Нужна помощь по вопросам визуализации вещи (Страница 3) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Регистрация временно недоступна

#51 2020-04-25 13:06:07

sherman
Участник
Зарегистрирован: 2020-04-25
Сообщений: 12
Рейтинг :   10 

Re: Нужна помощь по вопросам визуализации вещи

Колдун пишет:

sherman, забавный вы человек smile
попросил совета, получил его и выкинул в помойку
не, ну тоже действие хоть какое-то.
в любом случае, вам - удачи!
и спасибо за вопросы.
мои ответы, если вам не помогают, то найдутся те, кому они помогут
сколько раз тут так было.
та же Методичка писалась для ЧерноПтица, а он тут как сидел, так и сидит.
Хотя нет smile Он за 10 лет перешел на работу за 55 штук в месяц smile
А кому-то она помогла.
Хотя Гелла утверждает, что у других гранаты не той системы, как у меня и мои советы никому не нужны. Так. Вроде рекламы дорогих автомобилей и домов.

Добавлено спустя  54 s


у тя все получится. Иди визуализируй

Вам спасибо, я какой то небывалый заряд позитива за сегодня получил от этой ветки на форуме. Аж мурашки по коже. Да по началу в штыки воспринял ваши сообщения, но без ненависти. Просто мол. Ну чо он лезет и пишет не по делу и прочее бла-бла-бла. А щас вообще как-то восприятие изменилось. Улыбаюсь сижу. И ведь что я хотел от создания этой ветки в совокупности я получил + огромный заряд позитива и бодрости smile Вот что значит у вас тут клуб Трансерфиров!

Так что я еще больше всем всем всем желаю искренней доброты и успехов везде и всегда. спасибо за ощущения и советы:)

Добавлено спустя  508 s

AnnaR пишет:

..что признаете, что ваша жизнь и так приносит вам удовольствие. Если появится эта вещь, то просто будет лучше.

вот вы прям мои мысли прочли. я же все это вчера начал изучать. и мысли и планы и рынок. и вот думаю я получаю каждодневное удовольствие от своей жизни. что в принципе мне даже деньги для этого не нужны особо. минимум на еду и жизнь. и что я буду спокойно откладывать половину ЗП, а сам кайфовать от каждодневных дел и саморазвития + подкрепляя визуализаций дополнительной.

А про важность, вернее ее отсутствие я давно проникся как это, испытывать намерение без желания иметь. Так что проблем не будет.

С радостью напишу, когда и как это получится, или вообще к чему-то новому это приведет может.

Я думаю за первые два дня прекрасно получилось. Вчера конкретно так изучил рынок и выбрал идеальный для меня обьект от которого аж глаза загорелись. перерыл просто все варианты и железо (по первой специальности айтишник, так что тут не могу абы что выбрать). А сегодня зарядился поддержкой и позитивной энергий на этом форуме. Теперь только в путь, работать (визуализировать) и получать результаты от эксперимента smile

Добавлено спустя  88 s

Blackbird пишет:

Его туда батогами по заднице загнали и он искренне мечтает о БД и чтобы больше нигде и никогда не работать в принципе  biggrin

Что такое БД?

Изменено sherman (2020-04-25 13:07:33)

Не в сети

2020-04-25 13:06:07

AdSence
Thanks to ads

Re: Нужна помощь по вопросам визуализации вещи



Поблагодарили:

AnnaR, Колдун, Маска, Jassmine, Asergeev, Ксения11

#52 2020-04-25 13:17:24

Jassmine
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-23
Сообщений: 2,423

Re: Нужна помощь по вопросам визуализации вещи

Blackbird пишет:

.. писать то он будет суммарно дней 10 из этого времени а остальное топить в испепеляющей прокастинации .. Вот такой сценарий приблизительно  biggrin

Мне кажется, 10 дней хватит, методичка не должна быть большой, достаточно нескольких страниц, инструкция должна быть краткой и понятной, можно даже часть изобразить графически.. ))

Added after  50 s

sherman пишет:

Что такое БД?

Безусловный доход..

Не в сети

Поблагодарили:

sherman, Ксения11

#53 2020-04-25 14:44:16

Amaliya
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 2,114
Рейтинг :   889 

Re: Нужна помощь по вопросам визуализации вещи

Немного запоздало, но всёже.
Я на звание профессионала не претендую, но небольшое дополнение, я думаю, вам, Шерман, не будет лишним.

Вы несколько раз упомянули состояние своё -«до мурашек».
Это прекрасное состояние слияния Души и Разума и его можно ( и нужно!) использовать для реализации целей.
В нём много энергии.
Именно в этом состоянии( возможно вы уже научились достигать его без особых усилий)- попробуйте визуализировать предмет вашей мечты как можно чаще.
И уберите мысли о недостижимости, прямо метлой выметайте из головы.

Вселенная не глупая))), за копейку не выдаст много чего.
Ей нужно от вас большое желание и куча энергии( до мурашков)))).

Удачи вам, Шерман!
С удовольствием послушали бы о результатах- как вам всё удалось.

Изменено Amaliya (2020-04-25 14:45:14)

Не в сети

Поблагодарили:

Jassmine, Маска, sherman, KIA

#54 2020-04-25 15:58:11

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Нужна помощь по вопросам визуализации вещи

sherman,  Привет!

Ну во первых -  Зе вроде как тоже человек и мог ошибаться и по личному опыту (как тут некоторые "просили") я в нем давно разочарована и рекомендую и других авторов читать для полной картины.
Во вторых - не понимаю почему все ТС видят как волшебную халяву? Ведь даже тот же Зе всегда повторял, что надо и ноги в пространстве еще перемещать. И как раз четко градировал отличие мечты и намерения. И намерение описывал как решимость иметь и ДЕЙСТВОВАТЬ. А не просто картинки крутить.
Найдите его интервью тут - он даже свой опыт описывал,  как он свои результаты получал) Отнюдь не картинками)  Даже продвижение своей книжки начал с  рассылки и уж потом  его издатели заметили.

И про ноут так же) Конечно может свалиться и само, но шансы сами понимаете.. Проще хоть какие то шаги делать и вам откроются уже и возможности. У меня так и было с вещами - или премия неожиданная, или подарки и т.п. Так что какие то минимальные шаги лучше делать.

И вообще -  представьте если б картинки работали бы какой хаос бы в мире бы начался?)) Так что больше не картинки работает, а ваше состояние и убеждения.

Не в сети

Поблагодарил:

sherman

#55 2020-04-25 17:03:21

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Нужна помощь по вопросам визуализации вещи

Jassmine пишет:

методичка не должна быть большой, достаточно нескольких страниц, инструкция должна быть краткой и понятной

именно - краткость сестра таланта  biggrin  biggrin

Не в сети

Поблагодарили:

Jassmine, sherman

#56 2020-04-25 22:32:48

Blackbird
x
Откуда x
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 9,839
Рейтинг :   1650 

Re: Нужна помощь по вопросам визуализации вещи

Jassmine пишет:

Мне кажется, 10 дней хватит, методичка не должна быть большой, достаточно нескольких страниц, инструкция должна быть краткой и понятной, можно даже часть изобразить графически.. ))

Жасмин я свои приколы знаю как я это буду делать . Ты можешь 10 дней последовательно работать - Я НЕТ .. Вот для этого и нужно 10 лет . Из них рабочими будут как раз дней 10 не больше причем это даже не будут непрерывные дни и даже не дни а редкие минуты часто даже в неподходящее время . Все остальное время я буду беспробудно бухать заниматься прокастинацией . То есть тихо или громко активно ненавидеть что вот меня ЗАСТАВИЛИ написать методичку - "приковали цепями к ноутбуку" так что ни дыхнуть ни пернуть . Никакой свободы - свободу попугаям !!!! Ааааа ..Нехочу НИБУДУ  И побежал в поля . Пожил месяц на необитаемом острове со всеми удобствами - пялясь в облака .. Вернулся взглянул на текст - случайно написал еще абзац - посмотрел сколько осталось . Впал в тоску и уныние - снова возненавидел это дело и снова забрался с ногами в пещеру прокастинации месяца на два -три а то и на полгода .. Вот так я обычно и пишу - последний раз на прошлой работе я в таком режиме писал инструкцию на прибор . Так что знаю чем говорю  .

Не в сети

Поблагодарили:

sherman, Мэри

#57 2020-04-26 02:01:13

Ксения11
Забанен
Откуда Оттуда
Зарегистрирован: 2017-11-13
Сообщений: 1,704
Рейтинг :   -993 
Сайт

Re: Нужна помощь по вопросам визуализации вещи

sherman, еще тут вспомнилось.. и опять синхрония)) я вчера прям перед вашей темой читала про это у другого автора, но суть в том же)  Что мир зеркало и ты ему идешь на встречу и тогда и он тебе тоже, ты делаешь шаги к цели и она к тебе движется, что  и проверено моим и не только моим опытом)

Не в сети

Поблагодарил:

sherman

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела