-го классов, но Степан Бандера участвует в 5-м классе. Этот маленький оживленный подросток, который вроде бы не был в очень хороших отношениях со своими одноклассниками, оказался незаменим в тех случаях, когда нужно было подбросить «вонючки», нарушить порядок в колонне или передать кому тайную информацию.
Владимир Беляев, вспоминая об этом периоде жизни Степана Бандеры, писал, что тот, держа пари, на глазах у ровесников одной рукой душил кошек «для укрепления воли». Эти два последних слова у Беляева взяты в «кавычки», что, как известно, делается, когда слова употребляются в ироническом тоне или в противоположном смысле.
Что ж, Беляев находился в Западной Украине в те годы, когда были живы еще многие люди, хорошо знавшие семью Бандеров, и кто-то из них мог рассказать такую историю советскому журналисту (ибо если бы рассказал что-то хорошо, то где он был бы уже на второй день «за антисоветскую агитацию»).
А вот сохранился рассказ о несколько ином случае.
В 1924 г. украинскому обществу стало известно о трагической судьбе связной УВО Ольги Басараб. Ее арестовали поляки и в течение одной ночи замучили до смерти. Однажды сестра Бандеры Владимира, неожиданно зайдя в комнату, застала своего брата бледного, с крепко стиснутыми зубами, а с концов его пальцев капала кровь. Присмотревшись поближе, Владимира увидела, что под ногти Степана загнаны иглы. «Ты сошел с ума!» – воскликнула она. «Да нет, – с трудом расцепляя зубы, ответил брат. – Просто я хотел проверить, смог бы перенести, если бы меня схватили враги и начали загонять иголки под ногти».
Если эпизод с котами действительно имел место, то не от врожденной склонности к садизму, а от мальчишеского, может, и неразумного желания проверить себя: сможешь ли ты лишить жизни другое существо? Ведь в революционной борьбе, которую уже окончательно избрал для себя Степан Бандера, наверняка придется лишать врагов и предателей жизни или посылать на верную смерть друзей. Что чувствовал при этом в последнем случае Степан Бандера, узнаете, когда прочтете его выступление на Львовском процессе 1936 г.

Ну и?

Не в сети

Поблагодарил:

ЯВсеМогу

#85 2022-12-15 09:28:19

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

Мне тут текст попался с вражеского канала. Постить не буду, ибо цензура. Но суть в том, что ты, Олли, и такие как ты, защищаешь не родину, а свою теплую хатку. Свою зону комфорта, свои доходы, свой уровень жизни. Он такой при этих реалиях и тебе пох, какую цену и кто платит за твой комфорт. Ты не хочешь ничего менять, потому что есть риск потерять нажитое непосильным трудом. Воруют - ну везде воруют. Бедность - ну везде бедность. Войны - ну все воюют. Идите лесом, не трогайте мой уютный мирок.

Добавлено спустя  249 s
Только вот лично ты еще и зачем-то ищешь оправдание своей позиции. Обвиняя других.

Не в сети

Поблагодарил:

ЯВсеМогу

#86 2022-12-15 09:33:20

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

Гелла, и что в этом плохого? Я за то, чтобы кажлый обустраивал свою хатку и прилежащую территорию, а не поджигал весь поселок, потому как некоторым выгодно, страховку там или еще чего.

Не в сети

#87 2022-12-15 09:43:34

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

Колдун, психический этот ваш Бандера был.

Не в сети

#88 2022-12-15 09:57:16

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,141

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

Олли пишет:

Колдун, психический этот ваш Бандера был.

когда нечего сказать, то сразу начинают обзываться.

Вот если б это было написано про Олега Кошевого, то ты б сказала, что он сильный духом, а Степан - псих smile

Не в сети

#89 2022-12-15 10:01:03

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 791

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

Олли пишет:

Примерно такой же как и ты) особенно умиляет вконтактик, как неопроаержимое доказательство. Если ты завтра переедешь на Луну без доступа к интернету, твою страничку можно эксплуатировать десятилетиями. К тому же, я особо подчеркнула: даже не важно фейк или нет, важно как к этому относятся.

умиляет?
смотри сама в VK :
[Ссылка]
и понятно, что мне незачем тратить время на тебя.
буду считать, что ты в красном платье  dirol

Не в сети

#90 2022-12-15 10:08:36

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

Колдун пишет:

когда нечего сказать, то сразу начинают обзываться.

Вот если б это было написано про Олега Кошевого, то ты б сказала, что он сильный духом, а Степан - псих smile

Не помню про Кошевого. Наверное тоже психический. Не хочется даже мысленно себя ставить в такое положение, но если бы я знала, что мой дом будет завтра атакован и у меня было бы оружие, то я бы точно не пошла душить кошек на проверку.

Не в сети

#91 2022-12-15 10:15:53

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

Олли пишет:

Гелла, и что в этом плохого? Я за то, чтобы кажлый обустраивал свою хатку и прилежащую территорию, а не поджигал весь поселок, потому как некоторым выгодно, страховку там или еще чего.

Вот вот. Но когда подожгли не твою, че париться, верно?

Добавлено спустя  72 s
Только бы ответочка не прилетела и огонь куда не надо не перекинулся бы.

Добавлено спустя  599 s
Я вообще к чему. Кто я такая, чтоб осуждать. У каждого есть своя цена покупки. За сколько могу продаться я - я не знаю. Но не думаю, что не могу. Так что ты в своем праве. Скрести пальцы и визуализируй.)))) Но не надо врать самой себе. Не надо дружить с поджигателем в надежде, что тогда он нее тронет твой дом. Не надо говорить, что тот, кого подожгли, сам виноват. Нуаче. У него куры квохтали, мешали поджигателю спать.

Добавлено спустя  45 s
Волна, наверное, это все надо унести?

Не в сети

#92 2022-12-15 10:33:37

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

Ой да че спорить за все придется платить, будущие формируется сейчас, сценарий пишется по ходу пьессы, и аюкак бы нам в дельфинов воплощаться не пришлось, если выживут, а то придется крысами побегать, эти то точно выживут)) поэтому формируем и заботимся о своем мире, до чего ручки дотянутся, ну и если финансы позволяют помогаем тому за кого переживаем, руки от злобы чешутся топаем воевать, че жевать то котов не понятных.

Добавлено спустя  550 s
Я после чтения потерянного прошлого в телеге вообще считаю что все переврано история особенно концов не найдешь, так и про Бандеру вот лично не знакома, если до сих пор помнят значит не зря жил, че то делал имел последователей, с ними тоже не знакома, поэтому не мне о нем говорить и оценивать, как и Гитлера, Сталина, Петра 1,все сильные че то меняли в жизни общества.

Не в сети

#93 2022-12-15 12:15:02

Радуга
Участник
Откуда Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 2015-07-09
Сообщений: 102
Рейтинг :   42 

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

NaFanni, то что ты пишешь о Бандере и слова Олли об Олеге Кошевом, это конечно никуда не годится. Это то к чему стремится западная пропаганда. Вычеркнуть, вымарать в грязи наших героев и подменить своими. Это то, что произошло на Украине. Вы вообще про Хатынь то слышали?

Добавлено спустя  175 s
И вообще ставить в один ряд Гитлера и Сталина, это задача для Украины. Вы рус кие, неважно какой вы национальности. Просыпайтесь.

Добавлено спустя  135 s
Страшно думать о тех нечеловеческих страданиях, которые они перенесли. Но мы должны знать и помнить, что такое фашизм. Самое ужасное, что среди тех, кто издевательски убивал молодогвардейцев, в основном были полицаи из местного населения (город Краснодон, в котором произошла трагедия, находится в Луганской области). Тем страшнее наблюдать сейчас за возродившимся на Украине нацизмом, за факельными шествиями, за лозунгами «Бандера — герой!».

Нет никаких сомнений в том, что сегодняшние двадцатилетние неофашисты, ровесники своих зверски измученных земляков, не читали эту книгу и не видели этих фотографий.

«Ее избивали, подвешивали за косы. Из шурфа Аню подняли с одной косой — другая оборвалась.

Добавлено спустя  140 s
Крым, Феодосия, август 1940 года. Счастливые юные девочки. Самая красивая, с темными косами – Аня Сопова.
31 января 1943-го после жестоких пыток Аня была сброшена в шурф шахты № 5.
Похоронена в братской могиле героев на центральной площади города Краснодона
Есть потрясающий сайт [Ссылка] , где неравнодушными людьми собраны чудом сохранившиеся уникальные фотографии и документы.

Зайдите, посмотрите. Почитайте.

Добавлено спустя  186 s
Ульяна Громова, 19 лет, на спине вырезана пятиконечная звезда, правая рука переломана, поломаны ребра“ (Архив КГБ при Совмине СССР).

Лида Андросова, 18 лет, извлечена без глаза, уха, руки, с веревкой на шее, которая сильно врезалась в тело. На шее видна запеченная кровь“ (Музей
„Молодая гвардия“, ф. 1, д. 16).
Шура Бондарева, 20 лет, извлечена без головы и правой груди, все тело избито, в кровоподтеках, имеет черный цвет“.

Добавлено спустя  117 s
Люба Шевцова, 18 лет (на фото первая слева во втором ряду)
9 февраля 1943 года после месяца пыток расстреляна в Гремучем лесу неподалеку от города вместе с Олегом Кошевым, С.Остапенко, Д.Огурцовым и В.Субботиным.

Добавлено спустя  290 s
Шура Дубровина, 23 года
„Перед моими глазами встают два образа: жизнерадостная молодая комсомолка Шура Дубровина и изуродованное тело, поднятое из шахты. Я видела её труп только с нижней челюстью. Её подружка — Майя Пегливанова лежала в гробу без глаз, без губ, с выкрученными руками...“
Тоня Иванихина, 19 лет, извлечена без глаз, голова перевязана платком и проволокой, груди вырезаны».

Добавлено спустя  70 s
Сережа Тюленин, 17 лет (на фото — в папахе)
«27 января 1943 года Сергей был арестован. Вскоре забрали отца, мать, конфисковали все вещи. В полиции Сергея сильно пытали в присутствии матери, устроили очную ставку с членом „Молодой гвардии“ Виктором Лукьянчеико, по они не признавали друг друга.
31 января Сергея пытали в последний раз, а затем его, полумертвого, вместе с другими товарищами повезли к шурфу шахты № 5...»

Добавлено спустя  144 s
Нина Минаева, 18 лет
«...Мою сестру распознали по шерстяным гамашам — единственной одежде, которая осталась на ней. Руки у Нины были поломаны, один глаз выбит, на груди бесформенные раны, всё тело в черных полосах...»

Добавлено спустя  69 s
Тося Елисеенко, 22 года
«Труп Тоси был обезображен, пытая, ее посадили на раскаленную печь».



Виктор Третьякнвич, 18 лет
«...В числе последних подняли Виктора Третьякевича. Его отец, Иосиф Кузьмич, в тоненьком залатанном пальтишко изо дня в день стоял, ухватившись за столб, не отводил взгляд от шурфа. А когда распознали его сына, — без лица, с черно-синей спиной, с раздробленными руками, — он, будто подкошенный, повалился на землю. На теле Виктора не нашли следов от пуль — значит, сбросили его живым...»

Добавлено спустя  252 s
Вот так то девочки. Это было на Донбассе. Помните. Детям своим рас кажите, чтобы тоже запомнили. Детям детей расскажите.
А не вот эти вот разговоры, кто такой Бандера.

Добавлено спустя  128 s
Все подтверждено документально. Есть фотографии и живые свидетели. Так что не надо кричать свои кричалки, какая слава у Украины

Добавлено спустя  335 s
22 марта 1943 года в белорусской деревне Хатынь произошла страшная трагедия. В деревню Хатынь вошел 118 батальон охранной полиции и окружил её. Все население Хатыни от мала до велика — стариков, женщин, детей выгнали из домов и загнали в колхозный сарай. Прикладами автоматов поднимали с постели больных, стариков, не щадили женщин с маленькими и грудными детьми. Когда всех людей собрали в сарае, каратели заперли двери, обложили сарай соломой, облили бензином и подожгли. Ни один взрослый не смог остаться незамеченным. Только троим детям — Володе Яскевичу, его сестре Соне Яскевич и Саше Желобковичу — удалось скрыться от гитлеровцев.

Не в сети

Поблагодарили:

Ведич, Yliana

#94 2022-12-15 12:50:43

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

Радуга, кошмар какой( я этого действительно не помню. А мне обидно, что ты такая хорошая и патриотичная девочка, пишешь на форуме, где в почете мнение: зато пили бы баварское. Я то хоть циничная до ужаса.

Не в сети

#95 2022-12-15 12:51:26

Радуга
Участник
Откуда Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 2015-07-09
Сообщений: 102
Рейтинг :   42 

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

село Хатынь в Беларуси уничтожили не немцы, а специальная зондеркоманда ( 118-й полицейский батальон), которая состояла в подавляющем большинстве из полицаев-украинцев. Командовал батальоном бывший польский майор Смовский, начальник штаба — бывший старший лейтенант Красной Армии Григорий Васюра, командир взвода — бывший лейтенант Красной Армии Василий Мелешко. Немецким «шефом» 118-го вспомогательного батальона был майор полиции Эрих Кернер.

Руководил карательной операцией Григорий Васюра. Причём после войны он скрыл факт своей службы в полиции и СС и даже стал директором по хозяйственной части совхоза «Великодымерский» (Украина). В 1984 году он был награждён медалью «Ветеран труда», стал почётным курсантом Киевского военного училища связи имени Калинина и не раз выступал перед молодёжью в образе фронтовика-связиста.

Добавлено спустя  146 s
В 1985 году Васюра, как ветеран боевых действий, потребовал себе орден Отечественной войны. В архивах служащие нашли только факт того, что Васюра пропал без вести в июне 1941 года, но дальнейшие поиски в архивах заставили пересмотреть и некоторые результаты допроса Василия Мелешко (бывшего сослуживца Васюры), расстрелянного в 1975 году за сотрудничество с оккупантами и участие в сожжении деревни Хатынь. В ноябре 1986 года Васюра был арестован, было возбуждено уголовное дело «по вновь открывшимся обстоятельствам». По крупицам были собраны показания 26 свидетелей, суд носил закрытый характер. Васюра свою вину отрицал. 26 декабря 1986 года трибунал Белорусского военного округа под руководством судьи Виктора Глазкова приговорил Григория Никитовича Васюру, как пособника немецко-фашистских захватчиков, к смертной казни через расстрел.

Добавлено спустя  339 s
За период с 1941 по 1944 гг. ими сожжены 9200 сел и деревень, 5295 из них фашисты уничтожили вместе со всем или частью населения.

Добавлено спустя  117 s
На земле белорусской деревни Хатынь создано единственное в мире «Кладбище деревень», на котором символически похоронены 185 белорусских деревень, разделивших судьбу Хатыни (186-я невозрожденная деревня — это сама Хатынь)

Не в сети

Поблагодарил:

Ведич

#96 2022-12-15 14:02:55

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 791

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

Радуга пишет:

Это то к чему стремится западная пропаганда.

это ты от самой западной пропаганды узнала к чему она стремится?  lol

Радуга пишет:

И вообще ставить в один ряд Гитлера и Сталина ...

в этом же ряду диктаторов "здесь и сейчас" Путин находится.
как ты могла его пропустить, Радуга?  shok 

Радуга пишет:

Вы рус кие, неважно какой вы национальности.Просыпайтесь.

объясни подробнее, плиз, если сама сможешь проснуться. 
dirol

Не в сети

#97 2022-12-15 14:15:14

Радуга
Участник
Откуда Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 2015-07-09
Сообщений: 102
Рейтинг :   42 

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

volna 13, извини, мой пост был для других девочек и мальчиков. Да имеющий уши, услышит.

Не в сети

#98 2022-12-15 14:17:51

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 959
Рейтинг :   421 

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

volna13, ты там проведи себе хоть какое нить техническое обслуживание штоли, начать предлагаю с низкоуровневого форматирования, а то по всем признакам, подцепила ты где то вирус троллинга, волнуюсь аднака)))

В сети

#99 2022-12-15 14:24:59

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,507
Рейтинг :   1903 

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

этом же ряду диктаторов "здесь и сейчас" Путин находится.
как ты могла его пропустить, Радуга?

Диктатор — лидер государства, у которого в руках сконцентрирована фактически неограниченная власть. В мировой истории было и есть много разных диктаторов. Несмотря на критику многими либералами часто бывает так, что диктатура возносит многие страны на совершенно новый уровень, который фактически невозможен при либеральных методах управления.

Не в сети

Поблагодарили:

Ведич, Радуга

#100 2022-12-15 14:35:35

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 791

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

Радуга пишет:

volna 13, извини, мой пост был для других девочек и мальчиков. Да имеющий уши, услышит.

понятно, ещё одна в красном платье.
music2

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела