Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг. (Страница 2) / Трансерфинг / Трансерфинг реальности

Трансерфинг реальности

Привет странникам!

Вы не вошли.

#26 2011-06-30 16:47:18

CApitan nemo
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-24
Сообщений: 47
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Angelika, задай себе вопрос, "моя ли это энергия?" через некоторое время ты можешь почуствовать, понять что это не твое..... 
методика взята вот сдесь и она действенна...... уверен через некоторое время к тебе вернется твой драйв.... просто дай себе время на освобождение

Изменено CApitan nemo (2011-06-30 16:48:21)

Не в сети

2011-06-30 16:47:18

AdSence
Thanks to ads

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.



#27 2011-07-01 02:06:48

Arnika
Да, я Странник :)
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 235
Рейтинг :   74 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Arnika пишет:

Надо не одну приглянувшуюся блузку мерить, а приглянуть много и все перемерить. smile

Кстати, а ведь похожий пример есть в Трансерфинге. Процитирую, пожалуй

Если вы хотите стать обеспеченным человеком, но при этом боитесь заходить в дорогие магазины, у вас ничего не получится. Если вы испытываете хоть малейшую неловкость в дорогом магазине, значит вы не готовы себе позволить иметь дорогие вещи. Продавцы в таких магазинах умеют мгновенно определять, кто к ним пришел: потенциальный покупатель, или любопытный с пустым кошельком. Покупатель ведет себя как хозяин, держится спокойно, уверенно и с достоинством – он осознает свое право выбирать. Любопытный, и очень жаждущий, но бедный, ведет себя как не приглашенный гость. Он держится скованно, напряженно, робко, чувствует на себе оценивающие взгляды продавцов, и чуть ли не извиняется за свое появление в таком престижном заведении. Он создает одновременно целый комплекс потенциалов важности: вожделение, зависть, чувство своей неполноценности, раздражение, недовольство.

Ну вот в принципе поэтому и стоит запомнить, как себя чувствует человек с большой суммой денег в кармане (не покупая!, кстати, люди, у ктороых не хватает денег на покупку, почему то уверены, что они в этих эксклюзивных магазинах обязательно должны что-то купить и такой мысли нет у людей обеспеченных) и потом эту свою внутреннию форму воспроизводить по желанию.
Это, по моему, на много эффективнее, нежели  купить вещь на последнее и потом не получить в полную меру удовольствия, ибо такая покупка может так и остаться всего лишь разовым актом.

Изменено Arnika (2011-07-01 02:08:42)

Не в сети

#28 2011-07-01 02:36:55

Олежка
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 33
Рейтинг :   13 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Angelika пишет:

ПОМОГИТЕ! ПОСОВЕТУЙТЕ, ЧТО ПОЧИТАТЬ, ПОДЕЛАТЬ! КАК ВЕРНУТЬ ЖИЗНЕННЫЙ АЗАРТ!

Angelika
Занимаясь трансерфингом, я обнаружил в своем подсознании место, где хранятся все правила моей жизни. Такой паспорт. В нем, например, каждый год мой возраст увеличивается на 1 год.
Вот я взял и переписал это правило на правило "Мне каждый год 30 лет".
Ха. Работает! Я себя чувствую именно на этот возраст, а самое интересное, тело перестраивается на выносливость, силу, активность, присущую именно этому возрасту.
Когда ты общалась со своей знакомой, ты позволила ей переписать у себя правило жизни "моя жизнь наполнена азартом".
Бери ручку, лист бумаги, напиши новое правило (текст твой) и верни себе нужное правило.
А потом наблюдай, как оно начнет работать. smile

Изменено Олежка (2011-07-01 02:47:20)

Не в сети

Поблагодарили:

Mi1Lena, Мария19

#29 2011-07-01 02:48:17

мурмурмяу
Званый гость
Зарегистрирован: 2011-06-30
Сообщений: 19
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Анна пишет:

Благодарю за ответ.
Совсем недавно, в среду случайно попала на семинар одной московской женщины. Думаю, хватит сидеть и быть слушателем- отличный шанс, чтобы поработать с тренером. И в итоге, мой мир потерпел крах, в два пятнадцать Она добралась до глубины проблемы при всем народе ее раскрыла, зашла в прошлое до момента оплодотворения яйцеклетки, и на следующий день упархнула. А я уже который день хожу с открытой раной в голове. Только поднимаешься в гору мыслями и поступками- как РАЗ..... и с ветерком катишься вниз.
Вывод: как сделать капитальный ремонт в доме не поднимая полы и не сдирая штукатурки со стен? Или Это Мое прошлое. Принимаю. Но строю Свое Будущее осознанно. Но как, раз нами руководит опыт прошлого?
Или "Все смешалось в доме Облонских?" wacko

Это ты создаешь для себя правило - "мной руководит опыт прошлого", для того чтобы остаться в этой игре, ты даже соответствующий тренинг нашла. Ты и только ты устанавливаешь правила, поэтому поменяй их.

Не в сети

Поблагодарил:

Мария19

#30 2011-07-01 03:58:17

Nataly London
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2011-07-01
Сообщений: 1,944
Рейтинг :   594 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

1.Как эффективно практиковать ТС, если пребываешь в глубокой депрессии? (с 2005 года) и точно знаю, что это то, что мне сейчас нужно (ТС)
(когда пытаюсь хоть как-то радоваться, хотя уже не помню, что это такое лет пять, не говоря уже о счастье, по крайней мере, пытаюсь себя настроить на позитив (спасает только музыка, тк хоть как-то отвлекает от тяжелых мыслей и то не надолго),тут же  "спускают на землю" филиологические или психо-эмоц-е "недомогания", соответствующие  депрессии  (-панич-е атаки, когда думаешь, что умираешь из-за того, что внезапно, причем не накручивая себя в мыслях, появляется панический ужас. страх умереть: трудно дышать, темнеет в глазах, сердце как будто останавливается и тд;-неврозы;- апатия - то, что раньше интересовало, сейчас как-то по угасло.пропал интерес к жизни, не вижу в ней смысла и мотивации жить. все равно все умрем;с концентрацией внимания проблемы - рассеянность и забывчивость;-постоянные внутреннее напряжение и тревога все часы бодрствования! я не преувеличиваю КАК В ТАКОМ СОСТОЯНИИ РАССЛАБИТЬСЯ И ТРАНСЕРФИТЬ?!;-энергии нет вообще с самого утра как будто не спала 3 дня подряд. хочется только: есть, спать. не выхожу на улицу бывает по 3-10 дней и дольше, тк на фоне депрессии развилась нешуточная социофобия-кажется, что всей надо мной смеются, ухмыляются. у меня меняется походка: неуверенная. спотыкающаяся, только из-за того, что на меня смотрят, а так все с походкой нормально, когда одна на улице. поэтому и не выхожу такое длительное время, чтобы себя лишний раз не "расстраивать". или выхожу в 6-7 утра, когда на улице почти никого нет. чувствую себя какой-то ненормальной. и еще целый ряд десятков симптомов депрессии и невроза, кот-е я просто не назвала... Уже думаю начать курс лечения антидепрессантами, естес-но после конс-ции психотер-та, но, честно говоря побаиваюсь - вдруг после лечения случится еще более тяжолый рецидив. это будет означать, что их всю жизнь принимать что-ли? я так не хочу, но и жить так, как я сейчас живу просто невыносимо!!!!). Читаю ТС, да отвлекаюсь на некоторое время (теперь помимо люб-й музыки есть еще и ТС как стимул) от негативных мыслей, но...
2. И достаточно ли одной книги "Транс-г реал-ти " для получения результатов, или обяз-но еще читать  "Вершитель реал-ти" и "за 78 дней"?

blush  может, у кого-то что-то похожее было....

Не в сети

#31 2011-07-01 06:10:49

suletih
Участник
Зарегистрирован: 2011-07-01
Сообщений: 2
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как соответствует Трансерфингу соотношение: определить цель, не задумываться над путями достижения, переставлять ноги по пути к цели. Если всё же переставлять ноги по пути к цели, то пути  должны быть известны? Заранее благодарен.

Не в сети

#32 2011-07-01 06:22:31

Василиса
потомушта Вася
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 429
Рейтинг :   89 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

suletih, это не совсем одно и то же - переставлять ноги и не задумываться над путями достижения цели. Допустим, твоя цель - карьера, какая-нибудь определенная высокопоставленная должность в престижной компании. Как ты туда попадешь - забота твоего мира. А переставлять ноги в этом конкретном случае будет профессиональное совершенствование, учеба, практика..

Не в сети

#33 2011-07-01 06:37:10

Arnika
Да, я Странник :)
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 235
Рейтинг :   74 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

А ещё, когда разворачивается сценарий нашей цели, появляются разные события, о которых мы на данный момент  можем даже не иметь понятия ( а это могут быть "случайные" встречи с определенными людьми, интересные предложения, нужные телефонные звонки, чем-то привлекшая наше внимание информация в СМИ, случайно услышанный разговор незнакомых людей в обществнном транспорте или в банальной очереди и так далее....) и наша задача отреагировать, заметить, начать действовать.
То есть путь к цели разворачивается по ходу дела, а наша задача не спать, а действовать исходя из новых данных.

Не в сети

#34 2011-07-01 08:50:05

Берёзка
Электронная фея
Откуда Голографической вселенной
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 856
Рейтинг :   113 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Freddie Mercury пишет:

1.Как эффективно практиковать ТС, если пребываешь в глубокой депрессии? (с 2005 года) и точно знаю, что это то, что мне сейчас нужно (ТС)
(когда пытаюсь хоть как-то радоваться, хотя уже не помню, что это такое лет пять, не говоря уже о счастье, по крайней мере, пытаюсь себя настроить на позитив (спасает только музыка, тк хоть как-то отвлекает от тяжелых мыслей и то не надолго),тут же  "спускают на землю" филиологические или психо-эмоц-е "недомогания", соответствующие  депрессии  (-панич-е атаки, когда думаешь, что умираешь из-за того, что внезапно, причем не накручивая себя в мыслях, появляется панический ужас. страх умереть: трудно дышать, темнеет в глазах, сердце как будто останавливается и тд;-неврозы;- апатия - то, что раньше интересовало, сейчас как-то по угасло.пропал интерес к жизни, не вижу в ней смысла и мотивации жить. все равно все умрем;с концентрацией внимания проблемы - рассеянность и забывчивость;-постоянные внутреннее напряжение и тревога все часы бодрствования! я не преувеличиваю КАК В ТАКОМ СОСТОЯНИИ РАССЛАБИТЬСЯ И ТРАНСЕРФИТЬ?!;-энергии нет вообще с самого утра как будто не спала 3 дня подряд. хочется только: есть, спать. не выхожу на улицу бывает по 3-10 дней и дольше, тк на фоне депрессии развилась нешуточная социофобия-кажется, что всей надо мной смеются, ухмыляются. у меня меняется походка: неуверенная. спотыкающаяся, только из-за того, что на меня смотрят, а так все с походкой нормально, когда одна на улице. поэтому и не выхожу такое длительное время, чтобы себя лишний раз не "расстраивать". или выхожу в 6-7 утра, когда на улице почти никого нет. чувствую себя какой-то ненормальной. и еще целый ряд десятков симптомов депрессии и невроза, кот-е я просто не назвала... Уже думаю начать курс лечения антидепрессантами, естес-но после конс-ции психотер-та, но, честно говоря побаиваюсь - вдруг после лечения случится еще более тяжолый рецидив. это будет означать, что их всю жизнь принимать что-ли? я так не хочу, но и жить так, как я сейчас живу просто невыносимо!!!!). Читаю ТС, да отвлекаюсь на некоторое время (теперь помимо люб-й музыки есть еще и ТС как стимул) от негативных мыслей, но...
2. И достаточно ли одной книги "Транс-г реал-ти " для получения результатов, или обяз-но еще читать  "Вершитель реал-ти" и "за 78 дней"?

blush  может, у кого-то что-то похожее было....

Freddie Mercury, у меня было что0то подобное, но не так глубоко и не так долго. Но всё могло бы быть именно так, потому что хотелось мне именно таких вещей, которые делаете Вы. Есть, спать, никого не видеть, никуда не выходить,. Телефон - это вообще был мой кошмар. Я просто не желала, да и часто не брала трубку.

Энергии тоже по утрам не было. Заставляла вставать и двигаться по жизни ответственноть за семью, за бизнес. Но я уже понимала тогда, что тут дело времени, когда я сломаюсь окончательно. Добавить к этому моё абсолютное непринятие помощи от других лиц, в следствии чего я всё держала в себе.
Именно тогда ко мне попала в руки первая эзотерическая книжка. Это был небольшой, но подъём и в энергетическом и психологическом смысле. Были потом и дни когда я фантанировала и люди вокруг ноднократно говорили, что я свечусь. И периоды энергетических упадков. Но я научилась не попадать на край той психологической пропасти. Иногда подхожу поближе, но вовремя себя останавливаю.

Ну во первых скажу, что скорее всего вы не реализовываете себя в жизни в нужном направлении. У вас должно быть внутреннее стремление делать что-то определённое, что васм доставляем супер-удовлетворение. Вы это знаете, даже если уже давно затолкали эту идёю поглубже как невозможную, глупую, позднюю и т.д. Попробуйте вспомнить, от какого действия вы получали наибольшее моральное удовлетворение, когда во время его делания забывали о времени?

Во вторых - надо работать с энергетикой. Сейчас через силу Воли. Есть множетсво методик. Мне помогает пробежка по утрам и контрастный душ. Но по началу заставить себя встать пораньше, одеться и выйти на пробежку - сложно. Сложнее даже не в первый, а на 3-5 раз. Тут надо быть с собой жёстким. Потом станет проще и легче, особенно после получения первых результатов.

Ну и в Вашем случае надо обязательно начать практиковать медитации. Понятно, что в таком состоянии вам медитировать не удастся, но удасться войти в более спокойное состояние, которое со временем будет усиливаться. А пока на первых порах просто садитесь (именно садитесь) в позу со скрещенными ногами и перемещайте Сознание в область Сердца. Старайтесь максимально концентрироваться осознание на этой точке. Мысли будут уводить, но как только вы это заметите - возвращайтесь обратно к Сердцу.

Насчёт социофобии - это пройдёт как следствие, когда вы немного прийдёте в себя. Но и сейчас вам могу сказать, что люди в первую очередь озабочены собой, чтобы обращать на вас какое-то внимание. Так что смешки и ухмылки лишь плод Вашей неуверенности в себе. Ваш Разум ваш практически поработил и согнул пополам. Не давайте ему такой власти над Вами. Он призван вам служить, но не владеть вами.

Я может тут много и сумбурно написала. Старалась вспомнить события 6-7 давности. Если вас что-то пригодится и "замурчит" буду рада. Если будут более конкретные вопросы - пишите. Смогу - отвечу.  smile

Не в сети

#35 2011-07-01 09:15:52

Берёзка
Электронная фея
Откуда Голографической вселенной
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 856
Рейтинг :   113 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Freddie Mercury

Вот тут давали простые упражнения для повышения энергетики

http://transurfingonline.ru/forum/viewtopic.php?id=104

Тут тема про йогу -http://transurfingonline.ru/forum/viewtopic.php?id=98 .
Можете задать там вопрос про простые упражнения для повышения энергии и жизненного тонуса. Думаю Ун-дина вам сможет посоветовать что-то простое и толковое.

Не в сети

#36 2011-07-01 10:06:59

Кыся
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 121
Рейтинг :   53 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Freddie Mercury , вот похожая темка на старом форме, глянь...
[Ссылка]

Не в сети

#37 2011-07-01 11:11:06

Nataly London
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2011-07-01
Сообщений: 1,944
Рейтинг :   594 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Березка, дело в том, что я с этим состоянием боролась с 15 лет,с 2005 и до 2008г.: скрывалась за маской клоуна,веселила остальных до слез, а сама как будто лечу в пропасть. (даже все удивились,что со мной такое резко произошло? Да не резко, я просто скрывала...) Т.е, я не сразу опустила руки, а старалась притупить депрессию морально и без лекарств. Но с 2008г. она начала значительно усугубляться. Я даже взяла Академ на год, но в итоге, вообще забрала док-ты...
_________________
Насчет медитаций - попробую smile
А спорт - я уже 4 года ежедневно занимаюсь на велотренажоре (это уже автоматически, как почистить зубы) + 3-4 раза в неделю занимаюсь по программе Синди Кроуфорд.
_________________
Насчет телефонов, как я вас понимаю! Я уже 2,5 года отключаю телефон(т.к один лишь звук звонка: и все тело напрягается, становится трудно дышать. как будто не знаю что там сообщат страшного shok , если я возьму трубку. Двух лучших подруг забросила (2 года не выхожу на контакт, а они приходили,я просто не открывала, типо дома нет и по сей день так. И в то же вр.,очень скучаю по ним. Как ни странно такое противоречие возможно - не хотеть общаться, т.к нет никакой "лишней" энергии на всего лишь разговор и скучать одновременно. Мне 22 года, а чувствую себя на 80 лет)
__________________
Насчет стези. Я жутко хочу выучить англ. яз и уехать жить в Лондон!!!  yahoo (т.к чувствую себя в России как не в своей тарелке, как будто не там родилась. Я не была ни разу в Лондоне, но не знаю, тянет туда всей душой и все )
Может, даже фотографией заниматься,т.к замечала за собой умение улавливать нужный кадр, атмосферу, когда фотографировала раньше. Даже в свалке можно найти нечто футуристическое и захватывающее. Ассоциации с другим миром: что-то теплое, светлое и знакомое.Но, опять-таки,нет энергии. Начинала в прошлом месяце хоть как-то самост-но изучать англ. яз., но, блин, внимание рассеянное, с памятью фигня какая-то (из-за перенапряжения общего наверное). Короче,ничего путного не вышло.
____________________
На той неделе просмотрела живые уроки Вадима  dirol Зеланда, так воодушевило))) yahoo  Сама многое из сказанного им замечала, но не могла объяснить толком что из чего вытекает... А так, после видео, многое прояснилось.
Попросила брата книгу привезти (он покупал в 2004г)"Трансерфинг реальности", а др. у меня пока нет. Посмотрю, что из этого получится. wacko
_____________________
Березка и Кыся, спасибо за ссылки give_rose

Не в сети

Поблагодарил:

smb

#38 2011-07-01 11:27:21

Nataly London
Участник
Откуда Екатеринбург
Зарегистрирован: 2011-07-01
Сообщений: 1,944
Рейтинг :   594 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Березка, на днях вспомнила картину "Унесенные ветром", точнее любимое выражение Скарлетт  "подумаю об этом завтра" . Совпадение smile  (это я про вашу подпись....)
Спасибо вам огромное за ответ-поддержку:)
_________________________________________________
И сорри, если кому-то испортила настроение  blush

Не в сети

#39 2011-07-01 11:47:28

Кыся
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 121
Рейтинг :   53 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Freddie Mercury, и смени подпись обязательно. Наши форумы-волшебные, и аватарки и подписи работают тут же  wink

Не в сети

#40 2011-07-01 11:56:58

Берёзка
Электронная фея
Откуда Голографической вселенной
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 856
Рейтинг :   113 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Freddie Mercury пишет:

Березка, на днях вспомнила картину "Унесенные ветром", точнее любимое выражение Скарлетт  "подумаю об этом завтра" . Совпадение smile  (это я про вашу подпись....)
Спасибо вам огромное за ответ-поддержку:)
_________________________________________________
И сорри, если кому-то испортила настроение  blush

Совпадения по сути не бывает. Просто мы не всегда замечаем связь между думками и реальностью.

А настроение испортить... Что-то вспомнилось "Никого нельзя обидеть, если он сам не решает быть обиженным". Так же с настроением.

Не в сети

#41 2011-07-01 11:57:21

Берёзка
Электронная фея
Откуда Голографической вселенной
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 856
Рейтинг :   113 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

И я про подпись только что хотела заметить  smile

Не в сети

#42 2011-07-02 15:00:47

A-Lissa
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 17
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

У Сильвы есть отличное аудио-упражнение для погружения, расслабления и медитации. Меня всегда вырубает!

Не в сети

#43 2011-07-06 05:08:23

suletih
Участник
Зарегистрирован: 2011-07-01
Сообщений: 2
Рейтинг :   

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Здравствуйте.
А как такая ситуация? Где-то месяц, как определился с целью. С подъёмом начал собирать информацию, начали приходить оригинальные решения - переставляю ноги. Вчера на работе нчал медитировать. Вошёл в состояние. Часто практикую путешествия по телу. Поблуждал по внутренним органам. Пришла мысль выполнить мысленно "Око возрождения". Когда начал выполнять, ощутил, что дышу реально. Подумал, что такие занятия увеличат энергетику для достижения цели. Внезапно неизвестный голос на родном мне язике отчётливо произнёс: "Ты ещё не нашёл цель, в которой будешь счастлив" (дословно). Прекратил занятие. Вернулся. Принялся за работу, но всё время думал про услишанное. Ночью часа три пытался войти в состояние, чтобы уточнить, но ничего не получилось. Начало чесаться тело. Когда прекратил - уснул и спал "как убитый" до 8.00, хотя обычно просыпаюсь в 6.00. Что это может быть? Заранее благодарен

Не в сети

#44 2011-07-06 05:20:13

Зверобой
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-23
Сообщений: 288
Рейтинг :   33 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

"Никого нельзя обидеть, если он сам не решает быть обиженным" ... вроде бы понятно... но что-то здесь не так. Когда что-то причиняет боль (неважно какую), невозможно эту боль не ощущать...

Не в сети

#45 2011-07-06 06:14:39

Arnika
Да, я Странник :)
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 235
Рейтинг :   74 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Зверобой пишет:

"Никого нельзя обидеть, если он сам не решает быть обиженным" ... вроде бы понятно... но что-то здесь не так. Когда что-то причиняет боль (неважно какую), невозможно эту боль не ощущать...

А позволь себе пообижаться, позволь себе решить быть обиженным,  делать вид, что не обиделся и действительно не обидиться это разные вещи и, думаю, не стоит насильно пытаться не обижаться, если оно у тебя внутри обижается.
Но... можно смаковать это чувство, а можно с ним поработать, или ещё что-то с ним делать.  Но и здесь позволить себе сознательно сделать выбор. rolleyes

Не в сети

#46 2011-07-06 08:12:42

Берёзка
Электронная фея
Откуда Голографической вселенной
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 856
Рейтинг :   113 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

suletih пишет:

Здравствуйте.
А как такая ситуация? Где-то месяц, как определился с целью. С подъёмом начал собирать информацию, начали приходить оригинальные решения - переставляю ноги. Вчера на работе нчал медитировать. Вошёл в состояние. Часто практикую путешествия по телу. Поблуждал по внутренним органам. Пришла мысль выполнить мысленно "Око возрождения". Когда начал выполнять, ощутил, что дышу реально. Подумал, что такие занятия увеличат энергетику для достижения цели. Внезапно неизвестный голос на родном мне язике отчётливо произнёс: "Ты ещё не нашёл цель, в которой будешь счастлив" (дословно). Прекратил занятие. Вернулся. Принялся за работу, но всё время думал про услишанное. Ночью часа три пытался войти в состояние, чтобы уточнить, но ничего не получилось. Начало чесаться тело. Когда прекратил - уснул и спал "как убитый" до 8.00, хотя обычно просыпаюсь в 6.00. Что это может быть? Заранее благодарен

Так дословно наверно и значит - что пока цель в которой будете счастливы вам не известна. Вероятна речь идёт о какой-то фундаментальной цели в вашей Жизни. Как правило это относится либо в делу Жизни (работа, увлечения) либо дела семейные. Но это совсем не означает, что промежуточные цели не стОят внимания.
А по поводу ночного события... Может это означает, что Вам всё сказали днём и пора доверять внутреннему голосу (интуиции) в первого раза, а не пытаться всё обдумать и перепроверить?  smile

Не в сети

#47 2011-07-06 08:15:46

Берёзка
Электронная фея
Откуда Голографической вселенной
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 856
Рейтинг :   113 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Arnika пишет:

А позволь себе пообижаться, позволь себе решить быть обиженным,  делать вид, что не обиделся и действительно не обидиться это разные вещи и, думаю, не стоит насильно пытаться не обижаться, если оно у тебя внутри обижается.
Но... можно смаковать это чувство, а можно с ним поработать, или ещё что-то с ним делать.  Но и здесь позволить себе сознательно сделать выбор. rolleyes

Мне важно самой себе признаваться в том, что в данный момент я обижена. Это меняет мой ракурс восприятия именно на то, что я ОБИДЕЛАСЬ  и почему на это я обиделась. Человек который меня обидел как правило практически не при чём. Ну мало ли кому что в голову прийдёт. Меня интересует почему именно я так на это среагировала. Как-то так  rolleyes

Не в сети

#48 2011-07-06 10:02:52

Arnika
Да, я Странник :)
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 235
Рейтинг :   74 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Берёзка пишет:

Мне важно самой себе признаваться в том, что в данный момент я обижена. Это меняет мой ракурс восприятия именно на то, что я ОБИДЕЛАСЬ  и почему на это я обиделась. Человек который меня обидел как правило практически не при чём. Ну мало ли кому что в голову прийдёт. Меня интересует почему именно я так на это среагировала. Как-то так  rolleyes

Да, я тоже считаю, что главное признаться в том, что обижена. Но... если обижена, так от себя то особенно и не скроешь. Я когда не обижаюсь - ну так это же для меня понятно, просто не задевает ситуация. smile
А человек, который обидел, тоже  при чем. Он тоже выполнил свою роль.

Короче, у меня это так. dirol  Я при всем понимании ситуации внешне могу позволить обидчику дать сдачи. Всякие анализы ситуации тоже будут - это внутренняя работа. А внешне могу себе позволить, чтобы другому неповадно было. Это и его урок.

Не в сети

#49 2011-07-13 14:56:23

Хельг
Участник
Зарегистрирован: 2011-06-22
Сообщений: 33
Рейтинг :   38 

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Freddie Mercury пишет:

А спорт - я уже 4 года ежедневно занимаюсь на велотренажоре (это уже автоматически, как почистить зубы) + 3-4 раза в неделю занимаюсь по программе Синди Кроуфорд.

Занятия на велотренажёре - это тренировка только тела (автоматически, как почистить зубы smile). Не выходя из своего дома-крепости. Хорошо бы для души добавить, например, один раз в неделю выход на природу. Выбрать определённый день, заранее подготовиться к нему, назвать эту тренировку-полупрогулку-полупробежку как-нибудь задорно, с юмором. Например, "Побег из Шоушенка" smile или "Квест в поисках утраченной энергии". Чтобы душа освежалась. Привал затянулся, пора уже просыпаться. smile

Не в сети

#50 2011-07-13 15:00:19

Richman
शान्तिः
Зарегистрирован: 2011-04-27
Сообщений: 17,195
Рейтинг :   1321 
Сайт

Re: Экспресс-консультация. Практикуем Трансерфинг.

Кроме турников-тренажёров гулять, обязательно гулять! Каждый день, не менее 5 км, лучше 15. Не обязательно ставить рекорды скорости, просто гуляйте с удовольствием, без спешки. Захотите пробежаться — пробегитесь. Устаните — посидите на лавочке. Никаких магазинов и прочих заведений. Гулять бесцельно, ради удовольствия, туда, куда глаза глядят.

Не в сети

Users in this topic: 0 guests, 0 registered users


Подвал раздела