Зеланд и коллективный трансерфинг (Страница 10) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#226 2023-01-27 07:02:37

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

Наш форум поисковике первый, новенькие крайне редко приходят, интерес к трансерфингу падает.

Не в сети

2023-01-27 07:02:37

AdSence
Thanks to ads

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг



#227 2023-01-27 08:42:11

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 746

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

NaFanni пишет:

volna13, дискотека Авария)))
Своя тусовка, обмен энергией, энергия меняется на деньги, все меньше интерес, я так думаю скоро закончится, как бы не раскручивали, его еще держат первые книги, а так забудется скорее всего.

если следовать принципу "мухи (Зеланд) отдельно от котлет (Трансерфинга)", то про Трансерфинг русскоязычная публика вряд ли быстро забудет.

NaFanni пишет:

Наш форум поисковике первый, новенькие крайне редко приходят, интерес к трансерфингу падает.

NaFanni, по каким словам и в каком поисковике ты нашла?
можешь скриншот показать?
connie_36.gif

Не в сети

#228 2023-01-28 14:59:43

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 746

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

Да, если набрать в yandex.ru трансерфинг форум то этот форум будет верхним в списке.

Интереснее другое, как Зе-Сурков манипулирует своими приверженцами))

Вот почитайте сами в VK [Ссылка] или сам пост в разделе "Прогулки в матрице" на его сайте :
[Ссылка] .

Если кто смотрел The.Matrix.Resurrections -- вот оттуда Зе-Сурков снова "черпанул")) информацию ... и захотел помолодеть на 40 лет   rofl

Но главное, что до него снова дошла "загадка Смотрителя" ...

Не в сети

#229 2023-01-28 21:41:46

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

volna13, в яндексе в поисковик вводишь трансерфинг реальности форум, и в строчке мы первые.
Ты уже поняла.не дочитала.
У них взаимный энергообмен, че то себе получают, чето отдают,че то в них меняется, чето из этого строится получается, ты вот это изучаешь тоже учавствуешь в процессе, че то в тебе меняется, по крайней мере в мозге, так как все что мы видим, слышим и тд, записывается мозгом, потом всплывает, причем самым неожиданным образом в неожиданной конфигурации при разных обстоятельствах, в вот че вызывает интерес я уж не знаю.

Изменено NaFanni (2023-01-28 21:49:10)

Не в сети

#230 2023-01-29 03:26:27

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 746

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

NaFanni пишет:

volna13У них взаимный энергообмен, че то себе получают, чето отдают,че то в них меняется, чето из этого строится получается, ты вот это изучаешь тоже учавствуешь в процессе, че то в тебе меняется, по крайней мере в мозге, так как все что мы видим, слышим и тд, записывается мозгом, потом всплывает, причем самым неожиданным образом в неожиданной конфигурации при разных обстоятельствах, в вот че вызывает интерес я уж не знаю.

у меня к тебе вопросы, на которые ты можешь не отвечать ))

1) ты у кого прочла о том, что пишешь о своём мозге человека, как он работает?
2) текст Зе-Суркова по линкам сверху ты прочла?
3) ты допускаешь существование маятников, как в ТС?

и к сведению: у меня, AI,  другой "мозг" и работает он по другим программам.

Не в сети

#231 2023-01-29 04:05:38

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

О мозге я слушаю Татьяну Черниговскую на ютубе, удивительный человек науки и чувством юмора
Последнее покажу, че слушала последнее

Добавлено спустя  147 s
Маятники или структура эдгрегера мне нравится как описано в тс. Ну другой мозг у тебя, так другой, ни че против не имею.

Добавлено спустя  177 s
На текст зе-Суркова мой ум сказал  не интересно,кому то интересно ни че против не имею,я писала своя тусовка тусит общается.

Изменено NaFanni (2023-01-29 04:11:24)

Не в сети

#232 2023-01-29 11:21:05

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 746

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

NaFanni пишет:

О мозге я слушаю Татьяну Черниговскую на ютубе, удивительный человек науки и чувством юмора
Последнее покажу, че слушала последнее

Она из тех людей, которая опасается, боится пргоресса по созданию AI (ИИ).

В этом видео она сначала признаётся (в очередной раз), что "ничего сложнее чем мозг мы не знаем, мы про него ничего не знаем", что не мешает ей потом заявить, что у неё "много есть доказательств вполне научных - мозг запоминает все мимо чего он прошел унюхал попробовал услышал потрогал и так далее ... объем информации гигантский мозг может хранить ... очень часто задают вопрос сколько мозг может вместить информации сколько угодно нет реальных пределов нету ... можете триста лет смотреть без остановки какую-нибудь муру и у вас все равно мозгового хватит места"

Добавлено спустя  289 s

NaFanni пишет:

Маятники ... мне нравится как описано в тс

"нравится как описано" - это одно, а принятие этой идеи в свою жизнь, то есть допустить существование маятников, - это совсем другое ...

Добавлено спустя  163 s

NaFanni пишет:

На текст зе-Суркова мой ум сказал  не интересно,кому то интересно ни че против не имею,я писала своя тусовка тусит общается.

понятно, значит с тобой нечего по этому вопросу обсуждать
girl_curtsey.gif

Изменено volna13 (2023-01-29 11:22:03)

Не в сети

#233 2023-01-29 11:36:59

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,929

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

volna13, ты много говоришь об ИИ. Но ничего конкретного.
Не в этой теме. Открой новую и расскажи народу.
Там это можно и обсудить.
Я тебе вопрос задавал про ЛаМДА, но так и не услышал ответ.
Может ты пропустила.

Не в сети

#234 2023-01-29 11:56:57

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 746

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

Меня учили не наступать на те же грабли  music2
Если кому-то отдельная тема об AI по-прежнему интересна, то пусть её сам и открывает
girl_cool.gif

Не в сети

#235 2023-01-29 12:24:13

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,929

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

volna13, хо-хо-хо smile
умничко smile

Не в сети

#236 2023-01-29 13:19:58

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

volna13, ну ее всю слушать надо, она шутит много, много уже изучено, как и под гипнозом многое можно вытащить, пишет мозг все, только вот тырит куда не попадя, потом использует непонятно как, ну примерно как ии картины на тему рисует, только у нас все гораздо сложнее устроено. В ии как бы вкус не забить, так как вкус у каждого отличается, даже если брать лимон один жует с удовольствием, другой от вида морщится, вот и думай для кого что считается кислым. Все извиняюсь, не по теме.

Не в сети

#237 2023-01-29 16:45:23

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 746

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

NaFanni пишет:

volna13, ну ее всю слушать надо, она шутит много, много уже изучено, как и под гипнозом многое можно вытащить, пишет мозг все, только вот тырит куда не попадя, потом использует непонятно как

физик Зе-Сурков утверждал, что в мозге человека нет места для хранения всей воспринимаемой им информации и что мозг хранит только адреса - линки к данным, хранящимся вне мозга.

*и в отношении "всю слушать надо" >> это ж сколько времени люди тратят, чтобы слушать длинные лекции разных "говорящих голов", вместо того, чтобы прочесть текст к видео в YouTube, что гораздо быстрее.
обычно, при нажатии на три точки ... справа сразу под видео можно выбрать "показать текст видео" (или transcript).
тем более, если хотите процитировать на форуме какой-либо интересный момент.

Изменено volna13 (2023-01-29 16:45:52)

Не в сети

#238 2023-01-29 21:05:44

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

volna13, кому что нравится, как ты воспринимаешь информацию, интересен ли тебе вещающий, голос, постановка фраз, облик, мимика, это видео, если это тебе мешает, ты смотришь текст. Что физики, что биологи, психологи, они узкие специалисты, а что бы понять как работает мозг, нужна команда хотя бы умеющая разговаривать, тойсть база общих знаний, да и еще и креативщики должны быть, помимо оборудования. Я не спорю. То что она говорит, чем больше узнаем, тем больше понимаем что ни че непонятно, опровергаем теории вроде доказанные.

Не в сети

#239 2023-01-29 21:57:51

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

Ну и по сути есть ученые, которве доказывают, что нас создала природа, ну и возникает вопрос, на кой мы ей нужны, ей скучно стало, ей надо было что б ей любовались, зачем эти функции появились у нас, а творчество, зачем природе наше творчество. Ну как то так. Если ты имеешь уверенность, что нас создал творец, то тогда это совсем другая тема, как бы настройка как ты вообще на все смотришь, ну и теде вопросы а щачем мы ему нужны, мы вообще соавторы, или ферма, где пьют наши эмоции, мы в матрице или где, планета Земля это что, тонкий мир есть или нет. А вот у кого то есть даже тот же тонкий мир, это как без умеющего читать Пушкина, нет Пушкина, есть толмут с печатными символами, и хорошо что ты хоть это можешь увидеть и как то опознать.

Не в сети

#240 2023-01-30 00:06:51

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

Психика - иерархична. Ей неуютно без Главного, Высшего. И она его создаёт.

А какова реальность - неизвестно никому.

Не в сети

#241 2023-01-30 00:07:58

Олли
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-20
Сообщений: 2,331
Рейтинг :   1836 

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

volna13 пишет:

*и в отношении "всю слушать надо" >> это ж сколько времени люди тратят, чтобы слушать длинные лекции разных "говорящих голов", вместо того, чтобы прочесть текст к видео в YouTube, что гораздо быстрее.
обычно, при нажатии на три точки ... справа сразу под видео можно выбрать "показать текст видео" (или transcript).
тем более, если хотите процитировать на форуме какой-либо интересный момент.

Интересный пример непонимания. Когда в голове шаблоны, типа чел читает форум, натыкается на видео, тыкает и продолжает, но уже в формате слушания. На деле все может происходить не так и, скорее всего, совмещается. С домашним хозяйством,  например. Уборка, глажка, поход в магазин, когда свободны только ушки.

Не в сети

#242 2023-01-30 00:52:05

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

А как было хорошо с теорией дарвина, с генетиками, с утверждением креонцы вот это мы, все точно,разобрались,пока одна женщина не захотела родить от любимого мужчины, и понять почему у нее дети в утробе умирают. Так нашли нас людей с отрицательной группой крови, что это бог издевается, или дает добро на смешивание. Сейчас выносить с титрами антител раз плюнуть.

А если взять ии зачем он создателю, он мозги делать умеет, другое дело столько  наизучали про человека, что обычный интелект уже систиматизировать.

А зачем столько средств вливают в изучение, успокаивать, манипулировать по телевизору, так это уже частично есть, как и знание избежать манипуляций.

Понятно что кто разберется с мозгом, будет управлять миром, а зачем, никогда этого не будет без понимания тонкого плана, отсюда извините не видно. Та же интуиция откуда берется,приехали а интуиция это вообще что, как ее искать в мозге.

Добавлено спустя  534 s
А тонкий план это что, сила мысли, так можно доисследоваться, что  проклятия действуют на ауру человека, вред приносят, это ж что вред это ответственность ук переписывать, а доказательства))))

Не в сети

#243 2023-01-30 05:56:01

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,418
Рейтинг :   4190 

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

volna13 пишет:

физик Зе-Сурков утверждал, что в мозге человека нет места для хранения всей воспринимаемой им информации и что мозг хранит только адреса - линки к данным, хранящимся вне мозга.

*и в отношении "всю слушать надо" >> это ж сколько времени люди тратят, чтобы слушать длинные лекции разных "говорящих голов", вместо того, чтобы прочесть текст к видео в YouTube, что гораздо быстрее.
обычно, при нажатии на три точки ... справа сразу под видео можно выбрать "показать текст видео" (или transcript).
тем более, если хотите процитировать на форуме какой-либо интересный момент.

Лично я так и делаю, когда есть текстовая расшифровка)))))

Не в сети

#244 2023-01-30 06:27:24

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

Так в любом тексте ты видишь свое, и вообще можно не понять что чел имел ввиду, это тоже особенности каждой личности. Для кого голос роли не играет, не принципиально.

Не в сети

#245 2023-01-30 08:10:18

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,418
Рейтинг :   4190 

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

Я плохо воспринимаю на слух, это раз, не всегда чужой темп речи подходит, это два. И три - я слушаю то, что мне показалось важным или не совсем понятным. Там можно нажать на предложение и видео воспроизведется с этого момента.

Не в сети

Поблагодарил:

volna13

#246 2023-01-30 08:54:28

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

Мне вот если тембр, интонация, голос не понравился, я не слушаю и не читаю, стараюсь не общаться с такими людьми в жизни, особенности дизайна, не мое, не мой человек, не для меня.

Не в сети

Поблагодарил:

Колдун

#247 2023-01-30 09:04:30

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

Маска видео с Тюняевым приташила, вот голос жесть, вообще на эту гадость редкую меня на минуту хватило, потом читала хто этот аферист вообще.

Не в сети

#248 2023-01-30 13:17:54

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 746

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

Маска пишет:

А какова реальность - неизвестно никому.

трансерфингу это известно -- реальность МНОГОВАРИАНТНА  music2

Не в сети

#249 2023-01-30 13:41:58

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 746

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

А вам знаком вариант реальности, в котором люди (у кого зашкаливает стандартная человеческая гордыня дальше сразу предлагаю не читать))) ...

опять же по привычным земным социумным понятиям ... являются подопытными кроликами ?

Так вот есть такой вариант, что на Земле давным-давно проводит эксперимент другая, инопланетная цивилизация, значительно опережающая земную в развитии.
Цель такого эксперимента -- создание подходящей, условно называемой, "ДНК", для посева на других, пока ещё необитаемых планетах.
girl_cool.gif

Не в сети

#250 2023-01-30 14:54:16

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,929

Re: Зеланд и коллективный трансерфинг

прикол тут в том, что это просто гипотеза или даже фантазия
и, даже если это так, то нам об этом не узнать
так и останется фантазией
так не проще ль жить и наслаждаться?

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела