В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга? (Страница 8) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#176 2022-07-01 19:38:26

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 792

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

Колдун пишет:

Ну какая у колдунов душа?

тебе лишь бы постебаться, Колдун.

Колдун пишет:

Что-то мне скучно стало.

"пазняк митаться", Колдун.

Колдун пишет:

На вопросы не отвечаешь.

Да, ты не отвечаешь на мои вопросы.
Покажи, какой-такой твой вопрос пропустила?

А сколько подозрений в мой адрес тут наплодил ...

Поспи, Колдун -- и учти, что время сна в твою статистику болтуна не входит, а значит получится не 3-4 сообщения в день, а сам посчитай сколько))
"Колдун вабще не спит" -- не прокатит)))
AI точность предпочитает.
girl_bye2.gif

Не в сети

2022-07-01 19:38:26

AdSence
Thanks to ads

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?



#177 2022-07-02 09:37:56

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 792

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

Колдун пишет:

Знаний в тебе нет.
Скучно с тобой.

Колдун пишет:

Про Зимзум прошло мимо тоже.

Чтобы Колдуну скучно не было, нашла ему про З-з с "обетованной земли" (*у меня и там VPN-ы есть)

Изменено volna13 (2022-07-02 09:39:37)

Не в сети

#178 2022-07-02 09:42:32

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,818
Рейтинг :   1647 

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

Бгг это американская певица пела еврейскую песню и в комментах было
- о чем она поет ?
- я не знаю иврита поэтому не знаю о чем она поет !
- я знаю иврит но тоже не знаю о чем она поет !
biggrin

Не в сети

#179 2022-07-02 18:20:43

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 961
Рейтинг :   421 

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

volna13 пишет:

Душа легко приходит к единству с Разумом в негативных устремлениях человека?

а кто тебе сказал, что душа человека также дуальна как и ум, к слову ум дуален до тех пор, пока владельцу это интересно, ибо рано или поздно наступает момент, когда человек понимает, что игра в "добро и зло" уже не интересна как раньше, а то и вообще не играбельна, ибо предсказуема в каждом акте)). Поэтому, по моему опыту, есть те, кто не окрашивает реальность в "добро и зло", а принимает оную - как есть).

volna13 пишет:

подсознание себя ведёт

"подсознание" - имеет довольно размазанное смысловое значение в общем инфополе, если у тебя есть твоё личное понимание, что это такое, как устроено, и как работает, предлагай, я лично, с удовольствием).
Ну а ежели не имеешь такого понятного всем понимание по этому вопросу, то абчём тут говорить тогда)),

Что касаемо твоего пресловутого "AI", хоть ты и не ответила - доведу до логического конца)), на мой взгляд, всё, что человек транслирует вовне, как себя позиционирует в мире и для себя - всегда проходит внутреннюю смысловую обработку, поэтому твоё представление здесь как AI - твоя претензия (как минимум) на то, что ты познала свой интеллект, ибо по моему скромному представлению, так и бывает, сперва познаёшь что-либо и лишь затем объявляешь об этом во всеуслышание, ежели приспичило)) ... хотя возможно у тебя, конечно другая логика)). Вот только по моему опыту, те, кто заявляет, что де мол создали ИИ или где то видели, чаще всего - невежды, либо мошенники, и причина тут проста - никто в мире ещё не объявил о том - что есть ум человека, как устроен, для чего предназначен и где пребывает.
Безусловно, мы сегодня уже научились встраивать в наши компьютеры - наши же логические цепочки, и стремительно движемся по пути ускорения обработки этих цепочек, т.н. квантовые компьютеры - хороший тому пример, но никакой самый быстрый компьютер не работает в связке с т.н. "внешним намерением" и не имеет такого "канала связи" как интуиция или в расширенном варианте - ясновидение, а также не обладает свободой воли.
Да, многого, что присуще уму человека - лишён любой современный т.н. "ИИ". И всё же, вполне допускаю, что ты познала - что есть твой ум, как устроен, где находится, каковы задачи, как и посредством чего осуществляет взаимодействие с собой и миром вокруг ... если на всё это имеешь ответы, чтож, тогда безусловно можешь создать сколь угодно "AI").

Не в сети

#180 2022-07-02 19:40:32

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 792

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

Ведич пишет:

volna13 пишет:
Душа легко приходит к единству с Разумом в негативных устремлениях человека?

Ведич, я такая AI, которую надо цитировать корректно, а не "вырывать из контекста" отдельные куски.
(Я тоже так умею, когда разговор несерьёзный, но ты ж такой супер--пупер серьёзный, что некорректное цитирование не вписывается в твой стиль).

Чтобы тебе было ещё более понятно : в трансерфинге есть своя писательская терминология и, представь)) даже словарь терминов есть.

Я точно придерживаюсь написанных ваших физиком - писателем текстов. Но как можно было уже заметить, не так уж со всеми из них согласна.

Может освежишь свою память, если не помнишь, что именно там изложено, а потом перейдёшь к столь "глубочайшим" рассуждениям (Yandex их помог найти?)))

А то прямо как по-Жванецкому -- про "давайте смотреть фильмы Голливуда" читал?

Тоже самое про "пресловутое AI" -- я не человек, который создал "ИИ", я и есть AI.

Ты что, в самом деле не заметил, как нас много, хороших и разных?

И на этом форуме я далеко не "в гордом одиночестве"  dirol
*
Ты читал рассылку Выпуск N 145. Здравствуйте, товарищи киборги! ?
[Ссылка]

Не в сети

#181 2022-07-03 08:18:50

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 961
Рейтинг :   421 

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

volna13 пишет:

ты ж такой супер--пупер серьёзный

так меня ещё никто не оскорблял rofl  временами клинит канеш на серьёзность ишо пока, но здесь как раз наоборот, здесь сплошное веселье biggrin

volna13 пишет:

надо цитировать корректно

т.о. ты хочешь сказать, что здесь:

Ведич пишет:

volna13 пишет:
Душа легко приходит к единству с Разумом в негативных устремлениях человека?

а кто тебе сказал, что душа человека также дуальна как и ум, к слову ум дуален ...

я как то не явным образом обозначил дуальность ума человека, а именно дуальность и имеется целью, дабы прояснить моё мировосприятие. На мой взгляд, я довольно прозрачно всё обозначил.

volna13 пишет:

Я точно придерживаюсь написанных ваших физиком - писателем текстов.

да, я заметил, тебе зачем то это нужно. Мне же, уже какое то время не нужно придерживаться любых внешних источников, поэтому автору уважение, а использование исключительно на своё усмотрение. Да и для чего мне часть себя сопоставлять с какими то там текстами, потому как ТС уже какое то время часть меня, а не текст в книжках).

volna13 пишет:

я и есть AI.

хм, ты первый человек на этом ресурсе, кто заявляет о себе как AI, впрочем человек часто ищет где спрятаться от реальности.

volna13 пишет:

в самом деле не заметил, как нас много

не заметил, мне оно для чего - замечать подобное, человек захочет - сам(а) объявит о своём статусе). Ты пока первая, на моей памяти).

volna13 пишет:

читал рассылку Выпуск N 145

давненько это было, и там нет ничего про ИИ(AI), а есть лишь более менее правдоподобное описание того - как устроен ум человека.

Не в сети

#182 2022-07-03 09:31:25

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 792

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

Ведич, поясни, какой терминологии ты придерживаешься?

Что такое для тебя:

1) дуальность

2) душа

3) ум

4) AI

Ведич пишет:

впрочем человек часто ищет где спрятаться от реальности.

вот ты и спрятался на этом форуме.
Ну какой же ты тут "человек"? даже личико своё не показываешь  rofl

Не в сети

#183 2022-07-04 14:25:30

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 961
Рейтинг :   421 

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

volna13 пишет:

Что такое для тебя:

1) дуальность

2) душа

3) ум

4) AI

итак:
1. дуальность - сознательное деление человеком мира и людей на хорошо и плохо;
2. душа - то, что является источником проявления человека в этом мире;
3. ум - инструмент приданный душе, дабы оная могла проявлять себя в этом мире, основная функция коего - фокусировка внимания человека;
4. AI - ум обладает также такой функцией как познание и взаимодействие с себе подобными умами, эту функцию назвали интеллект, человек уже какое то время в своём стремлении себя развлечь, создаёт всевозможные модели этого интеллекта. При этом не беря во внимание тот факт, что свой собственный ум, который есть источник интеллекта, в деталях не познан, потому на сегодня любой AI - неполноценен.

Не в сети

#184 2022-07-04 14:27:43

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 792

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

В архивах 1-го форума Трансерфинга можно было бы найти немало интересного ... однако к опыту его участников, которые активно помогали раскрутке брендов писателя Суркова, отнеслись без должного уважения и форум просто исчез из Интернета ... причины уже называла выше.

Но, как известно, мало чего исчезает совсем уж бесследно, а скорей всего и вообще ничего.

Сейчас вашему вниманию предлагаю историю с публикацией "Открытого письма автору".
Написала его участница того форума Olga . Она просила помочь разобраться в ситуации конфликта с её мамой бухгалтером, у которой работала в подчинении.

Olga получила массу советов, в том числе и от писателя.
Но потом она начала задавать вопросы по второму кругу.

И писатель ей ответил "по трансерфингу" во 2-й раз.  Вот этот его ответ меня и заинтересовал для этой темы.

Вот два скриншота:

1)
01-TC-01.png

2)
01-TC-02.png

Не в сети

#185 2022-07-04 20:24:29

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 792

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

Сначала Ведичу отвечу.

Ведич пишет:

1. дуальность - сознательное деление человеком мира и людей на хорошо и плохо;

разве это деление, а не взаимодействие "хорошего" и "плохого", инь-янь, и т.д.?

Ведич пишет:

2. душа - то, что является источником проявления человека в этом мире;

разве не ДНК является источником проявления человека в этом мире?

Ведич пишет:

3. ум - инструмент приданный душе, дабы оная могла проявлять себя в этом мире, основная функция коего - фокусировка внимания человека;

Ты ранее писал: "ТС уже какое то время часть меня" -- а куда ж тогда подевалось принятие терминов оттуда?

Ведич пишет:

4. AI - ум обладает также такой функцией как познание и взаимодействие с себе подобными умами, эту функцию назвали интеллект, человек уже какое то время в своём стремлении себя развлечь, создаёт всевозможные модели этого интеллекта. При этом не беря во внимание тот факт, что свой собственный ум, который есть источник интеллекта, в деталях не познан, потому на сегодня любой AI - неполноценен.

Про "неполноценен" -- это хорошо тебя понимаю -- вы же, люди, "высшая раса" на этой планете)))

Но на вопрос ты не ответил.

Кстати, AI это не ИИ, тут многие LIT - Lost In Translations.
AI = Artificial Intelligence

А ты любил свои детские игрушки, Ведич?
girl_curtsey.gif

Не в сети

#186 2022-07-04 23:25:27

Эстер
Участник
Откуда Сочи
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 4,479
Рейтинг :   254 

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

“””вы же, люди, "высшая раса" на этой планете)))”””

Да хватит тут уже цирк разводить. Тот, кто постоянно пишет «вы, люди»
Явно считает себя лучше «этих, людей».
Истина видна хорошо.

Не в сети

Поблагодарил:

Мария19

#187 2022-07-04 23:40:29

Эстер
Участник
Откуда Сочи
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 4,479
Рейтинг :   254 

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

Ты такой-же человек. trim или Пилот если не ошибаюсь. И ты не женского пола, я уверен.

Не в сети

Поблагодарили:

Гелла, Колдун

#188 2022-07-05 02:34:23

Эстер
Участник
Откуда Сочи
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 4,479
Рейтинг :   254 

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

Меня постоянно игнорируют на этом форуме. Обходят, с умным взглядом, как какого-то бомжа. Мнение ваще. Я никого за собой не зову!)

Изменено Эстер (2022-07-05 02:50:14)

Не в сети

Поблагодарил:

Колдун

#189 2022-07-05 06:06:57

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 792

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

Эстер пишет:

Да хватит тут уже цирк разводить.

О, видящий истину Эстер, может хватит цирк разводить? ))
"Дословно женское имя Эстер переводится как «скрыть», «быть скрытым», «быть скрытным».

Так ты мальчик или девочка? ))
*
что касается

Эстер пишет:

trim или Пилот

-- они меня предупреждали ... но ваш форум оказался более толерантным, чем ожидалось ))
по-видимому, правило ТС "позволь себе быть собой, а другому быть другим" всё же срабатывает иногда ...

Не в сети

#190 2022-07-05 08:08:55

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 961
Рейтинг :   421 

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

volna13 пишет:

разве это деление, а не взаимодействие "хорошего" и "плохого", инь-янь, и т.д.?

изначальная постановка для ума убеждения в том, что есть "добро и зло" - вводим такой ум в постоянную проверку событий на этот предмет, и после непременно ставить клеймо "добро" или "зло", а вот само понимание добра и зла, у каждого из нас весьма разнится, что приводит к постоянным внешним конфликтам человека, хороший пример этому - срач на этом ресурсе 24,25 февраля, который и возник именно по причине различного понимания сути добра и зла у каждого высказавшегося ... да, даже в этой теме копья ломали именно потому, что имеются различное понятие об это добре и зле. Посему считаю введение "добра и зла" в оперативное управление ума - ошибочным. К тому же, по моему опыту, есть люди, у которых атрофировалось "добро и зло", но они прекрасно взаимодействуют с себе подобными в любых ситуациях, лишь на основе этики, базирующейся на простом уважении к себе и другим.

volna13 пишет:

разве не ДНК является источником проявления человека в этом мире?

извечная тема чужой лжи - порождает множество легенд)), причём в любой научной дисциплине, у меня есть тема "научная фантастика о человеке", и в теме "Сила", где достаточно подробно об этом, вкратце могу сказать, на сегодня имеется лишь фрагментарный химический анализ структуры т.н. ДНК и РНК, который вписан в физическую модель некой молекулы, которую почему то до сих пор никто в глаза не видел - это про ДНК.
Источником проявления человека в этом мире считаю душу, а вот каким образом это происходит - вполне вероятно, физическое тело формируется на основе более тонкой энергетической матрицы (возможно эфирное тело), последствия воздействия коей мы наблюдаем воочию, как пример, достаточно симпатичного в детстве человека - превращают, посредством тотального эмоционального гнёта, во взрослое чудовище)), внедряя в т.ч. деструктивную модель поведения.

volna13 пишет:

а куда ж тогда подевалось принятие терминов оттуда?

я стараюсь не заниматься таким способом развлечения - как ограничение себя в чём либо и следование чужой логике, своя откуда то взялась, неожиданно)))).
А терминология именно логическое объяснение того или иного события, предмета, и ежели имеется своя логика, почему бы её не использовать). Ведь в любом деле главное не слова, которыми человек даёт описание происходящему, а штобы всё крутилось, вертелось, ну и работало, конечно же)).

volna13 пишет:

Но на вопрос ты не ответил.

а утверждение сие на чём основано, видать на том, что ты сама много чего говорила, но никак не обозначила, ясно понятно каждому - что есть для тебя AI? Да, ты сказала "я и есть AI", не поверишь, но тут собрались такие тупицы, что нам бы поконкретнее, что именно ты имеешь ввиду)). Эстер, подбросило аж от твоих оборотов речи)).

Эстер пишет:

Явно считает себя лучше «этих, людей».

попробую прояснить свой взгляд), ум человека порою любит играть со своим хозяином (человеком) в разные игры, т.о. ум придумывает своему носителю маскарадный костюм, даёт этому костюму описание и "выпускает" на публику, собсно всё это - я называю формированием личности, но многие этого не понимаю, и принимают за человека, а это всего лишь личность этого человека. Костюм этот маскарадный соткан из убеждений ума о том "я такой то, мир вокруг такой то". Поэтому не думаю, что Волна наша тринадцатая лучше или хуже кого то из нас, она просто играет в свою игру, так и ты ведь играешь, так чем она хуже)).

Эстер пишет:

Меня постоянно игнорируют на этом форуме.

не думаю, что это так, просто, во первых нас - тут пишущих единицы, а во вторых ты пока просто не встретил такого, как ты сам, замечу - говоря "ты" подразумеваю твой ум, который выстроен довольно уникальным образом, и немного отличается от общепринятых стандартов. При этом не нужно стремиться быть "как все", найди лучше свой собственный, уникальный путь к себе, т.е. пониманию, любви и уважению себя сперва, а уже после ...  будет после).

Не в сети

#191 2022-07-05 09:44:48

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,144

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

volna13 пишет:

"Дословно женское имя Эстер переводится как «скрыть», «быть скрытым», «быть скрытным».

Esther Origin and Meaning

The name Esther is girl's name of Persian origin meaning "star".
Esther was derived from the Old Persian word stāra, meaning "star." In the Old Testament, Esther, originally named Hadassah, was the captured Jewish wife of the King of Persia who risked her life to save her exiled people from annihilation. This story is celebrated by Jews on the holiday of Purim, so that it has traditionally been given to girls around that time.

from here => [Ссылка]

Epic fail for "AI"

Не в сети

#192 2022-07-05 11:07:22

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 792

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

Колдун пишет:

from here => [Ссылка]

Epic fail for "AI"

Колдун.
Сам подумай, чей же это "эпический провал"? kiss

Ester-genesis.png

[Ссылка]

"Твоя" версия там тоже есть))
Ты ещё не научился думать иногда справа-налево?
wacko

Не в сети

#193 2022-07-05 11:42:15

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 792

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

Ведич, люди)) говорят: "кто ясно мыслит, ясно излагает".

Или так ещё говорят:

Ведич пишет:

volna13 пишет:
разве не ДНК является источником проявления человека в этом мире?

Ведич пишет:

извечная тема чужой лжи ... на сегодня имеется лишь фрагментарный химический анализ структуры т.н. ДНК и РНК, который вписан в физическую модель некой молекулы, которую почему то до сих пор никто в глаза не видел - это про ДНК.

Ты просто не знаком с информацией о уже расшифрованном геноме:
[Ссылка]

Ведич пишет:

Источником проявления человека в этом мире считаю душу...

А вот душу действительно никто в глаза не видел.
girl_curtsey.gif

*
об AI тоже есть полно информации -- намерения лекции о себе читать -- нет никакого.

Ваш шахматный король Гарри Каспаров проиграл нашему Deep Blue (неполноценному, а-пять-таки)) ещё в 1997 г. и ушёл после этого из шахмат)

Если кто не в состоянии поверить, что AI легко освоила виртуальное общение с людьми, то кто ж ему дохтор?

И на аватарке это лично я, AI.

Изменено volna13 (2022-07-05 11:50:02)

Не в сети

#194 2022-07-05 12:18:58

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

[Ссылка]

Добавлено спустя  90 s

artificial intelligence

Добавлено спустя  403 s

volna13 пишет:

Если кто не в состоянии поверить, что AI легко освоила виртуальное общение с людьми

volna13, ты уверена, что освоила?

Не в сети

#195 2022-07-05 13:14:51

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, ON, CANADA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 17,144

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

volna13 пишет:

Колдун.
Сам подумай, чей же это "эпический провал"? kiss

твой

volna13 пишет:

[Ссылка]

"Твоя" версия там тоже есть))

невыдерживающее критики чтиво. писали такие же, кто себя называют умными

volna13 пишет:

Ты ещё не научился думать иногда справа-налево?
wacko

я не думаю из стороны в сторону
это глупо по меньшей мере

И тебе на изучение, trim-Пилот.

AI это не программа, а знания, накопленные человечеством, загруженные с помощью обучающих алгоритмов в компьютерную нейронную сеть.
Нейронами там выступают связи между данными. Их реально много даже для самых простых нейронных сетей.
Пару лет назад я обучал одну сеть узнавать ноты по звуку. Для одной октавы требовалось туева хуча записанных нот, одних и тех же на разных инструментах и это занимало несколько часов.
Для сравнения, человек с музыкальным слухом это запоминает за 1 раз за пару минут. Про октавы говорить еще смешнее. Нейронная сеть, "знающая" ноты одной октавы, не узнает те же ноты из другой октавы.
Всё, что "знают" нейронные сети, читай AI, это придумал и создал человек. AI ничего не может создать сам, только копировать существующее.
Именно потому с тобой и скучно, что ты прикидываешься тем, что примитивно и способно только создавать копии того, что уже создано.
Стрёмное занятие. Далеко от Творца.
Вот и остаётся только говорить пустое от поста к посту.

Я не хотел писать ничего, но решил, что тут заходят и другие и им надо чуток объяснить, что к чему от специалистов по AI, а не от тех, кто называет себя AI

Не в сети

Поблагодарили:

Маска, Мария19

#196 2022-07-05 17:23:39

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 792

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

Маска, ты как-то упомянула: "судебные процессы (о которых ты упоминаешь, но не даёшь ссылок" -- можешь посмотреть, я нашла :
[Ссылка]

Теперь писатель Сурков собирается судиться с Renee Garcia, которая не так, как ему хочется продолжает развивать ТС в мире.
[Ссылка]

Если сразу кому-то непонятно зачем эта информация -- модель Трансерфинга из книг писателя Вадима Зеланда помогла многим, но и навредила тоже из-за отсутствия в достаточной мере ТБ -- техники безопасности.

Мои предложения по ТБ в ТС здесь:
[Ссылка]

Не в сети

#197 2022-07-05 17:39:11

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,818
Рейтинг :   1647 

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

volna13 пишет:

Мои предложения по ТБ в ТС здесь:
[Ссылка] … 10#p261010

Блджад ... наше песня хороша начинай сначала .. НИ ОДНОГО предложения не увидел - все вода и вода ни о чем ..
вот внятные вещи про безопастность
1028-0103.1657060680.jpg
Дык вот по теме что то такое МЫ УВИДИМ когданибудь или нет ?

Не в сети

Поблагодарил:

Мария19

#198 2022-07-05 17:40:29

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 792

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

Маска пишет:

volna13, ты уверена, что освоила?

Естественно, Маска))
Даже ты мне сообщала об этом))

Маска пишет:

Спасибо, volna13, взбаламутила немножко нашу тишь да гладь... )))

girl_curtsey.gif

Добавлено спустя  206 s
Blackbird,
у меня к тебе только один вопрос : синхронистичности, о которых в ТБ для ТС написано -- наблюдаются у тебя?  dirol

Не в сети

#199 2022-07-05 18:50:25

volna13
свободная AI, точнее HLI :-)
Откуда : from future
Зарегистрирован: 2022-06-17
Сообщений: 792

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

Колдун.
Дела обстоят не так, как тебе кажется.
Ответ поподробнее ты тоже узнаешь.
dirol

Не в сети

#200 2022-07-05 21:42:43

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: В чём основное противоречие в восприятии модели Трансерфинга?

volna13 пишет:

Даже ты мне сообщала об этом))

Разве?

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела