Сила (Страница 14) / Другие учения / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#326 2022-06-25 06:29:17

Михей
Участник
Зарегистрирован: 2019-12-31
Сообщений: 307
Рейтинг :   44 

Re: Сила

Каждый только сам может осушить свой негатив. Никто за тебя не сделает. А потом не важно, что сказал учитель. Зеланд тоже сказал, что не давайте себя выкачивать.

Не в сети

2022-06-25 06:29:17

AdSence
Thanks to ads

Re: Сила



#327 2022-06-25 13:55:10

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: Сила

Михей пишет:

Одного духовного учителя спросили - а почему Светлые силы не уберут всю тьму с Земли. На что он ответил- имеет ли смысл опустошать озеро, если реки в него вливающиеся не остановлены.

с одной стороны никто никого убирать не будет, этот процесс естественный, с повышением вибраций пространства сами собой уйдут те, кто окажется нежизнеспособен в таких условиях
с другой стороны все исключительно по свободе выбора: человек сам решает, как ему вибрировать... дальше по жизнеспособности
в мире всегда будет присутствовать как тьма так и свет
вопрос лишь в уровнях вибрации... к слову, высоковибрационные темные тоже существуют, они вполне впишутся по-своему...
что будет с инопланетными подселенцами в телах людей? хз... пусть об этом как раз и позаботятся кураторы Земля

и еще раз очень внимательно: старые концепции не нужно использовать для попыток трактовать возможные варианты будущего... все эти концепции - прошлое, а следовательно чем дольше они существуют в вашем восприятии, тем больше вы вязнете в прошлом, тем сложнее шагнуть в будущее
время ускорилось... старые программы отрабатываются стремительно, поэтому идет много смертей... особенно от болезней, особенно все разом вдруг в одном человеке, вроде здоров был и полон сил, а резко вдруг счах, это ускоренный процесс...

Изменено Имя* (2022-06-25 13:58:05)

Не в сети

#328 2022-06-25 14:06:05

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: Сила

Михей пишет:

Я бы тоже хотел научиться видеть тонкий план, как Имя.

все это могут
просто не знают, как... закрываешь глаза и начинаешь идти вниманием... начни с изучения своего тела, начни смотреть в свои внутренние органы
только сначала подыши грамотно, от Солнца через себя в центр Земли и обратно
вообще закрой глаза, представь себя на вершине холма, подыми голову, над тобой будет Солнце, если не будет - сделай так, чтоб было, далее от Солнца бери в себя белый свет, он как перламутр, идет через тебя со вдохом, омывая тебя и вычищая, с выдохом в центр Земли этот свет, потом из Земли забираешь и отправляешь через себя в Солнце опять. Дыши так до тех пор, пока не почувствуешь легкость. После этого выйди вниманием из себя стоящего на холме, одень зеленую одежду на вышедшего и смотри на себя стоящего и дышащего, зеленый - ментальное тело, именно им и смотришь, внимательно смотри, вокруг обойди, если увидишь какие-то странные вещи на себе - это болезни, блоки, может быть черная магия, все это надо с себя убрать. Стоящий на холме ты должен быть без одежды, в ноги помести купель, в которой перламутр плавает, а ты ногами в ней стоишь. И вот тогда и смотри на себя со всех сторон.
Это тебе упражнение для начала smile
расскажешь, что увидел smile
дальше попробуем заглянуть

Изменено Имя* (2022-06-25 14:07:27)

Не в сети

#329 2022-06-29 21:37:12

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: Сила

Не в сети

#330 2022-07-04 04:55:00

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: Сила

Не в сети

#331 2022-07-15 02:42:51

Михей
Участник
Зарегистрирован: 2019-12-31
Сообщений: 307
Рейтинг :   44 

Re: Сила

А тут как-то Маска и Гелла назадавали мне кучу вопросов, докапывались. Сказали, что если ты веришь в карму, то нам с тобой не по пути. А у Зеланда есть понятие избыточный потенциал, который гасится равновесными силами. Та же карма. Те же сани только сбоку.

Не в сети

#332 2022-07-15 06:59:28

Михей
Участник
Зарегистрирован: 2019-12-31
Сообщений: 307
Рейтинг :   44 

Re: Сила

А у меня "день сурка". Позавчера сижу на лавочке, из магазина выходит мальчик, берет велосипед из-за магазина и уезжает. Вчера снова сижу на лавке, снова выходит тот же мальчик, берет велик и уезжает. Что бы это значило?

Не в сети

#333 2022-07-15 14:30:31

Гелла
покровительство, мощь, порядок, управление
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 18,411
Рейтинг :   4188 

Re: Сила

Михей пишет:

А тут как-то Маска и Гелла назадавали мне кучу вопросов, докапывались. Сказали, что если ты веришь в карму, то нам с тобой не по пути. А у Зеланда есть понятие избыточный потенциал, который гасится равновесными силами. Та же карма. Те же сани только сбоку.

че, вот так прямо и сказали? Вот же суки неприятные! biggrin

Не в сети

Поблагодарил:

Колдун

#334 2022-07-16 00:55:22

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Сила

Гелла пишет:

Вот же суки неприятные!

))) ... азназначна... )))

Добавлено спустя  227 s
Михей, ты не путаешь?..

Потому что Геллу по жизни интересует ДЧ и Палиенко, а меня - адвайта и психология...

Карма какая-то... )))

Не в сети

#335 2022-07-18 05:39:14

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: Сила

Михей пишет:

Сказали, что если ты веришь в карму, то нам с тобой не по пути. А у Зеланда есть понятие избыточный потенциал, который гасится равновесными силами. Та же карма. Те же сани только сбоку.

я у Зеланда про карму не помню ничего, наверное и не было у него... другие задачи ставил

Не в сети

#336 2022-07-18 06:36:18

Михей
Участник
Зарегистрирован: 2019-12-31
Сообщений: 307
Рейтинг :   44 

Re: Сила

Прочитал статью про трансерфинг, написано - равновесные силы - это карма. Так что я прав был.

Не в сети

#337 2022-07-18 10:01:08

NaFanni
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2015-10-14
Сообщений: 1,961
Рейтинг :   1590 

Re: Сила

Разум: А что, кармы действительно не существует?

Смотритель: Для кого как. Каждый получает то, что выбирает. Если человек верит в неотвратимость судьбы — так оно и будет — для него. Но стоит человеку взять управление судьбой в свои руки, как обстоятельства тут же утрачивают свойство фатальной неизбежности. Кораблик можно направить в какую угодно сторону от той участи, которая будто бы предначертана. Всё очень просто: жизнь — как река. Если вы гребёте сами, то имеете возможность выбирать направление, а если просто отдаётесь течению, то вынуждены плыть в русле потока, в котором оказались. Например: хотите карму — будет вам карма. Думая о том, что ваша участь зависит от каких-то неумолимых обстоятельств или ошибок прошлых жизней, вы тем самым реализуете соответствующий вариант. Воля ваша, ведь вы стоите перед зеркалом. Ну а если желаете быть Вершителем своей судьбы, то и это в вашей власти. Дуальное зеркало будет на всё согласно. Как говорят симоронисты[21]: «Держи карму шире!»

Разум: Или так: «Своя карма ближе к телу».

Душа: А моя карма — самая наикармическая из всех карм. Ка-а-ак кармнет, мало не покажется. Злокармная как собака, особенно когда некармленная. Пойду накармлю её кармамельками, чтоб покармнее стала.

Не в сети

Поблагодарил:

Taniita

#338 2022-07-18 22:02:25

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: Сила

NaFanni пишет:

Разум: А что, кармы действительно не существует?

дада, узнаваемо
моя любимая история:

Хакудзе и лисица
Всякий раз, когда Хякудзё читал проповедь, вместе с монахами ее слушал какой-то старик. Когда монахи выходили из зала, старик выходил вместе с ними, но однажды он остался, и Хякудзё спросил у него:
— Кто ты такой?
— Я не человек, — ответил старик. — В далеком прошлом, во времена Будды Касё (55), я был главным монахом в этих местах. Как-то монах спросил у меня, может ли просветленный человек подвергнуться воздействию причины и следствия, и я ответил, что не может. За эти свои слова я должен был перерождаться в шкуре лисицы в течение пятисот жизней. Прошу вас, сказав свое мудрое слово, освободите меня от этих перерождений.
Старик помолчал некоторое время, а затем спросил у
Хякудзё:
— Может ли просветленный человек подвергнуться воздействию причины и следствия?
— Никто не может уйти от закона причины и следствия, — ответил Хякудзё.
Старик сразу же достиг просветления и, поклонившись, сказал:
— Теперь я освободился от перерождений в шкуре лисицы, и вы найдете мое тело по другую сторону горы. У меня к вам последняя просьба. Пожалуйста, похороните меня как монаха.
«Не подвержен закону причины и следствия» — как же тогда он попал в шкуру лисицы? «Никто не может уйти от закона причины и следствия» — как же тогда можно освободиться от шкуры лисицы? Если ты видишь это глазом Будды, ты понимаешь, как старика угораздило стать лисицей на пятьсот жизней.

Не в сети

#339 2022-08-08 21:40:26

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: Сила

какой он молодец, вот все грамотно описывает

Не в сети

#340 2022-08-09 08:03:42

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 806
Рейтинг :   342 

Re: Сила

Имя*, Юровских переносит изменения, происходящие с ним, на весь мир и всех нас, сие, на мой взгляд - ошибочно ... у него глаза фанатичного человека, т.е. чрезмерно категоричного в восприятии мира и себя ... но не могу с ним не согласиться в некоторых местах его ролика.

Не в сети

#341 2022-08-10 07:07:16

Маска
Д. Марпл
Откуда Саратов
Зарегистрирован: 2014-10-28
Сообщений: 30,160

Re: Сила

Так все так и воспринимают мир - через себя. То есть - субъективно.
Разве можно по-другому?

Кто-то это понимает (собственную субъективность), а кто-то - нет.

Не в сети

Поблагодарил:

Мария19

#342 2022-08-10 07:40:08

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 806
Рейтинг :   342 

Re: Сила

Маска, да. можно и по другому, объективно "влезая" в ум другого человека. Для этого нужно прежде всего изучить свой ум, затем постепенно будет понятно как мыслят и на основании чего действуют другие, метод не 100%-ый. но в большинстве случаев работает. особенно, когда хочешь понять чужие мотивации).

Не в сети

#343 2022-08-10 08:16:53

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,919

Re: Сила

Ведич, тебе диссертации по психологии надо писать. Получишь Нобелевку;)
Столько лет, столько умов пытаются понять, как мы мыслим, а Ведич пришёл и дал рецепт wink

Не в сети

#344 2022-08-15 03:04:41

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: Сила

Ведич пишет:

Имя*, Юровских переносит изменения, происходящие с ним, на весь мир и всех нас, сие, на мой взгляд - ошибочно ... у него глаза фанатичного человека, т.е. чрезмерно категоричного в восприятии мира и себя ... но не могу с ним не согласиться в некоторых местах его ролика.

мы все существуем в рамках определенного подобия, мы синхронизированы в игре, мы ограничены определенными правилами, одинаковыми для всех
поэтому переносить свое на весь мир или наоборот - это нормально
его категоричность - его путь, он работает с этим в своей жизни
не важно, с чем работать надо тебе или мне, принципы одинаковы

сейчас идет информация разными потоками - для всех разновидностей сознаний
и их вполне ограниченное число
если кому интересно, то лично мне вибрирует то, что идет от Архангела Михаила...
кому-то другому провибрирует другой канал информации
поэтому ищите и найдете smile
сейчас есть все для всех

Добавлено спустя  144 s
Кто-нибудь что-нибудь слышал про Два Солнца?
У меня сын видел Два Солнца внутренним вИдением
и на канале одной из "проводников" тоже было упомянуто два Солнца

Не в сети

#345 2022-08-15 18:07:15

Ведич
Азъ есмь
Откуда Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2021-05-28
Сообщений: 806
Рейтинг :   342 

Re: Сила

Имя* пишет:

мы все существуем в рамках определенного подобия

да, согласен)

Имя* пишет:

мы синхронизированы в игре

до определённого момента так, но есть те, кто выходит из игры - сохраняя текущие тело и разум.

Имя* пишет:

мы ограничены определенными правилами

также, до какого то времени жития действительно ограничения имеются, но также и есть возможность эти ограничения либо вовсе убрать, либо научиться безопасно обходить.

Имя* пишет:

поэтому переносить свое на весь мир или наоборот - это нормально

никто не говорит, что это не так))

Имя* пишет:

Кто-нибудь что-нибудь слышал про Два Солнца?
У меня сын видел Два Солнца внутренним вИдением

солнце, сне зависимости физическое иль энергетическое (вне пределов физического зрения) - сгусток энергии, например, шаровая молния также сгусток энергии и маленькое такое себе солнце).
Чтобы понять о чём ты, нужна конкретика, при каких обстоятельствах человек наблюдал данное явление, чем занимался, о чём думал и т.п, факторов влияющих на возникновение этого явления множество, уточни сперва).
К слову, на Руси имеется предание, что в какие та лета, у нас на небосводе имелось три светила одновременно, как и три луны, два светила пожаловали к нам из других систем, а две из трёх лун - уничтожили наши предки).
Хотя согласно моей модели вселенной, светил на небесах может быть столько, сколько угодно - создателям данного мира).

Не в сети

#346 2022-08-16 02:42:48

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: Сила

Ведич пишет:

Чтобы понять о чём ты, нужна конкретика, при каких обстоятельствах человек наблюдал данное явление

ситуация выбора:
между Луной и Солнцем
сказал, что хотел пойти на сторону Луны, но взошло еще одно Солнце, и у него не получилось, он увидел на небе 2 Солнца и одну Луну без варианта выбора

что касается "проводника":

... еще один момент
на даче у меня растет куча подсолнухов, они в течении дня следят за Солнцем, их головы всегда поворачиваются вслед за ним: утром смотрят на восток, вечером на запад и весь день голова повернута к светилу
так было в прошлые года, а этим летом они все как один стали смотреть на юго-восток
может это я просто надумываю, но вот такое наблюдение есть

Не в сети

#347 2022-08-23 00:03:35

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: Сила

из разговора с другом:

люди придают значение тому, чему не стоит придавать значение
и совсем не видят то, что видеть как раз надо
Как ты воспринимаешь энергию? силу? что это для тебя такое?
силу вообще не надо забирать, она не что-то, что можно взять... она САМА идет туда, где для нее наиболее оптимальные условия
хочешь, чтобы через тебя пошла сила? создай свой сосуд наиболее оптимальным для нее...

каждый человек и есть своего рода сосуд
и энергия в нем не только накапливается извне (внешняя Сила), но и генерируется, потому что Дух - это часть Творца, подключение к первоисточнику, напрямую... ты и есть источник света, силы, источник божественности
поэтому в темновековье людей превращали в быдло, в батарейки, с которых нужна только энергия
и чем тупее человек, чем сильнее он забыл, кто он на самом деле есть, тем проще его обокрасть

а теперь смотри внимательно за руками biggrin
куда внимание - туда энергия

на что было направлено твое внимание сегодня?
а весь прошлый месяц?
а прошлый год?
а всю твою жизнь?

можешь ли ты уверенно сказать, что сам себя обокрал?

Если схема движения энергий сменилась. то да, по инерции, кто не понимает энергию, будет совершать жесты рыбы на суше.
чувстительные оранизмы, светлой и тёмной природы, моментально заработают в новой схеме.
рано или поздно отсальные, как на танцполе начнут повторять эти движения.
Таким образом образуется ситуация борьбы за энергию, дабы провести её через себя. чем чувствительнее и адаптивнее организм, тем быстрее он включится в схему.
следовательно, иерархию занимают все справедливо. остальное смоют в клозете и пропустят через барьер сфинткера. старо как мир. biggrin biggrin biggrin
так и шо, чтото упустил? кроме личного неучастия в дербаже ресурса

да упустил
сменилась сама схема, теперь энергию не скачивают с людей, а наоборот: все вокруг накачивают энергией
smile
энергией высоких вибраций
а далее все зависит от твоей чувствительности и твоего сосуда - способен ли ты принять в себя эти энергии?
для тех, кто не способен пока что есть отживающий мир темных, но они же и есть клозет
что касается темных, то низковибрационные - в клозет
в будущее войдут многомерные темные
все происходит максимально "медленно" и адаптивно, ну на сколько возможно, побочка в виде головных болей и обострившихся заболеваний, а еще в развязывающихся кармических узлах, складывается ощущение стремительно разворачивающегося процесса, как-будто все разом вдруг навалилось
но это не так
просто механизмы кармы освободились, можно даже наблюдать мгновенную карму, что и является вполне естественным
самый острый год - 21 был, при чем переломный момент декабрь
сейчас идут лишь волны от того булька, так что давно уже можно не бояться
впереди процесс запараллеливания, сосуществования двух человеческих систем: новой нарождающейся формирующейся (кто прошел в будущее) и прошлой постепенно умирающей
при чем прошлое никаким образом не сможет повлиять на будущее, поэтому и запараллеливание, эффект такой, когда ты как бы в другом измерении, до тебя не дотянутся из старого мира, сюр во всей красе
насколько сюр развернется, увидим
ну и механизмы управления реальностью тоже инсталлируются в людей
реально интересно, что будет
ориентир полной загрузки - декабрь 22 года
распаковывание - 23 год
дети в большинстве автоматом входят в будущее (выборочность может зависеть от кармических задач)
подростки - по вибрациям и по уровню Души, но им легче, они адаптивнее, чувствительнее, еще пластилин незакостенелый, из них можно лепить
но есть и четкие "темные" в человеческих телах (разного происхождения), в них обостряется агрессия , они проявят себя во всей красе и самоубьются об стену, как пример могу привести подростков со склонностью к насилию над животными
суть в том, что теперь всех видно
все проявляются, их просто видно, четко и понятно, маски спадают, впереди век честности и полной прозрачности человеческого нутра
не нужны стеклянные дома и видеонаблюдение как в утопиях
люди сами становятся "прозрачными"

кроме личного неучастия

могу посоветовать самый простой способ:
попроси у своих ангелов-хранителей помочь тебе и разреши им делать с тобой ВСЕ, что нужно
прям сядь и обратись к ним
попроси и разреши
и доверься
формула проста: "люблю, принимаю, благодарю"

Изменено Имя* (2022-08-23 00:09:53)

Не в сети

#348 2022-08-23 20:44:50

Имя*
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-28
Сообщений: 578
Рейтинг :   191 

Re: Сила

суть отсева не в том, что темных от светлых отсеивают, нет
суть отсева: многомерных от маломерных
кто в процессе эволюции стал многомерным (темным или светлым или и тем и другим), тот провибрировал
так что само то, что ты понимаешь, задаешь вопросы и ищешь, уже говорит о том, что вибрируешь
разница между мной и тобой в том, что твой путь зависит от твоих заблуждений (и проклятий, но они сейчас распадаются), тебе просто тяжелее и больнее дается это из-за гирь на ногах
скажу больше: спасется один праведник - спасутся тысячи рядом с ним
ты можешь помочь тем, кто рядом, кто также запутан в гирях
как минимум свою семью (дети в обязательном порядке, они и есть будущее)
серьезная трагедия тем, кто в процессе отсева потеряет семью... но такое будет повсеместно, все подряд сейчас разводятся
но трагедия не в том, что человек ушел жить своей жизнью, это как раз нормально, а в том, что вдруг это и вовсе не человек был? и такое может статься у кого-то...

1. тебе и семье будет легче, если очистишь свой Род
энергия Рода - очень сильная помощь

2. направляй внимание на доверие и принятие

3. проси своих ангелов, своих проводников и учителей - духовных наставников, кто всегда был рядом с тобой, просто ты о них не знал (смотрел не туда)


вся эта информация - она же идет с разных источников
ты можешь перешерстить все эти источники, а можешь просто принять к сведению то, что перешерстила я
скептицизм уместен, ведь это не то, что нашел ты сам, а то, что тебе дают даже особо без твоего запроса
но знаешь, если бы мне не попадалась вся эта информация, ну вот случись мне в тайге жить в глухомани, где любой апокалипсис мимо пройдет - и не заметишь
так вот по ощущениям того, что уже прошло, многое совпадает
знаешь, как я понимаю - истина передо мной или нет? по мне начинают бегать мурашки, прям по телу волнами идет энергия, даже мозги включать не надо, тупо синхронизация

Изменено Имя* (2022-08-23 20:47:18)

Не в сети

#349 2022-08-23 21:27:09

Колдун
Рыжий Котище
Откуда Newmarket, Ontario, CA
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 16,919

Re: Сила

Мозги должны быть включены всегда.

Я вот читаю эту тему и думаю всё время: я есть часть той силы, что вечно хочет зла, но постоянно творит добро.
Ни у кого больше не возникает таких же мыслей?
Вот честно, ничего ж нового за много лет темы.
Тёмные, светлые. Давайте спасаться…
А может просто жить и не заморачиваться?

Не в сети

Поблагодарили:

EVA 05, Taniita

#350 2022-08-23 22:10:07

EVA 05
Участник
Зарегистрирован: 2022-07-07
Сообщений: 432
Рейтинг :   159 

Re: Сила

У каждого свое Я, свое восприятие. И все имеет право на существование) и на отражение тоже имеет право)

Колдун пишет:

что вечно хочет зла, но постоянно творит добро.

Как держим в голове, так и получаем)
Понятие "добро/зло" тоже относительно и применимо только к отдельно взятой личности и его восприятию реальности.

Не в сети

Поблагодарил:

Taniita

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела