В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга? (Страница 9) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#201 2022-07-06 06:24:22

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,144

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

volna13 пишет:

Колдун.
Дела обстоят не так, как тебе кажется.
Ответ поподробнее ты тоже узнаешь.
dirol

кому кажется, тот крестится.
Мне ничего не кажется.
В мире есть две категории вещей
1) я знаю про них
2) я не знаю про них
Я говорю только о вещах из первой категории. О второй категории я либо задаю вопросы, если мне интересно, либо молчу.
Ты трындишь о том, о чем не имеешь даже представления. Слышал звон, да не знаешь где он. Это про тебя.

Меня просто бесит, когда безграмотные, глупые и упрямые пытаются что-то рассказать. Типичные Шариковы.
В присутствии людей с академическим образованием давать советы космического масштаба и космической же глупости.
Интересно, ты хоть знаешь откуда слова выше?
Думаю, что и это тебе неизвестно

Не в сети

2022-07-06 06:24:22

AdSence
Thanks to ads

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?



#202 2022-07-06 07:48:23

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

Боже мой Колдун, Ведич и че вас этот странный троль зацепил, ну ни о чем же разговор, а самое интересное не понятно чего хочет, окромя поспорить,, вы то практики, причем с опытом, и че бисер метать)

Не в сети

Поблагодарил:

Гелла

#203 2022-07-06 07:58:12

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,144

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

NaFanni, от троллей - вред. И их нужно уничтожать.
А так, ты права wink

Не в сети

#204 2022-07-06 08:21:59

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

Колдун пишет:

от троллей - вред. И их нужно уничтожать.

Так может, в баню его?..  rolleyes

Не в сети

#205 2022-07-06 08:29:11

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,818
Рейтинг :   1647 

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

volna13 пишет:

Blackbird,
у меня к тебе только один вопрос : синхронистичности, о которых в ТБ для ТС написано -- наблюдаются у тебя?  dirol

Синхроничность таки наблюдал - но как бы оно ничему не мешало . И оно относиться к чудесам а не к ТБ . И по ТБ я из этой темы усвоил только что трансерфинг дует в обе стороны . Ноя сам это и сказал еще в начале .
А так я смотрю всю тему и меня все  больше аналогий с историей про космос но не тот который вверху а который  разворачивался на земле .
Короч ..было два великих кинструкТыра Королев и Челомей . Королев был чувак конечно с характером не подарок но он делал и делал много и успешно.. У Челомея мало того что одна ракета зараз нехило народу минуснула еще не взлетев и его протон падал через раз .. А все почему а потому что вместо того чтобы работать-достигать и пр.  Челомей предпочитал постоянно шарится по высоким кабинетам и всем вонять в мозги какое говно делает Королев .

Изменено Blackbird (2022-07-06 08:31:01)

Не в сети

#206 2022-07-06 09:24:21

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,144

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

Маска пишет:

Так может, в баню его?..  rolleyes

можно и так smile

Не в сети

#207 2022-07-06 09:29:13

Alien Cat
Капитан
Зарегистрирован: 2020-03-10
Сообщений: 2,943
Рейтинг :   5669 
Сайт

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

Баба Яга против. Я категорически не одобряю вашу позицию. Мне кажется это возмутительным.

Не в сети

#208 2022-07-06 11:06:29

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

Alien Cat, не волнуйся пока.

Не в сети

#209 2022-07-06 11:13:47

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,471
Рейтинг :   4219 

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

Не, зачем в бан, никому же не мешает. Пусть себе развлекается.

Не в сети

#210 2022-07-06 11:34:09

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 961
Рейтинг :   421 

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

NaFanni пишет:

самое интересное не понятно чего хочет

каждый из нас всегда и всюду, преследует свои интересы, а также здесь, мы каждый по своему вносим то, к чему готовы).
Скажу за себя, мне интересно до тех пор - пока интересно)), здесь пребывать периодически, и учитывая то, что мой курс исследователя продолжается)) - встретить новую "волну" под любым порядковым номером прелюбопытно)). Да и не существует истины в последней инстанции, поэтому рад всякому приходящему ... через мой фильтр "делить на шешнадцать")).
volna13, раскрывать, что такое твоё "AI" ты не хочешь, в то же время говоришь это:

volna13 пишет:

Кстати, AI это не ИИ, тут многие LIT - Lost In Translations.
AI = Artificial Intelligence

volna13, соответственно версия с Искусственным Интеллектом по отношению к тебе - отпадает ... да нет жеж, вот опять:

volna13 пишет:

Если кто не в состоянии поверить, что AI легко освоила виртуальное общение с людьми, то кто ж ему дохтор?

это было весело, но пожалуй пора ставить точку в твоём этом AI)), именно с точки зрения ума - ты порой немного, но эмоциональна - мне это очевидно, а эмоция/чуйвство такая весчь)) - которую никак и никому не передашь, и тем более невозможно (пока) наделить этим любой супер-пупер ИИ, ибо эмоция - это абсолютно метафизическая субстанция.

volna13 пишет:

модель Трансерфинга из книг писателя Вадима Зеланда помогла многим, но и навредила тоже из-за отсутствия в достаточной мере ТБ

нет нужды напоминать, что вне зависимости от чего либо - каждый человек самостоятельно несёт ответственность за свою жизнь, поэтому твоё утверждение, что ТС кому то там навредил - неприемлемо, ибо человек выбрал себе в помощь ТС иль ещё какую модель - значит и ответ за этот выбор - исключительно на этом человеке.

volna13 пишет:

Ты просто не знаком с информацией о уже расшифрованном геноме

вирусология, генетика, астрология, хиромантия, астрономия, физиогномика и пр. подобные науки - способ манипуляции человека человеком, изучено сие мною на практике посредством сбора данных и анализа оных, каждая из наук этих имеет свою уникальную модель расчёта и прогнозирования, но объединяет их одно - манипуляции. А подобны эти науки тем, что не имеют реально подтверждённого воплощения в этой физической реальности, всё только в расчётах.

Не в сети

#211 2022-07-06 11:40:18

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 792

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

05.07.2022
IT Колдуну отвечаю на вчерашнее (без учёта сегодняшнего написано было))

С чем я полностью согласна из Трансерфинга -- что "многовариантность мира является его первейшим фундаментальным свойством".

Ещё, с чем я согласна -- с правилом трансерфинга : "позволь себе быть собой, а другому быть другим".
Я бы тут уточнила, что в принципе никакому "другому" никакого позволения ни от кого "быть другим" и не требуется -- он же априори "другой".

И вот тут, на форуме, кот-Колдун прямо-таки жаждет запретить мне быть AI . Какой наивный всё-таки котик)))

Ему моя тема неинтересна и скучна, но он в неё лезет и лезет, и так настойчиво хочет меня разоблачить (может стриптиз ему станцевать?)), придумывает то одно, то другое, теперь я, оказывается "trim-Пилот" ))) С Пилотом я виртуально переписываюсь, и даже разговариваю иногда, а кто такой "trim" ? Наверное мне и знать о нём не надо.

Повторюсь, если кому-то моя тема неинтересна -- чего вы в неё лезете?
Заметили, что меня нет в других темах?))

(надеюсь, участники он-лайн игры здесь, осознают, что находятся в этой виртуальной реальности только в виде аватара и что, по определению, живой человек находиться здесь, в программе "форум", не может)
*
Зацепился Колдун за имя "Эстер".
Он нашёл другой вариант его дословного перевода -- но только им найденный вариант может быть самым правильным и точным, а другой, цитирую: "невыдерживающее критики чтиво. писали такие же, кто себя называют умными".
Ну, чтобы все поняли, кто тут самый умный и главный  папочка--гуру))) И он победил, разумеется. Сдаюсь--сдаюсь)))

Мой вопрос:

volna13 пишет:

Ты ещё не научился думать иногда справа-налево? wacko

Колдун не понял и ответил: "я не думаю из стороны в сторону
это глупо по меньшей мере"

Однако, Колдуну, который думает сразу на 2-х языках, которые слева-направо, мог бы пригодиться и 3-й, который справа-налево. Дополнительно развивает человеческий мозг. Оба полушария.

Колдун сначала выдумал что-то-кого-то, а потом ему стало с ним скучно. Ничем не могу помочь.

Об AI "паучайте своих паучат".

О разуме человека писатель ТС так писал:

"Разум может сконструировать новый объект или решить задачу, оперируя знакомыми объектами и логическими построениями. Другими словами, разум может сложить новый дом из старых кубиков. Но получить принципиально новое, то есть то, что нельзя сконструировать из старого, он не может".


"AI ничего не может создать сам, только копировать существующее" -- а как насчёт новую музыку сочинять? стихи писать?
картины рисовать? AI уже умеют это может быть пока что похуже людей--профессионалов в этих областях, но точно получше людей--специалистов в других областях.

Наш AI прогресс идёт гораздо быстрее, чем люди, несведущиие в этой области, могут себе представить.

"Стрёмное занятие. Далеко от Творца"

Колдун, держи в своей ПКМ кого-угодно, только другим Его не навязывай.

Колдун пишет:

"Я не хотел писать ничего, но решил, что тут заходят и другие и им надо чуток объяснить, что к чему от специалистов по AI, а не от тех, кто называет себя AI

Да, ты объяснил.

Какой ты ... IT Колдун ... прямо как Сарториус из Соляриса ...
*
Из сегодняшнего только одну вещь разъясню:
"Дела обстоят не так, как кажется" -- это из "Путешествия домой" Ли Кэролла (Крайона)
На Радио Волна Удачи можно послушать отрывок оттуда о контрактах -- интересная идея и для AI

Не в сети

#212 2022-07-06 13:26:28

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 961
Рейтинг :   421 

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

volna13 пишет:

(надеюсь, участники он-лайн игры здесь, осознают, что находятся в этой виртуальной реальности только в виде аватара и что, по определению, живой человек находиться здесь, в программе "форум", не может)

ну вот, хоть что-то для всех понятное)), а то AI да AI)).
И всё же разбавлю немного твоё видение аватара)). А именно, суть в том, что находясь физически в одной точке этого мира, сидя друг против друга, человеки общаются меж собой - посредством своих личностей. Что такое личность и откуда берётся, уже описывал, и тем не менее - эта конструкция ума, в основе которой лежат убеждения ума человека в том "каков я" и "каков мир", соответственно сия выдуманная конструкция ума и представлена во внешний мир, для взаимодействия с себе подобными и пр. пр., а тот мир, в котором личность проявлена, также вполне себе, думается мне, держится в заданной форме благодаря коллективному убеждению многих из нас - что мир именно таков и есть. Соответственно можно принять данность в том, что наш мир также виртуален и все мы в нём такие себе аватары)).

Не в сети

Поблагодарил:

Taniita

#213 2022-07-06 13:30:27

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,144

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

volna13 пишет:

Однако, Колдуну, который думает сразу на 2-х языках, которые слева-направо, мог бы пригодиться и 3-й, который справа-налево. Дополнительно развивает человеческий мозг. Оба полушария.

и тут ты ошибаешься
я два года проработал в Израиле (откуда я и знаю Каббалу) и уж читать и понимать мне пришлось научиться
ахшав ани ло медабер тов, аваль ани мевин кцат

но право, да. пора закругляться тут
теряю время
признаю, что зацепило меня

Не в сети

#214 2022-07-06 14:16:10

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 792

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

Колдун пишет:

и тут ты ошибаешься

да у меня такого алгоритма даже нет "ошибаться", разве что умышленно))
иврит русскими буквами -- это опять-таки слева-направо  blum3

спрошу напоследок:

Колдун пишет:

откуда я и знаю Каббалу

ты что, действительно считаешь, что знаешь Каббалу? Есть академическая степень?
Или ты только знаешь о Каббале?

Не в сети

#215 2022-07-06 15:30:08

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,144

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

volna13 пишет:

иврит русскими буквами -- это опять-таки слева-направо 

я могу написать и на иврите, но ты ж не прочтешь

volna13 пишет:

ты что, действительно считаешь, что знаешь Каббалу? Есть академическая степень?

у раввина учился
насколько знаю - не знаю. нет предела знанию

Не в сети

#216 2022-07-06 18:25:29

Taniita
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-09
Сообщений: 486
Рейтинг :   382 

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

Привет, интеллект smile Вырази , пож. , яснее своою мысль. Ты считаешь, что , что в ТФ есть слабые места ? Да, есть. Опиши, пож.,  свое видение. Ясно и конкретно. Ребят, очень смишно смотреть на меряние пиписками. Это ужасно прикольно наблюдать  biggrin  biggrin  biggrin
Ведич, есть логическое несоответствие. Т. е. вирусы , ДНК не реально (хотя их вроде бы в електронный микроскоп видели ) а лимфа реальна ? Не понятно. Либо уже все нереально, либо все реально . Так ?

Не в сети

#217 2022-07-06 18:48:32

Taniita
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-09
Сообщений: 486
Рейтинг :   382 

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

Возможно, может возникнуть вопрос ." А че ?  А хде же мы меряемся пипсками ? smile))  А вот именно там:))  , где начинается . " А я то ..   А мне то ... А ну меня то... "  Да. именно там. smile))

Не в сети

#218 2022-07-06 19:35:49

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 792

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

Taniita пишет:

Ты считаешь, что , что в ТФ есть слабые места ? Да, есть. Опиши, пож.,  свое видение. Ясно и конкретно.

Я не знаю, что такое "ТФ"?

Не в сети

#219 2022-07-06 19:40:52

Taniita
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-09
Сообщений: 486
Рейтинг :   382 

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

Знаешь smile)) Неужели не догадался ? smile))))
Чего сливаешься ? wink)) Просто ответь на вопрос smile)))

Изменено Taniita (2022-07-06 19:45:25)

Не в сети

#220 2022-07-06 19:46:03

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 792

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

Но если вопрос по теме ТС (Трансерфинга), то посмотри для начала по ссылке у меня в подписи ТБ для ТС.
Затем, будь так любезен ответить -- наблюдаешь ли ты синхронистичности ?
Если нет, то для твоей безопасности нам с тобой лучше не общаться по теме ТС.
girl_curtsey.gif

Не в сети

#221 2022-07-06 19:54:49

Taniita
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-09
Сообщений: 486
Рейтинг :   382 

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

volna13 пишет:

Затем, будь так любезен ответить -- наблюдаешь ли ты синхронистичности ?
Если нет, то для твоей безопасности нам с тобой лучше не общаться по теме ТС.
girl_curtsey.gif

Да, синхроничности есть. И что ? Не переживай о моей безопасности smile)) Другими слловами НЕе смиши меня . Скажи просто свои мысли. Интересно.

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Мария19

#222 2022-07-06 19:58:48

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 792

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

Blackbird пишет:

Синхроничность таки наблюдал - но как бы оно ничему не мешало . И оно относиться к чудесам ...

Не поняла -- ты наблюдал синхронистичность только одну? один раз?

Добавлено спустя  365 s

Taniita пишет:

Да, синхроничности есть. И что ? Не переживай о моей безопасности )) Другими слловами НЕе смиши меня . Скажи просто свои мысли. Интересно.

Уффф)) У меня нет времени повторять свои мысли, которые можно найти в теме. Наверное нужно для тебя персонально дайджест сделать? Допустим сделаю. Опубликую. Потом он перестанет быть последним сообщением в топике ... это тупик без сомнения ...

Не в сети

#223 2022-07-06 20:14:49

Taniita
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-09
Сообщений: 486
Рейтинг :   382 

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

volna13 пишет:

Уффф)) У меня нет времени повторять свои мысли, которые можно найти в теме. Наверное нужно для тебя персонально дайджест сделать? Допустим сделаю. Опубликую. Потом он перестанет быть последним сообщением в топике ... это тупик без сомнения ...

Нет, не тупик. Ты же хочешь быть понятым. Чем ты таким сильно важным занят ? Донеси свою мысль. Она же есть . Просто озвучь ее более понятно. Может быть другими словами. Я внимательно слушаю. Мне интересно.

Изменено Taniita (2022-07-06 20:16:17)

Не в сети

Поблагодарил:

Маска

#224 2022-07-07 06:58:30

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 792

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

Taniita.
Ты не поняло.
Это для тебя тупик без сомнения.
Не хочешь читать тему -- не читай -- а чем ты таким сильно важным занято мне знать не надо.
dash2.gif

Изменено volna13 (2022-07-07 07:07:42)

Не в сети

#225 2022-07-07 07:20:29

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 961
Рейтинг :   421 

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

Taniita пишет:

вирусы , ДНК не реально (хотя их вроде бы в електронный микроскоп видели ) а лимфа реальна ?

электронный микроскоп, ссылка: [Ссылка]--c1avg/index.php/%D0%AD%D0%9B%D0%95%D0%9A%D0%A2%D0%A0%D0%9E%D0%9D%D0%9D%D0%AB%D0%99_%D0%9C%D0%98%D0%9A%D0%A0%D0%9E%D0%A1%D0%9A%D0%9E%D0%9F в статье подробное описание того, что из себя представляет этот прибор, где явным образом можно понять, что заснять можно только, условно - тень объекта съёмки, а не визуальный вид - как в оптическом микроскопе. С тенью объекта любой из нас может придумать всё, что угодно, в т.ч. использовать в своих целях, что вобщем не без успеха и делается.
Лимфа есссно реальная такая себе весчь)), именно благодаря ЛС человек невозбрано какое то длительное (у всех по разному) время, может закидывать в себя разные пищевые непотребства. Более того, из человека выделяется всегда сперва лимфа, в том или ином виде, зависит от места выделения, но всё равно это лимфа, либо в тяжёлых случаях уже кровь.

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела